а.к.а ТУРИСТ
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007 Откуда: у бомжа печеньки? | -Цитата от Kоша -Цитата от Пан Махмуд Аспид, это его Бабан ебал в батле?    бедный аспид. Теперь о нем только по Бабану помнят Показать скрытый текст
- Я, Джон МакМорран, построил два хороших крепких моста через реку. Вся
деревня теперь ходит по этим мостам и радуется. Но никто, никто не
называет меня "Джон Строитель Мостов"!
- Я, Джон МакМорран, когда на нашу деревню напали ночью подлые
англичане, первым выскочил из дома и убил двенадцать врагов, получив при
этом только две царапины. Но никто, никто не называет меня "Джон Храбрый
Воин"!
- Я, Джон МакМорран, искустный кузнец. Я сковал столько мечей, что даже
наши внуки не будут испытывать в них недостатка. Но никто, никто не
наывает меня "Джон Кователь Мечей".
- Но стоило мне ОДИН РАЗ трахнуть овцу.....
В точку | | | | здесь за твоим одобрением
Сообщения: 632
Регистрация: 05.09.2019 | Слово Б-га | | | | [МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Сообщения: 14,563
Регистрация: 10.05.2007 Откуда: и куда? | -Цитата от few Я думал может это просто какая-то непонятная случайность. Но сейчас у меня возникают серьезные подозрения насчет психического здоровья Рэп Аналиста. Похоже, у чувака крутая читка это только если тараторить ебанутую хуйню быстрее своих возможностей.
Как можно поставить 1.5 балла за читку победителю предыдущего баттла? Это получается все предыдущие судьи ебанутые или исполнитель резко разучился читать? И в целом общая оценка 5. Ебануться вообще. В то время как текст хороший вполне. А тема не просто раскрыта с помощью "йоу, это ветер перемен, вам пиздец", а сам трек, блядь, концептуально сделан как перемена в собственном стиле исполнителя. Да, общее впечатление может отличаться, но к технике и по тексту тут же нет никаких вопросов. Пиздец, просто слов нет. Да забей ты хуй. Он же теперь нарочито будет триггерить, ну.
НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ, так сказать. | | | | [STROGO BOBRUISK]
Сообщения: 7,874
Регистрация: 14.05.2005 | -Цитата от few Я думал может это просто какая-то непонятная случайность. Но сейчас у меня возникают серьезные подозрения насчет психического здоровья Рэп Аналиста. Похоже, у чувака крутая читка это только если тараторить ебанутую хуйню быстрее своих возможностей.
Как можно поставить 1.5 балла за читку победителю предыдущего баттла? Это получается все предыдущие судьи ебанутые или исполнитель резко разучился читать? И в целом общая оценка 5. Ебануться вообще. В то время как текст хороший вполне. А тема не просто раскрыта с помощью "йоу, это ветер перемен, вам пиздец", а сам трек, блядь, концептуально сделан как перемена в собственном стиле исполнителя. Да, общее впечатление может отличаться, но к технике и по тексту тут же нет никаких вопросов. Пиздец, просто слов нет. Это про 228? Я хоть и троллил там в стриме, но был приятно удивлен скилом исполнения. Думал щас ему 10-ку ебанут вместо меня. Добавлено через 2 минуты 3 секунды -Цитата от мёбиус Слово Б-га Пишет хуйню. Ну, просто меня еще не расслушал. Ничего, скоро запостят.  | | | | Aightunes
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006 Откуда: Мурманск, ул. Маклакова | 228 сделал очень хорошо для 228
И, если тенденция сохранится, то 228 риспек
А репаналист павлин | | | | -
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005 | -Цитата от TROOL -Цитата от few Я думал может это просто какая-то непонятная случайность. Но сейчас у меня возникают серьезные подозрения насчет психического здоровья Рэп Аналиста. Похоже, у чувака крутая читка это только если тараторить ебанутую хуйню быстрее своих возможностей.
Как можно поставить 1.5 балла за читку победителю предыдущего баттла? Это получается все предыдущие судьи ебанутые или исполнитель резко разучился читать? И в целом общая оценка 5. Ебануться вообще. В то время как текст хороший вполне. А тема не просто раскрыта с помощью "йоу, это ветер перемен, вам пиздец", а сам трек, блядь, концептуально сделан как перемена в собственном стиле исполнителя. Да, общее впечатление может отличаться, но к технике и по тексту тут же нет никаких вопросов. Пиздец, просто слов нет. Это про 228? Я хоть и троллил там в стриме, но был приятно удивлен скилом исполнения. Думал щас ему 10-ку ебанут вместо меня.  Ну да, про него. | | | | ХОЗЯИН
Сообщения: 2,796
Регистрация: 10.09.2009 | -Цитата от TROOL Пишет хуйню. Ну, просто меня еще не расслушал. Ничего, скоро запостят. Да ежу понятно же, что это из-за обиды на ЛСП и его некогда в твоем лице окружение.
Чо ворчишь то. | | | | ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003 Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei | -Цитата от few Я думал может это просто какая-то непонятная случайность. Но сейчас у меня возникают серьезные подозрения насчет психического здоровья Рэп Аналиста. Похоже, у чувака крутая читка это только если тараторить ебанутую хуйню быстрее своих возможностей.
Как можно поставить 1.5 балла за читку победителю предыдущего баттла? Это получается все предыдущие судьи ебанутые или исполнитель резко разучился читать? И в целом общая оценка 5. Ебануться вообще. В то время как текст хороший вполне. А тема не просто раскрыта с помощью "йоу, это ветер перемен, вам пиздец", а сам трек, блядь, концептуально сделан как перемена в собственном стиле исполнителя. Да, общее впечатление может отличаться, но к технике и по тексту тут же нет никаких вопросов. Пиздец, просто слов нет. ну у Адика дейстивтеьно самый неудачный трек что я от него слышал, я тут согласен с Аналистом, трек слабее многих других, что по читке ( ибо он не в своем манере читал, а экспериментальной), тексту и ОВ, в общем справедливая 5, хотя у драмматикс не шибко лучше трек | | | | Организатор 17ib
Сообщения: 689
Регистрация: 08.10.2007 | -Цитата от Aight 228 сделал очень хорошо для 228
И, если тенденция сохранится, то 228 риспек
А репаналист павлин Ну точно! Павлин! | | | | парам
Сообщения: 2,452
Регистрация: 20.03.2009 Откуда: из-за угла | вот за 4 в текст драмматикс ещё можно доебаться, но 1.5 в исполнение Адику уже не так просто. Там ж сомнительная хуета, которую почти любой из второго раунда сделать сможет. Только разница в том, что другим бы поставили 3 или 4 в сумме и всем б похуй было | | | | [ПРОСТЫЕ ЛЮДИ]
Сообщения: 8,453
Регистрация: 08.01.2008 Откуда: Саша FRG | ну у Адика откровенно очень слабая работа. Не помню от него таких странных треков. в районе 6-7 баллов по идее должно быть |
Последний раз редактировалось ForgoTTeN, 14 ноября 2019 в 17:25.
| | | активный пользователь
Сообщения: 4,432
Регистрация: 01.05.2007 Откуда: в Вас столько говна??? | -Цитата от мёбиус Слово Б-га он просто Катюхе завидует, потому как не может подубить бит, его колготки честа даже убивают лучше  | | | | активный пользователь
Сообщения: 10,668
Регистрация: 30.07.2011 | Мне тоже показалось, что у Адика слишком уж неоднозначно по исполнению, но текст весьма неплох.
Там 7ка - весьма лояльная оценка. | | | | -
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005 | -Цитата от Рока -Цитата от few Я думал может это просто какая-то непонятная случайность. Но сейчас у меня возникают серьезные подозрения насчет психического здоровья Рэп Аналиста. Похоже, у чувака крутая читка это только если тараторить ебанутую хуйню быстрее своих возможностей.
Как можно поставить 1.5 балла за читку победителю предыдущего баттла? Это получается все предыдущие судьи ебанутые или исполнитель резко разучился читать? И в целом общая оценка 5. Ебануться вообще. В то время как текст хороший вполне. А тема не просто раскрыта с помощью "йоу, это ветер перемен, вам пиздец", а сам трек, блядь, концептуально сделан как перемена в собственном стиле исполнителя. Да, общее впечатление может отличаться, но к технике и по тексту тут же нет никаких вопросов. Пиздец, просто слов нет. ну у Адика дейстивтеьно самый неудачный трек что я от него слышал, я тут согласен с Аналистом, трек слабее многих других, что по читке ( ибо он не в своем манере читал, а экспиремнатльной), тексту и ОВ, в общем справедливая 5, хотя у драмматикс не шибко лучше трек Удачный или неудачный это чисто вопрос субъективного личного восприятия. К критериям , которые важны для оценивания в рамках баттла это имеет отношение только в разрезе оценки личного впечатления. То есть из 4-4-2 можно убрать только 2, если уж он таким образом баллы решил распределять. Но 1.5 за читку только потому что Адик зачитал спокойно, а не быстро как обычно? Куда-то исчезла техника, дикция, флоу? Нет нихуя же. Опять же тема действительно раскрыта более чем круто, причем не только текстом, а еще самой переменой в стиле исполнителя.
Как бы какой сигнал это посылает участникам баттла? Хочешь получить нормальную оценку, не экспериментируй, не раскрывай тему, тараторь бессвязную хуйню про подубить бы бит? | | | | й
Сообщения: 2,541
Регистрация: 05.07.2008 Откуда: из дерева | оксимирон просто в очередной раз доказал, что он барби ебаный. при всех своих достоинствах любитель суждений поверхностных и в попыхах. такой же рядовой обыватель, которого зацепил стилек этой бабцы и он уже орет что это пиздец открытие прорыв и охуенно, а если капнуть в это дерьмишко, то там монотонная посредственность в ряду по настоящему самобытных артистов -Цитата от few -Цитата от Рока -Цитата от few Я думал может это просто какая-то непонятная случайность. Но сейчас у меня возникают серьезные подозрения насчет психического здоровья Рэп Аналиста. Похоже, у чувака крутая читка это только если тараторить ебанутую хуйню быстрее своих возможностей.
Как можно поставить 1.5 балла за читку победителю предыдущего баттла? Это получается все предыдущие судьи ебанутые или исполнитель резко разучился читать? И в целом общая оценка 5. Ебануться вообще. В то время как текст хороший вполне. А тема не просто раскрыта с помощью "йоу, это ветер перемен, вам пиздец", а сам трек, блядь, концептуально сделан как перемена в собственном стиле исполнителя. Да, общее впечатление может отличаться, но к технике и по тексту тут же нет никаких вопросов. Пиздец, просто слов нет. ну у Адика дейстивтеьно самый неудачный трек что я от него слышал, я тут согласен с Аналистом, трек слабее многих других, что по читке ( ибо он не в своем манере читал, а экспиремнатльной), тексту и ОВ, в общем справедливая 5, хотя у драмматикс не шибко лучше трек Удачный или неудачный это чисто вопрос субъективного личного восприятия. К критериям , которые важны для оценивания в рамках баттла это имеет отношение только в разрезе оценки личного впечатления. То есть из 4-4-2 можно убрать только 2, если уж он таким образом баллы решил распределять. Но 1.5 за читку только потому что Адик зачитал спокойно, а не быстро как обычно? Куда-то исчезла техника, дикция, флоу? Нет нихуя же. Опять же тема действительно раскрыта более чем круто, причем не только текстом, а еще самой переменой в стиле исполнителя.
Как бы какой сигнал это посылает участникам баттла? Хочешь получить нормальную оценку, не экспериментируй, не раскрывай тему, тараторь бессвязную хуйню про подубить бы бит? да большинство судей не то что имеет похуистическое отношение, они по ходу реально не понимают, что человек может выбрать стилистику исполнения, которая им кажется не интересной и внутри этой стилистики сделать максимально профессионально и соответственно технический критерий снижать тут не за что, это только ов. у того же адика по тексту может быть есть за что доебаться, но исполнение 1.5 это чистое непонимание того, что должен делать судья в принципе. там максимально доебавшись до данной работы можно до 7 согнать | | | | Шурик и его приключения
Сообщения: 10,225
Регистрация: 07.04.2006 | -Цитата от мёбиус Слово Б-га судя по всему у мирончика на зимку будет новая кожаночка  | | | | [STROGO BOBRUISK]
Сообщения: 7,874
Регистрация: 14.05.2005 | -Цитата от few -Цитата от Рока -Цитата от few Я думал может это просто какая-то непонятная случайность. Но сейчас у меня возникают серьезные подозрения насчет психического здоровья Рэп Аналиста. Похоже, у чувака крутая читка это только если тараторить ебанутую хуйню быстрее своих возможностей.
Как можно поставить 1.5 балла за читку победителю предыдущего баттла? Это получается все предыдущие судьи ебанутые или исполнитель резко разучился читать? И в целом общая оценка 5. Ебануться вообще. В то время как текст хороший вполне. А тема не просто раскрыта с помощью "йоу, это ветер перемен, вам пиздец", а сам трек, блядь, концептуально сделан как перемена в собственном стиле исполнителя. Да, общее впечатление может отличаться, но к технике и по тексту тут же нет никаких вопросов. Пиздец, просто слов нет. ну у Адика дейстивтеьно самый неудачный трек что я от него слышал, я тут согласен с Аналистом, трек слабее многих других, что по читке ( ибо он не в своем манере читал, а экспиремнатльной), тексту и ОВ, в общем справедливая 5, хотя у драмматикс не шибко лучше трек Удачный или неудачный это чисто вопрос субъективного личного восприятия. К критериям , которые важны для оценивания в рамках баттла это имеет отношение только в разрезе оценки личного впечатления. То есть из 4-4-2 можно убрать только 2, если уж он таким образом баллы решил распределять. Но 1.5 за читку только потому что Адик зачитал спокойно, а не быстро как обычно? Куда-то исчезла техника, дикция, флоу? Нет нихуя же. Опять же тема действительно раскрыта более чем круто, причем не только текстом, а еще самой переменой в стиле исполнителя.
Как бы какой сигнал это посылает участникам баттла? Хочешь получить нормальную оценку, не экспериментируй, не раскрывай тему, тараторь бессвязную хуйню про подубить бы бит? Бля, может, просто забань его нахой? Как это он сделал сегодня на стриме с нашими братцами с форума. | | | | Гибкий человек
Сообщения: 414
Регистрация: 22.10.2012 Откуда: Москва | -Цитата от мёбиус Слово Б-га Можно ли считать драматикс лесботской телкой? | | | | ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003 Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei | -Цитата от few -Цитата от Рока -Цитата от few Я думал может это просто какая-то непонятная случайность. Но сейчас у меня возникают серьезные подозрения насчет психического здоровья Рэп Аналиста. Похоже, у чувака крутая читка это только если тараторить ебанутую хуйню быстрее своих возможностей.
Как можно поставить 1.5 балла за читку победителю предыдущего баттла? Это получается все предыдущие судьи ебанутые или исполнитель резко разучился читать? И в целом общая оценка 5. Ебануться вообще. В то время как текст хороший вполне. А тема не просто раскрыта с помощью "йоу, это ветер перемен, вам пиздец", а сам трек, блядь, концептуально сделан как перемена в собственном стиле исполнителя. Да, общее впечатление может отличаться, но к технике и по тексту тут же нет никаких вопросов. Пиздец, просто слов нет. ну у Адика дейстивтеьно самый неудачный трек что я от него слышал, я тут согласен с Аналистом, трек слабее многих других, что по читке ( ибо он не в своем манере читал, а экспиремнатльной), тексту и ОВ, в общем справедливая 5, хотя у драмматикс не шибко лучше трек Удачный или неудачный это чисто вопрос субъективного личного восприятия. К критериям , которые важны для оценивания в рамках баттла это имеет отношение только в разрезе оценки личного впечатления. То есть из 4-4-2 можно убрать только 2, если уж он таким образом баллы решил распределять. Но 1.5 за читку только потому что Адик зачитал спокойно, а не быстро как обычно? Куда-то исчезла техника, дикция, флоу? Нет нихуя же. Опять же тема действительно раскрыта более чем круто, причем не только текстом, а еще самой переменой в стиле исполнителя.
Как бы какой сигнал это посылает участникам баттла? Хочешь получить нормальную оценку, не экспериментируй, не раскрывай тему, тараторь бессвязную хуйню про подубить бы бит? ну я бы поставил Адику за этот трек 2/2/1 то есть 5 баллов, и пусть это по твоему субъективизм. И опять же ты сам в прошлом посте написал "поставил 1,5 балла за читку победителю прошлого баттла" - так это тут причем, будь этот трек не Адика, а ноунейма ты бы спокойно отнесся к этой 5ке и не заметил бы даже.
То что у Аналиста есть фетиш на тараторство это его бич, тут вообще без вопросов, он не разделяет зачастую стили исполнения, а чисто оценивает близко к его вкусу исполнение или нет.
По Адику в общем у меня вопросов меньше чем по Драмматикс, и тем более меньше чем по Стенли Пазл у которого трек на 8 и выше по моему мнению | | | | активный пользователь
Сообщения: 1,273
Регистрация: 17.10.2009 Откуда: Жепь | Лайт м красавчек  | | | | й
Сообщения: 2,541
Регистрация: 05.07.2008 Откуда: из дерева | -Цитата от Рока -Цитата от few -Цитата от Рока
ну у Адика дейстивтеьно самый неудачный трек что я от него слышал, я тут согласен с Аналистом, трек слабее многих других, что по читке ( ибо он не в своем манере читал, а экспиремнатльной), тексту и ОВ, в общем справедливая 5, хотя у драмматикс не шибко лучше трек Удачный или неудачный это чисто вопрос субъективного личного восприятия. К критериям , которые важны для оценивания в рамках баттла это имеет отношение только в разрезе оценки личного впечатления. То есть из 4-4-2 можно убрать только 2, если уж он таким образом баллы решил распределять. Но 1.5 за читку только потому что Адик зачитал спокойно, а не быстро как обычно? Куда-то исчезла техника, дикция, флоу? Нет нихуя же. Опять же тема действительно раскрыта более чем круто, причем не только текстом, а еще самой переменой в стиле исполнителя.
Как бы какой сигнал это посылает участникам баттла? Хочешь получить нормальную оценку, не экспериментируй, не раскрывай тему, тараторь бессвязную хуйню про подубить бы бит? ну я бы поставил Адику за этот трек 2/2/1 то есть 5 баллов, и пусть это по твоему субъективизм. И опять же ты сам в прошлом посте написал "поставил 1,5 балла за читку победителю прошлого баттла" - так это тут причем, будь этот трек не Адика, а ноунейма ты бы спокойно отнесся к этой 5ке и не заметил бы даже.
То что у Аналиста есть фетиш на тараторство это его бич, тут вообще без вопросов, он не разделяет зачастую стили исполнения, а чисто оценивает близко к его вкусу исполнение или нет.
По Адику в общем у меня вопросов меньше чем по Драмматикс, и тем более меньше чем по Стенли Пазл у которого трек на 8 и выше по моему мнению братан, по технике исполнения максимальная оценка в раунде это 4, соответственно 2 это средний уровень без каких-либо выдающихся моментов. средний уровень в среде тех, кто уже преодолел планку 1го раунда, тех кто более менее могет в реп. как минимум в данной работе 228 играл в голосом без неудачных сбивок и перепадов, то есть он не просто зачитал в бит поставленным голосом, но и чего-то добавил. бля это 3 минимум, по тексту так же не вышак, но там все понятно и нет воды, как у очень многих мц, в том числе в ряду тех, кого аналист хорошо ценил, это тоже не меньше 3х. ну по ов можно изъебаться и въебать 0, но опять же на ухо трек ложится хорошо, на репите, конечно, мало, кто стал бы гонять, но слышен и уровень исполнителя. ну 7 это 7, ну какие 5 | | | | -
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005 | -Цитата от Рока -Цитата от few -Цитата от Рока
ну у Адика дейстивтеьно самый неудачный трек что я от него слышал, я тут согласен с Аналистом, трек слабее многих других, что по читке ( ибо он не в своем манере читал, а экспиремнатльной), тексту и ОВ, в общем справедливая 5, хотя у драмматикс не шибко лучше трек Удачный или неудачный это чисто вопрос субъективного личного восприятия. К критериям , которые важны для оценивания в рамках баттла это имеет отношение только в разрезе оценки личного впечатления. То есть из 4-4-2 можно убрать только 2, если уж он таким образом баллы решил распределять. Но 1.5 за читку только потому что Адик зачитал спокойно, а не быстро как обычно? Куда-то исчезла техника, дикция, флоу? Нет нихуя же. Опять же тема действительно раскрыта более чем круто, причем не только текстом, а еще самой переменой в стиле исполнителя.
Как бы какой сигнал это посылает участникам баттла? Хочешь получить нормальную оценку, не экспериментируй, не раскрывай тему, тараторь бессвязную хуйню про подубить бы бит? ну я бы поставил Адику за этот трек 2/2/1 то есть 5 баллов, и пусть это по твоему субъективизм. И опять же ты сам в прошлом посте написал "поставил 1,5 балла за читку победителю прошлого баттла" - так это тут причем, будь этот трек не Адика, а ноунейма ты бы спокойно отнесся к этой 5ке и не заметил бы даже.
То что у Аналиста есть фетиш на тараторство это его бич, тут вообще без вопросов, он не разделяет зачастую стили исполнения, а чисто оценивает близко к его вкусу исполнение или нет.
По Адику в общем у меня вопросов меньше чем по Драмматикс, и тем более меньше чем по Стенли Пазл у которого трек на 8 и выше по моему мнению Ну вот не надо. Тех кого я вообще не знаю, типа некоего Монтегры с 0.5 за текст, я тут тоже защищал. Еще про какого-то Рому Сурового писал. Я уверен там если глубже копнуть достаточно много вопиющей хуйни найдется. | | | | ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003 Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei | -Цитата от mr. Hulliwood -Цитата от Рока -Цитата от few Удачный или неудачный это чисто вопрос субъективного личного восприятия. К критериям , которые важны для оценивания в рамках баттла это имеет отношение только в разрезе оценки личного впечатления. То есть из 4-4-2 можно убрать только 2, если уж он таким образом баллы решил распределять. Но 1.5 за читку только потому что Адик зачитал спокойно, а не быстро как обычно? Куда-то исчезла техника, дикция, флоу? Нет нихуя же. Опять же тема действительно раскрыта более чем круто, причем не только текстом, а еще самой переменой в стиле исполнителя.
Как бы какой сигнал это посылает участникам баттла? Хочешь получить нормальную оценку, не экспериментируй, не раскрывай тему, тараторь бессвязную хуйню про подубить бы бит? ну я бы поставил Адику за этот трек 2/2/1 то есть 5 баллов, и пусть это по твоему субъективизм. И опять же ты сам в прошлом посте написал "поставил 1,5 балла за читку победителю прошлого баттла" - так это тут причем, будь этот трек не Адика, а ноунейма ты бы спокойно отнесся к этой 5ке и не заметил бы даже.
То что у Аналиста есть фетиш на тараторство это его бич, тут вообще без вопросов, он не разделяет зачастую стили исполнения, а чисто оценивает близко к его вкусу исполнение или нет.
По Адику в общем у меня вопросов меньше чем по Драмматикс, и тем более меньше чем по Стенли Пазл у которого трек на 8 и выше по моему мнению братан, по технике исполнения максимальная оценка в раунде это 4, соответственно 2 это средний уровень без каких-либо выдающихся моментов. средний уровень в среде тех, кто уже преодолел планку 1го раунда, тех кто более менее могет в реп. как минимум в данной работе 228 играл в голосом без неудачных сбивок и перепадов, то есть он не просто зачитал в бит поставленным голосом, но и чего-то добавил. бля это 3 минимум, по тексту так же не вышак, но там все понятно и нет воды, как у очень многих мц, в том числе в ряду тех, кого аналист хорошо ценил, это тоже не меньше 3х. ну по ов можно изъебаться и въебать 0, но опять же на ухо трек ложится хорошо, на репите, конечно, мало, кто стал бы гонять, но слышен и уровень исполнителя. ну 7 это 7, ну какие 5 ну видишь как разнятся оценки, мне вот совсем не понравилась манера в которой Адик сделал, я еле дослушал до конца, изза этого и текст воспринимается неудачно, как ни крути но тут всегда есть причинно-следственная связь | | | | Гибкий человек
Сообщения: 414
Регистрация: 22.10.2012 Откуда: Москва | -Цитата от mr. Hulliwood -Цитата от Рока -Цитата от few Удачный или неудачный это чисто вопрос субъективного личного восприятия. К критериям , которые важны для оценивания в рамках баттла это имеет отношение только в разрезе оценки личного впечатления. То есть из 4-4-2 можно убрать только 2, если уж он таким образом баллы решил распределять. Но 1.5 за читку только потому что Адик зачитал спокойно, а не быстро как обычно? Куда-то исчезла техника, дикция, флоу? Нет нихуя же. Опять же тема действительно раскрыта более чем круто, причем не только текстом, а еще самой переменой в стиле исполнителя.
Как бы какой сигнал это посылает участникам баттла? Хочешь получить нормальную оценку, не экспериментируй, не раскрывай тему, тараторь бессвязную хуйню про подубить бы бит? ну я бы поставил Адику за этот трек 2/2/1 то есть 5 баллов, и пусть это по твоему субъективизм. И опять же ты сам в прошлом посте написал "поставил 1,5 балла за читку победителю прошлого баттла" - так это тут причем, будь этот трек не Адика, а ноунейма ты бы спокойно отнесся к этой 5ке и не заметил бы даже.
То что у Аналиста есть фетиш на тараторство это его бич, тут вообще без вопросов, он не разделяет зачастую стили исполнения, а чисто оценивает близко к его вкусу исполнение или нет.
По Адику в общем у меня вопросов меньше чем по Драмматикс, и тем более меньше чем по Стенли Пазл у которого трек на 8 и выше по моему мнению братан, по технике исполнения максимальная оценка в раунде это 4, соответственно 2 это средний уровень без каких-либо выдающихся моментов. средний уровень в среде тех, кто уже преодолел планку 1го раунда, тех кто более менее могет в реп. как минимум в данной работе 228 играл в голосом без неудачных сбивок и перепадов, то есть он не просто зачитал в бит поставленным голосом, но и чего-то добавил. бля это 3 минимум, по тексту так же не вышак, но там все понятно и нет воды, как у очень многих мц, в том числе в ряду тех, кого аналист хорошо ценил, это тоже не меньше 3х. ну по ов можно изъебаться и въебать 0, но опять же на ухо трек ложится хорошо, на репите, конечно, мало, кто стал бы гонять, но слышен и уровень исполнителя. ну 7 это 7, ну какие 5 Да тут все понятно. Аналист будет теперь специально гасить старичков, которые по его мнению в фаворе у форума, чтобы вызывать разрывы пуканов | | | | й
Сообщения: 2,541
Регистрация: 05.07.2008 Откуда: из дерева | -Цитата от Рока -Цитата от mr. Hulliwood -Цитата от Рока
ну я бы поставил Адику за этот трек 2/2/1 то есть 5 баллов, и пусть это по твоему субъективизм. И опять же ты сам в прошлом посте написал "поставил 1,5 балла за читку победителю прошлого баттла" - так это тут причем, будь этот трек не Адика, а ноунейма ты бы спокойно отнесся к этой 5ке и не заметил бы даже.
То что у Аналиста есть фетиш на тараторство это его бич, тут вообще без вопросов, он не разделяет зачастую стили исполнения, а чисто оценивает близко к его вкусу исполнение или нет.
По Адику в общем у меня вопросов меньше чем по Драмматикс, и тем более меньше чем по Стенли Пазл у которого трек на 8 и выше по моему мнению братан, по технике исполнения максимальная оценка в раунде это 4, соответственно 2 это средний уровень без каких-либо выдающихся моментов. средний уровень в среде тех, кто уже преодолел планку 1го раунда, тех кто более менее могет в реп. как минимум в данной работе 228 играл в голосом без неудачных сбивок и перепадов, то есть он не просто зачитал в бит поставленным голосом, но и чего-то добавил. бля это 3 минимум, по тексту так же не вышак, но там все понятно и нет воды, как у очень многих мц, в том числе в ряду тех, кого аналист хорошо ценил, это тоже не меньше 3х. ну по ов можно изъебаться и въебать 0, но опять же на ухо трек ложится хорошо, на репите, конечно, мало, кто стал бы гонять, но слышен и уровень исполнителя. ну 7 это 7, ну какие 5 ну видишь как разнятся оценки, мне вот совсем не понравилась манера в которой Адик сделал, я еле дослушал до конца, изза этого и текст воспринимается недачно, как ни крути но тут всегда есть причинно-следственная связь так в том и соль, что судить надо не исходя из того нравится тебе манера или нет, а как человек эту манеру исполнил. не проебал ли он ритм и бит, не потерял в голосе и тд. это технический критерий. нравится манера или нет это ов. об этом уже который день идет речь | | | | |