Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2009, 17:35
LastFm
  #201 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
и заслуживают тем самым должного внимания людей, которые ее любят без всяких предвзятостей и понятий.
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
тупо в поп икону
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
стали ездить в Россию на концерты по 3 раза в год.
Оникс сейчас от своего хайпа максимально независимы, и стали ли они от этого хоть чуть лучше того же Jay-Z или твоего Апати (или Эпафи (кого ебёт))? Два самых ебучих на моей памяти бэкпек-продюсера выпускают в этом году одни из самых бомбовых треков, которые я не обламываюсь записать в ряд лучших (Мос Деф попадает в эту условную категорию только потому, что у него на альбоме таких треков большинство). Предвзятости и понятия? Я восхищаюсь, допустим, аппликативными талантами Кно, но может ли он тягаться с сочинительскими возможностями Джигги? Нет. Тем не менее, в своём списке я отдаю ему должное, без предвзятостей и понятий. Просто есть реальное мастерство и его результат, а есть фетиш и кич, которые являются всего лишь очередным лыко в строку, маршом несогласных, альтернативой лучшему на данный момент. Не нравится 50 Cent, но нравится щегольнуть в гангстерской шляпе на аватаре? Создай топ '97 и стань гангстером. Нравится La Coka Nostra, но не нравится, что они мне не нравятся? Жди, настанет время, когда и они будут по три раза за год наведываться к тебя с концертами. Я же буду молиться на 2010-й предвкушая тех, кто выстрелит теперь, а не скорбить по тем, кто отстрелялся когда-то.

А для того чтобы понастольгировать, всегда есть старые альбомы. Переслушаю-ка я "Get Rich or Die Tryin'".

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 310
Регистрация: 24.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2009, 21:59
  #202 (ПС)
А сборки инструменталов в этом году никто на форуме не делал?, вот как было
-va-instrumentals_2008_ (vol._1)-(kormega_compilation), я бы послушал.
Было бы интересно, в контексте итогов года.
Я сюда редко захожу, мог и пропустить

offline
Ответить с цитированием
Посланник чтителей
Аватар для Женя Hardy
Сообщения: 2,040
Регистрация: 03.06.2009
Откуда: г.Сумы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2009, 23:19
  #203 (ПС)
когда выйдет альбомчик Lil-Wayne

offline
Ответить с цитированием
give me 1 $ :krik:
Аватар для Не Песец
Сообщения: 2,002
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 00:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #204 (ПС)
-Цитата от DissRespect Посмотреть сообщение
когда выйдет альбомчик Lil-Wayne
вроде 15 декабря и вроде сразу 2 .
где то на rap.ru есть инфа .

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 11:43
  #205 (ПС)
-Цитата от Smooth Посмотреть сообщение
А сборки инструменталов в этом году никто на форуме не делал?, вот как было
-va-instrumentals_2008_ (vol._1)-(kormega_compilation), я бы послушал.
Было бы интересно, в контексте итогов года.
Я сюда редко захожу, мог и пропустить
я наверно попытаюсь что-то скомпилировать, спасибо что оценил прошлогоднюю, но по сравнению с прошлым этот год проигрывает, к сожалению...

Савло, ты всё охуенно раскидал, но я всегда считал, что "лыко в строку" означает что-то вроде "чётко", "так как надо", а ты его в смысле "неподходящее", "не в тему" употребил.. Кто из нас прав?

-Цитата от Савло
Просто есть реальное мастерство и его результат, а есть фетиш и кич, которые являются всего лишь очередным лыко в строку, маршом несогласных, альтернативой лучшему на данный момент. Не нравится 50 Cent, но нравится щегольнуть в гангстерской шляпе на аватаре? Создай топ '97 и стань гангстером. Нравится La Coka Nostra, но не нравится, что они мне не нравятся? Жди, настанет время, когда и они будут по три раза за год наведываться к тебя с концертами. Я же буду молиться на 2010-й предвкушая тех, кто выстрелит теперь, а не скорбить по тем, кто отстрелялся когда-то.
headshot

offline
Ответить с цитированием
ГрадоПриклеенный
Аватар для Санtа Найк
Сообщения: 131
Регистрация: 07.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 19:20
  #206 (ПС)
1. Hilltop Hoods - State Of The Art. Для меня это открытие - АВСТРАЛИЙЦЫ! На диске одни хиты. Затераю уже больше двух месяцев.
2. Tech N9ne - k.o.d. Слов нет. Жизнь течет от альбома Tech N9ne к его альбому. Игра голосом, продакшн, техника =
3. KiD CuDi - Man On The Moon The End Of Day. Многие, многие и многие обосрали этого молодого МС с головы до ног. Имею абсолютно противоположное мнение. Очень мелодичный и складный рэпачок.
4. Alchemist - Chemical Warfare. С крутизной не поспоришь... В частности с совместными битами Oh No.
5. KRS-One & Buckshot - Survival Skills. Это тот не милый массам рэпак...
6. Eminem - Relapse. Конечно же я ожидал большего, но весь тот длительный период пока Eminem'а не было, я мечтал услышать хоть, что-нибудь. Что-нибудь я услышал. Спасибо. Жду дальше , а не .
7. CunninLynguists - Strange Journey Volume One. Очень понравилось. Схожестей нет с этим . Очень жалею, что не услышал еще вторую часть.
8. Oh No - Dr. No's Ethiopium. Не знаю почему, но под это на работе расслабляюсь я и напрягаются остальные)).
9. JR & PH7 - The Standard. Приятный моему уху рэпак. Идешь по городу. Конец ноября. Во всей России минусовая температура (ну или +3), а у нас 17 тепла, а с этими типами все +27.

Конечно многого не слышал, но уверен, что CunninLynguists (vol.2) и Sean Price попали бы в мой список.

Tech N9ne
offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2009, 21:04
LastFm
  #207 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
но я всегда считал, что "лыко в строку" означает что-то вроде "чётко", "так как надо", а ты его в смысле "неподходящее", "не в тему" употребил.. Кто из нас прав?
Я сейчас подробно воткнул во всю суть выражения "не всякое лыко в строку", и да, ты прав, его я через жопу ввернул, и даже не его ввернул вовсе. Загвоздка оказалась не в этимологии, на которой я свой пончлайн и пытался построить, а именно в современной его трактовке, о которой я знать не знал. Понимать надо было более прозаично, типа "ещё одно лыко под стать в вашу строку".

Про плетение лаптей рассказать?

offline
Ответить с цитированием
CNN
новый пользователь
Сообщения: 14
Регистрация: 18.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2009, 17:05
  #208 (ПС)
Rasco - Global Threat
Cam'ron - Crime Pays
Eminem - Relapse
Fabolous - Loso's Way
Mos Def - The Ecstatic
LX-Beats - Poor Mans Luxury
Cunninlynguists - Strange Journey Volume Two
Felt (Slug & Murs) - Felt 3... A Tribute To Rosie Perez



в ожидании Clipse - Til The Casket Drops

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2009, 16:55
  #209 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
но я всегда считал, что "лыко в строку" означает что-то вроде "чётко", "так как надо", а ты его в смысле "неподходящее", "не в тему" употребил.. Кто из нас прав?
Я сейчас подробно воткнул во всю суть выражения "не всякое лыко в строку", и да, ты прав, его я через жопу ввернул, и даже не его ввернул вовсе. Загвоздка оказалась не в этимологии, на которой я свой пончлайн и пытался построить, а именно в современной его трактовке, о которой я знать не знал. Понимать надо было более прозаично, типа "ещё одно лыко под стать в вашу строку".

Про плетение лаптей рассказать?
Та давай и про лапти, и вообще спасибо за подзабытое выражение, (и за кутикул, мать его), мы ведь оба get better от этих этимологических изысканий, я даже у отца поинтересовался о правильном значении.

Молодёжи на заметку

offline
Ответить с цитированием
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,176
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 01:01
LastFm
  #210 (ПС)
fashawn - boy meets world явно будет в первой пятерке у меня
альбом охуенный просто, а у нас даже хуй кто тему про него создал

offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 07:58
ВКонтакте Live Journal
  #211 (ПС)
Clipse - Til The Casket Drops из мейнстрима лучшее за этот год

offline
Ответить с цитированием
ПИJAКИ
Аватар для ZюK
Сообщения: 10,642
Регистрация: 24.08.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 08:00
ВКонтакте
  #212 (ПС)
-Цитата от jahzovyi Посмотреть сообщение
Clipse - Til The Casket Drops из мейнстрима лучшее за этот год
это которые кранк мутят?

offline
Ответить с цитированием
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 08:50
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #213 (ПС)
-Цитата от froztt_ Посмотреть сообщение
fashawn - boy meets world явно будет в первой пятерке у меня
альбом охуенный просто, а у нас даже хуй кто тему про него создал
альбом мясной.
Я вообще ничего больше не жду в этом году вроде-бы. Могу составить простой лист пиздатых работ:
Felt 3 - это для меня наверное лучший за этот год альбом.
Rae - достойное продолжение, но не более, хорошая, хорошо продуманная работа
Fashawn - этот парень выпустил свой альбом как-то очень незаметно, или это в странах СНГ так к нему относятся, странно, но альбом шикарен.
LCN - плотный мясной релиз, но мне наверное одному не нравятся завывания еверласта.
Cnnlngsgts - обе работы хороши, но мне первая больше по душе, а невер кам даун один из лучших клипов 2009.
DOOM - все называют это халтурой, но не я, хороший, по-доброму похуестический альбом
Cyne - не вода для марса, а бальзам на душу просто.
Rugged Man
Eyedea & Abilities
Zion I
SA
все вроде. Остальное по мелочам там...
год хороший, даже очень. Для себя много чего открыл, как в хип-хопе так и в дабстепе. cheers

offline
Ответить с цитированием
no joke
Аватар для jahzovyi
Сообщения: 10,066
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Kazakhstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 09:00
ВКонтакте Live Journal
  #214 (ПС)
-Цитата от ZюK Посмотреть сообщение
-Цитата от jahzovyi Посмотреть сообщение
Clipse - Til The Casket Drops из мейнстрима лучшее за этот год
это которые кранк мутят?
кранк это нечто другое вроде. качественное дерьмо мутят

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 09:08
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #215 (ПС)
решил таки свой списочек написать. ТОПЫ делать небуду, места расставлять почти небуду (просто меня старого тру кипарис солдатика 2 релиза сильно порадовали). восновмном напишу те релизы которые в той или иной форме оставили впечатления, восновном положительные.

вот значаить это первое место:

Sick Jacken "stray bullets" - мой любимый лирик, один из любимеиших битмеикуров и мц, 3 в одном блять . пластинка радует по многим пунктам вопервых это первый релиз от СС за долгое время. совмеска с Маггзом была уже давно. сам концепт альбома который полностью сочитаеться с названием. на диске мы имеем как и старые бронебоиные хиты с разных альбомов так и крутые ремиксы и новьё а также трек первый за доооолгое время над которым работал Дюк . даже оформление у диска пиздатое хуимхо.

Muggs presents: soul assassins intermission - анонс появился очень неожиданно, сначала терзали сомнения но впоследствии я был рад по уши, что ни трек то бэнгер , в скипе всего пара троика треков и то под настроение. да и команда собрана просто убоиная, такой диск просто неможет нерадовать... я бы даже непарился если бы диск назвали СА3 а не интермисия, но так как са3 ещё только на подходе потому я рад в двоине. 3 клипа с альбома. на самом альбоме просто букет любимцев - Миша, Алёша, Джек, Билл, Циник, Бирил, Икзибит с убоиным парти треком от котрого аж приплясывать начинаю , карчое всё пиздато. даже оформление которое не от Картуна а от наркомана Соло.. тут он постарася на полную, зачёд

дальше без мест, просто вчера прошолся по фолдеру "muzonas" и собрал всё то что с тэгом 2009 и мене понравилось:

Gift_Of_Gab-Escape_2_Mars - превед Володе. альбом пиздат, кавёр крут, скип треки хоть и есть но чего только стоит заглавный трек, просто мегахит хуимхо, в первый вечер я его переслушал раз 20 , красота.

Fashawn - Boy Meets World (2009) - новичёк года. сначала непонял но потом вехал, даже наверно возьму диск для сапорта. приятный,летний и очень позитивный релиз , приятные биты и простые но душевные текста, последний трек так вобще опера . ЗАЧЁД.

Blockhead - The Music Scene (2009) - альбом шикарный , от и до (почти, один трек неочень), слушаеться почти на одном дыхании, хуимхо Блокхэд на уравне, нихуже не лучше, в своём стиле, ахуенно.

Alchemist-Chemical_Warfare-2009 - альбом полу гавно полу заебись. по битам всё пиздато, по МЦ вобще маразм, он слишком много курил это точно. за подборку чтецов ставлю ему 3 из 10 , дело спасают пара бэнгеров (тот же смаил ) и пиздатый продакшен.

Cormega-Born_And_Raised-2009 - просто отличный хип хоп, всётаки согласен с Кормегой что нехватае бэнгеров\хитов + голос у него ужасный но атмосфера 90ых вытягивает на ура. но часто неслушаю.

CunninLynguists - Strange Journey Volume One \ two - обе части ПИЗДАТЫ , я всегда оба волюма на одном дыхании переслушиваю. конечно предварительно выкидываю несколько треков. и ещё... FUCK HATERS это вам не полноценный альбом аля грязные акры, это что то типа сборки, это на самом ДЕЛЕ strange journey, релизы посвещены ворлд туру, мне повезло,я был на одном из коцертов и впоследствии я понял зачем там всякие лаив вставки, сеичас слушая эти релизы я всегда вспоминаю коцерт пиздализов , уан лав.

DTYT Instrumental EP - Cold Legistics - кто они такие я без понятия, альбом скачал совсем рандомно и остался доволен, очень приятные биты. очень долго крутился в моих колонках.

Masta Ace & Edo G - Arts & Entertainment (2009) - просто пиздатый тру хип хоп.

Raekwon-Only_Built_4_Cuban_Linx_Pt_II-2009 - ТОЛСТЯК СДЕЛАЛ ЭТО, пиздатый тру хип хоп, лучший ву релиз за очень долгое время. конечно монотонность немого заёбывает и релиз иногда откладываю на долгое время но потом всётаки опять приятно услышать. ещё один минус это название... НЕНАДОБЫЛО так его называть. тут он неправ.

Snoop_Dogg-Death_Row_The_Lost_Sessions-2009 - blast from the past , микс двух моих любимых альбомов сабаки - сабачий стиль и сабачий батько

The FakeHunters - Blue Soul 2009 - просто приятный джасряп. хз кто они такие и буду ли я качать их в будующем но этот диск понравился. качал изза пиздатой обложки

Wu-Tang Clan - Chamber Music (2009) - просто сборочка хороших треков и далбаёбных скитов.

LA COKA NOSTRA A Brand You Can Trust - ситуация тут такая..... хоть я и активно пиздел на альбом но всётаки считаю его одним из бэнегеров года. просто я как старый пердила получил НЕ ТО ЧТО Я ЖДАЛ, хотя я это знал уже в первые дни анонса... лет 5 назад . я был очень скептичен, но несмотря на всё у альбома мощная харизма а такие бэнгеры как "кузен смерти" и парачка других просто вытягивают весь альбом. диск могу сравнить с Биловским часом репресии, и Билл тут на первом месте всётаки. как бы там небыло это хороший релиз особо для молодых дюбителей ряпа , это то с чего надо начинать а не с засраных лилвенов и прочих лил. и я нихуя несогласен с Савлом, особенно в этом а не скорбить по тем, кто отстрелялся когда-то.
, по ком тут скорбить? по эверласту? ну так он давно сменил стиль. я тоже считаю что он сливает на альбоме.. но он там не один, но на том же кузене смерти он просто звезда .
кароче хз, есть тут и плохие моменты и хорошие, кое что просто выводит из себя нахуй , но альбом по своему хорош.

Aphaty Wanna Snuggle - хз, сначала вроде пиздато а потом заебало быстро, в последствии всего несколько треков вызывают желание их переслушать. этакой полуfail.

Eminem relapse - я нелюблю эминема, но этот альбом я переслушал не один раз. кароче эм меня приятно удивил. даже бы диск взял если бы не кризис.

FAILы года:

снуп дог с малис ин вондерланд, говно в красивой упаковке.

фанкдубисты с голден би бойис. они слили даже не музыкой (ибо есть пара бэнгеров, стопудов старые биты из 90ых из кладовки ральфа) а тем что так и несумели зарелизица.. это вобще нахуй слив сливом... это вобще блять FAIL 21ого века. блять хотябы на ибей свой самопал выложили. ппц вобще. лучше вобще ничего невыпускать чем так позориться.

би рил смокин мирорс.... ту было много разговоров. как хип хоп альбом он по своему не плох, как альбом Бирила он хуиня полная, тоесть это не то чего мы ждали и всё это ну нихуя не его стиль... когда же он это поимёт.... хотя пара бэнгеров есть, особенно псаихо революшин просто мега пиздат

гоуст тоже полуслился в это году, арэнби альбом это всётаки хуиня, хотя небуду пиздеть и скажу что фоном он иногда проходит.


------------------------

ещё хотелось бы скачать мос дэфа, так и не слушал ещё. может кто зальёт?

-----------------------------

сам год в плане музыки был весьма неплох и даже местами пиздат, лучше 2008. в плане кризиса вобще пиздец нахуй... а 2010 будет ещё хуже.

offline
Ответить с цитированием
Крео
Аватар для Креатор
Сообщения: 1,476
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 12:07
Домашняя страница MySpace LastFm
  #216 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
а 2010 будет ещё хуже.
да хз, ну оптимисты говорят кризис покорим и искореним, пессимисты бормочат, что повториться, но вроде бы стабилизируется всё, а банки дают кредиты Инфляци свели к минимуму, но цены дорожают, хуёво.

Однако Винил ебошит, а диски тухнут, на 20 % снизились продажи за год, у винила напротив возросли на столько, и бум продаж, может цены снизят я вот подумал, из-за оборачиваемости

Ну а по релизам, там же дохуища вроде бы, РЖД2, АЕСОП РОК, Мэдвилен 2, ЭЛЬ ПРОДАКТО и ещё ебать сколько много, там и флай ло и о да ДИМЛАЙТ!!!!! Это же вообще, ну и ещё много много много чего, то что сразу вспомнилось.

Ах да, Дедалус, Одд Носдам.


Последний раз редактировалось Креатор, 10 декабря 2009 в 12:24.
OPERATION DOOMSDAY
offline
Ответить с цитированием
What The F... ?!
Аватар для Igrovich
Сообщения: 1,312
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Home
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 12:27
  #217 (ПС)
-Цитата от Креатор Посмотреть сообщение
Ну а по релизам, там же дохуища вроде бы, РЖД2
Российсские Железные Дороги ?

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 12:32
  #218 (ПС)
Сикдог, держи Мос Дефа

http://www.multiupload.com/FDZCT1V0EE

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 13:00
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #219 (ПС)
-Цитата от Креатор Посмотреть сообщение
РЖД2, АЕСОП РОК
последниее что я слышал от РЖД2 было ужасное гавно... я тогда был в шоке. интересно что будет щас .. вернёться к тому за что я его любил или нет... ну и аесоп тоже интересен. ноуоншэлпасс бы в альбомах года

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Сикдог, держи Мос Дефа

http://www.multiupload.com/FDZCT1V0EE
респегт , вечером качну

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 13:31
  #220 (ПС)
-
снуп дог с малис ин вондерланд, говно в красивой упаковке.
я так и не понял - это номерной албум или какой-то полуфейк очередной
-
Snoop_Dogg-Death_Row_The_Lost_Sessions-2009 - blast from the past , микс двух моих любимых альбомов сабаки - сабачий стиль и сабачий батько
вот эт точно штука бодрая была. тётка та окопалась конкретно на дэфроу, вон сколько выгребла и вроде ещё готовит что-то

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 13:33
Домашняя страница
  #221 (ПС)
-
последниее что я слышал от РЖД2 было ужасное гавно... я тогда был в шоке. интересно что будет щас .. вернёться к тому за что я его любил или нет... ну и аесоп тоже интересен. ноуоншэлпасс бы в альбомах года
думаю, тебе стоило бы скачать его последнюю эпиху (2009-го года ), она координально отличается от The Third Hand и больше похожа на первый и второй альбомы Эрджея, ну а это уже по дефолту не гавно

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 13:38
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #222 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
я так и не понял - это номерной албум или какой-то полуфейк очередной
самы что настоящий номерной студио альбум ню щитъ. не феик.

-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
думаю, тебе стоило бы скачать его последнюю эпиху (2009-го года ), она координально отличается от The Third Hand и больше похожа на первый и второй альбомы Эрджея, ну а это уже по дефолту не гавно

незнал про ипи... надобудет поинтересоваться наверно.

offline
Ответить с цитированием
ЛЮДИ НЕ ВРУТ
Аватар для Lumerz
Сообщения: 4,261
Регистрация: 02.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 13:52
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Lumerz
  #223 (ПС)
-Цитата от Креатор Посмотреть сообщение
Ну а по релизам, там же дохуища вроде бы, РЖД2, АЕСОП РОК, Мэдвилен 2, ЭЛЬ ПРОДАКТО и ещё ебать сколько много, там и флай ло и о да ДИМЛАЙТ!!!!!

Ах да, Дедалус, Одд Носдам.
У RJD2 - «Tin Foil Hat», это чтоли ? Или я что-то пропустил, как я помню, его полный альбом будет в январе 2010, тот что «The Colossus».

-
ну и аесоп тоже интересен. ноуоншэлпасс бы в альбомах года
Я подозреваю, что он не про "None Shall Pass", а про неебический сингл "Tomorrow Morning", но и то, он 8ой эпохи. Креатор, так что же вышло у Эзопа ?

И ещё, что за Madvillain 2 - это один нудный трек-беседа (One Beer Drunk), о том, что он скоро будет ? Или, ремиксы, но и те, - 2008 год.

El-P ??? У меня ощущение, что я совершенно отстал.. что у него кроме сборника Деф Джакса IV вышло в этом году? , если что-то вышло, - у меня жажда!

Да, и у Даеделуса кроме EP или сингла "Friends Of Friends Vol. 1 (with Jogger)", ничего и не выходило в этом году, вроде.

update.
Забыл добавить, если конечно не считать у Даеделуса фолк-коллабо "The Long Lost", но это вроде не по формату раздела.


Последний раз редактировалось Lumerz, 10 декабря 2009 в 14:06.
EZ3kiel - Via Continum
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 14:01
Instagram
  #224 (ПС)
Gift of Gab меня абсолютно не впечатлил в этом году. Для меня это альбом одного трека - Dreamin с Делом и Бразой Али. Вот это очень крутой песняк вышел. Ярко смотрится на фоне остальных "шедевров".


-
El-P ??? У меня ощущение, что я совершенно отстал.. что у него кроме сборника Деф Джакса IV вышло в этом году? , если что-то вышло, - у меня жажда
Только сегодня ценил клип на его трек с этого сборника. Очень круто вышло, до мурашек по коже. Мало того, что сама песня у меня плотно котируется в плеере с момента выхода сборки, так и клип еще вдохнул в нее новую жизнь.

-
RJD2 - «Tin Foil Hat»
Не слушал, кстати. Побоялся качать после "Третьей руки". Надо срочно ознакомиться, ежели тут все на волне старого творчества.

-
И ещё, что за Madvillain 2 - это один нудный трек-беседа (One Beer Drunk), о том, что он скоро будет ?
А я на безрыбье и этот трек затер неплохо.

Skream - Auto Dub
offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2009, 14:25
Домашняя страница
  #225 (ПС)
Lumerz, Креатор о возможных релизах 2010 года писал, а не 2009.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2009, альбомы года, лучшие альбомы, худшие альбомы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: альбомы года, 2009
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лучшие альбомы 2008 года PIKI Rap, MCing (зарубежный) 604 2 марта 2024
Релизы 2009-ого года!чьи альбомы ждать в этом году?обсуждаем вышедшие и ещё не вышедшие релизы этого года! Faqezi Русский рэп 696 27 августа 2023
Худшие альбомы 2008 года А чё Rap, MCing (зарубежный) 88 24 ноября 2008
Лучшие альбомы 2005 года H-Cam Rap, MCing (зарубежный) 245 11 ноября 2008
Лучшие альбомы 2006 года Crunkman Rap, MCing (зарубежный) 497 17 марта 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.