Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 86 из 87: « Первая 366676798081828384858687
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,257
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2017, 18:31
  #2126 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение

Алло, постой. А разве в регламенте где-то стоит обязаловка дисить оппонента? Всю жизнь ххру баттлы были конкурсом для реп певцов с разными стилями. И до нойза был хайд который стихи читал, и нервный, и даже до них был маленкий ежик, который бегал по травке и письку щекотал, но никого не дисил. Ты щас как репер Шчок в твиттере рассуждаешь, что раз в названии конкурса стоит Баттл, то надо хуями крыть. Твой оксимирон который певцу проиграл, на 7й раунд тоже сопельки выдавал,а про оппонентов вообще ни разу не вспоминал насколько помню. Есть правила что надо сдать песенку, есть критерии оценивания, что надо делать технично, с раскрытием и общим впечатлением. Собственно все
я говорю не просто про баттл, а про РЭП баттл, а тут конкурс песен, да и счёк поболее репер,чем саша чест, нойз, пейс, крайм, сига блять или кавабунга, это не баттл певцов, танцоров, дискжокеев, дикторов и тд

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
в таком случае если я неплохо рисую или делаю скретчи, я же не буду их сюда сдавать и выигрывать в паре против репера
ну так реперы и сдают свой реп на баттл. дисс это или кулстори - это уже не важно. вот именно, на что на конкурсе рисунков ты не рисуешь о том что все пидарасы. ну или можешь нарисовать. никто не против. но никто с этим не ассоциирует бытие.
да прост всегда есть пидарсы, што ноют, мол дайте баттла, а потом ставят лайки слезливым песенкам в контакте. толпу не понять не принять. да и не надо. хорошо когда есть разностороний контент, а не узкий. НА БАТТЛЕ. это тип и есть развитие.
песенка аскинса - это просто реп-атл-клубняк для радио, но как жэ хорошо, так же как и хорошо, как этюд в багровых тонах описывал историю щока и осамы у бабангиды.
так же как и хорошо тратил задиссил крайма. и вот ты получаешь клубок разнообразия, тут сотни треков. сегодня у тебя один настрой, завтра другой. над одним ты ржёшь, другое ты в машину закинул, над третьим вены режешь.
так что к чему сужать..)
да всё ты правильно говоришь, просто есть тут исполнители, котоыре просто всегда поют, всегда страдают, ты получаешь разнообразие на фоне тех, кто этого не делает, дак вот эти певцы еще и считаются фаворитами, больше не знаю, как объяснить, надеюсь доходчиво

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2017, 18:33
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2127 (ПС)
всем участникам спасибо за хорошие работы всего лишь третий раунд, а уже во многих парах было серьезное противостояние с достойными работами и сложным выбором

хочу выразить благодарность своим коллегам, судьям таблицы восток, которые не пустили виртуалов в парах askins U - 99 Problemz, Пава - Фредди Костолом и, как я понял Наёбщикъ, с хорошим треком, в паре против Ромы Чудо, тоже оказался виртуалом. рад за Паву, 99 Problemz и Рому Чудо

самыми сложными парами для меня оказались LJey - Я не репер - это стыдно и Evil milk - Крайм Волшебник.
очень обидно за LJey-я и Evil milk-а. уверен, они отлично показали бы себя и в 4 и в дальнейших раундах. LJey обладатель отличного флоу, а Evil milk прекрасный, реально баттловый, текстовик, с довольным сильным исполнением. но соперники оказались немного сильнее и ударили именно в их слабую сторону в этом раунде. Я не репер - это стыдно выиграл LJey-я по тексту, а Крайм Волшебник, "как на зло" сделал очень разнообразную работу, и выиграл Evil milk-а по исполнению. тем не менее, спасибо вам за ваши треки, получил удовольствие от прослушивания

так же не легкий выбор был в следующих парах:
LaZ - XASH, Калигула - Женя WEASEL, danstep - Хдышь. жду от победителей пар хороших работ

из тех, против кого я голосовал и кто прошли, рад за Гудвина, Херову Жесть, Артёма Татищевского и Ib@shИлюшу. эти исполнители более чем достойны четвертого раунда

хотелось бы выделить отличное сведение работ многих хороших исполнителей на третий раунд от Pardon Madame, которого я не пустил из второго в третий на последнем доборе, но он продолжает участвовать в баттле как звуковик очень круто чел слышит гармоничность звучания работы в целом, и отдельных фишек, в частности

что же касается непосредственно треков на третий раунд.

единственный трек, которому я поставил 553, это Миша Конфуз. поздравляю его с треком раунда от таблицы восток, очень удивил удивило, с каким мастерством он работает совершенно в разных стилях, при этом уделяя внимание и тексту. по мне так, абсолютно заслуженный трек раунда от востока

из того, что запомнилось (выделю все собой поставленные пятерки)
1. перевоплощение Ра-мира во Фредди костолома. считаю, что образ фредди, куда удачнее и мощнее оригинала. так же, как и 228 в исполнении конфуза, мощнее и удачнее, чем сам 228 в третьем раунде, причем в обоих таблицах
2. уровень текста у исполнителя m.i.s.t. эталон трека, сутью которого является текст. исполнителю же, дальнейшего роста в разнообразии исполнения. научившись подавать такие тексты в интересной обертке, он будет выдавать бесподобные работы
3. из всех клонов бабангиды, могу выделить исполнителя ок, который каждый раунд радует текстами и хорошей харизмой, в отличии, например, от того же мб пакета.
4. интересный трек выдал дунадан. пока ещё не отточенный выбранный стиль (очень сложный стиль) и средний уровень его исполнения не помешали создать отличную атмосферу кача. вторая часть в целом, рад, что прошел со счётом 3-2. жду его трека на четвертый
5. необычный трек от MC Владка Шоколадка. ужасное исполнение отличного текста. обязательно нужно прокачивать дикцию и попадание в бит. жаль будет терять из рэпа такого текстовика. но с таким исполнение его придется потерять тоже рад, что прошел со счётом 3-2

из таблицы запад.

1. очень атмосферная и крутейшая, именно, песня, у Johnnattan Marr. очень жаль, что он оказался в паре с таким же сильным исполнителем как и сам на такой ранней стадии баттла. пичалька уровня Evil milk - Крайм Волшебник и LJey - Я не репер - это стыдно.
2. Лжедмитрий показал особенно необычную работу. атмосфера, напевы, при этом отличные ровные перебежки и даблы. крутейший чел. если это виртуал, то не могу понять чей.
3. очень грязный и действительно баттловый качественный трек от Ромы Сурового
4. отличные куплеты от Стэнли Пазла и palach-а. хотелось бы, чтобы держали такой же уровень текста и выдавали хитяры в дальнейшем.

поздравляю всех кто прошел и надеюсь в четвертом услышать много интересных работ

offline
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,257
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2017, 18:37
  #2128 (ПС)
дальше ведь так и загнется вся эта движуха, если условный 30-летний мужик будет страдать под ебучий скулёж, восторгаться мол реп это искусство блять, так нежно спето ммм

offline
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2017, 18:37
ВКонтакте Instagram
  #2129 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
всем участникам спасибо за хорошие работы всего лишь третий раунд, а уже во многих парах было серьезное противостояние с достойными работами и сложным выбором

хочу выразить благодарность своим коллегам, судьям таблицы восток, которые не пустили виртуалов в парах askins U - 99 Problemz, Пава - Фредди Костолом и, как я понял Наёбщикъ, с хорошим треком, в паре против Ромы Чудо, тоже оказался виртуалом. рад за Паву, 99 Problemz и Рому Чудо

самыми сложными парами для меня оказались LJey - Я не репер - это стыдно и Evil milk - Крайм Волшебник.
очень обидно за LJey-я и Evil milk-а. уверен, они отлично показали бы себя и в 4 и в дальнейших раундах. LJey обладатель отличного флоу, а Evil milk прекрасный, реально баттловый, текстовик, с довольным сильным исполнением. но соперники оказались немного сильнее и ударили именно в их слабую сторону в этом раунде. Я не репер - это стыдно выиграл LJey-я по тексту, а Крайм Волшебник, "как на зло" сделал очень разнообразную работу, и выиграл Evil milk-а по исполнению. тем не менее, спасибо вам за ваши треки, получил удовольствие от прослушивания

так же не легкий выбор был в следующих парах:
LaZ - XASH, Калигула - Женя WEASEL, danstep - Хдышь. жду от победителей пар хороших работ

из тех, против кого я голосовал и кто прошли, рад за Гудвина, Херову Жесть, Артёма Татищевского и Ib@shИлюшу. эти исполнители более чем достойны четвертого раунда

хотелось бы выделить отличное сведение работ многих хороших исполнителей на третий раунд от Pardon Madame, которого я не пустил из второго в третий на последнем доборе, но он продолжает участвовать в баттле как звуковик очень круто чел слышит гармоничность звучания работы в целом, и отдельных фишек, в частности

что же касается непосредственно треков на третий раунд.

единственный трек, которому я поставил 553, это Миша Конфуз. поздравляю его с треком раунда от таблицы восток, очень удивил удивило, с каким мастерством он работает совершенно в разных стилях, при этом уделяя внимание и тексту. по мне так, абсолютно заслуженный трек раунда от востока

из того, что запомнилось (выделю все собой поставленные пятерки)
1. перевоплощение Ра-мира во Фредди костолома. считаю, что образ фредди, куда удачнее и мощнее оригинала. так же, как и 228 в исполнении конфуза, мощнее и удачнее, чем сам 228 в третьем раунде, причем в обоих таблицах
2. уровень текста у исполнителя m.i.s.t. эталон трека, сутью которого является текст. исполнителю же, дальнейшего роста в разнообразии исполнения. научившись подавать такие тексты в интересной обертке, он будет выдавать бесподобные работы
3. из всех клонов бабангиды, могу выделить исполнителя ок, который каждый раунд радует текстами и хорошей харизмой, в отличии, например, от того же мб пакета.
4. интересный трек выдал дунадан. пока ещё не отточенный выбранный стиль (очень сложный стиль) и средний уровень его исполнения не помешали создать отличную атмосферу кача. вторая часть в целом, рад, что прошел со счётом 3-2. жду его трека на четвертый
5. необычный трек от MC Владка Шоколадка. ужасное исполнение отличного текста. обязательно нужно прокачивать дикцию и попадание в бит. жаль будет терять из рэпа такого текстовика. но с таким исполнение его придется потерять тоже рад, что прошел со счётом 3-2

из таблицы запад.

1. очень атмосферная и крутейшая, именно, песня, у Johnnattan Marr. очень жаль, что он оказался в паре с таким же сильным исполнителем как и сам на такой ранней стадии баттла. пичалька уровня Evil milk - Крайм Волшебник и LJey - Я не репер - это стыдно.
2. Лжедмитрий показал особенно необычную работу. атмосфера, напевы, при этом отличные ровные перебежки и даблы. крутейший чел. если это виртуал, то не могу понять чей.
3. очень грязный и действительно баттловый качественный трек от Ромы Сурового
4. отличные куплеты от Стэнли Пазла и palach-а. хотелось бы, чтобы держали такой же уровень текста и выдавали хитяры в дальнейшем.

поздравляю всех кто прошел и надеюсь в четвертом услышать много интересных работ
ну как сказал бы вадик кот:" такое не грех и процитировать!"
Показать скрытый текст
но вообще спасибо, присоединяюсь


Добавлено через 2 минуты 7 секунд
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
дальше ведь так и загнется вся эта движуха, если условный 30-летний мужик будет страдать под ебучий скулёж, восторгаться мол реп это искусство блять, так нежно спето ммм
оксимирон скать скулить с возрастом. Уверен, что если появится агрессивный исполнитель и будет достойным, то он не затеряется. ТЫ не прав, не только певцы получают высокие баллы, вон смотри Конфуз, Лаванда, МБ Пакет

offline
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,257
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2017, 18:42
  #2130 (ПС)
дак и хорошо, что вот трех ребят перечислил, уже радует, пусть подрывают сраки этим педронам

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
в следующий раз побольше молодых современных судий бы еще, чтоб им не было под 30, а то эти ребятки в быту уже погрязли, там мало тестостерона, там пивко вечерами

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2017, 19:07
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2131 (ПС)
забыл кстати упомянуть, из таблицы запад, эмси Здоровяк. хоть и текст в куплетах примитивный, но очень хорошо и душевно напел в припевах молодец что решил сделать (или вставить из какой-то другой песни) ныне модный попсовый припев, вместо устаревшего баттлового хука

offline
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,257
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2017, 19:12
  #2132 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
забыл кстати упомянуть, из таблицы запад, эмси Здоровяк. хоть и текст в куплетах примитивный, но очень хорошо и душевно напел в припевах молодец что решил сделать (или вставить из какой-то другой песни) ныне модный попсовый припев, вместо устаревшего баттлового хука
ну это слабо, для вас ведь старался, если бы пения не было, то видишь куплеты тебе не катят

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
куплеты очень примитивные, нежных нот в них взято не было, выкинуть мц здоровяка с нашего конкурса

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2017, 19:19
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2133 (ПС)
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
забыл кстати упомянуть, из таблицы запад, эмси Здоровяк. хоть и текст в куплетах примитивный, но очень хорошо и душевно напел в припевах молодец что решил сделать (или вставить из какой-то другой песни) ныне модный попсовый припев, вместо устаревшего баттлового хука
ну это слабо, для вас ведь старался, если бы пения не было, то видишь куплеты тебе не катят

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
куплеты очень примитивные, нежных нот в них взято не было, выкинуть мц здоровяка с нашего конкурса
мне жаль, что ты не смог узреть в моих словах бренд корейского производителя


offline
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2017, 19:20
ВКонтакте
  #2134 (ПС)
Фломастер: из того, что запомнилось (выделю все собой поставленные пятерки)
5. необычный трек от MC Владка Шоколадка. ужасное исполнение отличного текста. обязательно нужно прокачивать дикцию и попадание в бит. жаль будет терять из рэпа такого текстовика. но с таким исполнение его придется потерять тоже рад, что прошел со счётом 3-2
Оценки не смотрел. Ну хоть не за исполнение ему пять поставил?

offline
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,257
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2017, 19:22
  #2135 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
забыл кстати упомянуть, из таблицы запад, эмси Здоровяк. хоть и текст в куплетах примитивный, но очень хорошо и душевно напел в припевах молодец что решил сделать (или вставить из какой-то другой песни) ныне модный попсовый припев, вместо устаревшего баттлового хука
ну это слабо, для вас ведь старался, если бы пения не было, то видишь куплеты тебе не катят

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
куплеты очень примитивные, нежных нот в них взято не было, выкинуть мц здоровяка с нашего конкурса
мне жаль, что ты не смог узреть в моих словах бренд корейского производителя

хм чёто может не понимаю, сплошной сарказм только и узрел

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2017, 19:23
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2136 (ПС)
-Цитата от Пашкевич Посмотреть сообщение
Фломастер: из того, что запомнилось (выделю все собой поставленные пятерки)
5. необычный трек от MC Владка Шоколадка. ужасное исполнение отличного текста. обязательно нужно прокачивать дикцию и попадание в бит. жаль будет терять из рэпа такого текстовика. но с таким исполнение его придется потерять тоже рад, что прошел со счётом 3-2
Оценки не смотрел. Ну хоть не за исполнение ему пять поставил?
1-5-1

offline
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2017, 19:26
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #2137 (ПС)
КУССАНИ ПРОШЕЛ
Красава





Кто там пиздел чето про него?
КУССАНИ ЕБАШЬ НАХУЙ

offline
активный пользователь
Аватар для GessWho
Сообщения: 4,432
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: в Вас столько говна???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2017, 20:06
  #2138 (ПС)
Спасибо флому и ГунтанаМО за оценочки к моему, наверное самому дерьмовому, баттловому трэку, что когда-либо писал xD
Остальные судьи бикарасы, батол давно

offline
репгавно
Аватар для димантаж
Сообщения: 4,020
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: ремонт машин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2017, 21:16
ВКонтакте
  #2139 (ПС)
чо там будет сегодня раунд не?

online
число чудес
Аватар для двадвавосемь
Сообщения: 293
Регистрация: 08.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2017, 21:27
  #2140 (ПС)
-
так же, как и 228 в исполнении конфуза, мощнее и удачнее, чем сам 228 в третьем раунде, причем в обоих таблицах
да ты, оказывается, из Новосиба, так же как и Конфуз.
а я то голову ломал, шозанах.

посмотрел, что ты за тип.
свет по-другому ставь, лысину палишь
4 за текст, ага

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2017, 21:42
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #2141 (ПС)
-Цитата от двадвавосемь Посмотреть сообщение
-
так же, как и 228 в исполнении конфуза, мощнее и удачнее, чем сам 228 в третьем раунде, причем в обоих таблицах
да ты, оказывается, из Новосиба, так же как и Конфуз.
а я то голову ломал, шозанах.

посмотрел, что ты за тип.
свет по-другому ставь, лысину палишь
4 за текст, ага
адик, еби их всех!

offline
assonfire
Сообщения: 7,688
Регистрация: 17.11.2006
Откуда: СПБ Дыбенко
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2017, 21:43
  #2142 (ПС)
Пиздец у 228го бомбит но надо признать что конфуз ахуевше сделал, я сначала ваще подумал что это виртуал 228 так что тут все по чесноку когда комментарии судей откроют?

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2017, 21:48
  #2143 (ПС)
Осталось отсудить 5 пар... но как же все это медленно

offline
репгавно
Аватар для димантаж
Сообщения: 4,020
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: ремонт машин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2017, 21:51
ВКонтакте
  #2144 (ПС)
послушал этого :сonfused, пародия на адика вышла шикарно, а вот часть от себя серовато как по мне. интересно будет ли дальше держать планку, теперь на одном квн'е не вывезти

online
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,257
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2017, 21:57
  #2145 (ПС)
только что мои фанаты скинули песню, сорян за спам, но это почти не оффтоп
https://www.hip-hop.ru/forum/peis-nebezdari-diss-na-bezdarei-533831/

offline
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2017, 22:02
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #2146 (ПС)
скоро старт раунда.

offline
yuarr.ru
Аватар для Андрей Ненужный
Сообщения: 105
Регистрация: 27.05.2017
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2017, 22:11
  #2147 (ПС)
А есть вести про комментарии судей? Выяснилось в чем проблема на сайте?) может (как кто-то предлагал) табличку в экселе сделать просто выгрузить с сайта данные. И там комменты. Очень Интересно просто почитать )

offline
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2017, 22:15
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #2148 (ПС)
успеете почитать. сделаю во вторник.

offline
репгавно
Аватар для димантаж
Сообщения: 4,020
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: ремонт машин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2017, 22:22
ВКонтакте
  #2149 (ПС)
-Цитата от VERS2 Посмотреть сообщение
успеете почитать. сделаю во вторник.
нифика себе

online
make the world happier
Аватар для M_O_Z_G [Vstrechnoe]
Сообщения: 1,015
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Гомель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2017, 22:23
ВКонтакте
  #2150 (ПС)
-Цитата от VERS2 Посмотреть сообщение
скоро старт раунда.
сегодня ждать?

offline
Страница 86 из 87: « Первая 366676798081828384858687
Закрытая тема
Тэги темы: ЦЕЙНОТ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 VERS2 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Опции темы
Похожие темы на: 16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Третий раунд | "Дурной поступок" | Судейство по 15-ое октября 2017г.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
6ой Неофицальный Баттл Безбашки | Первый раунд | "Сверло на 19мм" | Срок сдачи по 31 августа 2017г. ExcIuz1c Безбашенное общение 130 4 октября 2017
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Второй раунд | "Пешки не ходят назад" | Судейство по 10-е сентября 2017г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2483 9 сентября 2017
УГАДАЙЛО-БАТТЛ. 3-Й РАУНД. СДАЧА ТРЕКОВ ДО 10.09.13. А МОЖЕТ, И РАНЬШЕ. Я НЕ ЕБУ Твой Камрад Безбашенное общение 28 26 сентября 2013
УГАДАЙЛО-БАТТЛ. 2-Й РАУНД. СДАЧА ТРЕКОВ ДО 02.09.13. А МОЖЕТ, И РАНЬШЕ. Я НЕ ЕБУ Твой Камрад Безбашенное общение 35 6 сентября 2013
Сдача треков на "Шансон-Баттл" / 1 раунд KirYas Безбашенное общение 10 11 февраля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.