Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Реликт
Аватар для Шоколадный
Сообщения: 1,583
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2008, 11:12
ВКонтакте
  #601 (ПС)
-Цитата от trufa Посмотреть сообщение
Ого....Что-то ты так яро защищаешь Простого....Что-то тут не чисто


Добавлено через 52 секунды


хм....дауш....

просто кто из ваших типо андеграунд..)) исполнителей...лучше ...

offline
Ответить с цитированием
XXZP.
Аватар для Mase1
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Genève
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2008, 12:09
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Mase1
  #602 (ПС)
a kto v ZP-city ne underground? a lu4she... mnogie, chuvak, esli tvoi ushi vosprinimaut tolko danniy staff4ik eto ne zna4it 4to eto ohuenno

offline
Ответить с цитированием
Реликт
Аватар для Шоколадный
Сообщения: 1,583
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2008, 17:13
ВКонтакте
  #603 (ПС)
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение
a kto v ZP-city ne underground? a lu4she... mnogie, chuvak, esli tvoi ushi vosprinimaut tolko danniy staff4ik eto ne zna4it 4to eto ohuenno
МАЙС...... дай бог те слушать то что мои уши слышат..окей..... сначала зацени тех людей...которые зародили эту культуру...а потом ПИзди тутт...

offline
Ответить с цитированием
XXZP.
Аватар для Mase1
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Genève
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2008, 21:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Mase1
  #604 (ПС)
чуваг, это уже не та культура

offline
Ответить с цитированием
منسر
Аватар для _Я_
Сообщения: 251
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: из любви
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2008, 22:24
  #605 (ПС)
и поэтому хочется сбежать от нее подальше

offline
Ответить с цитированием
бла бал бла
Аватар для Лебедь (СВОРА)
Сообщения: 202
Регистрация: 05.04.2008
Откуда: ЗП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2008, 22:58
ВКонтакте
  #606 (ПС)
Ни куда мы уже от неё не денимся))

offline
Ответить с цитированием
Реликт
Аватар для Шоколадный
Сообщения: 1,583
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2008, 23:00
ВКонтакте
  #607 (ПС)
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение
чуваг, это уже не та культура
так слушай ту культуру....!!!!!!!!!!!!!!

зацени таких людей..как

Az,Erykah Badu,Ghostface Killah,J Dilla,James Brown ( КОРОЛЬ) ,Mos Def,Talib Kweli,Pete Rock,Prodigy & Havoc (в уских кругах НОVAC) ,Hi-Tek (хотя парень молодой но он делает не плохой стафф),The Roots и многих других....

и это культура жива...!!!!!!!!!!!! чувак....а вот всякие АГРОВАСЯ .... вот где запах ДЕРЬМА!!!!!.....

offline
Ответить с цитированием
منسر
Аватар для _Я_
Сообщения: 251
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: из любви
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2008, 23:38
  #608 (ПС)
шыка, это классика....они ж таких не знают большинство. ты еще geto boyz или gravediggaz вспомни. меня когда то перло творчество Sunz O' Man...но ничего нового давно не выпускают..(

денемся...я вот как бы делся...для широкого круга. иногда весело наблюдать за людьми в транспорте, у которых играет на звонке твой трек, но которые не знают как ты выглядишь...в этом есть свой вкус)

offline
Ответить с цитированием
Реликт
Аватар для Шоколадный
Сообщения: 1,583
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2008, 00:31
ВКонтакте
  #609 (ПС)
-Цитата от _Я_ Посмотреть сообщение
шыка, это классика....они ж таких не знают большинство. ты еще geto boyz или gravediggaz вспомни. меня когда то перло творчество Sunz O' Man...но ничего нового давно не выпускают..(

денемся...я вот как бы делся...для широкого круга. иногда весело наблюдать за людьми в транспорте, у которых играет на звонке твой трек, но которые не знают как ты выглядишь...в этом есть свой вкус)
согласен....чувак.!!!! знаеш....могу сказать одно что очень плогодарен таким 2 МЕГа чувакам...как БРИZ и ПРОС которые открыли мне глаза.... на РЕАЛ ШИТ...который качяет....
вот сейяс...я скачал таких людей..как ....

Consequence
Erykah Badu - все альбомы!!!
Fat Ray & Black Milk - РЕАЛЬНЫЙ ДЕТРОЙТ!!!
Guilty Simpson - Ode To The Ghetto
J Dilla - The Shining
James Brown - 2 альбома
Mos Def - True Magic
Mos Def & Talib Kweli
Papoose- Build Or Destroy
Pete Rock - ОЧЕНЬ МНОГО!!!
Phat Kat - Carte Blanche
Prodigy- HNIC Part 2
Termanology - Da Cameo King
Talib Kweli & Hi-Tek
The Roots - 3 альбома

так что буду позновать КОРНИ ХИП ХОПА..!!!
и жилаю..многоим познать их!!

offline
Ответить с цитированием
ATM
Аватар для ATM
Сообщения: 2,098
Регистрация: 05.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2008, 02:25
  #610 (ПС)
Пока эта припижонская пародия типа "Шики или Просо" будет пиздячить мимо, т.е. пока таких будет больше, а таких клоунов сейчас больше то и нации вам никакой не будет, да и к чему эта нация с такими васьками нужна-то ?

“шика”, ты там каждый день небось стучишься в аську модным рэперам и в товарищи набиваешься, эта вообще самый забавная пункт)))можешь даже не отрицать, мне это те рэперы и сказали… Или твой вклад в рэп - это туфтовая фотосессия для твоих овец с vkontakte, или то что ты на тот же мат в свой адрес от рэперка тихо молчишь, а на здоровую критику безобидной девченки называешь ее дурой, это круто по твоему ?) Кстати была б она моя сестра как ты считаешь у тебя б в кармане проездной в травмпункт бы уже давно прифигачился.
Еще прикольно о Hi-Tek отзываешься..

-Цитата от Шоколадный Посмотреть сообщение
Hi-Tek (хотя парень молодой но он делает не плохой стафф)
а ты ветеран с опытом ?
прошу прощения, я видимо что-то пропустил..

А по поводу твоего отстаивания Простого, как лучшего зп мс, как-то тоже не понятно, если объективно то Простой реально хороший мс, который штампует треки качественно и быстро, но как мс, если судить по технике и текстам совсем не лучший мс. Такое впечатление если тебе дадут аську Drago или St1m'a, то ты в миг будешь кричать какие они ахуенные, они же тебя добавили в контакт лист, это наверно для тебя очень важно, респект и все дела йоуба.) Просто к чему тут с пеной у рта плести ересь, при чем эта ересь у тебя в каждом посте, в большинстве твоих идиотских поступков связанных с зп рэпом или к примеру сайтом hiphop.ua, как ты его выдавал за свой..

Вы наверно спросите в чем разница между 50cent и Шикой, наверно в том что 50cent – это горилла-ман), а Шика банально комнатная обезьянка, при чем тут даже не смешно, ведь оно так и есть.
Как говорится, окстись пока не поздно, а пока ты лучше смотришься в зоопарке, в клетке для опоссумов..


Последний раз редактировалось ATM, 22 апреля 2008 в 02:41.
offline
Ответить с цитированием
منسر
Аватар для _Я_
Сообщения: 251
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: из любви
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2008, 02:41
  #611 (ПС)
где ты пропадал, темыч?

offline
Ответить с цитированием
ATM
Аватар для ATM
Сообщения: 2,098
Регистрация: 05.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2008, 02:47
  #612 (ПС)
-Цитата от _Я_ Посмотреть сообщение
где ты пропадал, темыч?
да делишки разноплановые, время малова-то.
как дела Колян ?

offline
Ответить с цитированием
منسر
Аватар для _Я_
Сообщения: 251
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: из любви
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2008, 02:52
  #613 (ПС)
а как....глубочайший андер с уходом в замысловатый трип-хоп)
а если не о творчестве, то ничего так, нормально, живу.)

offline
Ответить с цитированием
XXZP.
Аватар для Mase1
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Genève
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2008, 09:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Mase1
  #614 (ПС)
-Цитата от Шоколадный Посмотреть сообщение
так слушай ту культуру....!!!!!!!!!!!!!!

зацени таких людей..как

Az,Erykah Badu,Ghostface Killah,J Dilla,James Brown ( КОРОЛЬ) ,Mos Def,Talib Kweli,Pete Rock,Prodigy & Havoc (в уских кругах НОVAC) ,Hi-Tek (хотя парень молодой но он делает не плохой стафф),The Roots и многих других....

и это культура жива...!!!!!!!!!!!! чувак....а вот всякие АГРОВАСЯ .... вот где запах ДЕРЬМА!!!!!.....
по поводу Агроваси ебло завали, ага? слушай хоть Катю Чехову, мне посрать, я буду слушать то, что прёт меня


Добавлено через 4 минуты
2 АТМ, про хайтека Шика прочитал на каком то моднявом сайте


Последний раз редактировалось Mase1, 22 апреля 2008 в 09:34. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Реликт
Аватар для Шоколадный
Сообщения: 1,583
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2008, 18:29
ВКонтакте
  #615 (ПС)
-Цитата от ATM Посмотреть сообщение
Пока эта припижонская пародия типа "Шики или Просо" будет пиздячить мимо, т.е. пока таких будет больше, а таких клоунов сейчас больше то и нации вам никакой не будет, да и к чему эта нация с такими васьками нужна-то ?

“шика”, ты там каждый день небось стучишься в аську модным рэперам и в товарищи набиваешься, эта вообще самый забавная пункт)))можешь даже не отрицать, мне это те рэперы и сказали… Или твой вклад в рэп - это туфтовая фотосессия для твоих овец с vkontakte, или то что ты на тот же мат в свой адрес от рэперка тихо молчишь, а на здоровую критику безобидной девченки называешь ее дурой, это круто по твоему ?) Кстати была б она моя сестра как ты считаешь у тебя б в кармане проездной в травмпункт бы уже давно прифигачился.
Еще прикольно о Hi-Tek отзываешься..



а ты ветеран с опытом ?
прошу прощения, я видимо что-то пропустил..

А по поводу твоего отстаивания Простого, как лучшего зп мс, как-то тоже не понятно, если объективно то Простой реально хороший мс, который штампует треки качественно и быстро, но как мс, если судить по технике и текстам совсем не лучший мс. Такое впечатление если тебе дадут аську Drago или St1m'a, то ты в миг будешь кричать какие они ахуенные, они же тебя добавили в контакт лист, это наверно для тебя очень важно, респект и все дела йоуба.) Просто к чему тут с пеной у рта плести ересь, при чем эта ересь у тебя в каждом посте, в большинстве твоих идиотских поступков связанных с зп рэпом или к примеру сайтом hiphop.ua, как ты его выдавал за свой..

Вы наверно спросите в чем разница между 50cent и Шикой, наверно в том что 50cent – это горилла-ман), а Шика банально комнатная обезьянка, при чем тут даже не смешно, ведь оно так и есть.
Как говорится, окстись пока не поздно, а пока ты лучше смотришься в зоопарке, в клетке для опоссумов..


ООО..УРА...вот он...Я тебя буду называть 3 Буквы..окей???))

а...так это твоя сестра..сказала..что этот фотограф фуфло..)))) которого сччитают одним из лучших...))) ну окей...ладно твоя сестра может не понимает))) как ты))) хотя ее критику я принял нормально....


3 буквы))) я не говарил что Простой лучший..сказал что он..ХОрошый человек это раз..+ он реально ХОшорый исполнитель...
я с ПРОСТЫМ лично знаком....
и что за ДЕТская ЛАЖА чувак... по поводу все что ты написал)))

чувак..хехе))) не знаеш к чему придратца....еще раз напиши плиз по поводу..сайта... ))) или пусть Ел те обьснит.... ааа????

ОГо...3 буквы..ты меня с 50 сравниваеш)) ))))

слушай....а как твои мега минуса????


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение
по поводу Агроваси ебло завали, ага? слушай хоть Катю Чехову, мне посрать, я буду слушать то, что прёт меня


Добавлено через 4 минуты
2 АТМ, про хайтека Шика прочитал на каком то моднявом сайте
чувак....ты ПРОСТО МИШКА))) вот и все.....

кста заццени его альбомы...... может будеш HITEKВАСЯ)))!




3 бУКВЫ ТЫ ГДЕ??? а..вот где...)) слушай..ну и как тебе фотосесия...!?? нормульно???

а и еще по поводу контакта.... слушай..чувак..я многих лично знаю)) а я смотрю..ты прям за мои всеми двежениями наблюдаеш...да не переживай за девушек.... все нормульно...))) беднинький не кто не стучитца(((( а яяяйй...((я прям за тебя ростроился....


Последний раз редактировалось Шоколадный, 22 апреля 2008 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для mcjoe83
Сообщения: 18
Регистрация: 07.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2008, 18:49
  #616 (ПС)
Шоко..., ничего личного, но мнение о тебе сложилось не ахти: "пис да бол да жопо лис" читать и вместе и раздельно.

offline
Ответить с цитированием
ATM
Аватар для ATM
Сообщения: 2,098
Регистрация: 05.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2008, 19:02
  #617 (ПС)
Я с тобой вступать в диалог даже и не думаю, да и придираться ни к чему не собирался, а написал по факту как есть на самом деле. То что ты пиздобол и не следишь за базаром – это и так все давно заметили.

-Цитата от Шоколадный Посмотреть сообщение
.еще раз напиши плиз по поводу..сайта... ))) или пусть Ел те обьснит.... ааа????
мне Эль Греко по поводу тебя и так объяснил уже давно.)

-Цитата от Шоколадный Посмотреть сообщение
Я тебя буду называть 3 Буквы..окей???))
Как по мне - это ярое проявление неуважения меня, как добрейшего и отзывчивого человека, в общем если еще раз так напишешь то скинь свой мобильный, у меня будет к тебе пару вопросов.

-Цитата от Шоколадный Посмотреть сообщение
а и еще по поводу контакта.... слушай..чувак..я многих лично знаю)) а я смотрю..ты прям за мои всеми двежениями наблюдаеш...да не переживай за девушек.... все нормульно...))) беднинький не кто не стучитца(((( а яяяйй...((я прям за тебя ростроился....
1. мне жаль что у твоих друзей такое мнение о тебе.
2. не слежу.
3. не переживаю, вконтакт уже месяц не заходил, время отнимает.
4. ты же знаешь что это не так.)

В общем научись хоть культурно с людьми общаться, писать что ли нормально.

Я думаю что все понимают почему ты сейчас мне ответил этой околесицей, потому что правда глаза колит или мне может еще тут написать как ты мне предлагал студию вместе мутить или записать свой куплет на вашу песню с Просом ? Вот только с вашей припижонской шайкой дело иметь совсем как-то не хочется. Вы отталкиваете людей своей глупостью и забавностью, повторюсь уже даже не смешно.

offline
Ответить с цитированием
Реликт
Аватар для Шоколадный
Сообщения: 1,583
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2008, 20:09
ВКонтакте
  #618 (ПС)
-Цитата от ATM Посмотреть сообщение
Я с тобой вступать в диалог даже и не думаю, да и придираться ни к чему не собирался, а написал по факту как есть на самом деле. То что ты пиздобол и не следишь за базаром – это и так все давно заметили.



мне Эль Греко по поводу тебя и так объяснил уже давно.)



Как по мне - это ярое проявление неуважения меня, как добрейшего и отзывчивого человека, в общем если еще раз так напишешь то скинь свой мобильный, у меня будет к тебе пару вопросов.



1. мне жаль что у твоих друзей такое мнение о тебе.
2. не слежу.
3. не переживаю, вконтакт уже месяц не заходил, время отнимает.
4. ты же знаешь что это не так.)

В общем научись хоть культурно с людьми общаться, писать что ли нормально.

Я думаю что все понимают почему ты сейчас мне ответил этой околесицей, потому что правда глаза колит или мне может еще тут написать как ты мне предлагал студию вместе мутить или записать свой куплет на вашу песню с Просом ? Вот только с вашей припижонской шайкой дело иметь совсем как-то не хочется. Вы отталкиваете людей своей глупостью и забавностью, повторюсь уже даже не смешно.
))) чувак..думай..че хочеш....

а кста по уважение... это ты говариш??

а про студию..да было дело...да и по трэку..было дело...а че тут такое?? я предлогал просто хотел зделать лонг микс...и все...

offline
Ответить с цитированием
XXZP.
Аватар для Mase1
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Genève
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2008, 22:11
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Mase1
  #619 (ПС)
-Цитата от Шоколадный Посмотреть сообщение



чувак....ты ПРОСТО МИШКА))) вот и все.....

кста заццени его альбомы...... может будеш HITEKВАСЯ)))!
parnisha ya na hue vertel tvoe mnenie i kajdoe tvoe slovo, nazivay menya kak ho4esh, no fakt togo 4to ti proshol mimo i ne podoshol pobazarit' togda na bulvare ostaetsa faktom cenit' albomi teh rebyat na kotorih ti dro4ish mne toshno

offline
Ответить с цитированием
Реликт
Аватар для Шоколадный
Сообщения: 1,583
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2008, 22:21
ВКонтакте
  #620 (ПС)
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение
parnisha ya na hue vertel tvoe mnenie i kajdoe tvoe slovo, nazivay menya kak ho4esh, no fakt togo 4to ti proshol mimo i ne podoshol pobazarit' togda na bulvare ostaetsa faktom cenit' albomi teh rebyat na kotorih ti dro4ish mne toshno
что??????? какой бульвар....чувак.... ого ну ты ..блин пиздун!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БАЛАБОЛ...


ВСЕ всем ...парнишкам... кто типо...МОЛОДцы...УДАЧи она вам понадобитца!!!! ))))

offline
Ответить с цитированием
XXZP.
Аватар для Mase1
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Genève
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2008, 23:11
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Mase1
  #621 (ПС)
chuvak ti vilez s ta4ki proshol mimo i poshol domoy, geroy yoba

offline
Ответить с цитированием
Реликт
Аватар для Шоколадный
Сообщения: 1,583
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2008, 23:36
ВКонтакте
  #622 (ПС)
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение
chuvak ti vilez s ta4ki proshol mimo i poshol domoy, geroy yoba
а ну да))) майс как ты говариш или говарил то моя тачка))))

а я смотрю..ты даже не подошол ..так поговарили..что к чему....! может даже нашли позитивные моменты... а так...ты только провел меня взгядом..и все..ну хоть и на этом спасибо....)) наблюдательный какой....молодец))

offline
Ответить с цитированием
ATM
Аватар для ATM
Сообщения: 2,098
Регистрация: 05.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2008, 23:47
  #623 (ПС)
-Цитата от Шоколадный Посмотреть сообщение
ВСЕ всем ...парнишкам... кто типо...МОЛОДцы...УДАЧи она вам понадобитца!!!! ))))
ты это кому сейчас адресовал ?

offline
Ответить с цитированием
Реликт
Аватар для Шоколадный
Сообщения: 1,583
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2008, 23:52
ВКонтакте
  #624 (ПС)
-Цитата от ATM Посмотреть сообщение
ты это кому сейчас адресовал ?
кто МОЛОДЦЫ......

offline
Ответить с цитированием
[Зона П Fam]
Аватар для WorDzp
Сообщения: 1,275
Регистрация: 02.01.2008
Откуда: ЗП-сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2008, 00:03
MySpace
  #625 (ПС)
Шика окончательно сошел с ума

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.