Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 17:56
ВКонтакте
  #8001 (ПС)
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
а хули поздняк то, не реперы что ли? за 3 дня чипинкос альбом может сделать и пару клипов хуйнуть

offline
нормальный пользователь
Аватар для Soulrare
Сообщения: 568
Регистрация: 07.01.2013
Откуда: Deutschland, Cottbus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 17:58
ВКонтакте Instagram
  #8002 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
а хули поздняк то, не реперы что ли? за 3 дня чипинкос альбом может сделать и пару клипов хуйнуть
Поздняк в том смысле, что если это будет "после Окси", то воспримут иначе, чем когда они отказались участвовать изначально. Будет выглядеть неестественно и стыдно.

offline
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 17:58
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #8003 (ПС)
Хайд может тупо набор слов под бит зачитать и считай отбор прошел. "Стекло, яблоко, песок".

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от Soulrare Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
а хули поздняк то, не реперы что ли? за 3 дня чипинкос альбом может сделать и пару клипов хуйнуть
Поздняк в том смысле, что если это будет "после Окси", то воспримут иначе, чем когда они отказались участвовать изначально. Будет выглядеть неестественно и стыдно.
Неудивительно если они отказались как раз по примеру Окси с прошлых баттлов.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
а хули поздняк то, не реперы что ли? за 3 дня чипинкос альбом может сделать и пару клипов хуйнуть
Раньше же как то за 15 минут текста на отбор писали

offline
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 18:02
  #8004 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
-Цитата от MyHooD recordzz Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
Дядья, шавки от репа совсем оборзели на этом батле. Уже вон всякие L-One'ы сдают песни. Заскочи по-отцовски, раздай пиздюлей налево-направо, чтобы место свое знали.
Подпишите петицию о моём появлении на Баттл
Пусть весь форум проголосует за моё появление
Че, бротва, го петицию? Я хочу, чтобы дядья попал на оксемерона
Чего, блядь ? Петицию ? Макс, я бы Вазгену не очень верил, на твоем месте. Там такой хитровыструганный васёк, что если даже эту петицию, вдобавок еще и весь зе плов подпишет, обезьян в оконцове вильнёт мохнатым тузом и скажет, что он пошутил и рот ебал оргов, участников и сам батол Идет он на хер, с такими заявами, все равно аре, даже первый раунд пройти, тупо скиллзов не хватит. Не трогайте вы юродивого, не надо оно.

offline
Я кацап йо дец ватсап
Аватар для Мц Гавно
Сообщения: 2,959
Регистрация: 21.03.2017
Откуда: Оргриммар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 18:04
Домашняя страница
  #8005 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,960
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 18:05
ВКонтакте Instagram
  #8006 (ПС)
Не говорил ли оксимирон в последние годы ничего о смерти онлайн-баттлов и что будущее за оффлайнами? Мне почему-то кажется, что было такое. Кто-то точно говорил. Даже если не он, то мнение такое бытовало и раз он полностью перешёл на офлайны и стоял у истоков версуса, то был с этим согласен.
По баттлу в год с соперниками, не имеющих никаких шансов. Забывающий Крипл, Джонибой не в себе, банально-квадратный ST и Дуня при толпе, настроенной против него. Гнойный выиграл заслуженно, но после этого выяснилось, что в России не с кем баттлить. Ну, как сказать... Не с кем баттлить, на сто процентов будучи уверенным в своей победе. А выглядеть днищем на фоне других еврей не привык. Ему же статус баттлового бати нужно поддерживать и для этого необходимы соперники, против которых даже тексты о себе любимом сгодятся. Но с достаточно громкими именами.
С приходом, как вы говорите, "звёзд" Независимый превратился в филиал версуса и виновен в этом в первую очередь оксимирон. Не гадко ли вам, что человек, благодаря которому онлайн-баттлы практически умерли, сейчас ни с того ни с сего возомнил себя их спасителем? Что же он раньше не говорил, что онлайн-баттлы — это отличная стартовая площадка для начинающих исполнителей? Может быть, потому что фонд призовой привлекателен и заодно к себе внимание можно привлечь, чтобы опять выставить себя двигателем культуры?
Это не 2008-ой год. Это не новичок, которому есть что доказывать. Это модный исполнитель, не тащить которого из раунда в раунд будет глупо. Я уверен, что в парных раундах ему однажды попадётся тот, чьё превосходство он признает. Но признает его не прилюдно, а только перед самим собой. Он услышит сильный трек и даже не станет писать свой. Он просто скажет на камеру, что всего лишь хотел дать дорогу молодым и потому дарит оппоненту билет в светлое будущее. А ВОТ ЕСЛИ БЫ он, оксимирон, трек сдал, то вынес бы любого на своём пути... Если такое произойдёт, не будьте глупцами и не верьте ему. Его "долгий путь" продлится до первой невыгодной ему ситуации. Не удивлюсь также, если он судей шантажировал тем, что в случае набора не максимальных баллов, дальше участвовать не будет. Там же уже кто-то его трек оценивать не стал? Наверное, приказ свыше — меньше пяти не ставить. А судье, желающему поставить ему троечку, лучше оценку не ставить совсем. Мироша же раним. Ещё и дядьки обзываться будут.
Напоследок скажу одну вещь. Как бы я потом ни возмущался по поводу оценок популярных певцов, против проходов ими отбора я ничего не имею. Неравенство между участниками проявится позже. В отборе же вполне допустимо пропускать и за счёт имени. Потому что все, включая судей, знают об их потенциале. А значит, "звёздам" на отборе можно чуток попридуриваться, сдав средненькие или просто стёбные работы. Их вылет до парных никому не выгоден. Того же Гнойного можно пропустить. Ничью судьбу это пока не испортит, а вероятность, что участвовать он станет всерьёз, имеется.

Ещё хочу кое-что посоветовать. Вакансия уничтожителя оксимирона открыта. У вас есть три дня. На мой взгляд, трек нужен такой, чтобы только намёками можно было понять, о ком он. Чтобы возникали сомнения, о ком вы реально говорите. То есть нужен трек против некого абстрактного образа обиженного жизнью человека, но нашедшего отдушину в творчестве. К парным раскроете карты, за кем пришли. Не нужно быть Шоком, постоянно говоря, что оксимирон вам не интересен. Ха-ха. Интересен, ещё как, только с целью убрать его. Сделайте это. Бабангида в отпуске. Замените, pls. На достойном уровне, само собой, а не абы как. Ну, умеете же вы, могёте...

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,858
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Bryansk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 18:06
  #8007 (ПС)
-Цитата от LamPamPoni Посмотреть сообщение
GameOver бы залетел, было бы заебок
Помнится не плохо парень ебошил
это который про "на столе лежало три пакета шмали" ?

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 18:06
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #8008 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение

Вот тебе ответ на все вопросы: иди на хуй отсюда, пёс
Ах какая девочка ты грубая
Ссучена твоя черта сугубая
Нравишься ты мальчикам беззубая
Грубая девчонка грубая

Жизнь твоя и козья и муденичья
Шлюха нарекла тебя Козимо Медичи
Папочка мирок твой сделал девичьим
Путь твой долог — идёшь на хуй феечка
Ты походу давно реп то не писал
Никогда

offline
новенький
Сообщения: 4
Регистрация: 06.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 18:07
  #8009 (ПС)
Следил за 17-ым независимым с самого начала , охуевал от проебов организации , истории с сайтом , на первый сайт сдать не получалось из-за какой-то непонятной поебени , теперь даже не вижу смысла сдавать раз такой ажотаж среди звезд случился. Еще прости господи Егора Крида обещают , так этот с собой притащит тысячи педиков.

offline
Я кацап йо дец ватсап
Аватар для Мц Гавно
Сообщения: 2,959
Регистрация: 21.03.2017
Откуда: Оргриммар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 18:08
Домашняя страница
  #8010 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 18:09
  #8011 (ПС)
-Цитата от Капранов С. Посмотреть сообщение
Следил за 17-ым независимым с самого начала , охуевал от проебов организации , истории с сайтом , на первый сайт сдать не получалось из-за какой-то непонятной поебени , теперь даже не вижу смысла сдавать раз такой ажотаж среди звезд случился. Еще прости господи Егора Крида обещают , так этот с собой притащит тысячи педиков.
у нас тут есть братишка на форуме, он им контента в виде картинок принесет

offline
Я кацап йо дец ватсап
Аватар для Мц Гавно
Сообщения: 2,959
Регистрация: 21.03.2017
Откуда: Оргриммар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 18:09
Домашняя страница
  #8012 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 18:11
  #8013 (ПС)
-Цитата от 7LZRU Посмотреть сообщение
Ну сразу расскажу чтобы вы поняли насколько я не 'левак'
ну короче так -
Ней374 знаю
ДядяДжея - знаю
Сашу Меда - Знаю
Номемерз - Знаю
Мс Шерифф - Знаю
РобертРуда - Знаю
Заточка - Знаю
Сосискер - Помню 1 раз
Мои увлечения это тролить Драго и Сашу ну и иногда Шефа - слегка.
Был на концерте Геры Моралеса и Дабац в этом веке! этого достаточно чтобы сразу было понятно кто я и что вообще ?
И статус можно мне сменить на страус чтобы понятно было что я не так 'мимо проходил'
андрюха, а что с твоим старым аккаунтом?

offline
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 18:15
  #8014 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
-Цитата от MyHooD recordzz Посмотреть сообщение

Подпишите петицию о моём появлении на Баттл
Пусть весь форум проголосует за моё появление
Че, бротва, го петицию? Я хочу, чтобы дядья попал на оксемерона
Чего, блядь ? Петицию ? Макс, я бы Вазгену не очень верил, на твоем месте. Там такой хитровыструганный васёк, что если даже эту петицию, вдобавок еще и весь зе плов подпишет, обезьян в оконцове вильнёт мохнатым тузом и скажет, что он пошутил и рот ебал оргов, участников и сам батол Идет он на хер, с такими заявами, все равно аре, даже первый раунд пройти, тупо скиллзов не хватит. Не трогайте вы юродивого, не надо оно.
Да смешно же) Чем больше он упивается своей значимостью и фантазирует какой он крутой, тем больше с него лулзов) Вообще не понимаю зачем его агрить, ему наоборот надо говорить какой он классный, так смешнее получится) Он в себя ещё больше поверит и будет ещё более дикую дичь творить

offline
thacent
Аватар для Tha Bedlam
Сообщения: 4,099
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Штормград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 18:16
  #8015 (ПС)
эл ван , мирон...акто ещё сдал треки, из звёздного пантеона? подскажите, а то перелопачивать тему в лом.

offline
[Проспекты Небес]
Аватар для LamPamPoni
Сообщения: 1,267
Регистрация: 28.10.2008
Откуда: Вторая канава справа %)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 18:17
ВКонтакте
  #8016 (ПС)
-Цитата от парамон Посмотреть сообщение
-Цитата от LamPamPoni Посмотреть сообщение
GameOver бы залетел, было бы заебок
Помнится не плохо парень ебошил
это который про "на столе лежало три пакета шмали" ?
Честно, уже и не помню.. Лет так 10 прошло наверное, знаю что он корешок Аркадия 228,и голос у него пиздат внатуре

offline
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,960
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 18:18
ВКонтакте Instagram
  #8017 (ПС)
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Не говорил ли оксимирон в последние годы ничего о смерти онлайн-баттлов и что будущее за оффлайнами? Мне почему-то кажется, что было такое. Кто-то точно говорил. Даже если не он, то мнение такое бытовало и раз он полностью перешёл на офлайны и стоял у истоков версуса, то был с этим согласен.
По баттлу в год с соперниками, не имеющих никаких шансов. Забывающий Крипл, Джонибой не в себе, банально-квадратный ST и Дуня при толпе, настроенной против него. Гнойный выиграл заслуженно, но после этого выяснилось, что в России не с кем баттлить. Ну, как сказать... Не с кем баттлить, на сто процентов будучи уверенным в своей победе. А выглядеть днищем на фоне других еврей не привык. Ему же статус баттлового бати нужно поддерживать и для этого необходимы соперники, против которых даже тексты о себе любимом сгодятся. Но с достаточно громкими именами.
С приходом, как вы говорите, "звёзд" Независимый превратился в филиал версуса и виновен в этом в первую очередь оксимирон. Не гадко ли вам, что человек, благодаря которому онлайн-баттлы практически умерли, сейчас ни с того ни с сего возомнил себя их спасителем? Что же он раньше не говорил, что онлайн-баттлы — это отличная стартовая площадка для начинающих исполнителей? Может быть, потому что фонд призовой привлекателен и заодно к себе внимание можно привлечь, чтобы опять выставить себя двигателем культуры?
Это не 2008-ой год. Это не новичок, которому есть что доказывать. Это модный исполнитель, не тащить которого из раунда в раунд будет глупо. Я уверен, что в парных раундах ему однажды попадётся тот, чьё превосходство он признает. Но признает его не прилюдно, а только перед самим собой. Он услышит сильный трек и даже не станет писать свой. Он просто скажет на камеру, что всего лишь хотел дать дорогу молодым и потому дарит оппоненту билет в светлое будущее. А ВОТ ЕСЛИ БЫ он, оксимирон, трек сдал, то вынес бы любого на своём пути... Если такое произойдёт, не будьте глупцами и не верьте ему. Его "долгий путь" продлится до первой невыгодной ему ситуации. Не удивлюсь также, если он судей шантажировал тем, что в случае набора не максимальных баллов, дальше участвовать не будет. Там же уже кто-то его трек оценивать не стал? Наверное, приказ свыше — меньше пяти не ставить. А судье, желающему поставить ему троечку, лучше оценку не ставить совсем. Мироша же раним. Ещё и дядьки обзываться будут.
Напоследок скажу одну вещь. Как бы я потом ни возмущался по поводу оценок популярных певцов, против проходов ими отбора я ничего не имею. Неравенство между участниками проявится позже. В отборе же вполне допустимо пропускать и за счёт имени. Потому что все, включая судей, знают об их потенциале. А значит, "звёздам" на отборе можно чуток попридуриваться, сдав средненькие или просто стёбные работы. Их вылет до парных никому не выгоден. Того же Гнойного можно пропустить. Ничью судьбу это пока не испортит, а вероятность, что участвовать он станет всерьёз, имеется.

Ещё хочу кое-что посоветовать. Вакансия уничтожителя оксимирона открыта. У вас есть три дня. На мой взгляд, трек нужен такой, чтобы только намёками можно было понять, о ком он. Чтобы возникали сомнения, о ком вы реально говорите. То есть нужен трек против некого абстрактного образа обиженного жизнью человека, но нашедшего отдушину в творчестве. К парным раскроете карты, за кем пришли. Не нужно быть Шоком, постоянно говоря, что оксимирон вам не интересен. Ха-ха. Интересен, ещё как, только с целью убрать его. Сделайте это. Бабангида в отпуске. Замените, pls. На достойном уровне, само собой, а не абы как. Ну, умеете же вы, могёте...
у нас оборванцев есть что всем им рассказать, жаль в пары не поставят

А по поводу оценок это пока что две пятерки, от персонажа и миоу, а комент от миоу прям вышка
Да пусть хоть и в правду 25, но думаешь, все 16 судей поставили бы ему пятёрки? У кого иное мнение, те трек пропустят.

offline
[Проспекты Небес]
Аватар для LamPamPoni
Сообщения: 1,267
Регистрация: 28.10.2008
Откуда: Вторая канава справа %)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 18:19
ВКонтакте
  #8018 (ПС)
-Цитата от Tha Bedlam Посмотреть сообщение
эл ван , мирон...акто ещё сдал треки, из звёздного пантеона? подскажите, а то перелопачивать тему в лом.
Слава КПСС, Эл Хаммер

Добавлено через 1 минуту
Виктор СД ещё

offline
Я кацап йо дец ватсап
Аватар для Мц Гавно
Сообщения: 2,959
Регистрация: 21.03.2017
Откуда: Оргриммар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 18:21
Домашняя страница
  #8019 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
[Проспекты Небес]
Аватар для LamPamPoni
Сообщения: 1,267
Регистрация: 28.10.2008
Откуда: Вторая канава справа %)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 18:22
ВКонтакте
  #8020 (ПС)
Вадик Кот обещался бомбануть

offline
МС Помада.
Аватар для 7LZRU
Сообщения: 60
Регистрация: 05.09.2019
Откуда: Fabric Pomada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 18:23
  #8021 (ПС)
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
щас я нахуй стрим запущу и буду с вами братва пиздеть о всех етих оксимиронах и прочих бояр
кидай ссылку! мой трек послушал ?

offline
[Проспекты Небес]
Аватар для LamPamPoni
Сообщения: 1,267
Регистрация: 28.10.2008
Откуда: Вторая канава справа %)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 18:23
ВКонтакте
  #8022 (ПС)
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
щас я нахуй стрим запущу и буду с вами братва пиздеть о всех етих оксимиронах и прочих бояр
Давай в 20 по мск, мне еще пол часа арбайтен и бухла надо заехать купить чтоль

offline
Я кацап йо дец ватсап
Аватар для Мц Гавно
Сообщения: 2,959
Регистрация: 21.03.2017
Откуда: Оргриммар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 18:24
Домашняя страница
  #8023 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
МС Помада.
Аватар для 7LZRU
Сообщения: 60
Регистрация: 05.09.2019
Откуда: Fabric Pomada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 18:24
  #8024 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от 7LZRU Посмотреть сообщение
Ну сразу расскажу чтобы вы поняли насколько я не 'левак'
ну короче так -
Ней374 знаю
ДядяДжея - знаю
Сашу Меда - Знаю
Номемерз - Знаю
Мс Шерифф - Знаю
РобертРуда - Знаю
Заточка - Знаю
Сосискер - Помню 1 раз
Мои увлечения это тролить Драго и Сашу ну и иногда Шефа - слегка.
Был на концерте Геры Моралеса и Дабац в этом веке! этого достаточно чтобы сразу было понятно кто я и что вообще ?
И статус можно мне сменить на страус чтобы понятно было что я не так 'мимо проходил'
андрюха, а что с твоим старым аккаунтом?
Андрюха плох совсем! с дома погнали - живет на домодедовской по борисовскому парку ходит бомжует =( ваще жуть!
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
-Цитата от 7LZRU Посмотреть сообщение
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
щас я нахуй стрим запущу и буду с вами братва пиздеть о всех етих оксимиронах и прочих бояр
кидай ссылку! мой трек послушал ?
щас мы соберемся и скину, трек не слушал, я ж не судья
Ты судья ДРЕД! как МС ДРЕД С АЛМАТЫ. ю ноу?
А пики будет участвовать кстати в батле ?

offline
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2019, 18:25
  #8025 (ПС)
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Не говорил ли оксимирон в последние годы ничего о смерти онлайн-баттлов и что будущее за оффлайнами? Мне почему-то кажется, что было такое. Кто-то точно говорил. Даже если не он, то мнение такое бытовало и раз он полностью перешёл на офлайны и стоял у истоков версуса, то был с этим согласен.
По баттлу в год с соперниками, не имеющих никаких шансов. Забывающий Крипл, Джонибой не в себе, банально-квадратный ST и Дуня при толпе, настроенной против него. Гнойный выиграл заслуженно, но после этого выяснилось, что в России не с кем баттлить. Ну, как сказать... Не с кем баттлить, на сто процентов будучи уверенным в своей победе. А выглядеть днищем на фоне других еврей не привык. Ему же статус баттлового бати нужно поддерживать и для этого необходимы соперники, против которых даже тексты о себе любимом сгодятся. Но с достаточно громкими именами.
С приходом, как вы говорите, "звёзд" Независимый превратился в филиал версуса и виновен в этом в первую очередь оксимирон. Не гадко ли вам, что человек, благодаря которому онлайн-баттлы практически умерли, сейчас ни с того ни с сего возомнил себя их спасителем? Что же он раньше не говорил, что онлайн-баттлы — это отличная стартовая площадка для начинающих исполнителей? Может быть, потому что фонд призовой привлекателен и заодно к себе внимание можно привлечь, чтобы опять выставить себя двигателем культуры?
Это не 2008-ой год. Это не новичок, которому есть что доказывать. Это модный исполнитель, не тащить которого из раунда в раунд будет глупо. Я уверен, что в парных раундах ему однажды попадётся тот, чьё превосходство он признает. Но признает его не прилюдно, а только перед самим собой. Он услышит сильный трек и даже не станет писать свой. Он просто скажет на камеру, что всего лишь хотел дать дорогу молодым и потому дарит оппоненту билет в светлое будущее. А ВОТ ЕСЛИ БЫ он, оксимирон, трек сдал, то вынес бы любого на своём пути... Если такое произойдёт, не будьте глупцами и не верьте ему. Его "долгий путь" продлится до первой невыгодной ему ситуации. Не удивлюсь также, если он судей шантажировал тем, что в случае набора не максимальных баллов, дальше участвовать не будет. Там же уже кто-то его трек оценивать не стал? Наверное, приказ свыше — меньше пяти не ставить. А судье, желающему поставить ему троечку, лучше оценку не ставить совсем. Мироша же раним. Ещё и дядьки обзываться будут.
Напоследок скажу одну вещь. Как бы я потом ни возмущался по поводу оценок популярных певцов, против проходов ими отбора я ничего не имею. Неравенство между участниками проявится позже. В отборе же вполне допустимо пропускать и за счёт имени. Потому что все, включая судей, знают об их потенциале. А значит, "звёздам" на отборе можно чуток попридуриваться, сдав средненькие или просто стёбные работы. Их вылет до парных никому не выгоден. Того же Гнойного можно пропустить. Ничью судьбу это пока не испортит, а вероятность, что участвовать он станет всерьёз, имеется.

Ещё хочу кое-что посоветовать. Вакансия уничтожителя оксимирона открыта. У вас есть три дня. На мой взгляд, трек нужен такой, чтобы только намёками можно было понять, о ком он. Чтобы возникали сомнения, о ком вы реально говорите. То есть нужен трек против некого абстрактного образа обиженного жизнью человека, но нашедшего отдушину в творчестве. К парным раскроете карты, за кем пришли. Не нужно быть Шоком, постоянно говоря, что оксимирон вам не интересен. Ха-ха. Интересен, ещё как, только с целью убрать его. Сделайте это. Бабангида в отпуске. Замените, pls. На достойном уровне, само собой, а не абы как. Ну, умеете же вы, могёте...
у нас оборванцев есть что всем им рассказать, жаль в пары не поставят

А по поводу оценок это пока что две пятерки, от персонажа и миоу, а комент от миоу прям вышка
Мнение пишут для участника, а ему, думаю, насрать на мои комменты + я отметила наиболее сильную сторону трэка: смысловое разнообразие тем, + неодинаковая рифмовка: составные, двойные, на созвучия, на разные части речи, + куча панчей.

Мц гавно в обиженного форумского нытика и плаксу превращаешься.

От меня 5 пока, раз вы все равно палите, у ратрикса, окси, пракиллаграм, каспера, графа, leanJe. Куча 4.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 17ib, 17независимый, battle, hiphopru, rap
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Смотрящие за темой:
 Вла-Да Alexander Petrov Очередной Задрот 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Первый раунд | "В долгий путь"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фауст и я — в долгий путь (17 Независимый, 1 раунд) воставший из ада BattleZone (Треки) 10 3 февраля 2020
Sterжень [мамбеты против всех] — в долгий путь (17 Независимый, 1 раунд) Sterжень BattleZone (Треки) 37 7 ноября 2019
эмси живая рыба armagedon — в долгий путь (17-й Независимый, 1-й ровнд) Sterжень BattleZone (Треки) 25 29 сентября 2019
Первый независимый баттл. Отборочный раунд Add...Andr BattleZone (Обсуждение и Проведение) 0 10 октября 2009
Независимый Баттл №13 - Первый раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 6485 12 сентября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 06:04.