Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Шломо Шекельштейн offline

шизоид

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. Чорный Снигавик
    Жопа есть и у мальчишек и у девочек.И на первый взгляд-какая разница,куда тыкать?!
    А я вам скажу-разница есть!
    Чтобы пропердолить в дупло женщину-ее нужно "разогревать"!Лизнуть клитор,поволить пипкой вокруг кураги и т.д.В противном случае "незаведенной" самке будет больно.А еще у них немного другая форма кишки,поэтому мужской половой хуй туда входит туговато...
    Другое дело самец!Все дело в простате!Достаточно засунуть пальчик- самец завелся!Еще один неоспоримый плюс-простата во время секса набухает и твердеет,и это доставляет дополнительное наслаждение активному участнику анальных ласк!Ну и как вишенка на торте-кишка у мужчин более прямая,петушок заходит в норку гораздо лучше!
    Не забывай про смазку!Используй предварительные ласки!Эксперементируй и живи полноценно!
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  2. kyler
    Шломо Шекельштейн offline
    в Бане
    Внимание !!! Пользователь Шломо Шекельштейн находится сейчас в бане
    Он ушел туда 3 декабря 2022 и будет находиться там до 17 декабря 2022 по причине : в читатели.
  3. schkpdrs
    Предыдущие имена: [<] dimethylmercury [<] formaldehyde [<] meteorológico
  4. schkpdrs
    Он ушел туда 3 декабря 2022 и будет находиться там до 17 декабря 2022 по причине : в читатели.
  5. Дункан Макнаггетс
    ебать ты уебан, развал отсосиныч лох, кстати
  6. kartisha
    МОИ ДЕДЫ ВАЛИЛИ СОВЕТСКИХ ШАВОК.ПЛОТНАЯ В НЕБО
  7. Шмых
    Шломо Шекельштейн не получал публичных сообщений.

Обо мне

  • Подпись
    and after a year when they ask me why I'm still here
    I'm like, this shit is college for my fuckin' rap career

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 23 декабря 2023 18:55
  • Регистрация: 18 апреля 2011
  • Рефералы: 0
Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.