Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2020, 15:07
  #8826 (ПС)
Хорошо что бабан упомянул санчеза когда-то, а то он и его бы не знал

offline
новенький
Сообщения: 14
Регистрация: 20.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2020, 15:09
  #8827 (ПС)
И какое право вообще он имеет кому-то продавать хипхопру, даже чисто 17-ый батл , он просто франшизой пользуется и не имеет права продавать ее.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2020, 15:10
  #8828 (ПС)
-Цитата от Elfness> Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Elfness> Посмотреть сообщение

Во, Спасибо, это уже что-то. А то Санчез так подает инфу, что все белые и пушистые, не хватает нимба только, этот вопрос меня уже давно интересовал, но у кого узнать? А после того, как меня забанили в паблосе где я спросил кто такая эта Большакова , мне стало еще интересней кто это. Это очень может быть правдой. Помню тнт тайно спонсировали СловоСпб, Чейни отнекивался, а потом спустя годы всплыло, что это правда.
Ну так и Санчез тут вначале про ТНТ какие-то полунамеки кидал, высказывал намерение сделать из батла подобие шоу песни ТНТ, даже мемы на эту тему ржачные были типа саняук полицейский с рублевки
Ещё до первого раунда дело было
ТНТ много чего в тайную делают, помню как Чейни и Берсерка спрашивали про ТНТ, а они отнекивались мол как бы есть планы шоу сделать на ТНТ и всего. А потом спустя 3 года говорит и он и Берсерк - нам полностью все оплачивало ТНТ с 2015 года. У них контракт видимо с неразглашением и прочим был. У Санчеза тоже самое наверное, поэтому и не очень верится в его слова. Зачем интересно Сонимьюзик или кому там он продался нужен хипхопру батл не очень понятно
Как я понял они ломанулись ради дистрибьюции треков батла, но как там вышло в итоге непонятно, ибо с санчезом особо каши не сваришь

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
-Цитата от Elfness> Посмотреть сообщение
И какое право вообще он имеет кому-то продавать хипхопру, даже чисто 17-ый батл , он просто франшизой пользуется и не имеет права продавать ее.
Для онлайн батлов хитрожопый орг скорее правило, чем исключение из
Было несколько оргов, свинтивших с призовым фондом, был орг, судивший сам себя
Санчук это что-то новое, вещь в себе

offline
новенький
Сообщения: 14
Регистрация: 20.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2020, 15:14
  #8829 (ПС)
Ладно. Спасибо что ответил и модераторам, что не забанили. Наконец-то просветился на счет пары вопросов которые мучали не первую неделю. Риспек всем.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Ls_DriM
Сообщения: 890
Регистрация: 25.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2020, 15:17
  #8830 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Elfness> Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ну так и Санчез тут вначале про ТНТ какие-то полунамеки кидал, высказывал намерение сделать из батла подобие шоу песни ТНТ, даже мемы на эту тему ржачные были типа саняук полицейский с рублевки
Ещё до первого раунда дело было
ТНТ много чего в тайную делают, помню как Чейни и Берсерка спрашивали про ТНТ, а они отнекивались мол как бы есть планы шоу сделать на ТНТ и всего. А потом спустя 3 года говорит и он и Берсерк - нам полностью все оплачивало ТНТ с 2015 года. У них контракт видимо с неразглашением и прочим был. У Санчеза тоже самое наверное, поэтому и не очень верится в его слова. Зачем интересно Сонимьюзик или кому там он продался нужен хипхопру батл не очень понятно
Как я понял они ломанулись ради дистрибьюции треков батла, но как там вышло в итоге непонятно, ибо с санчезом особо каши не сваришь

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
-Цитата от Elfness> Посмотреть сообщение
И какое право вообще он имеет кому-то продавать хипхопру, даже чисто 17-ый батл , он просто франшизой пользуется и не имеет права продавать ее.
Для онлайн батлов хитрожопый орг скорее правило, чем исключение из
Было несколько оргов, свинтивших с призовым фондом, был орг, судивший сам себя
Санчук это что-то новое, вещь в себе
А санчук инвестирует средства с батла в свои личные проекты, что тоже можно приравнять к "свентил с бабками".

offline
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2020, 15:19
  #8831 (ПС)
-Цитата от Elfness> Посмотреть сообщение
И какое право вообще он имеет кому-то продавать хипхопру, даже чисто 17-ый батл , он просто франшизой пользуется и не имеет права продавать ее.
Да вы только посмотрите на КОЛХОЗНОЕ ебало Санчука, видно же что сын доярки и пастуха в пятом колене.
Таких наебать как два пальца об асфальт, главное побольше важности напустить, такой психотип как у Игоревича, очень любит поважничать, перья распустить
Достаточно футболку такому подарить "самый главный" , и он от радости писять будет и под дудку исполнять что ему велено.

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2020, 15:23
  #8832 (ПС)
полистал стрим Рики ф, в основном адекватно, пусть быстро и на похуй. Респект за то, что доёбывался до уебанских рифмоконструкций и безграмотных фраз

если ещё будет стримить - сбрасывайте сюда

offline
too west
Аватар для kiruix
Сообщения: 622
Регистрация: 07.12.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2020, 15:26
  #8833 (ПС)
Сколько бы Игорыча не хуесосили здесь, за организацию судейства и пунктуальность в организационных вопросах ему все-таки стоит отдать должное

Но вот в плане шоуменства он порой дико заигрывается и всеми своими фразами на стримах а-ля "либо донат 2к на открытие оценок пары, либо будем смотреть друг на друга весь стрим", он лишь подрывает свое отношение к себе в худшую сторону.

И тут как бы небольшой баланс получается, между хуевым и хорошим. Но первого все-таки побольше будет

offline
Аватар для Vol't
Сообщения: 8,606
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Ярцево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2020, 15:34
  #8834 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
полистал стрим Рики ф, в основном адекватно, пусть быстро и на похуй. Респект за то, что доёбывался до уебанских рифмоконструкций и безграмотных фраз

если ещё будет стримить - сбрасывайте сюда
Плюсую, неплохо судит, только он че - то без стрима сегодня((

offline
новенький
Сообщения: 14
Регистрация: 20.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2020, 15:43
  #8835 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Elfness> Посмотреть сообщение
И какое право вообще он имеет кому-то продавать хипхопру, даже чисто 17-ый батл , он просто франшизой пользуется и не имеет права продавать ее.
Да вы только посмотрите на КОЛХОЗНОЕ ебало Санчука, видно же что сын доярки и пастуха в пятом колене.
Таких наебать как два пальца об асфальт, главное побольше важности напустить, такой психотип как у Игоревича, очень любит поважничать, перья распустить
Достаточно футболку такому подарить "самый главный" , и он от радости писять будет и под дудку исполнять что ему велено.
Ну да, на счет лица полностью согласен, мимика, голос и прочее выдает его как алчного человека который хочет нажиться и может напиздеть тебе что угодно, он отнекивается якобы у него проблемы с формулировкой своего мнения, но по-моему эта проблема только от того, что он просто неискренние вещи говорит и у него это плохо получается. А вот такая инфа про дайте денег или уйду на стриме или про Большакову например, прибавляет только больше уверенности в этом.

offline
новый пользователь
Аватар для DarkHawk1337
Сообщения: 473
Регистрация: 04.05.2016
Откуда: Gotem
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2020, 15:45
  #8836 (ПС)
-Цитата от Vol't Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
полистал стрим Рики ф, в основном адекватно, пусть быстро и на похуй. Респект за то, что доёбывался до уебанских рифмоконструкций и безграмотных фраз

если ещё будет стримить - сбрасывайте сюда
Плюсую, неплохо судит, только он че - то без стрима сегодня((
+, тоже орнул с судейства. Особенно про Лаванду, всё по делу

offline
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2020, 15:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #8837 (ПС)
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение
-Цитата от OteKalig Посмотреть сообщение
У Лучника так бомбит от результатов голосования, что он собирается написать ответку Санчезу и ко и собирает деньги, не поверите на что...чтобы ему написали текст , шлите ему донаты и текст и Лучник зачитает их в своем диссе на батл. Эта пиздец. Все что творили до этого организаторы семнадцатого детский лепет по сравнению с алчностью Лучника, у него ума не хватает чтобы самому придумать че то, так вы ему напишите и еще задонатьте бабок, а что дальше может зачитать за тебя текст и заплатить за это?? Вот он ваш форумский герой, антагонист которого Нойз и Мирон боятся? Лишь падкий на деньги шакал. Да если тебе хочется задиссить кого-нибудь запишись на 100 рублевый микро свой бубнеж и без сведения как завещал твой кумир выложи бесплатно. А не проси денег у людей. Шумм молодчинка что вынес этот мусор, ты теперь стал народным героем, лучше пусть Криды и АляДжеи будут, чем эта крыса. Вы жалуетесь как Санчо превратил батл в коммерцию, но это не так, он деньги то просит на то, чтобы лучший в мире батл сделать еще лучше, тем более сейчас нефтяной кризис все подорожало, а Лучник просто из-за жадности!!! Прав был Санчез говоря , что не место ему на батле это 100% правда!!! Вот кто ваш настоящий лидер!!
не совсем верю в это, но если артист считает нужным - его право.

Но я не говорил, что ему не место на баттле - наоборот, он интересный персонаж, просто лично мне не нравится такая музыка как слушателю (но это не имеет никакого значения, так как оценивают судьи!)

А так за мнение спасибо, хз причем тут нефтяной кризис, но редакторам и всей команде, чем-то платить надо. Конечно хочется снять писдатую передачу для ютуба, но я хз где такие бабки найти.

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
-Цитата от Elfness> Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Да много кого, но меня больше волнует почему некоторые прошли дальше отбора
Вместо декларируемой Санчезом кузницы новых звёзд получили бенефис медийных ебл
Шутка ли,даже версус, задуманный как формат для уже известных имён, в итоге выдал плеяду новых героев индустрии
А в семнадцатом большаковском я что-то не вижу хотя бы нового туманийо и других интересных певцов,который выпестовал батл
Постоянно замечаю как эту фамилию упоминают здесь, какое она имеет отношения к батолу? Я пытался задать этот вопрос в паблосе но сообщение удалили, а меня занесли в черный список. Кто такая эта Большакова и почему за простые вопросы про нее дают бан?
Она ответственная за мерч, работу с партнерами и инстаграмм. Мы с ней работаем над концертами в Москве уже долгое время)

-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
александр игоревич тут не спиздел подтверждаю
паблик вырос на 60 человек
хахаха слушай ну мне кажется пиздец творился в твоей личке, когда ты бланка выиграл
ЮтАба, тупая пизда!

offline
Кидаю НАСВАЙ
Аватар для create
Сообщения: 1,759
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2020, 15:50
  #8838 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=VkX8NO6iix4


депутат мц лучник вышел в эфир, собирать шекели с фанатов

offline
•••••
Аватар для Саша_яга228
Сообщения: 2,167
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2020, 15:51
  #8839 (ПС)
ребят, подскажите, что за дисс на Санчука играл на стриме вчера?

offline
Кидаю НАСВАЙ
Аватар для create
Сообщения: 1,759
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2020, 15:53
  #8840 (ПС)
-Цитата от Саша_яга228 Посмотреть сообщение
ребят, подскажите, что за дисс на Санчука играл на стриме вчера?
это какой то чувак,хьюи, видел его в телеге, в чате сипука тв

offline
новенький
Сообщения: 23
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2020, 16:03
  #8841 (ПС)
Какой там счет в паре Офицер Лаванда - Праздник 8е марта. Пока ничего не разъяснилось?

offline
Грусть
Аватар для Глум Тэм
Сообщения: 1,906
Регистрация: 22.08.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2020, 16:04
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Глум Тэм
  #8842 (ПС)
-Цитата от Ведь мак? Посмотреть сообщение
-Цитата от Глум Тэм Посмотреть сообщение
-Цитата от Ведь мак? Посмотреть сообщение
рейпер цуру в 2к15

Ты был мне как брат.
году в 08
У меня твоя картина дома висит до сих пор. Мы тебя ждём на каждом воронежском концерте. А ты. Вот это вот всё. Ну понятно.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2020, 16:05
  #8843 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Респект санчезу за то что организовывает бвтл ххру не зная тратила и палача
А с чего вы так решили? Я просто сегодня почти не читал форум.

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
-Цитата от Vol't Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
полистал стрим Рики ф, в основном адекватно, пусть быстро и на похуй. Респект за то, что доёбывался до уебанских рифмоконструкций и безграмотных фраз

если ещё будет стримить - сбрасывайте сюда
Плюсую, неплохо судит, только он че - то без стрима сегодня((
Согласен, хорошо судит, ещё меня мультифрукт устраивает, Рики ф судит с точки зрения состоявшегося артиста и это по своему интересно.

Добавлено через 9 минут 50 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Хорошо что бабан упомянул санчеза когда-то, а то он и его бы не знал
А в каком треке?

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2020, 16:16
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #8844 (ПС)
Кто за джонибоя голосовал — всех найду

offline
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,565
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2020, 16:20
  #8845 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
Кто за джонибоя голосовал — всех найду
У меня есть уже список.Разберемся

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2020, 16:21
  #8846 (ПС)
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение
да да ребят спасибо, только вы знаете, чем мне лучше заняться! От души
Ну, впринципе, какой интеллект, такие и рофлы.

offline
новенький
Сообщения: 14
Регистрация: 20.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2020, 16:21
  #8847 (ПС)
Погуглил на счет этой Большаковой подробней, хотя информации один хуй мало, Санч действительно писал, что он всего лишь лицо и везде юлит с ответами. А учитывая голосовое, походу реально продали батл, что ни день, то узнаю о нем все больше плохого. Как говорится " Начинай свой день вместе с Санчезом. Спасибо за еще один зашквар"

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2020, 16:23
  #8848 (ПС)
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
Кто за джонибоя голосовал — всех найду
У меня есть уже список.Разберемся
На сипуке Морган все правильно сказал.
Пара равная.

offline
Пролил мочу
Аватар для Члентан
Сообщения: 154
Регистрация: 10.09.2019
Откуда: Oryol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2020, 16:28
  #8849 (ПС)
Это ж насколько надо наплевательски и не уважительно отнестись к батолу, чтобы Подбородка Игоревича сделать его "лицом" с такими лицами неудивительно, что ему все в продвижении отказывали

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2020, 16:30
ВКонтакте
  #8850 (ПС)
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение
Для тех у кого маска на глазах, а не на лице, самые яркие примеры: Аля Джей, Кентервиль, Лианжи, Петухинезис.
Если бы я рекомендовал певцов с такими никнеймами, моё окружение меня бы не поняло.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: адовое8марта, тащимзвезд, успехов, форточка
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Смотрящие за темой:
 Вла-Да Alexander Petrov BenArfa10 Очередной Задрот 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Пятый раунд | "В неожиданном ракурсе"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Пятый раунд | "Роскошное захолустье" | Судейство по 13-ое декабря 2017г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 682 13 декабря 2017
Ира PSP - Пятнадцатый Независимый Баттл. Пятый раунд. Ира PSP BattleZone (Треки) 67 27 сентября 2014
Четырнадцатый Независимый Баттл. Пятый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 3564 26 сентября 2009
(Пятый Командный Текстовый Баттл. Раунд 3. Оффтоп) ППП - "Пятница не 13" El nieke Их стихия — стихи 22 23 февраля 2009
Независимый Баттл №13 - Пятый раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1144 11 августа 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.