Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Одесса-Мама, Ростов-Папа!
Аватар для KuBinec
Сообщения: 399
Регистрация: 14.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2020, 00:57
  #10126 (ПС)
-Цитата от gronk22 Посмотреть сообщение
ну честно лучше так. Нет ок хуже. Типа для батла для нас. Но лок дог словит хайп я думаю.. А он пиздец талант. Крид поймает респект.. Типа ебать с лочи фит.. А батл? Да санчез хуй сосет и так
Хайп от заднеприводных получит? Такая себе перспектива. А Егорка респект от своих 12-летних слушательниц получит?

offline
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2020, 00:58
  #10127 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
Чтобы вы понимали я только проснулась после встречи с классом ,и я послушала этот шедевр ,это что-то необычное и невероятное Хоть у меня и не карие глаза ,но это крутой коллаб)
с 1м Классом? Он таки вдул?

offline
поркупайн
Аватар для трудовой коллектив
Сообщения: 1,586
Регистрация: 13.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2020, 00:58
  #10128 (ПС)
я был с тобой 12 лет, Саша. 12 сраных сука лет. теперь прощай.
что бы ни было, скажу тебе одно - спасибо. твой Егорка такой же красивый.

offline
СВИН
Аватар для gronk22
Сообщения: 266
Регистрация: 22.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2020, 00:59
  #10129 (ПС)
Даже слов нет,чтобы описать то,что внутри. Сказали семнашке пока и сделали легендарный дуэт!

offline
Кидаю НАСВАЙ
Аватар для create
Сообщения: 1,759
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2020, 00:59
  #10130 (ПС)
шок отсудил ??

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2020, 00:59
LastFm
  #10131 (ПС)
вообще там можно все треки локдога с 13 батла послушать. и сравнить с треками вот тут это просто пиздец даже не бледная тень там реально с любовью и старанием сделанная музыка.

offline
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2020, 01:00
  #10132 (ПС)
-Цитата от трудовой коллектив Посмотреть сообщение
я был с тобой 12 лет, Саша. 12 сраных сука лет. теперь прощай.
что бы ни было, скажу тебе одно - спасибо. твой Егорка такой же красивый.
ты такой же как и все, да? завидуешь тому что Саша развивается? он уже давно перерос эти баттлы и просто делает красивую музыку

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,364
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2020, 01:01
  #10133 (ПС)
У меня есть одна изюминка. Мне подходят две песни Егора, голубые глаза и Карии. Мои глаза настоящего цвета голубые, но могут меняться и быть Карии...

offline
Былбыбит
Аватар для Ветер
Сообщения: 5,008
Регистрация: 25.09.2005
Откуда: Новый Уренгой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2020, 01:02
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Ветер
  #10134 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
Всем привет!

Спасибо всем, кто отписал свое мнение о песне в независимости от того, каким оно было

Пока ещё не всех послушал, но думаю, что Куссани выдал просто феноменальную работу и Хигху, однозначно, дадут пять
В целом не особо нравится твой рэп, но последние 2 раунда хорошие, такими темпами наверное даже на группу твою подпишусь)


-Цитата от NegoZiAnt Посмотреть сообщение
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
Всем привет!

Спасибо тем, кто отписал свое мнение о песне в независимости от того, каким оно было

Пока ещё не всех послушал, но думаю, что Куссани выдал просто феноменальную работу и Хигху, однозначно, дадут пять

Показать скрытый текст
Но не фломастер
У тебя хорошая песня. Про оппонента чего думаешь?
Спасибо! По тексту ничего не выделю, но исполнил достаточно хорошо.

-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
Всем привет!

Спасибо тем, кто отписал свое мнение о песне в независимости от того, каким оно было

Пока ещё не всех послушал, но думаю, что Куссани выдал просто феноменальную работу и Хигху, однозначно, дадут пять

Показать скрытый текст
Но не фломастер
Хорошая работа у тебя Обязан проходить плохой трек леандже

Кстати как тебе треки Хая и леанжи???

Спасибо, поглядим! Про Леанжи выше отписал. А по поводу Хая, я, вообще, не очень понимаю, зачем делать лирику с даблтаймом. По тексту есть интересные моменты, но немного. Но справедливости ради, я не очень вчитывался. По вокалу тоже есть вопросы, вроде бы в ноты всё, но сама манера исполнения и протягивания не точная и лично мне режет слух.

-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
Всем привет!

Спасибо тем, кто отписал свое мнение о песне в независимости от того, каким оно было

Пока ещё не всех послушал, но думаю, что Куссани выдал просто феноменальную работу и Хигху, однозначно, дадут пять

Показать скрытый текст
Но не фломастер
отличный песняк, строго в плейлист!
а почему в этот раз без диссовой части?
Ну вот по этому и решил спасибо

offline
нбцк
Аватар для kenaN
Сообщения: 234
Регистрация: 17.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2020, 01:02
  #10135 (ПС)
есть лочи до продажи жопы бате снейка - лучшая версия

есть лочи, продавший жопу бате снейка - худшая версия

есть лочи после продажи и выкупа жопы у бати снейка - что-то между, порой делает топ, порой хуйню, сейчас сделал хуйню


это просто пиздануться, если вдуматься, я за разноплановость эмце и даже АРТИСТОВ, но бля, как можно на ровном ебале записываться с Бразильцем и спустя полгода с Кридом и быть у обоих на респекте - особая магия душевности

offline
новый пользователь
Сообщения: 99
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2020, 01:03
  #10136 (ПС)
Джоннибой тоже думал, что их батол с Окси закончится дуэтом, а возможно и гастролями, где они будут, как группа Smash. А вышло все вон как.. Унижения, шампиньоны в Англии, опять унижения.

offline
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2020, 01:04
  #10137 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
ОВС ты не прав есть хитовые треки у него и читал он пиздато нихуя там не одна и та же интонация ну как бы для подростков и хуле хуже не становится от этого раннее творчество. и арчи заебись делал про стиморола внатуре ахуенный трек это же пиздец как давно было а звучит и сейчас нормально! и на 13 батле у него заебись треки есть у локдога. а потом все яркая вспышка
ну так ты в те года его слушал, когда это всё раннее выходило, поэтому и воспринимаешь это по-другому.

я это щас послушал, без эффекта это ссанной ностальгии. с которой могу до сих пор слушать всякие рабы лампы и злые духи и это не кажется каким-то кринжем. а послушал бы я щас тех же злых духов, югов и белых братьев с первого раза, взаорал бы вголосину и подумал бы, шо это за такой рофл, дайте мне гонфлада
да бля послушай хип хоп это ненависть с того же батла это пиздец чувак это нахуй другой уровень относительно почти всех песен с этого я их больше 20 секунд никого слушать не могу. джилия ахуенный, носа мц я могу дослушать, остальное я могу только промотать или аналитически прослушать рамиреса. и сравни нахуй с тем что делал локдог.
ну это уже вкусовщина погнала, так шо такое.

норм делал на бэтле лог дог. решение слиться вместе с этим гострайтным петушком в край мразотное.

разве шо вон, пацанам дал повод поупражняться в постироничных комментариях на форуме. за это риспек, канеш.

offline
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2020, 01:04
  #10138 (ПС)

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2020, 01:04
  #10139 (ПС)
сеймяу, горящий от декодинга леанжи - это лучшее, что я видел на судейских стримах на этот момент, ебаный сюрреализм такжэ позабавила его речь перед озвучиванием результатов последней пары про выпуск своих долгожданных синглов на каком-то лейбле и про то, что сейчас музыку сложнее зарелизить, чем написать. Нахуй никому твой петушиный реп не нужэн, можэшь свои синглы засунуть обратно, пусть ты это и не прочтёшь, мяурицио

offline
Кидаю НАСВАЙ
Аватар для create
Сообщения: 1,759
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2020, 01:04
  #10140 (ПС)
-Цитата от kenaN Посмотреть сообщение
есть лочи до продажи жопы бате снейка - лучшая версия

есть лочи, продавший жопу бате снейка - худшая версия

есть лочи после продажи и выкупа жопы у бати снейка - что-то между, порой делает топ, порой хуйню, сейчас сделал хуйню


это просто пиздануться, если вдуматься, я за разноплановость эмце и даже АРТИСТОВ, но бля, как можно на ровном ебале записываться с Бразильцем и спустя полгода с Кридом и быть у обоих на респекте - особая магия душевности
так то брази музтв ресспектует

offline
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2020, 01:05
  #10141 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
Жиза

offline
Spirit Cooking Enthusiast
Аватар для yvileapsis
Сообщения: 355
Регистрация: 28.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2020, 01:05
  #10142 (ПС)
-Цитата от трудовой коллектив Посмотреть сообщение
я был с тобой 12 лет, Саша. 12 сраных сука лет. теперь прощай.
что бы ни было, скажу тебе одно - спасибо. твой Егорка такой же красивый.
ну зачем так с плеча рубить, можно колготочки, например, не пожизненно носить, а один раз надеть, так сказать, на пробу.

offline
СВИН
Аватар для gronk22
Сообщения: 266
Регистрация: 22.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2020, 01:06
  #10143 (ПС)
А Егор сдаст трек на 8 раунд? Или батл закончился?

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2020, 01:06
LastFm
  #10144 (ПС)
https://battle5.hip-hop.ru/round7/002_HHRBattle5_round7_RChie.mp3

бля пиздец вот песня из 4 года или какого там а звучит лучше чем 90процентов участников в седьмом раунде, усюсюсик заебись напомнил про трек.

витя класик какойто инвалид например вообще пиздец он ебанулся походу реально. я его текст посмотрел он похож на шизофреническую хуету в которую вкрапляются ублюдские шутки и баяны.

offline
новенький
Сообщения: 29
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2020, 01:06
  #10145 (ПС)
почему чепушило на локосе поставило лучшему треку куссани на батле-- 13 балов???

offline
новый пользователь
Сообщения: 99
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2020, 01:08
  #10146 (ПС)
Тоже хотел про это написать. Чувак, который делал свои первые шаги за счёт декодинга Чайлдиша Гамбино и объясняющий, что автобус олицетворяет душу, а водитель автобуса - хуй во рту, теперь просто сгорает от небольших пояснений. Сам тут декодил, как долбаеб, свой бушель рома и объяснял, что панама и суэц - не просто к слову, а реально искусственные. Какой же он все-таки лицемерный и конченный.

offline
Кидаю НАСВАЙ
Аватар для create
Сообщения: 1,759
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2020, 01:09
  #10147 (ПС)
-Цитата от kenaN Посмотреть сообщение
есть лочи до продажи жопы бате снейка - лучшая версия

есть лочи, продавший жопу бате снейка - худшая версия

есть лочи после продажи и выкупа жопы у бати снейка - что-то между, порой делает топ, порой хуйню, сейчас сделал хуйню


это просто пиздануться, если вдуматься, я за разноплановость эмце и даже АРТИСТОВ, но бля, как можно на ровном ебале записываться с Бразильцем и спустя полгода с Кридом и быть у обоих на респекте - особая магия душевности
это давно уже не андеграунд
я уважаю музтв и все что там играет
купи альбом в айтюнсе, лови кэшбэк в рыло
куплет кидаю в инсту ставлю хэштег рынок
Брази

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2020, 01:09
LastFm
  #10148 (ПС)
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение

ну так ты в те года его слушал, когда это всё раннее выходило, поэтому и воспринимаешь это по-другому.

я это щас послушал, без эффекта это ссанной ностальгии. с которой могу до сих пор слушать всякие рабы лампы и злые духи и это не кажется каким-то кринжем. а послушал бы я щас тех же злых духов, югов и белых братьев с первого раза, взаорал бы вголосину и подумал бы, шо это за такой рофл, дайте мне гонфлада
да бля послушай хип хоп это ненависть с того же батла это пиздец чувак это нахуй другой уровень относительно почти всех песен с этого я их больше 20 секунд никого слушать не могу. джилия ахуенный, носа мц я могу дослушать, остальное я могу только промотать или аналитически прослушать рамиреса. и сравни нахуй с тем что делал локдог.
ну это уже вкусовщина погнала, так шо такое.

норм делал на бэтле лог дог. решение слиться вместе с этим гострайтным петушком в край мразотное.

разве шо вон, пацанам дал повод поупражняться в постироничных комментариях на форуме. за это риспек, канеш.
хуй знает чувак может и вкусовщина но я ни одной песни с батла кроме 1 раунда до конца даже не дослушал и нихуя неинтересно реально. типа бля музыка должна както тебя удивлять, не 50 оттенками флоу а идеями, звуковыми решениями. и вот на 13 батле локдок в этом плане делал пиздато. а сейчас просто нулевый абсолютно: безыдейно пиздец! я хуй знает мне кажется разница настолько в глаза прямо ебашит что сложно не заметить.

offline
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2020, 01:10
  #10149 (ПС)
искренне не понимаю, почему их решение вызывало у людей негативную реакцию?
два взрослых человека, которые уважают друг друга, пришли к тому, что участия в баттле больше не видят
не захотели задевать друг друга, вкидывать треки ‘просто по теме’, и уступили места другим участникам, тем, для кого семнашка имеет гораздо большее значение
я считаю, что они красиво ушли

offline
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,218
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2020, 01:12
  #10150 (ПС)
-Цитата от No Morkoving Посмотреть сообщение
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
хоспаде, какие же пидоры

послушал вот вашего лог дога раннего, когда он, якобы, был душевный.

так это тривиальная подрастковая хуйня для даунов и дегенератов.

душевное это блять нет волшебства, по реке, пока никто не умер и саграды всякие, а не эта хуйня одинаковая с текстами подъездных сявок.

ближе к нашим годам уже что-то внятное он начал выпускать, раньше же, это кромешный наркоманский поцанский рэпчег, который любой блять типси тип мог косплеить и то поприкольнее (что не отменяет того, шо типси тип хуета такая же).

и на этом батоле этот ваш лог дог тока типа ворвался с норм репертуаром и тут хуяк

типа оба с это дриснёй они съёбывают с батела непобеждёнными.

но тока в глазах адекватных людей они оба оказываются обоссаными мразями, которые хуй клали на этот ваш и наш бател, ебитес сами дальше со своими катровасерами (риспек катровасеру) и другой челядью, а мы, селебрити, хуйца другу-друга на вкус попробуем.

шапито ебанное. был бы санчук и ко норм пацанами, не упоминали бы этих конченных больше в своём обоссаном паблике. а нет, даже в таком неожиданном ракурсе они продолжают подсасывать у этих селебпидаров.

фублянах.

а песня их, конечно же, получилась обрыганной дрыснёй для колготочников и их спермопреёмниц. очень внезапно. бателреперы блять.

ну кстати по делу, нормальный лочи начался с "подгрузило" и укрепился где-то на Слюнях. До этого от случая к случаю выдавал удачные треки в перемешку с наркоманской хуйней
охуеть ты промежуток взял
Слюни - это же конец Утконос-эры

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Вла-Да Denya Stish 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Идеальный пациент"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | "Перед зеркалом" | Раунд завершен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 291 3 апреля 2018
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Сомнительный опыт" | Сдача треков по 29-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 485 5 февраля 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Нестабильный ориентир" | Окончен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 660 20 июня 2016
Пятнадцатый Независимый Баттл. Седьмой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 689 20 июня 2014
Четырнадцатый независимый баттл. Седьмой раунд.Срок сдачи: 23:59, 26 Октября (понедельник) RapperX BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5077 8 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.