Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Как вам эта песня?
Понравилась 182 80.89%
Не понравилась 43 19.11%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 225 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 22:03
  #2651 (ПС)
-Цитата от Lil' Vic Посмотреть сообщение
Вся проблема в том, что школота воспринимает его как ИДОЛА, БОГА. Они живут глупыми образами, которые создали для выкачивания у них денег. Они ни куя не могут понять, что это был всего лишь нигга, у которого по молодости лет сорвало крышу от денег и популярности. Может у него вообще была психика неустойчивая. В своих трэках он читал об одном, а сам делал в жизни совсем другое.
Тем боле надо помнить, что "Тупак" (возьмём имя в кавычки ибо это уже можно считать полноценной торговой маркой) - произведён в США, где главное хлеб и зрелище, на остальное похуй. Американцы живут образами. К сожалению наше новое поколение уподобилось американскому и стало также отупевать (ведь понятие "школота" появилось совсем недавно)
в точку,нечего добавить

offline
Ответить с цитированием
give me 1 $ :krik:
Аватар для Не Песец
Сообщения: 2,002
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 22:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #2652 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
да блять.. налёты аленей на темы Пака это дело неновое, правда последний раз такое давно было, а сеичас прям обострение. хех.

тупаг жив ёоу, продаёт нарктотеги и готовит альбом с методмэном , саглаиф ниггаз
олень тот , кто заходит - не пишет по теме , тупо поддакивает , каким то далбаебам , которые уже 10 год на форуме дрочат на людей с новыми акками , так что завали нахуй ... еще раз повторюсь - ты знаешь про 2пака столько же , сколько и все остольные - тоесть нихуя , но зато понтов выше крыши - сьеби нахуй друК .

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 22:08
  #2653 (ПС)
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
-Цитата от М.А.Г.А. Посмотреть сообщение
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение

Да мне самому похуй. Я тут так, вату катаю... Охуеваю от вас, малолетних знатоков... Хоть бы тему эту самую назад пролистали, не с конца читали бы. Узнали, глядишь, что нового. В том числе и то, что всю эту хуйню тут миллион раз перетирали: кто, когда, зачем и првда ли, что... В сотый раз читать одну и ту же хуйню - занятие для мазохистов или долбойобов. Я нихуя не маззохист и не долбоеб. Доклад закончен (с)
самый прикол,то что ты реально мазохист и далба пробитая,потому что ты сдесь и тебе это нравится,ты сам то с конца читаешь,мы молоды и у нас все заебца,а тебе надо в сайте знакомств для великовозрастных девственников сидеть,а не с нами "малолетками"за всю хуйню тереть.
Самый прикол, что такие много пиздящие в интернете прыщавые задроты реально со своим хуем справиться не в силах. Мальчик, я вполне мог твоей мамочке пару раз присунуть, помни это. И марш делать уроки. А то папочка премешком по попке пройдется. Чего тебе давно надо было сделать, глядишь, с грамотностью получше станет.
ты хуила я твой рот топтал,не одна падаль неимеет права трогать мою мать или чью либо,ты 34 летний уволень насилуемый до 20 лет собственным отцом,сиди и дальше просиживай свою потенцию на форуме,но не в темах где сидят пацики,твое место на тряпке мразь.

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 22:13
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2654 (ПС)
-Цитата от Не Песец Посмотреть сообщение

олень тот , кто заходит - не пишет по теме , тупо поддакивает , каким то далбаебам , которые уже 10 год на форуме дрочат на людей с новыми акками , так что завали нахуй ... еще раз повторюсь - ты знаешь про 2пака столько же , сколько и все остольные - тоесть нихуя , но зато понтов выше крыши - сьеби нахуй друК .
мне перед уебанами оправдываться западло, скажу только что Пака я слушал когда ты ещё только под столом пешком ходил. и о нём и его музыке знаю достаточно чтобы ваша хуета вызывала только негативные эмоции . хотя с другой стороны алений гон вещ временная, потому особо напрягаться небуду.

ЁОУ НИГГА, ТАГЛАИФ БИЧЪ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 22:18
  #2655 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
-Цитата от Не Песец Посмотреть сообщение

олень тот , кто заходит - не пишет по теме , тупо поддакивает , каким то далбаебам , которые уже 10 год на форуме дрочат на людей с новыми акками , так что завали нахуй ... еще раз повторюсь - ты знаешь про 2пака столько же , сколько и все остольные - тоесть нихуя , но зато понтов выше крыши - сьеби нахуй друК .
мне перед уебанами оправдываться западло, скажу только что Пака я слушал когда ты ещё только под столом пешком ходил. и о нём и его музыке знаю достаточно чтобы ваша хуета вызывала только негативные эмоции . хотя с другой стороны алений гон вещ временная, потому особо напрягаться небуду.

ЁОУ НИГГА, ТАГЛАИФ БИЧЪ
смешно...

offline
Ответить с цитированием
give me 1 $ :krik:
Аватар для Не Песец
Сообщения: 2,002
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 22:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #2656 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
-Цитата от Не Песец Посмотреть сообщение

олень тот , кто заходит - не пишет по теме , тупо поддакивает , каким то далбаебам , которые уже 10 год на форуме дрочат на людей с новыми акками , так что завали нахуй ... еще раз повторюсь - ты знаешь про 2пака столько же , сколько и все остольные - тоесть нихуя , но зато понтов выше крыши - сьеби нахуй друК .
мне перед уебанами оправдываться западло, скажу только что Пака я слушал когда ты ещё только под столом пешком ходил. и о нём и его музыке знаю достаточно чтобы ваша хуета вызывала только негативные эмоции . хотя с другой стороны алений гон вещ временная, потому особо напрягаться небуду.

ЁОУ НИГГА, ТАГЛАИФ БИЧЪ
ну слушал и молодец , мне это знать не обязательно .
если тебе кроме хуйни , сказать нечего - зачем ты тут пишешь ?
1 написал про оленей , теперь все как попугаи повторяют одни и теже слова , пиздец - вы реально лохи и дата реги не делает вас взрослее . на данный момент 09 год ведет себя адекватнее , не смотря на то что где то допускают ошибки и может быть пишут , что то не совсем в тему .

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Jay Arr
Сообщения: 3,463
Регистрация: 11.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 22:42
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #2657 (ПС)
Бля, лучше бы по какой нибудь теме так спорили...

offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 22:53
  #2658 (ПС)
-Цитата от ARRЭ Посмотреть сообщение
Бля, лучше бы по какой нибудь теме так спорили...
а это чё не тема?

пиздецнахуйблядь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 22:53
  #2659 (ПС)
-Цитата от ARRЭ Посмотреть сообщение
Бля, лучше бы по какой нибудь теме так спорили...
а это разве не тема-"засилие изживших себя людишек"?вот и спорим!

offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 22:55
  #2660 (ПС)
"Скажите Диджею, я реально хуею" (С)

offline
Ответить с цитированием
hip hop жив
Сообщения: 211
Регистрация: 01.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 23:01
  #2661 (ПС)
М.А.Г.А. ,спрашивал кто второй?sickdog .Тогда я немного перепутал.Спасибо за под сказку.А что этому уебану (eazy-d) реально 34 года?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 23:06
  #2662 (ПС)
"грэйс в огне,горящая игла"

offline
Ответить с цитированием
hip hop жив
Сообщения: 211
Регистрация: 01.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 23:09
  #2663 (ПС)
Спасибо я имел в виду за сайты.Ладно,всем нормальным пацанам спокойной ночи,я пошел спать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 23:10
  #2664 (ПС)
-Цитата от professor33 Посмотреть сообщение
М.А.Г.А. ,спрашивал кто второй?sickdog .Тогда я немного перепутал.Спасибо за под сказку.А что этому уебану (eazy-d) реально 34 года?
ну да,посмотри его профайл,а потом дату регистрации и пойми на что он тратил лучшие годы жизни!он тупел!!!оу изи дю,да ты звезда распиарился!прям киркоров нах!

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Цитата от professor33 Посмотреть сообщение
Спасибо я имел в виду за сайты
да незачто!нашел чего?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Jay Arr
Сообщения: 3,463
Регистрация: 11.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2009, 23:16
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #2665 (ПС)
-Цитата от Арман Посмотреть сообщение
а это чё не тема?

пиздецнахуйблядь
+
-Цитата от М.А.Г.А. Посмотреть сообщение
а это разве не тема-"засилие изживших себя людишек"?вот и спорим!
тогда понятно.


Последний раз редактировалось Jay Arr, 4 декабря 2009 в 23:19. Причина: .
offline
Ответить с цитированием
-||-||-||-||-||-
Аватар для Mate
Сообщения: 2,725
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2009, 04:27
  #2666 (ПС)
2Pac в гробу, наверное, нижний брейк выплясыает от ваших бурных страстей и разоблачающих теорий

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2009, 11:00
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2667 (ПС)
2PAC ON THE VATICAN’S MYSPACE PLAYER

The Vatican recently updated their Myspace page’s playlist. To that list was added “Changes” by Tupac. Which furthers the statement made by Pac that, “2Pac cares, if don’t nobody else care”

http://music.myspace.com/index.cfm?fuseaction=music.sing...id=1256850

таглаиф бичиз

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2009, 12:19
  #2668 (ПС)
-Цитата от Lil' Vic Посмотреть сообщение
Вся проблема в том, что школота воспринимает его как ИДОЛА, БОГА. Они живут глупыми образами, которые создали для выкачивания у них денег. Они ни куя не могут понять, что это был всего лишь нигга, у которого по молодости лет сорвало крышу от денег и популярности. Может у него вообще была психика неустойчивая. В своих трэках он читал об одном, а сам делал в жизни совсем другое.
Тем боле надо помнить, что "Тупак" (возьмём имя в кавычки ибо это уже можно считать полноценной торговой маркой) - произведён в США, где главное хлеб и зрелище, на остальное похуй. Американцы живут образами. К сожалению наше новое поколение уподобилось американскому и стало также отупевать (ведь понятие "школота" появилось совсем недавно)
Да ты походу сам недалеко от "школоты" ушёл, умник хуев, только с другой стороны забора подползаешь. И от твоих ебучих рассуждений вреда ещё больше, чем от остальной хуйни с последних страниц, т.к. школота быстрее становится школотой, когда читает и верит таким вот онолитикам.

-
Они ни куя не могут понять, что это был всего лишь нигга, у которого по молодости лет сорвало крышу от денег и популярности
На словах "всего лишь" сразу вспомнился анекдот от Хартлесса про Джоконду. Там тоже один "Лил Вик" рассуждал, что это "всего лишь" картина, ничего в ней нет и вообще она ему не нравится. На что его спутник возразил: "Она - великая, и уже сама решает - кому нравиться, а кому нет".
-
Может у него вообще была психика неустойчивая
Может. А может и нет. А может и вообще.
-
В своих трэках он читал об одном, а сам делал в жизни совсем другое.
Ай-яй-яй, совсем другое. Что другое? Читал про наркотики и оружие, а сам верил в Бога и любил маму? Или наоборот? А может вообще наоборот? А может нет?
-
Тем боле надо помнить, что "Тупак" (возьмём имя в кавычки ибо это уже можно считать полноценной торговой маркой) - произведён в США...
Во-первых, надо помнить, что Тупак - это человек, которого уже 13 лет нет в живых.
Во-вторых, надо знать, что Тупак - это настоящее имя, а не кличка и не торговая марка.
В-третьих, неплохо бы помнить его, как одного из самых выдающихся артистов в жанре хип-хоп, оставившего множество талантливых хороших песен.

А ты, пидарас, за кощунство над усопшими будешь гореть в аду вечным пламенем.

-Цитата от М.А.Г.А.
в точку,нечего добавить
Полку прибыло, хули добавлять, давай пиздуй в баньку, и "Лил Вика" с собой прихвати, и ещё кого-нибудь из "торговых марок". Вас тут в трёх темах (Ву-Танг, Тупак и Эминем) отлавливать можно, вон набежало сколько...



Последний раз редактировалось kormega, 5 декабря 2009 в 12:36.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2009, 12:27
  #2669 (ПС)
Эээхх! Вот всегда так. Начинается с обсуждения темы\артиста, а заканчивается обсуждением друг друга

offline
Ответить с цитированием
hip hop жив
Сообщения: 211
Регистрация: 01.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2009, 16:53
  #2670 (ПС)
М.А.Г.А. (я обращаюсь так потому что не умею выделять чьи-нибудь цитаты и вставлять их в свое сообщение ) .Многое на шел и теперь понимаю сколько понаписал ерунды ранее.Я просто с интернетом недавно подружился и раньше тупо в рамблере набирал то что меня интересует но не так как надо видно.

offline
Ответить с цитированием
ленивый пользователь
Аватар для Baddogg
Сообщения: 62
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Fishburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2009, 20:13
  #2671 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil' Vic Посмотреть сообщение
Вся проблема в том, что школота воспринимает его как ИДОЛА, БОГА. Они живут глупыми образами, которые создали для выкачивания у них денег. Они ни куя не могут понять, что это был всего лишь нигга, у которого по молодости лет сорвало крышу от денег и популярности. Может у него вообще была психика неустойчивая. В своих трэках он читал об одном, а сам делал в жизни совсем другое.
Тем боле надо помнить, что "Тупак" (возьмём имя в кавычки ибо это уже можно считать полноценной торговой маркой) - произведён в США, где главное хлеб и зрелище, на остальное похуй. Американцы живут образами. К сожалению наше новое поколение уподобилось американскому и стало также отупевать (ведь понятие "школота" появилось совсем недавно)
Да ты походу сам недалеко от "школоты" ушёл, умник хуев, только с другой стороны забора подползаешь. И от твоих ебучих рассуждений вреда ещё больше, чем от остальной хуйни с последних страниц, т.к. школота быстрее становится школотой, когда читает и верит таким вот онолитикам.

-
Они ни куя не могут понять, что это был всего лишь нигга, у которого по молодости лет сорвало крышу от денег и популярности
На словах "всего лишь" сразу вспомнился анекдот от Хартлесса про Джоконду. Там тоже один "Лил Вик" рассуждал, что это "всего лишь" картина, ничего в ней нет и вообще она ему не нравится. На что его спутник возразил: "Она - великая, и уже сама решает - кому нравиться, а кому нет".
-
Может у него вообще была психика неустойчивая
Может. А может и нет. А может и вообще.
-
В своих трэках он читал об одном, а сам делал в жизни совсем другое.
Ай-яй-яй, совсем другое. Что другое? Читал про наркотики и оружие, а сам верил в Бога и любил маму? Или наоборот? А может вообще наоборот? А может нет?
-
Тем боле надо помнить, что "Тупак" (возьмём имя в кавычки ибо это уже можно считать полноценной торговой маркой) - произведён в США...
Во-первых, надо помнить, что Тупак - это человек, которого уже 13 лет нет в живых.
Во-вторых, надо знать, что Тупак - это настоящее имя, а не кличка и не торговая марка.
В-третьих, неплохо бы помнить его, как одного из самых выдающихся артистов в жанре хип-хоп, оставившего множество талантливых хороших песен.

А ты, пидарас, за кощунство над усопшими будешь гореть в аду вечным пламенем.

-Цитата от М.А.Г.А.
в точку,нечего добавить
Полку прибыло, хули добавлять, давай пиздуй в баньку, и "Лил Вика" с собой прихвати, и ещё кого-нибудь из "торговых марок". Вас тут в трёх темах (Ву-Танг, Тупак и Эминем) отлавливать можно, вон набежало сколько...

правильно, кул я такое пиздабольство первый раз вижу все кто вот так пиздят в цитатах выше, просто жалкие хейтеры по отношению к тупаку, не уважающие даже самого себя.. пиздец полный..

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Lil' Vic
Сообщения: 523
Регистрация: 30.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2009, 22:08
LastFm
  #2672 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Во-первых, надо помнить, что Тупак - это человек, которого уже 13 лет нет в живых.
Во-вторых, надо знать, что Тупак - это настоящее имя, а не кличка и не торговая марка.
В-третьих, неплохо бы помнить его, как одного из самых выдающихся артистов в жанре хип-хоп, оставившего множество талантливых хороших песен.
Одно пиздабольство. Ни хуя умного. Школота детектед, поэтому и бесишься.
Если не торговая марка, то попробуй выпустить продукт под маркой "2Рас" не забашляв мамке Пака...
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
А ты, пидарас
Да, ты это знаешь, поэтому и утверждаешь: ведь именно тебя я ебал в анус.

offline
Ответить с цитированием
hip hop жив
Сообщения: 211
Регистрация: 01.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2009, 16:47
  #2673 (ПС)
Куда все пропали?

offline
Ответить с цитированием
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2009, 08:45
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #2674 (ПС)
пошли искать где Пак прячется))

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2009, 09:26
  #2675 (ПС)
а кое-кто на бане чалится)

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2pac, tupac amaru shakur
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 2Pac / Tupac Amaru Shakur / все темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
группа THUGZ -"ТУПАК всегда со мной" ...tribute to TUPAC AMARU SHAKUR ( к 35 летию) Cutthroat Демо-музыка 53 16 июня 2004
Tupac Amaru Shakur RealNiggaz Их стихия — стихи 23 21 октября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.