Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 13: 123456789101112 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Знакомства в общественном транспорте (https://www.hip-hop.ru/forum/znakomstva-v-obschestvennom-transporte-436541/)

Тоchка 10 июля 2012 14:37

Эмм...ну это уже от людей зависит :|

Рома Эрзи 10 июля 2012 14:48

как правило транспорт это не совсем то место для знакомств
люди едут по делам, думают о чем то своем, кто то представляет как весь день пахать, либо мечтает уже добраться до кровати и завалиться спать, либо по учебе свои головняки
так шо транспорт как то совсем не але для знакомств

фэйспалмбро 11 июля 2012 08:54

Сегодня первый раз за последний год в екатеринбург на автобусе поехал, купил билет на 14 место, рядом сидела девочка ни че такая, ну думаю заебись съезжю, начали общаться с ней, заебись общались, потом она говорит "есть позвонить на мтс?" ну есть хули, дал ей телефон она пока номер набирала и тут "вас вызывает любимая" :facepalm:
потом до конца дороги так и молчали :|

133mhz 11 июля 2012 12:53

Цитата:

Цитата от фэйспалмбро (Сообщение 1076145531)
Сегодня первый раз за последний год в екатеринбург на автобусе поехал, купил билет на 14 место, рядом сидела девочка ни че такая, ну думаю заебись съезжю, начали общаться с ней, заебись общались, потом она говорит "есть позвонить на мтс?" ну есть хули, дал ей телефон она пока номер набирала и тут "вас вызывает любимая" :facepalm:
потом до конца дороги так и молчали :|

:guinda: повеселил историей

SenSir 12 июля 2012 21:58

Цитата:

Цитата от фэйспалмбро (Сообщение 1076145531)
Сегодня первый раз за последний год в екатеринбург на автобусе поехал, купил билет на 14 место, рядом сидела девочка ни че такая, ну думаю заебись съезжю, начали общаться с ней, заебись общались, потом она говорит "есть позвонить на мтс?" ну есть хули, дал ей телефон она пока номер набирала и тут "вас вызывает любимая" :facepalm:
потом до конца дороги так и молчали :|

блядство :(

mc_Desmond 13 июля 2012 23:00

Цитата:

Цитата от фэйспалмбро (Сообщение 1076145531)
Сегодня первый раз за последний год в екатеринбург на автобусе поехал, купил билет на 14 место, рядом сидела девочка ни че такая, ну думаю заебись съезжю, начали общаться с ней, заебись общались, потом она говорит "есть позвонить на мтс?" ну есть хули, дал ей телефон она пока номер набирала и тут "вас вызывает любимая" :facepalm:
потом до конца дороги так и молчали :|

Жизнь такая жизнь:o

MaGnitar 15 июля 2012 19:35

Цитата:

Цитата от mc_Desmond (Сообщение 1076157625)
Цитата:

Цитата от фэйспалмбро (Сообщение 1076145531)
Сегодня первый раз за последний год в екатеринбург на автобусе поехал, купил билет на 14 место, рядом сидела девочка ни че такая, ну думаю заебись съезжю, начали общаться с ней, заебись общались, потом она говорит "есть позвонить на мтс?" ну есть хули, дал ей телефон она пока номер набирала и тут "вас вызывает любимая" :facepalm:
потом до конца дороги так и молчали :|

Жизнь такая жизнь:o

и не говори , жизнь такая жизнь :o

Вообщем подсела ко мне девушка , так как мест больше не было :)

Я у неё спрашиваю:
-Тебя как зовут ?
-Настя
-Где учишься?
-На филологическом факе.
После этих слов я взял наушники и всю дорогу слушал музыку, так как хуй знает о чем говорить с девушкой.:|

Через недельку встретились мы с ней случайно в городе - побухали , поугарали, :dovolen: но подруги её были , во-первых , страшные до убожества, 2 - тупые с глупыми шутками.:facepalm:
Мы с братвой не выдержали и послали их нахуй.:seva:

mc_Desmond 15 июля 2012 20:18

Красивая хоть?

Shamilov 15 июля 2012 23:49

Цитата:

Цитата от фэйспалмбро (Сообщение 1076145531)
Сегодня первый раз за последний год в екатеринбург на автобусе поехал, купил билет на 14 место, рядом сидела девочка ни че такая, ну думаю заебись съезжю, начали общаться с ней, заебись общались, потом она говорит "есть позвонить на мтс?" ну есть хули, дал ей телефон она пока номер набирала и тут "вас вызывает любимая"
потом до конца дороги так и молчали

И в правду грустно

Верни Себя 16 июля 2012 00:11

Цитата:

Цитата от фэйспалмбро (Сообщение 1076145531)
Сегодня первый раз за последний год в екатеринбург на автобусе поехал, купил билет на 14 место, рядом сидела девочка ни че такая, ну думаю заебись съезжю, начали общаться с ней, заебись общались, потом она говорит "есть позвонить на мтс?" ну есть хули, дал ей телефон она пока номер набирала и тут "вас вызывает любимая" :facepalm:
потом до конца дороги так и молчали :|

:facepalm: нормуль сочинил кулстори, школоло:o:boyara:

Boyfriend_ 16 июля 2012 01:15

Ночь,часов 24:02 Автобус гармошка,Еду я,едет она (старше х3 на сколько,на много) думаю как же подкатить (вспомнил что я мужчина) подсел типа просто,и начал ей в ушки нести бред какой то,даже свою остановку проехал,ну мы с ней разговорились,а автобус уже подъезжал к конечной и тут я думаю пора! говорю типа телефон туда сюда,а она мне такая,чето я бы дала,но меня муж встречает щас,и тут конечная,и стоит мой конкурент,ну я со ступенек прям ему ногой по черепу,он упал,а я его как настоящий :seva: стал бить по животу!
я пизжу:) так вот я бы дала,но меня муж встречает щас,и тут конечная,и стоит мой конкурент,ну я расстроился попрощался с ней,засунул руки в карманы и пошёл домой насвистывая что то...

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 16 июля 2012 19:47

Цитата:

Цитата от фэйспалмбро (Сообщение 1076145531)
Сегодня первый раз за последний год в екатеринбург на автобусе поехал, купил билет на 14 место, рядом сидела девочка ни че такая, ну думаю заебись съезжю, начали общаться с ней, заебись общались, потом она говорит "есть позвонить на мтс?" ну есть хули, дал ей телефон она пока номер набирала и тут "вас вызывает любимая" :facepalm:
потом до конца дороги так и молчали :|

Вас вызывает любимая знает что что то не так :guinda:



Цитата:

Цитата от Boyfriend_ (Сообщение 1076165745)
Ночь,часов 24:02 Автобус гармошка,Еду я,едет она (старше х3 на сколько,на много) думаю как же подкатить (вспомнил что я мужчина) подсел типа просто,и начал ей в ушки нести бред какой то,даже свою остановку проехал,ну мы с ней разговорились,а автобус уже подъезжал к конечной и тут я думаю пора! говорю типа телефон туда сюда,а она мне такая,чето я бы дала,но меня муж встречает щас,и тут конечная,и стоит мой конкурент,ну я со ступенек прям ему ногой по черепу,он упал,а я его как настоящий :seva: стал бить по животу!
я пизжу:) так вот я бы дала,но меня муж встречает щас,и тут конечная,и стоит мой конкурент,ну я расстроился попрощался с ней,засунул руки в карманы и пошёл домой насвистывая что то...

Бля я подумал ты :seva: а ты сказочник оказался :guinda::guinda::guinda:

MaGnitar 16 июля 2012 20:34

Цитата:

Цитата от mc_Desmond (Сообщение 1076164499)
Красивая хоть?

Хорошая блондинка с красивыми губами :kiss:

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 16 июля 2012 20:38

Цитата:

Цитата от Phoenix(X) (Сообщение 1076164264)
Цитата:

Цитата от mc_Desmond (Сообщение 1076157625)
Цитата:

Цитата от фэйспалмбро (Сообщение 1076145531)
Сегодня первый раз за последний год в екатеринбург на автобусе поехал, купил билет на 14 место, рядом сидела девочка ни че такая, ну думаю заебись съезжю, начали общаться с ней, заебись общались, потом она говорит "есть позвонить на мтс?" ну есть хули, дал ей телефон она пока номер набирала и тут "вас вызывает любимая" :facepalm:
потом до конца дороги так и молчали :|

Жизнь такая жизнь:o

и не говори , жизнь такая жизнь :o

Вообщем подсела ко мне девушка , так как мест больше не было :)

Я у неё спрашиваю:
-Тебя как зовут ?
-Настя
-Где учишься?
-На филологическом факе.
После этих слов я взял наушники и всю дорогу слушал музыку, так как хуй знает о чем говорить с девушкой.:|

Через недельку встретились мы с ней случайно в городе - побухали , поугарали, :dovolen: но подруги её были , во-первых , страшные до убожества, 2 - тупые с глупыми шутками.:facepalm:
Мы с братвой не выдержали и послали их нахуй.:seva:

Подружки/друзья всегда всё портят :facepalm:

mc_Desmond 17 июля 2012 12:04

Цитата:

Цитата от Boyfriend_ (Сообщение 1076165745)
Ночь,часов 24:02 Автобус гармошка,Еду я,едет она (старше х3 на сколько,на много) думаю как же подкатить (вспомнил что я мужчина) подсел типа просто,и начал ей в ушки нести бред какой то,даже свою остановку проехал,ну мы с ней разговорились,а автобус уже подъезжал к конечной и тут я думаю пора! говорю типа телефон туда сюда,а она мне такая,чето я бы дала,но меня муж встречает щас,и тут конечная,и стоит мой конкурент,ну я со ступенек прям ему ногой по черепу,он упал,а я его как настоящий :seva: стал бить по животу!
я пизжу:) так вот я бы дала,но меня муж встречает щас,и тут конечная,и стоит мой конкурент,ну я расстроился попрощался с ней,засунул руки в карманы и пошёл домой насвистывая что то...

Я думал тебе пох будет:(

B-Boy FeliX 17 июля 2012 15:56

посмотрим японскую( или корейскую или китайскую, хз кто они) порнуху, где в автобусах телок цепляют, и там же ебут. может что-то полезное почерпнешь для себя:o

Ленточка 20 июля 2012 13:13

Цитата:

Цитата от B-Boy FeliX (Сообщение 1076172077)
посмотрим японскую( или корейскую или китайскую, хз кто они) порнуху, где в автобусах телок цепляют, и там же ебут. может что-то полезное почерпнешь для себя:o

Ты наверное оттуда всё и черпаешь

Иероним 20 июля 2012 13:29

Сколько в автобусах/маршрутках ездил,там одни старухи и детишки лет десяти за знаниями спешат,мне уже стыдно стало,пешком хожу,полезно.А в метро уныло,даже кайфовый запах смазки не спасает.Так что всё прогрессивное человечество уже либо на авто,либо на ногах,одиночество - планида и юдоль всякой свободы.

The Tiger 22 июля 2012 00:15

Цитата:

Цитата от Иероним (Сообщение 1076185243)
Сколько в автобусах/маршрутках ездил,там одни старухи и детишки лет десяти за знаниями спешат,мне уже стыдно стало,пешком хожу,полезно.А в метро уныло,даже кайфовый запах смазки не спасает.Так что всё прогрессивное человечество уже либо на авто,либо на ногах,одиночество - планида и юдоль всякой свободы.

общественный транспорт - та еще хуйня. зимой когда -20 можно конечно проехаться если пиздовать 3 км а одет хуево. но в обычных условиях я хуй буду на нем ездить.

mc_Desmond 22 июля 2012 10:05

Цитата:

Цитата от WiKing (Сообщение 1076192823)
хуй буду на нем ездить

Почему?

Den836 15 августа 2012 13:31

тема вообще не уместна... знакомства в общ. транспорте да и на улице - это для парней с классной внешностью, от которых девочки все текут... А простого среднего парня на улице и в транспорте пошлют далеко и на хуй...

Cleveland 16 августа 2012 00:07

Цитата:

Цитата от Den836 (Сообщение 1076298505)
тема вообще не уместна... знакомства в общ. транспорте да и на улице - это для парней с классной внешностью, от которых девочки все текут... А простого среднего парня на улице и в транспорте пошлют далеко и на хуй...

типичная речь закомплексованного школьника :o

Ленточка 22 августа 2012 17:33

Цитата:

Цитата от Den836 (Сообщение 1076298505)
тема вообще не уместна... знакомства в общ. транспорте да и на улице - это для парней с классной внешностью, от которых девочки все текут... А простого среднего парня на улице и в транспорте пошлют далеко и на хуй...

Да брось ты:)Я вот например лучше буду встречаться с милым хорошим парнем, который далеко не фотомодель

Forman 22 августа 2012 17:42

Цитата:

Цитата от Ленточка (Сообщение 1076332842)
Цитата:

Цитата от Den836 (Сообщение 1076298505)
тема вообще не уместна... знакомства в общ. транспорте да и на улице - это для парней с классной внешностью, от которых девочки все текут... А простого среднего парня на улице и в транспорте пошлют далеко и на хуй...

Да брось ты:)Я вот например лучше буду встречаться с милым хорошим парнем, который далеко не фотомодель

нравиться когда подкатывают в троллейбусе?

Дикий Койот 22 августа 2012 17:43

со мной один раз хотела познакомиться одна чика в автобусе. она даже заговорила со мной, подкатила ко мне под предлогом купить у нее какой-то билет :cool:


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.
Страница 5 из 13: 123456789101112 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.