Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 8: 12345678
[ЛСД]
Аватар для Волчий Сновидец
Сообщения: 3,725
Регистрация: 29.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2024, 18:29
  #126 (ПС)
из текста хеппи убежала не иначе

offline
Ответить с цитированием
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,919
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2024, 18:44
  #127 (ПС)
Хорошо что только буква а не весь подростковый нигилизм

offline
Ответить с цитированием
громкий пользователь
Аватар для Вувузел
Сообщения: 291
Регистрация: 14.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2024, 19:31
  #128 (ПС)
-Цитата от Октябрь Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст

1 Ельник и вправду фристайл
2 Медовый Платон "Весь мир второпях обретает изъяны." - отметил эту строчку
3 Логинов первые три четверостишья очень хороши, дальше прям контрастно хуже и тема совсем не раскрыта
4 nikbard на мой взгляд либо придерживаться до конца классического стиля, либо не использовать его, кажется совсем не дожато и из-за этого создается ощущение инфантильности
5 Подвальный после первых трех четверостиший стало совсем скучно читать, не нужно было бы ставить оценку, бросил бы.
6 Чёрный кот Идея хорошая, но совсем не донесена на мой взгляд. "Итак живу цифрой из дисплея электросчётчика." - эту строчку отметил
7 Brrr Ra "Перечитал два раза и не понял как это относится к теме - прошлое медленно умирало, но герой выжил ? ""Вчера с сегодня умирают,
А завтра непреклонно тут."" - для меня выглядит как явная попытка натянуть стихотворение на тему.Читать мне было скучно"
8 Здрав Очень слабо по ритму, по рифме, по идеи. Читать не интересно.
9 Draw Dogg Люблю такой стиль, очень выделяется стихотворение в этом раунде.Пришлось гуглить что такое бурачок.
10 Стрелочка повернулась Стиль повествования, ритм, рифмы - классика присущая этому разделу. Ничего нового, такой текст можно прочитать через каждую тему у каждого второго автора.Просто надроченный навык складывать слова
11 GrayRapper "Пока меня нет,
Ты там много кому не давай.
Ты говори им всем: давай завтра.
Дым сигарет, ноутбук и вайфай -
С этого дня твоей жизни со-автор."" - вот это вычленил из текста. Но до этого было ""Но не о том я, хотя в горле комья.""- дочитал только из-за того что нужно ставить оценку"
12 МашинаУбийств2011 Слабеет от начала к финалу. Ритм и рифмы совсем не понравились. Читать не интересно, радовался когда дошел до конца.
13 Бувиль Меня стихотворение увлекло с первой строки и держало до самого конца.Но при этом пишу этот комментарий и пытаюсь вспомнить хотя бы одну строчку и нет , не смог.
14 Капитошка Прочитал с удовольвствием," «Завтра» - обитель всех нищих" - отметил строчку
15 V.Miran Как скучно. Во втором четверостишие еще сбивается и так самый простой ритм
16 innewway Начало заинтересовало, после второго четверостишия совсем текст пошел на спад
17 Мартимьян Про апокалипсис уже третье стихотворение в этом раунде
18 Мц Хакер Стих отлично чувствуется
19 Вс. Федотов Хотелось бы прям на одно четверостишие длинее и панча в конце не хватило
20 КАЛИФОРНИЯ LOVE "Прокрастинатор 46 13 0 1" - вот тут совсем не понял. Из-за этого концовка смазана. И раскрытие через прокрастинацию уже третье в этом раунде
21 SliMan Спасибо, это очень круто написано.
22 асмр на блю йети с христианским подтекстом Классический стиль раздела, читать интересно, общее впечатление приятное , но отдельно ни одним фрагментом не цепляет
23 ФЭНШУЙ Вроде бы и хорошо написано, но ничего не запоминается и тема как-о смазана
24 Виртуал Ельника Ритмика отличная, очень звучно читается.
25 tayfen Идея раскрытия оригинальная, но исполнение подкачало
26 радиродины Похоже на фристайл, зацепиться вообще не за что не смог
27 Cutthroat Для меня это лучшей текст раунда
28 Giovanni Baglioni тут ставлю оценку исходя из своей вкусовщины, совсем не понимаю и не люблю эту тематику
29 Ядвига Рифмы и ритм хороши.Раскрытие не погружает в себя, на мой взгляд если выбирать такую тематику, то затягивать в нее глубже строчка за строчкой
30 Катрин Эм Вообще ничего интересного.
31 Дима (ИндиGO) неплохой сторителенг. Герой хорошо вырисовывается
32 МЦ Барон Тут для меня все слабо и рифмы и ритм и раскрытие
33 маленькая пустыня Очень приятно было читать, стихотворение завлекло сразу и держало до самого конца.
34 Ким Кицураги Как же хорошо написано. Читается на одном дыхании
35 Relas[IndiGo] Вообще прошло мимо меня, ни чего отметить не могу. Ни чего интересного
36 ?аджани( Раскрытие интересное, и читается приятно
37 Nostalgia Critic Ритм и рифмы не плохи. Есть пара интересных строчек, концовка хороша.
38 Муркинс Снова складывается ощущение попытки натянуть тему на стих, на мой взгляд не вышло. Ритм понравился
39 недра Чили Только атмосфера погружает в себя
40 снежвежонок camrip[da.vinci) Написано хорошо, но снова ощущение что тема притянута за уши и в последней момент , поэтому такая оценка. За отсылку к Диско Илизиум отдельный респект
41 кролик`снова чувствует Интересно, но ритм я никак не смог прочувствовать, из-за этого сложно читать и вникать в суть.
42 лейтенант дэн Ритм , рифма, повествование - все интересно.
43 Старый Гурд перечитал несколько раз, пытался найти что-то глубже , чем тема лежащая на поверхности . Не нашел. Если бы не ритм и рифмы , прошло бы мимо меня
44 второй пакетик чая После первого четверостишия настроился на уютное стихотворение, а его не оказалось. Показалось очень банальным и не интересным
45 koba Стихотворение с первых строк погружает в свою атмосферу. Благодаря ритму читается легко и все больше затягивает.
46 Недопоэт. [ИндиGO) Не понял ,что связывает первую часть со второй. Стихотворение все рассыпалось и читать его было скучно
47 15-183-2 Ну с ритмом и рифмой у тебя тоже не совсем складно. Куда они исчезли?
48 17 сентября По началу вроде бы и интересно читалось, но смысл я не нашел, либо не понял
А остальные?

offline
Ответить с цитированием
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2024, 19:33
  #129 (ПС)
Волчий!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для умклайдет
Сообщения: 7,940
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2024, 19:50
ВКонтакте
  #130 (ПС)
-Цитата от Вувузел Посмотреть сообщение
-Цитата от Октябрь Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст

1 Ельник и вправду фристайл
2 Медовый Платон "Весь мир второпях обретает изъяны." - отметил эту строчку
3 Логинов первые три четверостишья очень хороши, дальше прям контрастно хуже и тема совсем не раскрыта
4 nikbard на мой взгляд либо придерживаться до конца классического стиля, либо не использовать его, кажется совсем не дожато и из-за этого создается ощущение инфантильности
5 Подвальный после первых трех четверостиший стало совсем скучно читать, не нужно было бы ставить оценку, бросил бы.
6 Чёрный кот Идея хорошая, но совсем не донесена на мой взгляд. "Итак живу цифрой из дисплея электросчётчика." - эту строчку отметил
7 Brrr Ra "Перечитал два раза и не понял как это относится к теме - прошлое медленно умирало, но герой выжил ? ""Вчера с сегодня умирают,
А завтра непреклонно тут."" - для меня выглядит как явная попытка натянуть стихотворение на тему.Читать мне было скучно"
8 Здрав Очень слабо по ритму, по рифме, по идеи. Читать не интересно.
9 Draw Dogg Люблю такой стиль, очень выделяется стихотворение в этом раунде.Пришлось гуглить что такое бурачок.
10 Стрелочка повернулась Стиль повествования, ритм, рифмы - классика присущая этому разделу. Ничего нового, такой текст можно прочитать через каждую тему у каждого второго автора.Просто надроченный навык складывать слова
11 GrayRapper "Пока меня нет,
Ты там много кому не давай.
Ты говори им всем: давай завтра.
Дым сигарет, ноутбук и вайфай -
С этого дня твоей жизни со-автор."" - вот это вычленил из текста. Но до этого было ""Но не о том я, хотя в горле комья.""- дочитал только из-за того что нужно ставить оценку"
12 МашинаУбийств2011 Слабеет от начала к финалу. Ритм и рифмы совсем не понравились. Читать не интересно, радовался когда дошел до конца.
13 Бувиль Меня стихотворение увлекло с первой строки и держало до самого конца.Но при этом пишу этот комментарий и пытаюсь вспомнить хотя бы одну строчку и нет , не смог.
14 Капитошка Прочитал с удовольвствием," «Завтра» - обитель всех нищих" - отметил строчку
15 V.Miran Как скучно. Во втором четверостишие еще сбивается и так самый простой ритм
16 innewway Начало заинтересовало, после второго четверостишия совсем текст пошел на спад
17 Мартимьян Про апокалипсис уже третье стихотворение в этом раунде
18 Мц Хакер Стих отлично чувствуется
19 Вс. Федотов Хотелось бы прям на одно четверостишие длинее и панча в конце не хватило
20 КАЛИФОРНИЯ LOVE "Прокрастинатор 46 13 0 1" - вот тут совсем не понял. Из-за этого концовка смазана. И раскрытие через прокрастинацию уже третье в этом раунде
21 SliMan Спасибо, это очень круто написано.
22 асмр на блю йети с христианским подтекстом Классический стиль раздела, читать интересно, общее впечатление приятное , но отдельно ни одним фрагментом не цепляет
23 ФЭНШУЙ Вроде бы и хорошо написано, но ничего не запоминается и тема как-о смазана
24 Виртуал Ельника Ритмика отличная, очень звучно читается.
25 tayfen Идея раскрытия оригинальная, но исполнение подкачало
26 радиродины Похоже на фристайл, зацепиться вообще не за что не смог
27 Cutthroat Для меня это лучшей текст раунда
28 Giovanni Baglioni тут ставлю оценку исходя из своей вкусовщины, совсем не понимаю и не люблю эту тематику
29 Ядвига Рифмы и ритм хороши.Раскрытие не погружает в себя, на мой взгляд если выбирать такую тематику, то затягивать в нее глубже строчка за строчкой
30 Катрин Эм Вообще ничего интересного.
31 Дима (ИндиGO) неплохой сторителенг. Герой хорошо вырисовывается
32 МЦ Барон Тут для меня все слабо и рифмы и ритм и раскрытие
33 маленькая пустыня Очень приятно было читать, стихотворение завлекло сразу и держало до самого конца.
34 Ким Кицураги Как же хорошо написано. Читается на одном дыхании
35 Relas[IndiGo] Вообще прошло мимо меня, ни чего отметить не могу. Ни чего интересного
36 ?аджани( Раскрытие интересное, и читается приятно
37 Nostalgia Critic Ритм и рифмы не плохи. Есть пара интересных строчек, концовка хороша.
38 Муркинс Снова складывается ощущение попытки натянуть тему на стих, на мой взгляд не вышло. Ритм понравился
39 недра Чили Только атмосфера погружает в себя
40 снежвежонок camrip[da.vinci) Написано хорошо, но снова ощущение что тема притянута за уши и в последней момент , поэтому такая оценка. За отсылку к Диско Илизиум отдельный респект
41 кролик`снова чувствует Интересно, но ритм я никак не смог прочувствовать, из-за этого сложно читать и вникать в суть.
42 лейтенант дэн Ритм , рифма, повествование - все интересно.
43 Старый Гурд перечитал несколько раз, пытался найти что-то глубже , чем тема лежащая на поверхности . Не нашел. Если бы не ритм и рифмы , прошло бы мимо меня
44 второй пакетик чая После первого четверостишия настроился на уютное стихотворение, а его не оказалось. Показалось очень банальным и не интересным
45 koba Стихотворение с первых строк погружает в свою атмосферу. Благодаря ритму читается легко и все больше затягивает.
46 Недопоэт. [ИндиGO) Не понял ,что связывает первую часть со второй. Стихотворение все рассыпалось и читать его было скучно
47 15-183-2 Ну с ритмом и рифмой у тебя тоже не совсем складно. Куда они исчезли?
48 17 сентября По началу вроде бы и интересно читалось, но смысл я не нашел, либо не понял
А остальные?
остальных не будет судить, все

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,820
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2024, 22:19
ВКонтакте Instagram
  #131 (ПС)
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
-Цитата от NKTKT Посмотреть сообщение
комментарии от Внешнего:

Показать скрытый текст

1 Ельник – Взгрустнулось на строках о Канаде и костре, четко подмечено. Про бомжа и котенка очень хорошо. Достойная работа, спасибо
2 Медовый Платон – Очень хорошо, легко читается и воспринимается, ничего не царапает глаз и слух. Спасибо!
3 Логинов – Слабее первых двух участников, как по мне. Рифмы чуть банальны, но зато баттлово
4 nikbard – Сторителлинг, интересно, концовочка зарешала. Чуть рифмы поинтереснее, если можно
5 Подвальный – Хорошо, жизненно, немного толстоваты рифмы, явно можешь интереснее, успехов!
6 Чёрный кот – Слегка смутило третье четверостишие, но я не знаю, как это звучит в твоем исполнении, наверняка все там гладко. хорошо!
7 Brrr Ra – Прекрасный слог и лексикон, очень атмосферно. Готов поспорить, что не я не взял всей красоты из текстового варианта
8 Здрав – Послушал бы про рис историю
9 Draw Dogg –
10 Стрелочка повернулась – Интересно написано, необычно, спасибо!
11 GrayRapper – Очень интересно, атмосферно и красиво, но рифмы на глаголы это ужасно, пожалуйста, не надо так
12 МашинаУбийств2011 – Грустно, что так все закончилось, может, и надо было развеяться на футболе. Но там и начиналось хмуро. Атмосферно
13 Бувиль – Нормально, обыденно, больше вроде бы и не сказать ничего
14 Капитошка – Предсказуемые рифмы. Не плохо, но очень уж просто как-то
15 V.Miran – Серо, атмосферно, эдакая крепенькая среднячковая поэзия
16 innewway – "Все не поместится" - основная интрига текста. Местами сбивчиво, такое чувство, что тебе времени не хватило, рассказал бы хоть часть, что ли...
17 Мартимьян – Искренне понравилось, перечитал несколько раз с удовольствием, спасибо!
18 Мц Хакер – Интересно, почитал бы еще
19 Вс. Федотов – Лапидарно. еще почитал бы тебя
20 КАЛИФОРНИЯ LOVE – Интересно, приятно было почитать
21 SliMan – Интересная идея, балл за лексикон, красиво, спасибо!
22 асмр на блю йети с христианским подтекстом – Красиво, спасибо, послушал бы это как песню.
23 ФЭНШУЙ – Интересно, но простовато
24 Виртуал Ельника – Внутряки. А хотелось бы иного
25 tayfen – Интересный выбор подачи, жду еще
26 радиродины – За аббревиатуру на кпп отдельное. Интересно написано, кратко, но емко. Почитал бы тебя еще с удовольствием
27 Cutthroat – Очень много предсказуемых рифм на один слог
28 Giovanni Baglioni – Очень интересное раскрытие по мне.Спасибо!
29 Ядвига – Очень понравилось, спасибо!
30 Катрин Эм – Понравилось. Атмосферно и красиво, спасибо!
31 Дима (ИндиGO) – Крепенько-средненько
32 МЦ Барон – Крепенько-средненько
33 маленькая пустыня – Красиво. Спасибо! Жду нового!
34 Ким Кицураги – Весьма интересная история, кстати, спасибо
35 Relas[IndiGo] – Крепенько-средненько
36 ?аджани( – Эдакий былинный мотив, запоминается
37 Nostalgia Critic – Чисто рифмы смотрел. Может, используешь поэзию как-то иначе в следующий раз?
38 Муркинс –
39 недра Чили – Написано цепляюще, читалось легко в плане слога и тяжеловато в плане атмосферы. Спасибо!
40 снежвежонок из camrip[da.vinci) – Интригующе пишешь. Про район и Иисусов здорово. Спасибо!
41 кролик`снова чувствует – Нормально. Не сказать, что сильно впечатлил, но интересно
42 лейтенант дэн – Хорошо. Слог понравился. С интересом жду дальнейших работ
43 Старый Гурд – Интересная задумка, не очень люблю политику, но это мое личное и никак не влияет на оценку
44 второй пакетик чая – Крепенько, но обыденно
45 koba – Круто. Реально круто. Грустно и жизненно
46 Недопоэт. [ИндиGO) – Балл накинул за диалоги, можешь тоньше, сделай!
47 15-183-2 – Хорошо, я понял, о чем ты, мне это близко. Напрягись, потенциала состав ведь целый
48 17 сентября – Держись там
49 разговоры о важном –
50 Visavi – Весьма и весьма. Я проникся, это хорошо, спасибо!
51 Мирамакс – Нормально. Плюс балл за строку о юности и чем она пахнет
52 саша_грэй – Хоть тебе и все равно на мою оценку - благодарю за твои строки
53 имеет место быть – Очень и очень здорово, впечатлило, продолжай!
54 Цветы для Марии Кюри – Красота! Спасибо за твое творчество и слог!
55 Медвежонок из HTF – Ну сильно, сильно, легко было читать, спасибо, пиши еще!
56 Юра Кипятков – Красиво написано, прочувствовал твой стиль и атмосферу, спасибо!
57 ночная прачка – Это действительно здорово, со шкафов, комнат и вешалок и до уголка рта. Спасибо!
58 Ремарка Господина Ремарка – Приятно впечатлил лексикон, красиво пишешь. Мне кажется, ты можешь еще лучше и чуть-чуть интереснее, успехов!
59 оригинальный никнэйм с галочкой – Крепенькая такая поэзия, ничего выразительного для себя не нашел, но почитал бы тебя еще с интересом

Какой милый человек, всем спасибо сказал...
У нас тут так не принято
а так норм? :3
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
Аватар для умклайдет
Сообщения: 7,940
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2024, 22:22
ВКонтакте
  #132 (ПС)
-Цитата от Октябрь Посмотреть сообщение
47 15-183-2 Ну с ритмом и рифмой у тебя тоже не совсем складно. Куда они исчезли?

offline
Ответить с цитированием
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,547
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2024, 00:48
  #133 (ПС)
-Цитата от умклайдет Посмотреть сообщение
-Цитата от Октябрь Посмотреть сообщение
47 15-183-2 Ну с ритмом и рифмой у тебя тоже не совсем складно. Куда они исчезли?
кек

offline
Ответить с цитированием
твоя совесть
Аватар для nekky
Сообщения: 6,526
Регистрация: 12.01.2003
Откуда: Нутриленд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2024, 07:02
  #134 (ПС)
Всем любви, котаны погнали дальше...

Ким Кицураги начало прям многообещающее и концовка топ. но середина просажена. за вмк респект.

Relas[IndiGo] вода

?аджани( нормально, но не в моём вкусе

Nostalgia Criticне знаю, что у вас там за любовь, но дисс получился не интересный

Муркинс ну хз, технически средне, по раскрытию темы тоже

недра Чили грустное. есть хорошие образы, но есть неудачные, типа, матовость серых глаз,
или вот это кажется вообще погоней за рифмой
ты ругалась задорно так,
(где-то даже неистово)
называла улов безобразием,
а потом молча чистила.


снежвежонок из camrip[da.vinci) сразу с упоминания первой строчки создается ощущение, что ничего нового в этом тексте нет. ты цепляешься за образ, придуманный не тобой, и пишешь будто кого-то копируя. технически это ок, но по раскрытию нет

кролик`снова чувствует образ про кошку-зацепера топ

лейтенант дэн напоминает сюжет из Куприна. написано слабо

Старый Гурд рифмы нормуль

второй пакетик чая хорошая строчка Пока кто-то вместо меня получает Пулитцер

koba кросиво, но мне кажется, в тексте перебор с образами

Недопоэт. [ИндиGO) оооочень философское

15-183-2 диссу все таки не хватило остроты язычка

17 сентября жиза

разговоры о важном
скажу богу давай досвидания, увидимся завтра,
мы не закончим разговоры о важном

Visavi про медуз в меду солнцепека вспомнилось

Мирамакс осуждаю

саша_грэй я ласкаю клаву пока не зависнет виндовс -хорошее

имеет место быть написано не то, чтобы душно, но текст не увлекает за собой

Цветы для Марии Кюри достаточно банальное повестование

Медвежонок из HTF намана

Юра Кипятков иногда бывают тексты, которые вроде нормально написаны, но сказать о них особо нечего

ночная прачка прачка -это прачка

Ремарка Господина Ремарка нормальное повестование

оригинальный никнэйм с галочкой да, грибы - зло

offline
Ответить с цитированием
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,547
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2024, 11:17
  #135 (ПС)
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
Хорошо что только буква а не весь подростковый нигилизм
ахуел?(

offline
Ответить с цитированием
как в сказках из книг лод
Аватар для район разрезан как
Сообщения: 37
Регистрация: 16.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2024, 15:29
  #136 (ПС)
-Цитата от Октябрь Посмотреть сообщение
47 15-183-2 Ну с ритмом и рифмой у тебя тоже не совсем складно. Куда они исчезли?
я правильно понимаю, что судья поплыл на классическом восьмистопном хорее? цифры же буквально гумилева исполнил и его волшебную скрипку:

"милый мальчик, ты так весел, так светла твоя улыбка,
не проси об этом счастье, отравляющем миры,
ты не знаешь, ты не знаешь, что такое эта скрипка,
что такое темный ужас начинателя игры!"

посаны и девчата, раз такая пьянка – как бы вам не пришлось в следующем раунде рифмы капсом выделять, лод

offline
Ответить с цитированием
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,919
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2024, 15:35
  #137 (ПС)
По комментариям некоторых судей можно отследить изменение гормонального фона

offline
Ответить с цитированием
стхуй
Аватар для Здрав
Сообщения: 434
Регистрация: 04.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2024, 15:55
  #138 (ПС)
ебать вы уроды нахуй
опять нихуя не поняли

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,828
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2024, 16:40
  #139 (ПС)
бегло листанул - понравились визави и медведь

offline
Ответить с цитированием
Аватар для умклайдет
Сообщения: 7,940
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2024, 16:46
ВКонтакте
  #140 (ПС)
-Цитата от avehS Посмотреть сообщение
-Цитата от Октябрь Посмотреть сообщение
47 15-183-2 Ну с ритмом и рифмой у тебя тоже не совсем складно. Куда они исчезли?
я правильно понимаю, что судья поплыл на классическом восьмистопном хорее? цифры же буквально гумилева исполнил и его волшебную скрипку:

"милый мальчик, ты так весел, так светла твоя улыбка,
не проси об этом счастье, отравляющем миры,
ты не знаешь, ты не знаешь, что такое эта скрипка,
что такое темный ужас начинателя игры!"

посаны и девчата, раз такая пьянка – как бы вам не пришлось в следующем раунде рифмы капсом выделять, лод
блин я так умных слов не знаю, но там реально и читается легко и рифмы более чем в порядке

offline
Ответить с цитированием
ipsilon3,14
Аватар для Giovanni Baglioni
Сообщения: 557
Регистрация: 17.07.2011
Откуда: Углич
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2024, 17:17
  #141 (ПС)
зашифрованный хуй в стихах
судье усердно хуем по лбу бил
-Цитата от Здрав Посмотреть сообщение
ебать вы уроды нахуй
опять нихуя не поняли

offline
Ответить с цитированием
как в сказках из книг лод
Аватар для район разрезан как
Сообщения: 37
Регистрация: 16.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2024, 18:58
  #142 (ПС)
-Цитата от умклайдет Посмотреть сообщение
-Цитата от avehS Посмотреть сообщение
-Цитата от Октябрь Посмотреть сообщение
47 15-183-2 Ну с ритмом и рифмой у тебя тоже не совсем складно. Куда они исчезли?
я правильно понимаю, что судья поплыл на классическом восьмистопном хорее? цифры же буквально гумилева исполнил и его волшебную скрипку:

"милый мальчик, ты так весел, так светла твоя улыбка,
не проси об этом счастье, отравляющем миры,
ты не знаешь, ты не знаешь, что такое эта скрипка,
что такое темный ужас начинателя игры!"

посаны и девчата, раз такая пьянка – как бы вам не пришлось в следующем раунде рифмы капсом выделять, лод
блин я так умных слов не знаю, но там реально и читается легко и рифмы более чем в порядке

там литералли самый "частушечный" ритмец раунда, плюс человек пытается слогов по 8 рифмовать, прям потеет. нахуя – это вопрос, конечно, другой. но говорить, мол, уважаемый, вы нам рифму не завезли – ето немного рофел

offline
Ответить с цитированием
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,719
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2024, 23:21
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #143 (ПС)
-Цитата от Fobas Посмотреть сообщение
вот это зашел, все крутые на месте..
всем Здоровья! SliMan хорош! Брату удачи!
Спасибо, брат ????
Сорри за бойцов, всех приняли за моих виртуалов и слили
-Цитата от Fobas Посмотреть сообщение
-Цитата от Хлысти Посмотреть сообщение
Читал конечно же
-Цитата от Giovanni Baglioni Посмотреть сообщение
еседольфия коба насщот в19 ваще сагласен!

Добавлено через 6 часов 8 минут 36 секунд


Брад я проебался немного, смари короч, магу пасаветавать Виктора Франкла. Сам толком не читал, но мужик глубоко шарящий, на скока я смок удаставерицца
сорри, что влез) тебе может помочь Джиду Кришнамурти "Свобода от известного"
Либо неделька-другая в Алексеевке

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 114
Регистрация: 14.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2024, 10:18
  #144 (ПС)
Сколько судей отсудило уже?

offline
Ответить с цитированием
sarcasmosexual
Аватар для NKTKT
Сообщения: 5,564
Регистрация: 17.12.2007
Откуда: Сириус (СП)Б
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2024, 11:00
ВКонтакте
  #145 (ПС)
Полностью есть оценки от двух судей пока. Ещё четверо обещали сегодня/завтра закончить.

offline
Ответить с цитированием
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,547
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2024, 11:49
  #146 (ПС)
да давай


Последний раз редактировалось саша_хэпи, 15 февраля 2024 в 12:21.
offline
Ответить с цитированием
sarcasmosexual
Аватар для NKTKT
Сообщения: 5,564
Регистрация: 17.12.2007
Откуда: Сириус (СП)Б
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2024, 15:54
ВКонтакте
  #147 (ПС)
А между тем лучший текст раунда получит 500 р от анонимного благодетеля.

offline
Ответить с цитированием
пишу музло
Аватар для GrayRapper
Сообщения: 1,515
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: Таш Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2024, 16:42
Домашняя страница
  #148 (ПС)
Если вы заметили, я всегда раскрываю тему раунда. Но за этим не очень следят почему-то судьи. Тем не менее, хочу рассказать, что участвуя в сиём ещё до начала следующего этапа я делаю заготовку текста. Так само получается. А потом причёсываю его согласно теме раунда. И получается, я не сдаю фристайл, а постоянно что то правлю. Чего и вам желаю.

Добавлено через 27 минут 40 секунд
Согласен, что есть раскрытия темы и покруче , чем у меня

offline
Ответить с цитированием
Магия где-то внутри
Аватар для SliMan
Сообщения: 3,303
Регистрация: 18.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2024, 17:12
  #149 (ПС)
Не льсти нам, куда уж круче

offline
Ответить с цитированием
пишу музло
Аватар для GrayRapper
Сообщения: 1,515
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: Таш Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2024, 17:28
Домашняя страница
  #150 (ПС)
Интересно, а будут ли коммент арии от Хлысти ..
Или вообще ещё от кого то.
Ну посмотрим

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 8: 12345678
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 15-й независимый текстовый баттл. Второй раунд. Тексты. Судейство до 16.02.2024
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
15-й независимый текстовый баттл.Отборочный раунд. Тексты.Судейство до 20.01.2024 NKTKT Их стихия — стихи 338 5 апреля 2024
14-ый Независимый Текстовый Баттл. Второй раунд. Тексты. ХеРуВим Их стихия — стихи 871 27 мая 2020
Девятый Командный Текстовый Баттл. Второй раунд.Тексты. Судейство. Маарид Текстовые баттлы, баттловые тексты 41 26 апреля 2017
Тринадцатый Независимый Текстовый Баттл. Второй раунд. Тексты. ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 225 11 апреля 2016
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Второй раунд. Тексты. Судейство. ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 330 17 февраля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.