Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
http://mc-t.info/
Аватар для МС Т
Сообщения: 945
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 01:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #951 (ПС)
-Цитата от NEKIT(ZONA P.) Посмотреть сообщение
ты несовсем меня понял!мож я не так обьяснил,несуть! просто может потому,что ты видишь всех вокруг с мечом а всьо вокруг преиподней из за этого нет единой зп нации? мало того ЛТ рэкордс вообще как в другой стране!не так ли?
ООО так это ты видишь всех вокруг с мечом, а всё вокруг преисподней потому, что на LTR в своё время переписалось уйма народу, но потом все сами отсеялись ведь Lyrik не просто пишет и берёт бабло он говорит на ошибки молодых и зелёных советует им а они обижаются и уходят, а потом говорят, что мы типа охуевшие боссы.

Единая ЗП нация? Это миф в который я сам когда то верил (у меня даже песня есть на первом альбоме где читали те люди из которых некоторые в то время недолюбливали друг друга. А теперь ты пишешь что из-за того что мы какие то не такие то нет единства...бред. Я никогда ни с кем не бифовал ни в этом городе ни за его пределами. Рэйвен из Дабл Ди как-то по малолетству писал в нете про нас хуйню но я же не стал его засуживать в кроубаре на фристиках, потому что он реально был лучше всех и я болел за него на I AM HIP-HOP (ПОТОМУ ЧТО вАНЯ эМИЛЬ СМЕШНО ЧИТАЕТ ФРИСТИКИ).

Я объективен но не люблю когад люди хуйню несут которую сами в своей башке лелеют. Хотя в моей башке тоже своя хуйня но она хотя бы убедительней потому что подкреплена фактами а не домыслами.

Я всегда за единую ЗП нацию...но что это значит? Что это значит для тебя? и зачем это кому-то надо? У всех же всё и так заебись..кто-то в залупе а кто-то гонеться за баблом и славой. Ну и в итоге каждый может получить и то и другое.

offline
Ответить с цитированием
ээээто падошва бля
Аватар для Padoshva
Сообщения: 4,671
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Обувная фабрика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 11:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #952 (ПС)
-Цитата от МС Т Посмотреть сообщение
ООО так это ты видишь всех вокруг с мечом, а всё вокруг преисподней потому, что на LTR в своё время переписалось уйма народу, но потом все сами отсеялись ведь Lyrik не просто пишет и берёт бабло он говорит на ошибки молодых и зелёных советует им а они обижаются и уходят, а потом говорят, что мы типа охуевшие боссы.

Единая ЗП нация? Это миф в который я сам когда то верил (у меня даже песня есть на первом альбоме где читали те люди из которых некоторые в то время недолюбливали друг друга. А теперь ты пишешь что из-за того что мы какие то не такие то нет единства...бред. Я никогда ни с кем не бифовал ни в этом городе ни за его пределами. Рэйвен из Дабл Ди как-то по малолетству писал в нете про нас хуйню но я же не стал его засуживать в кроубаре на фристиках, потому что он реально был лучше всех и я болел за него на I AM HIP-HOP (ПОТОМУ ЧТО вАНЯ эМИЛЬ СМЕШНО ЧИТАЕТ ФРИСТИКИ).

Я объективен но не люблю когад люди хуйню несут которую сами в своей башке лелеют. Хотя в моей башке тоже своя хуйня но она хотя бы убедительней потому что подкреплена фактами а не домыслами.

Я всегда за единую ЗП нацию...но что это значит? Что это значит для тебя? и зачем это кому-то надо? У всех же всё и так заебись..кто-то в залупе а кто-то гонеться за баблом и славой. Ну и в итоге каждый может получить и то и другое.
ты все правильно излогаешь!просто чуть из разных миров мы!с тобой интересно дискусировать,,правильно все ,но для кого?для тебя!чо для меня единая зп-нация?-для начала хотябы совместные проэкты ,концерты,сборники!если мы научимся друг друга слушать,все пайдет как надо,и Запорожье станет реальной столицей рэпа в Украине!но и это для тебя миф!!!!а когда в нашем городе последний раз РЭПфестиваль(масштабный,с хэдлайнерами,с телевидением) был????????пойми это не к тебе вопрос!но ты сам знаешь,что обьединив усилия можна землю нахуй наизнанку вывернуть!согласись!

offline
Ответить с цитированием
http://mc-t.info/
Аватар для МС Т
Сообщения: 945
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 13:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #953 (ПС)
-Цитата от NEKIT(ZONA P.) Посмотреть сообщение
пойми это не к тебе вопрос!но ты сам знаешь,что обьединив усилия можна землю нахуй наизнанку вывернуть!согласись!
Согласен. Но вопрос в натуре не ко мне..у нас в городе есть много людей которые делают хип-хоп (графферов, мс, и организаторов тус) вот это вопрос к ним наверное. Я работаю над продвижением себя и своих людей LT PRODUCT потому, что вижу в этом смысл (и уже много было сделано в этом направлении).

Я считаю что невозможно пробиться как огромная туса ЗП Нация я не видел таких примеров в жизни..всегда пробивались сильные личности или команды и благодаря им о городе начинали говорить..так было в Хьюстоне когда пробились Майк Джонс, Пол Вол, Камилионер и Ю-джи-кей, так говорили о Западном побережье когда взарвали Дрэй и Снуп ..ну и примеров много. А вот пример когда о городе узнали потому что там все сразу начали читать (невсегда интересно и качественно) то такого я не слышал.

Ты сам писал что есть люди которых ты уважаешь, НО они делают потому что нраиииица (так вот с таким подходом о ЗП нации не узнают никогда, а вот о Ростове узнали только из-за одной группы Каста, которая подтянула Граней, Карабаса, Змея, Бледнолицых Ниггадяев и тд - и всё это было под маркой Объединенная КАСТА).

Я это к тому что было бы круто если бы люди не ждали какого-то там объединения а сами делали много интересных ярких вещей уважая коллег по цеху НО СТРЕМЯСЬ ИХ ОБОГНАТЬ ПО ПОКАЗАТЕЛЯМ!!! ЕЕЕ вот это было бы круто!! Тогда о нашем городе начали говорить что мы в натуре крутые потому что именно из наших краёв такие крутые тусы как: ...ну и список бы прилагался.

Я считаю так было бы проще и интересней (так во всём мире..ведь нет единного LA и NY (посмотри в нэт там же куча бифов и ненависти НО ты ведь знаешь их крутые тусы..вот и я о том же.

МИР.

offline
Ответить с цитированием
ээээто падошва бля
Аватар для Padoshva
Сообщения: 4,671
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Обувная фабрика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2009, 08:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #954 (ПС)
-Цитата от МС Т Посмотреть сообщение
Согласен. Но вопрос в натуре не ко мне..у нас в городе есть много людей которые делают хип-хоп (графферов, мс, и организаторов тус) вот это вопрос к ним наверное. Я работаю над продвижением себя и своих людей LT PRODUCT потому, что вижу в этом смысл (и уже много было сделано в этом направлении).

Я считаю что невозможно пробиться как огромная туса ЗП Нация я не видел таких примеров в жизни..всегда пробивались сильные личности или команды и благодаря им о городе начинали говорить..так было в Хьюстоне когда пробились Майк Джонс, Пол Вол, Камилионер и Ю-джи-кей, так говорили о Западном побережье когда взарвали Дрэй и Снуп ..ну и примеров много. А вот пример когда о городе узнали потому что там все сразу начали читать (невсегда интересно и качественно) то такого я не слышал.

Ты сам писал что есть люди которых ты уважаешь, НО они делают потому что нраиииица (так вот с таким подходом о ЗП нации не узнают никогда, а вот о Ростове узнали только из-за одной группы Каста, которая подтянула Граней, Карабаса, Змея, Бледнолицых Ниггадяев и тд - и всё это было под маркой Объединенная КАСТА).

Я это к тому что было бы круто если бы люди не ждали какого-то там объединения а сами делали много интересных ярких вещей уважая коллег по цеху НО СТРЕМЯСЬ ИХ ОБОГНАТЬ ПО ПОКАЗАТЕЛЯМ!!! ЕЕЕ вот это было бы круто!! Тогда о нашем городе начали говорить что мы в натуре крутые потому что именно из наших краёв такие крутые тусы как: ...ну и список бы прилагался.

Я считаю так было бы проще и интересней (так во всём мире..ведь нет единного LA и NY (посмотри в нэт там же куча бифов и ненависти НО ты ведь знаешь их крутые тусы..вот и я о том же.

МИР.
я тебя понял,в принципе все правильно!но я не про туссу!давайте зборничек замутим крутой,это будет отличный стимул и показатель для юных начинающих эмси!мне кажется это будет очень даже ахуеенно!устроить кастинг на сборник(представь скольких людей это заставит взять бумагу и ручку),отрекламировать как следует,а после проделанной работы презентовать в клубешнике каком нить!заебись помоему!я думаю никто не потеряет ничего,наборот приобретем,не так ли?

offline
Ответить с цитированием
http://mc-t.info/
Аватар для МС Т
Сообщения: 945
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2009, 15:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #955 (ПС)
Даю трек на сборник . Мутите. Это будет круто.

offline
Ответить с цитированием
ээээто падошва бля
Аватар для Padoshva
Сообщения: 4,671
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Обувная фабрика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2009, 23:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #956 (ПС)
-Цитата от МС Т Посмотреть сообщение
Даю трек на сборник . Мутите. Это будет круто.
сьехал,ладно!как намутим позовем!все можно было сделать быстрее и без похуизма!как хочешь

offline
Ответить с цитированием
XXZP.
Аватар для Mase1
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Genève
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2009, 02:17
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Mase1
  #957 (ПС)
ого, в голове Никиты зреют и такие мысли? О_о я о сборке)) кстати, Никитко, стукани ка мне в асечку разговор разговорить надо

offline
Ответить с цитированием
Дабл Ди
Аватар для novoesliianie
Сообщения: 3,204
Регистрация: 19.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2009, 13:33
Live Journal MySpace
  #958 (ПС)
-Цитата от МС Т Посмотреть сообщение
Рэйвен из Дабл Ди как-то по малолетству писал в нете про нас хуйню но я же не стал его засуживать в кроубаре на фристиках, потому что он реально был лучше всех и я болел за него на I AM HIP-HOP (ПОТОМУ ЧТО вАНЯ эМИЛЬ СМЕШНО ЧИТАЕТ ФРИСТИКИ).

Тогда была другая причина создания этой темы скажем так неприязненные отношения (не будем ворошить прошлое думаю ты и сам помнишь). Уже нормально времени прошло после этого и это уже в прошлом...

P.S. Спасибо за ссылку с удовольствием перечитаю тему.

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Моряк
Сообщения: 171
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: ZP.UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2009, 14:01
  #959 (ПС)
-Цитата от NEKIT(ZONA P.) Посмотреть сообщение
я тебя понял,в принципе все правильно!но я не про туссу!давайте зборничек замутим крутой,это будет отличный стимул и показатель для юных начинающих эмси!мне кажется это будет очень даже ахуеенно!устроить кастинг на сборник(представь скольких людей это заставит взять бумагу и ручку),отрекламировать как следует,а после проделанной работы презентовать в клубешнике каком нить!заебись помоему!я думаю никто не потеряет ничего,наборот приобретем,не так ли?
Пиздатая идейка жду такого зборника и постараюсь даже на него попасть
Займитесь этим по серьёзному!!!

offline
Ответить с цитированием
ээээто падошва бля
Аватар для Padoshva
Сообщения: 4,671
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Обувная фабрика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2009, 10:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #960 (ПС)
-Цитата от Моряк Посмотреть сообщение
Пиздатая идейка жду такого зборника и постараюсь даже на него попасть
Займитесь этим по серьёзному!!!
хуй дождешся,серьезно мы только в камеру рассквзываем!и на форумах бывает пишем серьезно!

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Моряк
Сообщения: 171
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: ZP.UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2009, 10:28
  #961 (ПС)
-Цитата от NEKIT(ZONA P.) Посмотреть сообщение
хуй дождешся,серьезно мы только в камеру рассквзываем!и на форумах бывает пишем серьезно!
дааа на деле всё подругому

offline
Ответить с цитированием
этно-хоп "Крапка"
Аватар для bilchenia
Сообщения: 180
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Запоріжжя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 14:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #962 (ПС)
хм... надеюсь несколько листов назад эту тему не читали люди из других городов. Как-то стыдно, что-ли... но, ладно, не об этом.

Я думаю что проблема еще и в том, что у некоторых совсем молодых групп (молодых... интересно, сколько времени группа считается "молодой"...) АМБИЦИЙ намного больше чем, скажем, мастерства, идей и вообще ПОНИМАНИЯ. ПО этому и получается так как получается. Вопрос еще и в другом. Со временем люди перестают верить (не совсем, но частично пищинки веры пересыпаются в противоположную часть клепсидры веры, ее (клепсидру) время от времени нужно переворачивать). Нет, не совсем в творчество и музыку, но в то, что добиться можно всего здесь. Наверное так и есть. И где-то это наверное оправдано.
Есть примеры. Допустим, КАРАТЫ. Что было здесь и что нынче в Киеве? Как рост, так и прогресс неоспорим. Люди шагнули на другую ступень.
Кто-то помнит СОТЖЕР? Если помнит, значит и описывать не нужно. То-же самое.
Сейчас вот Антон (МС-Т) в Киев перебрался (хотел здесь немного больше пофилософствовать на счет веры и надежды, но наверное не буду. Просто видно, как человек сменил какие-то взгляды. И нет в этом ничего плохого. Просто раньше, видимо верил, что наша "провинция" способна на очень многое ("обратная сторона монеты"). Получается иначе... а жаль) Искренне надееюсь, что все у него получится.
Дабл Ди продолжают старания засветится в Москве. Хотя один участник живет здесь. Что-то подсказывает мне, что так бцудет недолго...
В других городах то-же самое.

Видимо, просто мы не ценим то что у нас есть. Как на человеческом уровне, так и на масс-медийно и политическом

offline
Ответить с цитированием
Ukrainian Miami
Аватар для PolyGraph
Сообщения: 342
Регистрация: 10.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 19:50
  #963 (ПС)
-Цитата от bilchenia Посмотреть сообщение
хм... надеюсь несколько листов назад эту тему не читали люди из других городов. Как-то стыдно, что-ли... но, ладно, не об этом.

Я думаю что проблема еще и в том, что у некоторых совсем молодых групп (молодых... интересно, сколько времени группа считается "молодой"...) АМБИЦИЙ намного больше чем, скажем, мастерства, идей и вообще ПОНИМАНИЯ. ПО этому и получается так как получается. Вопрос еще и в другом. Со временем люди перестают верить (не совсем, но частично пищинки веры пересыпаются в противоположную часть клепсидры веры, ее (клепсидру) время от времени нужно переворачивать). Нет, не совсем в творчество и музыку, но в то, что добиться можно всего здесь. Наверное так и есть. И где-то это наверное оправдано.
Есть примеры. Допустим, КАРАТЫ. Что было здесь и что нынче в Киеве? Как рост, так и прогресс неоспорим. Люди шагнули на другую ступень.
Кто-то помнит СОТЖЕР? Если помнит, значит и описывать не нужно. То-же самое.
Сейчас вот Антон (МС-Т) в Киев перебрался (хотел здесь немного больше пофилософствовать на счет веры и надежды, но наверное не буду. Просто видно, как человек сменил какие-то взгляды. И нет в этом ничего плохого. Просто раньше, видимо верил, что наша "провинция" способна на очень многое ("обратная сторона монеты"). Получается иначе... а жаль) Искренне надееюсь, что все у него получится.
Дабл Ди продолжают старания засветится в Москве. Хотя один участник живет здесь. Что-то подсказывает мне, что так бцудет недолго...
В других городах то-же самое.

Видимо, просто мы не ценим то что у нас есть. Как на человеческом уровне, так и на масс-медийно и политическом


можно проще сказать. БАБЛО+БЛАТ+ВАРЯЩАЯ ГОЛОВА. и тогда взорвать может и Запорожье и даже (сейчас со мной не согласятся те кто головой не думают) Бердянск (к примеру)
вот она схема - рабочая и безотказная... Если в нее не верите... - не надо только переубеждать что это не так... Так вот если чего то из этих составляющих нет, то надо над этим работать...И уезжать из родного города - это нормально. вопрос в том чтобы этот переезд дал прогресс и результат. А имеешь ты свободную штуку баксов ежемесячно, которую можешь и ЗНАЕШЬ КАК И КУДА вбухать в области музыки - и даст это огромный результат независимо от месности. Ездить все равно прийдется чтобы с людьми знакомиться (связи то нужны) НО главное иметь бабло, связи, и нормальную голову на плечах...... вот и все.........

p.s. а по поводу Дабл Ди - они сейчас как раз новый материалл записывают. Будем ждать прогресс с новыми песнями.

Mannie Fresh feat. Bun B, Jasper and David Banner - How We Ride
offline
Ответить с цитированием
наблюдаю...
Сообщения: 380
Регистрация: 15.01.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 20:56
  #964 (ПС)
чтоб не говорили респект zp-нации и lt records) в запорожье мутят классный и правильный хоп)

offline
Ответить с цитированием
http://mc-t.info/
Аватар для МС Т
Сообщения: 945
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2009, 20:31
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #965 (ПС)
: bokal::b okal::bo kal:

Нам 3 года!!!!

: bokal::b okal:

offline
Ответить с цитированием
Ukrainian Miami
Аватар для PolyGraph
Сообщения: 342
Регистрация: 10.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2009, 22:38
  #966 (ПС)
-Цитата от МС Т Посмотреть сообщение
: bokal::b okal::bo kal:

Нам 3 года!!!!

: bokal::b okal:
поздравляю). Желаю больше хороших результатов

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для ЮХЫМ
Сообщения: 1,437
Регистрация: 24.03.2008
Откуда: ЗАПОРОЖЬЕ Ленинский район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2009, 22:40
ВКонтакте
  #967 (ПС)
оО зборник, давайте мутите

offline
Ответить с цитированием
XXZP.
Аватар для Mase1
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Genève
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2009, 01:25
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Mase1
  #968 (ПС)
братата не помню в истори ЗП реально ценного сборника надо мутить

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Моряк
Сообщения: 171
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: ZP.UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2009, 12:52
  #969 (ПС)
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение
братата не помню в истори ЗП реально ценного сборника надо мутить
Однозначно))

offline
Ответить с цитированием
[Зона П Fam]
Аватар для WorDzp
Сообщения: 1,275
Регистрация: 02.01.2008
Откуда: ЗП-сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2009, 18:58
MySpace
  #970 (ПС)
Если мутить сборник-надо чтобы у него была какая-то перспектива....а если просто выложить его потом на ххру,то нах вообще тогда такой сборник

offline
Ответить с цитированием
ээээто падошва бля
Аватар для Padoshva
Сообщения: 4,671
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Обувная фабрика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2009, 11:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #971 (ПС)
-Цитата от WorDzp Посмотреть сообщение
Если мутить сборник-надо чтобы у него была какая-то перспектива....а если просто выложить его потом на ххру,то нах вообще тогда такой сборник
Ром,прав! ДАЙТЕ БАБЛО НА СБОРНИК,НА ЗВУКАЧА И БИТМЭЙКЕРА ГРАМОТНОГО)))))))))))МЫ ВАМ БЛЯ ТАКОГО НАМУТИМ ,ШО АХУЕЕТЕ С ПРОДАЖ!


И ЩАС ВСЕ КАК РАСПИЗДЯЦА,МОЛ ВСЕ С БАБЛОМ МОГУТ!ХУЙ ТАМ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЕЛЕГАФ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ,ЕЩЕ И ГОЛОВУ НАДО ПОДКЛЮЧАТЬ!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Тот Кто Все Знает
Сообщения: 153
Регистрация: 08.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2009, 13:35
  #972 (ПС)
-Цитата от NEKIT(ZONA P.) Посмотреть сообщение
Ром,прав! ДАЙТЕ БАБЛО НА СБОРНИК,НА ЗВУКАЧА И БИТМЭЙКЕРА ГРАМОТНОГО)))))))))))МЫ ВАМ БЛЯ ТАКОГО НАМУТИМ ,ШО АХУЕЕТЕ С ПРОДАЖ!


И ЩАС ВСЕ КАК РАСПИЗДЯЦА,МОЛ ВСЕ С БАБЛОМ МОГУТ!ХУЙ ТАМ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЕЛЕГАФ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ,ЕЩЕ И ГОЛОВУ НАДО ПОДКЛЮЧАТЬ!
НА Вкус и Цвет товарищей нет)

Битмейкеров мало кто делает достойный ПРОДУКТ (хотя можно найти)
Бабло всегда мОЖно НАЙТИ!!!! а вот ПРОдать тот ПРОДУКТ котоырй получиться я не думаю

offline
Ответить с цитированием
XXZP.
Аватар для Mase1
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Genève
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2009, 16:05
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Mase1
  #973 (ПС)
если над продуктам работает команда людей знающих своё дело, то продать его не затруднительно

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Моряк
Сообщения: 171
Регистрация: 03.10.2007
Откуда: ZP.UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2009, 17:32
  #974 (ПС)
-Цитата от NEKIT(ZONA P.) Посмотреть сообщение
Ром,прав! ДАЙТЕ БАБЛО НА СБОРНИК,НА ЗВУКАЧА И БИТМЭЙКЕРА ГРАМОТНОГО)))))))))))МЫ ВАМ БЛЯ ТАКОГО НАМУТИМ ,ШО АХУЕЕТЕ С ПРОДАЖ!


И ЩАС ВСЕ КАК РАСПИЗДЯЦА,МОЛ ВСЕ С БАБЛОМ МОГУТ!ХУЙ ТАМ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЕЛЕГАФ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ,ЕЩЕ И ГОЛОВУ НАДО ПОДКЛЮЧАТЬ!
Просто так тебе не кто нечего не даст)))


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение
если над продуктам работает команда людей знающих своё дело, то продать его не затруднительно
При условии что это качествены продукт
И вобще некомерчиские проэкты рулят))))


Последний раз редактировалось Моряк, 4 февраля 2009 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
ээээто падошва бля
Аватар для Padoshva
Сообщения: 4,671
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Обувная фабрика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 10:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #975 (ПС)
я мучу подукт,ты моряк,даешь мне бабки на рекламу,тираж,запись,сводку и т.д, и вся прибыль тебе!если в минусах останешься,буду должен лады?!!! как не бонально,все дело в бабле


Добавлено через 39 секунд
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение
если над продуктам работает команда людей знающих своё дело, то продать его не затруднительно



Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Тот Кто Все Знает Посмотреть сообщение
НА Вкус и Цвет товарищей нет)

Битмейкеров мало кто делает достойный ПРОДУКТ (хотя можно найти)
Бабло всегда мОЖно НАЙТИ!!!! а вот ПРОдать тот ПРОДУКТ котоырй получиться я не думаю
ты не прав,продать дело вторичное,главне создать масштабненько


Последний раз редактировалось Padoshva, 5 февраля 2009 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.