Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 03:11
  #451 (ПС)
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
я тебе к тому, что нехуй с уверенностью заявлять о том, чего ты не знаешь. никто никакого кэша тут не получает вообще. вот со стержнем стрим пройдёт, я многое объясню, касаемо модерирования форума и баттла тоже. Я выкупаю, что людям свойственна такая хуйня, что мол их проблемы важнее других и если они сразу не решаются - все, кто должен решать их - пидорасы и проплачены нахуй. Мы тут в администрации потому что мы тут давно и это часть нашей жизни. Никто нам за это не платит. Мы делаем это добровольно.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды

чего блять?
послушай,мы товарищи скромные,песни поем да на потеху толпе гарцуем,говорили в темах НА ВСЕХ СТРАНИЦАХ что творится вакханалия,пели песни о том ШТО ЕБУТ ФОРУМ СИЛАМИ ЦЫГАНА,устраивали "бунты" и прочую ебань.
ты заходил в темы,банил дохуя БУЙНЫХ по твоему мнению,особо не вникнув в тему,интересовался успехами Моргана и вовсе не обращал внимания на происходящее.
когда Витя забанил санчука на форуме Я ШТО ТО НЕ ПОМНЮ ШТОБ КТО ТО ПРИШЕЛ В КРАСНЫХ ПОГОНАХ И ХОТЯ БЫ ВОПРОС ЗАДАЛ КТО ТУТ АХУЕЛ И С КАКОГО СОБСТВЕННО ХУЯ ГЛАВНЫЙ ОРГ В БАНЕ НА ФОРУМЕ,ОТ ЛИЦА КОТОРОГО ОН ПЛЯШЕТ.
ты понимаешь о чем я тебе говорю или нет?
я хуй его знает что там было во вьюхе,но если не ты ИНИЦИАТОР проверки в отношении санчука,то конечно вопросов нет.
а если ты,то какого хуя НЕ РАНЬШЕ?
ты вообще понял, с хуя я до тебя доебался? за слова о том, что якобы там кому то денег заносят постоянно и по сему глаза закрывают.
дык если я про кэш базарил так говорил о том,что если Петров с Крисом диалог вел,то докладывал мол все хорошо,посмотри мол дядя крис - вот статистика,вот просмотры,вот график показателей,вот школьники кэша занесли,я что пизданул что кому то в карман из вас он отстёгивает?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 03:11
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #452 (ПС)
а ещё, если не Удав, то Витя СД, ну это от пользователя конечно зависит. У некоторых фантомный синдром на кид21 или Радио был ещё.
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение

послушай,мы товарищи скромные,песни поем да на потеху толпе гарцуем,говорили в темах НА ВСЕХ СТРАНИЦАХ что творится вакханалия,пели песни о том ШТО ЕБУТ ФОРУМ СИЛАМИ ЦЫГАНА,устраивали "бунты" и прочую ебань.
ты заходил в темы,банил дохуя БУЙНЫХ по твоему мнению,особо не вникнув в тему,интересовался успехами Моргана и вовсе не обращал внимания на происходящее.
когда Витя забанил санчука на форуме Я ШТО ТО НЕ ПОМНЮ ШТОБ КТО ТО ПРИШЕЛ В КРАСНЫХ ПОГОНАХ И ХОТЯ БЫ ВОПРОС ЗАДАЛ КТО ТУТ АХУЕЛ И С КАКОГО СОБСТВЕННО ХУЯ ГЛАВНЫЙ ОРГ В БАНЕ НА ФОРУМЕ,ОТ ЛИЦА КОТОРОГО ОН ПЛЯШЕТ.
ты понимаешь о чем я тебе говорю или нет?
я хуй его знает что там было во вьюхе,но если не ты ИНИЦИАТОР проверки в отношении санчука,то конечно вопросов нет.
а если ты,то какого хуя НЕ РАНЬШЕ?
ты вообще понял, с хуя я до тебя доебался? за слова о том, что якобы там кому то денег заносят постоянно и по сему глаза закрывают.
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ты банил людей, которые критиковали санчеза
И ещё банил людей за рофлы какие-то или мемы местные, не зная сути которых ты принимал за оскорбительную манеру общения
мммм. старая песня. весь форум банит удав. заебись, вещай ещё
Типа это не ты за одну ночь кучу людей побанил а кто-то другой?
типа прикинь

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,202
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 03:12
  #453 (ПС)
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
а ещё, если не Удав, то Витя СД, ну это от пользователя конечно зависит. У некоторых фантомный синдром на кид21 или Радио был ещё.
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
ты вообще понял, с хуя я до тебя доебался? за слова о том, что якобы там кому то денег заносят постоянно и по сему глаза закрывают.

мммм. старая песня. весь форум банит удав. заебись, вещай ещё
Типа это не ты за одну ночь кучу людей побанил а кто-то другой?
типа прикинь
Ну-ну

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 03:13
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #454 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Типа это не ты за одну ночь кучу людей побанил а кто-то другой?
вот смотри в чем дело, я открываю баню и вижу, кто кого забанил, ты - нет, но ты уверенно меня обвиняешь в банах пользователей. за базар готов ответить? факты предоставишь?

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,202
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 03:14
  #455 (ПС)
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Типа это не ты за одну ночь кучу людей побанил а кто-то другой?
вот смотри в чем дело, я открываю баню и вижу, кто кого забанил, ты - нет, но ты уверенно меня обвиняешь в банах пользователей. за база готов ответить?
За какой период скажи?
За какие дни ты смотришь?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 03:17
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #456 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Типа это не ты за одну ночь кучу людей побанил а кто-то другой?
вот смотри в чем дело, я открываю баню и вижу, кто кого забанил, ты - нет, но ты уверенно меня обвиняешь в банах пользователей. за база готов ответить?
За какой период скажи?
За какие дни ты смотришь?
за какую ночь я там кучу людей забанил? за ночь длинных ножей в Путч Рёма или о чём ты нахуй вообще??

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,202
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 03:18
  #457 (ПС)
30 сентября день если мне не изменяет память
Когда ты мне пермач дал, ты кучу людей банил, эмогопника там, всех короче кто против санчука
И все тогда тебя хаяли в теме и просили разбанить
Забыл?
Ну и ещё из темы исключал дохуя раз людей, мне санчук говорил что тебе в личку бомбил чтоб меня вернули

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6
Регистрация: 18.06.2017
Откуда: голодай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 03:20
  #458 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
30 сентября день если мне не изменяет память
Когда ты мне пермач дал, ты кучу людей банил, эмогопника там, всех короче кто против санчука
И все тогда тебя хаяли в теме и просили разбанить
Забыл?
Ну и ещё из темы исключал дохуя раз людей, мне санчук говорил что тебе в личку бомбил чтоб меня вернули
Подтверждаю, сам под замес попал. Но кто забанил знать не могу, но в один день дохуя порядочных забанили на пж.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 03:21
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #459 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
30 сентября день если мне не изменяет память
Когда ты мне пермач дал, ты кучу людей банил, эмогопника там, всех короче кто против санчука
И все тогда тебя хаяли в теме и просили разбанить
Забыл?
Ну и ещё из темы исключал дохуя раз людей, мне санчук говорил что тебе в личку бомбил чтоб меня вернули
ебать, лечись.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,202
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 03:24
  #460 (ПС)
-Цитата от Хронь Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
30 сентября день если мне не изменяет память
Когда ты мне пермач дал, ты кучу людей банил, эмогопника там, всех короче кто против санчука
И все тогда тебя хаяли в теме и просили разбанить
Забыл?
Ну и ещё из темы исключал дохуя раз людей, мне санчук говорил что тебе в личку бомбил чтоб меня вернули
Подтверждаю, сам под замес попал. Но кто забанил знать не могу, но в один день дохуя порядочных забанили на пж.
Да удав забанил всех тогда
Он ещё писал же дескать схуяли я должен их разбанивать

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,041
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 03:25
  #461 (ПС)
вспомнил по фразе "тебе здесь не рады"

https://www.hip-hop.ru/forum/post1080190543-n23141/

-
ТЫ приходишь сюда раз в неделю-пишешь пост не в тему-банишь кого то из форумщиков
здесь есть смотрящие и организаторы-пусть они и занимаются чисткой.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 03:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #462 (ПС)
Почитал ответы свинчеса, охуенно, отвечу через год, пошел нахуй санчес Одни общие фразы, да ебать делаем как можем, методом проб и ошибок, судьям я делаю замечания, паблик охуенно веду, стримы тоже. Участники нас оскорбляют и мы их будем бля ну что это за дичь, ВЫ ОРГИ ЕБАТЬ ВАС В РОТ или кто?

Админы, а в чем проблема ограничить Свинчеса таким образом, чтобы каждое решение он согласовывал с вами? То есть писал бы суть своего нового охуенного решения, а вы бы просто отвечали ему да/нет?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 03:27
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #463 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Хронь Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
30 сентября день если мне не изменяет память
Когда ты мне пермач дал, ты кучу людей банил, эмогопника там, всех короче кто против санчука
И все тогда тебя хаяли в теме и просили разбанить
Забыл?
Ну и ещё из темы исключал дохуя раз людей, мне санчук говорил что тебе в личку бомбил чтоб меня вернули
Подтверждаю, сам под замес попал. Но кто забанил знать не могу, но в один день дохуя порядочных забанили на пж.
Да удав забанил всех тогда
Он ещё писал же дескать схуяли я должен их разбанивать
да я вообще нахуй могу эту тему закрыть, забанить тебя к ебеням, пойти спать и прочее. ты хуле от меня хочешь, сталкер?

offline
Ответить с цитированием
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 03:27
  #464 (ПС)
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
вспомнил по фразе "тебе здесь не рады"

https://www.hip-hop.ru/forum/post1080190543-n23141/

-
ТЫ приходишь сюда раз в неделю-пишешь пост не в тему-банишь кого то из форумщиков
здесь есть смотрящие и организаторы-пусть они и занимаются чисткой.
Ден,ты?
Показать скрытый текст
с цитаты подвзвизгнул,конечно

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 03:29
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #465 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Админы, а в чем проблема ограничить Свинчеса таким образом, чтобы каждое решение он согласовывал с вами? То есть писал бы суть своего нового охуенного решения, а вы бы просто отвечали ему да/нет?
это не ОФИЦИАЛЬНЫЙ баттл. Администрация не является организаторами.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
с цитаты подвзвизгнул,конечно
че то ты нынче смотрящих с организаторами хуями кроешь. вот ведь нонсенс.

offline
Ответить с цитированием
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 03:34
  #466 (ПС)
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Админы, а в чем проблема ограничить Свинчеса таким образом, чтобы каждое решение он согласовывал с вами? То есть писал бы суть своего нового охуенного решения, а вы бы просто отвечали ему да/нет?
это не ОФИЦИАЛЬНЫЙ баттл. Администрация не является организаторами.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
с цитаты подвзвизгнул,конечно
че то ты нынче смотрящих с организаторами хуями кроешь. вот ведь нонсенс.
ты чё угараешь?
удав,ты слишком забавен в своей некомпетентности.
удачи в ПРОВЕРКЕ.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,202
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 03:34
  #467 (ПС)
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Хронь Посмотреть сообщение

Подтверждаю, сам под замес попал. Но кто забанил знать не могу, но в один день дохуя порядочных забанили на пж.
Да удав забанил всех тогда
Он ещё писал же дескать схуяли я должен их разбанивать
да я вообще нахуй могу эту тему закрыть, забанить тебя к ебеням, пойти спать и прочее. ты хуле от меня хочешь, сталкер?
У тебя лейбл есть свой?

offline
Ответить с цитированием
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 03:42
  #468 (ПС)
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
вспомнил по фразе "тебе здесь не рады"

https://www.hip-hop.ru/forum/post1080190543-n23141/

-
ТЫ приходишь сюда раз в неделю-пишешь пост не в тему-банишь кого то из форумщиков
здесь есть смотрящие и организаторы-пусть они и занимаются чисткой.
давай так, чтобы ты уже завалил окончательно. Я в баттлах на ххру был еще тогда, когда ты йогурты из маминой сиси ел. Это во первых. Во вторых - не только в одиночных, но и в командных. Так что прихлопни свой сундук, пожалуйста и не заёбывай меня, школьник.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,202
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 03:50
  #469 (ПС)
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Типа это не ты за одну ночь кучу людей побанил а кто-то другой?
вот смотри в чем дело, я открываю баню и вижу, кто кого забанил, ты - нет, но ты уверенно меня обвиняешь в банах пользователей. за базар готов ответить? факты предоставишь?
Так что там хроника банов говорит?
Банил ты людей в тот день?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 90
Регистрация: 26.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 03:50
  #470 (ПС)
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение
Перед тем как ответить на волнующие группу людей вопросы, хотелось бы пояснить, почему я давно не отвечаю на форуме - мне надоели постоянные оскорбления от одних и тех же людей, лучше я направлю свою энергию и время на организацию баттла.

Для того, чтобы не выдергивать фразы из контекста и пихать различные скрины в сообщения, рекомендую полностью погружаться и не делать поспешных выводов или додумывать что кто-то что-то сказал. По поводу форума была сказана фраза, что к его администрированию мы не имеем никакого отношения. Баттл проводится под брендом hip-hop.ru и с его поддержкой.

Все остальные ваши претензии складываются к одному:
- Орг хуесос и заебали донаты.

Каким бы не был я плохим в ваших глазах, каких бы я не совершал ошибок - я живой человек, который делает этот баттл и если вы за ним до сих пор следите и пишите в теме баттла - значит мы все делаем правильно.
Посмотрите статистику каждой темы сколько она набирает сообщений, посмотрите на то, сколько людей обсуждает впринципе в интернет-пространстве 17 независимый и сколько новой аудитории пришло.
Форум оживился ? Однозначно. Все что я в начале баттла обещал - я выполнил.

Не нравятся Донаты? Вас никто не заставляет донатить, это дело добровольное. Не было бы их, не было бы столько обсуждений, столько контента связанным с баттлом, так как все они идут на оплату труда людей, которые трудятся над контентом.

Да есть косяки, мы их признаем, без них к сожалению никуда, все мы люди и бывает ошибаемся, как например в 6 раунде, данный конфликт мы с участниками решили. в дальнейшем претензий со стороны участников не поступало. С юридической стороны - нарушений регламента нет.

Как вести соц.сети и что писать в них - это наша задача, как показывает практика мы с ней справляемся безупречно. Все остальные домыслы не имеют под собой почвы. Обратная связь более, чем доступна по всем контактам и соц.сетям.

Судейство всегда было большой проблемой, с нашей стороны была проведена колоссальная работа в этом направлении, оно не идеальное и наверное никогда таким не будет, зато судится все в установленный срок, организовано много стримов, стало видно, как оцениваются треки, особое внимание уделяется комментариям и даже добавлены голосовые сообщения.

Негативную среду вокруг бренда создает только группа людей, которая постоянно исходит на гавно, формируя якобы общественное мнение, что все плохо, а раньше было вот так.
Если посмотреть шире, то вы увидите сколько в сми положительных отзывов и что говорят о баттле. Так что все эти претензии - фикция группы недовольных людей, которым видимо нечем заняться по жизни.
Что вам мешало взять и организовать баттл? Почему то никто не изъявлял желание провести баттл, помочь в его проведении, когда форум загибался. Так никто и не захочет делать с такой аудиторией, которая отбивает все желание, что либо организовывать. Потому что ни один нормальный человек, который тратит на это все своё свободное время и силы не будет выслушивать столько говна на протяжении 1,5 лет. Цените, что для вас делается.

Да у меня подгорало во многих моментах на форуме, кого обидели мои сообщения на форуме прошу прощения, но это была ответная реакция на постоянный хейт. Всем хорошего настроения.

С Уважением, Александр Игоревич.
Ты вряд ли ответишь на это сообщение. Но все же задам вопрос. Ты кикнул рэп аналиста за судейский ошибки, есть скрины, где ты или кто то из редакторов писал, что есть критерии оценки и по ним нужно судить. Ты говоришь, что ты проводишь тщательный анализ всех судей, но при этом ты не кикаешь людей, которые шлют нахер критерии и судят чисто по ов, но при этом кикаешь аналиста, который аргументирует каждую свою оценку и очевидно разбирается в судействе лучше, чем условный райтраун. Можешь пояснить свою логику?
Могу, но не сейчас, как пройдет баттл и пройдет год, расскажу много чего интересного.

Каждый судья знает все свои ошибки и аналист и райтраун и многие другие. Есть много аналитических таблиц, за что спасибо отдельным людям.


-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
и кстати крис в курсе, что санчук сам на стриме пиздел мол очень много бабла с донатов уходит на содержание сайта.
сайт и форум - разные понятия, есть разработчик сайта, который за любую правку берет кэш. Конечно он в курсе)))
И чо, у тебя на эту залупу коня, которая называется сайт 17 независимого баттла, уходит прям ДОХУЯ денег? Мне кажется, ты пиздишь. Это же ебаное говнище а не сайт, это делает какой-то криворукий уебан 100%, какие нахуй МНОКА ДЕНЯК?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,731
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 04:31
  #471 (ПС)
Александр, совесть не позволяет называть его по отчеству, он же Санчез МС, организовывая баттл, своими обещаниями о богатой и успешной карьере реп артиста и пользуясь моей молодостью и наивностью, напоив меня на стримах заставил дважды на 50тысячную аудиторию прилюдно петь реп. Он обманом пропустил меня во 2 круг его продюссерского конкурса, тем самым подарив мне ложную надежду на успешную музыкальную карьеру, а на самом деле чтобы просто грязно использовать меня повторно. После того, как он прилюдно, пользуясь моей неопытностью и доверием к нему, грязно использовал меня, он продолжил пудрить мне мозг, говоря что несмотря на то, что моя карьера реп певца не задалась, мы можем помочь другим молодым начинающим реп певцам. Я пережив сильное эмоциональное потрясение от всего ранее случившегося, согласился, но в замен всего лишь попросил футболку с логотипом 17 независимого баттла, дабы это сгладило психологическую травму, нанесенную его циничными действиями, одновременно, способствуя пиару баттла в удалённом регионе. Александру же того как он использовал меня показалось мало и он решил ещё и грязно использовать мой аккаунт в социальной сети "вконтакте". Таким образом хитростью он заставил меня подключиться к какой то страшной системе, которая рассылала сообщения с приглашениями на его мероприятие таким же неокрепшим умам, чтобы он использовал их, как и меня. Далее он принудил меня рассылать приглашения по всем местным пабликам с соответствующей тематикой, чем я и занимался. Когда в дальнейшем он набрал большое количество малолетних граждан, которых мог использовать и обогащаться за их счёт, собирая огромное количество денег, он разбогатев кинул меня не предоставив даже ту самую футболку с логотипом мероприятия и таким образом использовав меня в третий раз подряд. Таким образом я считаю, что Александр Игоревич конченная сволочь, не имеющая ничего святого. Прошу добавить это в первый пост с хэштегом #футболкудимечеллу. Готов где угодно подтвердить свои слова, поклявшись ответить за базар перед Вовой Палачем.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,211
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 04:51
LastFm
  #472 (ПС)
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение
Перед тем как ответить на волнующие группу людей вопросы, хотелось бы пояснить, почему я давно не отвечаю на форуме - мне надоели постоянные оскорбления от одних и тех же людей, лучше я направлю свою энергию и время на организацию баттла.

Для того, чтобы не выдергивать фразы из контекста и пихать различные скрины в сообщения, рекомендую полностью погружаться и не делать поспешных выводов или додумывать что кто-то что-то сказал. По поводу форума была сказана фраза, что к его администрированию мы не имеем никакого отношения. Баттл проводится под брендом hip-hop.ru и с его поддержкой.

Все остальные ваши претензии складываются к одному:
- Орг хуесос и заебали донаты.

Каким бы не был я плохим в ваших глазах, каких бы я не совершал ошибок - я живой человек, который делает этот баттл и если вы за ним до сих пор следите и пишите в теме баттла - значит мы все делаем правильно.
Посмотрите статистику каждой темы сколько она набирает сообщений, посмотрите на то, сколько людей обсуждает впринципе в интернет-пространстве 17 независимый и сколько новой аудитории пришло.
Форум оживился ? Однозначно. Все что я в начале баттла обещал - я выполнил.

Не нравятся Донаты? Вас никто не заставляет донатить, это дело добровольное. Не было бы их, не было бы столько обсуждений, столько контента связанным с баттлом, так как все они идут на оплату труда людей, которые трудятся над контентом.

Да есть косяки, мы их признаем, без них к сожалению никуда, все мы люди и бывает ошибаемся, как например в 6 раунде, данный конфликт мы с участниками решили. в дальнейшем претензий со стороны участников не поступало. С юридической стороны - нарушений регламента нет.

Как вести соц.сети и что писать в них - это наша задача, как показывает практика мы с ней справляемся безупречно. Все остальные домыслы не имеют под собой почвы. Обратная связь более, чем доступна по всем контактам и соц.сетям.

Судейство всегда было большой проблемой, с нашей стороны была проведена колоссальная работа в этом направлении, оно не идеальное и наверное никогда таким не будет, зато судится все в установленный срок, организовано много стримов, стало видно, как оцениваются треки, особое внимание уделяется комментариям и даже добавлены голосовые сообщения.

Негативную среду вокруг бренда создает только группа людей, которая постоянно исходит на гавно, формируя якобы общественное мнение, что все плохо, а раньше было вот так.
Если посмотреть шире, то вы увидите сколько в сми положительных отзывов и что говорят о баттле. Так что все эти претензии - фикция группы недовольных людей, которым видимо нечем заняться по жизни.
Что вам мешало взять и организовать баттл? Почему то никто не изъявлял желание провести баттл, помочь в его проведении, когда форум загибался. Так никто и не захочет делать с такой аудиторией, которая отбивает все желание, что либо организовывать. Потому что ни один нормальный человек, который тратит на это все своё свободное время и силы не будет выслушивать столько говна на протяжении 1,5 лет. Цените, что для вас делается.

Да у меня подгорало во многих моментах на форуме, кого обидели мои сообщения на форуме прошу прощения, но это была ответная реакция на постоянный хейт. Всем хорошего настроения.

С Уважением, Александр Игоревич.
Александр ну вот вы и с нами

Люблю подход сани: чувак строго посылал всех нахуй игнорил участников и пользователей как куколд периодически заглядывая в тему, но вот пришел звоночек от начальства и саня как штык перед нами

а вот все что ты братик говоришь это полная хуйня

"Не было бы их, не было бы столько обсуждений, столько контента связанным с баттлом, так как все они идут на оплату труда людей, которые трудятся над контентом"

вот это мне особенно понравилось ГДЕ КОНТЕНТ МУДИЛА БЛЯДЬ? ТУТ НИКАКОГО КОНТЕНТА КРОМЕ ТЕБЯ ТВОИХ ТРЕБОВАНИЙ ДЕНЕГ И КУЧИ ЛЮДЕЙ КОТОРАЯ КРОЕТ ТЕБЯ ХУЯМИ ПОТОМУ ЧТО ТЫ БЛЯДЬ НЕ ПРОИЗВОДИШЬ НИКАКОГО КОНТЕНТА КРОМЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЕНЕГ. ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО 800 СТРАНИЦ ПРОШЛОЙ ТЕМЫ ГДЕ ТЕБЯ ХУЯМИ КРОЮТ ПОТОМУ ЧТО ТЫ МУДАК ПИЗДАБОЛ И ЗА СЛОВА ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕШЬ ЭТО ТОПОВЫЙ КОНТЕНТ ДЛЯ БАТЛА?

offline
Ответить с цитированием
молодой
Аватар для kolpakot
Сообщения: 8,714
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 04:54
  #473 (ПС)
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
Просто я уже много раз говорил, что готов ответить на каком нибудь стриме на многие вопросы, которые у вас возникают, касаемо работы форума, модерации и тд, но вам приятнее сидеть в шапочках из фольги и додумывать себе какие то личные теории заговоров
Так ну напиши Тратилу. Он же явно не откажет тебе, задаст все вопросы, ты всё расскажешь как захочешь. Зачем среди местных калек искать стримера, если уже есть у форумчан более-менее стоящий на ногах канал?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,211
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 04:55
LastFm
  #474 (ПС)
-Цитата от kolpakot Посмотреть сообщение
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
Просто я уже много раз говорил, что готов ответить на каком нибудь стриме на многие вопросы, которые у вас возникают, касаемо работы форума, модерации и тд, но вам приятнее сидеть в шапочках из фольги и додумывать себе какие то личные теории заговоров
Так ну напиши Тратилу. Он же явно не откажет тебе, задаст все вопросы, ты всё расскажешь как захочешь. Зачем среди местных калек искать стримера, если уже есть у форумчан более-менее стоящий на ногах канал?
как удав сообщал он уже предлагал и ФОРУМСКОЙ КАНАЛ послал его нахуй типа грише хайпа нехватает в удаве неувлекает аудиторию целевую

offline
Ответить с цитированием
молодой
Аватар для kolpakot
Сообщения: 8,714
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 05:10
  #475 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от kolpakot Посмотреть сообщение
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
Просто я уже много раз говорил, что готов ответить на каком нибудь стриме на многие вопросы, которые у вас возникают, касаемо работы форума, модерации и тд, но вам приятнее сидеть в шапочках из фольги и додумывать себе какие то личные теории заговоров
Так ну напиши Тратилу. Он же явно не откажет тебе, задаст все вопросы, ты всё расскажешь как захочешь. Зачем среди местных калек искать стримера, если уже есть у форумчан более-менее стоящий на ногах канал?
как удав сообщал он уже предлагал и ФОРУМСКОЙ КАНАЛ послал его нахуй типа грише хайпа нехватает в удаве неувлекает аудиторию целевую
Есть у меня подозрение, что в удаве могут и другие вещи неувлекать. На сипуке был целый ряд чиста форуму интересных персонажей даже в шоу Есть вопросы. Не говоря уже о стримах. В истории про "тратилу и рево хайпа мало с инсайдов супермодера хип-хопру о 17 батле" я верить просто отказываюсь

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 17 Независимый, организация
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 MOZG 100000 
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
Опции темы
Похожие темы на: 17 независимый батл хип-хоп.ру и его организация
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Независимый Батл №2 Senser Демо-музыка 157 20 августа 2011
Независимый Лав-Рап БатОл - ЗАйдите в тему эту, ок ;) организация будет СИЛЬНОЙ!!!! Тёма Тек BattleZone (Обсуждение и Проведение) 4 5 августа 2009
Организация концертов, гастролей звезд эстрады. Организация праздников irevg Разговоры 0 28 июня 2006
Независимый Батл №6 Flat Демо-музыка 151 4 февраля 2004
Независимый Батл №2 Senser Демо-музыка 5 12 марта 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.