Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Meanimal
Сообщения: 337
Регистрация: 04.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2005, 02:11
  #801 (ПС)
Раак, давай соло для пущего движения Броуна

offline
Ответить с цитированием
Meanimal
Сообщения: 337
Регистрация: 04.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2005, 02:43
  #802 (ПС)
2Злой: на скупость рецензий не обращай внимания; я заметил, что обсуждение безупречных альбомов быстро уходит в архив форума. "строго 2005" и "путь пацана" - больше в этом году я честных релизов не слышал. в основном всякие модности типа "купируй себе пилотку"

offline
Ответить с цитированием
Unknown Artists
Аватар для Handle
Сообщения: 3,936
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Москва, Свиблово / МО, г.Шаховская
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2005, 21:42
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Handle
  #803 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Pum
Undaground recordz
Аватар для Pum
Сообщения: 3,737
Регистрация: 09.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2005, 23:30
  #804 (ПС)
Альбом очень понравился.

offline
Ответить с цитированием
Pum
Undaground recordz
Аватар для Pum
Сообщения: 3,737
Регистрация: 09.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2005, 23:33
  #805 (ПС)
-
Цитата от kolombo :
S fitcherami Zloy oblajal!!!!!
Emu nujno bilo zapisivatsa s Kastoy ili NTL
Почему?? Но с НТЛ фичеринг совершенно ни к чему. Они слишком нудные

offline
Ответить с цитированием
Pum
Undaground recordz
Аватар для Pum
Сообщения: 3,737
Регистрация: 09.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2005, 23:37
  #806 (ПС)
-
Цитата от Раак :

Всем прыфет
О, Раак вышел на связь! Чем сейчас занимаешься, почему вышел из творчества???

offline
Ответить с цитированием
Будущий политик !
Сообщения: 464
Регистрация: 17.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2005, 00:53
  #807 (ПС)
Злой :
1) Ты татарин ?
2) Почему такая галимая обложка ?
3) Почему бы тебе в спортзал не пойти , еще бы покруче стал , а то я когда смотрел на тебя в 2002 думал что ты здоровый , а щяс я тебя догнал и ты мне крутым не кажешся ... откровенно так ... понимаеш о чем я ?!


АЛьбом хороший поздравляю !

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 290
Регистрация: 17.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2005, 08:53
  #808 (ПС)
-
Цитата от Анкета-Пупок :
Злой :
1) Ты татарин ?
2) Почему такая галимая обложка ?
3) Почему бы тебе в спортзал не пойти , еще бы покруче стал , а то я когда смотрел на тебя в 2002 думал что ты здоровый , а щяс я тебя догнал и ты мне крутым не кажешся ... откровенно так ... понимаеш о чем я ?!


АЛьбом хороший поздравляю !
Я РУССКИЙ. И КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО Я ХОЧУ БЫТЬ КРУТЫМ .Я ОБЫЧНЫЙ И МНЕ ХОРОШО. МИР!!!А ОБЛОЖКА ХОРОШАЯ ТОЛЬКО С КЕТЧЮПОМ НА РУКЕ ПЕРЕБОР.

offline
Ответить с цитированием
a.k.a Биг Босс
Аватар для РАСТА
Сообщения: 3,470
Регистрация: 10.06.2004
Откуда: Вездесущий
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2005, 14:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #809 (ПС)
-
Цитата от ЗЛОЙ :
Я РУССКИЙ. И КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО Я ХОЧУ БЫТЬ КРУТЫМ .Я ОБЫЧНЫЙ И МНЕ ХОРОШО. МИР!!!А ОБЛОЖКА ХОРОШАЯ ТОЛЬКО С КЕТЧЮПОМ НА РУКЕ ПЕРЕБОР.
НУ МНЕ ПАРЕНЬ НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ ТО И НЕ НАДО ...Я ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК И ВИЖУ ВСЁ САМ ...
А НАСЧЕТ ТОГО ЧТО ТЫ ОБЫЧНЫЙ ....ДА Я НЕ СПОРЮ ...
МОЁ МНЕНИЕ ЧТО РЭП КОТОРЫЕ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ИЗЖИЛ СЕБЯ
Я НЕ НАСТАИВАЮ И НЕ ЛЕЗУ В ЗАЛУПУ И ТАК ЖЕ ДОКАЗЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ ...ПРОСТО К СВЕДЕНЬЮ ТАК СКАЗАЛ ..

offline
Ответить с цитированием
Пацаны с Окраины
Сообщения: 22
Регистрация: 11.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2005, 10:22
  #810 (ПС)
Мне понравилось Интро с Мангой...
Минус там заибатый....

А СТАРОЕ ЕЩЕ УСПЕЕМ РЕШИТЬ....


УВАЖАЮ БРАТАН...

offline
Ответить с цитированием
Пацаны с Окраины
Сообщения: 22
Регистрация: 11.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2005, 10:27
  #811 (ПС)
Пацанам Казанским привет...
Оригинал пацаны Будет возможность Разрулим Прошлое...


ВО ВСЕМ ВИНОВАТА рыжая ПИЗДА да да да да...



offline
Ответить с цитированием
Бисквит,Ёптэ
Сообщения: 1,373
Регистрация: 17.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2005, 12:09
  #812 (ПС)
Вадим,ответь на пост Раака ...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 290
Регистрация: 17.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2005, 12:37
  #813 (ПС)
-
Цитата от РАСТА :

НУ МНЕ ПАРЕНЬ НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ ТО И НЕ НАДО ...Я ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК И ВИЖУ ВСЁ САМ ...
А НАСЧЕТ ТОГО ЧТО ТЫ ОБЫЧНЫЙ ....ДА Я НЕ СПОРЮ ...
МОЁ МНЕНИЕ ЧТО РЭП КОТОРЫЕ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ИЗЖИЛ СЕБЯ
Я НЕ НАСТАИВАЮ И НЕ ЛЕЗУ В ЗАЛУПУ И ТАК ЖЕ ДОКАЗЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ ...ПРОСТО К СВЕДЕНЬЮ ТАК СКАЗАЛ ..
ПОКА ЖИВЫ ОБЫЧНЫЕ УЛИЧНЫЕ ПАЦАНЫ И ПРОСТО ЛЮДИ У КОГО ЕСТЬ ДУША МОЙ РЭП БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ И ПРОЦВЕТАТЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ЭТОГО ПОНЯТЬ.

offline
Ответить с цитированием
a.k.a Биг Босс
Аватар для РАСТА
Сообщения: 3,470
Регистрация: 10.06.2004
Откуда: Вездесущий
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2005, 17:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #814 (ПС)
-
Цитата от ЗЛОЙ :
ПОКА ЖИВЫ ОБЫЧНЫЕ УЛИЧНЫЕ ПАЦАНЫ И ПРОСТО ЛЮДИ У КОГО ЕСТЬ ДУША МОЙ РЭП БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ И ПРОЦВЕТАТЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ЭТОГО ПОНЯТЬ.
ЗНАЕШЬ Я ТЕБЕ СКАЖУ ЧТО УЛИЧНЫЕ САГИ ...СЕБЯ ОПЯТЬ ЖЕ ИЗЖИЛИ ...
ЕСТЬ У ТЕБЯ ОТЛИЧНЫЕ ТРЭКИ "ЗА ЗАБОРОМ" НАПРИМЕР Я НЕ СПОРЮ ...НО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ....ЧЕГО ТО НЕ НРАВИТЬСЯ МНЕ ...
А ПАЦАНЫ ВСЕГДА БУДУТ ...БЕЗ Б ...

УДАЧИ ТЕБЕ ...НИЧЕГО ПРОТИВ ТЕБЯ НЕ ИМЕЮ ...
ПРОСТО ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ

offline
Ответить с цитированием
KOSTAMUS RAP
Аватар для L'Acoutre (КАРУКС)
Сообщения: 2,538
Регистрация: 28.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2005, 10:19
Домашняя страница
  #815 (ПС)
НОВАЯ СТАТЬЯ ОТ RAP.Ru
ЗЛОЙ ДУХ: "ПУТЬ ПАЦАНА - ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ"
http://www.rap.ru/reading/&pos_id=7956

offline
Ответить с цитированием
Бисквит,Ёптэ
Сообщения: 1,373
Регистрация: 17.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2005, 13:29
  #816 (ПС)
ябать-копать .. енто чо ... тема про Злого чтоли .. пффу .. флуд ..

offline
Ответить с цитированием
Бисквит,Ёптэ
Сообщения: 1,373
Регистрация: 17.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2005, 13:33
  #817 (ПС)
уже читал ...

offline
Ответить с цитированием
Бисквит,Ёптэ
Сообщения: 1,373
Регистрация: 17.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2005, 13:45
  #818 (ПС)
сорри ... за ..ябать-копать .. енто чо ... тема про Злого чтоли .. пффу .. флуд ..-енто не сюда ...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 333
Регистрация: 23.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2005, 14:05
  #819 (ПС)
-
Цитата от Доброе зло :
сорри ... за ..ябать-копать .. енто чо ... тема про Злого чтоли .. пффу .. флуд ..-енто не сюда ...
ыыыыы

offline
Ответить с цитированием
EX-metaphysics
Аватар для -AL-
Сообщения: 1,909
Регистрация: 16.07.2005
Откуда: 7небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2005, 19:59
  #820 (ПС)
Не разочаровал альбом... Злой в деле!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 86
Регистрация: 14.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2005, 15:18
  #821 (ПС)
Злой молодец!Читать гораздо интересней стал.Хайдроу делает свое дело Вот только большинство инструменталов не зацепило

offline
Ответить с цитированием
9Design
Аватар для 9 ТРЕФ
Сообщения: 4,743
Регистрация: 13.10.2004
Откуда: Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2005, 15:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #822 (ПС)
как ни странно альбом не очень оправдал мои ожидания

offline
Ответить с цитированием
7UP
Особый статус
Аватар для 7UP
Сообщения: 2,197
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Это ана да, а что непохожа?)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2005, 02:20
  #823 (ПС)
Бу................................................ .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2005, 21:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #824 (ПС)
Удалите кто-нибудь пост этого придурка. Это ж невозможно.
А то мне придёться зафлудить эту страницу.

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2005, 01:09
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #825 (ПС)
седня прогнал по быстрому это творение искусства... понравилось очень мало, продакшн минималистический, но ничешный... напрягает очень сильно банальная рифма, причем простая по построению, частый дилэй на конце ключевых фраз, тематика большинства треков, ваще остальные члены "семьи"=)... х.з., думаю прослушаю еще пару раз и отпишусь поподробней... но тянет не сильно...

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: rap recordz, злой, Злой дух, Путь пацана
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ЗЛОЙ "ПУТЬ ПАЦАНА".
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
8 октября 2005. ЗЛОЙ ДУХ в Коммуне. Прослушивание альбома "Путь Пацана". Dime Русский рэп 146 10 февраля 2007
трек с сольника ЗЛОГО (Злой Дух) - Путь пацана намбаван Демо-музыка 0 18 апреля 2005
Два пацана Dimidrol 2 Их стихия — стихи 3 3 июня 2004
Два пацана Dimidrol 2 Демо-музыка 0 29 мая 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.