Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
MS-13
Аватар для |L.C|Грубиян RzN-NsK
Сообщения: 3,748
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: NsK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 11:38
ВКонтакте
  #5326 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
новый пользователь
Аватар для Шиогорат
Сообщения: 223
Регистрация: 02.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 11:44
  #5327 (ПС)
|L.C|Грубиян RzN-NsK ты даже не знаеш мой возраст и пиздиш такое ! пфффф ублюдок ! ну лан давай слушай хуйню мне поебать

offline
Banned
Сообщения: 47
Регистрация: 24.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 11:48
  #5328 (ПС)
-Цитата от |L.C|Грубиян RzN-NsK Посмотреть сообщение
-Цитата от Флудомафиози ака Ggx Посмотреть сообщение
уебанки вы что тут устройли
Смотри а то на тебя переключятся....я то адекватен,так что все норм....а вот сучка шока возбуждена....из пизды щас потечет


Слышь Задрот или как там твои ник уёбищный...
Ну так ты не ответил на вопрос....Ты б ему отсосал?
этих имбицилов давно видал у них тут зоопарк

offline
жду ядерной зимы
Аватар для Ch1X
Сообщения: 3,989
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 13:37
  #5329 (ПС)
пидорас гэгэикс умнее вас двоих слушате рифмы ё

offline
Banned
Сообщения: 47
Регистрация: 24.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 14:49
  #5330 (ПС)
в теме ч и к с а пиздюля получившаа от г г икса

offline
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 14:55
  #5331 (ПС)
Пиздец бля...новая волна срача... Чем вам Класс так уж сильно не угодил? Вы так сильно распинаетесь пытаясь обосрать его что можно подумадь что он реально ваших мам еб. Это ж все фигня, просто такой стиль, небылици под музыку так сказать.... Не странно что Клас уходит, если б я на месте Артема зашол сюда и увидел этот срач мне б тоже желание читать отбило....Бля, ну занимается человек творчеством, нравится - слушай, не нравится - уебывай...

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,281
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 15:01
  #5332 (ПС)
-Цитата от кажан Посмотреть сообщение
-Цитата от Eugeni 1 Посмотреть сообщение
-Цитата от RV-unit Посмотреть сообщение
Всмысле на рифму похуй? Жесткие рифмы и хорошая техника - основной козырь Kla$а. Можете говорить что у него смысла нет и все такое, мне похуй, но не надо говорить что он читать не умеет.
Он не умеет читать.Его так называемая мегакакаякрутаяажобосаться читка заёбывает через 5-10 минут.
хоть даже я его не уважаю,но все равно ты не прав!

почему он так популярен,а ты-нет!?

интернет крутая вещь!рот все открывают,по теме и без нее!

"он не умеет читать"...-а сам то умеешь?!

включи мозг,братан мне поверь!


Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от Шиогорат Посмотреть сообщение
кстати действитель козырь класса жоская читка охуенные текста и мамоебство ! S.H.A.D.Y. |L.C|Грубиян RzN-NsK AmokKillaS бегом включить класса и слушать как он беспощядно заливая все спермой трахает ваших мам !


Добавлено через 3 минуты 29 секунд
-Цитата от |L.C|Грубиян RzN-NsK Посмотреть сообщение
Ребенок....мне поебать на этого шокшу...кого он ебет и как,меня он не ебет и это главное...разве что своим ебаным ртом
Хули ж он всех за гранку приглашает....сам то хуй когда в России появится,ибо пиздячки его ожидают тут ох ебать какие....а на счет фанов его....это лица от 9-17 лет,и его мини стадо оленей помогающих ему
Пиариться на дисах и еще че то пиздит на Драго Да драго - олень как и он сам.

Шок эта шлюха не достоиная внимания...чо он там пиздел на Мафона "Зачастил в мои темы уёбок...."
Ну и хуль....Мафон флудер....ему поебать где и что писать, а ответа то не было и не потому что Саня зассал или еще что то,потому что этот ебло и в прямь не достоен внимания хотел просто ответ от мафона-а тот ему хуй состать и нет пиара


Добавлено через 5 минут 14 секунд
-Цитата от Шиогорат Посмотреть сообщение
|L.C|Грубиян RzN-NsK я половину не понел хуеты которую ты пиздел про каковото мафона хз кто это такой ! читка у класса охуенная и это факт ! а нах ему в россию суватся ? а хули к нему никто не приедет ? он такое пропиздел про их родителей! многие рэперы должны пешком бежать в Бремен пиздить класса ! только он их там хорошенько отжарит ! ! покрайней мере клас не продажная шалава как 95 % рэперов которые читают только за бабки ! с кем угодно как угодно лиш бы было бабло ! вот сиди мудило и слушай своих шалав которые как дети расказывают про тежолую жизнь на улице ! бля детский сад ! потом обсуждайте с АКСОМ он уличный чЁткий пачанчик который повидал все хуевые стороны жизни !
а я буду слушать как класс унижает вас и плюет на вас !
ну мы то знаем что вы шлефки при встрече обоссытесь

Добавлено через 7 минут 3 секунды
-Цитата от Шиогорат Посмотреть сообщение
|L.C|Грубиян RzN-NsK а ты для своих рэп исполнителей не шестерка ? они плюют на тебя и не знают тебя ! так что ебало оф и бегом мыть посуду !
ахахах, дятел, я лично своих рЭп исполнителей знаю и общаюсь, так что иди нахуй дятел

offline
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 15:10
  #5333 (ПС)
-Цитата от |L.C|Грубиян RzN-NsK Посмотреть сообщение
Ребенок....мне поебать на этого шокшу...кого он ебет и как,меня он не ебет и это главное...разве что своим ебаным ртом
Хули ж он всех за гранку приглашает....сам то хуй когда в России появится,ибо пиздячки его ожидают тут ох ебать какие....а на счет фанов его....это лица от 9-17 лет,и его мини стадо оленей помогающих ему
Пиариться на дисах и еще че то пиздит на Драго Да драго - олень как и он сам.

Шок эта шлюха не достоиная внимания...чо он там пиздел на Мафона "Зачастил в мои темы уёбок...."
Ну и хуль....Мафон флудер....ему поебать где и что писать, а ответа то не было и не потому что Саня зассал или еще что то,потому что этот ебло и в прямь не достоен внимания хотел просто ответ от мафона-а тот ему хуй состать и нет пиара

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,281
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 15:11
  #5334 (ПС)
-Цитата от Шиогорат Посмотреть сообщение
|L.C|Грубиян RzN-NsK что это за рэпэр недоучка ??? ну естественно тебе будут отвечать рэперы без таланта ! и неудачники !у нормальных рэперов нету времени отвечать далбоебам восьмиклашкам типо тебя
вот ты ебанутая шлюха, ну с тобой всё нахуй понятно, у тебя мозгов просто нету дебил малолетний, слушай дальше хуету и думай что ты крутой, а нам не отвечай больше хуйло.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
-Цитата от Шиогорат Посмотреть сообщение
|L.C|Грубиян RzN-NsK рэпер тот кто пишет и читает рэп ! а я фанат класса ! так что не пизди мудильник иди фанатей от ушлепков типо таких как на видио ! пшол вон споляк
вас блять в казачстане щас одни мамбеты, сиди не вякай малолетняя шалава

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
-Цитата от |L.C|Грубиян RzN-NsK Посмотреть сообщение
Что долго то думал так на ответ....с мыслями не мог собраться...
Фанат....хм,ты ему бы отсосал?
А мне отсоси чтоб я плохого про него тут не писал


Добавлено через 4 минуты 6 секунд
-Цитата от Шиогорат Посмотреть сообщение
|L.C|Грубиян RzN-NsK закрой рот пидор ! я фанат класса потому что он этого достоен !!! куда более чем уебок которого ты мне показал ! какая блядь тебя радила ? троцкий ?
Флудомафиози ака Ggx это чеза нахуй ??
ахахахахах, дак ты уже отсасал за то чтобы потом писать тут какой он ахуенный, патцан, ты опущен нахуй

Добавлено через 5 минут 37 секунд
-Цитата от Шиогорат Посмотреть сообщение
|L.C|Грубиян RzN-NsK а твоя шлюха мать остосала бы у него ?
а чё ты отмазываешся ? и опять тварь на родителей переходиш ? ты смотри ты себе так тока врагов наживаеш хуйло, ты попал уже полюбому.

offline
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 15:17
  #5335 (ПС)
Народ хватит сратся, лучше поржем

http://vkontakte.ru/video54148302_136899511

It"s Cool Gangsta VITALJA!!!!))) Бля припев меня убивает)))

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,281
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 15:18
  #5336 (ПС)
-Цитата от Шиогорат Посмотреть сообщение
Grown мне похуй !


|L.C|Грубиян RzN-NsK......эм...за мать извени............а вот ты всеровно остался пидором !
|L.C|Грубиян RzN-NsK я тебе не пидор типо тебя чтобы отсасывать у кумиров ! иди сосни у стима или у киркорова
а чё ты сука извеняешся ? вот ты подтвердил что ты за языком своим паганным не следиш нихуя, педрила

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
Пиздец бля...новая волна срача... Чем вам Класс так уж сильно не угодил? Вы так сильно распинаетесь пытаясь обосрать его что можно подумадь что он реально ваших мам еб. Это ж все фигня, просто такой стиль, небылици под музыку так сказать.... Не странно что Клас уходит, если б я на месте Артема зашол сюда и увидел этот срач мне б тоже желание читать отбило....Бля, ну занимается человек творчеством, нравится - слушай, не нравится - уебывай...
если ты заметил, про класса никто уже ничего не пишет, нам пишут тупые его фанатики, пытаясь докозать что класик лучший, нам нахуй он ваще не нужен, мы вахватываем с истиных фанатов, доказывавших нам какие они олени

offline
новый пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 23.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 15:35
  #5337 (ПС)
-Цитата от |L.C|Грубиян RzN-NsK Посмотреть сообщение
Ребенок....мне поебать на этого шокшу...кого он ебет и как,меня он не ебет и это главное...разве что своим ебаным ртом
Хули ж он всех за гранку приглашает....сам то хуй когда в России появится,ибо пиздячки его ожидают тут ох ебать какие....а на счет фанов его....это лица от 9-17 лет,и его мини стадо оленей помогающих ему
Пиариться на дисах и еще че то пиздит на Драго Да драго - олень как и он сам.

Шок эта шлюха не достоиная внимания...чо он там пиздел на Мафона "Зачастил в мои темы уёбок...."
Ну и хуль....Мафон флудер....ему поебать где и что писать, а ответа то не было и не потому что Саня зассал или еще что то,потому что этот ебло и в прямь не достоен внимания хотел просто ответ от мафона-а тот ему хуй состать и нет пиара
Нахуй Шоку пиар от Мафона, когда он известней и популярней его. Вы тут на форуме будуте говорить обратное, но я могу у любого на улице спросить - никто не будет даже знать, кто такой Мафон. Я и сам то его случайно на Битве за респект услышал.

offline
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 15:37
  #5338 (ПС)
-Цитата от RV-unit Посмотреть сообщение
-Цитата от |L.C|Грубиян RzN-NsK Посмотреть сообщение
Ребенок....мне поебать на этого шокшу...кого он ебет и как,меня он не ебет и это главное...разве что своим ебаным ртом
Хули ж он всех за гранку приглашает....сам то хуй когда в России появится,ибо пиздячки его ожидают тут ох ебать какие....а на счет фанов его....это лица от 9-17 лет,и его мини стадо оленей помогающих ему
Пиариться на дисах и еще че то пиздит на Драго Да драго - олень как и он сам.

Шок эта шлюха не достоиная внимания...чо он там пиздел на Мафона "Зачастил в мои темы уёбок...."
Ну и хуль....Мафон флудер....ему поебать где и что писать, а ответа то не было и не потому что Саня зассал или еще что то,потому что этот ебло и в прямь не достоен внимания хотел просто ответ от мафона-а тот ему хуй состать и нет пиара
Нахуй Шоку пиар от Мафона, когда он известней и популярней его. Вы тут на форуме будуте говорить обратное, но я могу у любого на улице спросить - никто не будет даже знать, кто такой Мафон. Я и сам то его случайно на Битве за респект услышал.
А я вообще о нем услышал после дисса Шокка GHETTOBLASTER....Так кто кого пиарит?

offline
активный пользователь
Аватар для Потёмы4
Сообщения: 1,611
Регистрация: 05.07.2009
Откуда: Omsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 15:45
  #5339 (ПС)
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
-Цитата от RV-unit Посмотреть сообщение
-Цитата от |L.C|Грубиян RzN-NsK Посмотреть сообщение
Ребенок....мне поебать на этого шокшу...кого он ебет и как,меня он не ебет и это главное...разве что своим ебаным ртом
Хули ж он всех за гранку приглашает....сам то хуй когда в России появится,ибо пиздячки его ожидают тут ох ебать какие....а на счет фанов его....это лица от 9-17 лет,и его мини стадо оленей помогающих ему
Пиариться на дисах и еще че то пиздит на Драго Да драго - олень как и он сам.

Шок эта шлюха не достоиная внимания...чо он там пиздел на Мафона "Зачастил в мои темы уёбок...."
Ну и хуль....Мафон флудер....ему поебать где и что писать, а ответа то не было и не потому что Саня зассал или еще что то,потому что этот ебло и в прямь не достоен внимания хотел просто ответ от мафона-а тот ему хуй состать и нет пиара
Нахуй Шоку пиар от Мафона, когда он известней и популярней его. Вы тут на форуме будуте говорить обратное, но я могу у любого на улице спросить - никто не будет даже знать, кто такой Мафон. Я и сам то его случайно на Битве за респект услышал.
А я вообще о нем услышал после дисса Шокка GHETTOBLASTER....Так кто кого пиарит?
пиздец

offline
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 16:01
  #5340 (ПС)
Интервью Класса (видос) , для тех кто не видел....

http://vkontakte.ru/video-11782180_136999157

_________

offline
активный пользователь
Аватар для Потёмы4
Сообщения: 1,611
Регистрация: 05.07.2009
Откуда: Omsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 16:02
  #5341 (ПС)
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
Интервью Класса (видос) , для тех кто не видел....

http://vkontakte.ru/video-11782180_136999157

_________
он там ведущего ебать не будет?

offline
жду ядерной зимы
Аватар для Ch1X
Сообщения: 3,989
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 16:11
  #5342 (ПС)
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
Интервью Класса (видос) , для тех кто не видел....

http://vkontakte.ru/video-11782180_136999157

_________
старьё

offline
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 16:18
  #5343 (ПС)
1klas,Czar и Ginex-о Синдикате (Бухие в жопу))))

http://vkontakte.ru/video45023738_124364078

offline
жду ядерной зимы
Аватар для Ch1X
Сообщения: 3,989
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 16:19
  #5344 (ПС)
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
1klas,Czar и Ginex-о Синдикате (Бухие в жопу))))

http://vkontakte.ru/video45023738_124364078
как же ты заёб боянист

offline
новый пользователь
Аватар для Шиогорат
Сообщения: 223
Регистрация: 02.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 16:20
  #5345 (ПС)
AmokKillaS слушай я нехочу ебать себе мозг и отвечать на каждую тво хуету ! потомучто на то уйдет чеса этак полтора ! короче иди ты нахуй ! хули ты меня пугаеш чмырдила очкастая ? кто попал ? я ? не смеши меня нахуй дибилятина !!! если я попал приежай и попытайся разбить мне морду ! а так ты просто ПИЗДАБОЛ и не более ! сидиш за монитором и лего можеш такое говорить ! а кто ты в жизни ? НИКТО,чмо,сморчек,неудачник,плебей,чернь,говно. так что сиди тихо сука и не пизди !

offline
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 16:22
  #5346 (ПС)
-Цитата от Ch1X Посмотреть сообщение
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
1klas,Czar и Ginex-о Синдикате (Бухие в жопу))))

http://vkontakte.ru/video45023738_124364078
как же ты заёб боянист
Я знаю

offline
активный пользователь
Аватар для Потёмы4
Сообщения: 1,611
Регистрация: 05.07.2009
Откуда: Omsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 16:22
  #5347 (ПС)
-Цитата от Шиогорат Посмотреть сообщение
AmokKillaS слушай я нехочу ебать себе мозг и отвечать на каждую тво хуету ! потомучто на то уйдет чеса этак полтора ! короче иди ты нахуй ! хули ты меня пугаеш чмырдила очкастая ? кто попал ? я ? не смеши меня нахуй дибилятина !!! если я попал приежай и попытайся разбить мне морду ! а так ты просто ПИЗДАБОЛ и не более ! сидиш за монитором и лего можеш такое говорить ! а кто ты в жизни ? НИКТО,чмо,сморчек,неудачник,плебей,чернь,говно. так что сиди тихо сука и не пизди !
снэйк отдыхает

offline
новый пользователь
Аватар для Шиогорат
Сообщения: 223
Регистрация: 02.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 16:26
  #5348 (ПС)
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
1klas,Czar и Ginex-о Синдикате (Бухие в жопу))))

http://vkontakte.ru/video45023738_124364078
подскажи как на комп скачать у меня звука на компе нету...приходится записывать все на флэшку флэшку втыкать в DVD,DVD в комп и в колонки ! пизец полный

offline
пацанчег
Аватар для S.H.A.D.Y.
Сообщения: 508
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: из-за угла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 16:41
  #5349 (ПС)
-Цитата от MC NeEbiMosk Посмотреть сообщение
-Цитата от S.H.A.D.Y. Посмотреть сообщение
ага, не ну Грубиян ты не прав конечно)
мамоебство с уст этих, не побоюсь этого слова, гениев русского х-х звучит и вправду ахуенно
а на рифму похуй, даже если бы они просто говорили, то их фэны все равно бы кончали
истину глаголите, коллега
не зря же я ходил на лекции к профессору Мамбетову

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от RV-unit Посмотреть сообщение
Всмысле на рифму похуй? Жесткие рифмы и хорошая техника - основной козырь Kla$а. Можете говорить что у него смысла нет и все такое, мне похуй, но не надо говорить что он читать не умеет.
согласен!
рифма "машина - вагина" это гениально вы просто не доросли до этого!

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
-Цитата от Шиогорат Посмотреть сообщение
|L.C|Грубиян RzN-NsK я половину не понел хуеты которую ты пиздел про каковото мафона хз кто это такой ! читка у класса охуенная и это факт ! а нах ему в россию суватся ? а хули к нему никто не приедет ? он такое пропиздел про их родителей! многие рэперы должны пешком бежать в Бремен пиздить класса ! только он их там хорошенько отжарит ! ! покрайней мере клас не продажная шалава как 95 % рэперов которые читают только за бабки ! с кем угодно как угодно лиш бы было бабло ! вот сиди мудило и слушай своих шалав которые как дети расказывают про тежолую жизнь на улице ! бля детский сад ! потом обсуждайте с АКСОМ он уличный чЁткий пачанчик который повидал все хуевые стороны жизни !
а я буду слушать как класс унижает вас и плюет на вас !
ты прав, о вождь

Добавлено через 5 минут 16 секунд
-Цитата от Флудомафиози ака Ggx Посмотреть сообщение
уебанки вы что тут устройли
без вожака стадо неуправляемо

offline
новый пользователь
Аватар для Шиогорат
Сообщения: 223
Регистрация: 02.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 16:48
  #5350 (ПС)
S.H.A.D.Y. ты не пизди а лучше скажи как видео скачать

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.