Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 13: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Знакомства в общественном транспорте (https://www.hip-hop.ru/forum/znakomstva-v-obschestvennom-transporte-436541/)

Ленточка 7 июня 2012 23:07

Знакомства в общественном транспорте
 
Часто ли вы знакомитесь в общественном транспорте(автобусы, маршрутки, метро, троллейбусы) и во что это перетекает?

ссал на деревцо 7 июня 2012 23:10

пару раз таких сосок в рогатом видел охуеть просто,там такааая жопа была я охуевал все дорогу даже место уступил какой то пизде чтоб поближе подойти к этому прекрасному созданию :morj: а потом она вышла, сука стервная :tomato:

Devil Want My Soul 7 июня 2012 23:22

хуйня всё это

Верни Себя 7 июня 2012 23:28

расскажу кулсторю
помню лет 5 назад когда дико тусил-бухал по клубам и концертам как-то ночью с движняка на последнем трамвае с ВИЗа ехал в хламину нажратый, решил познакомиться с двумя дико симпатичными девульками, взял у них аськи и номера такой, на позитиве...
утром бодрячком в общаге просыпаюсь и первым делом их добавлять начал, и по мере распутывания дельца выяснил, что им 14 и 15 лет:facepalm::bad::netuz:
с тех пор не знакомлюсь в плохом состоянии, и тем более в транспорте:o:o

Aon 8 июня 2012 00:25

ну вообще, в наше время, опасочка знакомиться в общественном транспорте, особенно в поездах. Если только сразу не предлагать, типо хочешь секса без обязательств со мной?

потому как клафелинщиц много, и вообще кто знает, зайдешь с ней за угол, а там трое ее друзей, которые мобилу отожмут и бабос, хорошо если не разденут догола и не убьют:| мне случай рассказывали, парень шел по улице и ему навстречу деваха симпатичная в плаще, она типо плащ расспахнула, а там у нее ничего нет, ну она говорит ему - хочешь меня? пойдем тут я недалеко живу, зашли они в переулок, его там отпиздили нехуево и обули:o вот так вот, знакомиться на улице и в транспорте.:seva:

stigal 8 июня 2012 00:27

Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1075991151)
ну вообще, в наше время, опасочка знакомиться в общественном транспорте, особенно в поездах. Если только сразу не предлагать, типо хочешь секса без обязательств со мной?

потому как клафелинщиц много, и вообще кто знает, зайдешь с ней за угол, а там трое ее друзей, которые хорошо мобилу отожмут и бабос, хорошо если не разденут догола и не убьют:| мне случай рассказывали, парень шел по улице и ему навстречу деваха симпатичная в плаще ему навстречу, она типо плащ расспахнула, а там у нее ничего нет, ну она говорит ему - хочешь меня? пойдем тут я недалеко живу, зашли они в переулок, его там отпиздили нехуево и обули:o вот так вот, знакомиться на улице и в транспорте.:seva:

но тут можно было догадаться что это развод,слишком подозрительно

Aon 8 июня 2012 00:28

Цитата:

Цитата от Верни Себя (Сообщение 1075990949)
расскажу кулсторю
помню лет 5 назад когда дико тусил-бухал по клубам и концертам как-то ночью с движняка на последнем трамвае с ВИЗа ехал в хламину нажратый, решил познакомиться с двумя дико симпатичными девульками, взял у них аськи и номера такой, на позитиве...
утром бодрячком в общаге просыпаюсь и первым делом их добавлять начал, и по мере распутывания дельца выяснил, что им 14 и 15 лет:facepalm::bad::netuz:
с тех пор не знакомлюсь в плохом состоянии, и тем более в транспорте:o:o

ахаха лох, что сразу не увидел что они малолетки?:nsk:

MuzikGood 8 июня 2012 00:29

очкую ,но пару раз было ) в электричке помоему

Aon 8 июня 2012 00:34

Цитата:

Цитата от stigal (Сообщение 1075991164)
Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1075991151)
ну вообще, в наше время, опасочка знакомиться в общественном транспорте, особенно в поездах. Если только сразу не предлагать, типо хочешь секса без обязательств со мной?

потому как клафелинщиц много, и вообще кто знает, зайдешь с ней за угол, а там трое ее друзей, которые хорошо мобилу отожмут и бабос, хорошо если не разденут догола и не убьют:| мне случай рассказывали, парень шел по улице и ему навстречу деваха симпатичная в плаще ему навстречу, она типо плащ расспахнула, а там у нее ничего нет, ну она говорит ему - хочешь меня? пойдем тут я недалеко живу, зашли они в переулок, его там отпиздили нехуево и обули:o вот так вот, знакомиться на улице и в транспорте.:seva:

но тут можно было догадаться что это развод,слишком подозрительно

бля эта ситуация может случиться в разных вариантах, не обязательно так.

А типо познакомился ты в интернетах или в электричке с клевой телкой, договорились о встрече, приходишь на свидание во дворик такой, типо колодец, а там один вход и выход, ее нет, но вдруг выходят парни сурового вида, и молча начинают пиздить тебя, потом снимают с неподвижного тела все ценные вещи, кроссовки и также молча уходят:o

Angry Beaver 8 июня 2012 00:43

в транспорте со мной случаются исключительно гляделки :horosho:
Что за хуйня у самок сидеть и утюжить тебя ПЫЛАЮЩИМ ОКОМ МОРДОРА:confused:

MuzikGood 8 июня 2012 01:04

Ну ты тоже пали в ответ прям в глаза , не отврачиваясь , а потом можно и поржать

Кнур 8 июня 2012 02:22

тема была такая уже вроде, ну похуй. я нискем не знакомился в общественном транспорте

ДиС Трой 8 июня 2012 02:26

Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1075991151)
ну вообще, в наше время, опасочка знакомиться в общественном транспорте, особенно в поездах. Если только сразу не предлагать, типо хочешь секса без обязательств со мной?

потому как клафелинщиц много, и вообще кто знает, зайдешь с ней за угол, а там трое ее друзей, которые мобилу отожмут и бабос, хорошо если не разденут догола и не убьют:| мне случай рассказывали, парень шел по улице и ему навстречу деваха симпатичная в плаще, она типо плащ расспахнула, а там у нее ничего нет, ну она говорит ему - хочешь меня? пойдем тут я недалеко живу, зашли они в переулок, его там отпиздили нехуево и обули:o вот так вот, знакомиться на улице и в транспорте.:seva:

я бы сказал пойдем ко мне лучше, и нормально бы так ей напихал в кабину :dovolen:

Сиян [MEMORANDUM] 8 июня 2012 04:25

сам редко почему то знакомлюсь так..может раза 3 всего было
а вот друг познакомился так в автобусе с девушкой и они уже 4 года вместе:bomba:

Добавлено через 7 минут 25 секунд
а вот вам кулстори что пиздец:|

не совсем общественный транспорт но все же
один знакомый рассказывал про своего знакомого

Работал пацан в такси...приезжает на вызов..там 2 телки ахуенных..ну садяться,везет он их до назначенного места..и тут они такие говарят...у нас денег нету давай одна из нас отсасет у тебя:eek:
ну пацан соглашаеться канечно... начинает бабенка насасывать и тут резко БАЦ..зажимает хер зубами не слишком сильно но все же...и другая говарит - резко отдавай все деньги или подруга откусит тебе нахрен хозяйство:meat: пацан перепуганный корчившейся от боли все под чистую им отдал и те резко как то съебались от него..я хуй знает как он их не догнал и отпустил что они та кловко смылись,может шок может что хз
карочи пиздец

Seaside 8 июня 2012 05:36

Знакомился, очень очень очень часто.

Daniil174 8 июня 2012 05:56

Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1075991151)
ну вообще, в наше время, опасочка знакомиться в общественном транспорте, особенно в поездах. Если только сразу не предлагать, типо хочешь секса без обязательств со мной?

потому как клафелинщиц много, и вообще кто знает, зайдешь с ней за угол, а там трое ее друзей, которые мобилу отожмут и бабос, хорошо если не разденут догола и не убьют:| мне случай рассказывали, парень шел по улице и ему навстречу деваха симпатичная в плаще, она типо плащ расспахнула, а там у нее ничего нет, ну она говорит ему - хочешь меня? пойдем тут я недалеко живу, зашли они в переулок, его там отпиздили нехуево и обули:o вот так вот, знакомиться на улице и в транспорте.:seva:

я надеюсь, ты участвуешь, достойные соперники не помешают :horosho:
https://www.hip-hop.ru/forum/1-i-kulstori-battl-obsuzhdenie-436434/

Верни Себя 8 июня 2012 08:52

Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1075991170)
Цитата:

Цитата от Верни Себя (Сообщение 1075990949)
расскажу кулсторю
помню лет 5 назад когда дико тусил-бухал по клубам и концертам как-то ночью с движняка на последнем трамвае с ВИЗа ехал в хламину нажратый, решил познакомиться с двумя дико симпатичными девульками, взял у них аськи и номера такой, на позитиве...
утром бодрячком в общаге просыпаюсь и первым делом их добавлять начал, и по мере распутывания дельца выяснил, что им 14 и 15 лет:facepalm::bad::netuz:
с тех пор не знакомлюсь в плохом состоянии, и тем более в транспорте:o:o

ахаха лох, что сразу не увидел что они малолетки?:nsk:

а ты хуже лоха, если нихуя читать не умеешь. Я русским языком написал, что в хламину бухой был, олень ты невнимательный

TTaJIy4IIIemy! 8 июня 2012 08:55

Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1075991151)
мне случай рассказывали, парень шел по улице и ему навстречу деваха симпатичная в плаще, она типо плащ расспахнула, а там у нее ничего нет, ну она говорит ему - хочешь меня? пойдем тут я недалеко живу, зашли они в переулок, его там отпиздили нехуево и обули вот так вот, знакомиться на улице и в транспорте.

это вроде как серия была в Улицы разбитых фонарей:|

Саша "КотоПёс" 8 июня 2012 09:16

Цитата:

Цитата от mire (Сообщение 1075992042)
Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1075991151)
мне случай рассказывали, парень шел по улице и ему навстречу деваха симпатичная в плаще, она типо плащ расспахнула, а там у нее ничего нет, ну она говорит ему - хочешь меня? пойдем тут я недалеко живу, зашли они в переулок, его там отпиздили нехуево и обули вот так вот, знакомиться на улице и в транспорте.

это вроде как серия была в Улицы разбитых фонарей:|

:D

Shu Ga 8 июня 2012 09:49

упаси хосподя, потом еще на проезд стрелять будут:o

люблю полных девочек 8 июня 2012 10:18

раз было так, что в автобусе познакомилась. но мне как-то неуютно, когда кругом люди и вы в этом столпотворении знакомства устраиваете.
как то раз мне в контактик пацан взрослый(лет 25) написал, что в автобусе "постеснялся имя спросить":facepalm: это я стеснятся должна была его

ENCLAVE 8 июня 2012 10:27

не знакомлюсь:bad:

Aon 9 июня 2012 03:10

Цитата:

Цитата от Верни Себя (Сообщение 1075992033)
Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1075991170)
Цитата:

Цитата от Верни Себя (Сообщение 1075990949)
расскажу кулсторю
помню лет 5 назад когда дико тусил-бухал по клубам и концертам как-то ночью с движняка на последнем трамвае с ВИЗа ехал в хламину нажратый, решил познакомиться с двумя дико симпатичными девульками, взял у них аськи и номера такой, на позитиве...
утром бодрячком в общаге просыпаюсь и первым делом их добавлять начал, и по мере распутывания дельца выяснил, что им 14 и 15 лет:facepalm::bad::netuz:
с тех пор не знакомлюсь в плохом состоянии, и тем более в транспорте:o:o

ахаха лох, что сразу не увидел что они малолетки?:nsk:

а ты хуже лоха, если нихуя читать не умеешь. Я русским языком написал, что в хламину бухой был, олень ты невнимательный

скорее всего грамотные девахи были, лет по 17-18, просто решили с тебя поугарать и сьехать что малолетки. небось ты себя как терпила показал перед ними и не завоевал их внимание и уважение.:o

Nitel 9 июня 2012 06:18

Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1075991554)
Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1075991151)
ну вообще, в наше время, опасочка знакомиться в общественном транспорте, особенно в поездах. Если только сразу не предлагать, типо хочешь секса без обязательств со мной?

потому как клафелинщиц много, и вообще кто знает, зайдешь с ней за угол, а там трое ее друзей, которые мобилу отожмут и бабос, хорошо если не разденут догола и не убьют:| мне случай рассказывали, парень шел по улице и ему навстречу деваха симпатичная в плаще, она типо плащ расспахнула, а там у нее ничего нет, ну она говорит ему - хочешь меня? пойдем тут я недалеко живу, зашли они в переулок, его там отпиздили нехуево и обули:o вот так вот, знакомиться на улице и в транспорте.:seva:

я бы сказал пойдем ко мне лучше, и нормально бы так ей напихал в кабину :dovolen:

а если бы не согласилась к тебе идти?

thesatorii 9 июня 2012 06:20

не было


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.
Страница 1 из 13: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.