Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:18
LastFm
  #20801 (ПС)
МОЙША так ахуенно шарит в хипхопе что вы ахуеете с его франкештейна не меньше чем от движений санчеса мц

offline
активный пользователь
Аватар для KlimO
Сообщения: 1,634
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:19
  #20802 (ПС)
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение

ну бля это две разные темы хуле медицина дорогая, всегда будут люди которым нужно собирать на лечение это системная проблема и оплати ты хоть Максиму хоть десяти Максимам, есть еще сотни и тысячи других Максимов. это ахуительная структурная проблема (причем не только в России) решить которую более-менее возможно только с помощью пиздатых сетей НКО и реформирования медицины, а с реформами медицины не всегда справляются даже европейские страны пиздатые.

а батлы это нормальная музыкальная движуха и среда для развития реп-музыки, и по составу участников изначальному мы видим что тут немало перспективных исполнителей. тут вот 500к закинул и батл уже заебись по сути, нихуя сложного и выхлоп реально будет неплохой. как раз спонсорство таких движений а не того что изначально заточено на просмотры и школьников - крайне респектовая тема, способствующая РАЗВИТИЮ КУЛЬТУРЫ за которое эти господа якобы топят. а толку с них по факту как с козла молока.
Мир гнилой, мс топят за культуру на словах, лицемеры так-то.. но и хрен с ним.
шо-то ты хуйню пизданула, братко
рэперки не должны продвигать молодые таланты? Может и не должны, но было бы здорово. Больше качественной рэпчины - больше лавэ по итогу.. вот как раз сегодня слушала лсп и им в продвижении помог друг корж в самом начале пути, заебись ведь. Но то друг, там не было коммерческого интереса. Зато теперь мы имеем братишку лсп как лучшего судью раунда! Ну там ещё и мироша помог и много кто.. а если бы не все они, всё, не было бы такой популярности

offline
в Бане
Сообщения: 442
Регистрация: 14.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:19
  #20803 (ПС)
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
Ваще есть доля правды в предьяве к петуху за саньчером. Другой вопрос, что он некачественно оперирует словами в своих высказываниях, за что какой-нибудь роман был бы не прочь с него спросить.
У мц санчука стрелочка не поворачивается, сам слил трек классика и выёбывается

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:19
  #20804 (ПС)
-Цитата от HOPnick Посмотреть сообщение
Кстати классный трек, но с 3 раундом все же не сравнится, но круто, что петух развивается, надеюсь что не забросить творчество, а Санчук как обычно послан нахер)

offline
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:20
  #20805 (ПС)
-Цитата от HOPnick Посмотреть сообщение
Красиво.

offline
На кресте горит зомби
Аватар для Демона Тайна
Сообщения: 621
Регистрация: 27.04.2020
Откуда: Автотюнград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:21
  #20806 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
да я все понимаю, но щас все-таки девяностые уже прошли давно. и как бы не все БОГАЧИ представляют из себя ахуевших зверей из 90х, те ребята уже давно стали мультимиллиардерами и переместились под крыло к основному скваду российской мафии поидее уже почти два поколения разбогатевших людей сменилось, а толку чето ноль. ну и плюс в плане репа там очевидно окисимирон на западные образцы поглядывает, но в плане РАЗВИТИЯ репа которое требует спонсорских денег тут оксик отворачивается резко
Не, на это много времени уходит. Человек должен вырасти в богатстве, в семье того, кто как минимум наблюдал как это богатство получают. У нас же сейчас поколение новиопов-нуворишей, которые дорвались до легких денег и охуевают, что с ними делать. Весь этот пиздеж про то, как Мирон вылезал из подвала и ночевал в сквотах, кочуя по остановкам — дешевая ссанина в уши, как и 100% репотреков про тяжелую жизнь он да блокс. Об этом кстати, очень метко говорил МБ Пакет в своих обзорах: они лепят дешевый пиздёж, чтобы дорого продаться. И продаются. Продался Мирон, продался Луперкаль, даже Пакет сдался и простт жрать. Один Бабан остался себе верен и ушел, не удивлюсь, если чтобы не искушаться.

offline
Venceremos
Аватар для Sm.Owl
Сообщения: 1,816
Регистрация: 04.10.2019
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:22
ВКонтакте
  #20807 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от космический Посмотреть сообщение

Нет, если попадёшь (тьфу, тьфу, тьфу) придётся тебе с мужиками и петухами рядышком парится
Тьфу, тьфу, тьфу!
Придется следить за своим языком и поведением.
Я надеюсь ты поменяешь своё мнение, если узнаешь что в бане бывают такие уважаемые люди как R1Fmabes

(Если я тебя, конечно, правильно поняла)

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:24
  #20808 (ПС)
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение

Тьфу, тьфу, тьфу!
Придется следить за своим языком и поведением.
Я надеюсь ты поменяешь своё мнение, если узнаешь что в бане бывают такие уважаемые люди как R1Fmabes

(Если я тебя, конечно, правильно поняла)
Это кстати достойный панчлайн, надеюсь капрал не забудет вставить что то наподобии) )

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,155
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:26
  #20809 (ПС)
Мне интересно про какие миллионы Мирона все говорят. Если он толком ничего не выпускает 5 лет, давно не гастролирует, ушел с лейба, ну может шмотки продает и стриминг песен приносит доход, но это не дохуя мне кажется. Если Нойз штампующий альбомы 10 лет и не вылезающий из туров еле на квартиру собрал, то у него все гораздо хуже мне кажется

offline
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,219
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:26
  #20810 (ПС)
-Цитата от Демона Тайна Посмотреть сообщение
Почему, например, на Западе рэперы, пусть и не все, но открывают студии, занимаются благотворительностью на основе постоянной деятельности, создают свои деньги?
Ответ: они дорастают до того уровня, когда попадают в окружение, в котором это считается бонтоном. Вот условный Дрейк чешет в затылке и понимает, что с миллиардом долларов в глазах прочих толстосумов он остается обезьяной с миллиардом долларов.
во-первых в СШП за занятие благотворительностью идут налоговые вычеты
во-вторых это вопрос самоидентификации - люди просто помогают своим, ибо они сами вышли с этих же улиц (не в случае Дрейка, конечно)
в-третьих, это все равно играет на образ

да и вообще даже самые успешные наши реп-артисты скорее всего зарабатывают как среднячки на Западе

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #20811 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение

смоки - угарный тип. на днях вот заявил о своих планах по воскрешению бэтл рэпа. и туда, конечно же, входит реванш оксика и славика.

ГЕНИАЛЬНО!
Ну оффлайны уж точно не Мойше воскрешать его лунатическое пребывание на версусе все помнят, наверное.

Но баттл Дэна и Славки под биты я бы посмотрел конечно
Не надо воскрешать офлайны только. Пусть лучше они закончатся на красивой ноте из-за пандемии.
да в пизду оффлайны эти, треки хочется слушать, а не душнилово пиэма какого-нибудь. ну вот щас кубок мц мутит баттлы клипами, вот это заебись кстати. похоронил респпкт
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Also Посмотреть сообщение

что для тебя простыня, то обычное сообщение для инженера полигнойса
Полигнойс прикольный чел, да и вообще мне форум нравится, тк тут много прикольных персонажей да и сидится довольно лампово. Риса всем участникам этой беседы!
ну хз, раньше поадекватнее тут было. щас уже форум немного напоминает паблик вконтакте
как раз раньше и напоминало паблик вк, а сейчас даже ребята молодые вроде скарлорда способны в диалог
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
МОЙША так ахуенно шарит в хипхопе что вы ахуеете с его франкештейна не меньше чем от движений санчеса мц
даже если и так, это хоть чистосердечно у него будет, а не чтобы из школьников последние сотки вытрясти

offline
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:28
  #20812 (ПС)
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение

Мир гнилой, мс топят за культуру на словах, лицемеры так-то.. но и хрен с ним.
шо-то ты хуйню пизданула, братко
рэперки не должны продвигать молодые таланты? Может и не должны, но было бы здорово. Больше качественной рэпчины - больше лавэ по итогу.. вот как раз сегодня слушала лсп и им в продвижении помог друг корж в самом начале пути, заебись ведь. Но то друг, там не было коммерческого интереса. Зато теперь мы имеем братишку лсп как лучшего судью раунда! Ну там ещё и мироша помог и много кто.. а если бы не все они, всё, не было бы такой популярности

дак про телегу "продвигать молодые таланты" вообще без б. я про "топят на словах".
окс бы получил в 20 раз больше больше хайпа, залетев на какой-нибудь версус, но пришел семнашку. think about it.


не, лсп продвинул оксимирон. они, конечно, талантливые ребята, но без него не получили бы такого фидбэка. а с коржом, трулом и ко они двигались еще нонеймами

offline
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:29
  #20813 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

Ну оффлайны уж точно не Мойше воскрешать его лунатическое пребывание на версусе все помнят, наверное.

Но баттл Дэна и Славки под биты я бы посмотрел конечно
Не надо воскрешать офлайны только. Пусть лучше они закончатся на красивой ноте из-за пандемии.
да в пизду оффлайны эти, треки хочется слушать, а не душнилово пиэма какого-нибудь. ну вот щас кубок мц мутит баттлы клипами, вот это заебись кстати. похоронил респпкт
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение

Полигнойс прикольный чел, да и вообще мне форум нравится, тк тут много прикольных персонажей да и сидится довольно лампово. Риса всем участникам этой беседы!
ну хз, раньше поадекватнее тут было. щас уже форум немного напоминает паблик вконтакте
как раз раньше и напоминало паблик вк, а сейчас даже ребята молодые вроде скарлорда способны в диалог
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
МОЙША так ахуенно шарит в хипхопе что вы ахуеете с его франкештейна не меньше чем от движений санчеса мц
даже если и так, это хоть чистосердечно у него будет, а не чтобы из школьников последние сотки вытрясти
...


да

offline
новый пользователь
Аватар для выхухоль жопоёбская
Сообщения: 65
Регистрация: 07.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:29
  #20814 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Мне интересно про какие миллионы Мирона все говорят. Если он толком ничего не выпускает 5 лет, давно не гастролирует, ушел с лейба, ну может шмотки продает и стриминг песен приносит доход, но это не дохуя мне кажется. Если Нойз штампующий альбомы 10 лет и не вылезающий из туров еле на квартиру собрал, то у него все гораздо хуже мне кажется
вчера видел оксимирона на остановке, просил 10 рублей на водичку. подал ему любезно и пожелал удачного написания альбома

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:30
  #20815 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Also Посмотреть сообщение

что для тебя простыня, то обычное сообщение для инженера полигнойса
Полигнойс прикольный чел, да и вообще мне форум нравится, тк тут много прикольных персонажей да и сидится довольно лампово. Риса всем участникам этой беседы!
ну хз, раньше поадекватнее тут было. щас уже форум немного напоминает паблик вконтакте
Ну таких гениев как я не было, поэтому вам скучно жилось, я несу настоящий западный уровень аналитики в массы!

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:30
LastFm
  #20816 (ПС)
ЧЕБОКСАРЫ ЭТО ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ГОРОДОВ ГДЕ Я БЫЛ
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Мне интересно про какие миллионы Мирона все говорят. Если он толком ничего не выпускает 5 лет, давно не гастролирует, ушел с лейба, ну может шмотки продает и стриминг песен приносит доход, но это не дохуя мне кажется. Если Нойз штампующий альбомы 10 лет и не вылезающий из туров еле на квартиру собрал, то у него все гораздо хуже мне кажется
да пиздец наверное чувачку только на покушать и хатку оплатить теперь хватает

offline
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,219
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:32
  #20817 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Мне интересно про какие миллионы Мирона все говорят. Если он толком ничего не выпускает 5 лет, давно не гастролирует, ушел с лейба, ну может шмотки продает и стриминг песен приносит доход, но это не дохуя мне кажется. Если Нойз штампующий альбомы 10 лет и не вылезающий из туров еле на квартиру собрал, то у него все гораздо хуже мне кажется
у него нос правильной формы и он тусует с Собчак, Парфеновым и т. д.
у него все хорошо будет

offline
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:32
  #20818 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение

Полигнойс прикольный чел, да и вообще мне форум нравится, тк тут много прикольных персонажей да и сидится довольно лампово. Риса всем участникам этой беседы!
ну хз, раньше поадекватнее тут было. щас уже форум немного напоминает паблик вконтакте
как раз раньше и напоминало паблик вк, а сейчас даже ребята молодые вроде скарлорда способны в диалог
ну старлорду респект, особенно если его возраст соответствует заявленному. выглядит получше многих олдовых форумщиков, у которых уже кукуха совсем поехала

offline
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:33
  #20819 (ПС)
-Цитата от Демона Тайна Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
да я все понимаю, но щас все-таки девяностые уже прошли давно. и как бы не все БОГАЧИ представляют из себя ахуевших зверей из 90х, те ребята уже давно стали мультимиллиардерами и переместились под крыло к основному скваду российской мафии поидее уже почти два поколения разбогатевших людей сменилось, а толку чето ноль. ну и плюс в плане репа там очевидно окисимирон на западные образцы поглядывает, но в плане РАЗВИТИЯ репа которое требует спонсорских денег тут оксик отворачивается резко
Не, на это много времени уходит. Человек должен вырасти в богатстве, в семье того, кто как минимум наблюдал как это богатство получают. У нас же сейчас поколение новиопов-нуворишей, которые дорвались до легких денег и охуевают, что с ними делать. Весь этот пиздеж про то, как Мирон вылезал из подвала и ночевал в сквотах, кочуя по остановкам — дешевая ссанина в уши, как и 100% репотреков про тяжелую жизнь он да блокс. Об этом кстати, очень метко говорил МБ Пакет в своих обзорах: они лепят дешевый пиздёж, чтобы дорого продаться. И продаются. Продался Мирон, продался Луперкаль, даже Пакет сдался и простт жрать. Один Бабан остался себе верен и ушел, не удивлюсь, если чтобы не искушаться.
раз мб пакет сказал, то так и есть, ага. а где оксимирон продался-то?
зарабатывать на своем творчестве - нормальная тема

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Мне интересно про какие миллионы Мирона все говорят. Если он толком ничего не выпускает 5 лет, давно не гастролирует, ушел с лейба, ну может шмотки продает и стриминг песен приносит доход, но это не дохуя мне кажется. Если Нойз штампующий альбомы 10 лет и не вылезающий из туров еле на квартиру собрал, то у него все гораздо хуже мне кажется
амбассадор рибока, оксишмот заебатые шекели приносит, стриминг

offline
новый пользователь
Аватар для Мозгошмыг
Сообщения: 199
Регистрация: 28.04.2020
Откуда: Голова Палумны Лавгуд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:37
  #20820 (ПС)
петухинезис мудак! несколько постов нытья ебучего в стиле жони пони )) очевидно что санчук хотел выложить клипы когда стартанет 8 раунд. вместо затишья мы бы чекали треки вот этих мастеров рапа.
вписался на конкурс с правилами санчука. обиделся что конкурс его ограничил как творца. в чем проблема сдать лайв а у себя выложить клип? короче чел хотел насрать санчуку под дверь в итоге санчук его этой дверью и ебнул

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,919
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:38
  #20821 (ПС)
может создадим судейскую коллегию из уважаемых форумщиков,например Совы,дабф посмотреть насколько мнение пидарасов судей,отличается от истинных ценителей рэп музыки,которые четко знают что кхэм кхэм ,идет нахуй нахуй.штук 5 человек не больше

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,155
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:38
  #20822 (ПС)
Так я от Нойза отталкиваюсь, он тоже амбассадор Адидаса и гораздо дольше на сцене скачет, но лавешек не хватает. Либо он прибедняется как у нас любят.

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,919
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:39
  #20823 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Так я от Нойза отталкиваюсь, он тоже амбассадор Адидаса и гораздо дольше на сцене скачет, но лавешек не хватает. Либо он прибедняется как у нас любят.
была статья в форбсе,где писали что нос зарабатывает,больше всех(из рэпперов разумеется)

offline
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:42
  #20824 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Так я от Нойза отталкиваюсь, он тоже амбассадор Адидаса и гораздо дольше на сцене скачет, но лавешек не хватает. Либо он прибедняется как у нас любят.
была статья в форбсе,где писали что нос зарабатывает,больше всех(из рэпперов разумеется)
Ну а хули ему

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:44
LastFm
  #20825 (ПС)
да бля ну мне похуй на их карман я в детали погружаться не собираюсь, но то что со всеми их сложными ебальниками и борьбой за культуру они не могут сделать ни одной респектовой движухи а вписываются во всякий зашквар потипу того что санчес тут устраивает очень хорошо характеризует как минимум уровень понимания КУЛЬТУРЫ ее деятелями: "я дрочу свой реп а на остальных мне похуй".

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Вла-Да Denya Stish 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Идеальный пациент"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | "Перед зеркалом" | Раунд завершен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 291 3 апреля 2018
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Сомнительный опыт" | Сдача треков по 29-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 485 5 февраля 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Нестабильный ориентир" | Окончен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 660 20 июня 2016
Пятнадцатый Независимый Баттл. Седьмой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 689 20 июня 2014
Четырнадцатый независимый баттл. Седьмой раунд.Срок сдачи: 23:59, 26 Октября (понедельник) RapperX BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5077 8 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.