Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ниндзютсу в действии
Аватар для ЭйсМэн
Сообщения: 2,528
Регистрация: 12.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 01:12
  #20076 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
не, ну вы совсем дурачки, чуваки, если будете отрицать, что у джилла в прошлом раунде трек сильнее получился.
Охуенная аргументация, конечно
как тебе вообще раунд кстати?

offline
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 01:12
  #20077 (ПС)
-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
-Цитата от 73j Посмотреть сообщение
-Цитата от космический Посмотреть сообщение

Lil M и Лайт Эм это вообще разные люди
Ты чего, Вась?
блять внатуре
ну здравствуй шуе
я сначала думал что ты так рофлишь толсто
нене, наебался) причем даже на сайт зашел и проверил, в итоге буквы перепутал к хуям

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 01:12
  #20078 (ПС)
А чего вы на Лайт_М накинулись. Чел за форумских душнил постоянно голосовал: палач, ммф, тратил, паша морган, джиллия, виктор сд и т.д. стоило раз оступиться и вы его уже сожрать готовы и с Райтрауном сравниваете. Тем более его голос ничего в этой паре не решал

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 01:13
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #20079 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение

тогда налей себе бухлишка, как ты любишь, и просто молча понаблюдай, договорились, бро?
договорились.. а ты не забывай очко Санчуку вылизывать как ты любишь.. договорились, бро? брить языком в сральне его очко после акта дефекации.. шоумену Санчуку.. ага.. твое здоровье, ограниченный..
можешь как раз и заняться сегодня тем, что почитать мои сегодняшние посты, где я пишу, что не хотел бы, чтобы санчес организовывал 10 офф, но ты же глупенький, ничего не понимаешь и видишь только то, что хочешь видеть, это нормально, не забывай о печени, респект
я почитал один, где ты ему респектуешь как шоумену и пишешь, что лучше такой хайп чем никакой.. ебаный стыд, блять.. ты адекватен как Собянин укладывающий плиточку в пандемию.. ну тебя нахуй, короче.. но ты прав, организатора Санчеза тоже нахуй..

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 01:13
  #20080 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение

писал по поводу раскрытия: вся эта движуха из ебнутых школьников санчеса рамиреса фанатиков как "человеческая многоножка" которая начинается с одного звена пришитого этого ахуенная идея и гораздо более творческая чем ИСТОРИЯ ПРО БОЛЬНИЦУ ИСТОРИЯ ПРО ОЗЗИ ОЗБОРНА и прочая банальнейшая хуйня. как говорится видим только форму-с. просто джонибоя джилия поднимал на смех именно как персонажа, а рамирес был убран через его серое насквозь коммерческое творчество и содержание его строчек. половина судей действительно не выкупила!
а идеальный пациент тут причем? раскрытие-то понятно, тут нет чего-то сложно выкупаемого. и никто не берет в сравнение текст рамиреса, у рамиреса текст полон кринжей, особенно во второй части.
идеальный трек джилла - это 4ой раунд против симптома.

У рамиреса слабый трек по тексту, ужасно слабый, и я не рад, что он прошел далее.
идеальный пациент это санчес мц вокруг прихотей которого вертится вся "человеческая многоножка". джилия перебирает в треке пациентов сначала рамирес потом его фанаты, а потом находит "идеального пациента" с кладом под гипсом - ну тут и не поспоришь, он реально долбаеб и какой-то уродец
так себе раскрытие, не находишь? я нахожу. кто из нас прав?

Ещё раз: джилл не показал того, что может, в предыдущих раундах я восхищался его рифмосплетениями и точечными, тонкими ударами по оппоненту, здесь он скатился в толстоту, которая совершенно ничем не впечатлила. 4 минуты достаточно скучного дисса, который по тексту, безусловно, лучше, чем у Рамиреса, однако исполнение последнего лучше, именно по видению тех критериев (насчет их удачности я промолчу), которые нам дали. Вот и всё.
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

договорились.. а ты не забывай очко Санчуку вылизывать как ты любишь.. договорились, бро? брить языком в сральне его очко после акта дефекации.. шоумену Санчуку.. ага.. твое здоровье, ограниченный..
можешь как раз и заняться сегодня тем, что почитать мои сегодняшние посты, где я пишу, что не хотел бы, чтобы санчес организовывал 10 офф, но ты же глупенький, ничего не понимаешь и видишь только то, что хочешь видеть, это нормально, не забывай о печени, респект
я почитал один, где ты ему респектуешь как шоумену и пишешь, что лучше такой хайп чем никакой.. ебаный стыд, блять.. ты адекватен как Собянин укладывающий плиточку в пандемию.. ну тебя нахуй, короче.. но ты прав, организатора Санчеза тоже нахуй..
ага, а ещё я тебе "респект" в каждом сообщении пишу, потому что уважаю. сложно, наверное, таким дурачком в 40 лет быть или сколько там тебе, респект.

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,483
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 01:15
  #20081 (ПС)
Пацаны, придумал мини сюжет теоретически возможный ирл для короткометражки-идиотии.

Кароче вот недавно Егорка Крид был у Урганта и говорили про 17.
Сюжет примерно таков, что Ургант спрашивает вот дошло вас 16 человек до 7р. а были мол там персонажи которых там быть не должно по идее ?
И Крид отвечает типа вот такой чувак - Джиллиа.
Ургант типа сперва спрашивает чё за ноунейм, это женщина ? И прочие тв шутки, Крид угорает говорит сам не знает, но предлагает послушать. Ну и как постоянный интерактив в студии врубают значит трек на 7ой. Когда Джиллия начинает читать, лица Урганта и Крида озаряет едва сдерживаемая насмешка. Включаются таблички для зрителей студии типа "смех" и все смеются (для эффектности операторы врубают смех на колонках, чтоб громче было ).
Ну и все это на первом канале. В итоге нал джиллом надсмеялись на всю Россию, школьники с паблика и райтрауны и все прочие радостно репостят выпуск, смотрят его на стримах, с чувством типа "да да мы же говорили это позор" и вся Россия угарает чморит и потешается над ним и всеми форумщиками которые его поддерживали, скриншоты с поддержкой джилла с форума плавают по сети где все смеются с этого, как с тупых фраз в одноклассниках.
К чему это ? Хуй знает. Просто представил эту картину.
Настолько охото быть жалким и презираемым меньшеством.
Но основная суть истории была бы, что идиотами оказались они, а не мы. Но они никогда об этом не узнают ...

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 01:15
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #20082 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
А чего вы на Лайт_М накинулись. Чел за форумских душнил постоянно голосовал: палач, ммф, тратил, паша морган, джиллия, виктор сд и т.д. стоило раз оступиться и вы его уже сожрать готовы и с Райтрауном сравниваете. Тем более его голос ничего в этой паре не решал
да похуй, он вот на личности переходит, вместо того, что бы обосновать нормально.. Джилл вышку сдал, но он пишет, блять, что у Рамиреса максимальное говно которое он пропустил вперед.. и как бы я его не знаю, кто он такой вообще?

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 01:15
  #20083 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Твой отец тебя ненавидит, потому что ты вылез из трупа – это кстати, единственная стоящая фраза во всем тексте Рамиреса. Это прям супер ниже пояса, максимально аморально! Так и должен баттлить человек, назвавшийся ГРЯЗНЫМ, а не про бандитов, которые поссать присели в лужу пердеть
как мне ужэ писали в этой теме ранее, мать джиллии не умирала при родах, поэтому в кого адресована данная строчка - хуй его знает.
рамирес самый меткий стрелок на батоле из 50 строк все мимо кудато ни смешно блять ни страшно
хоть про подоконник он попал? Это из одной из песен блэк сэбет или история из жизни озборна?

offline
Rebirth
Аватар для Great Player
Сообщения: 2,364
Регистрация: 11.09.2007
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 01:15
  #20084 (ПС)
Нда, неожиданные потери в этом раунде, как услышал треки, был уверен, что Стим пройдет, еще и Лочи зачем-то вписался в карие глаза, осталось в следующем раунде потерять Нойза с Рэмом и кроме отдельных душнил за последними этапами никто не будет следить.

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 01:16
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #20085 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение

а идеальный пациент тут причем? раскрытие-то понятно, тут нет чего-то сложно выкупаемого. и никто не берет в сравнение текст рамиреса, у рамиреса текст полон кринжей, особенно во второй части.
идеальный трек джилла - это 4ой раунд против симптома.

У рамиреса слабый трек по тексту, ужасно слабый, и я не рад, что он прошел далее.
идеальный пациент это санчес мц вокруг прихотей которого вертится вся "человеческая многоножка". джилия перебирает в треке пациентов сначала рамирес потом его фанаты, а потом находит "идеального пациента" с кладом под гипсом - ну тут и не поспоришь, он реально долбаеб и какой-то уродец
так себе раскрытие, не находишь? я нахожу. кто из нас прав?

Ещё раз: джилл не показал того, что может, в предыдущих раундах я восхищался его рифмосплетениями и точечными, тонкими ударами по оппоненту, здесь он скатился в толстоту, которая совершенно ничем не впечатлила. 4 минуты достаточно скучного дисса, который по тексту, безусловно, лучше, чем у Рамиреса, однако исполнение последнего лучше, именно по видению тех критериев (насчет их удачности я промолчу), которые нам дали. Вот и всё.
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение

можешь как раз и заняться сегодня тем, что почитать мои сегодняшние посты, где я пишу, что не хотел бы, чтобы санчес организовывал 10 офф, но ты же глупенький, ничего не понимаешь и видишь только то, что хочешь видеть, это нормально, не забывай о печени, респект
я почитал один, где ты ему респектуешь как шоумену и пишешь, что лучше такой хайп чем никакой.. ебаный стыд, блять.. ты адекватен как Собянин укладывающий плиточку в пандемию.. ну тебя нахуй, короче.. но ты прав, организатора Санчеза тоже нахуй..
ага, а ещё я тебе "респект" в каждом сообщении пишу, потому что уважаю. сложно, наверное, таким дурачком в 40 лет быть или сколько там тебе, респект.
54

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 01:16
LastFm
  #20086 (ПС)
ты мне хочешь сказать, что "компиляция рандомных камшотов" и "анатомия унитазного гнома" это толстота? или про грязнуху тоже пиздец толстая шутка? я не понимаю просто как ты судишь по критерию исполнение: я тебе расписал подкритерии оценки, я не понимаю как в этом раунде у джилии исполнение меньше чем у рамиреса, если не ставить как фломастер рамиресу 3 в ХАРИЗМУ за 2 безликие песни а джилии 2 потому что НЕДОТЯНУЛ.

offline
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 01:17
  #20087 (ПС)
финал должны судить как минимум 141 человек, иначе будет необъективно

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 01:18
LastFm
  #20088 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

как мне ужэ писали в этой теме ранее, мать джиллии не умирала при родах, поэтому в кого адресована данная строчка - хуй его знает.
рамирес самый меткий стрелок на батоле из 50 строк все мимо кудато ни смешно блять ни страшно
хоть про подоконник он попал? Это из одной из песен блэк сэбет или история из жизни озборна?
хуйзнает наверное из поста с пикабу вроде оттуда свою идею рамирес приобрел ктото из судей рассказывал типа о да внатуре видал недавно пост на пикабу про это точняк красавец раскрытие топовое, какой уж там санчес идеальный пациент, многоножка какая-то, это полное говно ребята, на подоконнике из пикабу тануцем.

offline
•••••
Аватар для Саша_яга228
Сообщения: 2,167
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 01:18
  #20089 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
Пацаны, придумал мини сюжет теоретически возможный ирл для короткометражки-идиотии.

Кароче вот недавно Егорка Крид был у Урганта и говорили про 17.
Сюжет примерно таков, что Ургант спрашивает вот дошло вас 16 человек до 7р. а были мол там персонажи которых там быть не должно по идее ?
И Крид отвечает типа вот такой чувак - Джиллиа.
Ургант типа сперва спрашивает чё за ноунейм, это женщина ? И прочие тв шутки, Крид угорает говорит сам не знает, но предлагает послушать. Ну и как постоянный интерактив в студии врубают значит трек на 7ой. Когда Джиллия начинает читать, лица Урганта и Крида озаряет едва сдерживаемая насмешка. Включаются таблички для зрителей студии типа "смех" и все смеются (для эффектности операторы врубают смех на колонках, чтоб громче было ).
Ну и все это на первом канале. В итоге нал джиллом надсмеялись на всю Россию, школьники с паблика и райтрауны и все прочие радостно репостят выпуск, смотрят его на стримах, с чувством типа "да да мы же говорили это позор" и вся Россия угарает чморит и потешается над ним и всеми форумщиками которые его поддерживали, скриншоты с поддержкой джилла с форума плавают по сети где все смеются с этого, как с тупых фраз в одноклассниках.
К чему это ? Хуй знает. Просто представил эту картину.
Настолько охото быть жалким и презираемым меньшеством.
Но основная суть истории была бы, что идиотами оказались они, а не мы. Но они никогда об этом не узнают ...
красиво написал

offline
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 01:18
  #20090 (ПС)
ПОПОЛНИТЬ ПРИЗОВОЙ ФОНД:
VISA Сбербанк 4276 3800 1227 4754 Сергей Евгеньевич К

Яндекс-кошелёк 410014106866023

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 01:19
  #20091 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
ты мне хочешь сказать, что "компиляция рандомных камшотов" и "анатомия унитазного гнома" это толстота? или про грязнуху тоже пиздец толстая шутка? я не понимаю просто как ты судишь по критерию исполнение: я тебе расписал подкритерии оценки, я не понимаю как в этом раунде у джилии исполнение меньше чем у рамиреса, если не ставить как фломастер рамиресу 3 в ХАРИЗМУ за 2 безликие песни а джилии 2 потому что НЕДОТЯНУЛ.
отличные формулировки для простеньких строчек. я вообще, собственно, не понимаю, что ты пытаешься доказать, ты почему-то решил возвести своё мнение в абсолют и придать ему объективности, это, конечно, охуенный инструмент в споре, но такая риторика здесь вообще неуместна, я уже десять раз пояснил своё мнение.

Тебе кажутся охуенными, мне - нет, дальше что?

offline
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,219
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 01:20
  #20092 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
финал должны судить как минимум 141 человек, иначе будет необъективно
лучше всей страной
заодно систему перед согласованием поправок в конституцию обкатаем

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 01:22
LastFm
  #20093 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
ты мне хочешь сказать, что "компиляция рандомных камшотов" и "анатомия унитазного гнома" это толстота? или про грязнуху тоже пиздец толстая шутка? я не понимаю просто как ты судишь по критерию исполнение: я тебе расписал подкритерии оценки, я не понимаю как в этом раунде у джилии исполнение меньше чем у рамиреса, если не ставить как фломастер рамиресу 3 в ХАРИЗМУ за 2 безликие песни а джилии 2 потому что НЕДОТЯНУЛ.
отличные формулировки для простеньких строчек. я вообще, собственно, не понимаю, что ты пытаешься доказать, ты почему-то решил возвести своё мнение в абсолют и придать ему объективности, это, конечно, охуенный инструмент в споре, но такая риторика здесь вообще неуместна, я уже десять раз пояснил своё мнение.

Тебе кажутся охуенными, мне - нет, дальше что?
у тебя интересные дискуссии получаются. сначала ты обвиняешь что я возвожу свое мнение в абсолют, потом говоришь ТЕБЕ НРАВИТСЯ МНЕ НЕТ ЕЩЕ ВОПРОСЫ? Я тебе скажу чего в такой модели дискуссии не хватает: аргументов. их вот и не слышно. на мой взгляд строчки не простые именно потому что в них сформулированы УНИВЕРСАЛЬНЫЕ принципы творчества рамиреса: он НИЧЕГО не делает кроме трех метафор, перечисляемых джилии. неплохо так суммировать творчество артиста в трех унизительных метафорах? а у тебя какие аргументы что строчки простенькие и неприглядные?

offline
новый пользователь
Сообщения: 473
Регистрация: 22.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 01:22
  #20094 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
Ещё раз: джилл не показал того, что может, в предыдущих раундах я восхищался его рифмосплетениями и точечными, тонкими ударами по оппоненту, здесь он скатился в толстоту, которая совершенно ничем не впечатлила. 4 минуты достаточно скучного дисса, который по тексту, безусловно, лучше, чем у Рамиреса, однако исполнение последнего лучше, именно по видению тех критериев (насчет их удачности я промолчу), которые нам дали. Вот и всё.

Он показал, что он грязнее, чем "грязный" рамирес! Тем самым, развенчав его образ по полной программе.

offline
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,666
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 01:22
  #20095 (ПС)
Стим сдал горголод какой-то и ушёл в закат

offline
Venceremos
Аватар для Sm.Owl
Сообщения: 1,816
Регистрация: 04.10.2019
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 01:27
ВКонтакте
  #20096 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
Если уж на то пошло, Джилл выебал просто в одну калитку. Более комментариев тут не надо.
Точнее не скажешь!

offline
рима ван лав
Аватар для космический
Сообщения: 1,939
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 01:29
  #20097 (ПС)
Я фиксирую, что Егор Крид пиздобол и это факт

offline
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,572
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 01:29
  #20098 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
так, ну шо, недовольные тут есть? по одному выходите.
ты пришит братик получаешься, потреблять духоту до финала от техничных певцов
да я был бы рад, если бы джилл прошел, серьёзно, все раунды за него отдавал, но видите как, одним текстом, хоть и приятным. не вывез
Какой-же ты зашкварный Лайт, это просто фантастика. Не совсем разделяю местную шизу по Джилли (потому-что местами перерастает в слепой культ), но ты говна наебнул купившись на стразы Рамиреса. Нет там никакого вайба, покажи мне ментально здорового человека, кто будет слушать и вспоминать трек Рамиреса на 7-й раунд. Это невзрачная помойка с блестками. В тексте нет раскрытия даже на 1 балл, если не брать в расчет, что первая часть от лица Оззи (что косвенно отражается в обложке к треку и упоминается только "мелким шрифтом" перед самим содержанием), во второй части хуижные кринж панчи-ланчи и не лучший флоу Рамиреса с бэттла, в атмосфере он проигрывает своему оппоненту. Спрашивается каким же надо быть говноедом, чтобы отдать ему голос? Джилла был последним оплотом оригинальности и уникальности с собственным стилем, будучи каким-то чудом не слитым лгбт сообществом от судейства данного шапито. Он выдавал интересный направленный бэттл, а не кул-стори и что примечательно у него это хорошо получалось. Один из последних исполнителей на этом бэттле за кем было интересно следить и кого было интересно слушать.

online
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 01:30
  #20099 (ПС)

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 01:31
LastFm
  #20100 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение

ты пришит братик получаешься, потреблять духоту до финала от техничных певцов
да я был бы рад, если бы джилл прошел, серьёзно, все раунды за него отдавал, но видите как, одним текстом, хоть и приятным. не вывез
Какой-же ты зашкварный Лайт, это просто фантастика. Не совсем разделяю местную шизу по Джилли (потому-что местами перерастает в слепой культ), но ты говна наебнул купившись на стразы Рамиреса. Нет там никакого вайба, покажи мне ментально здорового человека, кто будет слушать и вспоминать трек Рамиреса на 7-й раунд. Это невзрачная помойка с блестками. В тексте нет раскрытия даже на 1 балл, если не брать в расчет, что первая часть от лица Оззи (что косвенно отражается в обложке к треку и упоминается только "мелким шрифтом" перед самим содержанием), во второй части хуижные кринж панчи-ланчи и не лучший флоу Рамиреса с бэттла, в атмосфере он проигрывает своему оппоненту. Спрашивается каким же надо быть говноедом, чтобы отдать ему голос? Джилла был последним оплотом оригинальности и уникальности с собственным стилем, будучи каким-то чудом не слитым лгбт сообществом от судейства данного шапито. Он выдавал интересный направленный бэттл, а не кул-стори и что примечательно у него это хорошо получалось.
аминь
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
включите зайке на стриме лаэртского он распустился !

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Смотрящие за темой:
 Вла-Да Denya Stish 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Идеальный пациент"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | "Перед зеркалом" | Раунд завершен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 291 3 апреля 2018
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Сомнительный опыт" | Сдача треков по 29-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 485 5 февраля 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Нестабильный ориентир" | Окончен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 660 20 июня 2016
Пятнадцатый Независимый Баттл. Седьмой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 689 20 июня 2014
Четырнадцатый независимый баттл. Седьмой раунд.Срок сдачи: 23:59, 26 Октября (понедельник) RapperX BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5077 8 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.