Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,976
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2020, 15:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #10301 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от RP_ice Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
Сколько же зашоренных консерваторов тут, страшно читать вас.
Прогресс это всегда хорошо
нет, это не прогресс.
Но если мы хотим, чтобы онлайны набирали популярность, если мы хотим, чтобы в онлайнах участвовали опытные исполнители с огромным бэкграундом, то мы должны привлекать новых зрителей, на местечковые мероприятия никто не придет, а зрителей нужно подкармливать контентом, не вина санчеса, как мне кажется, что аудитория - это умственно отсталые, которым нужно хлеба и зрелищ. Так всегда было, есть и будет.
Да и очень сложно отказаться от возможности устроить мясные пары, когда у тебя такой состав участников крутой.
Продавшийся за 5 тыщ говноед.

online
молодой
Аватар для kolpakot
Сообщения: 8,714
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2020, 15:34
  #10302 (ПС)
-Цитата от 73j Посмотреть сообщение
-Цитата от kolpakot Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение

Да пары то норм, но пригорает, то у людей не из за этого, это всего лишь капля в море.
Ну вы там горите-горите. Я то давно уже за выкрутасами ссаниныча с лёгкой ухмылкой наблюдаю. Теперь вот буду наблюдать как почтенные мц будут по указке этого моллавского цыгана грызть других почтенных и не очень мц. С такой же ухмылкой
ну а чо бы и не гореть то
мы ж не те немцы, что допустили холокост

offline
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2020, 15:34
  #10303 (ПС)
Это зло которое надо остановить!
Александр Кенигсбергский! восстань же из пепла учитель

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,292
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2020, 15:34
  #10304 (ПС)
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
надо делать так, чтобы участника в 7 раунде можно было заменить моргенштейном или любым хайповым рэпером. если тот изъявит желания. первыми менять надо форумских душнил, ибо хайп он нужен. пусть первый кинет камень, кто скажет что не хочет хайпить
+++

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2020, 15:35
  #10305 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от RP_ice Посмотреть сообщение

Прогресс это всегда хорошо
нет, это не прогресс.
Но если мы хотим, чтобы онлайны набирали популярность, если мы хотим, чтобы в онлайнах участвовали опытные исполнители с огромным бэкграундом, то мы должны привлекать новых зрителей, на местечковые мероприятия никто не придет, а зрителей нужно подкармливать контентом, не вина санчеса, как мне кажется, что аудитория - это умственно отсталые, которым нужно хлеба и зрелищ. Так всегда было, есть и будет.
Да и очень сложно отказаться от возможности устроить мясные пары, когда у тебя такой состав участников крутой.
Продавшийся за 5 тыщ говноед.
О привет! Ты про санчеза или про лайт м?

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,976
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2020, 15:35
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #10306 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение

нет, это не прогресс.
Но если мы хотим, чтобы онлайны набирали популярность, если мы хотим, чтобы в онлайнах участвовали опытные исполнители с огромным бэкграундом, то мы должны привлекать новых зрителей, на местечковые мероприятия никто не придет, а зрителей нужно подкармливать контентом, не вина санчеса, как мне кажется, что аудитория - это умственно отсталые, которым нужно хлеба и зрелищ. Так всегда было, есть и будет.
Да и очень сложно отказаться от возможности устроить мясные пары, когда у тебя такой состав участников крутой.
Продавшийся за 5 тыщ говноед.
О привет! Ты про санчеза или про лайт м?
Привет!
Про лигхта.

online
активный пользователь
Аватар для sn1ckers
Сообщения: 1,771
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2020, 15:36
  #10307 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение

пацаны, я прекрасно понимаю все ваши недовольства, но вы душните так, как будто случилось что-то непоправимое. Это всего лишь пары, даже участники не душнят так, как вы.
ну так обьяви официально, что вы перед расстановкой пар проконсультировались с участниками о смене регламента. было такое или нет? почему ты за других говоришь?
мы вчера вместе со многими смотрели стрим и обсуждали все пары.

А подробнее можно? С какими многими? Что конкретно обсуждали? К каким выводам пришли?

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2020, 15:36
  #10308 (ПС)
Стержень сначала пашкевича довел, теперь на меня квакает.

offline
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,076
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2020, 15:36
ВКонтакте
  #10309 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение

почему-то вот вы реально не вспоминаете судейство на 9ом официальном, когда +- все голосовали за знакомых и друзей, но зато ругаетесь сейчас из-за гораздо меньшей проблемы. Мне просто сложно дискутировать насчет составления пар, я не вижу ничго плохого в этом.
Я чуть выше пояснил по парам. Очевидно, что мясные пары понравятся большему количеству людей.
а я вижу плохое давай по пунктам:

1) когда набрался призовой фонд за счет оксимирона и санчеша, санчок обьявил что будет фестиваль. на фестиваль поедет топ 16 баттла + гости. и победители этого раунда все поедут на фестиваль. так почему санчеш выбирает кому ехать а кому нет? это критический момент для многих. но это уже будет кне фестиваль 17 независимого, а концерт крида с разогревом от других неймов. - извините что рассказал санчешовский маркетинговый ходю должен был быть концерт оксимирона и крида, но сейчас надо оставить на концерте хотя бы одного.

2) про то что надо набирать новую аудиторию. сейчас аудитория баттла это тысяча человек. 250 форумчан, 250 телеграмовцев и 500 из вк (фанаты кридов, рамиреза и по чуть чуть от стима и локдока) это ровно тысяча. для ее удержания не сделано ничего, абсолютно. Лагающие стримы, немытая голова, дешевая вебкамера - вот скажи мне лайт эмцэ, должен ли организатор позаботиться о качестве продукции? мы прощаем его? я не включаю сейчас его внешность, на которую невозможно надонатить или сельскую дикцию. но неужели нельзя помыть голову и выстричь этот горшок, неужели нельзя заплатить на 50 рублей больше чтобы у тебя стрим мог вытянуть 2 потока? неужели нельзя за 3к купить нормальную камеру? люди на телефон стримят с качеством лучше - разве это не удержание аудитории? никто с ютуба не оценит и не останется на канале, все выключат сразу же.

окей допустим из 230тысяч человек в паблике все активные (хотя ставят по 100 лайков к постам) разве нельзя им привить вкус? да они дети любят мемы и трахать мам в чатиках, но разве нельзя среди постов о неймах делать рассказы о прошлых баттлах? делится лучшим творчеством? похуй что не ставят лайки - со своей стороны ты все что надо сделал, больше от тебя ничего не требуется. но этого нет.
1) а каким образом расставленные пары имеют отношение к тому, кто поедет на фест, если все решат треки, а затем решение судей? У меня есть множество переписок с исполнителями относительно такой расстановки пар, и большинство подавляющее радо, что так вышло и настроено очень серьёзно, чтобы проявить и показать себя, потому что оппоненты крутые и надо выкладываться на полную.
вот цуру очень рад катро наверное. чуз марсу тоже рад наверное. почему баттлы строятся против форумских и текстовиков. а в угоду певцов

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,976
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2020, 15:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #10310 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
Отвечу одним сообщением.
Хотел бы я, чтобы баттлы возродились и чтобы за ними наблюдали не только 2 с половиной калеки, включая меня? да.
Как это сделать? Очевидно, что нужно привлекать новую аудиторию.
Нравились ли мне баттлы старого формата? Очень нравились, но я понимаю, что это путь в никуда.
Как привлечь исполнителей на баттл? Здесь, безусловно, всех забустил Мирон, и если бы не он, то такого бы хайпа точно не было никогда. Но теперь, когда вслед за Мироном, подтянулись и другие крутые исполнители, а за ними подтянулась и аудитория, то нужно работать с этой аудиторией. Это далеко не элитная аудитория, которую развлекать можно рассказами о поэзии т.д., это аудитория исполнителей, которая хочет мяса, и чтобы эта аудитория осталась, и чтобы баттлы были популярны, приходится идти на какой-то компромисс.
Это, безусловно, рискованный ход и у него очень много противников, и я понимаю всех недовольных, но наращивая аудиторию, мы позволяем баттлам расти и дальше, а не стагнировать, как это происходило в течение 7-8 последних лет.
Всем поебать на твой FAQ. Не пиши здесь. Я запрещаю.

online
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2020, 15:37
  #10311 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение

Продавшийся за 5 тыщ говноед.
О привет! Ты про санчеза или про лайт м?
Привет!
Про лигхта.
А почему? Я просто не особо шарю?

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2020, 15:38
  #10312 (ПС)
-Цитата от sn1ckers Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение

ну так обьяви официально, что вы перед расстановкой пар проконсультировались с участниками о смене регламента. было такое или нет? почему ты за других говоришь?
мы вчера вместе со многими смотрели стрим и обсуждали все пары.

А подробнее можно? С какими многими? Что конкретно обсуждали? К каким выводам пришли?
ну, давай я тебе ещё все скрины переписок скину, мне ж вот заняться нечем больше, надо чуваку с форума по первому его зову все личные сообщения раскрыть и показать. Я выше всё написал, можешь верить мне.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,292
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2020, 15:38
  #10313 (ПС)
Сонимьюзик бросили лайт м ц на амбразуру
Санчук уже приелся просто, с виртуалами перформанс не оценили
Риспек всем, кто начал слушать рэп с индабаттла и прокачивается под моргенштейна

offline
новый пользователь
Аватар для do you feel me bro?
Сообщения: 477
Регистрация: 14.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2020, 15:39
  #10314 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
Это зло которое надо остановить!
Александр Кенигсбергский! восстань же из пепла учитель
Эх как бы хотелось увидеть его возвращение, но думаю, это невозможно. Да и время уже другое. Остаются слова

offline
активный пользователь
Аватар для sn1ckers
Сообщения: 1,771
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2020, 15:39
  #10315 (ПС)
Александр Игоревич конечно красава...
Исполнил лютую хуйню, и ещё и высказался в духе "я ваше мнение в рот Ебал и объяснять ничего не буду"

В итоге за него лайт отдувается на форуме)))

offline
активный пользователь
Аватар для Кальб Аль-Асад
Сообщения: 1,722
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2020, 15:39
ВКонтакте
  #10316 (ПС)
Нормально чел пытается пояснить за ситуацию с левой расстановкой пар существованием мифической аудитории, для которой просто жизненно необходимы мясные пары.
Но на самом деле этой аудитории и нет, есть подписчики вк, которые имеют очень слабое представление о баттле и которым все равно будет на сетку - они принимают пары такими, какими вы им их даете. Они не вникают в детали, во многом потому что сама по себе рэп сцена им не очень интересна, во многом потому что лень разбираться в этом, а если и не лень, то в паблике не существует альтернативного мнения - все удаляется, поощряя аутизм. Вы же нарисовали себе вымышленную картину при которой зрителям просто необходимы мясные пары, причем по факту там от мясных пар только слова. Придумали, что так хотели зрители. Может вы сами себя обманули, думая что всем и правда это очень интересно, может просто ошиблись и теперь не знаете как оправдать себя, манипулируя словами что так хотели зрители.

Вы же, своим решением, которое не влияет абсолютно никак на хайповость и зрелищность, убираете весь соревновательный дух баттла, предоставляя его в угоду вашему вымышленному шоу.
Лучше занимайтесь своими организаторскими делами - ставьте лайки и комментируйте аутичные посты, созданные просто для массовки - то, что нужно вашей аудитории.
И становитесь лучше в своем конкретном деле, если ты судишь, чел, то постарайся прочитать критерии и понять для чего они нужны, прояви хотя бы на своем месте профессионализм, чтобы за твою работу не было стыдно. Если ты не в силах понять трек Цуру -то какого хуя ты в судейской коллегии. И после этого вы обвиняете нас в узости мышления и неспособности мыслить глобально (читай верить с то самое существование аудитории, о чем написал выше), когда сами не способны выполнить свою работу грамотно.

Спасибо Санчез за ответ Солдату, спасибо за аргументацию своего королевского решения, и твоего засоса.
Официальные баттлы хип-хопру всегда были синонимом профессионализма, позволявшие выявить сильнейшего исполнителя среди лучших - для этого и существует вся эта система с судейством, критериями, распределениями. Именно здесь и есть место проявить ваш профессионализм - вложить свой энтузиазм в оценивание треков, которые приносят нам радость и профессионально организовать возможность участия исполнителей. И все это делается на энтузиазме всех сторон, чтобы потом санчук раскидал пары как хочет в угоду непонятно чему?

Мне стыдно и я расстроен сложившейся ситуацией, надеюсь в будущем все вернется на свои места на официальных баттлах хип хопру.

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,976
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2020, 15:39
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #10317 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
О привет! Ты про санчеза или про лайт м?
Привет!
Про лигхта.
А почему? Я просто не особо шарю?
Ну ты почитай, шо пишет этот ебалай по поводу расстановки пар врукопашную. Он же там 5 кэсов как ЛУТЧИЙ МУДЬЯ получил. Теперь неудобно критиковать ВЛАСТЬ.

П. С. Придумал глагол репования для мц лучника — получил. Или типа лучник получил шумма, получив шумма. Но пролучил.

online
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2020, 15:40
  #10318 (ПС)
-Цитата от Кальб Аль-Асад Посмотреть сообщение
Нормально чел пытается пояснить за ситуацию с левой расстановкой пар существованием мифической аудитории, для которой просто жизненно необходимы мясные пары.
Но на самом деле этой аудитории и нет, есть подписчики вк, которые имеют очень слабое представление о баттле и которым все равно будет на сетку - они принимают пары такими, какими вы им их даете. Они не вникают в детали, во многом потому что сама по себе рэп сцена им не очень интересна, во многом потому что лень разбираться в этом, а если и не лень, то в паблике не существует альтернативного мнения - все удаляется, поощряя аутизм. Вы же нарисовали себе вымышленную картину при которой зрителям просто необходимы мясные пары, причем по факту там от мясных пар только слова. Придумали, что так хотели зрители. Может вы сами себя обманули, думая что всем и правда это очень интересно, может просто ошиблись и теперь не знаете как оправдать себя, манипулируя словами что так хотели зрители.

Вы же, своим решением, которое не влияет абсолютно никак на хайповость и зрелищность, убираете весь соревновательный дух баттла, предоставляя его в угоду вашему вымышленному шоу.
Лучше занимайтесь своими организаторскими делами - ставьте лайки и комментируйте аутичные посты, созданные просто для массовки - то, что нужно вашей аудитории.
И становитесь лучше в своем конкретном деле, если ты судишь, чел, то постарайся прочитать критерии и понять для чего они нужны, прояви хотя бы на своем месте профессионализм, чтобы за твою работу не было стыдно. Если ты не в силах понять трек Цуру -то какого хуя ты в судейской коллегии. И после этого вы обвиняете нас в узости мышления и неспособности мыслить глобально (читай верить с то самое существование аудитории, о чем написал выше), когда сами не способны выполнить свою работу грамотно.

Спасибо Санчез за ответ Солдату, спасибо за аргументацию своего королевского решения, и твоего засоса.
Официальные баттлы хип-хопру всегда были синонимом профессионализма, позволявшие выявить сильнейшего исполнителя среди лучших - для этого и существует вся эта система с судейством, критериями, распределениями. Именно здесь и есть место проявить ваш профессионализм - вложить свой энтузиазм в оценивание треков, которые приносят нам радость и профессионально организовать возможность участия исполнителей. И все это делается на энтузиазме всех сторон, чтобы потом санчук раскидал пары как хочет в угоду непонятно чему?

Мне стыдно и я расстроен сложившейся ситуацией, надеюсь в будущем все вернется на свои места на официальных баттлах хип хопру.
мерзкое дерьмо

offline
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,076
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2020, 15:40
ВКонтакте
  #10319 (ПС)
Лайт м, если ты хотел баттлы сделать лучше. зачем ты голос рейбироу отдал а не таниру. чет ты против форума и против объективного судейства кажется. Объясни свой голос не таниру.

offline
активный пользователь
Аватар для KlimO
Сообщения: 1,634
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2020, 15:41
  #10320 (ПС)
-Цитата от Доктор Фрейд Посмотреть сообщение
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
-Цитата от Доктор Фрейд Посмотреть сообщение

норм от имени бабы расписываешь. с ноября следишь, но за оксану знаешь. не окси, а оксану, лол. разлогинься, виртуал
У меня дохуя свободного времени прост поэтому я пересмотрела кучу ютуберов, всё про онлайн баттлы и много интервью. мне действительно понравилась вся эта движуха. Даже есть открытия типа вадяры и цуру) Теперь в курсе про бабана, дядю женю и оксану) хотя вначале на стриме рифа не могла понять, чем его рассмешила строчка оксана лесбиянка раз сосала хуй у сони) подумала, что драматикс это оксана)) сейчас конечно угараю) но мне окси не нравится, я его не слушаю, а вот то, что его погоняло Оксана мне прям зашло) очень прикольно)) и даже мне обидно за такое наплевательское отношение санчука к правилам. а судьям, рэперам ваще поебать видимо
понятно. просто сам нос мц к окси с почтением, ждет его куплет на фит, а тут новорег-ДЕВУШКА, которая с ноября в теме, рассказывает за оксану. впервые вижу, чтобы девушка называла жида оксаной. мне это показалось странным.
ну ваня и за твитером его следит и конечно наверное хотел бы с ним записать что-то. янипонимать "гения" яновича. рэпер как рэпер. ну это знаешь как у Цуру. просто текстодрочка, рифмодрочка) у вас это ценится и любится))

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,976
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2020, 15:42
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #10321 (ПС)
-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
как же хочется услышать мнение скальда или криса насчет всего происходящего
А скальд жив вообще? Есть инфа?
а хуй его знает, самому интересно, с 8 года он не заходил
Живее всех живых, судя по пиздограму.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
Стержень сначала пашкевича довел, теперь на меня квакает.
Я вас всех, хорьков ёбаных, передушу поочередно.

online
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2020, 15:44
  #10322 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение

Привет!
Про лигхта.
А почему? Я просто не особо шарю?
Ну ты почитай, шо пишет этот ебалай по поводу расстановки пар врукопашную. Он же там 5 кэсов как ЛУТЧИЙ МУДЬЯ получил. Теперь неудобно критиковать ВЛАСТЬ.

П. С. Придумал глагол репования для мц лучника — получил. Или типа лучник получил шумма, получив шумма. Но пролучил.
Ну хз, как раз лайт м относительно лояльно относится
к конструктивной критике петрова, за это ему респект, да и за весьма неплохое, по моему мнению судейство двух сеток.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Ковбой номер один
Сообщения: 537
Регистрация: 11.02.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2020, 15:44
  #10323 (ПС)
Я правильно понимаю, для буста аудитории нонеймов Крид отныне будет только против певцов, только потому что его аудитория не воспримет остальных возможных соперников?

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,483
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2020, 15:44
  #10324 (ПС)
так а я не понял, а где тогда пара бабангида - джубили?

offline
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,076
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2020, 15:45
ВКонтакте
  #10325 (ПС)
куссани и гудвин по баллам были в топ 10 худших. а теперь они в паре. охуенно зрелищна да. (п.с. гудвина и куссани засудили. гудвин по мне лтр если что). но по мнению то судей они в топ 10 худших. и по мнению аудитории в вк также. так у вас будет один душнила уже в 7. зачем? как он вам хайп даст?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: адовое8марта, тащимзвезд, успехов, форточка
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Вла-Да Alexander Petrov BenArfa10 Очередной Задрот 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Пятый раунд | "В неожиданном ракурсе"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Пятый раунд | "Роскошное захолустье" | Судейство по 13-ое декабря 2017г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 682 13 декабря 2017
Ира PSP - Пятнадцатый Независимый Баттл. Пятый раунд. Ира PSP BattleZone (Треки) 67 27 сентября 2014
Четырнадцатый Независимый Баттл. Пятый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 3564 26 сентября 2009
(Пятый Командный Текстовый Баттл. Раунд 3. Оффтоп) ППП - "Пятница не 13" El nieke Их стихия — стихи 22 23 февраля 2009
Независимый Баттл №13 - Пятый раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1144 11 августа 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.