Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
й
Аватар для mr. Hulliwood
Сообщения: 2,541
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: из дерева
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 08:55
  #7726 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
судьи - пидарасы, конечно.
это классика, бро. по-другому не будет никогда
но лучше некоторые комментарии воспринять к сведению. я ж не просто пидарасами назвал и не всех.

Мц Гавно
братан, а может это не грязный луи хуево читает, а какой-то судья хуево слушает?

offline
Я кацап йо дец ватсап
Аватар для Мц Гавно
Сообщения: 2,959
Регистрация: 21.03.2017
Откуда: Оргриммар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 08:55
Домашняя страница
  #7727 (ПС)
-Цитата от mr. Hulliwood Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
судьи - пидарасы, конечно.
это классика, бро. по-другому не будет никогда
но лучше некоторые комментарии воспринять к сведению. я ж не просто пидарасами назвал и не всех.

Мц Гавно
братан, а может это не грязный луи хуево читает, а какой-то судья хуево слушает?
Да быть такого не может

offline
ОУКБ
Аватар для Overdose PRO
Сообщения: 1,252
Регистрация: 13.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 08:57
Домашняя страница
  #7728 (ПС)
-Цитата от mr. Hulliwood Посмотреть сообщение
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
-Цитата от mr. Hulliwood Посмотреть сообщение
я заметил, что многие судьи судят все критерии исходя из общего впечатления. челик заебись читает, но стилек судье не нравится и он въебывает за читку низкий балл, так же у челика хороший ритм в тексте и рифмы, но судье не нравится смысл и он всю оценку за текст снижает. вы там долобоебы чтоли? используйте критерий ов чтобы свое пидорское мнение отразить
долбоебы ставят 5ки чувакам, которые сдают не хит, но трек на скиле, в своем охуенном стиле. там минимум 7, а они въебывают 5 потому что им в целом не нравится. вы ебанутые?
Ты просто не шаришь
в чем я не шарю? в том, что образный мультифрукт (правда, он не судья как я понял, но был же?) говорит, что грязный луи ХУЕВО читает?
он и так хуево читает, нахуй гнусавый рЕп его? дикая хуятина

offline
too west
Аватар для kiruix
Сообщения: 622
Регистрация: 07.12.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 08:57
  #7729 (ПС)
Чем Рамирес и Хай так аудиторию группы вк впечатляет?
Хоть убей, не вижу в них ни капли уникальности - типичные детишки утконоса

offline
Я кацап йо дец ватсап
Аватар для Мц Гавно
Сообщения: 2,959
Регистрация: 21.03.2017
Откуда: Оргриммар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 08:58
Домашняя страница
  #7730 (ПС)
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
Гари Гудини: «4/4/2. Меньше рифмы ради рифмы, больше вложи в смысловой нагруз.

какого хуя тут например за текст вышка, если он в коменте сам пишет что рифма ради рифмы?

Ето я только от нехуй делать чекнул оценки друматих. Самое забавное что против своих оценок мне и сказать та нехуй, но остальных отсудили пиздец через жопу. Не всех конечно, но все же. Страшно смотреть оценки ммфа, там пиздец наверно не одной 10ки.

А потом прибегают и давай оправдываться, мол вы не понимаете как мы судим. Гомики ебаные
семерка одна!
Переборол себя и посмотрел, все нормально, нет повода для грусти

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
-Цитата от kiryambos Посмотреть сообщение
Чем Рамирес и Хай так аудиторию группы вк впечатляет?
Хоть убей, не вижу в них ни капли уникальности - типичные детишки утконоса
та там их фанбаза тусуется наверно. Сам факт того что ето ромирез и хигх их впечатляет, ето заебись же что у чуваков есть слушатели, я хигха тоже раньше слушал, но потом он заебал

offline
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,515
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 08:59
  #7731 (ПС)
-Цитата от Eys Посмотреть сообщение
Первый пятак словил
еее ништяк поздравляю

offline
й
Аватар для mr. Hulliwood
Сообщения: 2,541
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: из дерева
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 09:01
  #7732 (ПС)
-Цитата от лавдиас Посмотреть сообщение
7 7 7 7 7 8 9 6 7 6

оценки басоты - это позор, конечно. особенно на фоне 27 из 40 ххос, сдавшего один из лучших треков на раунд. .
а чем хос лучше басоты в конкретном данном раунде? он там начитал с натяжкой на 7-8 баллов, это с натяжкой, ровно так же как и басота. у басоты текст более осмысленный, у хоса по исполнению чуть по интереснее, по ов на любителя, определенная самобытность есть у обоих

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 09:03
  #7733 (ПС)
вы ругаете судей, чуваки, но сами тут не можете решить, чо и кому поставить и судите исключительно по ОВ. Понравилось - высокий балл, не понравилось - низкий. Но отчасти я согласен в том, что все эти критерии загоняют исполнителей в рамки и какой-нибудь безликий трек с хорошими рифмовкой, раскрытием и нормальным исполнением получит больше баллов, чем трек с харизмой, индивидуальностью, но не с такими сильными рифмовками или смыслом. Я против такого.

offline
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 14,021
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 09:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #7734 (ПС)
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
-Цитата от Eys Посмотреть сообщение
Первый пятак словил
еее ништяк поздравляю
Максимальная десять, Жень................................

offline
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,515
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 09:05
  #7735 (ПС)
лайт эм против смысла
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
-Цитата от Eys Посмотреть сообщение
Первый пятак словил
еее ништяк поздравляю
Максимальная десять, Жень................................
бля
я дико извиняюсь

offline
Я кацап йо дец ватсап
Аватар для Мц Гавно
Сообщения: 2,959
Регистрация: 21.03.2017
Откуда: Оргриммар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 09:08
Домашняя страница
  #7736 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
вы ругаете судей, чуваки, но сами тут не можете решить, чо и кому поставить и судите исключительно по ОВ. Понравилось - высокий балл, не понравилось - низкий. Но отчасти я согласен в том, что все эти критерии загоняют исполнителей в рамки и какой-нибудь безликий трек с хорошими рифмовкой, раскрытием и нормальным исполнением получит больше баллов, чем трек с харизмой, индивидуальностью, но не с такими сильными рифмовками или смыслом. Я против такого.
Алексей, одно дело когда вы судите себе репы так как считаете нужным, другое дело когда судите через уши на жопе и приходите еще гнете свою правду. Не спроста же вечный пиздеж не на всех судей, а на определенных. Пердаки подгорают из-за реп обиды на низкую оценку и автоматическую демотивацию, но ето не всегда. БЛЯ НУ КОРОЧЕ ВЫ ВСЕ МЕНЯ ПОНЯЛИ

offline
новый пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 07.12.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 09:09
  #7737 (ПС)
-Цитата от mr. Hulliwood Посмотреть сообщение
рэп аналист пиздец конечно мерзкий судья. такой типа рассудительный, но судит как уебан.
Читается как "вот он мудак, я с ним не согласен, но не поспоришь же".

-Цитата от Мц Гавно
Сперва начни всех судить объективно, потом выходи к людям и начинай угрожать оценками петух ёбаный, который например за текст арсайду поставил больше чем нервному. Вы там в судейской конфе договорились по очереди быть долбоебами чтоли? По конкретным критериям ты одних судишь двойками в исполнении с воплями что их стилек был бы пиздат если бы на дворе был 2010, но друматих ты поставил 4, а так еще в начале 2000х телка в дабац пела, даже лучше. Что ты на это скажешь уебок? Насудят блять хуже, чем рифмуют слесаря, а выебонов словно неебаться шарят
Да, в русском рэпе кто-то выдавал безупречную техничную тараторку с плотной рифмовкой, разнообразием и мощной, уверенной, поставленной подачей в 2000х, конечно. А что не в 1980х? + насчёт воплей про 2010 что-то не припомню ничего.

У Арсайда больше выдержана цельность мысли, больше конкретных находок, панчлайны очень даже ничего. У Нервного, пожалуй, своеобразнее ведётся мысль, кое-где лучше нагнетается атмосфера ("в этой пелене найдётся некий элемент" - крутой момент), но это не компенсирует, плюс английские вставки типа "вырубает брэйн даун" достаточно сомнительные всё же, в целом есть моменты по тексту, где содержание провисает. Такие различные по способу построения тексты тяжело судить чистым сравнением, некоторые моменты у Нервного могут быть и лучше, но в целом уровень текста, на мой взгляд, у Арсайда повыше. На 0,5 балла, собственно, оценка выше стоит.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 09:10
  #7738 (ПС)
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
вы ругаете судей, чуваки, но сами тут не можете решить, чо и кому поставить и судите исключительно по ОВ. Понравилось - высокий балл, не понравилось - низкий. Но отчасти я согласен в том, что все эти критерии загоняют исполнителей в рамки и какой-нибудь безликий трек с хорошими рифмовкой, раскрытием и нормальным исполнением получит больше баллов, чем трек с харизмой, индивидуальностью, но не с такими сильными рифмовками или смыслом. Я против такого.
Алексей, одно дело когда вы судите себе репы так как считаете нужным, другое дело когда судите через уши на жопе и приходите еще гнете свою правду. Не спроста же вечный пиздеж не на всех судей, а на определенных. Пердаки подгорают из-за реп обиды на низкую оценку и автоматическую демотивацию, но ето не всегда. БЛЯ НУ КОРОЧЕ ВЫ ВСЕ МЕНЯ ПОНЯЛИ
ну, вы приводите конкретные примеры, чтобы не быть голословными, насчет Аналиста я понял.

offline
Eys
пиу-пиу
Аватар для Eys
Сообщения: 5,955
Регистрация: 03.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 09:11
  #7739 (ПС)
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
лайт эм против смысла
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
еее ништяк поздравляю
Максимальная десять, Жень................................
бля
я дико извиняюсь

offline
Душный пользователь
Аватар для Борис Мурлок
Сообщения: 2,879
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 09:11
  #7740 (ПС)
Тут не проскакивала инфа по поводу судейства 2ого раунда?

offline
Я кацап йо дец ватсап
Аватар для Мц Гавно
Сообщения: 2,959
Регистрация: 21.03.2017
Откуда: Оргриммар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 09:12
Домашняя страница
  #7741 (ПС)
-Цитата от Rap Analyst Посмотреть сообщение
-Цитата от mr. Hulliwood Посмотреть сообщение
рэп аналист пиздец конечно мерзкий судья. такой типа рассудительный, но судит как уебан.
Читается как "вот он мудак, я с ним не согласен, но не поспоришь же".

-Цитата от Мц Гавно
Сперва начни всех судить объективно, потом выходи к людям и начинай угрожать оценками петух ёбаный, который например за текст арсайду поставил больше чем нервному. Вы там в судейской конфе договорились по очереди быть долбоебами чтоли? По конкретным критериям ты одних судишь двойками в исполнении с воплями что их стилек был бы пиздат если бы на дворе был 2010, но друматих ты поставил 4, а так еще в начале 2000х телка в дабац пела, даже лучше. Что ты на это скажешь уебок? Насудят блять хуже, чем рифмуют слесаря, а выебонов словно неебаться шарят
Да, в русском рэпе кто-то выдавал безупречную техничную тараторку с плотной рифмовкой, разнообразием и мощной, уверенной, поставленной подачей в 2000х, конечно. А что не в 1980х? + насчёт воплей про 2010 что-то не припомню ничего.

У Арсайда больше выдержана цельность мысли, больше конкретных находок, панчлайны очень даже ничего. У Нервного, пожалуй, своеобразнее ведётся мысль, кое-где лучше нагнетается атмосфера ("в этой пелене найдётся некий элемент" - крутой момент), но это не компенсирует, плюс английские вставки типа "вырубает брэйн даун" достаточно сомнительные всё же, в целом есть моменты по тексту, где содержание провисает. Такие различные по способу построения тексты тяжело судить чистым сравнением, некоторые моменты у Нервного могут быть и лучше, но в целом уровень текста, на мой взгляд, у Арсайда повыше. На 0,5 балла, собственно, оценка выше стоит.
нука где там у арсайда очень даже ничего панчлайны?

offline
товарищ
Аватар для vazovsky
Сообщения: 979
Регистрация: 06.03.2009
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 09:12
  #7742 (ПС)
У Сатира, кстати, душевный реп получился

offline
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 09:13
ВКонтакте
  #7743 (ПС)
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение
Тут не проскакивала инфа по поводу судейства 2ого раунда?
Проскакивала. Видишь, уже несколько страниц подряд бомбят.
На сайте оценки видны.

offline
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,515
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 09:14
  #7744 (ПС)
судьи ебаните 26 страницу
работаете что ли
работа для лохопедов

offline
й
Аватар для mr. Hulliwood
Сообщения: 2,541
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: из дерева
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 09:16
  #7745 (ПС)
-Цитата от Rap Analyst Посмотреть сообщение
-Цитата от mr. Hulliwood Посмотреть сообщение
рэп аналист пиздец конечно мерзкий судья. такой типа рассудительный, но судит как уебан.
Читается как "вот он мудак, я с ним не согласен, но не поспоришь же".
дружище, ничего личного, но одно то, как ты на том же стриме подаешь свой базар со своими оценками уже вызывает негатив. такой напыщенной реп знаток. и оценки твои в основном хуйня. мне в падлу заниматься разбором, но если надо то чуть погодя я могу найти где ты там хуйни насудил и почему. просто это ведь надо еще в сравнении делать. одно дело если бы ты всех одинаково судил, но ты кому-то въебываешь за исполнение одну оценку, а другому который по сути ничем не отличается от этого другую, просто потому что ты так видишь, но тут надо слушать, а не видеть

offline
активный пользователь
Аватар для GessWho
Сообщения: 4,432
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: в Вас столько говна???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 09:18
  #7746 (ПС)
Главная проблема, батела, что всем нужон вайбе и колготочные песни, типо
дил-до-флекса. Создается впечатления, что тут конкурс эстрадной песни для дальнейшего подписания на какой-нибудь говеный лейбол

Но хаммер и толстячок, модно сделали

offline
Я кацап йо дец ватсап
Аватар для Мц Гавно
Сообщения: 2,959
Регистрация: 21.03.2017
Откуда: Оргриммар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 09:19
Домашняя страница
  #7747 (ПС)
-Цитата от GessWho Посмотреть сообщение
Главная проблема, батела, что всем нужон вайбе и колготочные песни, типо
дил-до-флекса. Создается впечатления, что тут конкурс эстрадной песни для дальнейшего подписания на какой-нибудь говеный лейбол

Но хаммер и толстячок, модно сделали
ну вобще-то санчез за етим и затеял бател, для выявления новых талантов и сотрудничества с ними, ну как то так

offline
ОУКБ
Аватар для Overdose PRO
Сообщения: 1,252
Регистрация: 13.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 09:19
Домашняя страница
  #7748 (ПС)
https://ib17.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r2_Texx_7b9393f.mp3

вот это пока лучший трек на раунд, уебал так уебал)

offline
й
Аватар для mr. Hulliwood
Сообщения: 2,541
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: из дерева
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 09:23
  #7749 (ПС)
и кто-нибудь в курсе нахуя организаторы батла сосут член егору криду?
ну типа бля все сдавали треки и их можно было слушать, а тут видите ли егорка захотел
вы че там ебанулись?

offline
активный пользователь
Аватар для GessWho
Сообщения: 4,432
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: в Вас столько говна???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2019, 09:23
  #7750 (ПС)
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
-Цитата от GessWho Посмотреть сообщение
Главная проблема, батела, что всем нужон вайбе и колготочные песни, типо
дил-до-флекса. Создается впечатления, что тут конкурс эстрадной песни для дальнейшего подписания на какой-нибудь говеный лейбол

Но хаммер и толстячок, модно сделали
ну вобще-то санчез за етим и затеял бател, для выявления новых талантов и сотрудничества с ними, ну как то так
Ну так тут из 900 сдавших новых талантов нет же? а те кто с мозгами вряд ли будут подписываться на лебйол

offline
Закрытая тема
Тэги темы: паста, пасты пашкевича, пашкевич, риспек, санчез versus паровоз, серьёзные игроки
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Смотрящие за темой:
 Alexander Petrov BenArfa10 
  • Может редактировать сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Второй раунд | "Ветер перемен"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SIGHT MC - "Билет в один конец", 13 Независимый баттл, 2 раунд. Витал Демо-музыка 124 26 июля 2020
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | "Перед зеркалом" | Раунд завершен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 291 3 апреля 2018
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Второй раунд | "Пешки не ходят назад" | Судейство по 10-е сентября 2017г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2483 9 сентября 2017
Slawe - "Ветер перемен" (Prime Evilz, 2005) Handle Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 4 2 февраля 2015
Тэйкван -Небо Плачет ("Ветер Перемен" 2013) Тэйкван Демо-музыка 0 3 октября 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.