Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
простой душнила с форума
Аватар для van_Sumrak
Сообщения: 550
Регистрация: 31.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 22:41
ВКонтакте
  #28526 (ПС)
-Цитата от forest grimd Посмотреть сообщение
так почему сегодня-то форум так долго лежал, официальные комментарии будут?
Батол независимый, и коментов офф не будет. Будут независимые.
Я как диванный лейтенант Отдельного Батальона ХХРУ, независимо от мнения каждого, повышю себя в звании до старлея, и ззавляю: Дикинхед открыл свой петушатник и его пиздобратия устроила ддос атаку массовую, которая длилась по моему времени где то с 4х утра до 20 вечера. (+5гсм или четам за буквы)

UPD. в течении дня пару раз заходило, и но только раз смог промотать до низа стр и посмотреть количество гостей, было около 18К. но инфа не точная


Последний раз редактировалось van_Sumrak, 4 октября 2019 в 22:44. Причина: дописал
offline
реактивный пользователь
Аватар для Чaтлaнин
Сообщения: 524
Регистрация: 11.12.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 22:46
  #28527 (ПС)
-Цитата от REazоn Посмотреть сообщение
Всем привет какие новости? Суки сайт положили на целый день
В общем ничего нового. Хакеры по-прежнему нагибают батол, Санчез по-прежнему выпускает видосики под ником PINHEAD, рэпир Максим Эл по-прежнему в теме топит за своего героя Санчеза, который поставил ему 5, и кроет Пинхеда, который обломал ему все шансы взять хайповый бател.

offline
Гибкий человек
Аватар для PlastYK
Сообщения: 414
Регистрация: 22.10.2012
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 22:47
  #28528 (ПС)
-Цитата от van_Sumrak Посмотреть сообщение
-Цитата от forest grimd Посмотреть сообщение
так почему сегодня-то форум так долго лежал, официальные комментарии будут?
Батол независимый, и коментов офф не будет. Будут независимые.
Я как диванный лейтенант Отдельного Батальона ХХРУ, независимо от мнения каждого, повышю себя в звании до старлея, и ззавляю: Дикинхед открыл свой петушатник и его пиздобратия устроила ддос атаку массовую, которая длилась по моему времени где то с 4х утра до 20 вечера. (+5гсм или четам за буквы)

UPD. в течении дня пару раз заходило, и но только раз смог промотать до низа стр и посмотреть количество гостей, было около 18К. но инфа не точная
Шизофазия

offline
ry4ka i Bloknot
Аватар для Фельдшер
Сообщения: 722
Регистрация: 07.05.2019
Откуда: Из Дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 22:47
  #28529 (ПС)
-Цитата от Чaтлaнин Посмотреть сообщение
-Цитата от REazоn Посмотреть сообщение
Всем привет какие новости? Суки сайт положили на целый день
В общем ничего нового. Хакеры по-прежнему нагибают батол, Санчез по-прежнему выпускает видосики под ником PINHEAD, рэпир Максим Эл по-прежнему в теме топит за своего героя Санчеза, который поставил ему 5, и кроет Пинхеда, который обломал ему все шансы взять хайповый бател.
Как все удобно, краткий экскурс новостей

offline
11.43
Аватар для REazоn
Сообщения: 731
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: petrozavodsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 22:49
ВКонтакте MySpace
  #28530 (ПС)
Спасибо!! Вот пидорасы жить спокойно не дают... пинхеды, фисташки и зуй знает кто ещё

offline
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 22:50
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #28531 (ПС)
-Цитата от REazоn Посмотреть сообщение
Всем привет какие новости? Суки сайт положили на целый день
Новую серию в инсте запостили и всё. Даже две серии.

offline
нормальный пользовотель
Аватар для forest grimd
Сообщения: 1,739
Регистрация: 04.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 22:52
  #28532 (ПС)
-Цитата от Чaтлaнин Посмотреть сообщение
-Цитата от REazоn Посмотреть сообщение
Всем привет какие новости? Суки сайт положили на целый день
В общем ничего нового. Хакеры по-прежнему нагибают батол, Санчез по-прежнему выпускает видосики под ником PINHEAD, рэпир Максим Эл по-прежнему в теме топит за своего героя Санчеза, который поставил ему 5, и кроет Пинхеда, который обломал ему все шансы взять хайповый бател.
всё по делу, спасибо

offline
It's Drill, Baby!
Аватар для Amet-HAN
Сообщения: 185
Регистрация: 20.01.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 22:52
ВКонтакте Facebook
  #28533 (ПС)
-Цитата от van_Sumrak Посмотреть сообщение
Ассалат ольвьейкум
Харэ так здороваться...

offline
простой душнила с форума
Аватар для van_Sumrak
Сообщения: 550
Регистрация: 31.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 22:53
ВКонтакте
  #28534 (ПС)
-Цитата от PlastYK Посмотреть сообщение
-Цитата от van_Sumrak Посмотреть сообщение
-Цитата от forest grimd Посмотреть сообщение
так почему сегодня-то форум так долго лежал, официальные комментарии будут?
Батол независимый, и коментов офф не будет. Будут независимые.
Я как диванный лейтенант Отдельного Батальона ХХРУ, независимо от мнения каждого, повышю себя в звании до старлея, и ззавляю: Дикинхед открыл свой петушатник и его пиздобратия устроила ддос атаку массовую, которая длилась по моему времени где то с 4х утра до 20 вечера. (+5гсм или четам за буквы)

UPD. в течении дня пару раз заходило, и но только раз смог промотать до низа стр и посмотреть количество гостей, было около 18К. но инфа не точная
Шизофазия
Завидуйте молча.
Принимаю пожертвования на лоботомию. Стикерами в вк.

offline
Eys
пиу-пиу
Аватар для Eys
Сообщения: 5,951
Регистрация: 03.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 22:56
  #28535 (ПС)
Пидоры!Что вам форум то сделал? Хацкера маму на свидание водил.
Надеюсь судьи помнят мои четвёрки.

offline
It's Drill, Baby!
Аватар для Amet-HAN
Сообщения: 185
Регистрация: 20.01.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 22:57
ВКонтакте Facebook
  #28536 (ПС)
-Цитата от Eys Посмотреть сообщение
Пидоры!Что вам форум то сделал? Хацкера маму на свидание водил.
Ахахахаха, "маму на свидание водил"...
Ты что, ещё не спишь...?)

offline
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 22:57
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #28537 (ПС)
-Цитата от SMAYT Посмотреть сообщение
SANCHEZ и компания сыщиков, где ответы? Обливать говном вы научились. Теперь предоставьте пруфы или признайте, что зафакапились.

-Цитата от SMAYT Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
Немного информации по поводу взлома сайта и неправомерного хищения базы данных. В течение 1-2 дней после происшествия СОБРАЛАСЬ инициативная команда, которая захотела помочь проведению данного мероприятия.

В ходе работы были отработаны и все наводки с форума, и все возможные «Денисы из Риги», и проанализировано очень много информации.

Как оказалось, ряд пользователей с данной темы имеет отношение к взлому сайтов за деньги. Возможно их еще больше - нами проверялись только те, кто ведёт себя как конченый неотёсанный долбоёб без адекватного чувства юмора И С НЕПОМЕРНО РАЗДУТЫМ ЧСВ.

Обвинять кого-то в этом посте никто не будет. Пишу лишь факты проверки конкретного человека.

Пользователь SMAYT зарегистрирован на форуме с 2008г. под аккаунтом https://www.hip-hop.ru/forum/id91470-dima-smite и уже тогда, в 13 лет, заслужил от Скальда комплименты «придурок» и «пиздливая идиотина».
Но, молодо-зелено, у всех бывало – нормально общался. В 2015г. стал завсегдатаем тем «Украина: острая политическая ситуация: Гражданская война (часть 21)» и «Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 15)», но в них столкнулся с волной непонимания и выдавал нехилые перлы. Местами с привкусом желчи, национализма, всей этой хуйни про «кровь младенцев» (тут, возможно, вырвано из контекста – мне совершенно не интересен Русско-Украинский конфликт). В итоге получил от кучи пользователей просьбу пройти понятно куда совместно со званием долбоёба – ничего личного тут не имею, пишу именно так, как шёл диалог в 2015г в данных темах. Как следствие, в начале июля покинул форум, видимо устал полгода спорить о всякой хуйне.
В середине 2016 зарегистрирован 2ой акк - https://www.hip-hop.ru/forum/id281699-smayt.

В поле зрения попал крайне банально – резкие высказывания в адрес организации баттла, как и у многих комментаторов в теме с небольшим количеством сообщений. Сначала его банили в ГРУППЕ ВК, потом на форуме. С 17 июня создан проект https://vk.com/ultra_virus с характерным аутентичным оформлением. После глубокого сравнительного анализа ip-адресов и подсетей провайдера (не 4 циферки сравнить) было найдено несколько виртуалов данного молодого человека, которые вели себя уже агрессивнее – из признанных Дмитрием только https://www.hip-hop.ru/forum/id292280-ogon-revolyucii и https://www.hip-hop.ru/forum/id292265-battman

В течение вчерашнего дня был проведен эксперимент - за адресами Дмитрия и его «коллеги по цеху» из дуэта «Антивирус», а также всеми виртуалами была установлена слежка в течение дня. Мы знали, когда он сидит в теме от себя, когда от виртуалов. И, примерно в 21-20, была произведена профилактическая «блокировка интернета объектам наблюд» (назовём это так), вследствие чего оба объекта наблюдения вылетели с форума со всеми своими виртуалами, а также из социальных сетей. ДОПОЛНИЛ: Это приостановило волну троллинга и хейта, количество желчных постов снизилось на весь период «блокировки», а утром, после ее завершения, возобновилась.

Также в ходе проверки IP-адесов обнаружены следу пребывания участникоы группы УЛЬТРАВИРУС на форуме среди забаненных участников, причина бана: продажа валюты.

Кроме этого, творчество группы УЛЬТРАВИРУС имеет практически идентичные штрихи дизайна, творчество культивирует атмосферу киберхака.

Также были найдены страницы СМАЙТА на фриланс-форумах, и в перечне его услуг значились такие, как: маркетинг, СЕО, уникальность контента и привлечение внимания.

Таким образом, команда из ярых русофобов (именно команда, что видно по местоимению НАМ, разных стилях письма, считая грамотность и пунктуацию) наебала не только организатора, но и сумела склонить на свою сторону взрослых дядек форума, слепо подхвативших хейт Санчеза, что привело к созданию тонны виртуалов и «реанимировани» старых аккаунтов, привлеченных для массовости и движа (к слову, преимущественно они имели один «источник», что также подтверждено IP-адресами и общим «передвижением» и присутствием наших хацкеров в сети).

Действительно, IP-адреса вели на родину небезызвестных — Украину. Состоя в одной группе и имея схожие адреса с сокомандником по группе, Смайт лишь укрепил подозрения в командности действия.

В ходе переговоров с инициативной командой Смайт проигнорировал большинство предъяв касаемо характера постов, схожести визуального ряда «проектов», а также неловко уклонялся от ответов, периодически тролля участников (например, аргумегтировал невозможность атаки на форум и сайт из-за наличия только ноутбука 2007-го года). Заняв позицию жертвы, он не дал никаких ответов в свою защиту и даже не спешил оправдать себя.

И тут можно было бы закончить, но есть несколько НО:
1. В ходе «блокировки» удалось не только «остановить» виртуалов, но и прекратить атаки на форум, которые следовали вслед публикации очередного видео pinhead’a в инстаграме (видимо, имеющие за собой цель продемонстрировать МОГУЩЕСТВО).
2. Тематика видео резко поменялась — ушли требования о благотворительности и проосьбе перечислить денежные средства в детский дом. Остался только хейт. Заработав очки лояльности аудитории и выставив себя Робин Гудом, pinhead резко позабыл о своей изначальной позиции и ударился в нелепую политоту (см. предпоследнее видео) и требования пересмотреть подход к оцениванию треков, сакцентировав внимание на ноунеймов, которым организатором якобы обещались широкие перспективы карьеры. Концепция была потеряна.
3. В цепких лапах одного из модераторов оказались сведения о том, что через пользователь FISTASHKE https://www.hip-hop.ru/forum/id235198-fistashke зарегистрировался по инвайту пользователь DENA35 https://www.hip-hop.ru/forum/id292367-dena35 . Их IP-адреса совпали. Следы, кстати, вели в ту же локацию, где обитают герои выше.
4. Посвятив время на поиск информации по FISTASHKE, была обнаружена его настоящая страница. Также нашлись форумы и соцсети, что подтверждающется размещенной там информацией с тем, что писалось пользователем здесь. Слово в слово, факт к факту.
5. На связь вышел пользователь pinhead-original https://www.hip-hop.ru/forum/id292406-pinhead-original , который вел разговор от лица хакера. Требования его не несли практического характера и имели цель лишь в оскорблении и голом хейте. Вскоре FISTASHKE признался, что это его виртуал, имеющий, с его слов, базу данных сайта и являющийся инициатором взлома.
6. Анализ постов FISTASHKE показал особое внимание к теме баттла и уязвимости сайта — это неизменно и на постоянной основе совпровождалось насмешками и подколами в адрес организатора, к которому FISTASHKE имеет особую нелюбовь.
7. Проверка аккаунта FISTASHKE на других ресурсах привела в темные сети дарквеба, где пользователь с тем же ником предлагал услуги взлома аккаунтов соцсетей и набирал людей для обучения взлому на платной основе.
8. Почуяв неладное, осознав, что разгадка близко, градус хейта и токсичности в теме баттла заметно снизился, самоуверенность гарцующих там виртуалов подвыдохлась, да и часть виртуалов ушла в оффлайн (думаем, что долгий). Атаки на форум прекратились. В инстаграме регулярное ежедневное видео не вышло, атак нет, так что вот.

Мы не делаем никаких скоропалительных выводов. Мы никого не обвиняем. Лишь анализируем и приводим информацию, дабы пролить свет на наше долгое молчание и отсутствие радикальных действий. Теперь и вы можете сопоставить факты и информацию и решить для себя, какой из сторон придерживаться в дальнейшем.
Но факт есть факт: показухе приходит конец, атакам — тоже. Раздуть пузырь хайпа через инстаграм взломщику не удалось и он сдал позиции.

Да, это не вернет нам базу данных.
Нет, мы не говорим, что лицо на видеороликах и приведенные выше пользователи — одно лицо. Есть инициаторы, есть заказчики, есть исполнители. Есть команда.

И да — мы предлагаем безусловно талантливому и смышленому хакеру пойти га сотрудничество и вернуть базу данных. Имея все данные о личности, месте проживания, родственниках и всех его делах, составить заявление и найти виновного в реальной жизни будет гораздо проще. Но мы бы хотели заняться баттлом, а не вот этим. Так что предлагаем решить вопрос мирно и без потерь и ущерба для всех участников баттла, которые не виноваты в том, что некоему (неким) АНОНИМУ (АНОНИМАМ) не понравилась политика организатора. Решать за всех нельзя. Тем более, выступая «защитником» «ноунеймов» и ратуя за более пристальное внимание к ним.

Баттл будет проведен до конца так или иначе. Всё восстановим. Если надо — пересудим.
Вот только в чем будет победа хакера и смысл его «войны»?
О, вот это уже конкретика хоть какая-то.

1. Сыщик, проект ULTRAVIRUS создан в 2011 году.
2. Вчера последний раз я заходил на форум в 21:00, следующий раз в 22:44 (возможно в этом промежутке и с тлф был несколько раз).
3. По поводу характерного аутентичного оформления уже отвечал. Оно связано с концептом группы, которая появилась еще в 2011 году.
4. Схожие айпи адреса не от того, что у нас один провайдер, мы живем почти на одном районе и используем Оперу с ВПН, не?
5. Виртуала у меня было два - ты об этом знал и так. Где пруфы про еще каких-то виртуалов? Пока что это слова.
6. Про посты ваш бред я не комментировал, поскольку это абсурд. Да, я считаю тебя оленем. Так считает очень много людей.

Самое сладкое:

7. Какие предъявы я игнорировал? Посты - школьный бред. Дизайн - тоже. Техническая сторона вопроса - да, я спросил как я могу доказать обратное. Вы говорили что никак, но это я.

Теперь что касается вас:

1. Ты ангел, который ничего не хотел плохого и никого не обвинял. При этом угрожаешь близким и де-факто твое поведение указывает, что как раз обвинения прямые.

2. Предоставьте пруфы. Пока что ты на словах про айпи говоришь.

3. Крис мне говорил, что инвайт того фисташки был с моего старого акка. Сейчас уже с какого-то дэна. Вы определились там?

Давайте проведем проверку любого уровня сложности на предмет моего причастия к каким-либо не заявленным мной виртуалам и любым махинациям и вредоносным действиям.

Как будем проводить проверку? Что для этого нужно? Я готов.
-Цитата от SMAYT Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение

да да вот злодей виртуала спалил, которым ты голову морочил тут всем.
может по теме прокомментируешь? там несколько пунктов в твою честь имеется. такое ощущение что никто блядь не видит и ничего не сказано.
на смайта уже похуй как-то
Вчера вы говорили что я со своим другом сломал сайт. Что эти все фисташки, дэны и тд - мои аккаунты.

Сегодня я слышу, что я уже не ломал сайт, но был к этому причастен. Что упомянутые выши акки - уже не мои, а это какие-то тайные коллеги.

Вы определитесь уже что к чему.

Где пруфы или ты пиздабол?
Форвард, ты кстати тоже чего замолчал?


Добавлено через 9 минут 5 секунд
-Цитата от SMAYT Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Ты так с ментами разговаривать будешь. По-моему слишком много совпадений в твою сторону, тебе так самому не кажется? Почему именно ты, как сам думаешь? Если ты думаешь, что полиция Украины чем-то кардинально отличается от полиции России, то ты заблуждаешься. Все пруфы сам назовёшь и всё подпишешь. И даже признаешься в том, что вмешивался в американские выборы. А там уже как адвокат сработает.
Не кажется.

Совпадения основаны на том, что я считаю Санчеза оленем. Я его даже не называл резкими словами, как некоторые (по типу пидараса, петуха и тд). Напротив, это он на стриме меня назвал уебком. Перешагнул линию, так сказать.

Какие там у тебя совпадения указывают на меня. Обоснуешь свои слова или просто так пиздануть решил?

- про бред за дизайн я отвечал
- посты мои: читай выше абзац, помимо этого его оленем считают очень много народу
- любовь к хакингу такой же бред как и пункт 2

Какие еще совпадения? Что вы обосрались с аккаунтами? Что вы обосрались с сайтом, с айпи? Что вы обосрались со своим расследованием постов?

При желании подобные "аргументы" можно притянуть абсолютно любому человеку. Обращайтесь к ментам, я только рад буду. Хоть они вам скажут какие вы олени факапные.



Бро, не кто нечего доказывать не будет тебе.
Это их стиль общения.
Они сказали и всё. Дальнейшие дискуссии им не выгодно вести.
Так же всегда.
Банальщина с лахматых годов:
1. Админ всегда прав
2. Читай первое правило.


Хотя интересно посмотреть на пруфы было бы, а не просто слова.

offline
нормальный пользовотель
Аватар для forest grimd
Сообщения: 1,739
Регистрация: 04.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 22:59
  #28538 (ПС)
форумские часы кстати починили походу, заебись

offline
Eys
пиу-пиу
Аватар для Eys
Сообщения: 5,951
Регистрация: 03.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 23:01
  #28539 (ПС)
-Цитата от Amet-HAN Посмотреть сообщение
-Цитата от Eys Посмотреть сообщение
Пидоры!Что вам форум то сделал? Хацкера маму на свидание водил.
Ахахахаха, "маму на свидание водил"...
Ты что, ещё не спишь...?)
Жду оценки ебать

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,953
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 23:02
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #28540 (ПС)
-Цитата от Eys Посмотреть сообщение
Пидоры!Что вам форум то сделал? Хацкера маму на свидание водил.
Надеюсь судьи помнят мои четвёрки.
Пиши санчезу с пруфами.

online
Eys
пиу-пиу
Аватар для Eys
Сообщения: 5,951
Регистрация: 03.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 23:05
  #28541 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Eys Посмотреть сообщение
Пидоры!Что вам форум то сделал? Хацкера маму на свидание водил.
Надеюсь судьи помнят мои четвёрки.
Пиши санчезу с пруфами.
Братулец,дак нету пруфов. Это я так,чисто на верочку ебанул. Чисто в надежде на то что меня судили Влада и Товарищ Месси. Если судил санчук и тимбустер. То там не выше тройки.

offline
простой душнила с форума
Аватар для van_Sumrak
Сообщения: 550
Регистрация: 31.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 23:09
ВКонтакте
  #28542 (ПС)
-Цитата от Amet-HAN Посмотреть сообщение
-Цитата от van_Sumrak Посмотреть сообщение
Ассалат ольвьейкум
Харэ так здороваться...
Если я как то задеваю тебя как верующего, то, ты, конечно, извини.
Я атеист, и скептически отношусь к религии. К любой религии. Поэтому, если ты, из за своих религиозных убеждений, считаешь не правильными мои приветствия, и именно поэтому написал, то я могу сказать следующее: Как мне здороваться? (думаю, я и сам могу решить этот вопрос, интересно твоё мнение); исходя из личных побуждений, я могу через пару минут принять Пастафарианство. И тогда у нас может возникнуть религиозный диспут. Но, мы ведь на форуме хх ру, и к чему всё это?
Предлагаю так, игнорируй мой приветствия, если я запамятую. А такое, скорее всего будет, и не раз. Я заранее извиняюсь, если задену твои чувства верующего.

А если выше написанное не касается религии, то какое тебе вообще дело как какой то чувак из интернетов здоровается на форуме?) Камон, тут хатскеры, ддос атаки, судейство, поиски предателей родины... А ты пишешь про приветствие?))

offline
Зашквар Новостей
Аватар для T-LeSort
Сообщения: 65
Регистрация: 30.09.2019
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 23:11
  #28543 (ПС)
збс. форум починили. кстати забавно что после длинопоста анчоуса, его уронили на день практически

offline
ULTRAVIRUS
Аватар для SMAYT
Сообщения: 155
Регистрация: 12.05.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 23:12
ВКонтакте
  #28544 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Апрель в октябре
Аватар для ALexxX
Сообщения: 747
Регистрация: 13.08.2011
Откуда: Магнитогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 23:12
ВКонтакте Instagram
  #28545 (ПС)
-Цитата от T-LeSort Посмотреть сообщение
збс. форум починили. кстати забавно что после длинопоста анчоуса, его уронили на день практически
Кстати да, тоже заметил

offline
Eys
пиу-пиу
Аватар для Eys
Сообщения: 5,951
Регистрация: 03.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 23:15
  #28546 (ПС)
-Цитата от SMAYT Посмотреть сообщение
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от SMAYT Посмотреть сообщение
SANCHEZ и компания сыщиков, где ответы? Обливать говном вы научились. Теперь предоставьте пруфы или признайте, что зафакапились.





Форвард, ты кстати тоже чего замолчал?


Добавлено через 9 минут 5 секунд



Бро, не кто нечего доказывать не будет тебе.
Это их стиль общения.
Они сказали и всё. Дальнейшие дискуссии им не выгодно вести.
Так же всегда.
Банальщина с лахматых годов:
1. Админ всегда прав
2. Читай первое правило.


Хотя интересно посмотреть на пруфы было бы, а не просто слова.
Ты прав. Мне Крис сказал, что они ничего доказывать не будут по нескольким причинам:

1. Я не обсуждал их доводы, а только делал "нападки" на Санчеза и ко. Читай в моих словах не было конструктива.
2. "У них наверное нет времени на это" (с)
3. "В твоих словах видна неискренность" (с)

С одной стороны мне должно быть пофиг. С другой, с чего это вдруг я должен такое терпеть?

Ответочки вам полетят в той сфере, где я как раз разбираюсь хорошо - а именно через творчество и придания этой ситуации огласки.

Отмолчаться не выйдет.

P.S.

Санчез меня кинул в ЧС. Мне правильно люди сказали: "Им выгодно молчать, потому что предоставить пруфы, которых у них нет, невозможно."

Еще. Санчез, пиши заяву! Я очень хочу чтобы менты занялись этим делом.
Ты чё,на Петровку захотел?

offline
Апрель в октябре
Аватар для ALexxX
Сообщения: 747
Регистрация: 13.08.2011
Откуда: Магнитогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 23:17
ВКонтакте Instagram
  #28547 (ПС)
Смят на куканчик сесть захотел

offline
простой душнила с форума
Аватар для van_Sumrak
Сообщения: 550
Регистрация: 31.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 23:21
ВКонтакте
  #28548 (ПС)
Санчез мц, антиrespec, где ответы, где Петро? Такого интересного человека спиздили с темы, а вы там со своим Луи никак не распутаете это дельце...

offline
It's Drill, Baby!
Аватар для Amet-HAN
Сообщения: 185
Регистрация: 20.01.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 23:21
ВКонтакте Facebook
  #28549 (ПС)
-Цитата от van_Sumrak Посмотреть сообщение
-Цитата от Amet-HAN Посмотреть сообщение
-Цитата от van_Sumrak Посмотреть сообщение
Ассалат ольвьейкум
Харэ так здороваться...
Если я как то задеваю тебя как верующего, то, ты, конечно, извини.
Я атеист, и скептически отношусь к религии. К любой религии. Поэтому, если ты, из за своих религиозных убеждений, считаешь не правильными мои приветствия, и именно поэтому написал, то я могу сказать следующее: Как мне здороваться? (думаю, я и сам могу решить этот вопрос, интересно твоё мнение); исходя из личных побуждений, я могу через пару минут принять Пастафарианство. И тогда у нас может возникнуть религиозный диспут. Но, мы ведь на форуме хх ру, и к чему всё это?
Предлагаю так, игнорируй мой приветствия, если я запамятую. А такое, скорее всего будет, и не раз. Я заранее извиняюсь, если задену твои чувства верующего.

А если выше написанное не касается религии, то какое тебе вообще дело как какой то чувак из интернетов здоровается на форуме?) Камон, тут хатскеры, ддос атаки, судейство, поиски предателей родины... А ты пишешь про приветствие?))
Это не религиозные слова.
Это уважительное приветствие, доброжелательное.
Я эти два слова слышу с пелёнок и они не просто как "привет" или "hi", но они не несут в себе религиозного подтекста, просто официальное приветствие.
Просто люди так здороваются на Востоке, Кавказе, Татарстане, Крыму и т.д. и коверкать и стебаться над чужими словами не этично и неуважительно.
Давай я сейчас буду тоже писать например "ЗдравХуй" и т.п...
А так... Пох вообще...

offline
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2019, 23:21
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #28550 (ПС)
-Цитата от SMAYT Посмотреть сообщение
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от SMAYT Посмотреть сообщение
SANCHEZ и компания сыщиков, где ответы? Обливать говном вы научились. Теперь предоставьте пруфы или признайте, что зафакапились.





Форвард, ты кстати тоже чего замолчал?


Добавлено через 9 минут 5 секунд



Бро, не кто нечего доказывать не будет тебе.
Это их стиль общения.
Они сказали и всё. Дальнейшие дискуссии им не выгодно вести.
Так же всегда.
Банальщина с лахматых годов:
1. Админ всегда прав
2. Читай первое правило.


Хотя интересно посмотреть на пруфы было бы, а не просто слова.
Ты прав. Мне Крис сказал, что они ничего доказывать не будут по нескольким причинам:

1. Я не обсуждал их доводы, а только делал "нападки" на Санчеза и ко. Читай в моих словах не было конструктива.
2. "У них наверное нет времени на это" (с)
3. "В твоих словах видна неискренность" (с)

С одной стороны мне должно быть пофиг. С другой, с чего это вдруг я должен такое терпеть?

Ответочки вам полетят в той сфере, где я как раз разбираюсь хорошо - а именно через творчество и придания этой ситуации огласки.

Отмолчаться не выйдет.

P.S.

Санчез меня кинул в ЧС. Мне правильно люди сказали: "Им выгодно молчать, потому что предоставить пруфы, которых у них нет, невозможно."

Еще. Санчез, пиши заяву! Я очень хочу чтобы менты занялись этим делом.

Присядут на очко знатно, если заявку напишут.
А если и присядут, то тебя просто вытурнут с форума что бы мы этого не узнали.

В любом случае все получат очень большой зашквар и придётся приносить публичные извинения.

И ладно организатор зашквариться, но и зашквариться сам админ форума.



Странно как тебя до сих пор вообще не выпилили с форума.

Хорошо если ещё и за клевету въебать потом ответочку с таким размером что бы бюджета батла не хватило.


А про добавления в ЧС сразу видно, поведения дрочунишки - школьника. Когда за слова начинаю подтягивать или игнор или чс добавлять.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 17ib, 17независимый, battle, hiphopru, rap
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Смотрящие за темой:
 Вла-Да Alexander Petrov Очередной Задрот 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Первый раунд | "В долгий путь"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фауст и я — в долгий путь (17 Независимый, 1 раунд) воставший из ада BattleZone (Треки) 10 3 февраля 2020
Sterжень [мамбеты против всех] — в долгий путь (17 Независимый, 1 раунд) Sterжень BattleZone (Треки) 37 7 ноября 2019
эмси живая рыба armagedon — в долгий путь (17-й Независимый, 1-й ровнд) Sterжень BattleZone (Треки) 25 29 сентября 2019
Первый независимый баттл. Отборочный раунд Add...Andr BattleZone (Обсуждение и Проведение) 0 10 октября 2009
Независимый Баттл №13 - Первый раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 6485 12 сентября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.