Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 23:58
  #20776 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Мне кажется, следующий бател возьмется организовывать какой-нибудь СМОКИ МОЙША, и он уж получше будет чем этот раз в сто. Санчоус-то может и бегал зазывал звезд сюда, но кто он такой, и кто такой Мойша. Он вроде ххру хотел выкупить вообще, хули ему этот бател бы не провести.
смоки - угарный тип. на днях вот заявил о своих планах по воскрешению бэтл рэпа. и туда, конечно же, входит реванш оксика и славика.

ГЕНИАЛЬНО!

offline
активный пользователь
Аватар для KlimO
Сообщения: 1,634
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:00
  #20777 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение

да я уж чето сомневаюсь что они не могут репбатл нормального проспонсировать с их доходами и нихуя особо не потерять а при хорошем раскладе еще и аристов пиздатых открыть. но в итоге это делает ебучий выродок из маминого кармана а наши звезды УСТАВ ОТ БАТЛА исчезли в ебаное никуда. респект таким братикам
Могут конечно, но.. бля, честно, я наверное жмот, но не спонсировала бы ничего такого. Благотворительность да,страдать хуйней - нет. Но это я, я считаю что можно этим медийным пидорам, футболистам и политоте урезать зп и деньги направить на другое. Но людям подавай хле а и зрелищ. Поэтому артисты и даже бузовы процветают, Санчук купается в деньгах от ебанатов, а максиму болеющему раком собирают по копейке всем миром. Такие дела
-Цитата от выхухоль жопоёбская Посмотреть сообщение
пиздец я угараю с пользователь_ки климо. ей надо премию какую-нибудь выписать за то как она жопу рвёт дабы показаться здесь своей
Что
ну бля это две разные темы хуле медицина дорогая, всегда будут люди которым нужно собирать на лечение это системная проблема и оплати ты хоть Максиму хоть десяти Максимам, есть еще сотни и тысячи других Максимов. это ахуительная структурная проблема (причем не только в России) решить которую более-менее возможно только с помощью пиздатых сетей НКО и реформирования медицины, а с реформами медицины не всегда справляются даже европейские страны пиздатые.

а батлы это нормальная музыкальная движуха и среда для развития реп-музыки, и по составу участников изначальному мы видим что тут немало перспективных исполнителей. тут вот 500к закинул и батл уже заебись по сути, нихуя сложного и выхлоп реально будет неплохой. как раз спонсорство таких движений а не того что изначально заточено на просмотры и школьников - крайне респектовая тема, способствующая РАЗВИТИЮ КУЛЬТУРЫ за которое эти господа якобы топят. а толку с них по факту как с козла молока.
Мир гнилой, мс топят за культуру на словах, лицемеры так-то.. но и хрен с ним. И без них Санчук неплохо справляется за счёт студентов и битмейкеров)

offline
На кресте горит зомби
Аватар для Демона Тайна
Сообщения: 621
Регистрация: 27.04.2020
Откуда: Автотюнград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:01
  #20778 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение

ну поидее чуваки типа оксимирона и носа мц как раз эту культуру патронажа трушных движух и "популярности с человеческим лицом" должны создавать. но они все СЛОЖНЫЕ ЛИЧНОСТИ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ВНУТРЕННИХ КОНФЛИКТОВ. альбом раз в 5 лет выпустят на концертах спляшут и жуй морковку больше ты от них нихуя не дождешься вот великий благодетель ВПИСАЛСЯ В БАТЛ ЕЩЕ И ЕГОРА КРИДА ПОЗВАЛ. лучшеб ты нам организатора нормального оплатил братишка
Не в Носах и Миронах дело, и даже не в разнице по количеству денег, как сказала Климо. Все херня, как обычно, в истории.
Как говорит нам одно из определений культуры, это "Высокий уровень чего-н., высокое развитие, умение". То есть, количество культуры денег (под этим я имею в виду в данном случае исключительно траты, т.е., потребления денег) рано или поздно переходит в качество. Почему, например, на Западе рэперы, пусть и не все, но открывают студии, занимаются благотворительностью на основе постоянной деятельности, создают свои деньги?
Ответ: они дорастают до того уровня, когда попадают в окружение, в котором это считается бонтоном. Вот условный Дрейк чешет в затылке и понимает, что с миллиардом долларов в глазах прочих толстосумов он остается обезьяной с миллиардом долларов. И они на него эдак снисходительно поглядывают. В чем же разница? Разница в том, что эти условные толстосумы уже поколениями имеют баснословные прибыли. Если ты проследишь, то первые династии всяких Рокфеллеров, начали зарождаться аж в 19 веке, а менее меметичные — и того раньше. В европе есть династии, которые занимаются одним и тем же ремеслом уже сотни лет.
А потому, в отличии от Дрейка, они своими миллиардами давно насытились, а насытившись — "левел-апнули" их. Оглянулись, на что бы ещё потратить. О, а у нас тут голодающие художники. А тут голодающие. Сперва это было самопиаром, а потом стало традицией. Даже у нас в России такое было, магнаты типа Мамонова спонсировали культуру.
Потом была революция, которая всё зарубила на корню: традиции меценатства старательно вычеркивались как буржуазные, творчество было либо партийным, либо диссидентским, ну, ты сам знаешь. По иронии судьбы, зарождение российских нуворишей пришлось на лихие годы, какая уж тут культура. Одновременно с этим с особым цинизмом по миру распространился реп, который читали американские аналоги наших братков. Думаешь, нигеры брали интервью у Сороса, как им тратить свои деньги? А наши реперы? Но зато наш отечественный хапчик, довольно урча, слизывал целиком и полностью западные образы. Вот так и вышло, что у нас Мироны, с одной стороны воспитаны ВИ ВУЗ КИНГЗ ЭНД ЩИИИЕЕЕТ ГИММИ МА ЛУУТ, а с другой — обеими руками начривают на нью скул, который является творческим (исключительно в звуковом плане) переосмыслением первых.
Сам понимаешь, тут никакая культура не зародится. Даже пример Ресторатора более показателен: у долбоеба были все ресурсы, охуенная площадка, рекламные контракты, звёзды на баттлах, но долбоёб вместо того, чтобы развиваться потратился на машины и дом. Почему? Потому что долбоёб ебаный, туда ему и дорога.
Подытожа, вспомню слова Татарского о том, что на пост-советском пространстве первичное накопление капитала является еще и окончательным.

Не знаю, осилишь ли мою простыню и поцмешь ли мою мысль, но я долго в свое время размышлял над твоим вопросом.

offline
кырыхапчик
Аватар для Февраль
Сообщения: 559
Регистрация: 15.02.2020
Откуда: Якутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:01
  #20779 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Февраль Посмотреть сообщение
"Если уж соглашаешься, то иди до конца, либо завали ебало и иди нахуй" (с) мц санчез.
Это ведь то же самое он говорил про Крида, Лочика и Оксимирона?

Пиздец какой же он жалкий чёрт, мать его ебал
Ну ты че, братан. Это же разные situations. петух забрал место участника и харкнул в ебало санчуку, а тобою перечисленные персонажи внесли вклад в семнашу и косвенно пополнили все полоски.

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:02
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #20780 (ПС)
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Мозгошмыг Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение

Ну петухинезис выложил клип и трек на спин офф. И санчук его кикнул сказав что треки должны были открываться на стриме за донаты, хотя заранее он об этом никому не говорил.
На сколько я понял.
откуда инфа? если можешь кинь ссылочку
https://vk.com/petuhinesis_public
зайди почитай посты и коммы он там отвечал.


offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:02
LastFm
  #20781 (ПС)
МОЙША ГДЕ ЖЕ НАША РЕП-СИНАГОГА ? У ТЕБЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ СВЯТУЮ ЗЕМЛЮ САНЯ!

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #20782 (ПС)
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Мне кажется, следующий бател возьмется организовывать какой-нибудь СМОКИ МОЙША, и он уж получше будет чем этот раз в сто. Санчоус-то может и бегал зазывал звезд сюда, но кто он такой, и кто такой Мойша. Он вроде ххру хотел выкупить вообще, хули ему этот бател бы не провести.
смоки - угарный тип. на днях вот заявил о своих планах по воскрешению бэтл рэпа. и туда, конечно же, входит реванш оксика и славика.

ГЕНИАЛЬНО!
Ну оффлайны уж точно не Мойше воскрешать его лунатическое пребывание на версусе все помнят, наверное.

Но баттл Дэна и Славки под биты я бы посмотрел конечно

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:06
  #20783 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
МОЙША ГДЕ ЖЕ НАША РЕП-СИНАГОГА ? У ТЕБЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ СВЯТУЮ ЗЕМЛЮ САНЯ!
"мойша акула олдскула, непонятно как вообще до наших дней дотянула)"

offline
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:06
  #20784 (ПС)
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
Могут конечно, но.. бля, честно, я наверное жмот, но не спонсировала бы ничего такого. Благотворительность да,страдать хуйней - нет. Но это я, я считаю что можно этим медийным пидорам, футболистам и политоте урезать зп и деньги направить на другое. Но людям подавай хле а и зрелищ. Поэтому артисты и даже бузовы процветают, Санчук купается в деньгах от ебанатов, а максиму болеющему раком собирают по копейке всем миром. Такие дела


Что
ну бля это две разные темы хуле медицина дорогая, всегда будут люди которым нужно собирать на лечение это системная проблема и оплати ты хоть Максиму хоть десяти Максимам, есть еще сотни и тысячи других Максимов. это ахуительная структурная проблема (причем не только в России) решить которую более-менее возможно только с помощью пиздатых сетей НКО и реформирования медицины, а с реформами медицины не всегда справляются даже европейские страны пиздатые.

а батлы это нормальная музыкальная движуха и среда для развития реп-музыки, и по составу участников изначальному мы видим что тут немало перспективных исполнителей. тут вот 500к закинул и батл уже заебись по сути, нихуя сложного и выхлоп реально будет неплохой. как раз спонсорство таких движений а не того что изначально заточено на просмотры и школьников - крайне респектовая тема, способствующая РАЗВИТИЮ КУЛЬТУРЫ за которое эти господа якобы топят. а толку с них по факту как с козла молока.
Мир гнилой, мс топят за культуру на словах, лицемеры так-то.. но и хрен с ним.
шо-то ты хуйню пизданула, братко

offline
На кресте горит зомби
Аватар для Демона Тайна
Сообщения: 621
Регистрация: 27.04.2020
Откуда: Автотюнград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:07
  #20785 (ПС)
Накатал простыню, походу, никто не заметил, обидно(

offline
Venceremos
Аватар для Sm.Owl
Сообщения: 1,816
Регистрация: 04.10.2019
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:08
ВКонтакте
  #20786 (ПС)
-Цитата от FranzJoseph Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение

Получается, тебе без разницы, по какой из системе оценивания судить?! Понятно. Спасибо.
Хотя я все равно считаю вылет Джилла судейской ошибкой.
Ну помоему на баттлах текстовики должны проходить читарей при прочих равных, но Флом явно думает иначе, у него обычно по ов больше читаки получают(
Флом обычно при равных баллах выбирает того кто лучше раскрыл тему. Хотя у джила явно тема раскрыта интереснее и не так банально как у рэма
Только без декодинга даже Флом не выкупил это раскрытие Джилла, что уж говорить о других судьях. Он за раскрытие Рамиресу поставил выше.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:08
LastFm
  #20787 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
МОЙША ГДЕ ЖЕ НАША РЕП-СИНАГОГА ? У ТЕБЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ СВЯТУЮ ЗЕМЛЮ САНЯ!
"мойша акула олдскула, непонятно как вообще до наших дней дотянула)"
https://battle9.hip-hop.ru/round3/table2/t2p03_12031_b9h...angida.mp3

offline
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:08
  #20788 (ПС)
-Цитата от Демона Тайна Посмотреть сообщение
Накатал простыню, походу, никто не заметил, обидно(
что для тебя простыня, то обычное сообщение для инженера полигнойса

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #20789 (ПС)
-Цитата от Февраль Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Февраль Посмотреть сообщение
"Если уж соглашаешься, то иди до конца, либо завали ебало и иди нахуй" (с) мц санчез.
Это ведь то же самое он говорил про Крида, Лочика и Оксимирона?

Пиздец какой же он жалкий чёрт, мать его ебал
Ну ты че, братан. Это же разные situations. петух забрал место участника и харкнул в ебало санчуку, а тобою перечисленные персонажи внесли вклад в семнашу и косвенно пополнили все полоски.
Петух ненамеренно харкнул ему в пиво, так бывает, бежишь кросс, харкаешь куда-то в кусты не глядя, а там баба голая с пивом сидит. А эти трое вполне намеренно саботировали. Так что разные ситуации только в плане заполнения полосок, на что я и намекаю: Свинчес - мерзкий крохобор, который лижет жопу богатым и хуй кладет на нищих.

offline
в Бане
Сообщения: 442
Регистрация: 14.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:09
  #20790 (ПС)
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Мозгошмыг Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение

Ну петухинезис выложил клип и трек на спин офф. И санчук его кикнул сказав что треки должны были открываться на стриме за донаты, хотя заранее он об этом никому не говорил.
На сколько я понял.
откуда инфа? если можешь кинь ссылочку
https://vk.com/petuhinesis_public
зайди почитай посты и коммы он там отвечал.
санчук в очередной раз пробивает дно

offline
На кресте горит зомби
Аватар для Демона Тайна
Сообщения: 621
Регистрация: 27.04.2020
Откуда: Автотюнград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:09
  #20791 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
-Цитата от Демона Тайна Посмотреть сообщение
Накатал простыню, походу, никто не заметил, обидно(
что для тебя простыня, то обычное сообщение для инженера полигнойса
Я надеялся, что он прочитает аххаха

offline
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,523
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:11
  #20792 (ПС)
-Цитата от HOPnick Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Мозгошмыг Посмотреть сообщение

откуда инфа? если можешь кинь ссылочку
https://vk.com/petuhinesis_public
зайди почитай посты и коммы он там отвечал.
санчук в очередной раз пробивает дно
Не удивительно.

offline
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:11
  #20793 (ПС)
Ваще есть доля правды в предьяве к петуху за саньчером. Другой вопрос, что он некачественно оперирует словами в своих высказываниях, за что какой-нибудь роман был бы не прочь с него спросить.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:13
  #20794 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
-Цитата от Демона Тайна Посмотреть сообщение
Накатал простыню, походу, никто не заметил, обидно(
что для тебя простыня, то обычное сообщение для инженера полигнойса
Полигнойс прикольный чел, да и вообще мне форум нравится, тк тут много прикольных персонажей да и сидится довольно лампово. Риса всем участникам этой беседы!

offline
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:13
  #20795 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Мне кажется, следующий бател возьмется организовывать какой-нибудь СМОКИ МОЙША, и он уж получше будет чем этот раз в сто. Санчоус-то может и бегал зазывал звезд сюда, но кто он такой, и кто такой Мойша. Он вроде ххру хотел выкупить вообще, хули ему этот бател бы не провести.
смоки - угарный тип. на днях вот заявил о своих планах по воскрешению бэтл рэпа. и туда, конечно же, входит реванш оксика и славика.

ГЕНИАЛЬНО!
Ну оффлайны уж точно не Мойше воскрешать его лунатическое пребывание на версусе все помнят, наверное.

Но баттл Дэна и Славки под биты я бы посмотрел конечно
нормальная, кстати, тема с баттлом под биты

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:13
LastFm
  #20796 (ПС)
-Цитата от Демона Тайна Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение

ну поидее чуваки типа оксимирона и носа мц как раз эту культуру патронажа трушных движух и "популярности с человеческим лицом" должны создавать. но они все СЛОЖНЫЕ ЛИЧНОСТИ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ВНУТРЕННИХ КОНФЛИКТОВ. альбом раз в 5 лет выпустят на концертах спляшут и жуй морковку больше ты от них нихуя не дождешься вот великий благодетель ВПИСАЛСЯ В БАТЛ ЕЩЕ И ЕГОРА КРИДА ПОЗВАЛ. лучшеб ты нам организатора нормального оплатил братишка
Не в Носах и Миронах дело, и даже не в разнице по количеству денег, как сказала Климо. Все херня, как обычно, в истории.
Как говорит нам одно из определений культуры, это "Высокий уровень чего-н., высокое развитие, умение". То есть, количество культуры денег (под этим я имею в виду в данном случае исключительно траты, т.е., потребления денег) рано или поздно переходит в качество. Почему, например, на Западе рэперы, пусть и не все, но открывают студии, занимаются благотворительностью на основе постоянной деятельности, создают свои деньги?
Ответ: они дорастают до того уровня, когда попадают в окружение, в котором это считается бонтоном. Вот условный Дрейк чешет в затылке и понимает, что с миллиардом долларов в глазах прочих толстосумов он остается обезьяной с миллиардом долларов. И они на него эдак снисходительно поглядывают. В чем же разница? Разница в том, что эти условные толстосумы уже поколениями имеют баснословные прибыли. Если ты проследишь, то первые династии всяких Рокфеллеров, начали зарождаться аж в 19 веке, а менее меметичные — и того раньше. В европе есть династии, которые занимаются одним и тем же ремеслом уже сотни лет.
А потому, в отличии от Дрейка, они своими миллиардами давно насытились, а насытившись — "левел-апнули" их. Оглянулись, на что бы ещё потратить. О, а у нас тут голодающие художники. А тут голодающие. Сперва это было самопиаром, а потом стало традицией. Даже у нас в России такое было, магнаты типа Мамонова спонсировали культуру.
Потом была революция, которая всё зарубила на корню: традиции меценатства старательно вычеркивались как буржуазные, творчество было либо партийным, либо диссидентским, ну, ты сам знаешь. По иронии судьбы, зарождение российских нуворишей пришлось на лихие годы, какая уж тут культура. Одновременно с этим с особым цинизмом по миру распространился реп, который читали американские аналоги наших братков. Думаешь, нигеры брали интервью у Сороса, как им тратить свои деньги? А наши реперы? Но зато наш отечественный хапчик, довольно урча, слизывал целиком и полностью западные образы. Вот так и вышло, что у нас Мироны, с одной стороны воспитаны ВИ ВУЗ КИНГЗ ЭНД ЩИИИЕЕЕТ ГИММИ МА ЛУУТ, а с другой — обеими руками начривают на нью скул, который является творческим (исключительно в звуковом плане) переосмыслением первых.
Сам понимаешь, тут никакая культура не зародится. Даже пример Ресторатора более показателен: у долбоеба были все ресурсы, охуенная площадка, рекламные контракты, звёзды на баттлах, но долбоёб вместо того, чтобы развиваться потратился на машины и дом. Почему? Потому что долбоёб ебаный, туда ему и дорога.
Подытожа, вспомню слова Татарского о том, что на пост-советском пространстве первичное накопление капитала является еще и окончательным.

Не знаю, осилишь ли мою простыню и поцмешь ли мою мысль, но я долго в свое время размышлял над твоим вопросом.
да я все понимаю, но щас все-таки девяностые уже прошли давно. и как бы не все БОГАЧИ представляют из себя ахуевших зверей из 90х, те ребята уже давно стали мультимиллиардерами и переместились под крыло к основному скваду российской мафии поидее уже почти два поколения разбогатевших людей сменилось, а толку чето ноль. ну и плюс в плане репа там очевидно окисимирон на западные образцы поглядывает, но в плане РАЗВИТИЯ репа которое требует спонсорских денег тут оксик отворачивается резко

offline
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:14
  #20797 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
-Цитата от Демона Тайна Посмотреть сообщение
Накатал простыню, походу, никто не заметил, обидно(
что для тебя простыня, то обычное сообщение для инженера полигнойса
ахах

offline
в Бане
Сообщения: 442
Регистрация: 14.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:14
  #20798 (ПС)
https://youtu.be/p4ARgk6snVY

offline
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,151
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:15
  #20799 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Мне кажется, следующий бател возьмется организовывать какой-нибудь СМОКИ МОЙША, и он уж получше будет чем этот раз в сто. Санчоус-то может и бегал зазывал звезд сюда, но кто он такой, и кто такой Мойша. Он вроде ххру хотел выкупить вообще, хули ему этот бател бы не провести.
смоки - угарный тип. на днях вот заявил о своих планах по воскрешению бэтл рэпа. и туда, конечно же, входит реванш оксика и славика.

ГЕНИАЛЬНО!
Ну оффлайны уж точно не Мойше воскрешать его лунатическое пребывание на версусе все помнят, наверное.

Но баттл Дэна и Славки под биты я бы посмотрел конечно
Не надо воскрешать офлайны только. Пусть лучше они закончатся на красивой ноте из-за пандемии.

offline
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 00:18
  #20800 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
-Цитата от Демона Тайна Посмотреть сообщение
Накатал простыню, походу, никто не заметил, обидно(
что для тебя простыня, то обычное сообщение для инженера полигнойса
Полигнойс прикольный чел, да и вообще мне форум нравится, тк тут много прикольных персонажей да и сидится довольно лампово. Риса всем участникам этой беседы!
ну хз, раньше поадекватнее тут было. щас уже форум немного напоминает паблик вконтакте

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Смотрящие за темой:
 Вла-Да Denya Stish 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Идеальный пациент"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | "Перед зеркалом" | Раунд завершен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 291 3 апреля 2018
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Сомнительный опыт" | Сдача треков по 29-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 485 5 февраля 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Нестабильный ориентир" | Окончен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 660 20 июня 2016
Пятнадцатый Независимый Баттл. Седьмой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 689 20 июня 2014
Четырнадцатый независимый баттл. Седьмой раунд.Срок сдачи: 23:59, 26 Октября (понедельник) RapperX BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5077 8 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.