Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Аватар для Тот Кто Все Знает
Сообщения: 153
Регистрация: 08.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 15:08
  #1076 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
Тот кто всё знает, а чем тебя так угнетает цена в 50 гривен - час? ты знаешь у нас такие суммы это минимум для записи на хоум студиях типа нашего Шанхая. Люди как никак тратят своё время на то, чтобы всякую хуиту днями целыми слушать. а что такое в наше время 50 гривен при наших ценах? сам же должен понимать что на данный момент - это вообще не сумма
да 50 грн за чяс это НОРМ! вникаем

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Моряк
Сообщения: 171
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: ZP.UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 15:12
  #1077 (ПС)
-Цитата от Тот Кто Все Знает Посмотреть сообщение
НУ знаеш я ЗНАЮ
слишком много знаний...

offline
Ответить с цитированием
Реликт
Аватар для Шоколадный
Сообщения: 1,583
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 15:17
ВКонтакте
  #1078 (ПС)
-Цитата от ReSeY[A.Z.P.F] Посмотреть сообщение
МСТ говорит правильно сведение у ЛТ на высшем уровне
Чефир вроде тоже хорошо всё делает) но при его аппаратуре хуже чем на лт(
а вот вроде как слышал реликт.. это вот совсем не то
а насчёт нас на новую аппаратуру пока ничего не записавали

трек записанный на нашей студии можно будет скачать где то в понедельник вторник
МАН ты МЕНЯ ВАШЕ УЛЫБАЕШ!!! ВСЕ кто приходили НА РЕЛИКТ с Большым Удовольствием приходили еще и Кто тебе Сказал что у Чифира Хуже АПАРАТУРА?) чем у ЛТ .


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Моряк Посмотреть сообщение
слишком много знаний...



Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Тот Кто Все Знает Посмотреть сообщение
да 50 грн за чяс это НОРМ! вникаем
Да ладно


Последний раз редактировалось Шоколадный, 12 марта 2009 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Запорожье
Аватар для Евгений Геннадиевич
Сообщения: 301
Регистрация: 06.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 19:40
  #1079 (ПС)
хуйево, К86 щас подросла, надо бы глянуть чётам да как, плюс нада на реликт таки как то наведаться. и бля, реликт, дайте демки

offline
Ответить с цитированием
Реликт
Аватар для Шоколадный
Сообщения: 1,583
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 20:15
ВКонтакте
  #1080 (ПС)
-Цитата от Sanyok Посмотреть сообщение
хуйево, К86 щас подросла, надо бы глянуть чётам да как, плюс нада на реликт таки как то наведаться. и бля, реликт, дайте демки
Как Только Опредилимся с Демкой так Сразу.

offline
Ответить с цитированием
XXZP.
Аватар для Mase1
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Genève
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 20:33
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Mase1
  #1081 (ПС)
долго чёто определяетесь просто) давно пора бы кинуть примерчик сведённого вами трека на ваш же продакшн. ваще заебись было б

offline
Ответить с цитированием
Реликт
Аватар для Шоколадный
Сообщения: 1,583
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 22:32
ВКонтакте
  #1082 (ПС)
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение
долго чёто определяетесь просто) давно пора бы кинуть примерчик сведённого вами трека на ваш же продакшн. ваще заебись было б
ну если хо прям так. вот скоро одна группа запишет под минус prod. by БП и свидем и тогда будите слушать.


Добавлено через 2 минуты
ну а вообщем студия Реликт плонирует зделать Очень Даже Интресную работу . и таково вроде бы в Зп не было ужж точно.


Последний раз редактировалось Шоколадный, 12 марта 2009 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ReSeY[A.Z.P.F]
Сообщения: 629
Регистрация: 04.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 22:40
  #1083 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
Тот кто всё знает, а чем тебя так угнетает цена в 50 гривен - час? ты знаешь у нас такие суммы это минимум для записи на хоум студиях типа нашего Шанхая. Люди как никак тратят своё время на то, чтобы всякую хуиту днями целыми слушать. а что такое в наше время 50 гривен при наших ценах? сам же должен понимать что на данный момент - это вообще не сумма

бля вот это комент прямо в тему))) есть люди которых записать за 50 грн просто удовольствие НО встречаются и такие которых ты и за 300 не запишеш
или еще приходят компаниями которые начинают устраивать балаган... и думаеш....бля нахуй я вообще на это подписался...


Добавлено через 11 минут
-Цитата от Шоколадный Посмотреть сообщение
МАН ты МЕНЯ ВАШЕ УЛЫБАЕШ!!! ВСЕ кто приходили НА РЕЛИКТ с Большым Удовольствием приходили еще и Кто тебе Сказал что у Чифира Хуже АПАРАТУРА?) чем у ЛТ .
я говорил про качество а не про аппаратуру ты меня не правильно понял
тоесть у Чефира лучше аппаратура(насколько я знаю) НО хуже качество чем на ЛТ(я не фанат ЛТ чесно говоря их творчество вообще не нравится...дело вкуса)

а про реликт я понятие не имею о ваших клиентах... и если оно так как ты говориш то Щастья вам и здоровья(наша студия прежде всего для себя)
мне кто то скинул демку, и на вопрос "где писался?" ответили реликт там качество,мягко говоря не очень вот я и сделал свои выводы... может и ошибочные
а вот минуса Бриза очень интересно послушать!!!!


Последний раз редактировалось ReSeY[A.Z.P.F], 12 марта 2009 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 23:39
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1084 (ПС)
-Цитата от ReSeY[A.Z.P.F] Посмотреть сообщение

бля вот это комент прямо в тему))) есть люди которых записать за 50 грн просто удовольствие НО встречаются и такие которых ты и за 300 не запишеш
или еще приходят компаниями которые начинают устраивать балаган... и думаеш....бля нахуй я вообще на это подписался...


Добавлено через 11 минут


я говорил про качество а не про аппаратуру ты меня не правильно понял
тоесть у Чефира лучше аппаратура(насколько я знаю) НО хуже качество чем на ЛТ(я не фанат ЛТ чесно говоря их творчество вообще не нравится...дело вкуса)

а про реликт я понятие не имею о ваших клиентах... и если оно так как ты говориш то Щастья вам и здоровья(наша студия прежде всего для себя)
мне кто то скинул демку, и на вопрос "где писался?" ответили реликт там качество,мягко говоря не очень вот я и сделал свои выводы... может и ошибочные
а вот минуса Бриза очень интересно послушать!!!!
согласен старик. мы иногда такого наслушаемся что просто хочется даже самим ему полтинник отдать лишь бы съебнул. а по поводу качества и аппаратуры то приведу пример:

допустим у нас на шанхае час стоит 50 грн (это тоесть время за которое ты пропишешся и тебя сведут, либо ты пропишешся за час и докинешь ещё 25 за пол часа сведения), а есть "типа проффи студии", которые в основной своей массе пишут метталюг и не имеют никакого представления о том, как надо репчек сводить...так вот к чему я вёл - хоть у них и аппаратура за хуй знает скока денег....но это слушается как полнейший кал. Так что тут уж будьте добры парни извольте платить за граммотно, не под жопу заточенные, руки того, кто вас сводит


Добавлено через 2 минуты
наше качество кому интересно
http://ib14.ibattle.ru/mp3/round1/3932_ib14_round1_Bluebabine.mp3


Последний раз редактировалось Цербер, 12 марта 2009 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 00:01
Домашняя страница
  #1085 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
а есть "типа проффи студии", которые в основной своей массе пишут метталюг и не имеют никакого представления о том, как надо репчек сводить...так вот к чему я вёл - хоть у них и аппаратура за хуй знает скока денег....
если ты про ссаный "новый день" то и аппаратура там не намного пиздаче нашей а женя рокнрольщик там даааа.... это экземпляр пиздец...

offline
Ответить с цитированием
Реликт
Аватар для Шоколадный
Сообщения: 1,583
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 00:43
ВКонтакте
  #1086 (ПС)
-Цитата от ReSeY[A.Z.P.F] Посмотреть сообщение

бля вот это комент прямо в тему))) есть люди которых записать за 50 грн просто удовольствие НО встречаются и такие которых ты и за 300 не запишеш
или еще приходят компаниями которые начинают устраивать балаган... и думаеш....бля нахуй я вообще на это подписался...


Добавлено через 11 минут


я говорил про качество а не про аппаратуру ты меня не правильно понял
тоесть у Чефира лучше аппаратура(насколько я знаю) НО хуже качество чем на ЛТ(я не фанат ЛТ чесно говоря их творчество вообще не нравится...дело вкуса)

а про реликт я понятие не имею о ваших клиентах... и если оно так как ты говориш то Щастья вам и здоровья(наша студия прежде всего для себя)
мне кто то скинул демку, и на вопрос "где писался?" ответили реликт там качество,мягко говоря не очень вот я и сделал свои выводы... может и ошибочные
а вот минуса Бриза очень интересно послушать!!!!
качество Звуко и качество записи очень даже Хорошое! )))ор все трэки у нас) и у людей на руках трэков нет) . это так для Точности. разве что у Простого и Вольнодумца а остальные трэки в Папке.


а БП пишет минуса через ДЕНЬ , так что если нужны БИТЫ приходите пообщяимся а вернее БП все вам покажет и вашы ушки САМи услышат эти МИНУСА

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 00:43
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1087 (ПС)
-Цитата от smoke buddha Посмотреть сообщение
если ты про ссаный "новый день" то и аппаратура там не намного пиздаче нашей а женя рокнрольщик там даааа.... это экземпляр пиздец...
ну так я про это и говорил

offline
Ответить с цитированием
[Зона П Fam]
Аватар для WorDzp
Сообщения: 1,275
Регистрация: 02.01.2008
Откуда: ЗП-сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 00:53
MySpace
  #1088 (ПС)
Главное - чтобы были мозги на месте,аппаратура-дело второстепенное

offline
Ответить с цитированием
Реликт
Аватар для Шоколадный
Сообщения: 1,583
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 14:38
ВКонтакте
  #1089 (ПС)
-Цитата от WorDzp Посмотреть сообщение
Главное - чтобы были мозги на месте,аппаратура-дело второстепенное

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ReSeY[A.Z.P.F]
Сообщения: 629
Регистрация: 04.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 22:56
  #1090 (ПС)
-Цитата от Шоколадный Посмотреть сообщение
качество Звуко и качество записи очень даже Хорошое! )))ор все трэки у нас) и у людей на руках трэков нет) . это так для Точности. разве что у Простого и Вольнодумца а остальные трэки в Папке.


а БП пишет минуса через ДЕНЬ , так что если нужны БИТЫ приходите пообщяимся а вернее БП все вам покажет и вашы ушки САМи услышат эти МИНУСА
нет простой и вольнодумец не скидывали трек мне значит то фейк был простите если что
а зайди на студию посмотреть можноа когда?

offline
Ответить с цитированием
Реликт
Аватар для Шоколадный
Сообщения: 1,583
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2009, 23:31
ВКонтакте
  #1091 (ПС)
-Цитата от ReSeY[A.Z.P.F] Посмотреть сообщение
нет простой и вольнодумец не скидывали трек мне значит то фейк был простите если что
а зайди на студию посмотреть можноа когда?
без ПРОБЛЕМ!


КСТА еще рАЗОК)

Кто Хо послушать МИнуса от (prod. by БП) приходите на СТудию РЕЛИКТ . ВСЕх Ждемсс.! + просто посмотреть на студию !

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Прайм
Сообщения: 5
Регистрация: 10.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2009, 02:43
  #1092 (ПС)
http://www.dailymotion.com/video/x8ow92_prime-y-yyyyy-yyyyyyyyyyyyyy_music">Prime - Я ухожу (Видеообращение)</a></b><br /><i>Загружено <a href="http://www.dailymotion.com/Polygraph08">Polygraph08</a></i></div>

 
Фотографии:
(137.3 Кбайт / 108 просм.)
 
Slim Thug - I Run
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Тот Кто Все Знает
Сообщения: 153
Регистрация: 08.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2009, 11:59
  #1093 (ПС)
что за цирк

offline
Ответить с цитированием
ATM
Аватар для ATM
Сообщения: 2,098
Регистрация: 05.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2009, 12:35
  #1094 (ПС)
внатуре

offline
Ответить с цитированием
Ukrainian Miami
Аватар для PolyGraph
Сообщения: 342
Регистрация: 10.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2009, 13:15
  #1095 (ПС)
гг)

offline
Ответить с цитированием
ээээто падошва бля
Аватар для Padoshva
Сообщения: 4,671
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Обувная фабрика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 21:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #1096 (ПС)
япросто встану и уйду

offline
Ответить с цитированием
Эмиль
Аватар для Emil
Сообщения: 1,014
Регистрация: 11.12.2005
Откуда: Украина/Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2009, 11:22
ВКонтакте MySpace
  #1097 (ПС)
-Цитата от ReSeY[A.Z.P.F] Посмотреть сообщение

бля вот это комент прямо в тему))) есть люди которых записать за 50 грн просто удовольствие НО встречаются и такие которых ты и за 300 не запишеш
или еще приходят компаниями которые начинают устраивать балаган... и думаеш....бля нахуй я вообще на это подписался...
а есть такие как Эмиль которых и бесплатно приятно писать

а ваще за студии хочу дополнить . для меня важно не только оборудование, звукорежесерские способности и благоприятные цены, но и сам процесс записи . вот у кого приятно было записываться, так это у.... Ресей как вас обозвать ???))) ну короче у этих торчков

на остальных студиях (кроме Реликта, где я еще не был) процесс записи оставляет желать лучшего :
кто то всё время запись производит убитый в хлам
кто то лезет со всякими советами как лучше, когда совета вообще не просят
кто то не даёт дописать бэки потому что пришли какие то заряженые родительским баблом малолетки

пусть говорят что Эмиль схватил звезду, что он хочет каких то супер-пупер условий, но с другой стороны "клиент всегда прав" и если я плачу бабки, то хотелось бы ощутить какой то комфорт при записи. в любой уважающей себя компании существуют правила поведения сотрудников с клиентами, у нас же никакого сервиса

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ReSeY[A.Z.P.F]
Сообщения: 629
Регистрация: 04.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2009, 21:26
  #1098 (ПС)
-Цитата от Emil Посмотреть сообщение
а есть такие как Эмиль которых и бесплатно приятно писать

а ваще за студии хочу дополнить . для меня важно не только оборудование, звукорежесерские способности и благоприятные цены, но и сам процесс записи . вот у кого приятно было записываться, так это у.... Ресей как вас обозвать ???))) ну короче у этих торчков

на остальных студиях (кроме Реликта, где я еще не был) процесс записи оставляет желать лучшего :
кто то всё время запись производит убитый в хлам
кто то лезет со всякими советами как лучше, когда совета вообще не просят
кто то не даёт дописать бэки потому что пришли какие то заряженые родительским баблом малолетки

пусть говорят что Эмиль схватил звезду, что он хочет каких то супер-пупер условий, но с другой стороны "клиент всегда прав" и если я плачу бабки, то хотелось бы ощутить какой то комфорт при записи. в любой уважающей себя компании существуют правила поведения сотрудников с клиентами, у нас же никакого сервиса
ну так мы у тебя опыт перенимаем...а еще лекции слушаем))) так что удовольствие взаимное)

offline
Ответить с цитированием
Эмиль
Аватар для Emil
Сообщения: 1,014
Регистрация: 11.12.2005
Откуда: Украина/Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2009, 01:42
ВКонтакте MySpace
  #1099 (ПС)
-Цитата от ReSeY[A.Z.P.F] Посмотреть сообщение
ну так мы у тебя опыт перенимаем...а еще лекции слушаем))) так что удовольствие взаимное)
ага, поумничать я люблю кто меня динозавра чему нибудь новому научил...

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ReSeY[A.Z.P.F]
Сообщения: 629
Регистрация: 04.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2009, 22:42
  #1100 (ПС)
-Цитата от NEKIT(ZONA P.) Посмотреть сообщение
япросто встану и уйду

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.