Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 8: 12345678
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,412
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2019, 09:08
  #26 (ПС)
Тяжелое десятилетие какое-то, может от объема информации, от закручивания гаек, рассуждения у людей штамп на штампе, просто штампы эти относятся к какой-то группе по интересам, опять же эта хуйня с рублем и долларом, войны, телевизор в конец превратился в помойку, политика опять же эта ебаная со всех щелей, что с одной ватной стороны, что с другой. Пресно как-то жить, да и дофаминовые центры уже нахуй сожжены бухлом и прочими удовольствиями. Короче все как сборная России по футболу, вроде результаты есть, но игра говно!

online
Ответить с цитированием
Южноуральская столица
Аватар для Лорд Мс
Сообщения: 2,639
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2019, 10:00
Домашняя страница MySpace
  #27 (ПС)
Я больше ориентируюсь на то как рэп исполнители изменились за это время. Всякие Фэйсы, Фараоны.....если бы они выступали в 2000 году их бы зарезали там. Значит много времени прошло уже, раз сейчас публика готова их слушать и повторять за ними, значит новое поколение уже созрело. Вот и судите, после нас уже НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ вышло на улицы!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 343
Регистрация: 27.05.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2019, 10:08
  #28 (ПС)
-Цитата от Лорд Мс Посмотреть сообщение
Я больше ориентируюсь на то как рэп исполнители изменились за это время. Всякие Фэйсы, Фараоны.....если бы они выступали в 2000 году их бы зарезали там. Значит много времени прошло уже, раз сейчас публика готова их слушать и повторять за ними, значит новое поколение уже созрело. Вот и судите, после нас уже НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ вышло на улицы!!!!!!
Самое кошмарное что это новое поколение не видело ни кого у руля кроме Путина. Охуеть... Карлос 20 лет бабосы тащит

offline
Ответить с цитированием
Южноуральская столица
Аватар для Лорд Мс
Сообщения: 2,639
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2019, 11:00
Домашняя страница MySpace
  #29 (ПС)
-Цитата от Дима Дотем Посмотреть сообщение
-Цитата от Лорд Мс Посмотреть сообщение
Я больше ориентируюсь на то как рэп исполнители изменились за это время. Всякие Фэйсы, Фараоны.....если бы они выступали в 2000 году их бы зарезали там. Значит много времени прошло уже, раз сейчас публика готова их слушать и повторять за ними, значит новое поколение уже созрело. Вот и судите, после нас уже НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ вышло на улицы!!!!!!
Самое кошмарное что это новое поколение не видело ни кого у руля кроме Путина. Охуеть... Карлос 20 лет бабосы тащит
Причем тут это. что ты так переживаешь. ты лучше за русский рэп переживай. Как буд то если бы кто то другой у руля был бы сейчас, типа Медведев - ты бы порадовался сильно и жил бы под другому. ты о рэпе лучше думай о русском

offline
Ответить с цитированием
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2019, 18:53
  #30 (ПС)
-Цитата от Leonardo da Vinci Посмотреть сообщение
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
Через неделю придурошные люди начнут уже к Новому году готовиться
Так ещё Хэлоуин у молодежи
Ну это для других придурошных людей праздник

offline
Ответить с цитированием
Burrr!
Аватар для Димка Невидимка
Сообщения: 722
Регистрация: 28.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2019, 06:52
  #31 (ПС)
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Тяжелое десятилетие какое-то, может от объема информации, от закручивания гаек, рассуждения у людей штамп на штампе, просто штампы эти относятся к какой-то группе по интересам, опять же эта хуйня с рублем и долларом, войны, телевизор в конец превратился в помойку, политика опять же эта ебаная со всех щелей, что с одной ватной стороны, что с другой. Пресно как-то жить, да и дофаминовые центры уже нахуй сожжены бухлом и прочими удовольствиями. Короче все как сборная России по футболу, вроде результаты есть, но игра говно!
Ну вот это всё - войны, хуйня с рублём и долларом, телевидением из-за политики. Бляди, типа Суркова начиная с нулевых внушали всем, что политика грязное и немодное дело, кастрированные камеди клабы, да даже баба Пыня Скуратова нормально так пресанула в своё время, что всем стало противно. После чего у масс сложилось мнение, что политикой вообще стыдно интересоваться, как итог имеет почти 10 лет обнищания, кремнаш и всё то говно, которое мы не выбирали. Греки не просто так идиотами называли тех, кто политикой не интересуется, вообще не иметь своего мнения по поводу ворья, которое тебя грабит ежедневно, по поводу террористов, которые ради власти взрывали дома, и еще хз сколько чего устроили это по-терпильски как-то.
Вообще мне кажется это десятилетие со всем тем, что ты описал - расплата за то, что люди не интересуются и не участвуют в политике. Сначала хунта даже не понимала, что можно так безнаказанно ссать в лицо, а к 20-м уже поняли, что можно вообще всё.

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2019, 07:10
  #32 (ПС)
...

offline
Ответить с цитированием
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,186
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2019, 08:36
Домашняя страница
  #33 (ПС)
Кто где отмечать планирует НГ?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 305
Регистрация: 12.05.2019
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2019, 08:53
  #34 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Кто где отмечать планирует НГ?
Я паленой водки с корешами обожрусь в подъезде а потом к участковому пойду,глаз ему вилкой выколю нахуй.

offline
Ответить с цитированием
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,186
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2019, 09:09
Домашняя страница
  #35 (ПС)
-Цитата от Black Snowman Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Кто где отмечать планирует НГ?
Я паленой водки с корешами обожрусь в подъезде а потом к участковому пойду,глаз ему вилкой выколю нахуй.
Ты какой-то агрессивный все время.

offline
Ответить с цитированием
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2019, 10:05
Домашняя страница
  #36 (ПС)
-Цитата от Лорд Мс Посмотреть сообщение
Я больше ориентируюсь на то как рэп исполнители изменились за это время. Всякие Фэйсы, Фараоны.....если бы они выступали в 2000 году их бы зарезали там. Значит много времени прошло уже, раз сейчас публика готова их слушать и повторять за ними, значит новое поколение уже созрело. Вот и судите, после нас уже НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ вышло на улицы!!!!!!
Я помню как в 2004, КРОВОСТОК считали хуйней и говорили никто не будет такое слушать а тем более на русском!!! Шла такая гнилая движуха что надо было косить под негров во всем, типо как сейчас мудак Биг БеБи ТЯп делает, полностью идиомы и вокабуляр на английском виггеризм. А все русское типо Касты или того же Окси записали бы в глубокий андер никому не нужный, но как круто поменялись ориентиры! Вот и сейчас и всякие паскуды тут в теме пиздят на Путина и Суверенитет Российский, вот бы вам гнидам нож в спину в 1998 году получить от чеченов или скинов. Я мечтаю о временах, когда негры будут косить под рус реп из андера и говорить что это круто, а в рус репе будет стремно косить под негров и даже использовать англицизмы

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2019, 10:10
  #37 (ПС)
я до сих пор слушаю кранк и читаю как бигди с эльбрусем и грилзы вот еще уважаю, и в nfs underground на тойоте селике езжу

offline
Ответить с цитированием
пивец пива ртом
Аватар для westerner
Сообщения: 1,130
Регистрация: 03.01.2011
Откуда: Где я живу?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2019, 12:05
Домашняя страница
  #38 (ПС)
помню вот только 2000 отмечали, мы с сестрой деда мороза с подарками рисовали

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Лыжник 88
Сообщения: 409
Регистрация: 24.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2019, 20:21
  #39 (ПС)
Я уже в предвкушении, если честно
В прошлом году было, на удивление, волшебное настроение перед НГ. У нас уже снега много на Урале. Да... 10-ым пизда. Очень тяжёлое для меня десятилетие Проблем я, конечно, много получил от простых рядовых граждан, от себя самого, где-то от случайностей, плюс взрывались бомбы, которые зрели и собирались ещё давно, просто я не готовился к предстоящей войне. Путин тут в общем не при чём). Одно накладывалось на другое, неидеальность этого мира стала сильно задевать, плюс моя нерасторопность. То ли дело 90-е и 00-е. Это были более лёгкие возраста: детство и юность. Ярко, классно, вдохновенно. В Новый Год 2000 я прошатался с корешами до 6 утра, пили пиво Балтика Крепкое Медовое и Красный Восток. В Новый год 2007 чуть не попали в участок Милиции, смогли договориться. Местные Хип-Хоп-тусовки в начале 00-х поначалу приносили сильные впечатления. Дворовое время 90-х - это отдельный кайф и мёд. В общем дали мне пожить в те 2 десятилетия. Но 10-е - это был просто пиздец! Большие надежды возлагаю на 20-е. Похуй, прорвёмся! Верю в лучшее, буду биться! У меня уже готов стратегический запас отличнейшего коньяка и наипиздатейшей водки для праздников!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2019, 20:26
  #40 (ПС)
Я уже в предвкушении, если честно!

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2019, 20:28
  #41 (ПС)
Надеюсь хоть на этот нг лишусь девственности.
Хорошо если с бабой

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2019, 20:35
  #42 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Надеюсь хоть на этот нг лишусь девственности.
Хорошо если с бабой
вряд ли, учитывая твои хобби

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2019, 21:25
  #43 (ПС)
Тогда поплачу немного и усну.. это я умею

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 654
Регистрация: 22.03.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2019, 21:30
  #44 (ПС)
Вот времечко - то как быстро пролетело.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2019, 21:41
  #45 (ПС)
Под звук питард убивают людей

offline
Ответить с цитированием
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2019, 21:41
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #46 (ПС)
Помню, как в 2002-м Путин в своей новогодней речи говорил, шо нас ждёт счастливый год, потому что сумма первых двух цифр совпадает с суммой последних двух. Или не Путин, а губернатор? Похуй, наверное. Суть в том, шо это как будто вчера было.

offline
Ответить с цитированием
user
Сообщения: 748
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2019, 04:20
  #47 (ПС)
На самом деле предчувствие такое нехорошее перед 20ми. А если пытаться проанализировать динамику 10-х то вообще можно погрузиться в ебаное уныние

Экономического, технологического, социального чуда уже не произойдет, и я думаю, любой здравомыслящий это понимает - дальше только хардкор - стагнация и деградация.

И на этой ниве конечно тоже можно нормально жить выстроить вокруг себя манямирок с частными клиниками, детсадами, школами, коттеджными поселками, большими безопасными автомобилями. И чем стремительней отрицательная селекция вокруг тем быстрее и агрессивнее это окукливание должно происходить. Действительно хочешь хорошо жить - возможность есть.

Только по большому счету все это хуйня, когда произойдет социальный взрыв, то первым страданет средний класс и люди в этом манямирке. Вася с окраины у которого из имущества только нож, обязательно захочет себе крузака из коттеджного поселка. Вопрос в том, когда. Заходя в магазин, покупая продукты минимум на 2 косаря, начинаешь задумываться - как блять существуют люди с зарплатами в 20-30 тысяч рублей, это не жизнь, а выживание. Выходя из магазина - на двери обьявление - требуется кассир 18 тысяч, грузчик 15. Притом цены на продукты, жкх, бенз, товары постоянно растут, а цифры на обьявлении замерли с 2012 года. Учитывая что в производство товаров с высокой добавленной стоимостью мы не очень то и умеем. Остается ставить окна, класть плитку, перепродавать импортные кондиционеры, носки и трусы тем кто у кого есть деньги. Деньги есть у бюджетников - отправная точка всей нашей экономической системы. Если у бюджетников не будет денег - вся покупательная способность схлопнется по цепочке на раз. Продавцы, ремонтники, вставляльщеки окон и дверей дружно соснут и начнется веселое времечко - вставляльщик начнет вставлять паяльники в жёпы.
Это может произойти одномоментно - уебется цена углеводороды. А может происходить так же постепенно как происходит сейчас, пенсии и зарплаты бюджетников отстают в своем росте от роста цен на жизнь.
У меня с завода на районе - уволили недавно 50 человек - куда они пойдут и что будут делать - хуй знает. Может ктото из них уже к литью на моем авто присматривается, а хули ипотека/кредит/микрозайм сам себя не выплатит.

Выход - как временное решение - сьебаться в питер и москву - там бюджетники пожирнее, либо за границу.

Если бы не эти думки - давно бы уже дом построил себе и осел в Новосибирске, но ссыкатно - не хочется потом всё бросать, или продавать за 50 т.р. как хату в Воркуте.

С наступающим

Добавлено через 49 минут 23 секунды
Ну и все еще зависит от того как пройдут выборы в Америке, когда прошлый раз Трумп на самом финише обошел демократов в 2016м - нам тогда пиздец как фортануло. А если щас презиком станет Байден то нам сонкций отгрузят хуй унесем

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Лыжник 88
Сообщения: 409
Регистрация: 24.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2019, 08:55
  #48 (ПС)
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
На самом деле предчувствие такое нехорошее перед 20ми. А если пытаться проанализировать динамику 10-х то вообще можно погрузиться в ебаное уныние

Экономического, технологического, социального чуда уже не произойдет, и я думаю, любой здравомыслящий это понимает - дальше только хардкор - стагнация и деградация.

И на этой ниве конечно тоже можно нормально жить выстроить вокруг себя манямирок с частными клиниками, детсадами, школами, коттеджными поселками, большими безопасными автомобилями. И чем стремительней отрицательная селекция вокруг тем быстрее и агрессивнее это окукливание должно происходить. Действительно хочешь хорошо жить - возможность есть.

Только по большому счету все это хуйня, когда произойдет социальный взрыв, то первым страданет средний класс и люди в этом манямирке. Вася с окраины у которого из имущества только нож, обязательно захочет себе крузака из коттеджного поселка. Вопрос в том, когда. Заходя в магазин, покупая продукты минимум на 2 косаря, начинаешь задумываться - как блять существуют люди с зарплатами в 20-30 тысяч рублей, это не жизнь, а выживание. Выходя из магазина - на двери обьявление - требуется кассир 18 тысяч, грузчик 15. Притом цены на продукты, жкх, бенз, товары постоянно растут, а цифры на обьявлении замерли с 2012 года. Учитывая что в производство товаров с высокой добавленной стоимостью мы не очень то и умеем. Остается ставить окна, класть плитку, перепродавать импортные кондиционеры, носки и трусы тем кто у кого есть деньги. Деньги есть у бюджетников - отправная точка всей нашей экономической системы. Если у бюджетников не будет денег - вся покупательная способность схлопнется по цепочке на раз. Продавцы, ремонтники, вставляльщеки окон и дверей дружно соснут и начнется веселое времечко - вставляльщик начнет вставлять паяльники в жёпы.
Это может произойти одномоментно - уебется цена углеводороды. А может происходить так же постепенно как происходит сейчас, пенсии и зарплаты бюджетников отстают в своем росте от роста цен на жизнь.
У меня с завода на районе - уволили недавно 50 человек - куда они пойдут и что будут делать - хуй знает. Может ктото из них уже к литью на моем авто присматривается, а хули ипотека/кредит/микрозайм сам себя не выплатит.

Выход - как временное решение - сьебаться в питер и москву - там бюджетники пожирнее, либо за границу.

Если бы не эти думки - давно бы уже дом построил себе и осел в Новосибирске, но ссыкатно - не хочется потом всё бросать, или продавать за 50 т.р. как хату в Воркуте.

С наступающим

Добавлено через 49 минут 23 секунды
Ну и все еще зависит от того как пройдут выборы в Америке, когда прошлый раз Трумп на самом финише обошел демократов в 2016м - нам тогда пиздец как фортануло. А если щас презиком станет Байден то нам сонкций отгрузят хуй унесем
Да не парься, брателла. Дом можно построить на всякий случай не слишком затратный, добротный, но небольшой, без пафоса. Я думаю, что если человек хороший, то и революционный ад его стороной как-то обойдёт. А то, что многие плохо живут, так я скажу, что люди у нас страшные очень, на вид только нормальные. Это те самые люди, которые унижают других в армии, это те самые, кто родителей в глаза на хуй посылают на ровном месте, воруют друг у друга, зная, что оба небогаты и т.д. Хуй на них. Кипиш начнётся, так просто надо вовремя оружие достать Я лично перестал жалеть людей. Просто порядочно себя веду со всеми, кто мне не насолил, не использую людей, помогаю им, если мне не сильно в тягость. Всё нормально будет!!! И машина будет в личном гараже у дома, чтоб к литью не присматривались. И место строительства можно выбрать, где только свои и есть охрана со шлагбаумом. Где родился, там и пригодился. Зачем покидать Новосиб, если тебе лично там нормально живётся? Мне знакомые про Питер и Москву рассказывали - бедноты тоже навалом.

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2019, 09:13
  #49 (ПС)
этому миру нужна война, пора бы немножечко обновить архитектурку и ценности, типа домик и машинку, и денежке

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2019, 09:19
  #50 (ПС)
хз че пользователь умбро так парится из-за какой-то динамики. ему, как перекупу автомобилей, ваше похуй должно быть

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 8: 12345678
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 2020 год (через два с половиной месяца)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ровно через 2 месяца и 3 дня у меня день рождения, но Roman Igorevich Безбашенное общение 6 6 октября 2012
Новый альбом Касты - через два месяца! Karpinho Русский рэп 123 22 марта 2010
Через годик через два,ЛУЧику придёт пизда... Проверяй Разговоры 18 20 июля 2007
Опа, через три месяца Hорман Санкт-Петербург 32 30 июня 2005
Ребяты,вот скажите как лучше прописывать голос:через усилок или через звуковуху?????? дримон DJing / Создание музыки 4 19 февраля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.