Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2017, 23:37
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #301 (ПС)
-Цитата от 12 ГУМО Посмотреть сообщение
Как начнётся буду всем реперам в лс стучать)
не один ты)

offline
в Бане
Сообщения: 214
Регистрация: 14.03.2017
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2017, 23:50
  #302 (ПС)
Позвоните в блек стар, хуль) С них - поддержка, от форума - стрит кредибилити к их чебуречной.

Ну и сэндвичи их прорекламировать можно. Лично готов взяться

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,601
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2017, 23:50
  #303 (ПС)
-Цитата от 12 ГУМО Посмотреть сообщение
Как начнётся буду всем реперам в лс стучать)
Зачем?

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2017, 23:58
ВКонтакте
  #304 (ПС)
Да СТ в теме сейчас тут ?Мотя участвовать будешь в Баттле?)

offline
в Бане
Сообщения: 214
Регистрация: 14.03.2017
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2017, 00:07
  #305 (ПС)
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
Да СТ в теме сейчас тут ?
СТ, который поэт, или Виктор? тот СД тогда

валорпукрплудокпдуокиду

offline
репгавно
Аватар для димантаж
Сообщения: 4,076
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: ремонт машин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2017, 00:38
ВКонтакте
  #306 (ПС)
-Цитата от Acronym Посмотреть сообщение
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
Да СТ в теме сейчас тут ?
СТ, который поэт, или Виктор? тот СД тогда

валорпукрплудокпдуокиду
ох уж этот 17ый год

offline
в Бане
Сообщения: 214
Регистрация: 14.03.2017
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2017, 00:42
  #307 (ПС)
-Цитата от дима дип Посмотреть сообщение
ох уж этот 17ый год
сейчас бы по цифре под аватаркой определять доподлинный год появления на форуме

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2017, 00:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #308 (ПС)
-Цитата от Acronym Посмотреть сообщение
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
Да СТ в теме сейчас тут ?
СТ, который поэт, или Виктор? тот СД тогда

валорпукрплудокпдуокиду

offline
активный пользователь
Аватар для 12 ГУМО
Сообщения: 2,666
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Галактика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2017, 01:48
  #309 (ПС)
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение
-Цитата от 12 ГУМО Посмотреть сообщение
Как начнётся буду всем реперам в лс стучать)
Зачем?
Чтобы не проебались и не говорили,а мы не знали

offline
репгавно
Аватар для димантаж
Сообщения: 4,076
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: ремонт машин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2017, 02:10
ВКонтакте
  #310 (ПС)
-Цитата от Acronym Посмотреть сообщение
-Цитата от дима дип Посмотреть сообщение
ох уж этот 17ый год
сейчас бы по цифре под аватаркой определять доподлинный год появления на форуме
та я без обвинительных настроений, ради бога

но твои слова в данном диалоге немножко подтверждают циферку в профиле:

-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
Да СТ в теме сейчас тут ? Мотя участвовать будешь в Баттле?)
-Цитата от Acronym Посмотреть сообщение
СТ, который поэт, или Виктор? тот СД тогда

offline
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2017, 05:49
  #311 (ПС)
-Цитата от Acronym Посмотреть сообщение
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
Да СТ в теме сейчас тут ?
СТ, который поэт, или Виктор? тот СД тогда

валорпукрплудокпдуокиду
Страна должна знать своих героев в лицо

offline
        
Сообщения: 202
Регистрация: 07.02.2012
Откуда: Курск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2017, 07:00
  #312 (ПС)
еее, ждём

offline
новый пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 16.03.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2017, 08:21
  #313 (ПС)
Хорошие новости. В своё время на 15ый сдавал дикую ахинею, надеюсь на этот раз соберусь и спою что-то достойное.

offline
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,751
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2017, 08:40
  #314 (ПС)
Ладно, так и быть могу посудить ваш баттл...

offline
новый пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 16.03.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2017, 09:08
  #315 (ПС)
-Цитата от Коты ловят под хвост Посмотреть сообщение
жалко, что ты говнореперы демо-музыки так любят хуи, что называют своих же отчимов, у которых сосут, сестрами.



-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
Нихуя себе тут комментаторов с 17 регой повылезало лол
иди на анальный батол треки сдавай и в очко подолбиться не забудь, кукарек.[/QUOTE]


Добрый день, хотелось бы задать вам пару вопросов. Просто не смог удержаться. Почему у вас столь интересный ник? Вы озабоченный?
Да и проанализировав ваши 2 поста, достаточно странные выводы лезут в мою ветреную голову. 20 слов. 5 из них конкретно пидаристического характера. Если точнее быть:
хуи, сосут, анальный, очко, подолбиться. Вам кто-то сказал что все рэперы пидарасы и вы пришли в эту тему искать партнёра по койке, открыто и ярко демонстрируя свои столь нетрадиционные сексуальные пристрастия? Я вынужден вас разочаровать, мой инфантильный и наивный друг. Ваш приятель называя рэперов "пидорами" скорее всего выражался метафорически, а не буквально. Лучше на какой ни будь gay.ru пиздуйте, там шансов гораздо больше найти на свой шаловливый зад приключений. Тут ребята ртом рэп поют, а не то что вы подумали. Не вносите смуту в ряды участников сего долгожданного и замечательного мероприятия и "ловите под хвост" где ни будь в другом топике, а лучше на другом интернет ресурсе. Спасибо за понимание.

С унижением, будущий участник 16го независимого.
Показать скрытый текст
который скорее всего опять не пройдёт отбор.

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2017, 09:24
  #316 (ПС)
А батл то будет?
Вот командник вообще не впечатлил
Даже хз кто его выиграл, хотя плотно следил до 1/4
Но наверняка модники какие то

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2017, 09:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #317 (ПС)
я судить буду? а то петь реп не буду кстати
и платный батл это не тру. Автору советую учесть замечания про увеличения пиар акций и приглашения достойных певцов, а то одни нонеймы да реперы палачи будут в лидерах, а это ой как скучно

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
А батл то будет?
Вот командник вообще не впечатлил
Даже хз кто его выиграл, хотя плотно следил до 1/4
Но наверняка модники какие то
после 1/4 кстати вылетели все оригинальные команды, и выиграл вроде как раз таки мс палач с одной песней длинной в жизнь.Гудвин вроде проиграл им

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2017, 09:44
  #318 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
А батл то будет?
нет

offline
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2017, 09:44
  #319 (ПС)
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от VERS2 Посмотреть сообщение
какой леон . не ведитесь на инфу, которая идёт не от меня.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
в прошлый раз тоже предлагали создать кошель, чтоб туда скидывали кто сколько может. Но я считаю это неправильным, собирать со зрителей и участников деньги. Это должна быть не их забота.
+ ещё одна причина, допустим некий Петя, закидывает 500\1000\3000руб. и по ходу баттла ему что-то конкретно не нравится, или прошёл не тот, кто ему хотелся, или кто-то из судей выполняет свою работу не на должном уровне или ещё какая-то причина найдётся. и будут потом писать как в ЛС, так и где попало, типо верните мне мои деньги, я платил не за это и вот в таком духе)

кошель у меня есть. кто хочет пишите, можете закидывать. и оно пойдёт в фонд, но потом не жалуйтесь, если вдруг результат ожидаемый будет не совпадать с результатом фактическим.
Это не причина а чушь какая-то детсадовская чувак... в личку писать будуд, ты серьёзно вообще?


Объясни мне пожалуй почему ты не хочешь делать взнос за участие, только адекватно и по пунктам, думаю многим будет интересно. Вот что вижу я

+ уменьшит кол-во детей и виртуалов
+ гарантирует приз победителю (любой спонсор может дать заднюю, из своего кармана будешь платить?)
+ придаст реальный азарт состязанию ( никакая игра на интерес не сравнится с игрой на бабки)
+ повысит ответственность и мотивацию участников (будут меньше хуй забивать не сдавая треки на раунд)
+ В качестве приза должен быть кэш (никакие микрофоны, часы на студи, биты и т.д. На хуй не нужны)

- теоретическая потеря некоторых участников ввиду их неплатежеспособности ( очень сомнительный аргумент)
- типа противоречит понятиям ххру и вызывает ассоциации с уткой ( тоже сомнительно)
+++
Да однозначно нужно делать рубилово за бабло. По другому это будет душная тема.

Добавлено через 6 минут 13 секунд
-Цитата от DRYXO Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от DRYXO Посмотреть сообщение

Чувак, вот ты тут распинаешься каждую страничку, излагаешь свои идеи за баттл, но есть масса моментов, которые обрекают данное событие на очередной высер.
Во-первых, ты никакой рекламщик, что 8-ой командник, что 16 неофициальный нормально не проафишен. Хотя бы начать с паблика ВК, зашел и глянул, что ты репостишь. Например, ИГОРЕК СИТТ, какие-то ноунэймы с дочерних пабликов РИПА, которые купили рекламу, ты, наверное, до сих пор не понял, что взял в руки крупнейший баттл СНГ и даже в такой момент продолжаешь репостить абсолютный кал в группу. Представляю ситуацию, если бы я был известным старичком и увидел бы на паблике какую-то парашу, то желание участвовать пропало бы сразу. Хватить впихивать своих корешей баттловых и прочие рэперские рвотные массы. Исключительно инфа по делу и крутые трэки с прошлых баттлов. Более того, ты должен напрягать паблики в вк своей рекламой, потому что Вконтакте сейчас многое решает.

Во-вторых, ты слабохарактерный ботан, который к рэпу то и отношения не имеет. Что ты сделал для рэпа вообще? Отсудил пару средненьких баттлов? Ты вылез на арену баттлов, когда баттлы уже никому не упали то по сути, за пару лет навел свою кагорту скучненьких судей, которые судят свои же баттлы и баттлы друзей. Абсолютно некруто, когда судьи не воспринимают новые стили. Своеобразность хип-хоп.ру в том, что здесь баттлы брали такие личности, как Боб, но такие как ты унылые очкарики, меряющие хип-хоп по баттловым линейкам, убивают весь интерес к подобным событиям. Очевидный пример-группа КИЧ, которые отступили от общепринятых рамок и от тебя посыпались неадекватные оценки. И не надо загонять, что "дабы оценивать еду, не надо быть поваром", все старички на ранних баттлах по крайней мере тусили в рэперской среде, а сейчас судят версы, д-вербы и прочая шушара, которая максимум то архивировать песни научилась дома. Какие организаторы, такие и баттлы.

Увы, но 16 неофициальный станет скучным баттлом на уровне какого-нибудь отстойника с майрэпгейм. Вся проблема в том, что оргам вполне достаточно, что на баттле главными звездами будут Кадыки, Паравозы, Ветры и ГуантаноМО. Им не надо напрягаться, главное выплатить призы и получить 5 в дневник за хорошую организацию.
Ты бы лучше первым комментом предложил чё дельное, чё толку вот от того, что ты тут наревел?
Проблема с орга начинается, посему дальнейшие предложения бессмысленны.

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
-Цитата от VERS2 Посмотреть сообщение
-Цитата от DRYXO Посмотреть сообщение

Чувак, вот ты тут распинаешься каждую страничку, излагаешь свои идеи за баттл, но есть масса моментов, которые обрекают данное событие на очередной высер.
Во-первых, ты никакой рекламщик, что 8-ой командник, что 16 неофициальный нормально не проафишен. Хотя бы начать с паблика ВК, зашел и глянул, что ты репостишь. Например, ИГОРЕК СИТТ, какие-то ноунэймы с дочерних пабликов РИПА, которые купили рекламу, ты, наверное, до сих пор не понял, что взял в руки крупнейший баттл СНГ и даже в такой момент продолжаешь репостить абсолютный кал в группу. Представляю ситуацию, если бы я был известным старичком и увидел бы на паблике какую-то парашу, то желание участвовать пропало бы сразу. Хватить впихивать своих корешей баттловых и прочие рэперские рвотные массы. Исключительно инфа по делу и крутые трэки с прошлых баттлов. Более того, ты должен напрягать паблики в вк своей рекламой, потому что Вконтакте сейчас многое решает.

Во-вторых, ты слабохарактерный ботан, который к рэпу то и отношения не имеет. Что ты сделал для рэпа вообще? Отсудил пару средненьких баттлов? Ты вылез на арену баттлов, когда баттлы уже никому не упали то по сути, за пару лет навел свою кагорту скучненьких судей, которые судят свои же баттлы и баттлы друзей. Абсолютно некруто, когда судьи не воспринимают новые стили. Своеобразность хип-хоп.ру в том, что здесь баттлы брали такие личности, как Боб, но такие как ты унылые очкарики, меряющие хип-хоп по баттловым линейкам, убивают весь интерес к подобным событиям. Очевидный пример-группа КИЧ, которые отступили от общепринятых рамок и от тебя посыпались неадекватные оценки. И не надо загонять, что "дабы оценивать еду, не надо быть поваром", все старички на ранних баттлах по крайней мере тусили в рэперской среде, а сейчас судят версы, д-вербы и прочая шушара, которая максимум то архивировать песни научилась дома. Какие организаторы, такие и баттлы.

Увы, но 16 неофициальный станет скучным баттлом на уровне какого-нибудь отстойника с майрэпгейм. Вся проблема в том, что оргам вполне достаточно, что на баттле главными звездами будут Кадыки, Паравозы, Ветры и ГуантаноМО. Им не надо напрягаться, главное выплатить призы и получить 5 в дневник за хорошую организацию.

Добавлено через 5 минут 46 секунд


МЦ Ветер как-то доказывал, что он валит на уровне Оксимирона и Бабана, просто это поймут потом, мол и Оксимирону не сразу бабы за рэпы давать начали. Время прошло, вроде как у Ветра завтра Лужники, поднялся пацан, без б.

А еще ж какие-то додики делали цитатники со старых баттлов, где заскакивали фразы мол "прошлые баттлы были лучше", вот только количественное соотношение таких комментов не учли. 15 неофициальный и 8 командный получились откровенным калом, только с разным уровнем организации.
да
Я понял, что ты как всегда не склонен иметь дело с тем, что идет против тебя. Окей, чувак, как гуру нынешних судейских корпусов и организатор такого масштабного мероприятия, просто скажи, что ты слушаешь из зарубежного рэпа? И да не надо называть Анакондаз или Нойза МЦ зарубежными, потому что ты живешь на Украине.
ой бля иди нахуй от сюда а

Добавлено через 8 минут 24 секунды
-Цитата от VERS2 Посмотреть сообщение
эх. а так хотелось чтоб Spanky участвовал или следил. извини что не оправдал каких-то ожиданий
бать , ты не растраивайся, делай как считаешь нужным, просто делай красиво, а там будет что будет

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2017, 09:53
  #320 (ПС)
даже версус за бабки щас, ебучий рот, че за глупости

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
и ваще бля, верс2 на моей памяти ебаные таблицы с треками васей четов составлял всю жизнь, кто ему дал привелегию какие-то баттлы от имени форума мутить?

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2017, 09:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #321 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
даже версус за бабки щас, ебучий рот, че за глупости

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
и ваще бля, верс2 на моей памяти ебаные таблицы с треками васей четов составлял всю жизнь, кто ему дал привелегию какие-то баттлы от имени форума мутить?
ну это единственный человек который готов мутить движ и доводить до конца, другое дело что ему нужна большая команда и помощь, от которой он почему то отказывается, ну или у него уже набрана команда из 20 человек разного профиля

offline
новый пользователь
Аватар для Коты ловят под хвост
Сообщения: 271
Регистрация: 06.02.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2017, 09:59
  #322 (ПС)
-Цитата от zaebal_Stado Посмотреть сообщение
Вам кто-то сказал что все рэперы пидарасы?
Всё верно.

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2017, 10:23
  #323 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
даже версус за бабки щас, ебучий рот, че за глупости

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
и ваще бля, верс2 на моей памяти ебаные таблицы с треками васей четов составлял всю жизнь, кто ему дал привелегию какие-то баттлы от имени форума мутить?
Сразу видно, человек не сечет в истории баттла и форума и ещё хавло свое раскрывает. Если ты не знал, Независимый Баттл может проводить хоть петух, вроде СуицидВан82, как например Паша Техник с корешами самый ебанутый независимый под номером пять проводил и никакого мнения администрации форума при этом не требуется. Больше двух лет Независимого не было, никто не взялся из предыдущих организаторов, значит его может организовывать любой форумчанин. Ты в праве не участвовать в баттле, но восперпятствовать его проведению нет.

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2017, 10:26
  #324 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
даже версус за бабки щас, ебучий рот, че за глупости

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
и ваще бля, верс2 на моей памяти ебаные таблицы с треками васей четов составлял всю жизнь, кто ему дал привелегию какие-то баттлы от имени форума мутить?
Сразу видно, человек не сечет в истории баттла и форума и ещё хавло свое раскрывает. Если ты не знал, Независимый Баттл может проводить хоть петух, вроде СуицидВан82, как например Паша Техник с корешами самый ебанутый независимый под номером пять проводил и никакого мнения администрации форума при этом не требуется. Больше двух лет Независимого не было, никто не взялся из предыдущих организаторов, значит его может организовывать любой форумчанин. Ты в праве не участвовать в баттле, но восперпятствовать его проведению нет.
а шарить в этом типа почетно, чепуха?

offline
Аватар для Servette
Сообщения: 12,025
Регистрация: 20.04.2011
Откуда: Советский Союз Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2017, 11:21
  #325 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
даже версус за бабки щас, ебучий рот, че за глупости

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
и ваще бля, верс2 на моей памяти ебаные таблицы с треками васей четов составлял всю жизнь, кто ему дал привелегию какие-то баттлы от имени форума мутить?
Сразу видно, человек не сечет в истории баттла и форума и ещё хавло свое раскрывает. Если ты не знал, Независимый Баттл может проводить хоть петух, вроде СуицидВан82, как например Паша Техник с корешами самый ебанутый независимый под номером пять проводил и никакого мнения администрации форума при этом не требуется. Больше двух лет Независимого не было, никто не взялся из предыдущих организаторов, значит его может организовывать любой форумчанин. Ты в праве не участвовать в баттле, но восперпятствовать его проведению нет.
а шарить в этом типа почетно, чепуха?
не почетнее чем в трусах твоей кузины, братан

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 VERS2 
  • Может редактировать сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 16-й независимый баттл hip-hop.ru | Старт баттла 22-го мая после 14:00
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Четырнадцатый Независимый Баттл. Призовой фонд 70000 рублей. Старт - 8 декабря. few Безбашенное общение 6106 8 декабря 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.