Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Текстовый Бойцовский Клуб
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 5: 12345
Comrade Нивкоемслучае
Сообщения: 1,971
Регистрация: 11.08.2007
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 15:14
ВКонтакте
  #51 (ПС)
-Цитата от Владимир Громозекин Посмотреть сообщение
Оценивайте текст, где больше раз повторяется слово "фонтан", ведь в этом секрет раскрытия
ну ка удиви своим скрытым смыслом
ты какбе намекаешь на это ?

offline
Аватар для умклайдет
Сообщения: 7,940
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 15:18
ВКонтакте
  #52 (ПС)
михфигхт

offline
Comrade Нивкоемслучае
Сообщения: 1,971
Регистрация: 11.08.2007
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 15:35
ВКонтакте
  #53 (ПС)
-Цитата от умклайдет Посмотреть сообщение
михфигхт
я выражаю гражданскую позицию, ничего боле
йоу сэйнт пи пасан

offline
человек божий,обшит кожей
Аватар для Владимир Громозекин
Сообщения: 1,476
Регистрация: 17.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 15:41
ВКонтакте
  #54 (ПС)
-Цитата от Gmen1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Громозекин Посмотреть сообщение
Оценивайте текст, где больше раз повторяется слово "фонтан", ведь в этом секрет раскрытия
ну ка удиви своим скрытым смыслом
ты какбе намекаешь на это ?
Ты хоть знаешь что такое стратегия 31? Чем ознаменована Болотная площадь? Понятие бутафорская оппозиция? Водомёты со слезоточивой водой?

Это вам не писать откровенные диссы, перескакивая в раскрытии с православных попов в католическую инквизицию - даже не соблюдая нить повествования и заботясь лишь о примитивном повторении названия темы в раскрытии, кичась этим.

offline
Comrade Нивкоемслучае
Сообщения: 1,971
Регистрация: 11.08.2007
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 15:50
ВКонтакте
  #55 (ПС)
-Цитата от Владимир Громозекин Посмотреть сообщение
-Цитата от Gmen1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Громозекин Посмотреть сообщение
Оценивайте текст, где больше раз повторяется слово "фонтан", ведь в этом секрет раскрытия
ну ка удиви своим скрытым смыслом
ты какбе намекаешь на это ?
Ты хоть знаешь что такое стратегия 31? Чем ознаменована Болотная площадь? Понятие бутафорская оппозиция? Водомёты со слезоточивой водой?

Это вам не писать откровенные диссы, перескакивая в раскрытии с православных попов в католическую инквизицию - даже не соблюдая нить повествования и заботясь лишь о примитивном повторении названия темы в раскрытии, кичась этим.
да,я тоже интернетами умею пользоваться а тебя чтоль сей слезоточивой водой поливали, что ты так по ее поводу кипешуешь?
и не вижу я увы параллелей, чтобы разговор о раскрытии темы переводить в разговор о том какой ты "охуенный" и знающий о сием движении. лавировать умными словами будешь на политсобраниях недовольных, ок?

offline
человек божий,обшит кожей
Аватар для Владимир Громозекин
Сообщения: 1,476
Регистрация: 17.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 16:07
ВКонтакте
  #56 (ПС)
-
да,я тоже интернетами умею пользоватся
Почему не сумел посмотреть в интернете, что православие и католицизм разные вещи?
-
а тебя чтоль сей слезоточивой водой поливали, что ты так по ее поводу кипешуешь?
Перевод разговора на личности демонстрирует твою неуверенность в собственной правоте в разговоре, который ты же и начал.
-
и не вижу я увы параллелей, чтобы разговор о раскрытии темы переводить в разговор о том какой ты "охуенный" и знающий о сием движении.
Ты даже не понял, в каком контексте я раскрывал тему. Разговор об "охуенности" начал ты своими нескромными и кичливыми заявлениями о подобающем раскрытии темы с твоей стороны.
-
лавировать умными словами будешь на политсобраниях недовольных, ок?
Словами не лавируют, а оперируют - лавируют в парусном спорте.

Всего хорошего.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 16:10
  #57 (ПС)
vtuku v tank!
тьфу бля
ктулху фхтагн!

offline
человек божий,обшит кожей
Аватар для Владимир Громозекин
Сообщения: 1,476
Регистрация: 17.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 16:13
ВКонтакте
  #58 (ПС)
Воистину фхтагн!

offline
Comrade Нивкоемслучае
Сообщения: 1,971
Регистрация: 11.08.2007
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 16:57
ВКонтакте
  #59 (ПС)
ты мне напоминаешь поэтов-символистов прямиком из серебряного века, но с недостатками
1) раскрытие темы у тебя более чем поверхностное, то что ты сыплешь знаниями о джоне локке и о персонаже-символе из фильма для любителей этого самого - "амели" конечно делает тебе честь, но сам текст повествует лишь о тяжелой жизни обычного россиянина, но то что нагибание правительством людей из 31-ой как то приводит к раскрытию темы "фонтан забвения", то вы, товарищ, как минимум учитель литературы, который любит находить в стихотворении про паровоз тему любви.
2) тем более странен тот выпад по употреблению слова "лавирует". вы же символист, и не смогли разглядеть здесь намеренную оплошность?
ну и конечно смешно, то что на вопрос участвовал ли ты в сих митингах, ты предпочел это списать как переход на личности. ну да, конечно, я тупой хюй, и раскрытие у меня ради раскрытия
по сути мы играем в игру "кто позже пошлет нахуй", и я уже было вздумал проиграть, но я пожалуй этого делать не буду
как в старые добрые - вы при своем, и я при своем

Добавлено через 51 минуту 19 секунд
И заметь, я не говорил, что имею другую точку зрения по поводу действий правительства, я лишь сказал, что не улавливаю в твоем тексте раскрытия, а ты развел полемику понимаешь ли, да стал разговор в другое русло переводить


Последний раз редактировалось Товарищ Noway, 10 ноября 2010 в 17:51.
offline
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 20:31
  #60 (ПС)
Кстати я тут с громозекиным согласен, вам бы реперам по-меньше рифмами как у Оксюморона увлекаться, у тебя действительно на мой слушательский взгляд раскрытие состоит в повторении слова фонтан и забвение. И кстати суть уловленная слушателем может быть совсем не в той степи, про которую писал ты, эта одна из прелестей искусства и его же фэил. У Громозекина я тоже не впечатлен раскрытием, я не ебу там толком об этом движении, но я бы чуть по другому раскрыл, если бы он после фонтана слезотачивого газа и ударов дубинок реально забыл всё, вот это был бы фонтан забвения, а тут как-то опять рифмы-рифмы,рифмы
Такие дела пацана из вас реально было сложно выбрать

offline
егор
Аватар для пьюкисель
Сообщения: 2,855
Регистрация: 20.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 22:45
  #61 (ПС)
ребят, вы такие умные и поднатасканые!
можно я у вас отсосу?

offline
человек божий,обшит кожей
Аватар для Владимир Громозекин
Сообщения: 1,476
Регистрация: 17.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2010, 00:56
ВКонтакте
  #62 (ПС)
-Цитата от Gmen1 Посмотреть сообщение
ты мне напоминаешь поэтов-символистов прямиком из серебряного века, но с недостатками
1) раскрытие темы у тебя более чем поверхностное, то что ты сыплешь знаниями о джоне локке и о персонаже-символе из фильма для любителей этого самого - "амели" конечно делает тебе честь, но сам текст повествует лишь о тяжелой жизни обычного россиянина, но то что нагибание правительством людей из 31-ой как то приводит к раскрытию темы "фонтан забвения", то вы, товарищ, как минимум учитель литературы, который любит находить в стихотворении про паровоз тему любви.
Ты же - напоминаешь мне типичного юкозовского деграданта, который зажат в рамки темы по словам в её названии, за которые не смеет выйти, как ребёнок - за дверь квартиры - иначе наругает мама (см. судья). Вы такие - раскрываете тему "Фонтан" в стиле "я поливаю оппонента спермой, как из фонтана", а тему "Зима, крестьянин торжествуя" - как "я закопал своего оппонента в снегу". Лишь завидя стих, не соответствующий данной рыбе, вы разрождаетесь плачем о вопиющей несправедливости, в то же время согласно эффекту Даннинга-Крюгера вы не в силах понять смысла связи именно этих КОНКРЕТНЫХ СЛОВ из-за собственной некомпетентности, в которой сами же и признаётесь в первых секундах пресловутого плача.

Это НЕ текст о тяжёлой жизни обычного россиянина, ты видимо не понял моего отношения к этим людям, которые НЕ обычные россияне; не понял - хотя смеешь заверять контингент о низком качестве смысловой нагрузки, тыча свою нелепую ссылку, которая даже высмеивает не канву сторителлинга, а неудачно подобранные образы - ты даже этого не понял.

К тому же, ты видимо не совсем здоров и начинаешь противоречить самому себе - то у тебя я "не затронул темы", то вдруг раскрытие всё-таки есть, но оно "поверхностное". Не удивлюсь, если в следующем посте смысл трека будет на среднем уровне.
-
2) тем более странен тот выпад по употреблению слова "лавирует". вы же символист, и не смогли разглядеть здесь намеренную оплошность?
Любопытный ход - навесить на человека ярлык, а потом использовать собственное навешивание в качестве первоисточника информации, бегая кругами с ним, как с писанной торбой.
Ты не намеренно поэтизировал слово в предложении - ведь, начав таким образом паясничать, от этого ты бы потерял в эффектности фразы, ты скорее просто перепутал его со словом "бравирует" или "оперирует", а сейчас заученным движением виляешь жопой.
-
ну и конечно смешно, то что на вопрос участвовал ли ты в сих митингах, ты предпочел это списать как переход на личности. ну да, конечно, я тупой хюй, и раскрытие у меня ради раскрытия
Здесь ты зачем-то применяешь бабий аргумент, переходя на собственное уничижение, абсолютизируя его и доводя до абсурда, дабы закрыть собственную неудачную попытку полезть в разведку боем и вызнать, был ли я на таких митингах. Вот зачем тебе нужен был этот ферзевый гамбит?
-
по сути мы играем в игру "кто позже пошлет нахуй", и я уже было вздумал проиграть, но я пожалуй этого делать не буду
как в старые добрые - вы при своем, и я при своем
Примирение с дружелюбной улыбочкой на лице и фразой "у каждого своя правда" - это конечно хорошо, но в данном разговоре это не уместно - "каждый всегда при своём" и лишнее напоминание об этом расценивается как циничное желание "выбить себе призовые очки".
-
Добавлено через 51 минуту 19 секунд
И заметь, я не говорил, что имею другую точку зрения по поводу действий правительства, я лишь сказал, что не улавливаю в твоем тексте раскрытия, а ты развел полемику понимаешь ли, да стал разговор в другое русло переводить
Какую точку зрения ты имеешь - не важно, главное, чтобы она у тебя была, потому что без неё, логически нельзя связать три куплета - три описываемые эмоциональные состояния человека.

offline
Comrade Нивкоемслучае
Сообщения: 1,971
Регистрация: 11.08.2007
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2010, 14:36
ВКонтакте
  #63 (ПС)
О, великий гуру текста и мастер изложения своих мыслей, хочу тебе заявить, что не вижу гениальности в том, что все раскрытие темы у тебя сводится к якобы "забытым" человеком событий, и как бы не поэтично ты описал эти действия к раскрытию это тебя не приблизило ни на йоту. Это даже глупее чем тридцать раз сказать слово спектакль, если тема гласит "спектакль лиц". Я думаю это как раз удовлетворяет тобой любимые "батлы на юкозах". Раскрытие же, вопреки твоим ожиданиям, я обзову невнятным. Тут даже не помогли остроумные фразы и понатыканные по всему тексту архаизмы. И нехуй рассказывать и доказывать, что тут таится глубокий смысл.
Я честно сознаюсь, что отнесся к своему раскрытию спустя рукава, так как на меня напал приступ лени и написал я свой текст буквально за полчаса до того, как ушел записывать кучу материала, хотя и не считаю его банальным перечислением слов из данной темы. Но я хотя бы признаю, что сделал все на скорую руку. Ты же продолжаешь давить на мою несостоятельность, рассеянность, но почему то боишься признать, что к делам 31-ой ты не причастен, при этом обильно ссылаясь на то, что я перехожу на личности. Я в вышесказанном конечно не могу быть стопроцентно уверен, но мне это напоминает полные энтузиазма речи нашего премьера о экономике, при том, что он в ней абсолютно не разбирается, только лишь чешет языком. Как говорится - "разглагольствовать, не мешки ворочать".
Можно и дальше продолжать мерится яйцами, но вижу ты человек адекватный и надеюсь, что наш занимательный диалог завершится вместе с этим постом. И не ради каких то баллов и прочего "риспекта" я продолжаю заявлять, что тут каждый останется при своем.

offline
человек божий,обшит кожей
Аватар для Владимир Громозекин
Сообщения: 1,476
Регистрация: 17.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2010, 15:44
ВКонтакте
  #64 (ПС)
-Цитата от Gmen1 Посмотреть сообщение
О, великий гуру текста и мастер изложения своих мыслей, хочу тебе заявить, что не вижу гениальности в том, что все раскрытие темы у тебя сводится к якобы "забытым" человеком событий, и как бы не поэтично ты описал эти действия к раскрытию это тебя не приблизило ни на йоту.
Не видишь гениальности – сиди и видь. А подобные заявления: "мой текст – конфетка, чужой – говяжка" – кич, который не делает тебе чести и показывает малокультурным малолетним долбоёбом. Извините.
-
Я честно сознаюсь, что отнесся к своему раскрытию спустя рукава, так как на меня напал приступ лени и написал я свой текст буквально за полчаса до того, как ушел записывать кучу материала,
Особенно выигрышно в момент собственного поражения сказать: "я и не старался на самом деле".
-
напоминает полные энтузиазма речи нашего премьера о экономике, при том, что он в ней абсолютно не разбирается, только лишь чешет языком.
Как ты можешь говорить о чьей-либо некомпетентности в чём-то, когда сам не имеешь базы знаний для понимания темы. Если не знаешь что такое "аннуитет", как можешь советовать выбирать банк для ипотеки? Так же, как на скорую руку пишешь про аутодафе в православии?

offline
Comrade Нивкоемслучае
Сообщения: 1,971
Регистрация: 11.08.2007
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2010, 19:57
ВКонтакте
  #65 (ПС)
Ты способен лишь разглядывать соринки в чужих глазах, а не бревна в своих, а единственный и самый охуенный довод это неуместность инквизиции. Который до жути нелеп в современное время то, читай первый пункт, это Ожегов, бро. Плюс в тексте ни слова, что мой персонаж священнослужитель.
Ты переиграл в дебаты, друг

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2010, 21:16
  #66 (ПС)
Сугат - Пьюкисель

пьюкисель,
ну что сказать в целом мне понравилось, есть места которые вообще здорово звучат
в целом поставил бы 7

сугат не сдал

Za4emmne - NikiTiKiTa

За4еммне,
бля бэки в конце меня лично не очень вкачали, создав какой то шум,
6

НикиТиКиТа не сдал

Громозекин - Ноуэй

Громозекин,
забавная тема, за припев плотный респект, вообще ждал полного воплощения ежели честно, но
както мне не очень вкатило действие и все эти митинги, да не гражданское у нас общество, а когда было?
7


Ноуэй,
что я скажу по этому - ну блин честно говоря вообще ПОХУЙ о чем читает этот типок - получается охуенчиком, качающая тема, мне понравилась, чтото такое знакомое, туанкомпани лалалала,
мне понравилось больше чем громозекинское, я аж прям переслушиваю,
8


Ниже - Умклайдет
Умклайдет
хорошо получилось, в целом понравилось всё, но послушаю ка я сейчас джо льюиса вокера, а потом поставлю тебе 7

offline
человек божий,обшит кожей
Аватар для Владимир Громозекин
Сообщения: 1,476
Регистрация: 17.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2010, 22:41
ВКонтакте
  #67 (ПС)
-Цитата от Gmen1 Посмотреть сообщение
единственный и самый охуенный довод это неуместность инквизиции.
Это не довод - это индикатор, который показывает небрежность и халатность по отношению к читателю. Один из многих примеров того, что, даже не заботясь о связке, автор набивает в куплет слов, значений которых не знает, но помнит, что они относятся к чему-то страшному и значит их можно "спустя рукава" натолкать в дисс.

-
Плюс в тексте ни слова, что мой персонаж священнослужитель.
О да, ведь он
-
служитель преисподней
Если это, по твоему же утверждению, разные истории, так тем более укор в отсутствии канвы в подтверждение слов выше.

offline
Comrade Нивкоемслучае
Сообщения: 1,971
Регистрация: 11.08.2007
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2010, 19:24
ВКонтакте
  #68 (ПС)
-Цитата от Владимир Громозекин Посмотреть сообщение
-Цитата от Gmen1 Посмотреть сообщение
единственный и самый охуенный довод это неуместность инквизиции.
Это не довод - это индикатор, который показывает небрежность и халатность по отношению к читателю. Один из многих примеров того, что, даже не заботясь о связке, автор набивает в куплет слов, значений которых не знает, но помнит, что они относятся к чему-то страшному и значит их можно "спустя рукава" натолкать в дисс.

-
Плюс в тексте ни слова, что мой персонаж священнослужитель.
О да, ведь он
-
служитель преисподней
Если это, по твоему же утверждению, разные истории, так тем более укор в отсутствии канвы в подтверждение слов выше.
я тебе кажется уже показал, что слово инквизиция не имеет одно значение, что ты пытаешься доказать теперь?) исконное значение слова устарело, и я это прекрасно знаю, так что нехуй корчить умника.

offline
человек божий,обшит кожей
Аватар для Владимир Громозекин
Сообщения: 1,476
Регистрация: 17.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2010, 22:30
ВКонтакте
  #69 (ПС)
А сколько значений имеет слово моветон?


Последний раз редактировалось Владимир Громозекин, 12 ноября 2010 в 23:00.
offline
today's tomorrow
Аватар для za4emmne
Сообщения: 1,377
Регистрация: 02.09.2009
Откуда: Тверь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2010, 22:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #70 (ПС)
Мгм
Гурд, а может всех пропустить - смысл оценивать только одну "нормальную" пару?)
А в полуфинале - пара и тройка
Ну это так, в порядке предложения

offline
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,719
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2010, 22:42
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #71 (ПС)
-Цитата от Владимир Громозекин Посмотреть сообщение
А слово значений имеет слово моветон?
А в глаз?

offline
человек божий,обшит кожей
Аватар для Владимир Громозекин
Сообщения: 1,476
Регистрация: 17.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2010, 23:06
ВКонтакте
  #72 (ПС)
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Громозекин Посмотреть сообщение
А слово значений имеет слово моветон?
А в глаз?
Получай!

offline
Аватар для умклайдет
Сообщения: 7,940
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2010, 07:53
ВКонтакте
  #73 (ПС)
-Цитата от za4emmne Посмотреть сообщение
Мгм
Гурд, а может всех пропустить - смысл оценивать только одну "нормальную" пару?)
А в полуфинале - пара и тройка
Ну это так, в порядке предложения
да ну, пара и тройка - это печаль

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
а судьи живы вообще?неужели 5 треков оценить - это так "времязатратно"?

offline
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,693
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2010, 09:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #74 (ПС)
Возможно стоит позвать тех, кто сможет в ближайшии дни всё оценить

offline
Аватар для умклайдет
Сообщения: 7,940
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2010, 11:12
ВКонтакте
  #75 (ПС)
ты сам-то хоть отсуди

offline
Страница 3 из 5: 12345
Закрытая тема
Тэги темы: баттл
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 3-ий раунд. Текстовой Аудио-Баттл
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Текстовой Аудио-Баттл. Обсуждения 2-ого раунда Старый Гурд Текстовый Бойцовский Клуб 72 12 октября 2010
Хип-Хоп.ру Независимый Текстовой Аудио-Баттл Старый Гурд BattleZone (Обсуждение и Проведение) 42 9 октября 2010
Независимый Текстовой Аудио-Баттл. Обсуждение Старый Гурд Текстовый Бойцовский Клуб 41 4 сентября 2010
The Clown - а ты задумалась? (отбор Независимый Текстовой Аудио-Баттл) The Clown aka House BattleZone (Треки) 2 31 августа 2010
аудио и текстовой хип-хоп баттл хКригх BattleZone (Обсуждение и Проведение) 0 14 августа 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.