Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,238
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 13:38
LastFm
  #21451 (ПС)
как мы видим даже райтраун нормальное шоу с форумом сделал почему не видим организатора хипхопру батла в катакомбах?

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 14,010
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 13:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #21452 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,238
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 13:39
LastFm
  #21453 (ПС)
даже оксимирон предложил нам кусочек себя на этом форуме а саню мы совсем не видим!

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 14,010
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 13:39
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #21454 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
Вот, нашел аутентичную
Ахахаха.

offline
руковожу мудачьём
Аватар для K0P0ЛЬ
Сообщения: 877
Регистрация: 02.08.2011
Откуда: Аст-Вегас
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 13:41
  #21455 (ПС)
-Цитата от Mакс Посмотреть сообщение
9 лет ты хранил девственность ради этого момента

offline
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 13:42
  #21456 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
В смысле откуда взял? Он носит шмотки бренда, рекламирует, сотрудничает уже лет 10 гимны пишет и т.д. как это еще назвать как не представитель марки?
дак ты пруф скинь, который доказывает амбассадорство
может и заказал адидас какую-то песенку у него
может это его личная инициатива
носит шмотки бренда, лол
ахуенный аргумент
амбассадор это по-твоему как штамп в трудовой книжке? у кого нету, не может быть амбассадором в гугле поищи Нойз - Адидас, там куча совместного материала за 10 лет накопилось.
да, чувак, они подписывают контракт, делая тебя лицом бренда

вот шо сми пишет про амбассадорство:

-
Равшана Куркова стала амбассадором Reebok в России

Напомним, первым амбассадором фитнес-бренда в России был рэпер Oxxxymiron, который выступил лицом осенне-зимней коллекции и представил собственную коллаборацию в прошлом году. Кроме того, в семью послов входит Ариана Гранде, Кендрик Ламар, Джиджи Хадид и другие
нойз в 2012-2014г действительно сотрудничал c "Adidas Original", но лицом именно АДИДАСА НЕ БЫЛ.

Я ДОЕБАЛСЯ - ДА, ПРОСТО ТЫ ВЧЕРА УВЕРЕННО ЗАТЁР ЗА СЕГОДНЯШНЕЕ АМБАССАДОРСТВО

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 14,010
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 13:42
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #21457 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

против рама я голосовал за сд, хоть текст у него был средний весьма. Просто гей часть от рема была совсем мимо.
против джонни я голосовал за моргана. Хотя трек моргана снова был далеко не лучшим
а против рама, я считаю, джилл далеко не лучший свой трек, тем не менее получив от сеня 9 за текст, но сильно уступив в исполнении. Можно по 10 кругу не буду рассказывать, почему я так считаю и не отвечать на вопросы «да как уступил??? Он же там разъебал просто!!». Есть такое мнение, знаком. Уважаю. Но моё мнение - что он уступил в этой конкретной паре своим конкретным треком
про твою позицию я понял, но вот если оторваться представить что ты человек с другим вкусом немного, ты считаешь 33-11 или около того это нормальный разрыв с такими треками?

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
то есть ты видишь например что лсп мафону дайму трек джилии ахуенно заходит они не понимают как он проебал. с другой стороны райтраун всреп рифмабес плюются. ты же понимаешь что оценки в судействе зависят от того кого ты в судейство позвал вот и вопрос что тут вообще должно отражаться в судействе.
вероятно, в судействе должна отражаться направленность мероприятия. если это с уклоном на баттл рэп и панчи, то мнение дайма и мафона, должно весить больше, чем мнение райтрауна. а если это шоу голос, то райтраун там должен ставить 10 за текст рамиресу и уходить за кошкой когда играет трек джиллы, да. но когда эти вещи смешиваются, когда не ясно кто эксперт и авторитет - райтраун или дайм, то получается то, что получается сейчас.
что я думаю? я думаю, что излишняя прям пиздец духота, где джилла безоговорочный фаворит с любым треком против любого трека рамиреса - это лишнее занудство. но и поверхностность, где люди скривившие лица от трека джиллы ставят минимальные баллы и нарекают "говном", это тоже залупа. нужна середина какая-то. но середины не может быть, тут либо на мероприятии котируется джилл, либо гей часть рема. поэтому и бардак и разброс. поэтому я и говорю, что дохуя экспериментов в этом баттле. потому что нельзя без определения АВТОРИТЕТНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ судить что бы то ни было. это как если бы а фигурном катании не было чётких критериев, и один говорил "бля да она норм прыгнула жы!", а другой "да пиздец же хуйня ты чо???!!!". и мнение обоих весили бы одинаково.

мое мнение: нужно понятно определить, ЧТО для этого баттла канон.
предполагаю, что многие ТУТ начнут говорить, что канон это джилл и боб. и я соглашусь с вами. но. есть одно но. на баттл пришло очень много разных людей и исполнителей, и он перестал был ЗАКРЫТЫМ ФОРУМСКИМ МЕРОПРИЯТИЕМ. пришли люди с разной музыкой и со своими слушателями. для которых ИХ ИСПОЛНИТЕЛЬ делает ВСЁ ПРАВИЛЬНО, а непонятные им направления хип-хопа - это говно. надо ли их судить? нет. ведь им нравится их музыка. имеет смысл объяснить им, что бывает и другая музыка и в чём её суть и прелесть. именно для этого, есть судьи старички баттлов, которые секут за всю хуйню. но есть проблема. райтрауны - молодые пацаны умеющие делать шоу на стримах и орать о своём мнении на весь паблик. а условный фью, который объяснял мне за кабеля для цапов, цапы усилки, наушники и прочий звук, в котором он шарит куда лучше многих исполнителей. который плюс ко всему знает что такое текст. но он хуй когда где появится и что скажет. почему? потому что он человек старой формации, привыкший к старым правилам игры и форматам.

так чем же этот баттл уникален? тем, что здесь сошлись разные школы и поколения. раньше, сюда не заглядывали модники в колготках (настоящие имею в виду, а не нормальный баттл рэпер стим), а форумская музыка не загуливала в паблики к модным голубцам. и тут получилось ОТНОСИТЕЛЬНОЕ противостояние этой хуйни.

но что мы имеет в итоге? мы имеем нойза - отца баттлов. мы имеем классика - баттл репера. мы имеет куссани - умеющего в текст и в разнообразие. мы имеем ленже - неплохо умеющего в текст и сильно умеющего в звук. мы имеем рамиреса - сильно умеющего в звук, и не умеющего в текст. мы имеем нервного - умеющего неплохо и в звук и в текст. мы имеем беса - умеющего нормально и в текст и в звук. мы имеет катро - умеющего в текст, и начинающего делать разнообразие и звук. по-моему, всё не так плохо.
Закиньте эту хуету в картинку( а то выглядит не очень умно.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,238
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 13:43
LastFm
  #21458 (ПС)
ждем реальный батл от классика без шуток! условия идеальные промо есть.

вот кстати еще одна версия гипер-реальности от габоныча и реперикса. участники должны весь батл класть хуями организатора потому что к его уебищности невозможно не испытывать реального антагонизма

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 14,010
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 13:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #21459 (ПС)
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
Фломастер vs Инженер
Это оружие по уничтожению форума.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,238
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 13:48
LastFm
  #21460 (ПС)
а он собирает денежки с лохов в постмодерной схеме. уберите ошейник с санчеса мц отпустите его на волю вы же изверги! зайка райти у мафии хипхопру (реальной!) тоже потипу в рабстве, ну тут мы все подробности опустим понятно в какую сторону все идет. интересны совместные фотографии с репериксом на фиделио.

offline
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 13:50
  #21461 (ПС)
эй слыш пивка мне налей напрягай своего быка я не намекал

offline
ЙЕП
Аватар для Сиджеич
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 13:50
  #21462 (ПС)
хуясе вы настрочили

Показать скрытый текст
даже не извинились за демотивацию

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,116
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 13:51
  #21463 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение

Цамое то!


Ты прекрасен.
Спасибо. Я подложил пикчу под голову и проснулся очень мудрым.
Всем доброго утра, друзья!
Помните, что 5 этаж — лишь условность, и спускаться на лифте или лестнице совсем необязательно. Достаточно распахнуть двери балкона и устремиться к своей мечте. Будьте сильными и нацеленными на результат. А этаж — просто этаж, а не этаж, хоть и этаж.
Цитата



offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,238
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 13:52
LastFm
  #21464 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
Фломастер vs Инженер
Это оружие по уничтожению форума.
ты критикуешь мой стиль стержень?

offline
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,072
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 13:53
  #21465 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
эх, всех бы отписавшихся добавил бы в орги независимого баттла. Спасибо вам, пацаны. Го 18ый независимый организовывать, м?
Ты прекращай делать вид что ты что-то решаешь вообще

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 14,010
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 13:55
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #21466 (ПС)
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение



Ты прекрасен.
Спасибо. Я подложил пикчу под голову и проснулся очень мудрым.
Всем доброго утра, друзья!
Помните, что 5 этаж — лишь условность, и спускаться на лифте или лестнице совсем необязательно. Достаточно распахнуть двери балкона и устремиться к своей мечте. Будьте сильными и нацеленными на результат. А этаж — просто этаж, а не этаж, хоть и этаж.
Цитата


Ты нахуя камни похоронил?
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
Фломастер vs Инженер
Это оружие по уничтожению форума.
ты критикуешь мой стиль стержень?
Поражаюсь твоим терпению и упорству. Я больше двух ответов от этого старого лысого маразматика не выношу.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,238
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 13:56
LastFm
  #21467 (ПС)
несу знамя хипхопру!

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
можно ли создать петицию на чейнджорг с публичным призывом санчеса к ответу перед форумом? чуваки это будет нормальное шоу я отвечаю решайтесь!

offline
ЙЕП
Аватар для Сиджеич
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 14:01
  #21468 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
несу знамя хипхопру!

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
можно ли создать петицию на чейнджорг с публичным призывом санчеса к ответу перед форумом? чуваки это будет нормальное шоу я отвечаю решайтесь!
никому ничего пояснять я не собираюсь. успехов.

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,557
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 14:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #21469 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение

про твою позицию я понял, но вот если оторваться представить что ты человек с другим вкусом немного, ты считаешь 33-11 или около того это нормальный разрыв с такими треками?

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
то есть ты видишь например что лсп мафону дайму трек джилии ахуенно заходит они не понимают как он проебал. с другой стороны райтраун всреп рифмабес плюются. ты же понимаешь что оценки в судействе зависят от того кого ты в судейство позвал вот и вопрос что тут вообще должно отражаться в судействе.
вероятно, в судействе должна отражаться направленность мероприятия. если это с уклоном на баттл рэп и панчи, то мнение дайма и мафона, должно весить больше, чем мнение райтрауна. а если это шоу голос, то райтраун там должен ставить 10 за текст рамиресу и уходить за кошкой когда играет трек джиллы, да. но когда эти вещи смешиваются, когда не ясно кто эксперт и авторитет - райтраун или дайм, то получается то, что получается сейчас.
что я думаю? я думаю, что излишняя прям пиздец духота, где джилла безоговорочный фаворит с любым треком против любого трека рамиреса - это лишнее занудство. но и поверхностность, где люди скривившие лица от трека джиллы ставят минимальные баллы и нарекают "говном", это тоже залупа. нужна середина какая-то. но середины не может быть, тут либо на мероприятии котируется джилл, либо гей часть рема. поэтому и бардак и разброс. поэтому я и говорю, что дохуя экспериментов в этом баттле. потому что нельзя без определения АВТОРИТЕТНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ судить что бы то ни было. это как если бы а фигурном катании не было чётких критериев, и один говорил "бля да она норм прыгнула жы!", а другой "да пиздец же хуйня ты чо???!!!". и мнение обоих весили бы одинаково.

мое мнение: нужно понятно определить, ЧТО для этого баттла канон.
предполагаю, что многие ТУТ начнут говорить, что канон это джилл и боб. и я соглашусь с вами. но. есть одно но. на баттл пришло очень много разных людей и исполнителей, и он перестал был ЗАКРЫТЫМ ФОРУМСКИМ МЕРОПРИЯТИЕМ. пришли люди с разной музыкой и со своими слушателями. для которых ИХ ИСПОЛНИТЕЛЬ делает ВСЁ ПРАВИЛЬНО, а непонятные им направления хип-хопа - это говно. надо ли их судить? нет. ведь им нравится их музыка. имеет смысл объяснить им, что бывает и другая музыка и в чём её суть и прелесть. именно для этого, есть судьи старички баттлов, которые секут за всю хуйню. но есть проблема. райтрауны - молодые пацаны умеющие делать шоу на стримах и орать о своём мнении на весь паблик. а условный фью, который объяснял мне за кабеля для цапов, цапы усилки, наушники и прочий звук, в котором он шарит куда лучше многих исполнителей. который плюс ко всему знает что такое текст. но он хуй когда где появится и что скажет. почему? потому что он человек старой формации, привыкший к старым правилам игры и форматам.

так чем же этот баттл уникален? тем, что здесь сошлись разные школы и поколения. раньше, сюда не заглядывали модники в колготках (настоящие имею в виду, а не нормальный баттл рэпер стим), а форумская музыка не загуливала в паблики к модным голубцам. и тут получилось ОТНОСИТЕЛЬНОЕ противостояние этой хуйни.

но что мы имеет в итоге? мы имеем нойза - отца баттлов. мы имеем классика - баттл репера. мы имеет куссани - умеющего в текст и в разнообразие. мы имеем ленже - неплохо умеющего в текст и сильно умеющего в звук. мы имеем рамиреса - сильно умеющего в звук, и не умеющего в текст. мы имеем нервного - умеющего неплохо и в звук и в текст. мы имеем беса - умеющего нормально и в текст и в звук. мы имеет катро - умеющего в текст, и начинающего делать разнообразие и звук. по-моему, всё не так плохо.
Закиньте эту хуету в картинку( а то выглядит не очень умно.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,238
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 14:04
LastFm
  #21470 (ПС)
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
несу знамя хипхопру!

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
можно ли создать петицию на чейнджорг с публичным призывом санчеса к ответу перед форумом? чуваки это будет нормальное шоу я отвечаю решайтесь!
никому ничего пояснять я не собираюсь. успехов.
и что это весь интерактив который зрители заслужили?

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,116
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 14:05
  #21471 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение

про твою позицию я понял, но вот если оторваться представить что ты человек с другим вкусом немного, ты считаешь 33-11 или около того это нормальный разрыв с такими треками?

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
то есть ты видишь например что лсп мафону дайму трек джилии ахуенно заходит они не понимают как он проебал. с другой стороны райтраун всреп рифмабес плюются. ты же понимаешь что оценки в судействе зависят от того кого ты в судейство позвал вот и вопрос что тут вообще должно отражаться в судействе.
вероятно, в судействе должна отражаться направленность мероприятия. если это с уклоном на баттл рэп и панчи, то мнение дайма и мафона, должно весить больше, чем мнение райтрауна. а если это шоу голос, то райтраун там должен ставить 10 за текст рамиресу и уходить за кошкой когда играет трек джиллы, да. но когда эти вещи смешиваются, когда не ясно кто эксперт и авторитет - райтраун или дайм, то получается то, что получается сейчас.
что я думаю? я думаю, что излишняя прям пиздец духота, где джилла безоговорочный фаворит с любым треком против любого трека рамиреса - это лишнее занудство. но и поверхностность, где люди скривившие лица от трека джиллы ставят минимальные баллы и нарекают "говном", это тоже залупа. нужна середина какая-то. но середины не может быть, тут либо на мероприятии котируется джилл, либо гей часть рема. поэтому и бардак и разброс. поэтому я и говорю, что дохуя экспериментов в этом баттле. потому что нельзя без определения АВТОРИТЕТНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ судить что бы то ни было. это как если бы а фигурном катании не было чётких критериев, и один говорил "бля да она норм прыгнула жы!", а другой "да пиздец же хуйня ты чо???!!!". и мнение обоих весили бы одинаково.

мое мнение: нужно понятно определить, ЧТО для этого баттла канон.
предполагаю, что многие ТУТ начнут говорить, что канон это джилл и боб. и я соглашусь с вами. но. есть одно но. на баттл пришло очень много разных людей и исполнителей, и он перестал был ЗАКРЫТЫМ ФОРУМСКИМ МЕРОПРИЯТИЕМ. пришли люди с разной музыкой и со своими слушателями. для которых ИХ ИСПОЛНИТЕЛЬ делает ВСЁ ПРАВИЛЬНО, а непонятные им направления хип-хопа - это говно. надо ли их судить? нет. ведь им нравится их музыка. имеет смысл объяснить им, что бывает и другая музыка и в чём её суть и прелесть. именно для этого, есть судьи старички баттлов, которые секут за всю хуйню. но есть проблема. райтрауны - молодые пацаны умеющие делать шоу на стримах и орать о своём мнении на весь паблик. а условный фью, который объяснял мне за кабеля для цапов, цапы усилки, наушники и прочий звук, в котором он шарит куда лучше многих исполнителей. который плюс ко всему знает что такое текст. но он хуй когда где появится и что скажет. почему? потому что он человек старой формации, привыкший к старым правилам игры и форматам.

так чем же этот баттл уникален? тем, что здесь сошлись разные школы и поколения. раньше, сюда не заглядывали модники в колготках (настоящие имею в виду, а не нормальный баттл рэпер стим), а форумская музыка не загуливала в паблики к модным голубцам. и тут получилось ОТНОСИТЕЛЬНОЕ противостояние этой хуйни.

но что мы имеет в итоге? мы имеем нойза - отца баттлов. мы имеем классика - баттл репера. мы имеет куссани - умеющего в текст и в разнообразие. мы имеем ленже - неплохо умеющего в текст и сильно умеющего в звук. мы имеем рамиреса - сильно умеющего в звук, и не умеющего в текст. мы имеем нервного - умеющего неплохо и в звук и в текст. мы имеем беса - умеющего нормально и в текст и в звук. мы имеет катро - умеющего в текст, и начинающего делать разнообразие и звук. по-моему, всё не так плохо.
Закиньте эту хуету в картинку( а то выглядит не очень умно.
В одну не поместилось









offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,238
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 14:06
LastFm
  #21472 (ПС)
кажется если не убить донатную полоску то на аудиенцию к александру петрову не попасть! очень хочется БАТЛ-СТОЛА с санчесом и судьями хотя бы, на версусе вот нормально заходило вроде ну там не было столько интриг!

offline
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,574
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 14:07
  #21473 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

да знаем мы все проблемы бро. просто нахуй тут пиздеть о них в такой обстановке на серьезных щах. ведь во многих тут нет стремления что-то решить. им лишь бы кал поизвергать и позлорадствовать. поэтому схуяли тут кто-то будет перед ними изливаться своим реальным мнением и о чём-то дисскутировать дискредитируя всю движуху вам на потеху

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
а мысли и мнение у всех есть, не переживай. и очень часто они доносятся там, где их нужно доносить
бля вот это тоже характеризует заебись современную российскую культуру, центры принятия решений стремятся быть максимально непубличными, как решение принимается чего кого хуй его знает ребята, но вот оно! я тут пишу именно потому, что топлю за публичную критику! и я тебе скажу что тех кому лишь бы кал поизвергать и позлорадствовать здесь гораздо меньше чем в других местах интернета. мне просто хочется чтобы эта ситуация как раз была публично освещена, потому что я ахуеваю! происходит беспредел, сюрреализм, но он никак не комментируется причастными лицами публично. затихариться, ждать окончания конкурса и принимать решения на будущее это конечно заебись, но публичное обсуждение как-то поинтереснее и конструктивный смысл определенно имеет. тут как раз в основном сидят люди ахуенно возмущенные происходящим в основном, а не люди которые беспричинно извергают кал и злорадствуют.
ага, я вижу как тут пишут про того же петуха. которому было ПРЕКРАСНО ИЗВЕСТНО, что нельзя трек показывать до старта спинофа, и что надо лайв видео записывать и петь одним тейком, а не клип с песней писать. и он подписался под этими правилами, насколько мне известно. но нет, он нарушил все регламенты и взятые на себя обязательства, насрал на мероприятие, а его тут блять ещё и в жертвы записали "возмущенные люди". хотя вместо него дохуя народу в очереди стояло и сейчас вместо него был бы нормальный участник.

и ты предлагаешь участвовать в таких дискуссиях?
Блядь! Флом, ты пиздатый мужик, но иногда ссышь против ветра. Зачем ты обобщаешь и мыслишь категориями? Ты лучше сначала изучи суть ситуации, а потом высокопарно заявляй что тут всякие долбаебы изливают желчь, только лишь бы излить. Ты это так видишь? Вот я этого не вижу например и при этом я могу заявить, что я в материале, а ты заходишь сюда в лучшем случае раз в 100 страниц - чтобы отметиться и мельком отписаться. Здесь 80% местной публики по факту предъявляют именно за петушиную организацию и разносят Санчеза. А ты можешь сказать что тоже "в материале"? Да хуй-пизда там, ты даже не в курсе о расстановке пар и считаешь что было что-то пофикшено, а это при том, что это еще только самый незначительный провал данного организатора, хотя и он уже кажется ниебически значительным. Тогда о чем можно с тобой дискуссировать? Мелко плаваешь, тогда и не вставляй свои пятикопеечные высеры. С большим уважением к тебе, но ты хуйню выдал, надеюсь в голове у тебя хоть что-то щелкнет, но весьма вероятнее, что скорее словишь агро и парируешь с надменным видом бородатого Фридриха Ницше, сведя диалог в пустую софистику без желания вникнуть во внутренний процесс.

Люди возмущены и возмущены по делу, но их никто не слышит, а причастные участники к данному событию (судьи, мс, меценаты, VERS2), либо замалчиваются, либо спускают на тормозах. Как говорится да и так сойдет.

Показать скрытый текст
В данном случае желчь изливаешь ты и клеишь ярлыки по одному примеру с Петухинезисом, который к общему настроению вообще нечего не имеет общего. Был инфоповод - это обсудили. Всех в первую очередь заебали зашквары Санчеза, который хоронит 17-ый независимый и дискредитировал себя, что даже в таком однозначном моменте его продолжают поносить, по инерции. Элементарно говоря, тут уже перестали относиться ко всему серьезно, потому-что легендарный бэттл на старте, в процессе превратился во фрик-шоу.

Bizzy Slaughter - Gelato
offline
ЙЕП
Аватар для Сиджеич
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 14:07
  #21474 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
несу знамя хипхопру!

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
можно ли создать петицию на чейнджорг с публичным призывом санчеса к ответу перед форумом? чуваки это будет нормальное шоу я отвечаю решайтесь!
никому ничего пояснять я не собираюсь. успехов.
и что это весь интерактив который зрители заслужили?

https://www.hip-hop.ru/forum/post1080336209-n9899/

offline
Bez-B Flava
Аватар для ака Хомяк
Сообщения: 5,847
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Москвабад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 14:09
  #21475 (ПС)
Кому ебало набить за катровасера, ммм?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Вла-Да Denya Stish 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Идеальный пациент"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | "Перед зеркалом" | Раунд завершен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 291 3 апреля 2018
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Сомнительный опыт" | Сдача треков по 29-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 485 5 февраля 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Нестабильный ориентир" | Окончен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 660 20 июня 2016
Пятнадцатый Независимый Баттл. Седьмой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 689 20 июня 2014
Четырнадцатый независимый баттл. Седьмой раунд.Срок сдачи: 23:59, 26 Октября (понедельник) RapperX BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5077 8 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.