Hip-Hop.Ru
Страница 8 из 10: 12345678910

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Журналистика и всё, что с этим связано (https://www.hip-hop.ru/forum/zhurnalistika-i-vsyo-chto-s-etim-svyazano-139884/)

яснопонятно 19 февраля 2010 16:28

Тебя бы даже к стадиону не подпустили бы:o:zloypiton:

Grunia 19 февраля 2010 16:34

Цитата:

Цитата от двавилл (Сообщение 1069318929)
Хочу сходить в редакцию , предложить тематику на которую буду писать статьи . Принять могут ? Или посыл на хуй обеспечен ? :D

:black:

у меня знакомые когдато ходили и в редакцию газеты и делали статью про х-х культуру города, сами себя попиарили, но денег не получили, ну на самом деле если не хочешь идти то просто позвони в редакцию, скажи мол такая хуета, запишись на собеседование

парамон 19 февраля 2010 16:37

Цитата:

Цитата от ls'ик (Сообщение 1069319012)
Тебя бы даже к стадиону не подпустили бы:o:zloypiton:

да:D:horosho:

Владик 2Ville 19 февраля 2010 17:00

Цитата:

Цитата от Grunia (Сообщение 1069319063)
Цитата:

Цитата от двавилл (Сообщение 1069318929)
Хочу сходить в редакцию , предложить тематику на которую буду писать статьи . Принять могут ? Или посыл на хуй обеспечен ? :D

:black:

у меня знакомые когдато ходили и в редакцию газеты и делали статью про х-х культуру города, сами себя попиарили, но денег не получили, ну на самом деле если не хочешь идти то просто позвони в редакцию, скажи мол такая хуета, запишись на собеседование

Ну статьи на политическую тематику , так что вопрос с баблом может обстоять иначе :rolleyes:
Спасибо :bokal:

:black:

Малой 19 февраля 2010 17:07

Цитата:

Цитата от двавилл (Сообщение 1069318416)
Кто работает ? Кто знает всю эту систему ? Как туда устроиться ? Можно ли придти в редакцию и предложить свою кандидатуру , чтобы писать статьи в газеты ? Будут ли платить ? :rolleyes:

:black:

я работал...писал небольшие статьи в еженедльную газету
предложили работу знакомые
платили около 10:o

хмурые дни 19 февраля 2010 17:17

Чтобы работать журналистом - надо быть очень дерзким и иметь более, чем одну извилину. И тогда при удачном стечении обстоятельств все может сложиться очень неплохо.

эйкактебятам? 19 июля 2010 15:38

Журналистика
 
Уважаемые форумчане!
В этом году я твёрдо решил поступить на жур фак, уже подал документы в некоторые вузы и жду творческого конкурса. До некоторого времени я был уверен, что я этого хочу, но когда начал думать о перспективах стало как то не по себе. Найду ли я работу, не пойдут ли даром траты денег за год обучения? Это между прочим не маленькая сумма.
Ваше мнение по этому поводу или есть ли здесь такие кто закончил жур фак. Посоветуйте, что делать:)

Рока 19 июля 2010 15:40

если не будешь продажной единицей единоросов, то всех благ:o

Dаnte_Sorel 19 июля 2010 15:40

перешел на пятый курс журфака
на третьем понял, что это абсолютно не мое

Коктейль Молотова 19 июля 2010 15:43

сама по себе профессия не плохая, доходная, но вот врятли востребована. конечно найти работу можно и в любом интернет издании это не сложно, но врятли ты этого хочешь. по сути главное стремление к этому. будешь хорошим специалистом будешь иметь доход, нет тут уже все получай другое образование, благ:horosho:

эйкактебятам? 19 июля 2010 15:45

Цитата:

Цитата от Dаnte_Sorel (Сообщение 1070650361)
перешел на пятый курс журфака
на третьем понял, что это абсолютно не мое

Чем дальше заниматься будешь?:confused:
Цитата:

Цитата от Hammit (Сообщение 1070650379)
сама по себе профессия не плохая, доходная, но вот врятли востребована. конечно найти работу можно и в любом интернет издании это не сложно, но врятли ты этого хочешь. по сути главное стремление к этому. будешь хорошим специалистом будешь иметь доход, нет тут уже все получай другое образование, благ:horosho:

Буду стараться)

Chopisdish 19 июля 2010 15:56

незнаю..мне кажется журналистов щяс уже крутых достаточно...
по мне так.. :dovolen::p:morkovka:

эйкактебятам? 19 июля 2010 15:58

Цитата:

Цитата от Chopisdish (Сообщение 1070650476)
незнаю..мне кажется журналистов щяс уже крутых достаточно...
по мне так.. :dovolen::p:morkovka:

Все крутые по моему работают на топ каналах телевидения или же в топ журналах, а мне этого не надо, где нибудь бы попроще и все:) Главное обеспечить семью в будущем:rolleyes:

Chopisdish 19 июля 2010 16:05

Цитата:

Цитата от эйкактебятам? (Сообщение 1070650502)
Цитата:

Цитата от Chopisdish (Сообщение 1070650476)
незнаю..мне кажется журналистов щяс уже крутых достаточно...
по мне так.. :dovolen::p:morkovka:

Все крутые по моему работают на топ каналах телевидения или же в топ журналах, а мне этого не надо, где нибудь бы попроще и все:) Главное обеспечить семью в будущем:rolleyes:

ну а почему бы и не на топ журналы и телевиденье?
чем мешает? :o:saint: :noob:

j-spark-le 19 июля 2010 16:07

Я сейчас на второй курс перешёл. После практики на местном телевидении, понял - моё:)

эйкактебятам? 19 июля 2010 16:08

Цитата:

Цитата от Chopisdish (Сообщение 1070650570)
Цитата:

Цитата от эйкактебятам? (Сообщение 1070650502)
Цитата:

Цитата от Chopisdish (Сообщение 1070650476)
незнаю..мне кажется журналистов щяс уже крутых достаточно...
по мне так.. :dovolen::p:morkovka:

Все крутые по моему работают на топ каналах телевидения или же в топ журналах, а мне этого не надо, где нибудь бы попроще и все:) Главное обеспечить семью в будущем:rolleyes:

ну а почему бы и не на топ журналы и телевиденье?
чем мешает? :o:saint: :noob:

Много работы и большая отвественность думаю. Куда проще в средних журналах да местных газетах. Зарплата по идее одинакова, чуть меньше пусть.:)

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Цитата:

Цитата от j-spark-le (Сообщение 1070650584)
Я сейчас на второй курс перешёл. После практики на местном телевидении, понял - моё:)

В Харькове говорят учат лучших специалистов Украины в сфере журналистики, но дорого, моя семья не потянет:( Думаю мне тоже понравится:)

j-spark-le 19 июля 2010 16:12

Цитата:

В Харькове говорят учат лучших специалистов Украины в сфере журналистики, но дорого, моя семья не потянет Думаю мне тоже понравится
Я не в Харькове учусь) А в российском городке) я из Харькова лет пять как уехал:)

эйкактебятам? 19 июля 2010 16:15

Цитата:

Цитата от j-spark-le (Сообщение 1070650622)
Цитата:

В Харькове говорят учат лучших специалистов Украины в сфере журналистики, но дорого, моя семья не потянет Думаю мне тоже понравится
Я не в Харькове учусь) А в российском городке) я из Харькова лет пять как уехал:)

Ну главное чтоб и в твоём городе хороших специалистов выпускали ;)

Цербер 19 июля 2010 16:19

Цитата:

Цитата от Hammit (Сообщение 1070650379)
ама по себе профессия не плохая, доходная, но вот врятли востребована

в каком месте она доходная поясни? писать статейки о всякой хуйне в местные газетёнки за мизерную оплату?

Шура Балаганов 19 июля 2010 16:20

Цитата:

Цитата от Удав (Сообщение 1070650685)
Цитата:

Цитата от Hammit (Сообщение 1070650379)
ама по себе профессия не плохая, доходная, но вот врятли востребована

в каком месте она доходная поясни? писать статейки о всякой хуйне в местные газетёнки за мизерную оплату?

Удав, а ты вообще чем по жизни занимаешься акромя модерирования? :)

Icy 19 июля 2010 16:21

Цитата:

Цитата от Справа Всё ИМХО (Сообщение 1070650691)
Цитата:

Цитата от Удав (Сообщение 1070650685)
Цитата:

Цитата от Hammit (Сообщение 1070650379)
ама по себе профессия не плохая, доходная, но вот врятли востребована

в каком месте она доходная поясни? писать статейки о всякой хуйне в местные газетёнки за мизерную оплату?

Удав, а ты вообще чем по жизни занимаешься акромя модерирования? :)

Ему и этого хватает :morj:

Кристина ПЭ 19 июля 2010 16:23

я вот диплом бухгалтера получил, и никуда не берут без стажа работы
и вообще это не моё
пошёл щас на финансиста, и потом на международные экономические отношения хочу поступить, там уже посерьёзнее делюга :seva:

Шура Балаганов 19 июля 2010 16:25

Сухая статистика гласит, что в России только каждый пятый работает по своей специальности :)

Пы.Сы. после окончания универа естстнно)

Коктейль Молотова 19 июля 2010 16:29

Цитата:

Цитата от Удав (Сообщение 1070650685)
Цитата:

Цитата от Hammit (Сообщение 1070650379)
ама по себе профессия не плохая, доходная, но вот врятли востребована

в каком месте она доходная поясни? писать статейки о всякой хуйне в местные газетёнки за мизерную оплату?

Средняя зарплата 400$ насколько я знаю, при всем желании можно работать в нескольких интернет газетах помимо того, что работаешь где то поблизости будь то телевидение или местная газета. Работа то не пыльная. Конечно это не айс по сравнению с юристом которого возьмут по блату работать родственники, или же экономиста и менеджера по продажам. Но все же заработать на этом деле можно. ИМХО
Я конечно далек от журналистики, но вот судя по тем с кем общаюсь образовался вот такой вот взгляд на все это:)

эйкактебятам? 19 июля 2010 16:36

Цитата:

Цитата от Справа Всё ИМХО (Сообщение 1070650728)
Сухая статистика гласит, что в России только каждый пятый работает по своей специальности :)

Пы.Сы. после окончания универа естстнно)

Я в Украине живу у нас наверно похуже будет:(


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.
Страница 8 из 10: 12345678910

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.