Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Black Snowman offline

новый пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 85 публичных сообщений
  1. Шолом Кац
  2. Old Killah-Chuck
    Теперь из-за них медведя выгулять негде. Ууууу...ненавижу.
  3. Old Killah-Chuck
    Я короче решил из своего района выйти в центр столицы погулять, но меня остановили после того как я покинул двор и спросили документы, а у меня нема и говорю я вообще-то гулять иду на Тверскую, мне медведя надо выгулять, а тама у нас как раз всякие точки есть с ежами и и медом из Сибири, которые вы нам загатавливаете, но мне сказали что нельзя теперь, что если хочешь погулять в центре то надо заявление подавать за полгода в мэрию и дать пока твое дело рассмотрят. Если благонадежный и в единой России состоит то через 6,5 месяцев дадут разрешение на прогулку на полчаса, а если нет то можно год прождать. Это всё енто проклятые либералы, которые раскачивают политическую систему в стране со своими гейскими митингами.
  4. Жертва Системы
    Я пока сам не понял зачем он мне, но выглядит круто, как настоящий
  5. Торговец
    ты твинк черного снегурца
  6. Жертва Системы
    С али заказал съёмный анус, всем советую
  7. Old Killah-Chuck
    Да какие машины о чём ты? Мы запрягаем в сани кошек размером с блошек и ездим так. Я давече в центр ездил за хлебом бесплатным так пришлось две недели добираться на кошках.
    А вообще у нас хорошо, нам тут хлеб выдают бесплатно 100 грамм на семью, талоны есть на интернет и послабление в визах если с района на район надо поехать.
  8. Old Killah-Chuck
    Чё там с визами в Сибирь? Я слышал вроде послабление какое-то, но пока только на Алтай. Ну а по самой Сибири как передвигаться? Я короче думаю приехать и нанять извозчика и пару лошадей все равно говорят у вас там дорог нет и машин, или лучше сразу медведей запрягать?
  9. настоаши Сильвестр
  10. Пощекочу ножичком
    Спасибо за рассылку снеговичек очень интересна
  11. 20_MALVINA_03
    ну сори, стена не такая плоская как я)
  12. Balonoid
    Исследования показывают, что многие регионы мозгов у геев, которые обычно различаются у мужчин и женщин, выглядят нетипично для их пола. Было обнаружено, что определённые регионы гипоталамуса – региона, ответственного за, кроме прочего, репродуктивное поведение и сексуальные отклики – различается у геев и обычных людей.

Во-первых, регион INAH 3 у гетеросексуальных мужчин почти в два раза больше по сравнению с геями (...). Во-вторых, гипоталамус у мужчин-геев и гетеросексуальных женщин реагирует на феромоны из мужского пота, а феромоны из женской урины вызывают реакцию только у центра обработки запахов. Влияние гипоталамуса на этом не заканчивается: в одном исследовании обнаружили, что у мужчин-геев он реагирует на флуоксетин, распространённый антидепрессант, совсем не так сильно, как у гетеросексуальных мужчин. По какой-то причине этому исследованию не придали значения, хотя оно может сильно повлиять на клиническую практику: ...
  13. Balonoid
    Но внутриутробные гормоны влияют не только на сексуальные предпочтения. Идут жаркие споры, связана ли гендерная идентичность с воздействием андрогенов на мозг эмбриона. Гениталии и мозг не получают половую определённость одновременно – анатомические различия проявляются в первые три месяца беременности, а мозг подтягивается позже. Из-за разных графиков развития возможно, что эти процессы идут разными путями: можно получить вагину, а затем, из-за нетипичного всплеска тестостерона, сформировать мужской мозг.

Пока что находки совсем не окончательные и запутанные, и ясно лишь одно: получение слишком большого или малого количества андрогенов до рождения, скорее всего, влияет на ваши сексуальные предпочтения и гендерную идентичность, через изменения структуры мозга. Так каковы эти различия в мозгу?

Различия в мозгу

Предположим, что гормональные и генетические факторы сыграли свою роль и обусловили развитие мозга в гомосексуальном направлении. Что теперь?
  14. Никита Kevin
    Будешь ?
  15. Balonoid
    Есть и такие доказательства этой теории, возможно, неожиданные для вас – например, длина пальцев. Оказывается, количество тестостерона, полученное в утробе, отражается на длине наших пальцев – так, что отношение длин указательного и безымянного пальцев у мужчин и женщин отличается (у мужчин нормальной ориентации указательный палец обычно короче, чем безымянный, а у женщин нормальной ориентации их длина совпадает). В различных исследованиях показано, что у лесбиянок длина пальцев чаще соответствует мужской (более короткий указательный), а у мужчин-геев длина указательного пальца либо гораздо меньше, чем у безымянного, либо равна тому. Эти находки используются для доказательства того, что нетипичное количество тестостерона, полученное до рождения, влияет на сексуальную ориентацию (но, разумеется, эта теория не доказана на 100%).
    https://hsto.org/getpro/geektimes/post_images/fc0/834/53...5ea909.png
  16. Balonoid
    Много чего происходит, когда вы находитесь в утробе. У вас появляется голова, руки, ноги, глаза. Вы начинаете ощущать боль (не ранее 7-го месяца). Вы также подвергаетесь воздействию гормонов, циркулирующих у вас в крови. Среди них есть андрогены (такие, как тестостерон), которые, как считается, могут участвовать в определении вашей сексуальности. Внутриутробная андрогенная теория утверждает, что различные уровни андрогенов в утробе влияют на структуру и работу регионов мозга, ответственных за то, к кому нас тянет. Проще говоря, она предполагает, что женщины-геи подверглись воздействию слишком большого количества тестостерона, а мужчинам-геям его досталось очень мало или слишком много (но если бы всё на самом деле было так просто).
  17. Balonoid
    Вне зависимости от того, что вам могут рассказывать в церкви, существуют доказательства (хотя и весьма нестрогие), что на сексуальную ориентацию и половое самоопределение могут влиять различия в развитии нашего мозга. Периодически в исследованиях демонстрируется, что активность, связность и структура определённых его участков у геев значительно отличается от участков обычных людей, а также у цисгендеров и трансгендеров. Но, как и во многих других областях нейробиологии, нельзя сказать на 100%, в какую сторону работает эта зависимость: предопределяют ли эти различия то, кем вы будете, или же ваш опыт и поведение придают этим структурам подобную форму? Многие учёные считают, что эти различия можно отследить с самого начала, и что влияют на них гормональные или генетические факторы. Давайте посмотрим, что нам на сегодняшний день известно о том, как ваш мозг (вероятно) говорит вам, кого вести к себе домой.
  18. Миста Бумбэста
    С Евой и с Вадиком сразу, запирамидил и гоняй по говну
  19. Миста Бумбэста
    Вял на заметку, что с говном лучше не связываться, а то потом в сауну пригласит...
  20. Миста Бумбэста
    короче ты учишь как грамотно обсираться на людях для достижения сомнительных целей, я правильно тебя понял?
  21. Шолом Кац
  22. Жертва Системы
    Коричный Снегурец чисто
  23. Old Killah-Chuck
    Спасибо за столь ценный совет бро.
  24. РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
    Возьму на заметку бро. А то я заебался бегать как пидор от мусаров.
  25. РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
    1) нет в кабине ебать не доводилось
    2) жарко, печки стоят
    3) когда сильный ветер более 12м\с я домой ухожу
  26. mkc
  27. mkc
    Помнишь как мы тебя петушили на тюрьме?
  28. Жертва Системы
    Как к реперам относятся у вас? Уважают?
  29. Шолом Кац
  30. Жертва Системы

Обо мне