Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

MOZG 100000 offline

активный пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 8 из 8 публичных сообщений
  1. Чорный Снигавик
    Не умеешь или боишься делать минет!Я научу!!!
    Минет для начинающих.
    Прикрой зубы губами и придай рту форму буквы «О» - так его мужское достоинство оказывается плотно охваченным гладким кольцом. Держась одной рукой за основание его мужского достоинства, не спеша скользи губами (влажными!) вниз до тех пор, пока ты ощущаешь себя комфортно. Внизу задержись на 1-2 секунды и двигайся также не спеша в обратном направлении. Повтори эти движения. Можешь также высунуть язык и скользить им по его стволу.
    Оттяни вниз пальцами кожицу на его стволе. Крепко возьми член в руку, оголи головку и начинай его облизывать. Здесь главное — движения языком. Рекомендуется быстро скользить им по головке члена. Движения языком могут быть самыми разнообразными, от медленного поглаживания до быстрых коротких прикосновений.
    И только после того, как получишь достаточно опыта - можешь смело переходить к другим видам минета!
  2. Ира PSP
  3. Ира PSP
  4. Emilien
  5. spam46
    шубы ебать - не мам шить
  6. o.g.74
  7. Сегодня мне стыдно
    Внимание !!! Пользователь MOZG 100000 находится сейчас в бане
    Он ушел туда 21 Ноября 2014 и будет находиться там до 5 Декабря 2014 по причине : мам ебать - не шубы шить.
  8. Ира PSP
    Фотку в студию

Обо мне

  • Подпись
    "В эту весну я не усну. Буду курить гаш, втирать соль в десну"(с)

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Вчера 23:06
  • Регистрация: 9 сентября 2012
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 8 из 8 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.