Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 00:35
  #28351 (ПС)
ФИСТАШКЕ МОЯ БУЗИННАЯ ПАЛОЧКА,похожая на хуй,уебала тебе прямо в ДАМБОЛДОР

offline
NO FACE, NO NAME
Аватар для Персонаж из Хаоса
Сообщения: 899
Регистрация: 18.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 00:35
  #28352 (ПС)
бля, я вот не пониманию
если хацкеры здесь, что они мнутся и играют в охуенные диалоги - это ты хацкер; нет, это не я хацкер
что за хуйня?
просто как бы есть требования
ну, если они внатуре здесь сидят, то хацкеры долбаёбы, простите ребят

offline
Деловой
Аватар для kid_rappin
Сообщения: 173
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: город-герой Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 00:36
  #28353 (ПС)
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
Нехуевая ситуация конечно
Только для виновника торжества и причастных. Анализ жеж, ёбтить)))

offline
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 00:41
  #28354 (ПС)
-Цитата от Персонаж из Хаоса Посмотреть сообщение
бля, я вот не пониманию
если хацкеры здесь, что они мнутся и играют в охуенные диалоги - это ты хацкер; нет, это не я хацкер
что за хуйня?
просто как бы есть требования
ну, если они внатуре здесь сидят, то хацкеры долбаёбы, простите ребят
коклы,сэр

offline
ULTRAVIRUS
Аватар для SMAYT
Сообщения: 155
Регистрация: 12.05.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 00:42
ВКонтакте
  #28355 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 00:43
  #28356 (ПС)
-Цитата от SMAYT Посмотреть сообщение
-Цитата от SMAYT Посмотреть сообщение
Сегодня я слышу, что я уже не ломал сайт, но был к этому причастен. Что упомянутые выши акки - уже не мои, а это какие-то тайные коллеги.

Вы определитесь уже что к чему.

Где пруфы или ты пиздабол?
САНЧЕЗ, к тебе это тоже относится.
Я жду объяснений. И не только я - еще те, перед кем вы на меня говно льете.
БРОТОК,ОБРАТИСЬ К ХУЦКЕРУ,ОН ПОМОЖЕТ ПРОЛИТЬ СВЕТ

offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,351
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 00:44
ВКонтакте
  #28357 (ПС)
Душно так в теме стало, чувствую из прошедших много кто не сдаст после всей этой хуйни, тем более неймы

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 00:50
ВКонтакте
  #28358 (ПС)
-Цитата от SMAYT Посмотреть сообщение
Где пруфы или ты пиздабол?
Ты так с ментами разговаривать будешь. По-моему слишком много совпадений в твою сторону, тебе так самому не кажется? Почему именно ты, как сам думаешь? Если ты думаешь, что полиция Украины чем-то кардинально отличается от полиции России, то ты заблуждаешься. Все пруфы сам назовёшь и всё подпишешь. И даже признаешься в том, что вмешивался в американские выборы. А там уже как адвокат сработает.

offline
парам
Аватар для из-за угла
Сообщения: 2,451
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: из-за угла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 00:50
  #28359 (ПС)
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
-Цитата от SMAYT Посмотреть сообщение
-Цитата от SMAYT Посмотреть сообщение
Сегодня я слышу, что я уже не ломал сайт, но был к этому причастен. Что упомянутые выши акки - уже не мои, а это какие-то тайные коллеги.

Вы определитесь уже что к чему.

Где пруфы или ты пиздабол?
САНЧЕЗ, к тебе это тоже относится.
Я жду объяснений. И не только я - еще те, перед кем вы на меня говно льете.
БРОТОК,ОБРАТИСЬ К ХУЦКЕРУ,ОН ПОМОЖЕТ ПРОЛИТЬ СВЕТ
ты то чего так резко начал на людей нападать?

offline
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 00:53
  #28360 (ПС)
-Цитата от из-за угла Посмотреть сообщение
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
-Цитата от SMAYT Посмотреть сообщение

САНЧЕЗ, к тебе это тоже относится.
Я жду объяснений. И не только я - еще те, перед кем вы на меня говно льете.
БРОТОК,ОБРАТИСЬ К ХУЦКЕРУ,ОН ПОМОЖЕТ ПРОЛИТЬ СВЕТ
ты то чего так резко начал на людей нападать?
ты может не заметил,я на избранных только

offline
парам
Аватар для из-за угла
Сообщения: 2,451
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: из-за угла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 00:54
  #28361 (ПС)
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
-Цитата от из-за угла Посмотреть сообщение
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение

БРОТОК,ОБРАТИСЬ К ХУЦКЕРУ,ОН ПОМОЖЕТ ПРОЛИТЬ СВЕТ
ты то чего так резко начал на людей нападать?
ты может не заметил,я на избранных только
ты входил в "инициативную группу"?

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от из-за угла Посмотреть сообщение
мне кажется,что по большей части пунктов той стены, можно половину форума подгрести
ну тебе как, серьезно не кажется, что шайка раскрыта?
ну, мб я бухой, но выглядит как "магия чисел", где цифры складывают и сочетают так, чтобы это выглядело так, как нужно

offline
в Бане
Сообщения: 34
Регистрация: 30.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 00:56
  #28362 (ПС)
Эх, какие Санчез увлекательные занятия только не придумает
Стращание ФСБ, теперь вот деанон местных тралеров
Чего только не сделаешь, лишь бы пустить пыль в глаза
А хакеры ни сном ни духом не в курсе про санчезовскую охоту на ведьм
Уже небось бд слили на какой-нибудь фрикинг-форум, забыли про рэп-ебатл и занимаются другими делами
Но Санчез все продолжает кого-то искать, копья ломать
Риспек

offline
ULTRAVIRUS
Аватар для SMAYT
Сообщения: 155
Регистрация: 12.05.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 00:57
ВКонтакте
  #28363 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,351
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 01:02
ВКонтакте
  #28364 (ПС)
А пароли от аккаунтов тоже у хацкеров? Или может они неибаца как закодированы

offline
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 01:03
ВКонтакте
  #28365 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
А пароли от аккаунтов тоже у хацкеров? Или может они неибаца как закодированы
На этот вопрос тебе ответит лишь хакер.

offline
в Бане
Сообщения: 34
Регистрация: 30.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 01:05
  #28366 (ПС)
здравомыслящие люди в теме остались?
Чо как думаете, внатуре хакеры (а не хохляцкие весельчаки) хоть раз давали о себе знать за все это время?

offline
простой душнила с форума
Аватар для van_Sumrak
Сообщения: 550
Регистрация: 31.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 01:05
ВКонтакте
  #28367 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
Немного информации по поводу взлома сайта и неправомерного хищения базы данных. В течение 1-2 дней после происшествия СОБРАЛАСЬ инициативная команда, которая захотела помочь проведению данного мероприятия.

В ходе работы были отработаны и все наводки с форума, и все возможные «Денисы из Риги», и проанализировано очень много информации.

Как оказалось, ряд пользователей с данной темы имеет отношение к взлому сайтов за деньги. Возможно их еще больше - нами проверялись только те, кто ведёт себя как конченый неотёсанный долбоёб без адекватного чувства юмора И С НЕПОМЕРНО РАЗДУТЫМ ЧСВ.

Обвинять кого-то в этом посте никто не будет. Пишу лишь факты проверки конкретного человека.

Пользователь SMAYT зарегистрирован на форуме с 2008г. под аккаунтом https://www.hip-hop.ru/forum/id91470-dima-smite и уже тогда, в 13 лет, заслужил от Скальда комплименты «придурок» и «пиздливая идиотина».
Но, молодо-зелено, у всех бывало – нормально общался. В 2015г. стал завсегдатаем тем «Украина: острая политическая ситуация: Гражданская война (часть 21)» и «Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 15)», но в них столкнулся с волной непонимания и выдавал нехилые перлы. Местами с привкусом желчи, национализма, всей этой хуйни про «кровь младенцев» (тут, возможно, вырвано из контекста – мне совершенно не интересен Русско-Украинский конфликт). В итоге получил от кучи пользователей просьбу пройти понятно куда совместно со званием долбоёба – ничего личного тут не имею, пишу именно так, как шёл диалог в 2015г в данных темах. Как следствие, в начале июля покинул форум, видимо устал полгода спорить о всякой хуйне.
В середине 2016 зарегистрирован 2ой акк - https://www.hip-hop.ru/forum/id281699-smayt.

В поле зрения попал крайне банально – резкие высказывания в адрес организации баттла, как и у многих комментаторов в теме с небольшим количеством сообщений. Сначала его банили в ГРУППЕ ВК, потом на форуме. С 17 июня создан проект https://vk.com/ultra_virus с характерным аутентичным оформлением. После глубокого сравнительного анализа ip-адресов и подсетей провайдера (не 4 циферки сравнить) было найдено несколько виртуалов данного молодого человека, которые вели себя уже агрессивнее – из признанных Дмитрием только https://www.hip-hop.ru/forum/id292280-ogon-revolyucii и https://www.hip-hop.ru/forum/id292265-battman

В течение вчерашнего дня был проведен эксперимент - за адресами Дмитрия и его «коллеги по цеху» из дуэта «Антивирус», а также всеми виртуалами была установлена слежка в течение дня. Мы знали, когда он сидит в теме от себя, когда от виртуалов. И, примерно в 21-20, была произведена профилактическая «блокировка интернета объектам наблюд» (назовём это так), вследствие чего оба объекта наблюдения вылетели с форума со всеми своими виртуалами, а также из социальных сетей. ДОПОЛНИЛ: Это приостановило волну троллинга и хейта, количество желчных постов снизилось на весь период «блокировки», а утром, после ее завершения, возобновилась.

Также в ходе проверки IP-адесов обнаружены следу пребывания участникоы группы УЛЬТРАВИРУС на форуме среди забаненных участников, причина бана: продажа валюты.

Кроме этого, творчество группы УЛЬТРАВИРУС имеет практически идентичные штрихи дизайна, творчество культивирует атмосферу киберхака.

Также были найдены страницы СМАЙТА на фриланс-форумах, и в перечне его услуг значились такие, как: маркетинг, СЕО, уникальность контента и привлечение внимания.

Таким образом, команда из ярых русофобов (именно команда, что видно по местоимению НАМ, разных стилях письма, считая грамотность и пунктуацию) наебала не только организатора, но и сумела склонить на свою сторону взрослых дядек форума, слепо подхвативших хейт Санчеза, что привело к созданию тонны виртуалов и «реанимировани» старых аккаунтов, привлеченных для массовости и движа (к слову, преимущественно они имели один «источник», что также подтверждено IP-адресами и общим «передвижением» и присутствием наших хацкеров в сети).

Действительно, IP-адреса вели на родину небезызвестных — Украину. Состоя в одной группе и имея схожие адреса с сокомандником по группе, Смайт лишь укрепил подозрения в командности действия.

В ходе переговоров с инициативной командой Смайт проигнорировал большинство предъяв касаемо характера постов, схожести визуального ряда «проектов», а также неловко уклонялся от ответов, периодически тролля участников (например, аргумегтировал невозможность атаки на форум и сайт из-за наличия только ноутбука 2007-го года). Заняв позицию жертвы, он не дал никаких ответов в свою защиту и даже не спешил оправдать себя.

И тут можно было бы закончить, но есть несколько НО:
1. В ходе «блокировки» удалось не только «остановить» виртуалов, но и прекратить атаки на форум, которые следовали вслед публикации очередного видео pinhead’a в инстаграме (видимо, имеющие за собой цель продемонстрировать МОГУЩЕСТВО).
2. Тематика видео резко поменялась — ушли требования о благотворительности и проосьбе перечислить денежные средства в детский дом. Остался только хейт. Заработав очки лояльности аудитории и выставив себя Робин Гудом, pinhead резко позабыл о своей изначальной позиции и ударился в нелепую политоту (см. предпоследнее видео) и требования пересмотреть подход к оцениванию треков, сакцентировав внимание на ноунеймов, которым организатором якобы обещались широкие перспективы карьеры. Концепция была потеряна.
3. В цепких лапах одного из модераторов оказались сведения о том, что через пользователь FISTASHKE https://www.hip-hop.ru/forum/id235198-fistashke зарегистрировался по инвайту пользователь DENA35 https://www.hip-hop.ru/forum/id292367-dena35 . Их IP-адреса совпали. Следы, кстати, вели в ту же локацию, где обитают герои выше.
4. Посвятив время на поиск информации по FISTASHKE, была обнаружена его настоящая страница. Также нашлись форумы и соцсети, что подтверждающется размещенной там информацией с тем, что писалось пользователем здесь. Слово в слово, факт к факту.
5. На связь вышел пользователь pinhead-original https://www.hip-hop.ru/forum/id292406-pinhead-original , который вел разговор от лица хакера. Требования его не несли практического характера и имели цель лишь в оскорблении и голом хейте. Вскоре FISTASHKE признался, что это его виртуал, имеющий, с его слов, базу данных сайта и являющийся инициатором взлома.
6. Анализ постов FISTASHKE показал особое внимание к теме баттла и уязвимости сайта — это неизменно и на постоянной основе совпровождалось насмешками и подколами в адрес организатора, к которому FISTASHKE имеет особую нелюбовь.
7. Проверка аккаунта FISTASHKE на других ресурсах привела в темные сети дарквеба, где пользователь с тем же ником предлагал услуги взлома аккаунтов соцсетей и набирал людей для обучения взлому на платной основе.
8. Почуяв неладное, осознав, что разгадка близко, градус хейта и токсичности в теме баттла заметно снизился, самоуверенность гарцующих там виртуалов подвыдохлась, да и часть виртуалов ушла в оффлайн (думаем, что долгий). Атаки на форум прекратились. В инстаграме регулярное ежедневное видео не вышло, атак нет, так что вот.

Мы не делаем никаких скоропалительных выводов. Мы никого не обвиняем. Лишь анализируем и приводим информацию, дабы пролить свет на наше долгое молчание и отсутствие радикальных действий. Теперь и вы можете сопоставить факты и информацию и решить для себя, какой из сторон придерживаться в дальнейшем.
Но факт есть факт: показухе приходит конец, атакам — тоже. Раздуть пузырь хайпа через инстаграм взломщику не удалось и он сдал позиции.

Да, это не вернет нам базу данных.
Нет, мы не говорим, что лицо на видеороликах и приведенные выше пользователи — одно лицо. Есть инициаторы, есть заказчики, есть исполнители. Есть команда.

И да — мы предлагаем безусловно талантливому и смышленому хакеру пойти га сотрудничество и вернуть базу данных. Имея все данные о личности, месте проживания, родственниках и всех его делах, составить заявление и найти виновного в реальной жизни будет гораздо проще. Но мы бы хотели заняться баттлом, а не вот этим. Так что предлагаем решить вопрос мирно и без потерь и ущерба для всех участников баттла, которые не виноваты в том, что некоему (неким) АНОНИМУ (АНОНИМАМ) не понравилась политика организатора. Решать за всех нельзя. Тем более, выступая «защитником» «ноунеймов» и ратуя за более пристальное внимание к ним.

Баттл будет проведен до конца так или иначе. Всё восстановим. Если надо — пересудим.
Вот только в чем будет победа хакера и смысл его «войны»?
Спасибо, простые парни с форума. Без гримас. В интернетах нет привычки верить кому либо. Но тут много поводов не поверить, и по этому кажется правдой.

з.ы. Постить ибланскую дичь не прекращу, пока в баню не отправите. Её никто не цитирует, да и не читает поди, многа букв. А мне время скоротать, пока сайт лежит.
Доля правды возможно и есть, но кого она ебёт? моя то правда? :-) За архив треков огромное, человеческое спасибо. Судей не буду мотивировать, вы знали, на что идёте. Как и все участники и зрители этого батела.
Затрите этот пост, и позвольте и дальше заниматься хуйней :-)

offline
новый пользователь
Сообщения: 80
Регистрация: 20.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 01:12
  #28368 (ПС)
админы ххру, забирайте баттл у и проводите сами. С санчезом вы еще хапнете горя. Человек отбитый вообще на всю наголову.

а так да, не удивлюсь если "неймы" не сдадут на второй, когда такой пиздец происходит с демотиватором во главе. зачем кому-то в этом пачкаться?

Рифмабес и Репаналист респект энивей

offline
простой душнила с форума
Аватар для van_Sumrak
Сообщения: 550
Регистрация: 31.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 01:13
ВКонтакте
  #28369 (ПС)
-Цитата от димантаж Посмотреть сообщение
кстати если хацкер прочитал-таки пост Вла-Ды и нихуя у него в головушке не щёлкнуло, то совсем беда
такие персонажи своим благородством всех вокруг заебут
*будут заёбывать вечно.
ИМХО. Тут клиника. Или непросветная скука, от того самого, когда делать нехуй, от слова совсем. Что скорее всего перетекает в клинику...

offline
KFD
нквд
Аватар для KFD
Сообщения: 301
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: куда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 01:13
  #28370 (ПС)
кто-нибудь уже гуглил злодея Фисташку на просторах даркнетского авито на предмет предложения о продаже базы данных за $552? аукцион намечается

offline
простой душнила с форума
Аватар для van_Sumrak
Сообщения: 550
Регистрация: 31.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 01:24
ВКонтакте
  #28371 (ПС)
-Цитата от Персонаж из Хаоса Посмотреть сообщение
бля, я вот не пониманию
если хацкеры здесь, что они мнутся и играют в охуенные диалоги - это ты хацкер; нет, это не я хацкер
что за хуйня?
просто как бы есть требования
ну, если они внатуре здесь сидят, то хацкеры долбаёбы, простите ребят
здесь собрались простые парни. к чему всё усложнять? можно жеж поговорить на пару сотен страниц форума.

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 01:27
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #28372 (ПС)
всем риспек
давайте на секунду станем теми, кто есть — взрослыми
меня интересует хакер

хронология этого безумия, насколько помню, была такова:
ломают сайт
пишут, что бд как целочка в погребке на зомочке
выходят на связь
ДЕМОНСТРИРУЮТ КАК ЛОМАЮТ САЙТ 9ОФ
выдвигают свои милые требования
более нас не посвещают в тайны общения

Так вот. Есть ли с этим человеком, что демонстрировал свою хакерность, связь ?

может, настоященький что надумал ?

offline
активный пользователь
Аватар для KseroN
Сообщения: 6,916
Регистрация: 12.07.2011
Откуда: ДВ, ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 01:28
ВКонтакте
  #28373 (ПС)
-Цитата от KFD Посмотреть сообщение
кто-нибудь уже гуглил злодея Фисташку на просторах даркнетского авито на предмет предложения о продаже базы данных за $552? аукцион намечается
У него безумно смешная история банов на форуме

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
всем риспек
давайте на секунду станем теми, кто есть — взрослыми
меня интересует хакер

хронология этого безумия, насколько помню, была такова:
ломают сайт
пишут, что бд как целочка в погребке на зомочке
выходят на связь
ДЕМОНСТРИРУЮТ КАК ЛОМАЮТ САЙТ 9ОФ
выдвигают свои милые требования
более нас не посвещают в тайны общения

Так вот. Есть ли с этим человеком, что демонстрировал свою хакерность, связь ?

может, настоященький что надумал ?
Аккаунт с которого писал хакер был в сети 2 октября, всё что знаю

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 01:32
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #28374 (ПС)
-Цитата от KseroN Посмотреть сообщение
-Цитата от KFD Посмотреть сообщение
кто-нибудь уже гуглил злодея Фисташку на просторах даркнетского авито на предмет предложения о продаже базы данных за $552? аукцион намечается
У него безумно смешная история банов на форуме

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
всем риспек
давайте на секунду станем теми, кто есть — взрослыми
меня интересует хакер

хронология этого безумия, насколько помню, была такова:
ломают сайт
пишут, что бд как целочка в погребке на зомочке
выходят на связь
ДЕМОНСТРИРУЮТ КАК ЛОМАЮТ САЙТ 9ОФ
выдвигают свои милые требования
более нас не посвещают в тайны общения

Так вот. Есть ли с этим человеком, что демонстрировал свою хакерность, связь ?

может, настоященький что надумал ?
Аккаунт с которого писал хакер был в сети 2 октября, всё что знаю
Поделись аккаунтом его, будь добр
Что-то уже совсем душно с этой вялотекущей ясельной постановки
Хочется по существу узнать — да/нет

offline
активный пользователь
Аватар для KseroN
Сообщения: 6,916
Регистрация: 12.07.2011
Откуда: ДВ, ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 01:36
ВКонтакте
  #28375 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от KseroN Посмотреть сообщение
-Цитата от KFD Посмотреть сообщение
кто-нибудь уже гуглил злодея Фисташку на просторах даркнетского авито на предмет предложения о продаже базы данных за $552? аукцион намечается
У него безумно смешная история банов на форуме

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
всем риспек
давайте на секунду станем теми, кто есть — взрослыми
меня интересует хакер

хронология этого безумия, насколько помню, была такова:
ломают сайт
пишут, что бд как целочка в погребке на зомочке
выходят на связь
ДЕМОНСТРИРУЮТ КАК ЛОМАЮТ САЙТ 9ОФ
выдвигают свои милые требования
более нас не посвещают в тайны общения

Так вот. Есть ли с этим человеком, что демонстрировал свою хакерность, связь ?

может, настоященький что надумал ?
Аккаунт с которого писал хакер был в сети 2 октября, всё что знаю
Поделись аккаунтом его, будь добр
Что-то уже совсем душно с этой вялотекущей ясельной постановки
Хочется по существу узнать — да/нет
Писал отсюда https://vk.com/id563784774

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 17ib, 17независимый, battle, hiphopru, rap
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Смотрящие за темой:
 Вла-Да Alexander Petrov Очередной Задрот 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Первый раунд | "В долгий путь"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фауст и я — в долгий путь (17 Независимый, 1 раунд) воставший из ада BattleZone (Треки) 10 3 февраля 2020
Sterжень [мамбеты против всех] — в долгий путь (17 Независимый, 1 раунд) Sterжень BattleZone (Треки) 37 7 ноября 2019
эмси живая рыба armagedon — в долгий путь (17-й Независимый, 1-й ровнд) Sterжень BattleZone (Треки) 25 29 сентября 2019
Первый независимый баттл. Отборочный раунд Add...Andr BattleZone (Обсуждение и Проведение) 0 10 октября 2009
Независимый Баттл №13 - Первый раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 6485 12 сентября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.