Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 12:51
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #27876 (ПС)
-Цитата от NaF Посмотреть сообщение
Как дела
Как вас там, гангстеры, палит зарядом у виска.
Как же опасны вы, перед колонами ста.
Про гимн КЗта че, писать совсем хз,
Просто поддержу трек, это NaF из НБД (с)

offline
Деловой
Аватар для kid_rappin
Сообщения: 173
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: город-герой Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 12:52
  #27877 (ПС)
-Цитата от Denya Stish Посмотреть сообщение
-Цитата от kid_rappin Посмотреть сообщение
Кто-нибудь уже сорвёт покровы неизвестности или так и будем тут теориями обмениваться, да шутить несмешно?

- Если сайт доступен судьям и они судят вовсю уже - уложатся ли они в-срок до 7 числа всё отсудить?

- Приняты ли меры, дабы случившееся не повторилось?
- Останется ли поступок членоголового безнаказанным?
- Если проёбаны оценки, какие гарантии объективного судейства за столь короткий срок (сегодня уже 3 число)? Неплохо бы услышать мнение Санчеза, ведь в таком режиме количество неминуемо превзойдёт качество.

Заранее благодарен.
Если бы нам бд вернули сегодня, то даже при таких раскладах мы бы или не успели, или впритык отсудили от 80% до финиша. Поэтому сейчас более чем очевидно, что до 7 явно никак.
Одной тайной меньше)
Парни, ну вы хоть где-то информацию-то запилите, что бы небыло этих вопросов по 100500 раз одних и тех же, а?)))

offline
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 12:52
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #27878 (ПС)
Да и вообще в последнее время такое впечатление сложилось, что у нас тут форум хакеров каких-то, а не репперов.

Можно сколько угодно меня подьебывать, обвинять и тд - но просто на минутку задумайтесь как бы вы себя чувствовали в моей ситуации

offline
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 12:53
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #27879 (ПС)
Да где её запилить? Так и будем в этой теме друг у друга переспрашивать.

offline
Гибкий человек
Аватар для PlastYK
Сообщения: 414
Регистрация: 22.10.2012
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 12:53
  #27880 (ПС)
Я что-то потерял нить расследования. Вчера вроде сыщики какого-то денчика соловьева из риги щемили, сегодня киевский смят.

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,934
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 12:56
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #27881 (ПС)
Хей, dena35, хей, SMAYT, хей, pinhead-original, вы куда ушли там, ребятки? Выдохлися?

offline
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,504
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 12:56
  #27882 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
Да и вообще в последнее время такое впечатление сложилось, что у нас тут форум хакеров каких-то, а не репперов.

Можно сколько угодно меня подьебывать, обвинять и тд - но просто на минутку задумайтесь как бы вы себя чувствовали в моей ситуации
да хуево бы чувствовали кто спорит
а почему подъебывать нельзя-то ебать

offline
новый пользователь
Аватар для iKonstaNt1N
Сообщения: 59
Регистрация: 30.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 12:56
  #27883 (ПС)
Вышел на час из интернетов называется. Ребят чо было у Петро? Что он там нарыл и почему его выпилили?

offline
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,390
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 12:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #27884 (ПС)
это я взломал ваш баттел

offline
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 12:57
  #27885 (ПС)
Я ПОВТОРЯЮ СВОЙ ЗАПРОС К ПЕТУШИНОЙ ОРДЕ В ЛИЦЕ ФИСТАШКИ И ДЕНЫ35

как связаны вы между собой,кроме желания накидывать друг дружке под хвост?

offline
Аватар для Vol't
Сообщения: 8,606
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Ярцево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 12:57
  #27886 (ПС)
-Цитата от iKonstaNt1N Посмотреть сообщение
Вышел на час из интернетов называется. Ребят чо было у Петро? Что он там нарыл и почему его выпилили?
Запрессинговал Месси и его удалили с поля

offline
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 12:58
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #27887 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
Да и вообще в последнее время такое впечатление сложилось, что у нас тут форум хакеров каких-то, а не репперов.

Можно сколько угодно меня подьебывать, обвинять и тд - но просто на минутку задумайтесь как бы вы себя чувствовали в моей ситуации
Давай на чистоту Санчоус. Мы всячески тебя понимаем в этой ситуации, и нам самим грустно что все так произошло. Но повода поржать просто упускать желания нет. Надеюсь ты понимаешь. По поводу того что здесь форум хакеров, а не реперов. То ты сам как пользователь этого форума мог заметить что здесь талантливых людей туча. Начиная от обычных текстовиков, продолжая битмарями и звукачами, дизайнерами и программиста ми. Люди из разных сфер и уровней. Ты мог бы на это не обижаться.
Следующее. Народ не поймет, почему некоторые советы ты не принимаешь? Рогом будто уперся и никак не хочешь замечать. На счет того что над сайтом все стебались.
Третье. Тут в принципе никто не настроен против тебя, но бесит когда ты включаешь папашу и редактируешь посты. Как говорится, хочешь уважения, прояви его сам.
В общем, респект тебе конечно за баттл, но стебаться народ не перестанет.

offline
Я кацап йо дец ватсап
Аватар для Мц Гавно
Сообщения: 2,959
Регистрация: 21.03.2017
Откуда: Оргриммар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 12:59
Домашняя страница
  #27888 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
новый пользователь
Аватар для iKonstaNt1N
Сообщения: 59
Регистрация: 30.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 13:00
  #27889 (ПС)
-Цитата от Vol't Посмотреть сообщение
-Цитата от iKonstaNt1N Посмотреть сообщение
Вышел на час из интернетов называется. Ребят чо было у Петро? Что он там нарыл и почему его выпилили?
Запрессинговал Месси и его удалили с поля
Как и Интер ночью что то пытался предпринять в обороне ))

offline
активный пользователь
Аватар для Гость из Краснодара
Сообщения: 1,070
Регистрация: 30.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 13:02
  #27890 (ПС)
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
не, ну выпиливание гражданина петро это уже верх проеба
братик, ты чего? все делается для народа, а провокаторов нужно фиксить
не расстраивайся, фестиваль еще будет, на москавабад посмотришь, если донатов хватит

offline
Я кацап йо дец ватсап
Аватар для Мц Гавно
Сообщения: 2,959
Регистрация: 21.03.2017
Откуда: Оргриммар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 13:04
Домашняя страница
  #27891 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
NaF
www.nafprod.ru
Аватар для NaF
Сообщения: 3,259
Регистрация: 14.04.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 13:06
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для NaF
  #27892 (ПС)
-Цитата от OneLoveFM Посмотреть сообщение
-Цитата от NaF Посмотреть сообщение
Как дела
Как вас там, гангстеры, палит зарядом у виска.
Как же опасны вы, перед колонами ста.
Про гимн КЗта че, писать совсем хз,
Просто поддержу трек, это NaF из НБД (с)
О

offline
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 13:07
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #27893 (ПС)
-Цитата от NaF Посмотреть сообщение
-Цитата от OneLoveFM Посмотреть сообщение
-Цитата от NaF Посмотреть сообщение
Как дела
Как вас там, гангстеры, палит зарядом у виска.
Как же опасны вы, перед колонами ста.
Про гимн КЗта че, писать совсем хз,
Просто поддержу трек, это NaF из НБД (с)
О
И как это понимать?)

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,503
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 13:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #27894 (ПС)
Верните Петро рили

online
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,077
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 13:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #27895 (ПС)
-Цитата от DVostok Посмотреть сообщение
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
Ладно.

Чего уж молчать-то.
Да и смысл молчать, когда пребываешь в полном ахуе.

Я вообще должна была судить с третьего. Но стало ясно, что чем больше шарящих по теме людей будет судить первый, тем выше будет качество отборки и скорость. Поэтому я влилась раньше и в первом раунде успела отслушать 964 трека, а еще по большинству отписать торопливые, поэтому небольшие, комментарии. У нас сложилось позитивное общение в судейском чатике, и мы даже ни разу пока не послали друг друга нахер. И я скажу вам, что все мы очень-очень разные, с разным мировосприятием и вкусами. И это сразу стало огромным плюсом, все кинулись работать кто как мог. Это были просто отличные три недели, потому что одни стримили, другие слушали не отвлекаясь и брали количеством, кто-то писал комментарии к каждому треку. Утро начиналось с киданий в чатик слепых ссылок с восклицаниями: «Ребята! Послушайте как крутооооо!!! Никто не узнает?! Нет?! Точно?! Бля, он возьмет баттл!» и все в таком духе. Или дружно орали с шедевров, которые потом украшали «отборочный жжот».

Я предвкушала, как после окончания судейства я открою свой список и буду еще раз перебирать четверки и пятерки, узнавать кого-то по никам (и наверное офигевать с двоек и троек, которые я наверняка уж ставила знакомым никнеймам). А еще у нас совершенно точно вылетали некоторые довольно известные имена. Мы же узнавали их по голосам. И мы шутили на тему побьют ли нас фанаты или нет.

29 сентября счетчик приблизился к 80%, Лайт и Настя Миоу прослушали по 3000 треков (я не знаю, когда они спали), активизировались те, кто отставал и нам стало ясно, что мы идем на опережение. Что сохранив темп, мы выполним работу раньше. Я клятвенно обещала сделать норму в 1560 треков поэтому взяла на работе 4 дня, дабы быть дома и закончить все так, чтоб не упасть в грязь лицом. Мне еще нужно было достать из сброса 34 трека не по теме и решить, что с ними делать (тут привет всем нехорошим людям, которые сдали треки со старых баттлов или положили на тему гигантских размеров болт!) Нам же мало было скримеров, лающих собак, пердежа, воя, треков залитых дважды, трижды, четырежды (Пусть у вас отвалится жопа)

Мы видели растущую цифру и радовались, что вот они мы, 27 ребят, наверняка присутствуем при рождении новых имен, и все это глобально, и мы УСПЕЛИ!

Но. Всегда есть это ебаное НО (с)

Случилось то, что случилось. Я сперва отреагировала так, что по-моему испугала всех в чатике, подумали, что у меня крыша поехала. Сказала - ну ладно. По новой, так по новой. Лайт Эм икнул)))) потом началось все вот это вот, видосы, хитросплетения, требования, и конечно, помотало это всем нервов знатно.

Сейчас 6 утра и все 26 судей офлайн. И я не могу спросить, кк дела у них. А я смотрю на таблицу и наверное сейчас именно ощущаю всю горечь ситуации. Ведь моих оценок нет ни одной...

Я могу вспомнить четверку Chell’а, благодаря которому меня ненавидят соседи этажом ниже (так ржать-то посреди ночи!) и 5 для ssckar, помню Джиса, некоего Phil_me (их мне искали всем чатом по цитатам), человека с ником жёлтый. Но как отыскать остальные 100 с лишним четверок и 38 пятерок? Я даже не могла их себе сохранить!!!!! Не говоря про тройки, для меня тройка вполне себе приличная оценка была. И лично я в комментах НИКОГО НЕ ОБИДЕЛА.

И тут появились люди, которые прикрываясь идеей, что ноунеймам мало внимания, что мы тащим звезд, разрушили всю нашу работу, кропотливую работу 27 человек. Вы блядь, ебнулись, алло?! Дело ведь не в этом, зачем прикрываться красивыми идеями?! Вас раздражает организатор и хочется ему жизнь попортить!
Можно по-разному относиться к Санчезу, он резкий, вспыльчивый, слушает на стримах треки по пять секунд. Но чего же никто из вас не подобрал независимый до него?! И не сделал его ИДЕАЛЬНЫМ?! вы подумали о том, что он тут НЕ ОДИН?! Судей 27 человек. И он сумел неплохо наладить их работу, сидит онлайн круглосуточно, уже сейчас продумывает фестиваль, и ни на кого своим мнением не давит. Судьи делают как считают нужным в рамках своей компетенции. Уж поверьте мне!))) Хотят как вы из называете - «звездам» - ставят двойки/тройки, хотят реанимируют «сбитых летчиков» (с), хотят, расчехляют четверки для андеграунда и экспериментов (иногда судьи кидали песни - «глядите я поставил 5!» И все такие «ууууу.... все ясно, иди поспи» У нас даже на второй раунд не было ограничений по количеству треков. Мы ничего не смогли показать, нам тупо не дали шанса представить отборку (пусть у вас тоже отвалятся жопы)

Обидно. Столько трудов прахом. Впервые столкнулась с таким. Но я сейчас попью чай и лягу спать, а днем встану, возьму себя в руки и вновь выставлю свою первую оценку. Что касается остальных - у нас есть судья, который потерял свой практически написанный диплом и восстанавливал его с 15%. Так что не я одна такая упоротая, и если у него там тоже эпик, то мы прорвемся. Я реально люблю эту музыку и эту культуру, и не прикрываюсь красивыми словами о спасении рэпа и повсеместной монетизации. Я за судейство не получу ничего, кроме возможных теплых слов или словесных пиздюлей, а деньги я зарабатываю в других местах. И не беру чужое. Воровать - плохая затея.

Всех обняла.
Когда с Челлом узнали, что ты судишь отборку, Дима сказал, что твое мнение для него самое авторитетное из всей коллегии. Сил и терпения, работу судей реально жаль.
Спасибо за поддержку, у меня в характере когда палки в колеса вставляют, этой палкой по голове в ответ настучать, поэтому как минимум первый раунд мы закроем бодро и как можно быстрее.

offline
активный пользователь
Аватар для Kirill Terro
Сообщения: 2,505
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Одинцовский район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 13:09
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Kirill Terro
  #27896 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
Да и вообще в последнее время такое впечатление сложилось, что у нас тут форум хакеров каких-то, а не репперов.

Можно сколько угодно меня подьебывать, обвинять и тд - но просто на минутку задумайтесь как бы вы себя чувствовали в моей ситуации
Ну признали бы, что в том числе и по нашей вине произошёл факап.
Но вообще все эти шутки не из желания обидеть тебя, а просто развлечение, пока ждем оценки и пока ты налаживаешь работу нового сайта. Из риспека к тебе я даже не стал сдавать трек на отборочный

offline
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,504
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 13:11
  #27897 (ПС)
я задал уже вопрос в теме которую снесут
надо продублировать
санчез у тебя есть обязанности перед участниками или только права?

offline
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 13:12
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #27898 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
Верните Петро рили
Поддерживаю лайком.

offline
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 13:15
  #27899 (ПС)
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
я задал уже вопрос в теме которую снесут
надо продублировать
санчез у тебя есть обязанности перед участниками или только права?
Жень

offline
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,504
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2019, 13:17
  #27900 (ПС)
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
я задал уже вопрос в теме которую снесут
надо продублировать
санчез у тебя есть обязанности перед участниками или только права?
Жень
слушаю Жень

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 17ib, 17независимый, battle, hiphopru, rap
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Вла-Да Alexander Petrov Очередной Задрот 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Опции темы
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Первый раунд | "В долгий путь"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фауст и я — в долгий путь (17 Независимый, 1 раунд) воставший из ада BattleZone (Треки) 10 3 февраля 2020
Sterжень [мамбеты против всех] — в долгий путь (17 Независимый, 1 раунд) Sterжень BattleZone (Треки) 37 7 ноября 2019
эмси живая рыба armagedon — в долгий путь (17-й Независимый, 1-й ровнд) Sterжень BattleZone (Треки) 25 29 сентября 2019
Первый независимый баттл. Отборочный раунд Add...Andr BattleZone (Обсуждение и Проведение) 0 10 октября 2009
Независимый Баттл №13 - Первый раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 6485 12 сентября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.