Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,570
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:03
  #20151 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение

да я был бы рад, если бы джилл прошел, серьёзно, все раунды за него отдавал, но видите как, одним текстом, хоть и приятным. не вывез
Какой-же ты зашкварный Лайт, это просто фантастика. Не совсем разделяю местную шизу по Джилли (потому-что местами перерастает в слепой культ), но ты говна наебнул купившись на стразы Рамиреса. Нет там никакого вайба, покажи мне ментально здорового человека, кто будет слушать и вспоминать трек Рамиреса на 7-й раунд. Это невзрачная помойка с блестками. В тексте нет раскрытия даже на 1 балл, если не брать в расчет, что первая часть от лица Оззи (что косвенно отражается в обложке к треку и упоминается только "мелким шрифтом" перед самим содержанием), во второй части хуижные кринж панчи-ланчи и не лучший флоу Рамиреса с бэттла, в атмосфере он проигрывает своему оппоненту. Спрашивается каким же надо быть говноедом, чтобы отдать ему голос? Джилла был последним оплотом оригинальности и уникальности с собственным стилем, будучи каким-то чудом не слитым лгбт сообществом от судейства данного шапито. Он выдавал интересный направленный бэттл, а не кул-стори и что примечательно у него это хорошо получалось. Один из последних исполнителей на этом бэттле за кем было интересно следить и кого было интересно слушать.
а я сколько рамиресу за текст поставил, дурачок? всё остальное - это частное мнение, которое мне не особо интересно, но держи в курсе, как говорится. будешь судьей - поведаешь всем о нем, респект.
А давай ты сначала пройдешь с мое, а потом уже будешь мне так дерзить. Следовало бы вникать в мнения с другим углом обзора (к тому же я все по полочкам разложил), а не заниматься сходу пустой софистикой и агриться как пубертат. Одно дело за Рамиреса голосует предвзятый Райтраун и вопросов нет, другое дело ты. Нет, ты конечно можешь голосовать за кого угодно, но с твоим бекраундом это смотрится странновато, поэтому хочется услышать более внятную аргументацию (оценки пока не открыты как бы) и не с целью чтобы послать нахуй, а с целью понять такое решение. Так что не веди себя как чепушила. К тебе по человечески так-то, только смайлики не поставили... а ты уже на войну собрался.


offline
активный пользователь
Сообщения: 2,362
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:05
  #20152 (ПС)
-Цитата от NegoZiAnt Посмотреть сообщение
-Цитата от RP_ice Посмотреть сообщение
ну рэм не настолько хуевый как о нем тут говорят
У него толковая первая часть, не без пиздеца в тексте, но толковая
да я бы не сказал что и текст хуев в первой части, он обычный для такой стилистики.

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,677
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:05
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #20153 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
я главный фанбой джилла среди судей, какая многоножка?
тебе в голову не приходило послать нахуй критерии и контрабандой проголосовать по сердцу или ты пионер? такой весь честный неподкупный и по методичкам и тз отсуживаешь? если ты фанбой (слово какое ебанутое) Gillia, то ты глор ебучий, не иначе..

offline
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,504
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:07
  #20154 (ПС)
критерии эти тоже не из палаты мер и весов взяты
почему судьи когда по ним отсуживают думают что к ним не доебаться
а может ваши критерии бэд бэланс

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:07
  #20155 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение

Какой-же ты зашкварный Лайт, это просто фантастика. Не совсем разделяю местную шизу по Джилли (потому-что местами перерастает в слепой культ), но ты говна наебнул купившись на стразы Рамиреса. Нет там никакого вайба, покажи мне ментально здорового человека, кто будет слушать и вспоминать трек Рамиреса на 7-й раунд. Это невзрачная помойка с блестками. В тексте нет раскрытия даже на 1 балл, если не брать в расчет, что первая часть от лица Оззи (что косвенно отражается в обложке к треку и упоминается только "мелким шрифтом" перед самим содержанием), во второй части хуижные кринж панчи-ланчи и не лучший флоу Рамиреса с бэттла, в атмосфере он проигрывает своему оппоненту. Спрашивается каким же надо быть говноедом, чтобы отдать ему голос? Джилла был последним оплотом оригинальности и уникальности с собственным стилем, будучи каким-то чудом не слитым лгбт сообществом от судейства данного шапито. Он выдавал интересный направленный бэттл, а не кул-стори и что примечательно у него это хорошо получалось. Один из последних исполнителей на этом бэттле за кем было интересно следить и кого было интересно слушать.
а я сколько рамиресу за текст поставил, дурачок? всё остальное - это частное мнение, которое мне не особо интересно, но держи в курсе, как говорится. будешь судьей - поведаешь всем о нем, респект.
А давай ты сначала пройдешь с мое, а потом уже будешь мне так дерзить. Следовало бы вникать в мнения с другим углом обзора (к тому же я все по полочкам разложил), а не заниматься сходу пустой софистикой и агриться как пубертат. Одно дело за Рамиреса голосует предвзятый Райтраун и вопросов нет, другое дело ты. Нет, ты конечно можешь голосовать за кого угодно, но с твоим бекраундом это смотрится странновато, поэтому хочется услышать более внятную аргументацию (оценки пока не открыты как бы) и не с целью чтобы послать нахуй, а с целью понять такое решение. Так что не веди себя как чепушила. К тебе по человечески так-то, только смайлики не поставили... а ты уже на войну собрался.

Ты посмотри, с чего ты свое первое сообщение начал, на прошлых страницах раскидал по трекам, можель почекать.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:08
LastFm
  #20156 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
я главный фанбой джилла среди судей, какая многоножка?
чето мафон дайм и олег лсп главными фанбоями джилла себе не именовали дайм даже припоминал их БИФЫ тем не менее результат налицо и мнение что "это в одну калиту нахуй". ну хотя не лсп говорил что мол "чуть-чуть лучше", чуточку повыше и чуточку поглубже! так что готовьтесь к операции, ничего личного. от пришивания влады мы тоже не испытали никакого удовольствия.

offline
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,570
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:08
  #20157 (ПС)
И кстати я писал Санчесу по поводу своего независимого судейства от форума, еще на третьем раунде (потому-что, честно.. было не плевать на мероприятие), он ответил что уже перебор и судей хватает. Ну нет, так нет.

offline
Аватар для адри
Сообщения: 5,953
Регистрация: 30.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:08
  #20158 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
Пацаны, придумал мини сюжет теоретически возможный ирл для короткометражки-идиотии.

Кароче вот недавно Егорка Крид был у Урганта и говорили про 17.
Сюжет примерно таков, что Ургант спрашивает вот дошло вас 16 человек до 7р. а были мол там персонажи которых там быть не должно по идее ?
И Крид отвечает типа вот такой чувак - Джиллиа.
Ургант типа сперва спрашивает чё за ноунейм, это женщина ? И прочие тв шутки, Крид угорает говорит сам не знает, но предлагает послушать. Ну и как постоянный интерактив в студии врубают значит трек на 7ой. Когда Джиллия начинает читать, лица Урганта и Крида озаряет едва сдерживаемая насмешка. Включаются таблички для зрителей студии типа "смех" и все смеются (для эффектности операторы врубают смех на колонках, чтоб громче было ).
Ну и все это на первом канале. В итоге нал джиллом надсмеялись на всю Россию, школьники с паблика и райтрауны и все прочие радостно репостят выпуск, смотрят его на стримах, с чувством типа "да да мы же говорили это позор" и вся Россия угарает чморит и потешается над ним и всеми форумщиками которые его поддерживали, скриншоты с поддержкой джилла с форума плавают по сети где все смеются с этого, как с тупых фраз в одноклассниках.
К чему это ? Хуй знает. Просто представил эту картину.
Настолько охото быть жалким и презираемым меньшеством.
Но основная суть истории была бы, что идиотами оказались они, а не мы. Но они никогда об этом не узнают ...
а в конце к каждому, кто смеялся над этим, прилетают пчёлы-дроны из Чёрного зеркала и съедают мозг

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:08
LastFm
  #20159 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
я главный фанбой джилла среди судей, какая многоножка?
тебе в голову не приходило послать нахуй критерии и контрабандой проголосовать по сердцу или ты пионер? такой весь честный неподкупный и по методичкам и тз отсуживаешь? если ты фанбой (слово какое ебанутое) Gillia, то ты глор ебучий, не иначе..
он считает что на беспредел имеет право только организатор а моральный закон в тебе

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:10
  #20160 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
я главный фанбой джилла среди судей, какая многоножка?
тебе в голову не приходило послать нахуй критерии и контрабандой проголосовать по сердцу или ты пионер? такой весь честный неподкупный и по методичкам и тз отсуживаешь? если ты фанбой (слово какое ебанутое) Gillia, то ты глор ебучий, не иначе..
Я привык любую работу делать по справедливости, по такой справедливости, которой я ее вижу и понимаю, у меня все треки джилла с баттла в плейлисте, и куча других работ, но здесь я считаю, что справедливо именно то решение,которое япринял, и если в прошлом раунде я бы примкнул к форуму, чтобы посадить на виллы райтрауна, который голосует за джонибоя,то сейчасваших настроений не разделяю.

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:10
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #20161 (ПС)
-Цитата от ST1M Посмотреть сообщение
Поздравляю всех душнил с моим непроходом, никто не умеет так вдохновлять, как вы!
Было круто! Спасибо!
Возвращайся ещё в бетолы, старина

offline
нормальный пользователь
Аватар для Ls_DriM
Сообщения: 890
Регистрация: 25.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:11
  #20162 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от NegoZiAnt Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение

да хер знает, 553 - норм тема. Ввели подкритерии, чтобы судейство было "более объективным", в итоге скатились в то, что стало всё только хуже. если бы были 553, то джилл получил бы 542, а рамирес - 351 и дальше бы проходил джилл.
Прискорбно, что эта срань ещё на участниках отражается
Они прям начинают дрочить рифмы до ужаса и изъебываться с раскрытием ШТОБ НА ТРОЕЧКУ, и слушать нормальный человек это никогда не будет, как и все эти ритмики фишки
об этом и речь. мы на выходе имеем кучу бездушных рэперов, которые без харизмы выдают то, что никто и никогда в здравом уме слушать не будет, но любая СИСТЕМА ОЦЕНКИ ТВОРЧЕСТВА - хрень. даже звучит абсурдно.
Единственная система оценки творчества это желание его переслушать. Везде и всегда так.
Хоть это батер реп хоть шоу песни.
Различие лишь в том шо целевая аудитория этих конкурсах ценит разные вещи.

Представь конкурс вокалистов, вот красиво про любовь спела девочка со сладким голосом. А после, выходит бабангида и панчей наваливает. Какая реакция у компетентного судьи данного мероприятия будет?

А тут нам привели людей с конкурса вокалистов на реп бател. И начали рассказывать, знаете, вы тут долбоебы все, надо больше перебежек, твистов, и на шпагат уметь садится. А вон тез 9 человек которые за джила голосовали надо нахуй из судейство удалить. очевидно люди не шарят же.
Стоит признать, убедительно рассказывают, шо даже люди которые варятся в этим дерьме по два десятка лет с хуем, потерялись в трех соснах и забыли шо тут за конкурс.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:11
  #20163 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
я главный фанбой джилла среди судей, какая многоножка?
чето мафон дайм и олег лсп главными фанбоями джилла себе не именовали дайм даже припоминал их БИФЫ тем не менее результат налицо и мнение что "это в одну калиту нахуй". ну хотя не лсп говорил что мол "чуть-чуть лучше", чуточку повыше и чуточку поглубже! так что готовьтесь к операции, ничего личного. от пришивания влады мы тоже не испытали никакого удовольствия.
Спасибо, еще несколько частных мнений в качестве аргументации своей позиции. Все, надоел.

offline
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,570
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:11
  #20164 (ПС)
-Цитата от pozypozy Посмотреть сообщение
Форумские бойцы:
"Стим сасать, стим не нра, стим не оч, уберите его, хорошо что он спасательный круг не получил"

Стим:
[заходит и оставляет прощальное сообщение]

Форумские бойцы:
"Никита, респект. Ну как так. Чуть-чуть не повезло. В след. раз повезёт. Мы тебя любим."


От так-то ! Стим, респект!
Тоже заметил.

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:12
  #20165 (ПС)
вот вчера день рождения биг эла был. Сколько бы он баллов за читку набирал бы на 17-ом? Восемь, из-за того что не хватило распевок и вокала?
...

offline
рима ван лав
Аватар для космический
Сообщения: 1,939
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:13
  #20166 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от ST1M Посмотреть сообщение
Поздравляю всех душнил с моим непроходом, никто не умеет так вдохновлять, как вы!
Было круто! Спасибо!
Возвращайся ещё в бетолы, старина
Организуй фристулю, мне тебя поебать ещё нужно

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:13
  #20167 (ПС)
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от NegoZiAnt Посмотреть сообщение

Прискорбно, что эта срань ещё на участниках отражается
Они прям начинают дрочить рифмы до ужаса и изъебываться с раскрытием ШТОБ НА ТРОЕЧКУ, и слушать нормальный человек это никогда не будет, как и все эти ритмики фишки
об этом и речь. мы на выходе имеем кучу бездушных рэперов, которые без харизмы выдают то, что никто и никогда в здравом уме слушать не будет, но любая СИСТЕМА ОЦЕНКИ ТВОРЧЕСТВА - хрень. даже звучит абсурдно.
Единственная система оценки творчества это желание его переслушать. Везде и всегда так.
Хоть это батер реп хоть шоу песни.
Различие лишь в том шо целевая аудитория этих конкурсах ценит разные вещи.

Представь конкурс вокалистов, вот красиво про любовь спела девочка со сладким голосом. А после, выходит бабангида и панчей наваливает. Какая реакция у компетентного судьи данного мероприятия будет?

А тут нам привели людей с конкурса вокалистов на реп бател. И начали рассказывать, знаете, вы тут долбоебы все, надо больше перебежек, твистов, и на шпагат уметь садится. А вон тез 9 человек которые за джила голосовали надо нахуй из судейство удалить. очевидно люди не шарят же.
Стоит признать, убедительно рассказывают, шо даже люди которые варятся в этим дерьме по два десятка лет с хуем, потерялись в трех соснах и забыли шо тут за конкурс.
Но судьи должны быть разные, массовый слушатель никогда не пойдет слушать бабана, массовый слушатель будет гонять любимку на репите, так что представители всех слоев населения просто необходимы в судействе.

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,677
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:16
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #20168 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
я главный фанбой джилла среди судей, какая многоножка?
тебе в голову не приходило послать нахуй критерии и контрабандой проголосовать по сердцу или ты пионер? такой весь честный неподкупный и по методичкам и тз отсуживаешь? если ты фанбой (слово какое ебанутое) Gillia, то ты глор ебучий, не иначе..
он считает что на беспредел имеет право только организатор а моральный закон в тебе
да хуй с ним.. у них всех пластинка заела.. как будто не личности с собственным мнением судят, а марионетки.. я просто не вывожу когда кроют так как кроет Лайт М и Райтраун какой-нибудь.. ну, епт.. из тех кто светанул судейство уже - ЛСП, Дайм, Маф, Бен Арфа, Иллюмейт (братишка), Похоронил (неофициально) - разложили по-королевски свое мнение.. я уже устал за подготовку тут тереть.. у кого-то нет подготовки, по ходу.. да и гоним мы, наверное, чего уж.. песни должны победить нормальный ебкий рэпась.. шапито ебаное..

offline
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:16
  #20169 (ПС)
петух крид, отсосал хуй у лог-дога извиняясь на коленях и умоляя пощадить, припав в яростной молитве к его хую, красава полупокер, проявил себя во всей красе петух, а хуле ещё от уебанов ждать-то это ж надо блять на всю страну по первому каналу обьявить себя хуесосом?

судьи кстати отбросы ебаные выходит по всему-то, тащили реально чемодан без ручки всю дорогу-то, который только и ждал как бы к хую лог-дога прильнуть, ну а хуле, там ещё рома суровый вперёд ногами вынес это тело

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:16
LastFm
  #20170 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение

об этом и речь. мы на выходе имеем кучу бездушных рэперов, которые без харизмы выдают то, что никто и никогда в здравом уме слушать не будет, но любая СИСТЕМА ОЦЕНКИ ТВОРЧЕСТВА - хрень. даже звучит абсурдно.
Единственная система оценки творчества это желание его переслушать. Везде и всегда так.
Хоть это батер реп хоть шоу песни.
Различие лишь в том шо целевая аудитория этих конкурсах ценит разные вещи.

Представь конкурс вокалистов, вот красиво про любовь спела девочка со сладким голосом. А после, выходит бабангида и панчей наваливает. Какая реакция у компетентного судьи данного мероприятия будет?

А тут нам привели людей с конкурса вокалистов на реп бател. И начали рассказывать, знаете, вы тут долбоебы все, надо больше перебежек, твистов, и на шпагат уметь садится. А вон тез 9 человек которые за джила голосовали надо нахуй из судейство удалить. очевидно люди не шарят же.
Стоит признать, убедительно рассказывают, шо даже люди которые варятся в этим дерьме по два десятка лет с хуем, потерялись в трех соснах и забыли шо тут за конкурс.
Но судьи должны быть разные, массовый слушатель никогда не пойдет слушать бабана, массовый слушатель будет гонять любимку на репите, так что представители всех слоев населения просто необходимы в судействе.
это глупость. почему в жюри певческих конкурсов не сидят просто непонятные чуваки, а обычно именно такие которые разбираются КАК ПЕТЬ. нахуя нужен райтраун в судействе если он не понимает что такое вообще читать реп и сколькими способами это можно делать. такого судью надо высылать нахуй, у нас конкурс блять треков БАТЛ или соцопрос че больше нравится этот или тот?

offline
новый пользователь
Аватар для No Morkoving
Сообщения: 60
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:17
Отправить сообщение через twitter для No Morkoving
  #20171 (ПС)
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
критерии эти тоже не из палаты мер и весов взяты
почему судьи когда по ним отсуживают думают что к ним не доебаться
а может ваши критерии бэд бэланс
Потому что, будем честны, умельцев в деле исполнения, репования, рифмования, пения, написания текста среди судей немного. Можно сколько угодно твердить о том, что "не нужно знать как работают часы, чтобы смотреть сколько времени они показывают", но по факту, "уметь смотреть время" в нашем случае, это уметь слушать треки и оценивать их по личному вкусу. Так и выходит, что единственное, что максимально точно могут оценить такие судьи - понравился ли им трек или нет.

Как это пофиксить? Разбить оценку текста, флёу и ОВ по разным судьям так, чтобы это как-то адекватно уравновесить. Пусть Бамбол бизик, Шокк, Лсп, Рифмабес, и кто там еще из судей чтец репа - оценивают технику. Эрнесто, Пиэм, текстовички-боровички всякие оценивают текст. А чуваки, чьё главное достижение 10 тыщ сообщений на форуме оценивают сугубо по ОВ.

Но слепить это всё нужно так, чтобы всё было сбалансировано и какой-то один параметр никогда не перебивал два других.

offline
новый пользователь
Аватар для MirF
Сообщения: 274
Регистрация: 22.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:17
  #20172 (ПС)
Ну мне кажется критерии 17ки задрочены под звезд ветеранов типа Окси, Нойза, Лочи, Рэм Диги, Стима и т.п. Потому что эти чуваки имея длинную карьеру успешного исполнителя на опыте понимают как сделать трек вписывающийся в критерии, так и при этом не скатится совсем уж в эту бездушную дрочку критериев ради критериев. Как сделать разнообразие, но при этом гармонично. Как сделать харизму и атмосферу просто за счет того, что понимают какой бит выбрать, и как по нему читать. Про технику исполнения и так все понятно. Где то можно и на рифмы забить, ибо 0 в них получить нельзя, добрав баллы в ОВ или раскрытии темы. Структура текста - это так же требует опыта, который у них имеется. И то могут промахнуться. Как то так это вижу.
Лучше было бы что-то среднее между 5/5/3 и 10/10/2. По тексту разбитие на структуру рифмы и раскрытие оставить. А вот из исполнения убрать ритмика и фишки(засунув его в технику). И как то переименовать и подумать над подкритерием харизма и атмосфера. Потому что некоторые МС довольно странным образом иногда пытаются в него попасть, как и в фишки.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:18
LastFm
  #20173 (ПС)
кто сидел в жюри 9 официального все там заебись в итоге но там не сидело ЛЕВЫХ людей. да там сидел залупорукий карандаш, бесспорно, но денис своего рода уникум. но все блять эти чуваки даже если они полные долбаебы они хотя бы музыкой профессионально занимаются.

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,677
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:18
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #20174 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
я главный фанбой джилла среди судей, какая многоножка?
тебе в голову не приходило послать нахуй критерии и контрабандой проголосовать по сердцу или ты пионер? такой весь честный неподкупный и по методичкам и тз отсуживаешь? если ты фанбой (слово какое ебанутое) Gillia, то ты глор ебучий, не иначе..
Я привык любую работу делать по справедливости, по такой справедливости, которой я ее вижу и понимаю, у меня все треки джилла с баттла в плейлисте, и куча других работ, но здесь я считаю, что справедливо именно то решение,которое япринял, и если в прошлом раунде я бы примкнул к форуму, чтобы посадить на виллы райтрауна, который голосует за джонибоя,то сейчасваших настроений не разделяю.
ну ты исполнитель, короче, робот.. я погнал, прости меня, пожалуйста.. нет больше вопросов, Ваша честь..

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 02:19
  #20175 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

тебе в голову не приходило послать нахуй критерии и контрабандой проголосовать по сердцу или ты пионер? такой весь честный неподкупный и по методичкам и тз отсуживаешь? если ты фанбой (слово какое ебанутое) Gillia, то ты глор ебучий, не иначе..
он считает что на беспредел имеет право только организатор а моральный закон в тебе
да хуй с ним.. у них всех пластинка заела.. как будто не личности с собственным мнением судят, а марионетки.. я просто не вывожу когда кроют так как кроет Лайт М и Райтраун какой-нибудь.. ну, епт.. из тех кто светанул судейство уже - ЛСП, Дайм, Маф, Бен Арфа, Иллюмейт (братишка), Похоронил (неофициально) - разложили по-королевски свое мнение.. я уже устал за подготовку тут тереть.. у кого-то нет подготовки, по ходу.. да и гоним мы, наверное, чего уж.. песни должны победить нормальный ебкий рэпась.. шапито ебаное..
Ага, быстро ты переобулся иллюмейт в том раунде говорил о том,что не понимает,как Джилл джонибоя может пройти и оценивал последнего в 21 балл из 22. Ну, в общем-то позиция твоя ясна после этого, чисто говна на вентилятор накидываешь.
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
кто сидел в жюри 9 официального все там заебись в итоге но там не сидело ЛЕВЫХ людей. да там сидел залупорукий карандаш, бесспорно, но денис своего рода уникум. но все блять эти чуваки даже если они полные долбаебы они хотя бы музыкой профессионально занимаются.
Мерзкое дерьмо. 111.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Смотрящие за темой:
 Вла-Да Denya Stish 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
Опции темы
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Идеальный пациент"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | "Перед зеркалом" | Раунд завершен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 291 3 апреля 2018
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Сомнительный опыт" | Сдача треков по 29-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 485 5 февраля 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Нестабильный ориентир" | Окончен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 660 20 июня 2016
Пятнадцатый Независимый Баттл. Седьмой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 689 20 июня 2014
Четырнадцатый независимый баттл. Седьмой раунд.Срок сдачи: 23:59, 26 Октября (понедельник) RapperX BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5077 8 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.