Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
жулик
Аватар для IBASHIM
Сообщения: 44
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Русский vBulletin v3.5.4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2009, 01:22
  #5226 (ПС)
эх ты
оказываеца заранее всё решил..
а я из-за тебя поругался с диск жокеем коломбу

offline
новый пользователь
Аватар для Drunkee Monkee
Сообщения: 449
Регистрация: 25.01.2007
Откуда: outta space
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2009, 01:43
MySpace
  #5227 (ПС)
да не заранее))) просто я сомневался 1000 или 2000 иксэль с зипдрайвами и хуяйвами прочими! когда случайно нашел с кардридером то все ок! я б и не сомневался но с карточкам это редкая шняга! мне повезло просто))) не сорьтесь! )))

offline
цемент
Аватар для Говно Продакшн
Сообщения: 363
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: изба нади
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2009, 03:01
  #5228 (ПС)
расскажите мне пожалуйста, в 1000 есть что нибудь из эффетов, кроме компрессора, чОпера, эхо и так далее...
спасибо ребят за ранее

offline
beat-my-king
Аватар для Denver21
Сообщения: 4,183
Регистрация: 30.10.2004
Откуда: митино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2009, 03:11
Домашняя страница MySpace
  #5229 (ПС)
-Цитата от IBOMS Посмотреть сообщение
парни swing можно зделать меньше 50,? если Да.. то как?
там вроде 50 это минимальное значение,т.е. свинга при ээтом нет, он равен 0.свинг начинается после 50.стучи и смотри как это работает.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
-Цитата от Избранный Посмотреть сообщение
расскажите мне пожалуйста, в 1000 есть что нибудь из эффетов, кроме компрессора, чОпера, эхо и так далее...
спасибо ребят за ранее
есть дилей ,ревер,гранжер есть он же крашер,еще чтото есть....а что за эффект такой чОпер?

offline
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2009, 12:02
  #5230 (ПС)
-Цитата от mr.skreep Посмотреть сообщение
если мне , не изменяет память то эту ссылку я один из первых тут толкать начал нет экранов в наличии - ни на стаффе, ни на встсервисе, ни у фората
так а кто в итоге первый на луну попал американцы или русские ?

-Цитата от Denver21 Посмотреть сообщение
-Цитата от IBOMS Посмотреть сообщение
парни swing можно зделать меньше 50,? если Да.. то как?
там вроде 50 это минимальное значение,т.е. свинга при ээтом нет, он равен 0.свинг начинается после 50.стучи и смотри как это работает.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
-Цитата от Избранный Посмотреть сообщение
расскажите мне пожалуйста, в 1000 есть что нибудь из эффетов, кроме компрессора, чОпера, эхо и так далее...
спасибо ребят за ранее
есть дилей ,ревер,гранжер есть он же крашер,еще чтото есть....а что за эффект такой чОпер?
он про чоп шоп , наверное.

offline
новый пользователь
Сообщения: 222
Регистрация: 29.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2009, 12:37
  #5231 (ПС)


-Цитата от ac`
так а кто в итоге первый на луну попал американцы или русские?
хз тот кто знает, что экранов для 2000-го нигде не найти, наверное

offline
в Бане
Сообщения: 157
Регистрация: 19.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2009, 12:43
  #5232 (ПС)
-Цитата от Denver21 Посмотреть сообщение
-Цитата от IBOMS Посмотреть сообщение
парни swing можно зделать меньше 50,? если Да.. то как?
там вроде 50 это минимальное значение,т.е. свинга при ээтом нет, он равен 0.свинг начинается после 50.стучи и смотри как это работает.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
-Цитата от Избранный Посмотреть сообщение
расскажите мне пожалуйста, в 1000 есть что нибудь из эффетов, кроме компрессора, чОпера, эхо и так далее...
спасибо ребят за ранее
есть дилей ,ревер,гранжер есть он же крашер,еще чтото есть....а что за эффект такой чОпер?
thanks

offline
jazzy trippin
Аватар для mad skillz
Сообщения: 5,266
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: ZX Spectrum
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2009, 14:54
  #5233 (ПС)
-Цитата от IBASHIM Посмотреть сообщение
эх ты
оказываеца заранее всё решил..
а я из-за тебя поругался с диск жокеем коломбу
да нормально всё

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от Drunkee Monkee Посмотреть сообщение
вообщем я решил брать и все! я ж про то и говорю что даставка с ибея не так проста, плюс те люди которые доставляют берут у нас 15 працентов от суммы если она превышает 260 баксов, ну и долларов 50 доставка, плюс вес))) если б была курьерская доставка я б и не парился! плюс меня безумно прет вид этой машинки, плюс она синего цвета а не как все белая и плюс то что я беру чтобы войти в новый мир так сказать, с мпц у нас дело худо! ни у кого нет! поэтому я думаю что стоит взять эту штучку, освоить так как аппарат серьезный, а там гляди подсобирать денежек через годик два и 2500 если че взять! просто сам вид 1000 меня не убеждает))) уж больно он цяцькой выгляд по сравнению с 2000! это мое мнение и никак я не хотел оскорбить владельцев 1000! На вкус и цвет как говориться! Пис! Рад буду после покупки присоединиться полноценно как владелец к форуми и спасибо всем кто не проигнорировал мой пост!
Я как-то слышал, что 1000 и 2500 программно мало чем отличаются, особенно, если на 1000 установить платную ОС.

offline
новый пользователь
Сообщения: 20
Регистрация: 07.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2009, 15:51
  #5234 (ПС)
Talking  Поканальный миксдаун с AKAI MPC для сведения
Ребят, кто знает, в каких моделях AKAI mpc можно всё что сделано, по каналам отправить на комп, чтобы потом свести в Nuendo например? Я юзал поиск, не нашел ответа...

offline
новый пользователь
Сообщения: 222
Регистрация: 29.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2009, 16:20
  #5235 (ПС)
-Цитата от AlexNJ Посмотреть сообщение
Ребят, кто знает, в каких моделях AKAI mpc можно всё что сделано, по каналам отправить на комп, чтобы потом свести в Nuendo например? Я юзал поиск, не нашел ответа...
во всех.

offline
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2009, 17:59
  #5236 (ПС)
не уверен , но можно попробывать стянуть дисплей от них: http://www.futurlec.com/LCDDisp.shtml и как я понял у них ворлдвайд доставка.

offline
новый пользователь
Аватар для Drunkee Monkee
Сообщения: 449
Регистрация: 25.01.2007
Откуда: outta space
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2009, 11:32
MySpace
  #5237 (ПС)
бля! ну вот на стадии покупки начал сомневаться (((( мне предложили за 700 баксов mpc 1000 с зардом и памятью увеличиной! но там один баг! на один пэд надо чуть нажимать сиьнее! а есть стоит фул лэвэл то говорят что все ок! пиздец! не знаю что делать! хочеться 2000xl а предложение с 1000 mpc как бы выгоднее и умнее походу!

offline
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2009, 11:43
  #5238 (ПС)
ну как-то так.








я бы брал 2киксэль

 
Фотографии:
(17.2 Кбайт / 168 просм.)
 
offline
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2009, 12:03
ВКонтакте Instagram
  #5239 (ПС)
-Цитата от ac` Посмотреть сообщение
ну как-то так.








я бы брал 2киксэль
хотя у самого 2500

offline
новый пользователь
Аватар для Drunkee Monkee
Сообщения: 449
Регистрация: 25.01.2007
Откуда: outta space
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2009, 12:33
MySpace
  #5240 (ПС)
меня блин манит просто хард на 120 гиг и то что можно с компа нампц и обратно кидать свободно сэмплы а в 2000 нельзя!
ac`: почему не мог бы посоветовать? просто сегодня-завтра уже надо высылать деньги или тому или тому)))

offline
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2009, 12:42
  #5241 (ПС)
-Цитата от Drunkee Monkee Посмотреть сообщение
бля! ну вот на стадии покупки начал сомневаться (((( мне предложили за 700 баксов mpc 1000 с зардом и памятью увеличиной! но там один баг! на один пэд надо чуть нажимать сиьнее! а есть стоит фул лэвэл то говорят что все ок! пиздец! не знаю что делать! хочеться 2000xl а предложение с 1000 mpc как бы выгоднее и умнее походу!
а тут неплохо было бы знать в чем проблема. если пэды - можно починить самому или купить новые - 20 баксов + 15-20 доставка. если сэнсор - он в конце концов наебнется - 60-65 баксов замена сенсоров + 15-20 доставка.
я у себя на 5000м убил сенсоры за год на двух пэдах. позавчвера вот поставил новые - как в сказке щас пиздюрит все ) под тысячный есть любые детали щас. чего не скажешь о 2к, хотя и экраны сенсоры и пэды и на него есть. а что-то другое в них дохнет крайне редко.
лично я бы взял тысячник + жжос.

offline
новый пользователь
Аватар для Drunkee Monkee
Сообщения: 449
Регистрация: 25.01.2007
Откуда: outta space
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2009, 13:11
MySpace
  #5242 (ПС)
там он сказал что подстерся графитовый слой! хз че это такое???
просто повторюсь что я с Украины и курьерской доставки с ибея у нас нет! и ждать минум недели 3-4

offline
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2009, 13:19
  #5243 (ПС)
-Цитата от Drunkee Monkee Посмотреть сообщение
там он сказал что подстерся графитовый слой! хз че это такое???
просто повторюсь что я с Украины и курьерской доставки с ибея у нас нет! и ждать минум недели 3-4
это пэды. ремонтируется самостоятельно , поищи в радиотоварах комплект для ремонта пультов, либо графитовый лак. стоит копейки - около 5-6 баксов

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
-Цитата от Drunkee Monkee Посмотреть сообщение
просто повторюсь что я с Украины и курьерской доставки с ибея у нас нет! и ждать минум недели 3-4
заблуждаешься. проси просто отправку через usps. у нас это ems. офис в харькове -
http://www.emsukraine.com.ua/index2harkiv.php3

графитовый лак - http://www.masteram.com.ua/ru/ag-chemie-lak-graf-graphit...sh-2ml.php

offline
новый пользователь
Сообщения: 222
Регистрация: 29.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2009, 13:44
  #5244 (ПС)
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
заблуждаешься. проси просто отправку через usps. у нас это ems. офис в харькове -
http://www.emsukraine.com.ua/index2harkiv.php3
для емс надо заказывать доставку через usps express mail international

-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
чего не скажешь о 2к, хотя и экраны сенсоры и пэды и на него есть
с дисплеями жопа. со всем остальным, да, проблем особых нет.

-Цитата от Drunkee Monkee
меня блин манит просто хард на 120 гиг и то что можно с компа на мпц и обратно кидать свободно сэмплы а в 2000 нельзя!
в принципе, и к 2000-му можно винт подключить по scsi. хотя, если есть кард-ридер, то винт не нужен имхо. а так, usb-коннект, конечно же, удобнее.

offline
новый пользователь
Аватар для Drunkee Monkee
Сообщения: 449
Регистрация: 25.01.2007
Откуда: outta space
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2009, 14:17
MySpace
  #5245 (ПС)
НУ ВОТ МЕНЯ И ПЕРЕТЯГИВАЕТ то что винт на 120 гиов! тупо библиотеку загрузил и все! биты к примеру не надо постоянно новые закидывать! ну и удобство с юсб! ктото может сказать мне реально в чем лучше звук??? и честно говоря не уверен что смогу сделать это сам))) всмысле с графитом!!! я хз как ее там разбирать! еще напартачу чего!

offline
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2009, 16:57
  #5246 (ПС)
-Цитата от Drunkee Monkee Посмотреть сообщение
НУ ВОТ МЕНЯ И ПЕРЕТЯГИВАЕТ то что винт на 120 гиов! тупо библиотеку загрузил и все! биты к примеру не надо постоянно новые закидывать! ну и удобство с юсб! ктото может сказать мне реально в чем лучше звук??? и честно говоря не уверен что смогу сделать это сам))) всмысле с графитом!!! я хз как ее там разбирать! еще напартачу чего!
сделаешь если руки не из жопы растут ) видео как разбирать - полный ютуб. отвертку если в руках держать умеешь - раскрутишь. а если лаком не умеешь пользовацца - попроси маму или масю. они лаком чуть ли не казжый день когти мажут, и аккуратней любого инженера сделают )

по звуку... бля не стану встрявать со своим мнением - один хуй не поверишь )

offline
новый пользователь
Аватар для Drunkee Monkee
Сообщения: 449
Регистрация: 25.01.2007
Откуда: outta space
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2009, 17:01
MySpace
  #5247 (ПС)
поверю))) просто я хочуу услышать мнения чтоб и знать! по поводу разборки я сказал потомоучто в упор вживую не видел акаи кроме 2000xl! у нас их просто нет(((так что вот так!

offline
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2009, 17:12
  #5248 (ПС)
-Цитата от Drunkee Monkee Посмотреть сообщение
поверю))) просто я хочуу услышать мнения чтоб и знать! по поводу разборки я сказал потомоучто в упор вживую не видел акаи кроме 2000xl! у нас их просто нет(((так что вот так!
у я в свой 5000й даже с паяльником лазил уже )

а по звуку. ты покупаешь железку чтобы звучать как кто-то или просто лучше? ) поверь все они звучат. и все по разному. купив железку ты имеешь хороший звук без гемороя по его выкручиванию. вот просто как есть - уже пиздато. это справедливо для любой модели мпц, а делать vs по звуку их... чушь ) какую бы модель ты не купил у тебя будет звук. другое дело если хочется "как у..." или ты вот эстет, перепробовал все модели и остановился что твоему стилю по звуку больше подходит вот эта... Но т.к. у тебя выбирать не из чего особенно, настаивать на своем стиле тебе минимум глупо, т.к. он врятли есть у тебя - бери ту что тебе удобней, и похуй. отталкаваясь уже от этого звучания будешь оттачивать стилёк. Если же важно мнение - DJ Vadim считает тысячник наиболее подходящим себе по звуку.

offline
новый пользователь
Аватар для Drunkee Monkee
Сообщения: 449
Регистрация: 25.01.2007
Откуда: outta space
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2009, 17:31
MySpace
  #5249 (ПС)
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
-Цитата от Drunkee Monkee Посмотреть сообщение
поверю))) просто я хочуу услышать мнения чтоб и знать! по поводу разборки я сказал потомоучто в упор вживую не видел акаи кроме 2000xl! у нас их просто нет(((так что вот так!
у я в свой 5000й даже с паяльником лазил уже )

а по звуку. ты покупаешь железку чтобы звучать как кто-то или просто лучше? ) поверь все они звучат. и все по разному. купив железку ты имеешь хороший звук без гемороя по его выкручиванию. вот просто как есть - уже пиздато. это справедливо для любой модели мпц, а делать vs по звуку их... чушь ) какую бы модель ты не купил у тебя будет звук. другое дело если хочется "как у..." или ты вот эстет, перепробовал все модели и остановился что твоему стилю по звуку больше подходит вот эта... Но т.к. у тебя выбирать не из чего особенно, настаивать на своем стиле тебе минимум глупо, т.к. он врятли есть у тебя - бери ту что тебе удобней, и похуй. отталкаваясь уже от этого звучания будешь оттачивать стилёк. Если же важно мнение - DJ Vadim считает тысячник наиболее подходящим себе по звуку.
спасибо! вот такой ответ я и хотел услышать приблезительно а не 2000 гавно бери 1000 или наоборот!МИР!

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
Кстате по звучанию я располежен ближе к премьеру и дилле! хотя фанатею от алхемиста! ну на 2500 деньжать у меня нет(

offline
жулик
Аватар для IBASHIM
Сообщения: 44
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Русский vBulletin v3.5.4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2009, 21:01
  #5250 (ПС)
а на майспэсе выложена всякая попса))
танцульки ин да клаб

offline
Закрытая тема
Тэги темы: паамагите, мпц, mpc, akai
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: AKAI MPC и не только: вопросы и ответы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответы на ВСЕ вопросы!!! Рёба Безбашенное общение 189 4 мая 2016
Вопросы и Ответы. TiSi[Текстиль] UnderWater 28 14 июня 2010
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ подтип Санкт-Петербург 59 23 ноября 2009
BPegHbIy - Вопросы и ответы blabla150 Их стихия — стихи 6 26 мая 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.