Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 10 из 14: « Первая 34567891011121314
Пиздатый парень
Аватар для cooker1
Сообщения: 57
Регистрация: 14.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2006, 08:48
  #226 (ПС)
-
Цитата от REDLINE :
сцуки нах педерасты
а вот там пузомэн с кукером ваще по ходу не алё как и чё бред пишете ребзя мудачки походу что ли
Ты обоснуй че несешь - дурило. То что я говорю - это критика и обоснованная, и к тому же Ты с какой пизды влез. Или ты из тех кто повыебываться в интернете любишь?

offline
Ответить с цитированием
Пиздатый парень
Аватар для cooker1
Сообщения: 57
Регистрация: 14.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2006, 08:56
  #227 (ПС)
-
Цитата от Mart :
Вот такая награда...
называется - двигай андерграунд- читай о том как всё плохо...

Ну и подумайте сами, хотите, чтобы на тусах были большинство хэдлайнеров, диски которых продаются на каждом шаге?? платите за билет не 199 рубликов, а 3-4 сотни, тогда вам всё будет, ибо хэдлайнеры ни хуёва денег запрашивают =))

а по поводу музыки просто, без выступлений, чтобы головой на танцполе покачать под диэмикса, рафф райдерз, гейма итд - здесь я согласен...
и ведь я не один здесь такой


Парни воспринимайте критику с пользой, а не в штыки.

Кстати а ночные пати не планируете? Там то уж точно малолеток не было бы - им тока до 23.

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2006, 14:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #228 (ПС)
ДА БЛЯТЬ НИХУЯ МЫ ВЗРЫВАТЬ НЕ УМЕЕМ
ПИЗДЕЦ
НУ НАХУЙ
ПОЙДУ ЗАСТРЕЛЮСЬ
Я УБОГ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,080
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2006, 14:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #229 (ПС)
После эфира, пожалуйста, стреляйся
до - ни-ни

offline
Ответить с цитированием
7 11
Аватар для Матрас
Сообщения: 2,003
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2006, 14:55
Домашняя страница
  #230 (ПС)
хочу сходить туды!

offline
Ответить с цитированием
Single V
Аватар для REDLINE
Сообщения: 4,925
Регистрация: 03.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2006, 17:09
  #231 (ПС)
Пузомэн - я не падал на лестнице а вот тебя по ходу в детстве по пьяни кидали с балкона на бис а запятые мои тя в рот ебут умник
Кукер - я те бес пезды ща в кратце опишу всё тока ты за базаром своим следи коль неврубастый нихуя я хз когда ты был и где музыка там играет часто в прерывах можешь спокойно танцевать, дети 12 - 13 лет бывают поумнее таких как ты иногда ну а про твою хуйню мол джэм гавно 73 про пиздец я ваще молчу ты как бы тока сам ся выставил мудаком
а насчёт выебонов в интернете это ты как всегда пиздоболка если ты в реале не такой мудило как на форуме подходи поговорим мож поймёшь как и чё
И последнее ребята ну не нравится блять ну пиздуйте в другое место хули вы тут посты набиваете то

offline
Ответить с цитированием
провокаторша
Сообщения: 80
Регистрация: 03.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2006, 17:21
  #232 (ПС)
-
Цитата от REDLINE :
Пузомэн - я не падал на лестнице а вот тебя по ходу в детстве по пьяни кидали с балкона на бис а запятые мои тя в рот ебут умник
Кукер - я те бес пезды ща в кратце опишу всё тока ты за базаром своим следи коль неврубастый нихуя я хз когда ты был и где музыка там играет часто в прерывах можешь спокойно танцевать, дети 12 - 13 лет бывают поумнее таких как ты иногда ну а про твою хуйню мол джэм гавно 73 про пиздец я ваще молчу ты как бы тока сам ся выставил мудаком
а насчёт выебонов в интернете это ты как всегда пиздоболка если ты в реале не такой мудило как на форуме подходи поговорим мож поймёшь как и чё
И последнее ребята ну не нравится блять ну пиздуйте в другое место хули вы тут посты набиваете то
слушай а почему человек не может занимать своей собственной позиции и высказывать своё мнение?
Если ему не нравятся Джемы, их организация, музыка, выступающии то почему он не может об этом написать в теме посвещённой как раз Джемама?
Мне лично тоже многое не понравилось в прошлом Джеме и поэтому на Бончей я непойду , но всё что я думала по этому поводу я написала ещё тогда и организаторы восприняли эту информацию куда спокойнее тебя! так что непарься! у нас ДЕМОКРАТИЯ

offline
Ответить с цитированием
o.k.k.key!!!
Сообщения: 1,768
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2006, 17:38
  #233 (ПС)
-
Цитата от REDLINE :
Пузомэн - я не падал на лестнице а вот тебя по ходу в детстве по пьяни кидали с балкона на бис а запятые мои тя в рот ебут умник
Хорош гавкать, пёс.

offline
Ответить с цитированием
Пиздатый парень
Аватар для cooker1
Сообщения: 57
Регистрация: 14.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2006, 18:01
  #234 (ПС)
-
Цитата от REDLINE :
Пузомэн - я не падал на лестнице а вот тебя по ходу в детстве по пьяни кидали с балкона на бис а запятые мои тя в рот ебут умник
Кукер - я те бес пезды ща в кратце опишу всё тока ты за базаром своим следи коль неврубастый нихуя я хз когда ты был и где музыка там играет часто в прерывах можешь спокойно танцевать, дети 12 - 13 лет бывают поумнее таких как ты иногда ну а про твою хуйню мол джэм гавно 73 про пиздец я ваще молчу ты как бы тока сам ся выставил мудаком
а насчёт выебонов в интернете это ты как всегда пиздоболка если ты в реале не такой мудило как на форуме подходи поговорим мож поймёшь как и чё
И последнее ребята ну не нравится блять ну пиздуйте в другое место хули вы тут посты набиваете то
Ок, безпезды, подойдем, а ты как выглядишь, чтоб узнать? Мне очень интересно как ты мне объяснишь "...это ты как всегда пиздоболка...,...не такой мудило как на форуме..." и прочее. Ведь я то лишь свое мнение по поводу джема сказал...

offline
Ответить с цитированием
Single V
Аватар для REDLINE
Сообщения: 4,925
Регистрация: 03.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2006, 18:11
  #235 (ПС)
Натали - я не против чтоб высказывали своё мнение но когда люди пишут там что джэм гавно гавно пишут ерунду это не есть признак ума я как бы тоже за демократию и если мне чё то не нравится отпишу но обоснованно не значит т очто ему не нравится,я вот лчино не видел 12 летних там и слышал не раз музыку под диско и видел как девушки и парни танцевали.Мож я слишком жёстко написал но парниша вынудил
Кукер - пиши в лс понты на форуме не модно а пиздабол и мудило на форуме я те прям ща могу сказать - пиздабол ибо хуйню порешь может не по всем вопросам но есть у тя ваще бред полнейший и из этого то вытекает моё мнение насчёт тебя в инете йа как бы тоже тока мнение сказал правдивое хотя может излишне грубое хз я гаварю может ты в реале поймёшь о чём я бывает и такое коли 20 лет соответсвуй возрасту остальео в лс

offline
Ответить с цитированием
RnB?
Сообщения: 2,154
Регистрация: 27.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2006, 18:21
Домашняя страница
  #236 (ПС)
У Кукера подпись смешная. Сразу видно, что гангстер.

offline
Ответить с цитированием
Пиздатый парень
Аватар для cooker1
Сообщения: 57
Регистрация: 14.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2006, 18:24
  #237 (ПС)
-
Цитата от REDLINE :
Натали - я не против чтоб высказывали своё мнение но когда люди пишут там что джэм гавно гавно пишут ерунду это не есть признак ума я как бы тоже за демократию и если мне чё то не нравится отпишу но обоснованно не значит т очто ему не нравится,я вот лчино не видел 12 летних там и слышал не раз музыку под диско и видел как девушки и парни танцевали.Мож я слишком жёстко написал но парниша вынудил
Кукер - пиши в лс понты на форуме не модно а пиздабол и мудило на форуме я те прям ща могу сказать - пиздабол ибо хуйню порешь может не по всем вопросам но есть у тя ваще бред полнейший и из этого то вытекает моё мнение насчёт тебя в инете йа как бы тоже тока мнение сказал правдивое хотя может излишне грубое хз я гаварю может ты в реале поймёшь о чём я бывает и такое коли 20 лет соответсвуй возрасту остальео в лс
По порядку:
а кто понтит, где понты вобще?
То, что я "хуйню порешь " это ТЫ определил? Так называется теперь высказать мнение? Заметь наездов не было - было неловольство! А ты знаешь кого вобще пиздаболами называют?
И где ты прочел что мне 20, заглянул бы мне в личные данные сначала!
И кстати, ты такой ярый защитник я смотрю, а так и не сказал кто ты - организатор чтоли?

offline
Ответить с цитированием
Single V
Аватар для REDLINE
Сообщения: 4,925
Регистрация: 03.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2006, 18:32
  #238 (ПС)
мнение высказывай но если чё то не знаешь не надо писать об этом и делать ложные выводы вот и всё,а недовльство можно выражать и без оскорблений вот как бы а там вся хуйня остальная меня не ебёт там скока те лет мне твоё мнение не нужно и не интересно и давай покончим флуд если есть ещё какие вопросы пиши в лс

offline
Ответить с цитированием
Король
Сообщения: 31
Регистрация: 24.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2006, 18:36
  #239 (ПС)
Надо ехать все таки не каждый день бончи качают.
А еще там на форуме бойцы нарисовались мило, приезжайте выпьем красиво.

offline
Ответить с цитированием
o.k.k.key!!!
Сообщения: 1,768
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2006, 19:45
  #240 (ПС)
Пойду, если вы на rap-city меня во второй раунд пустите)))

offline
Ответить с цитированием
идеФикс
Аватар для Глазастый
Сообщения: 1,879
Регистрация: 02.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2006, 22:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #241 (ПС)
-
Цитата от PuzoMan :
Пойду, если вы на rap-city меня во второй раунд пустите)))
)))) реша.т не только они)

offline
Ответить с цитированием
o.k.k.key!!!
Сообщения: 1,768
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2006, 22:32
  #242 (ПС)
-
Цитата от Глазастый :

)))) реша.т не только они)
Не, ну это понятно, девчёнке с Квазар Мьюзик я цветы купил, попросил знакомого передать привет Муку, ... ... вот тока андервотеры...
Да шучу я)

offline
Ответить с цитированием
идеФикс
Аватар для Глазастый
Сообщения: 1,879
Регистрация: 02.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2006, 22:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #243 (ПС)
-
Цитата от PuzoMan :


Не, ну это понятно, девчёнке с Квазар Мьюзик я цветы купил, попросил знакомого передать привет Муку, ... ... вот тока андервотеры...
Да шучу я)
мне ещё респект передай в треке, я тебе свой голос дам))))
а то мне одного голоса не хватает до того, чтобы набрать 200 треков с упоминанием моего ника
шучу.

offline
Ответить с цитированием
редкий засранец
Аватар для VoVi4
Сообщения: 1,823
Регистрация: 17.11.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2006, 23:23
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #244 (ПС)
а че тут за терки с Редлайном?
че за хрень?
брачо, объясни в кратце, че эт тут за наезды?

offline
Ответить с цитированием
редкий засранец
Аватар для VoVi4
Сообщения: 1,823
Регистрация: 17.11.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2006, 23:27
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #245 (ПС)
а, все норм вроде..
прочел...

кукер,
60/12-слабовато, у меня друг менял телок в каждую неделю, тока хз, как он с ними обходился))
тока ему 18 и он ща в армии, но за меньший возраст почти более полутора сотен телок..)
и давай я напишу в данных, что мне 352 года, ты поверишь?
данные-не всегда показатель



offline
Ответить с цитированием
Seldom
Сообщения: 190
Регистрация: 02.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2006, 23:56
  #246 (ПС)
-
Цитата от Вла-Да :
После эфира, пожалуйста, стреляйся
до - ни-ни
о каком эфире речь?

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2006, 07:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #247 (ПС)
секрет!

offline
Ответить с цитированием
Пиздатый парень
Аватар для cooker1
Сообщения: 57
Регистрация: 14.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2006, 08:26
  #248 (ПС)
-
Цитата от REDLINE :
мнение высказывай но если чё то не знаешь не надо писать об этом и делать ложные выводы вот и всё,а недовльство можно выражать и без оскорблений вот как бы а там вся хуйня остальная меня не ебёт там скока те лет мне твоё мнение не нужно и не интересно и давай покончим флуд если есть ещё какие вопросы пиши в лс
А ты что меня поучить чтоли решил?
Чего я не знаю - я был на пати и видел все своими глазами - и исходя из этого делаю свои выводы! А вот ты прешь не по теме!
Пати мне не понравились - организаторам желаю учесть данные моменты, о которых я говорил, и пати тогда будут круче. Удачи

offline
Ответить с цитированием
maneira?
Аватар для Джед
Сообщения: 6,355
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: сптщлядния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2006, 08:31
Live Journal
  #249 (ПС)
хорошие вечеринки.
посещая мероприятия разных организаторов, на каждом можно найти недостаки.
"долбанные критики", попробуйте сделать что-нибудь сами. тогда уже можно и критиковать.

offline
Ответить с цитированием
Пиздатый парень
Аватар для cooker1
Сообщения: 57
Регистрация: 14.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2006, 08:39
  #250 (ПС)
-
Цитата от Джед :
хорошие вечеринки.
1.посещая мероприятия разных организаторов, на каждом можно найти недостаки.
2."долбанные критики", попробуйте сделать что-нибудь сами. тогда уже можно и критиковать.
1. согласен
2. "долбаный" джед, для того чтоб критиковать, достаточно просто знать о чем идет речь и все. Если б все слушались твоего совета - то коллапс бы случился.
Тебе нравится - мне нет, - поэтому ты говоришь "долбанные"?

offline
Ответить с цитированием
Страница 10 из 14: « Первая 34567891011121314
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.