Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
новый пользователь
Аватар для uzori
Сообщения: 61
Регистрация: 10.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2010, 15:44
  #1 (ПС)
26 апреля / Кирилл Толмацкий (Децл). Здесь и сейчас. Вечер современной поэзии в театре "Практика".
26 апреля 20:00

Вечер современной поэзии

Кирилл Толмацкий (ДЕЦЛ)
ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС


Когда-то он читал рэп под псевдонимом «Децл», а его «Вечеринку у Децла дома» знал наизусть каждый школьник. Выросший из образа Децла, Кирилл Толмацкий стал устраивать поэтические вечера в «Газгольдере». «Здесь и сейчас» - название нового альбома поэта, который теперь часто выступает под псевдонимом Le Truck.
В «Практике» Кирилл Толмацкий будет читать свои новые произведения а капелла.

Кирилл Толмацкий: Мне интересна современная поэзия. Недавно я участвовал в вечере памяти Бродского в театре «Практика», с актерами читал стихи. Я сочиняю стихи сам. Поэт должен быть голодным, а еще и злым. Только тогда у него получается хорошее творчество. Человек — это очень тонкое устройство.Я как проводник, мне нужно нести информацию. Те, кто хотят ее воспринимать, кто верит, что это может помочь — слушают и понимают. Хип-хоп культура в России подросла – сейчас ей занимаются все более взрослые люди. Да и подростки уже многое делают на качественно другом уровне.
Важнее всего для хорошего рэпера? Стержень. Крепкий стержень, потому что этот мир грешен. Мой хип-хоп, в первую очередь, социальный. О том, что происходит вокруг, что волнует меня. А многие закрывают на это глаза, либо не закрывают, но не дают об этом подумать. Я как проводник, мне нужно нести информацию. Те, кто хотят ее воспринимать, кто верит, что это может помочь — слушают и понимают.

ХХ век пережил серию музыкальных ритмических вторжений, подавляющее большинство которых имело афро-американские корни, касается ли это ямайского регги или североамериканских джаза. Сегодня, когда все эти течения – всего лишь часть мейнстрима, «музыка папиков», внутренний код которой давно расшифрован и ни для кого не является загадкой, инструментом глобальных культурных прорывов человечества стал РЭП..
Сваренный в котле негритянских гетто из протестантских проповедей, рэп был интегрирован в традиционную «белую культуру». Сочетающий в себе драматическое начало и стихию «потока сознания», этот стиль, как ни один из предшествующих ему, близок театру (А. Зензинов, В. Забалуев)


www.praktiktheatre.ru

БИЛЕТЫ: 544-55-45 (от 500 до 1000 руб)

Карта проезда - http://praktikatheatre.ru/CommonPage/Map

 
Фотографии:
(307.9 Кбайт / 88 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: 26 апреля / Кирилл Толмацкий (Децл). Здесь и сейчас. Вечер современной поэзии в театре "Практика".
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДеЦл (Decl) a.k.a. Le Truk он же Кирилл Толмацкий - Обсуждение Исполнителя часть 02 SПэ Русский рэп 2179 2 марта 2024
С Днем Рождения, Кирилл Толмацкий (Децл)!!! kanaet Дни Рождения и Праздники 79 25 июля 2023
Риментон представляет: Интернет-Сборник Стихов "Ветви Современной Поэзии: часть 1" Релиз Состоялся!!! Риментон Их стихия — стихи 302 25 июля 2010
21 марта. СЭТ. Поэтический вечер + концерт в московском театре Практика. 5atdotru Русский рэп 2 16 марта 2009
ДеЦл (Decl) a.k.a. Le Truk он же Кирилл Толмацкий - Обсуждение Исполнителя часть 01 (2001-2007) Ветал Русский рэп 4052 14 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.