Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 9: 123456789
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2009, 22:51
  #51 (ПС)
я вдруг с ужасом для себя осознала что это альбом не рэп песен. но ведь всё будет хорошо правда? (:

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2009, 23:10
  #52 (ПС)
-Цитата от I.Sth Посмотреть сообщение
я вдруг с ужасом для себя осознала что это альбом не рэп песен. но ведь всё будет хорошо правда? (:
Ты про что?

offline
Ответить с цитированием
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,176
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2009, 23:24
LastFm
  #53 (ПС)
вместо этого я могу написать 10 альбомов, которые взял бы с собой на необитаемый остров не по порядку

1 ALL WE GOT IZ US 2 DAH SHININ 3 ENTER THE 36 CHAMBERS 4 THE INFAMOUS 5 STRESS 6 MIDNIGHT MARAUDERS 7 LIQUID SWORDS 8 WAR REPORT 9 DA STORM 10 SUPREME CLIENTELE

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2009, 23:31
  #54 (ПС)
2pac - all eyez on me!!!

offline
Ответить с цитированием
On Da Mic
Аватар для Farik From Shostka
Сообщения: 1,535
Регистрация: 17.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2009, 01:34
  #55 (ПС)
Notorious B.I.G. - Ready To Die (1994)
Notorious B.I.G. - Life After Death (1997)
Method Man - Tical (1994)
Method Man - Tical 2000: Judgement Day (1998)
Gza - Liquid Swords (1995)
Raekwon - Only Build Of Cuban Linx (1995)
Mobb Deep - Hell on the Earth (1996)
Wu-Tang Clan - Enter The Wu-Tang (1993)
The Game - The Documentary (2005)
La Coka Nostra - A Brand You Can Trust (2009)
Onyx - Bacdafucup, All We Got Iz Us & Shut'em Down
Psych Ward - Decrepid Methods (2007)
DJ Bless aka Sutter Kain - August Underground (2006)
Insane Poetry - Cyco The Snuff Reels (2008)
Necro - Death Rap (2007)
Necro - The Pre-Fix For Death (2004)


то с чем никогда не расстанусь) ещё впринципе альбом Nas'a Illmatic

offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2009, 02:15
  #56 (ПС)
Quasimoto

The Unseen (2000)
The Further Adventures of Lord Quas (2005)




Добавлено через 1 минуту 10 секунд

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2009, 08:32
LastFm
  #57 (ПС)
быстренько так, за пару дней, в теме "понаотвечали".
тут можно рассуждать и рассуждать, в итоге, можно просто вернуться к 3/5/10/20/30 любимых альбомов. с другой стороны, Крон хоть не вписал в название темы слово "хип-хоп", что существенно облегчает и одновременно, коренным образом меняет ситуацию в сторону "общения на отвлеченные темы", ибо каждый второй будет показывать свою тру/не тру причастность к именам, которые "вы бля, даже и не слышали". шутки шутками, но тут просто великолепная куча флуда, из которой, мне лично, будет интересно/приятно, посмотрев на посты некоторых, выцепить исполнителей/альбомы, имена которых я не слышал, не знал, игнорировал до этого. может и сам, помогу, чем смогу. сначала допишу... потом почитаю тему.

сейчас, захотелось вот поразглагольствовать на тему альбомов вообще, которые бы вы выкинули/не выкинули. само собой, есть альбомы, которые я слушаю в любом состоянии, лежа, стоя, во сне, в дороге, везде, где только смогу случайно услышать эти самые знакомые звуки... далеко ходить не надо, коснусь лучших альбомов двух последних лет - 2007 и 2008 годов, Cunninlynguists и Atmosphere соответственно. в момент их выхода, и, последующие пару месяцев с момента релиза - это был такой полет, такое удовольствие, что не передать словами... именно тогда и было нечто такое, напоминающее "клятву", как кто-то там, своему Мишке в яслях. потом, стоило только дождаться дисков...
к чему это? а все к тому же, все к тем же "спектрам", к тем же "флакам и лосслессам", к тому, что хуйня всё это задротская... "слушать тогда, когда хочу" и т.д. и т.п... "без ноги", "душу рвать" и ижеподобная херня. ты не в коем случае не принимай это как попытку тебя обидеть, никак нет, просто, вся эта штука, как мне кажется, настолько временно и зависимо от всевозможных факторов, что, скажем, читай ты это в свои 40 лет, ржать будешь, как дурак последний.

да, есть и другой угол обзора, существуют альбомы, такие как:
Sade - Lovers Rock
Bob Marley & The Wailers - Kaya
Andrea Bocelli - Andrea
...это так наброски, которые просто великолепно подходят под мой личный вкус, который, разумеется будет менятся, но, как мне кажется, уже чуть-чуть, сформирован на какую-то йоту.
это чтобы тему "флуда" поддержать.

-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Я конечно может один такой, но все же вдруг кто-то еще попадал в похожую ситуацию. Все же мне интересно какие альбомы вы не удалите и почему? Я думаю каждый для себя сможет что-то новое открыть для прослушивания, особенно если старожилы этого раздела напишут свое мнение по данному вопросу.
а вот теперь прямой ответ на поставленный вопрос:
практически все перечисленные мной тут альбомы, я, ну никак не удалю, точнее не смогу это сделать физически, а почему? да потому, что нет их у меня в плеере, скажем, на данный момент. это, знаешь, что-то выше, чем просто музыка, которую я могу слушать "в метро", на улице, на работе. это - что-то такое для дома, для уюта... что-то, что переросло из статуса любимой (читай: обожаемой) музыки, в статус жизненного удобства и комфорта.

вообще, разрозненный такой ответ получается, пишу, по мере появления "минутки", львинную долю, я, конечно, в обеденный перерыв шарахну... а пока так...
пока писал, решил упомянуть (вдруг, кто-нибудь откроет для себя что-то новое ) несколько альбомов, которые в любом случае закидывались (по возможности с лирикой поверх треков) после каждого форматирования библиотеки*:
Third Kind - Disaster Relief
Immortal Technique - Revolutionary Vol. 2
Afu-Ra - Body Of The Life Force
Kool G Rap - 4, 5, 6
классические и весьма недооцененные альбомы своего времени, которые наиболее ярко подчеркивают слово хип-хоп (требованиям раздела все-таки надо отвечать), как таковой. < хер пойми, что я тут понаписал сейчас, но это вроде как справка, для тех, кому незнакомы вышеназванные.
продолжая... ещё закидывается, рипнутая дискография Лингвистов, Тупака (до 2001-ого), Рутсов, Ву-Тангов (включая первое и второе поколение сольных релизов), Сайпрессов, NBN и, для кучи, некоторые записи концертов различных классиков.

*форматирование библиотеки - для моего, домашнего компьютера - это настолько естесственное явление, что плеер ни разу не заполнялся больше чем на 20Г.

-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Ну ты уже к словам придираешься мне кажется. Тут по-моему и так понятно, что речь идет об альбомах, которые тебе очень сильно нравятся и которые ты готов включить всегда когда тебе нужно, без разницы где ты находишься(ну а для этого естественно нужен плеер и любимые альбомы на нем).
для этого не нужен плеер, для этого нужно время. но тут уже я к словам придираюсь.
есть только одно исключение - когда ты уезжаешь далеко и надолго. тогда - да, а так - плеер, уже много много времени, служит исключительно для ознакомления с новым материалом... и право ведь, не перед монитором же всю жизнь "знакомиться с новыми исполнителями".

-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Я просто заметил за собой, что не удалял ни разу тех исполнителей что я написал, с плеера, и решил тему создать, дабы выяснить если ли у кого-то еще похожая "проблема" и каких исполнителей они удалить не могут и почему.
Ашера Рота я даже и не видел ещё ни разу. Кида Куди (к слову о надобности плеера, там, выше) закинул буквально недавно, т.к. он сам вышел только что... ещё ни разу не потянулась рука слушать его с плеера целиком. Каньей вышел в том году, практически только что. теперь у меня появился вопрос, ты плеер что ли недавно купил? или как это называется, не слушал музыку до этого/почувствовал к ней вкус только сейчас??

ну и на веселой нотке закончу...
вообще, улыбает такая ситуация, каждый второй твой пост, Крон, звучит слудующим образом "ну это я такой", "я просто за собой тут заметил", "я наверно один такой"... а знаешь что? Кида Куди (полубэкпеккера) ты уже заценил и начал слушать/полюбил... ты попробуй в плеер закинуть Квазимодо, Айзопа Рока, Джей Диллу, антикон для затравки... тут я уже без смеха, отслушай их всех, поставь себе статус "Вы меня не знаете", начни качать музыку из тем "underground hip-hop"/"jazz-rap"/"abstract hip-hop" (это я уже самокритикой занимаюсь), посрись в какой-нибудь из тем с Савло, можешь даже на почве "фона для сфотографированных дисков". ...и потом тебя ждет приличная куча "форумных соратников" по взглядам, два-три года жёсткого увлечения музыкой плохого качества, с непонятной лирикой и ты перерастешь период "лосслессов", "спектров" и "разрывания души на части, которой не дают раз в день полушать Ашера Рота, Кида Куди и последнего альбома Каньей Веста".

-Цитата от I.Sth Посмотреть сообщение
я вдруг с ужасом для себя осознала что это альбом не рэп песен. но ведь всё будет хорошо правда? (:
нет, для Вас уже все потеряно.

а список-то сегодня покажут, не?


Последний раз редактировалось Али, 23 сентября 2009 в 09:23.
offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2009, 09:11
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #58 (ПС)
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
"слушать тогда, когда хочу"
да.

offline
Ответить с цитированием
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2009, 09:43
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #59 (ПС)
Madvillain - Madvillainy

offline
Ответить с цитированием
ОтрядК
Аватар для Слайди
Сообщения: 7,806
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2009, 09:45
  #60 (ПС)
Eminem - The Slim Shady......
Это вроде не альбом, но тем не менее

offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2009, 11:03
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #61 (ПС)
А что это? Отпрыск от семплирования?

offline
Ответить с цитированием
www.DrummaBox.com
Аватар для [Ak-Cent]
Сообщения: 2,170
Регистрация: 09.03.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2009, 11:14
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для [Ak-Cent]
  #62 (ПС)
Вот альбомы которые я никогда не удалю со своего винчестера

- Kanye West - Graduation
- Jay-z - The Blueprint 3
- Lupe Fiasco - The Cool
- The Game - L.A.X.
- Timbaland - Shock Value
- Kanye West - Late Registration
- Kanye West - 808s and Heartbrakes
- The Game - Doctor Advocated

из русского тоже есть достаточно значимых для меня альбом. Но решил не перечислять.

offline
Ответить с цитированием
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2009, 11:23
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #63 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
А что это? Отпрыск от семплирования?
блять, ты как всегда))))
-Цитата от Арман Посмотреть сообщение
Quasimoto

The Unseen (2000)
The Further Adventures of Lord Quas (2005)




Добавлено через 1 минуту 10 секунд
+1000

offline
Ответить с цитированием
SickSarcazm Lab.
Аватар для Saint {SS}
Сообщения: 289
Регистрация: 14.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2009, 13:48
Домашняя страница
  #64 (ПС)
БЭнкрупт......дядьки настолько убийственны что с 2007 я удалял все кроме них

offline
Ответить с цитированием
В Деле
Аватар для S()N
Сообщения: 266
Регистрация: 20.09.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2009, 13:48
  #65 (ПС)
-
Ну тут не про русских исполнителей речь идет как бы
Bigi это что? Имеется ввиду Biggie Smalls?
Bigi - это NOTORIUS B.I.G.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2009, 14:17
  #66 (ПС)
-Цитата от Son2009 Посмотреть сообщение
-
Ну тут не про русских исполнителей речь идет как бы
Bigi это что? Имеется ввиду Biggie Smalls?
Bigi - это NOTORIUS B.I.G.
О ужас Не называй его больше так

offline
Ответить с цитированием
NO BIRRA NO PARTY
Аватар для юзай
Сообщения: 3,069
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2009, 15:19
  #67 (ПС)
black milk - для плеера альбом Sound of the City и Popular Demand, для души весь и полностью.
das efx - Generation efx, How we do
Evidence для плеера пару треков, для души весь
из русских the chemodan, для плеера по отдельным трекам.
последний альбом Минздрав предупреждал целиком.
+ InI, Immortal Technique, EMC.

offline
Ответить с цитированием
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2009, 16:04
Домашняя страница
  #68 (ПС)
the nonce - world ultimate
постояноо то удаляю, то заливаю обратно.

offline
Ответить с цитированием
ЛЮДИ НЕ ВРУТ
Аватар для Lumerz
Сообщения: 4,261
Регистрация: 02.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2009, 17:46
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Lumerz
  #69 (ПС)
У меня нет плейера. А на винчестере хоть и гора различной музыки, но музыку совершенно не удаляю.

Solo Andata - Loom
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Mc_LIDS
Сообщения: 401
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: ЛУГАНСК.УКРАИНА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2009, 19:36
  #70 (ПС)
the game -L.A.X вечнокачающие неннаедающие треки!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
я троль, я вам съем всех.
Аватар для б0г рЕпа
Сообщения: 5,247
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: .i.?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2009, 19:38
ВКонтакте
  #71 (ПС)
Slim (CENTR) - Холодно !

offline
Ответить с цитированием
Boss' Life
Аватар для 'CASPER
Сообщения: 422
Регистрация: 03.01.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2009, 19:53
LastFm
  #72 (ПС)
-Цитата от Miditacia Посмотреть сообщение
Slim (CENTR) - Холодно !
как же вы заебли своим остроумием хлопцы

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,037
Регистрация: 03.03.2009
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2009, 20:07
  #73 (ПС)
мне не 40 лет и оригинальничать в этом разделе не стану, но если спросил, то вот:
Fugees - The Score
The Cenubites LP (best mc Godfather Don)
J-Live - The Best Part
Ice_t - Return Of The Real

пока stop
А насчёт The Nonce'95 - солидарен кстати тоже

offline
Ответить с цитированием
¬_¬
Аватар для pndvlln
Сообщения: 905
Регистрация: 02.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2009, 20:59
LastFm
  #74 (ПС)
-Цитата от Miditacia Посмотреть сообщение
Slim (CENTR) - Холодно !
выблядок, делай лучше как он:
-Цитата от [Ak-Cent] Посмотреть сообщение
из русского тоже есть достаточно значимых для меня альбом. Но решил не перечислять.
не говоря уже о том, что это зарубежка

Oh No - Concentrate
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Jay Arr
Сообщения: 3,463
Регистрация: 11.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2009, 22:45
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #75 (ПС)
-Цитата от Miditacia Посмотреть сообщение
Slim (CENTR) - Холодно !
наверно думал, что буквы зарубежные, то и исполнитель...

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 9: 123456789
Ответ
Тэги темы: hip-hop, rap, reggae, rnb
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Альбомы, которые вы никогда не удалите из плеера
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Классические (или считающися таковыми) альбомы, которые вам не вкатывают kormega Rap, MCing (зарубежный) 814 6 июня 2014
Альбомы, которые выехали только благодаря продакшну KEK$ Rap, MCing (зарубежный) 9 12 апреля 2009
Nick # 1 - Никогда,не говори никогда! (4Live Battle 3 round) Kit Balu Демо-музыка 18 11 апреля 2008
Темы, которые вы никогда не посещаете. Шумный Разговоры 21 24 ноября 2006
Хих=хоп альбомы, которые бы вы хотели видеть на прилавках новосибирска... NOD Разговоры 49 6 мая 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.