Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Ридл Гатофель offline

КОТ

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 61 публичных сообщений
  1. freshdough
    Никнейм у тебя какой то пидорский. За мат извини
  2. Tirpitz
    Слушай, у меня к тебе просьба. Сегодня писал информатику, там такой фрагмент кода был:
    Procedure f(n:integer);
    begin
    writeln(n);
    if n>0
    then
    begin
    f(n-1);
    f(n-3);
    end;
    end;
    И надо было посчитать сумму выведенных чисел.
    Я подумал, раз алгоритм рекурсивный, то значит, что до фрагмента "f(n-3)" он вообще не дойдет. Так как будет все время возвращаться на "верх". И того у меня получилось: 6+5+4+3+2+1=21. Как думаешь, правильно?
  3. Брат Луиджи
    Хдаоова братан поожешь с информатикой? Говорят ты гений в этой хуете
  4. Ридл Гатофель
    Вон оно как. Ну отпиши хоть куда-нибудь в ЛС или на ВК, как твоя житуха. Небось, всё такая же никчёмная?
  5. Ёбушки-Воробушки
    Не, я помню, что ты говорил по этому поводу, поэтому и написал специально
  6. Ридл Гатофель
    Ебать-колотить, я так и знал, что рано или поздно ты вернёшься и дашь о себе знать! И я так и знал, что к этому моменту ты останешься таким же дурачком, каким и был, который всё никак не может усвоить одну вещь: Я сотни раз просил тебя не писать по этой теме у меня на стене и обращаться сразу в личку.
    Ну и, конечно, я, как всегда, рад тебе помочь, как и всегда рад узнать, чем ты занимался все эти годы и к чему пришёл, поэтому милости прошу в ЛС или на ВК.
  7. Ёбушки-Воробушки
    Привет! Как дела? Ты же на Java, помнится мне, программировал, пару лет назад? Я тоже учу теперь. Если у меня вопросы появятся подскажешь?
  8. Black Lodge
  9. Dochka_PENDOSA
  10. d-mob
  11. Сегодня мне стыдно
  12. люблю полных девочек
  13. Ридл Гатофель
    Сколько раз тебе говорить, чтобы ты не постил мне эту хуйню на стену, дегенерат?
  14. Ёбушки-Воробушки
    Слушай, у меня к тебе просьба. Сегодня писал информатику, там такой фрагмент кода был:
    Procedure f(n:integer);
    begin
    writeln(n);
    if n>0
    then
    begin
    f(n-1);
    f(n-3);
    end;
    end;
    И надо было посчитать сумму выведенных чисел.
    Я подумал, раз алгоритм рекурсивный, то значит, что до фрагмента "f(n-3)" он вообще не дойдет. Так как будет все время возвращаться на "верх". И того у меня получилось: 6+5+4+3+2+1=21. Как думаешь, правильно?
  15. Ридл Гатофель
    Не могу не согласиться
  16. люблю полных девочек
    ебушки-воробушки - припиздёныш
  17. Ёбушки-Воробушки
    C Новым Годом. Счастья, любви, здоровья, успеха, денег. Остальное, надеюсь, у тебя и так есть
  18. Ёбушки-Воробушки
    Ридл, у тебя же 6-ти дюймовый экран на киндле? Как на таких читаются pdf/djvu файлы? Везде пишут, что неудобно и хуево. Но как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Можешь фото показать, где открыт pdf-файл? К примеру такой http://rghost.ru/51151638
  19. NIGHTMARE!!!
  20. Тил Джей
    Привет, пожалуйста, удели время послушай и оставь комментарий https://www.hip-hop.ru/forum/serega-vegas-a-otkrovenno-481008/ спасибо
  21. Аирмакс_90
    Эта страница была посещена 6,669 раз
  22. Ёбушки-Воробушки
    procedure UpString (s1: String; var s2; String); вот это изначальная строка

    procedure UpString (var s1,s2: String); если я так напишу, то разница будет?

    И что такое заглушки? Нахуя они нужны? Я здесь прочитал http://klax.tula.ru/~zet/frames/thm_procs.html
  23. Ёбушки-Воробушки
    А все, блять, без тебя разобрался!
  24. Ёбушки-Воробушки
    if not(s[i] in [' ',',','-','.','?','!']) можешь на русский перевести?
  25. Ёбушки-Воробушки
    Ты от меня вообще отъебаться не можешь, да? Я уже предвидел твой ответ. Игнорь и все. Твой высер мне тоже читать неприятно.
  26. Ёбушки-Воробушки
    Нихуя се, книжек что-ли почитал или долго панчи готовил спешал фо ми??? Давай плиз в 6 по Москве, ща ваще никак.
  27. Ёбушки-Воробушки
    Блять, ты когда в аську заёдешь урод! Где тебя носит? Кто мне за жизнь будет затирать, а?????
  28. EVSEI
    Он ушел туда 20 Сентября 2011 и будет находиться там до 20 Октября 2011 по причине : непрекращающийся срач в одной и той же теме.
  29. dima_ban
    Он ушел туда 21 Сентября 2011 и будет находиться там до 21 Октября 2011 по причине : непрекращающийся срач в одной и той же теме.
  30. chokana
    Ну раз верно, то это...некто Р.Г. не должен заходить на форум после 22:00 местного времени, а я его ночами тут наблюдаю. Не порядок

Обо мне

  • О Ридл Гатофель
    Откуда
    ДВР

Статистика

Всего сообщений
Альбомы
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 23 апреля 2024 10:38
  • Регистрация: 14 февраля 2006
  • Рефералы: 2

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 32 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.