Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 23 из 26: « Первая 3131617181920212223242526
http://re-pac.ru
Аватар для RE-pac
Сообщения: 2,239
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2006, 00:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для RE-pac
  #551 (ПС)
-
Цитата от Мафон :
Репак, а я вот поклонник творчества бабана и мне до залупы моей клубничной всякие фристайлы эти ебучие, я песни слушаю, а не хуету всякую со сцены чушь. Ничего личного, но опять же, я могу сказать, что Нойз неплохо фристайлит, да и ты тоже, но песни ни твои, ни его я слушать не могу. "Горуста" ничего так, но этоя так понял, у тебя типа эксперимента было, я может слушатель попсовый слишком, но остального типа "Размытые дороги" и тд не понимаю почему-то. Не ебусь я в андеграунде "правильном".
И опять же, не понимаю твоего отношения и твоей позиции. Раньше, прости за грубость, я конечно же не со зла, а утрировано, но то жопу подлизывал и Бабану и Артуру на форуме, причём исправно так, а когда понял, что тебя нахуй шлют оба, так у тебя и тот мудак, который тебе проебал вообще, как мальчик и Бабан у тебя мудак и расстрелять его надо, нехоршо получается. Простите, что вмешиавюсь, но это так чисто, взгляд со стороны. Я например, к тебе раньше очень даже хорошо относился и мне оч не нравился Нойз, я не знаю, может это у него тоже подъёба такая была со мной поздороваться и тд, творечество его я дос их пор хуетой для малолеток и считаю, как и он моё, но чисто по-человечески и можно даже сказать "по-пацански" он себя правильно повёл, а у тебя откуда-то гонор какой-то появился, причём ИМХО(!) ни с хуя вообще.
Всем здоровья и спокойной ночи.
В залупу он полез, а не я. бабангида - полиция нравов.
Сидит эдакий эстет - курит махорку, занюхивает клеем и ебашит на форуме как я и что говорить должен.
Знаю, что надо было проигнорировать, да вот настроение не то совсем. А то что Арчи - мудак, я не говорил и не собираюсь. батл был - его обсудили. К Артуру я нейтрален, как и был впринципе. Я и вызова тогда не понял - с хуя ли. А бабангида усёк просто что я популярность преобретаю и решил своё внимание с этой темы начать. Знаю я что в его грязном умишке сидит. Прославиться хочет на моём горбу, прощелыга.
А ты, Мафон - хороший парень я думаю, это судьба поставила нас по разные стороны баррикад, бро

offline
Ответить с цитированием
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2006, 00:48
  #552 (ПС)
-
Цитата от babangida :


ТЫ МНЕ СКАЖИ КАКИЕ НОМЕРА У МЕНЯ
В ЛС ХУЙНИ БУДЬ ДОБРА

скинула

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2006, 00:49
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #553 (ПС)
-
Цитата от RE-pac :
А бабангида усёк просто что я популярность преобретаю и решил своё внимание с этой темы начать. Знаю я что в его грязном умишке сидит. Прославиться хочет на моём горбу, прощелыга.
Ты это серьёзно?

offline
Ответить с цитированием
http://re-pac.ru
Аватар для RE-pac
Сообщения: 2,239
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2006, 00:50
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для RE-pac
  #554 (ПС)
-
Цитата от Мафон :
Дык, я об этом и говорю. Репак, вот не было у тебя такого раньше, откуда эта "звёздность" появилась, я не пойму.
Да нету во мне звёздности йоптыть. Это у кого-то дифицит с позитивом совсем. бабангида сидит и лыбу давит, подосрав твой рэпчик, и палит твоей реакции. Чувству такта его не обучали, и он считает что его мнение не по теме должно быть прочитанно. Вот кто у нас звезда.

offline
Ответить с цитированием
http://re-pac.ru
Аватар для RE-pac
Сообщения: 2,239
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2006, 00:51
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для RE-pac
  #555 (ПС)
-
Цитата от Мафон :

Ты это серьёзно?
Да. абсолютно серьёзно!
я свободен как птица в ясном небе!

offline
Ответить с цитированием
к чему это всё?
Сообщения: 3,398
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2006, 00:55
Домашняя страница MySpace
  #556 (ПС)
Скажу, что о Репаке от людей которые там были я слышал, что у них сложилось негативное о нём впечатление, в следствии его апрометчивых слов в адрес тех кому ему больше невыгодно лизать. Извините, но чё то как я не гнал от себя эту мысль, но чё-то прям я тоже наверно так считаю теперь. Я ведь читаю форум уже год где-то и помню каким рэпак был раньше. Вот такая жизнь...

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2006, 00:55
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #557 (ПС)
Может я дурик, я просто не варюсь там в хуйнях вот таких типа СГК и подобных фристайл-контестах, которые видимо котируются у хип-хоп нации. Но мне кажется про популярность бред ты сейчас говоришь. Какая в пизду популярность? На какой ёбаный в рот популярности Бабан чё-то там сделать хочет? Либо я уже на ночь всё не так воспринял, мэй би слишком серьёзно, может это шутка, но по мне так ты сейчас хуйню какую-то исполнил этой фразой, Репак.

offline
Ответить с цитированием
местный
Аватар для дримон
Сообщения: 7,011
Регистрация: 16.02.2003
Откуда: самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2006, 00:55
Домашняя страница
  #558 (ПС)
бабан
ну чё то ты поздно узрел талантливого ипероспективного мс-ре-пака.
я ещё баттл слушал когда думал вот блънахъ когда ты его в своих то трээках начнёшь отпевать)).ну походу начнёцца вот вот это мисцо

offline
Ответить с цитированием
http://re-pac.ru
Аватар для RE-pac
Сообщения: 2,239
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2006, 01:01
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для RE-pac
  #559 (ПС)
Дрим, парень, ты же мне фит месяца три назад предлагал.
А тут язык для ануса подставил бабановского.
Не зря я тебя продинамил.


Мафон - Ты не узрел иронии. Мне всегда сложно даётся общение с людьми, которые не воспринимают моей иронии.
К дриму то что я написал - это БЕЗ иронии. это чистая правда, и если у него хватит совести, в чём я сомневаюсь конечно - он это подтвердит, но конечно же с поправкой мол по приколу хотел..


PhiL_M - не понял тебя.

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2006, 01:05
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #560 (ПС)
Значит, недопонял чего-то. Прошу прощения.
Опять же, не буду утверждать, но зная Дрима, если и предлагал, то правда мне кажется по приколу. Ибо мы с ним оба пидарасили Нойза как-тов теме соответствующей, плюс твои батлы против самарцев двух подряд, пробела и микромэтикса не дадут соврать.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2006, 01:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #561 (ПС)
БЛЯТЬ АСЯ НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ
5 РАЗ ПЕРЕЗАПУЗКАЛ НИХУЯ

-
Цитата от RE-pac :

В залупу он полез, а не я. бабангида - полиция нравов.
Сидит эдакий эстет - курит махорку, занюхивает клеем и ебашит на форуме как я и что говорить должен.
Знаю, что надо было проигнорировать, да вот настроение не то совсем. А то что Арчи - мудак, я не говорил и не собираюсь. батл был - его обсудили. К Артуру я нейтрален, как и был впринципе. Я и вызова тогда не понял - с хуя ли. А бабангида усёк просто что я популярность преобретаю и решил своё внимание с этой темы начать. Знаю я что в его грязном умишке сидит. Прославиться хочет на моём горбу, прощелыга.
ТЫ ЭТО СЕЙЧАС ТИПА СЕРЬЁЗНО СКАЗАЛ, МУДИЛКИН?
ИЛИ ШУТИШЬ НЕУДАЧНО?
Я В ЭТУ ТЕМУ ЗАШЁЛ ПО ССЫЛКЕ ИГНГРАМА В БЕЗБАШКЕ (ОН ТАМ СОЗДАЛ ТЕМУ ЧТО РНБ-ШНИКИ ФОРУМ ОККУПИРОВАЛИ)
А ТУТ ТЫ ВЫЁБЫВАЕШЬСЯ КАК ЦАРЬ ГОНДОН.
Я ЭТО ПРОЧИТАЛ И ВЫСКАЗАЛ СВОЁ МНЕНИЕ.
Я КАК ЧУКЧА - ЧТО ВИЖУ, ТО И ПИШУ.
ТЫ ЖЕ МУДАК МНЕ НАЧАЛ КАКИЕ-ТО ПРОПОВЕДИ ЧИТАТЬ ОБРАЩАЯСЬ КО МНЕ "САНЕЧКА" И ПРОЧАЯ ХУЙНЯ, ЛЕЗТЬ СО СВОИМИ СОВЕТАМИ ГНОЙНЫМИ И ЗАТИРАТЬ ЧЁ-ТО ПРО ФРИСТАЙЛЫ И РЕП.
ДАВАЙ ЛУЧШЕ ТАК - Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ ТУТ НЕ БУДУ.
ПРОСТО ТЫ ЭТО МНЕ ПРИ ВСТРЕЧЕ В ЛИЦО ПОВТОРИШЬ, НАСЧЁТ ТОГО ЧТО Я ХОЧУ, И КАКОЙ ТЫ ТАМ ПИЗДАТЫЙ РЕППЕР, И У КОГО "НЕ ТВОЙ УРОВЕНЬ"

offline
Ответить с цитированием
http://re-pac.ru
Аватар для RE-pac
Сообщения: 2,239
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2006, 01:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для RE-pac
  #562 (ПС)
-
Цитата от Мафон :
Значит, недопонял чего-то. Прошу прощения.
Опять же, не буду утверждать, но зная Дрима, если и предлагал, то правда мне кажется по приколу. Ибо мы с ним оба пидарасили Нойза как-тов теме соответствующей, плюс твои батлы против самарцев двух подряд, пробела и микромэтикса не дадут соврать.
песня про маньяка была стало быть. она мне сначала скинул мп3 луп. потом я попросил вавник и он мне по диалапу его два часа перегонял, как помню.
Действительно приколист. Меня смешит то, что происходит тут сейчас.
Ещё кстати забыл, что тебе помимо горусты ещё когдатебебешено нравится. ее.

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2006, 01:11
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #563 (ПС)
Кстати да, и правда нравится. Пиздеть не буду. Но это не рэп.

offline
Ответить с цитированием
http://re-pac.ru
Аватар для RE-pac
Сообщения: 2,239
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2006, 01:13
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для RE-pac
  #564 (ПС)
-
Цитата от babangida :
БЛЯТЬ АСЯ НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ
5 РАЗ ПЕРЕЗАПУЗКАЛ НИХУЯ


ТЫ ЭТО СЕЙЧАС ТИПА СЕРЬЁЗНО СКАЗАЛ, МУДИЛКИН?
ИЛИ ШУТИШЬ НЕУДАЧНО?
Я В ЭТУ ТЕМУ ЗАШЁЛ ПО ССЫЛКЕ ИГНГРАМА В БЕЗБАШКЕ (ОН ТАМ СОЗДАЛ ТЕМУ ЧТО РНБ-ШНИКИ ФОРУМ ОККУПИРОВАЛИ)
А ТУТ ТЫ ВЫЁБЫВАЕШЬСЯ КАК ЦАРЬ ГОНДОН.
Я ЭТО ПРОЧИТАЛ И ВЫСКАЗАЛ СВОЁ МНЕНИЕ.
Я КАК ЧУКЧА - ЧТО ВИЖУ, ТО И ПИШУ.
ТЫ ЖЕ МУДАК МНЕ НАЧАЛ КАКИЕ-ТО ПРОПОВЕДИ ЧИТАТЬ ОБРАЩАЯСЬ КО МНЕ "САНЕЧКА" И ПРОЧАЯ ХУЙНЯ, ЛЕЗТЬ СО СВОИМИ СОВЕТАМИ ГНОЙНЫМИ И ЗАТИРАТЬ ЧЁ-ТО ПРО ФРИСТАЙЛЫ И РЕП.
ДАВАЙ ЛУЧШЕ ТАК - Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ ТУТ НЕ БУДУ.
ПРОСТО ТЫ ЭТО МНЕ ПРИ ВСТРЕЧЕ В ЛИЦО ПОВТОРИШЬ, НАСЧЁТ ТОГО ЧТО Я ХОЧУ, И КАКОЙ ТЫ ТАМ ПИЗДАТЫЙ РЕППЕР, И У КОГО "НЕ ТВОЙ УРОВЕНЬ"
Что это ты мне особую привелегию выдал-то? Тебя кто только тут не гнобит, и ты всем удачно отвечаешь.
Со мной что-то не так?
Не писал бы про меня и то что я джер вылитый я бы о тебе на форуме бы и не обмолвился плохо. А это уже второй раз ты тут пишешь, если не третий. а вот в этой теме твой месседж дошёл по адресу, тебе ответили и ты что?!
"ебальник набью тебе реперок сраный!!"
Вот и весь твой опыт, чукча

offline
Ответить с цитированием
к чему это всё?
Сообщения: 3,398
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2006, 01:14
Домашняя страница MySpace
  #565 (ПС)
-
Цитата от RE-pac :

PhiL_M - не понял тебя.
Ну у меня сложилось впечатление что ты фальшивый, вечно всем недовольный, расчётливый мудак короче. Это я не со зла, просто вот ничё не могу с собой поделать. Хотя лично я с тобой не знаком, может оно и не так в реальности совершенно. Поэтому я и выразился так неясно, не хотел тебя компрометировать. Но вот такие дела...Делай выводы о своём поведении на форуме.

offline
Ответить с цитированием
местный
Аватар для дримон
Сообщения: 7,011
Регистрация: 16.02.2003
Откуда: самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2006, 01:14
Домашняя страница
  #566 (ПС)
Ре-пак...да какого ануса !?!?
я тебе про ситуацию на тот момент говорю.помойму ты сам тогда занимался лизанием нехило.или быть может мне (да ине только мне)это показалось??!!)Продинамил да блин дело твоё кстати.мне похуй я не переживаю.мне на этот лупец технарь хуйнул хит)))
И ещё а чё ре-пак и нойз это один и тот же человек?да впринципе похуй даже я к нойзу и щас негативно отношусь...короче эта парочка чё то меня совсем стримае ребятня нехочу я про нх слышать чё то.
покорно удаляюсь

offline
Ответить с цитированием
http://re-pac.ru
Аватар для RE-pac
Сообщения: 2,239
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2006, 01:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для RE-pac
  #567 (ПС)
Дрим, оу шлёп шлёп, уткнулся носом в жопу и сказать нечего теперь - шамкать остаётся.
"ну было дело, ну предлагал" (шаркая ножкой). Тут то что ты влез?

PhiL_M, ну вот представь что ты спишь и тебе в жопу палец суют - что ты будешь делать?!
Скажешь "уберите пожалуйста палец свой"?!

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2006, 01:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #568 (ПС)
-
Цитата от RE-pac :


Что это ты мне особую привелегию выдал-то? Тебя кто только тут не гнобит, и ты всем удачно отвечаешь.
Со мной что-то не так?
Не писал бы про меня и то что я джер вылитый я бы о тебе на форуме бы и не обмолвился плохо. А это уже второй раз ты тут пишешь, если не третий. а вот в этой теме твой месседж дошёл по адресу, тебе ответили и ты что?!
"ебальник набью тебе реперок сраный!!"
Вот и весь твой опыт, чукча
МНЕ ПОХУЙ ЧТО ТЫ СКАЗАЛ О МОЁМ РЕПЕ.
Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ПИЗДАТЫМ РЕПЕРОМ И ФРИСТАЙЛЕРОМ. И ЕСЛИ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ КАК Я ЧИТАЮ МНЕ ПОХУЙ НА ЭТО. СРЕДИ МОИХ ДРУЗЕЙ БОЛЬШИНСТВО ВООБЩЕ РЕП НЕ ПЕРЕВАРИВАЮТ
Я ПРОСТО Н ЕТЕРПЛЮ ВЫЕБОНОВ. И КОГДА РАЗГОВАРИВАЮТ В ТАКОМ ТОНЕ.
ЗА ТАКОЕ ПРИНЯТО БИТЬ ЕБАЛО В ПРИЛИЧНОМ ОБЩЕСТВЕ.
ТО ,ЧТО НЕ ВСЕМ ПОЛУЧИТСЯ ПИЗДЮЛИНУ ПРОПИСАТЬ .ЭТО ПОНЯТНО
НО ТУТ, ИЗВИНИ, С ТОБОЙ ТАК УЖ ЗВЁЗДЫ СКЛАДЫВАЮТСЯ.
ТЫ САМ ПОПРОСИЛ "ПРИЕХАЛ БЫ"
А Я КАК РАЗ ВОЗМОЖНО СКОРО ПРИЕДУ
ТАМ И ПОГОВОРИМ

offline
Ответить с цитированием
местный
Аватар для дримон
Сообщения: 7,011
Регистрация: 16.02.2003
Откуда: самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2006, 01:26
Домашняя страница
  #569 (ПС)
не ты чё из себя строишь то я не пойму?я тут тему почиатл мужик уже ТРЕТИЙ БОГ чтоли унас здесь а?немноговато ли?!прекращай себе залупу расчёсывать на самом то деле.твои выебоны тут на непонятном наречии это не показатель твоей крутости.

offline
Ответить с цитированием
http://re-pac.ru
Аватар для RE-pac
Сообщения: 2,239
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2006, 01:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для RE-pac
  #570 (ПС)
-
Цитата от babangida :


МНЕ ПОХУЙ ЧТО ТЫ СКАЗАЛ О МОЁМ РЕПЕ.
Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ПИЗДАТЫМ РЕПЕРОМ И ФРИСТАЙЛЕРОМ. И ЕСЛИ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ КАК Я ЧИТАЮ МНЕ ПОХУЙ НА ЭТО. СРЕДИ МОИХ ДРУЗЕЙ БОЛЬШИНСТВО ВООБЩЕ РЕП НЕ ПЕРЕВАРИВАЮТ
Я ПРОСТО Н ЕТЕРПЛЮ ВЫЕБОНОВ. И КОГДА РАЗГОВАРИВАЮТ В ТАКОМ ТОНЕ.
ЗА ТАКОЕ ПРИНЯТО БИТЬ ЕБАЛО В ПРИЛИЧНОМ ОБЩЕСТВЕ.
ТО ,ЧТО НЕ ВСЕМ ПОЛУЧИТСЯ ПИЗДЮЛИНУ ПРОПИСАТЬ .ЭТО ПОНЯТНО
НО ТУТ, ИЗВИНИ, С ТОБОЙ ТАК УЖ ЗВЁЗДЫ СКЛАДЫВАЮТСЯ.
ТЫ САМ ПОПРОСИЛ "ПРИЕХАЛ БЫ"
А Я КАК РАЗ ВОЗМОЖНО СКОРО ПРИЕДУ
ТАМ И ПОГОВОРИМ
Ну вооот, ебальник разбивать едем, а не фристайлить.
Тут-то мне не светит нихуя хорошего - так не катит, я то не боксёр и лобная кость не так толста.
Надо что-то другое, ты бы не пиздюями а пирожками меня угостил раз уж фристайлишь хуёво.

offline
Ответить с цитированием
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2006, 01:29
  #571 (ПС)
-
Цитата от babangida :
БЛЯТЬ АСЯ НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ
5 РАЗ ПЕРЕЗАПУЗКАЛ НИХУЯ


я те ссылку в асю пзиданула
скачай может пойдет?

offline
Ответить с цитированием
http://re-pac.ru
Аватар для RE-pac
Сообщения: 2,239
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2006, 01:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для RE-pac
  #572 (ПС)
-
Цитата от Дрим :
не ты чё из себя строишь то я не пойму?я тут тему почиатл мужик уже ТРЕТИЙ БОГ чтоли унас здесь а?немноговато ли?!прекращай себе залупу расчёсывать на самом то деле.твои выебоны тут на непонятном наречии это не показатель твоей крутости.
Что ты из себя строишь вот этим:
-
ну чё то ты поздно узрел талантливого ипероспективного мс-ре-пака.
и так далее? Кого? шакала Шерхана?

offline
Ответить с цитированием
к чему это всё?
Сообщения: 3,398
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2006, 01:35
Домашняя страница MySpace
  #573 (ПС)
-
Цитата от RE-pac :

PhiL_M, ну вот представь что ты спишь и тебе в жопу палец суют - что ты будешь делать?!
Скажешь "уберите пожалуйста палец свой"?!
Я тебя не понял Но ты меня конешно поразил своей фантазией

offline
Ответить с цитированием
местный
Аватар для дримон
Сообщения: 7,011
Регистрация: 16.02.2003
Откуда: самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2006, 01:37
Домашняя страница
  #574 (ПС)
шерхан был не шакал паринь.вооо лучче маугли почитай чем здесь показуху устраивать ... тут блять каждая буква набранная тобой кричит ёптааа я самый охуенный а у вас хуйки как у сверчка.а ещё чё то в своих песнях про какой то пафос поёшь

offline
Ответить с цитированием
Нарколепсия
Сообщения: 364
Регистрация: 02.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2006, 01:51
Домашняя страница
  #575 (ПС)
Репак ,я как челавек старонний от всей вашей клубной поеботы,скажу просто-ты мне не нравишься,я хуй знает чем,но я еще думаю также,что и на фристайле тебя дохуя кто вывезет,даже из нашего города,я не говорю про Москву там..тебя прапиарили видать нихуёва,что ты залупу наточил абщаться с правильными людьми в таком тоне,я не ебу кароче..а Нойз-я говорил,но повторюсь,не рэппер он конечно нихуя,и реп его говенный на мой убогий подвальный вкус может..но заготовки он и у нас на Урбании пидоркам разным не позволял читать,когда ведущим был...а ты просто че-т..по-моему просто распизделся ,когда следовало вообще хуй забить на всех и не атвичать даже..если ты таким образом популярности хочешь заработать,то тебя пинками под жопу надо со сцены гнать..размениваешься как дешевка,тфу нахуй,смотреть жалко

offline
Ответить с цитированием
Страница 23 из 26: « Первая 3131617181920212223242526
Ответ
Тэги темы: 1000 слов, 73pro, mad-a, P.R., Стороны PA
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.