Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 10: 12345678 Последняя »
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2014, 14:40
ВКонтакте
  #1 (ПС)
Ветераны русского рэпа (Винт, Лимон Джи, Pum, Al Solo, Lyrics Family и др.) о современном хип-хопе и его развитии (2014)
http://www.youtube.com/watch?v=AaD1-GfH-eg

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2014, 14:41
  #2 (ПС)
напиши плз кто на видео?

offline
Ответить с цитированием
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2014, 14:42
ВКонтакте
  #3 (ПС)
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
напиши плз кто на видео?
да сам смотрю ещё
пока что Лимон Джи, Винт (ex. ЮГ), Pum
дальше смотрю

offline
Ответить с цитированием
Любитель
Аватар для Карат рэп
Сообщения: 2,616
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: Сибирь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2014, 14:43
Домашняя страница
  #4 (ПС)
Бля, долго смотреть

offline
Ответить с цитированием
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2014, 14:45
ВКонтакте
  #5 (ПС)
-Цитата от KARATik19 Посмотреть сообщение
Бля, долго смотреть
ну пока смотрю и там всё в духе: раньше было лучше, и крутые альбомы сейчас пишут только винт, sir-j и т.д.)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2014, 14:51
  #6 (ПС)
Пум то какое отношение имеет к ветеранам русского рэпа?

offline
Ответить с цитированием
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2014, 14:55
ВКонтакте
  #7 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Пум то какое отношение имеет к ветеранам русского рэпа?
ну типа из тусовки винта и sir-j

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2014, 15:18
  #8 (ПС)
Всем привет...хип хоп нация...с вами здесь... Петр Пум...фотограф...есть такой...вобщем то...
На видео Петюня как то не выглядит чуваком, который способен пол форума отпиздить, как он тут грозился. Терпилус Лоховатус, жи есть. Гопники легко бы в кепку нассали. Он еще и модно картавит, если бы не завязал с рэпом в самом начале, уже был бы на уровне Гуфа или даже выше.
Винт ГУРУ, хуле, на таких уже сложных щах вещает, что только старперы есмь ТРУ. Явно проскакивает зависть к тому, что у нынешнего поколения есть все, а у них записаться было за праздник. Еще раз обратил внимание, до чего у пельменя читка противная, как можно вообще быть поклонником Винта, не будучи знакомым с ним лично
И респеееееекты друг дружке кидают Афигенные сольники Винта, Рептила Камарадаз просто супер альбом выпустили Плотный взаимный римминг, жи есть. Тусовка стариков неудачников. Вроде и занимался полжизни, а по факту хуй чего достиг.

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2014, 15:33
  #9 (ПС)
Этот фильм я могу вам даже не глядя пересказать.
-
....Вооот раааньши рейп так рейп был. Глыбокафилосоувский и интересный, а щас хуита задрочиная. Вот раньши мы уважали старших и знали про хепхоп культуры всевсе, а нынишняя маладешь не знает ничо. Им все легко, а намта приходилась по 400 доларав платить шоб одну песню записать. Самый правяльнай рейп это то что я делал и мои други. А щас обезьяничество. Но мне это так кажеца. Насамлм деле я рускереп не слушаю уже с 1994 года. Именно тогда был самый лучшай в мире рускайрейп, а щас говноговняное, попса пидерская как же у миня бамбит что их любятиуважают, а миня не ценют. Онибездари. Стопудова. Я правда не одной их песни неслушал, но мне сиржэй напивал разок. Какаяже бливотня этот современнай рейп, не то шта тот каторай мы делали, а щас хуиту делают. Им даже ни надо быт из семьи богатых родителев шоб платить 400 долларов за аренду студии для записи аднаго трейка. вот это врменеа конешна были. Не то шта щас. Тогда и рейп был пиздатый, а нынешний хуита позорная, но я его не слышал ни разу, потому шта я не слушаю хуиту. И маладёшь щас какая хуева вышла. Винт выпустил новую кассету, так никто не купил. им тока подавай новый хуйовый рейп без смысла забесплатно. А мы с другого покаления. Мы крутили оникс на кассетах. Мы слушали настаящий рейп. Старый. Не то что современный - говно. Как его можно слушать вапще. Это же для гомосеков. То ли дело наш старый. Со СМЫСЛОМ. ТЕКСТА хорошие. Гавное же смысол и текста, а щас каждый может забесплатно дома начитать рейп. А нам приходилось крутиться шоб заработать 400 долларов.......

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,123
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2014, 15:43
  #10 (ПС)
промотал, не понравилось почему-то

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2014, 18:45
  #11 (ПС)
Я посомтрел всё до конца .
Скажу что очень много противоречий у участников фильма , то в начале этот пивной мужик носатый говорит что вот раньше был смысл раньше был стиль , а потом кивает в такт дредастому парню который говорит что в новой волне нет ничего плохова и надо вообще как бы черпать для себя что то из нового течения , носатый кивает соглашаясь и не отстаивает свою позицию сказанную ранее .


Вообще видно сразу возрастных дурачков которые живут видимо в каком то своем потайном мире понятным лишь им , это как сейчас например встретит заядлого олскульщика с нокия 3310 который говорит что новые гаджеты это гавно а потом в итоге просит друга чтоб тот его сфоткал на свой 5ый айфон LOL


Так же вообще хочу сказать что люди у которых всё ок сегодня благодоря репу ( я мею в виду финансовое положение ) они не особо ругают молодых а наоборот даже сотрудничают и идут в ногу со временем . А вот кто хотел быть звездой но свой шанс проебал в виду разных причин , у того и батхёрт по поводу всего нового да и вообще наверно по поводу всего батхёрт у них.

жалкие вообщем люди, зацикленные на себе ((((



N-tone и дредастый парень хорошо сказали , есть толк в их словах .

Добавлено через 11 минут 33 секунды
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Всем привет...хип хоп нация...с вами здесь... Петр Пум...фотограф...есть такой...вобщем то...
На видео Петюня как то не выглядит чуваком, который способен пол форума отпиздить, как он тут грозился. Терпилус Лоховатус, жи есть. Гопники легко бы в кепку нассали. Он еще и модно картавит, если бы не завязал с рэпом в самом начале, уже был бы на уровне Гуфа или даже выше.
Винт ГУРУ, хуле, на таких уже сложных щах вещает, что только старперы есмь ТРУ. Явно проскакивает зависть к тому, что у нынешнего поколения есть все, а у них записаться было за праздник. Еще раз обратил внимание, до чего у пельменя читка противная, как можно вообще быть поклонником Винта, не будучи знакомым с ним лично
И респеееееекты друг дружке кидают Афигенные сольники Винта, Рептила Камарадаз просто супер альбом выпустили Плотный взаимный римминг, жи есть. Тусовка стариков неудачников. Вроде и занимался полжизни, а по факту хуй чего достиг.
Винт тока забыл что он нихуя не олдскул так то по сути , они были молодыми и зелёными и читали редкостную поеботу под названием стальная бритва, и выпускались не низкопробных сборниках потмоу что кроме них некого было выпускать LOL

Потом уже когда после альбома ДиС они стрельнули и далее со временем их Слуцковский подхватио на респект , потом фестиваль наши люди и альбом пока никто не умер , а потом они оказались нахуй никому не нужны. Другая волна попёрла . А группа ЮГ никогда не была олд скулом , на тот момент молодняк который был чем то свежем в ру репе .


Олд скул это МДМС Павлов , Бэд Би , Мальчишник , Да буги , DMJ ,КТЛДЛЛ , DOB но бля группа ЮГ и Винт это не олд скул я вообще не понимаю с какого хуя они так считают , они такие же молодые были в тот момент и на волне как сейчас например чемодан оу74 рем дига и прочее , или по их логике Рем дига будет считаться олд скулом через 10 лет творчесва ? Почему тогда Баста например и Каста не кричат что они олд скул ?

уфффф блять , накипело чета сука LOL

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2014, 19:11
  #12 (ПС)
начал смотреть.
со звуком, как всегда, жопа. документалисты блядь.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kajemaje
Сообщения: 14,767
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2014, 19:17
  #13 (ПС)
Абсолютно согласен с Колей Крышкиным. Кого ебёт мнение этих неудачников вообще. В конце ещё блять советы дают.
Ветераны блядь

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2014, 19:19
  #14 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
по их логике Рем дига будет считаться олд скулом через 10 лет творчесва ?
джонибой тоже тогда.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2014, 19:25
  #15 (ПС)
блядь, "диски это качество".
говно хоть на пластинке выпускай, оно говном и будет.
ну короче, с первых пяти минут предсказуемо.

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2014, 19:25
  #16 (ПС)
Худшее в русском рэпе - его ветераны.

offline
Ответить с цитированием
одесса здесь
Аватар для строкарь
Сообщения: 194
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: во мне столько дерьма ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2014, 19:34
  #17 (ПС)
и смотреть не хочется , чтоб не расстраиваться , и поугорать охота с речей винта и прочих , сделавших имя во времена , когда никто нихуя не делал хорошо , кроме трёх - пяти персонажей на весь простор союза

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2014, 19:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #18 (ПС)
бля, вот бы в эту флейву ветеранов внедрить кого-то шарящего.
я б в пух и прах разнес все их доводы.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2014, 19:43
  #19 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
бля, вот бы в эту флейву ветеранов внедрить кого-то шарящего.
я б в пух и прах разнес все их доводы.
там довода ни одного не слыхать
я как-то не думал, что всё настолько печально.

почему, например, реальным штатовским ветеранам и в голову не приходит нудно чесать залупу в микрофон и такие телеги толкать?

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2014, 19:47
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #20 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
бля, вот бы в эту флейву ветеранов внедрить кого-то шарящего.
я б в пух и прах разнес все их доводы.
там довода ни одного не слыхать
я как-то не думал, что всё настолько печально.

почему, например, реальным штатовским ветеранам и в голову не приходит нудно чесать залупу в микрофон и такие телеги толкать?
да я вот о том же.
тот же КРС1, которого упоминали, говорил, что у него всегда есть в запасе рифмы про рэпперов из первой 10 Биллборда на случай бэттла и что готов с любым новичком топовым сразиться. эт не говоря уже, что Эминем старше и Винта, и Сирджея, а я не припомню от него нытья вот такого.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,748
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: берутся нанотарканы ? Уровень скилзов и флоу: 43
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2014, 19:51
Отправить сообщение через twitter для cl123
  #21 (ПС)
Деды реповали! А вы так отзываетесь про них! Миня аш трисёт!

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2014, 19:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #22 (ПС)
слов нет, одни маты в голове после просмотра

offline
Ответить с цитированием
ля!
Сообщения: 826
Регистрация: 18.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2014, 19:55
  #23 (ПС)
Хотел посмотреть, но так кажется будто оператор (?) засунул микрофон себе в жопу, звук подобающий.

И вообще весь русский рэп до 2000х годов - залупа дичайшая к сожалению, без них понятное дело рурэп может и не стал тем, чем он является сейчас, но факт фактом.
И не надо затирать мне про Мука, ЮГ, хуюг - если вы в СВОЕ время слушали эту братву и котировали её, говорить о том что их рэп хотя бы сносный - нельзя.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2014, 19:56
  #24 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
бля, вот бы в эту флейву ветеранов внедрить кого-то шарящего.
я б в пух и прах разнес все их доводы.
там довода ни одного не слыхать
я как-то не думал, что всё настолько печально.

почему, например, реальным штатовским ветеранам и в голову не приходит нудно чесать залупу в микрофон и такие телеги толкать?
да я вот о том же.
тот же КРС1, которого упоминали, говорил, что у него всегда есть в запасе рифмы про рэпперов из первой 10 Биллборда на случай бэттла и что готов с любым новичком топовым сразиться. эт не говоря уже, что Эминем старше и Винта, и Сирджея, а я не припомню от него нытья вот такого.
Да примерами вообще далеко ходить не надо. Эминем ещё ладно, он только в 1999-ом взорвал. Но тот же КРС1, да, или Маста Эйс, например, да или блядь ребята из House Of Pain те же самые - по прежнему делают крутую музыку третий десяток лет кряду, и нихуя от них ни слова не услышишь в духе "вот раньше было хуй на студию попадёшь, два месяца дрочишь куплет чтоб в час уложиться впятером, а теперь что за хуйня, всем доступно" - это ж что должно вообще быть в голове, чтоб ныть что и звукозапись, и музыка всем доступными стали? С точностью до наоборот, кайфуют от этого.
Ебать, элитарность потерялась, понимаешь. Записывается тот, кто хочет, а не у кого деньги есть - так и ура.
Товарищ мой, который читать году в 1996 начал, до сих пор записывает куплет одним тэйком без проблем, но абсолютно кайфует от того, что не надо заморачиваться ни со студиями, ни с получением музла - всё доступно, кайфуй и твори.
Логика отсутствует напрочь

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,177
Регистрация: 18.10.2009
Откуда: джастино бибирево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2014, 19:58
  #25 (ПС)
всем как бы по хуй

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 10: 12345678 Последняя »
Ответ
Тэги темы: al solo, Limmon G, Lyrics Family, Pum, Винт (ex-ЮГ)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Ветераны русского рэпа (Винт, Лимон Джи, Pum, Al Solo, Lyrics Family и др.) о современном хип-хопе и его развитии (2014)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"RAPDB: База Данных Русского Рэпа 1991-2014" Саша Мёд Русский рэп 468 29 сентября 2023
ЧП Деллино (Ряды Сопротивленйи) п.у. S.Hill (Lyrics Family), ЕрмакЪ (Lyrics Family), мс Батискаф (Точный удар), Чёрный (Без Контроля), Teflon (Бойся не меня), СТЭПМАН, Vo-1, ShaMee САО, Opus, Dante Sorel, Max (Da B.O.M.B.), Re-gun (Da Drive) - 2012 zhlob Демо-музыка 7 16 января 2012
Ghostwriting в современном хип-хопе BRABIS Их стихия — стихи 3 16 декабря 2010
mixtape <99% Русского Рэпа> Part1 + кавер | Хуйня records ХерПойми продакшн представляет... Хейтер-FAMILY 43й Демо-музыка 10 21 марта 2008
ИнсайТ FaMiLy-"СОН"-Трек взорвал западных слушателей русского рэпа Zvuk Mc Демо-музыка 6 20 ноября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.