-Цитата от Ножницы Крым
у кого нибудь есть AKAI LPD8 ? если да то пожалуйста напишите зачем кнопки на ней PAD, PROG CHNG, CC и PROGRAM
просто у меня драйвера не работают к ней, это из за операционной системы, я так думаю
У меня она. Драйвера к ней не нужны.
Добавлено через 5 минут 55 секунд
Pad/Prog chng &
CC(а не program) - это режимы работы.
Пэды - в этом режиме каждый пэд играет отдельную ноту, назначение этой ноты происходит в LPD8 Editor, это единственное что нужно ставить и то не обязательно
PROG CHNG - есть четыре набора нот для режима пэд, в этом режиме происходит переключение между ними. Очень удобно для набивания перкуссии.
CC - этот режим, сука странный. Для саунд дизайна он подходит, но не в обиходе обычного битмейкера. В этом режиме каждая клавиша отвечает за свой CC.
В этом месте все, кто еще не знает что такое CC отправляются читать мануалы, остальные продолжают вникать

В этом режиме каждый пэд отвечает не за ноту,а за CC синтезатора. Представили возможности для морфинга? А теперь представьте, что этот морфинг еще и можно производить со сверхзвуковой скоростью, добиваясь убийственного звука.
Круто, реально. Я, правда, не знаю где мне это пригодится.