Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для Servette
Сообщения: 12,025
Регистрация: 20.04.2011
Откуда: Советский Союз Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2017, 21:06
  #876 (ПС)
-Цитата от Серега G.N.U.S. Посмотреть сообщение
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение
надеюсь, что вадик шутканул так модно и потом сдаст нормальную пейсню
Показать скрытый текст
хотя, хули надеюсь,
вы знали, кого пропускали
Он разве может сделать нормальную пейсню?
он нормальные песни делал, когда артистом 4-ого рейха был

offline
Апрель в октябре
Аватар для ALexxX
Сообщения: 745
Регистрация: 13.08.2011
Откуда: Магнитогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2017, 21:08
ВКонтакте Instagram
  #877 (ПС)
Ну та, у Вадика хуета, особенно качество второй части. Перепеть бы, да пересвести и будет слушабельно хоть
Но даже по сравнению с ним гнус сдал такую поебень, что у Вадика все шансы. Ну мое мнение

offline
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2017, 21:16
  #878 (ПС)
у Вадика первая часть стильная

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2017, 22:01
  #879 (ПС)
Двенадцатый Независимый Баттл.

Март 2006. Наступила пора межсезонья. Отгремели 6 Официальный (где Дуня второй раз проиграл в финале Официального баттла - на этот раз Maestro A-Sid'у), первый live-фестиваль, посвященный баттлу и проходивший 18 марта 2006 в московском клубе "Замок", 11 Независимый и даже 4 Командный входил в завершающую стадию. Команды Мортал Комбат (Мафон, Слог, Flat и Оу Ди) и Братья Каримовы (MRK и LV) стремились к финалу, чтобы выявить сильнейшего. До 7 Официального оставалось ещё полгода и нет ничего удивительного в том, что появилась необходимость провести очередной Независимый, чтобы скоротать ожидание, повеселиться в знакомой компании, а заодно и помериться навыками. Тема Анонса была создана 24.03.2006 форумчанином mx. В этот раз инициатива была одобрена всеми, few сразу занялся организационными вопросами и поиском судей, открытый список желающих принять участие быстро перевалил за 100 и даже babangida засветился в теме в поиске минуса для трека на отбор.

Баттл начался 6 апреля 2006. На этот раз давалось 3 темы на выбор, причём с разными по направлению раскрытиями (репрезент, сторителлинг и лирика). Допустимый объём трека возрос с 1,7 Mb до 2,0 Mb. На баттле впервые появились спонсоры. И хоть призы были не особо дорогие, тем не менее биться стало приятнее. В число призов входило: несколько дисков от Независимого Лейбла 2.99 (предоставил Георгий Петров aka GeorgKorg aka Гап3 (www.299records.com), DVD от UGW и лично Саши Мёда (ugw.ru), несколько дисков от Андрея Михеева aka X-Star из RapStyle Music (rap-style.ru).
Судей на этот раз было пятеро: few (главный судья), Dest (DeadPoets), Герб (ШнельШпрехен), MRK и Thuglifer (последний был позже заменен на TaySan в силу личных обстоятельств).

Старт удался и даже превысил все ожидания. На первый раунд было сдано 259 треков (новый рекорд Независимых), включая работы таких участников как: Слог (победитель 6 Независимого), Ali (победитель 2 Командного в составе команды "Приют"), Маста Кэш (финалист 7 Независимого и 3 Командного), DMITRY 23 (финалист 3 Командного), ГРОЗНЫЙ (победитель 8 Независимого), Ramashka (победитель 11 Независимого), СД (UnderWHAT?), brazilets, Румяный, Шахматист, Каштэн (все РО), babangida, Слоу Флоу, CLassic[Нора], rAP [Нора], Tady [Нора], palich, DanilaLV, k_m, Tash, Путурой №1, Оу Ди, Je, Слоняра, Таймур, Mr.M, Dubrovsky, Nylon1, Dr.Infern0 со своей бандой MNP, насчитывающей 7-8 человек, а также дебют Elenty, LegMc, Slide (Just Jazz), Sheyd и S.T.U.N.T.

Первый отбор прошел достаточно быстро (система Плюс/Минус) и уже через 5 дней после окончания сроков на сдачу (20 апреля) стали известны 96 счастливчиков, продолживших участие. Обсуждение запомнилось многочисленными склоками, тёрками бабангиды и СД, последующими разборками фанбоев обоих сторон и просто неадекватным поведением таких участников, как Hitman и Куб.

Известие, что 2 раунд будет отборочным, а также срок в 6 дней на подготовку отпугнули многих и почти четверть участников (22 из 96) треки не сдали. В это число попали babangida, DanilaLV, Read, Румяный, Каштэн и Шахматист. Главным разочарованием при этом стали задержки в судействе. Если первый раунд отсудили за 5 дней, то на второй потратили больше 2 недель. few понадобилось срочно уехать, у Dest'a возникли проблемы с интернетом, а остальные судьи даже не обмолвились о причинах задержек.
Парные раунды пошли поживее. В том числе и благодаря появлению запасного судьи - Мафона (который вскоре полностью заменит Герба). В обсуждениях больше времени начали уделять прогнозам и критике треков друг друга. ist., Dubrovsky, Оу Ди и СД качали все треки и делились своими мнением, а DanilaLV играл в "Настрадамуса", делая прогнозы на исходы раунда. Эмоциональный всплеск наблюдался в конце 4 раунда после неоднозначного вылета СД со счетом 2-3 от Таймура. Раздосадованный Виктор обвинил судей в нетрадиционной сексуальной ориентации и невнимательности при поиске раскрытия темы.

В 5 раунде не сдали треки Путурой №1, Грозный и Je, пропустив вперед Dubrovsky, k_m и Nilon1 соответственно. Ali обошел karat'a, Оу Ди Таймура. Большим рывком 12ib стал для CLassic'a и rAP'a. За 5 раундов с парнями из Владивостока стали считаться и удалось обзавестись уважением среди соперников. И если Витя успел запомниться ещё в 11 сезоне, то для Саши это был успешный дебют. Дальше их не пустили Ramashka (CLassic уступил Роме уже в 3 раз и 2 на баттлах ххру) и Mr.M. Самой жаркой парой раунда стала встреча Слога и Слоу Флоу. Крутые треки, масса обсуждений на форуме и скользкий итоговый счет 3-2 в пользу Слога.

Пары четвертьфиналов выглядели следующим образом: k_m - Оу Ди, Ali - Nylon1, Слог - Ramashka, Dubrovsky - Mr.M. k_m и Mr.M откровенно закинули раунд, не сделав в полную силу. Тем не менее самый разгромный счет был в паре с Ramashka. Рома проиграл 0-5, хотя все ждали от противостояния победителей Независимых равной схватки. Слог не стал играться с оппонентом и перечитал Рому по всем параметрам. Самой сложной парой вышел поединок Ali и Nylon1. В битве технарей судьи посчитали Дениса более достойным. Правда для этого понадобилось почти 2 месяца, что стало самым продолжительным ожиданием оценок за 12 сезонов.

Полуфиналы прошли в одну калитку. Слог хоть и написал более сочный дисс, но провалился по технике очень небрежно зачитав, дав шанс Ali наконец-то наказать ребят из Самары. Оу Ди в тоже время без проблем расправился с Dubrovsky.
В финале снова встретились два победителя, только на этот раз Командных баттлов (Ali выигрывал 2 Командный в составе "Приюта", а Оу Ди 4 Командный в составе Мортал Комбат). Финал получился отличным. И вновь не было единогласного мнения кто больше достоин победы. Большинство судей посчитали, что Ali. Хоть Оу Ди провел баттл более стабильно, под конец именно Ali делал треки так, как от него ждали зрители и судьи. Читал уверенно, технично и на стиле.

Подводя промежуточный итог хочется сказать, что 12 сезон при всех своих достижениях не стал прорывным. От него веяло усталостью. Сроки были неоправданно затянуты, огромное число сильных участников снялось с соревнования добровольно, средний уровень треков был не высок и тяжело представить, чтобы сегодня кто-то специально скачивал раунды и получал удовольствие от прослушивания, как это происходит с треками 6 Официального. Нельзя сказать, что участники не старались, но позволяли много вольностей. Делали треки в последние часы до закрытия сроков сдачи, сдавали фристайлы в парных раундах, нередко забивали на качество, элементарную технику и рифмы.

Тем не менее каждый из 6 Официальных и 12 Независимых очень важен и является тем фундаментом, на котором будет строиться дальнейшая история баттлов. Были выработаны правила игры, способы достижения победы, появилось понимание значимости всех критериев при сохранении своей индивидуальности (Судьи все чаще стали смотреть на качество рифм, тексты стали усложняться и умнеть, для победы больше недостаточно душевнее прочитать лирику про наркотики и родной двор. Качество и раскрытие заданной темы стали влиять на решение судей, впрочем как и демонстрация навыков читки), были привлечены новые участники число которых уже возросло в сотню раз с момента проведения самого первого баттла и это как покажет ближайшее будущее не предел. Близится 7 Официальный и Золотая пора баттлов hip-hop.ru.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2017, 22:20
ВКонтакте
  #880 (ПС)
Форвард - Дурной поступок

https://vk.com/eforvard?w=wall357553835_420%2Fall

https://soundcloud.com/forward-fora/forvard-durnoy-postupok

Почему сайт батла не принимает мп3 и просит другую?


Последний раз редактировалось Форвард, 28 сентября 2017 в 22:57.
offline
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2017, 23:24
  #881 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Форвард - Дурной поступок

https://vk.com/eforvard?w=wall357553835_420%2Fall

https://soundcloud.com/forward-fora/forvard-durnoy-postupok

Почему сайт батла не принимает мп3 и просит другую?
с телефона пытался залить?
если да, то выбери другой путь, из другой папки

offline
активный пользователь
Аватар для 12 ГУМО
Сообщения: 2,665
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Галактика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2017, 10:10
  #882 (ПС)
Виртуал ЭПБ достойно сделал
Калигула не перестаёт удивлять в лучшую сторону)

offline
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2017, 10:13
Домашняя страница
  #883 (ПС)
Вадик, ну как так - Гнус же хуйню сдал, а ты, вместо того, чтобы этим воспользоваться, сдал ещё более шляпную хуету, чем у него. ЗАЧЕМ

offline
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2017, 11:09
ВКонтакте Instagram
  #884 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Форвард - Дурной поступок

https://vk.com/eforvard?w=wall357553835_420%2Fall

https://soundcloud.com/forward-fora/forvard-durnoy-postupok

Почему сайт батла не принимает мп3 и просит другую?
охуенно

offline
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2017, 11:21
ВКонтакте
  #885 (ПС)
Чет Водик перестал писать. Видимо понял, что напрасно понтами раскидывался...

offline
WACKAWACKA
Аватар для ЖАТВАКАФКИ
Сообщения: 697
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2017, 12:24
ВКонтакте
  #886 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
Чет Водик перестал писать. Видимо понял, что напрасно понтами раскидывался...
зачем ты тогда его спасал?
мой репок сегодня должен быть уже кстати

offline
активный пользователь
Аватар для GUNKIN
Сообщения: 2,506
Регистрация: 20.06.2013
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2017, 12:48
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для GUNKIN
  #887 (ПС)
Чёт не понял трек Вадика, сливает походу, а жаль, Гнус такую хуйню сдал, можно постараться и пройти.
Надеюсь он ещё переделает трек.
Оставить вторую часть, только пересвести нормально, и сделать норм дисс на Гнуса в стиле весёлых стори с Переходом, как на 3.5 делал, и Вадик в четвёртом.

offline
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2017, 13:29
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #888 (ПС)
-Цитата от все хотят мой реп Посмотреть сообщение
Чёт не понял трек Вадика, сливает походу, а жаль, Гнус такую хуйню сдал, можно постараться и пройти.
Надеюсь он ещё переделает трек.
Оставить вторую часть, только пересвести нормально, и сделать норм дисс на Гнуса в стиле весёлых стори с Переходом, как на 3.5 делал, и Вадик в четвёртом.
ах ты перевёёёртыыш

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2017, 15:13
  #889 (ПС)
Кто такой Вадик? Что за Гнусс? Вы можете нормально ники писать?

offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,351
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2017, 15:15
ВКонтакте
  #890 (ПС)
а чё, можно пересдать? я просто на сайт уже трек залил

offline
калитка в финал
Аватар для Leequeed
Сообщения: 560
Регистрация: 24.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2017, 15:37
  #891 (ПС)
учитывая как судили второй раунд, треку вадика кота удивляться не стоит

offline
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2017, 17:59
ВКонтакте Instagram
  #892 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
а чё, можно пересдать? я просто на сайт уже трек залил
давай Вадя, старайся, ебани поувереннее,качественней, ну и без хуйни

offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,351
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2017, 18:19
ВКонтакте
  #893 (ПС)
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
а чё, можно пересдать? я просто на сайт уже трек залил
давай Вадя, старайся, ебани поувереннее,качественней, ну и без хуйни
спасибо я уже написал текст, подобрал минусовку, осталось записаться, надеюсь хорошо выйдет, так как в отличии от первой версии у меня теперь появилось желание делать трек

offline
bgdundgrnd
Аватар для Серега G.N.U.S.
Сообщения: 982
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2017, 19:30
ВКонтакте
  #894 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
а чё, можно пересдать? я просто на сайт уже трек залил
давай Вадя, старайся, ебани поувереннее,качественней, ну и без хуйни
спасибо я уже написал текст, подобрал минусовку, осталось записаться, надеюсь хорошо выйдет, так как в отличии от первой версии у меня теперь появилось желание делать трек
Ебать ты тряпка, я сдал раньше, ты используя мой трек написал свое дерьмище, теперь написал другой, я ебу, ты днище бля буду))) я вахуе, как бля не стремго, сучка ты)) хоть 10 раз перепиши, НЕ ПРОЙДЁШЬ

offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,351
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2017, 19:39
ВКонтакте
  #895 (ПС)
-Цитата от Серега G.N.U.S. Посмотреть сообщение
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение

давай Вадя, старайся, ебани поувереннее,качественней, ну и без хуйни
спасибо я уже написал текст, подобрал минусовку, осталось записаться, надеюсь хорошо выйдет, так как в отличии от первой версии у меня теперь появилось желание делать трек
Ебать ты тряпка, я сдал раньше, ты используя мой трек написал свое дерьмище, теперь написал другой, я ебу, ты днище бля буду))) я вахуе, как бля не стремго, сучка ты)) хоть 10 раз перепиши, НЕ ПРОЙДЁШЬ
успокойся, истеричка

offline
активный пользователь
Аватар для Lil'M
Сообщения: 2,080
Регистрация: 02.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2017, 19:43
  #896 (ПС)
Хуёвая история)))) Пиздец хуёвая))

offline
Аватар для Servette
Сообщения: 12,025
Регистрация: 20.04.2011
Откуда: Советский Союз Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2017, 20:28
  #897 (ПС)
Вадик, конечно, коварен, но пересдачи стоило ожидать, ибо там уж совсем очевидный слив

offline
активный пользователь
Аватар для Lil'M
Сообщения: 2,080
Регистрация: 02.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2017, 20:29
  #898 (ПС)
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение
Вадик, конечно, коварен, но пересдачи стоило ожидать, ибо там уж совсем очевидный слив
ну и прикольная будет победа, если будет?)

offline
Аватар для Servette
Сообщения: 12,025
Регистрация: 20.04.2011
Откуда: Советский Союз Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2017, 20:34
  #899 (ПС)
-Цитата от Lil'M Посмотреть сообщение
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение
Вадик, конечно, коварен, но пересдачи стоило ожидать, ибо там уж совсем очевидный слив
ну и прикольная будет победа, если будет?)
да не, не факт, что новая песня лучше будет, это ж Вадик

Добавлено через 12 минут 38 секунд
но вы не вините Вадика, если что, он не виноват, что хуевый репер, он правда старается

offline
активный пользователь
Аватар для Lil'M
Сообщения: 2,080
Регистрация: 02.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2017, 20:52
  #900 (ПС)
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil'M Посмотреть сообщение
-Цитата от Servette Посмотреть сообщение
Вадик, конечно, коварен, но пересдачи стоило ожидать, ибо там уж совсем очевидный слив
ну и прикольная будет победа, если будет?)
да не, не факт, что новая песня лучше будет, это ж Вадик

Добавлено через 12 минут 38 секунд
но вы не вините Вадика, если что, он не виноват, что хуевый репер, он правда старается
Да реп никто его не оценивает, есть, какой есть) У меня конкретно, бомбит от того, что была фора, он хуйни впорол, переобулся и собрался новый трек делать) У меня есть строчка про пьедестал из говна, вот оптимально об этой ситуации))))

А на месте соперника его, я бы просто взлетел со стула, благодаря мощным выделениям огня из пукана)

Человека поступки делают, так вот этот поступок - блядский

offline
Закрытая тема
Тэги темы: ЦЕЙНОТ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 VERS2 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Третий раунд | "Дурной поступок" | Судейство по 15-ое октября 2017г.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
6ой Неофицальный Баттл Безбашки | Первый раунд | "Сверло на 19мм" | Срок сдачи по 31 августа 2017г. ExcIuz1c Безбашенное общение 130 3 октября 2017
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Второй раунд | "Пешки не ходят назад" | Судейство по 10-е сентября 2017г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2483 9 сентября 2017
УГАДАЙЛО-БАТТЛ. 3-Й РАУНД. СДАЧА ТРЕКОВ ДО 10.09.13. А МОЖЕТ, И РАНЬШЕ. Я НЕ ЕБУ Твой Камрад Безбашенное общение 28 26 сентября 2013
УГАДАЙЛО-БАТТЛ. 2-Й РАУНД. СДАЧА ТРЕКОВ ДО 02.09.13. А МОЖЕТ, И РАНЬШЕ. Я НЕ ЕБУ Твой Камрад Безбашенное общение 35 6 сентября 2013
Сдача треков на "Шансон-Баттл" / 1 раунд KirYas Безбашенное общение 10 11 февраля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.