Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 8: 12345678
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2003, 23:55
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #26 (ПС)
Уже в продаже по всей стране + в специалицированных магазинах:

в сети СОЮЗ
НОВАЯ МУЗЫКА
United Styles
ГОРБА

со следующей недели:

ХОБГОБЛИН
Funky S3T
100%

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Sneg
Сообщения: 437
Регистрация: 24.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2003, 00:05
  #27 (ПС)
Альбом от сэмплера отличается разительно. Версия /На фоне темноты/ другая , с Рэплэнда старого , /Следующий Выход 2001/ , /Ангел/ не вошёл , /засучив по локоть рукава я говорю слова.../ и /не забывай Казань братан.../ не вошли в альбом. Это можно понять - он не резиновый. С Nonamerz тоже хороший трек. Ну и конечно /Весна/ и вот /Болезнь/ классно.

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 392
Регистрация: 27.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2003, 09:07
Отправить сообщение для Andy Gurov с помощью AIM Отправить сообщение для Andy Gurov с помощью Yahoo
  #28 (ПС)
Наконец-то купил, правда - пока только на кассете. И послушать успел только 1 раз.
По "результатам" одного прослушивания подробно писать что-то не очень хочется, поэтому пока только то, сразу бросилось в глаза (в уши? ).
Так вот, практически все темы, которые так или иначе стали доступны до выхода альбома, подверглись перезаписи... Причем, чем значительней такая переработка, тем сильней темы проигрываают оригиналам ... Наиболее заметно это на "Фамилии" и "За забором".
У остальных изменений меньше и, соответственно, радуют они практически так же, как оригиналы .
Почему тема с ЮГами называется "800 км", я совершенно не понял
С NoNamerz - запись 2001 года??? Ничего себе...
Тайм из "Фристайла" - это Тима Газу? Неплохо он читает.

Ну и по поводу не вошедших в альбом тем, прозвучавших в сэмплере - выдвину свое предположение...
Наверное, сэмплер - не на 1 альбом, а сразу на 2!!! Т.е., и к 3-му альбому...

В любом случае, альбом, без спору, хорош!!!

offline
Ответить с цитированием
просто хороший человек
Сообщения: 59
Регистрация: 31.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2003, 18:09
  #29 (ПС)
Альбом порадовал, пока могу выделить "Огонь Войны" и "800 км". В 800 км порадовал куплет Винта.
В общем альбом классный.

2 Andy Gurov: 800 км, видимо расстояние между Москвой и Казанью

offline
Ответить с цитированием
великий Че
Сообщения: 278
Регистрация: 26.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2003, 22:00
Домашняя страница
  #30 (ПС)
Тайм это из Бурана

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 161
Регистрация: 16.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2003, 20:48
  #31 (ПС)
Альбом отличный!!!RESPECT Злой дух.Больше всего мне понравились темы с Ю.Г.ами и Nonamerz,а также "За Забором".Вообще все песни хорошие!!!

offline
Ответить с цитированием
.... ...
Сообщения: 68
Регистрация: 06.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2003, 12:27
  #32 (ПС)
Постараюсь ответить на все вопросы:
1.В. Почему в сэмплере слышно одно , а на самом деле другое?
О. альбом писался в период с 1998 года по 2002 за это время было сделанно немало, пришлось применять жесткий отбор, и вышло то что вышло. По поводу тем которые были в Сэмплере но не вошли в альбом , могу сказать что они когда нибуть да выйдут.
2.В. почему 800 км?
О. aLeXi$ угадал, это расстояние от Москвы до Казани
Еще вопросы?

offline
Ответить с цитированием
СтарЧел
Сообщения: 1,848
Регистрация: 20.05.2001
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2003, 22:10
  #33 (ПС)
Альбомчик Вау..Вау!!
У нас в НН он во всю продается, правда в основном на кассетках, но видел и на сидии!

offline
Ответить с цитированием
[StereoПовар-Фанат80х]
Сообщения: 1,375
Регистрация: 17.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2003, 07:25
Отправить сообщение для S.G.B. с помощью AIM Отправить сообщение для S.G.B. с помощью Yahoo
  #34 (ПС)
dwdedwe
Хороший альбом мне понравилсЯ!!!!
RESPECT!

offline
Ответить с цитированием
REЦiDiVист
Сообщения: 92
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: Пятигорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2003, 08:28
  #35 (ПС)
Пока что самый сильный релиз который я слышал в этом году. Он изменит представление многих людей о Злом по той причине, что для многих их авторитет был подпорчен неотстоевским переизданием старенького альбома, на котором не весь материал был достаточно сильным (хотя актуальным для того времени) и все сразу сделали свои выводы... По крайней мере многие из тех кого я знаю, этот диск гораздо интересней. Кстати я слышал кому-то не понравилась Война с трупами, странно на мой взгляд очень неплохо, кое где немного несоответствующие слова у пацанов из Местных но в целом круто, заставляет вспомнить творчество Ромеро, Кинга, старые ужастики, да и вообще мне нравятся песни сделанные в повествовательном стиле, я сам экспериментирую и перекладываю фантастические истории на биты. Альбом прослушиваю в данный момент, несмотря на то что еще не все песни слышал уже готов сделать выводы. Действительно по-злому, жестко, неповторимо. Кое где замечаю минусы в текстах и может быть трэклист составлен не так как хотелось бы, но это не портит впечатление.
Раак, интересно узнать как родилась идея войны с трупами, кто из вас был катализатором этой идеи, и... А сколько у вас готово трэков для нового альбома, ведь насколько я понял в материал альбома не вошли трэки, сделанные в этом году.

offline
Ответить с цитированием
Бля, мне хуёва...
Сообщения: 189
Регистрация: 30.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2003, 09:43
  #36 (ПС)
Пиздатый альбом, а некоторые треки-вообще нет слов...

offline
Ответить с цитированием
я убитый
Сообщения: 4,394
Регистрация: 13.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2003, 15:36
Домашняя страница Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью AIM Отправить сообщение для Смуглый ака Миха с помощью Yahoo
  #37 (ПС)
Альбом не слушал.Но 8,9,трэка с альбома слушал и слушаю.2Раак Я твой поклонник.

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 95
Регистрация: 19.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2003, 23:18
  #38 (ПС)
Вопросs: 1) Кто битмейкеры альбома?
2) Я слышал "Фристайл" на каком-то сборнике, но там не было фразы Sir-J про клонирование перед его куплетом! Или я что-то путаю?
А вообще альбом супер, только 1-ая версия Фамилии мне больше нравилась. Музычка супер особенно в "800 км", "Фристайле" и "Огне войны".

RESPECT! Лучший альбом за последнее полгода!

offline
Ответить с цитированием
вялый букинист
Аватар для HumanoiD
Сообщения: 2,510
Регистрация: 27.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2003, 00:08
  #39 (ПС)
а вот и я, с рецензией
для начала про дизайн. по-моему сделано довольно неплохо, хотя местами и чуть неграмотно, в общем неплохо смотрится. Злой, охуенная тату, почему в ДЖАЙФФе не показал? вообще наверное моя мама бы сказала, что ребята похожи на зэков, ну и хрен. картинка с пастью хренового качества, смотрится не очень, то же самое про узоры... и логотип ЗД... прикольнулся, когда читал "благодарности Раака"... А ...? ) юмор типа

теперь о музоне?
1. А хули хотели - сильное вступление, довольно грамотное... просто охуел когда услышал.... прям по мозгам... "готовься и настраивай свой слух. это Злой Дух, это Злой Дух!" Оценка: 5+

2. Фамилия - переделанная версия, старая нравилась больше, но всё равно Оценка: 5

3. Спаси мою душу - без комментов

4. Война с трупами - трэк сильный, в стиле ЗД, не сразу воткнул в него... но, СИЛА! Оценка: 5

5. 800 км с Ю.Г.ами - очень грамотный минус, фичуринг ЮГов, больше сказать нечего, нужно слышать. "как рэпак рэпака чувствует издалека ". Оценка: 5+

6. За забором - песня охуеть, слышал очень давно, и сразу понравилась... неподражаемо, блин. переделка. Оценка: 5

7. Весна - хороший трек, по-моему вопреки мнению товарища, к месту... приятно послушать от Злых людей такой трэк Оценка: 4.5

8. Зе енд - в стиле Злого Духа... правда считано без драйва, поэтому Оценка: 4

9. Болезнь - классый музон, зажигон... но, не на 5. Оценка: 4.5

10. Градусы с Карандашом - очень грамотный трек, несколько раз переслушивал "получил желание поссать" актуально, эх... Оценка: 5

11. Дьявольская тоска - очень долго этот трек искал в нете, совсем недавно нашёл, а вот и диск приобрёл переделано немного, так даже лучше. сильно очень. Оценка: 5

12. Фристайл - он и есть фристайл, слышал уже на (кажется) неотстоевском сборнике, неплохо, одним словом ДОБ. Оценка: 4

13. Огонь войны - актуально, грустно, люблю такие треки. Оценка: 4.5

14. Сыны своей страны 1 - классно, но после предыдущего трека плохой переход. Оценка: 5

15. Сыны своей страны 2 - ну эта песенка в нэте была, довольно интересная. Оценка: 5

16. А вы не знаете (Nonamerz знает) - хороший трек, опять отличный фичюринг. несмотря на то, что не люблю ННЗ, всё равно круто. минус, кажется, злой, и это радует. Оценка: 5+

17. На фоне темноты - "я тот, кто смоет печаль, когда нет воды" я думаю без кмментариев, здорово! Оценка: 5

18. Б.Н.В. - грамотно спизжен сэмпл из "В мире животных", опять суперский трэк. Оценка: 5

19. Какие на хуй бэки? - сделал реверс и послушал... хы, прикольно... оценки не будет.


в общем альбом мне ОЧЕНЬ понравился, что неудивительно, почти все треки хитовые, больше всех понравилось интро, трэки с ЮГами, ННЗ и Карандашом... у Злого Духа хорошая традиция хороших фичерингов, начиная с Касты. короче я не пожалел, что купил этот shit. огроменное уважение Злым пацанам из КаZaани.
"Джаааа пустил трамвай из болота в рай".

offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2003, 07:53
  #40 (ПС)
Значит так ловите мою рецензию... ДАВНО УЖЕ ПОСЛУШАЛ ОЙ КАК ДАВНО! ТОКА В БАНЕ БЫЛ ПОЭТОМУ НЕ ИМЕЛ СЧАСТЬЯ НАПИСАТЬ!
АЛЬБОМ ПИЗДАТЫЙЙЙ!!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ В ЭТОМ ГОДУ!!!
Дизайн - мне честно горя похуй, номона было и лучше...

Терь о треках:
1. А Х** Хотели…?
2. Фамилия
Заебца! Трек один из любимых!!!
3. Спаси Мою Душу
4. С Трупами Война (при участии Местных)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТРЕК НА АЛЬБОМЕ!!! ВОТ ТАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ РОССИЙСКИЙ ХАРДКОР РЭП! Кста содержание напоминает фильм один там про то как все погибли в какойто лаборатории и в результатет сотни людей стаои зомби... по РТР показывали недавно... Пацаны нарно смотрели!
5. 800 км (с пацанами с ЮГа)
Неплохо...
6. За Забором
Старый ахуительный трек... Пацаны а че вы всевремя переделываете треки?
7. Весна
Ну хороший трек... Для секса ваще самый раз... Кста смотрите в этой теме нет ни одной девушки!!! Странно, че хардкор любят тока пацаны???
8. Зе Енд
Хорош
9. Болезнь
МИНУС АХУИТЕЛЬНЫЙ!!!!!
10. Градусы (Карандаш из РММ)
Про бухло темы не прут... Подано качественно...
11. Дьявольская Тоска
Чего говорить!?
12. Фристайл (Злой,Тайм, DOB)
ВАЩЕ АХУЕТЬ! Давно слышал...
13. Огонь Войны
Нормал... Ждем ДМБ вашего дружбана...
14. Сыны Своей Страны Часть 1
отличная вещь
15. Сыны Своей Страны Часть 2
КТО В ТЕМЕ ПОМИМО ВАС??? Белые БРАТЬЯ??? Чож не написали то в фит. ОТЛИЧНАЯ ВЕЩЬ УЖЕ СЛЫШАЛ!
16. А Вы Не Знаете? (NONAMERZ знает)
хорошая вещь, но не самая сильная...
17. На Фоне Темноты
ПИЗДЕЦ! АХУЕТИЛЬНАЯ!
18. БВН
ОЧЕНЬ ГРАМОТНАЯ ВЕЩЬ! КТО ТАМ ОПЯТЬ БЕЛЫЕ БРАТАНЫ или кто то еще???? Почему не написали?
19. Какие На Х** Бэки?
Явно сделанно по накуру... СМех очень прет!!! СМЕХ ПИЗДАТЫЙ!!! ВАЩЕ АХУИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРЛЮДИЯ!!! Правда песенка про трамвай меня не прет, как впринуипе и вся Арефьева и Ковчег - не настоящие они...

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 129
Регистрация: 29.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2003, 23:35
  #41 (ПС)
Отличный альбом
Без лишних слов

offline
Ответить с цитированием
.... ...
Сообщения: 68
Регистрация: 06.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2003, 09:14
  #42 (ПС)
Еще раз здрасте. Большое спасибо за отзывы. Постараюсь еще раз ответить на вопросы.
1?Кто битмейкеры альбома
1.Битмейкер всех тем Злого Духа это ЗЛОЙ.

2?Как родилась идея войны с трупами, кто из вас был катализатором этой идеи.
2. Идея Войны с трупами родилась и была написана Злым летом 1998 года. С этой темой много историй, это пожалуй самый старая из придуманых тем, которую все никак не было времени записать. Злой хотел привлечь в эту бадягу всех своих пацанов с кем мы убивались в то время. (Заебательское , сука, время было ....). В дальнейшем таких тус уже было меньше, у многих поменялись приоритеты. И вот Недавно все таки удалось собрать всех пацанов и сделать то что ждало так долго.

3?сколько у вас готово трэков для нового альбома
3. Много, Злой ебашит в данный момент, его не осоновить.
Из предстоящих релизов могу сказать что это новый проект Злой и L.K. как будет назвся пока не знаю. Но знаю что темы, меняют представление людей о Злом Духе, и наверно третий альбом ЗД, куда войдут темы не вошедшие в "800 км" + несколько новых.

ЗЫ: И я пока ухожу в отпуск, сколько он будет длиться , не имею понятия... но приоритеты меняются.

offline
Ответить с цитированием
Just B-I-T-C-H, naamin?!
Сообщения: 961
Регистрация: 07.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2003, 09:56
  #43 (ПС)
в целом мне понравился альбом!
Спаси мою душу - офигенно... прям проникаешь в сам трек с головой.
Под Весну клёво быть рядом с любимым человеком.

offline
Ответить с цитированием
вялый букинист
Аватар для HumanoiD
Сообщения: 2,510
Регистрация: 27.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2003, 16:42
  #44 (ПС)
Раак, очень жаль... хотелось бы услышать новых охуительных треков...

offline
Ответить с цитированием
-
Сообщения: 823
Регистрация: 05.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2003, 19:39
Домашняя страница Отправить сообщение для St.Claus с помощью AIM Отправить сообщение для St.Claus с помощью Yahoo
  #45 (ПС)
в общем альбом мне ОЧЕНЬ понравился, что неудивительно, почти все треки хитовые, больше всех понравилось интро, трэки с ЮГами, ННЗ и Карандашом... у Злого Духа хорошая традиция хороших фичерингов, начиная с Касты.
Злой - охуенный битмейкер.Совершенно новый стиль музыки в рус рэпе.
Лучшие - 800км , Болезнь , Интро , Огонь Войны

offline
Ответить с цитированием
ассаи, жми!
Аватар для Ассаи
Сообщения: 3,124
Регистрация: 10.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2003, 21:56
Домашняя страница Live Journal
  #46 (ПС)
В парнях, я не сомневаюсь - всегда делали хорошую, интересную музыку. Но вот обложка... (аля "Руки из попы" )

offline
Ответить с цитированием
вялый букинист
Аватар для HumanoiD
Сообщения: 2,510
Регистрация: 27.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2003, 22:44
  #47 (ПС)
St.Claus, цитируешь?

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 95
Регистрация: 19.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2003, 02:56
  #48 (ПС)
2 Раак: А откуда взят вокальный сэмпл из "800 км"?

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 135
Регистрация: 30.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2003, 17:11
  #49 (ПС)
Альбом пиздатый, плохих несен на нём нету, лучшая 800 км (с пацанами Ю.Г.а). Не зря так долго ждали.

offline
Ответить с цитированием
***
Сообщения: 59
Регистрация: 12.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2003, 02:01
Отправить сообщение для Лёшa с помощью AIM
  #50 (ПС)
Да альбом замечательный yже 3 раза прослyшал
Красавцы

RESPECT!!!

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 8: 12345678
Ответ
Тэги темы: 800 км, злой, Злой дух, Казань, Раак
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.