Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для КСБ
Сообщения: 2,329
Регистрация: 23.12.2009
Откуда: Республика Коми, Сыктывкар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2013, 13:29
MySpace
  #3051 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Можете открывать шампанское, я полностью согласен с оппонентами Навального

аргументируйте
Потому что проблема не в самих мигрантах, а в том, что власть не может с ними совладать, визы будут всего лишь еще одним коррупционным элементом и ничего толком не поменяется - те кто ехал нелегально, будут продолжать ехать нелегально, а у нормальных людей с визами будут проблемы.
Политика огораживания поможет если только возвести вокруг южной границы РФ монолитную стену, в других случаях это всего лишь бесполезная полумера.

5 лет условно
Навальному только что заменили реальный срок на условный. Теперь он как минимум 5 лет не сможет участвовать в выборах и любой приговор по следующему уголовному делу (а у него их целый букет), автоматически превращает условку в реальный срок.
не сядет он нихуя

offline
☝ Братка ☝
Аватар для Etiquette
Сообщения: 3,180
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: ☝05☝
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2013, 13:36
Отправить сообщение через twitter для Etiquette
  #3052 (ПС)
-Цитата от Архимед Посмотреть сообщение
-Цитата от Etiquette Посмотреть сообщение
Власть с Алексеем заигрывает, даже странно, что не закрыли, или это последнее китайское предупреждение
если звезды на небе зажигают, значит это кому-нибудь нужно)
Вообще у нас царь добродушный. Ходору намекал, теперь с Навальным заигрывает

offline
небро ху*ло..
Аватар для Архимед
Сообщения: 1,544
Регистрация: 06.01.2005
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2013, 14:20
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #3053 (ПС)
-Цитата от Etiquette Посмотреть сообщение
-Цитата от Архимед Посмотреть сообщение
-Цитата от Etiquette Посмотреть сообщение
Власть с Алексеем заигрывает, даже странно, что не закрыли, или это последнее китайское предупреждение
если звезды на небе зажигают, значит это кому-нибудь нужно)
Вообще у нас царь добродушный. Ходору намекал, теперь с Навальным заигрывает
слона с моськой сравниваешь)
да и в целом кроме ходора, кто еще?
где то читал тут что у нас 110 олигархов 35% национальных богатств владеют, а сидит один ходор, непоследовательно.

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2013, 14:29
  #3054 (ПС)
-Цитата от Архимед Посмотреть сообщение
-Цитата от Etiquette Посмотреть сообщение
-Цитата от Архимед Посмотреть сообщение

если звезды на небе зажигают, значит это кому-нибудь нужно)
Вообще у нас царь добродушный. Ходору намекал, теперь с Навальным заигрывает
слона с моськой сравниваешь)
да и в целом кроме ходора, кто еще?
где то читал тут что у нас 110 олигархов 35% национальных богатств владеют, а сидит один ходор, непоследовательно.
Сидит один, а у тебя в руках 110 пар хороших потных яичек, которые можно подвинуть ближе к ходору. И похуй кто тамчем владеет. Заберут и посадят к хуям, если понадобится. Там свои интересы блюдутся. Так что не ссать и не тревожица за мишку. Последовательность есть. Просто ты не видишь. Также как и условный срок - охуенная последовательная комбинация. Охуенная недля алешки разумеица.
Политика это несколько сложнее чем УКРАЛ - ПОСАДИЛИ. Если не шаришь лучше не лезть

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2013, 14:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #3055 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Можете открывать шампанское, я полностью согласен с оппонентами Навального
Ты только сейчас понял что он популист использующий любой инфоповод для того чтобы пропиарить свою жопу?
Разумеется тянуть с этим законом на рои он не мог. Додумывать было некогда. Нужно было в нужный момент его пихнуть. Пихнул облажался. А сегодня уже позднобыло бы например эту тему поднимать. Интерес к ней пропадает.
То, что я не согласен с конкретной инициативой и то, что через неделю смысла запускать инициативу нет вообще (тут прям охуеть спасибо, кэп) - это факты. Все остальное - твои эмоции.

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2013, 15:01
  #3056 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Можете открывать шампанское, я полностью согласен с оппонентами Навального
Ты только сейчас понял что он популист использующий любой инфоповод для того чтобы пропиарить свою жопу?
Разумеется тянуть с этим законом на рои он не мог. Додумывать было некогда. Нужно было в нужный момент его пихнуть. Пихнул облажался. А сегодня уже позднобыло бы например эту тему поднимать. Интерес к ней пропадает.
То, что я не согласен с конкретной инициативой и то, что через неделю смысла запускать инициативу нет вообще (тут прям охуеть спасибо, кэп) - это факты. Все остальное - твои эмоции.
Ну то есть СРОЧНО продвигать сырой законапроэхт и именно срочно пока не прошли волнения и ажиотаж, это забота о населении. Взвешенная. Обдуманная. ЗАБОТА. А ни хуя не популизм ссаный. Ну ок. Можешь так считать

offline
☝ Братка ☝
Аватар для Etiquette
Сообщения: 3,180
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: ☝05☝
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2013, 17:22
Отправить сообщение через twitter для Etiquette
  #3057 (ПС)
-Цитата от Архимед Посмотреть сообщение
-Цитата от Etiquette Посмотреть сообщение
-Цитата от Архимед Посмотреть сообщение

если звезды на небе зажигают, значит это кому-нибудь нужно)
Вообще у нас царь добродушный. Ходору намекал, теперь с Навальным заигрывает
слона с моськой сравниваешь)
да и в целом кроме ходора, кто еще?
где то читал тут что у нас 110 олигархов 35% национальных богатств владеют, а сидит один ходор, непоследовательно.
Ходор несомненно фигура более крупного масштаба, но для заграницы, что Ходор, что Навальный, что теже самые пусси райот воспринимаются как политзаключенные, вряд ли его посадка пошла бы на плюс, учитывая что до олимпиады остались считанные месяцы.

offline
Hin zur SONNE
Аватар для SaVior
Сообщения: 4,974
Регистрация: 30.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2013, 17:59
  #3058 (ПС)
Братва, а какой резонанс в население на счёт этого человека? Есть ли у него какие нибудь шансы в политике что нибудь изменить? А то я читаю только европейские СМИ и тут они его выставляют как не лучше чем путин. Типо он ультраправый и раньше перед бритоголовыми уёбками вещал, а сейчас в политику полез.

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2013, 18:18
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #3059 (ПС)
-Цитата от SaVior Посмотреть сообщение
Братва, а какой резонанс в население на счёт этого человека? Есть ли у него какие нибудь шансы в политике что нибудь изменить? А то я читаю только европейские СМИ и тут они его выставляют как не лучше чем путин. Типо он ультраправый и раньше перед бритоголовыми уёбками вещал, а сейчас в политику полез.
На заборе тоже написано, ты бы еще в жж про него читал) Вообще, что за сми такие? Начинаются на Russia, заканчиваются на Today, что ли?) В основном все наоборот его хвалят.
Резонанс идет потому, что до него такой движухи в политике уже давно не было. Последний раз такой (хотя даже гораздо меньший) кипешь наводил лимонов, который сейчас то ли продался кремлю, то ли просто окончательно умом двинулся
Расследования коррупции, участие в выборах мэра москвы (первые выборы за много лет, за которыми было интересно следить), роспил, росжкх ну и прочее.

offline
небро ху*ло..
Аватар для Архимед
Сообщения: 1,544
Регистрация: 06.01.2005
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2013, 18:23
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #3060 (ПС)
-Цитата от SaVior Посмотреть сообщение
Братва, а какой резонанс в население на счёт этого человека? Есть ли у него какие нибудь шансы в политике что нибудь изменить? А то я читаю только европейские СМИ и тут они его выставляют как не лучше чем путин. Типо он ультраправый и раньше перед бритоголовыми уёбками вещал, а сейчас в политику полез.
всем похуй, кроме москвичей

а то что он ультраправый это смех, типичный либерал.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2013, 19:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #3061 (ПС)
Ходорковский метет библиотеку в Сегеже. И по УДО его выпускать не хотят - последней провокацией была данная им сига завхозу - это запрещено. Говорят очень умный дядя

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2013, 20:38
  #3062 (ПС)
-Цитата от Архимед Посмотреть сообщение
а то что он ультраправый это смех, типичный либерал.
националист либерал ?
я напомню что Навальный гонял на Русский Марш когда его знать никто не знал. с 2005 или с 2006 года.

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2013, 20:43
  #3063 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Архимед Посмотреть сообщение
а то что он ультраправый это смех, типичный либерал.
националист либерал ?
я напомню что Навальный гонял на Русский Марш когда его знать никто не знал. с 2005 или с 2006 года.
Он националист потому что это модно. Навальный один из тех людей который хорошо понимает чего хотят люди и он просто подстраивает свое поведение и программу под основную массу людей, вот и все. Будь в моде пидарасы он бы и к ним на марш пошел

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Ходорковский метет библиотеку в Сегеже. И по УДО его выпускать не хотят - последней провокацией была данная им сига завхозу - это запрещено. Говорят очень умный дядя
Щас и его, и Лебедева и ещё много кого амнистируют, на выходе намекнут что к чему, он тут же рванет за границу и будет оттуда вещать

offline
неразборчивым почерком
Аватар для головотяп коновал
Сообщения: 1,188
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Верхнеудинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2013, 20:47
  #3064 (ПС)
-Цитата от SaVior Посмотреть сообщение
Братва, а какой резонанс в население на счёт этого человека? Есть ли у него какие нибудь шансы в политике что нибудь изменить? А то я читаю только европейские СМИ и тут они его выставляют как не лучше чем путин. Типо он ультраправый и раньше перед бритоголовыми уёбками вещал, а сейчас в политику полез.
Хуе мое, кого только на форуме нет

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2013, 20:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #3065 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
я напомню что Навальный гонял на Русский Марш когда его знать никто не знал. с 2005 или с 2006 года.
Можно поддерживать некоторые их идеи и не являться ультраправым, прикинь
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
он бы и к ним на марш пошел
Отношение навального и вообще всей ихней тусовки к геям таково, что я даже не буду его здесь описывать, дабы не травмировать нежную психику местных гомофобов
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Он националист потому что это модно.
Слушай, скажи мне, что будет модным в следующем году? А то я третий глаз че то нихуя не имею, не могу влиться в движение за годы до наступления самой моды
Искренне завидую вам с лехой Ну хоть с россиюшкой то все в порядке будет?!?!?!! Не томи!!!!

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Ультраправый националист либерал. Бля, как же я скучал по этой теме

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2013, 21:07
  #3066 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
я напомню что Навальный гонял на Русский Марш когда его знать никто не знал. с 2005 или с 2006 года.
Можно поддерживать некоторые их идеи и не являться ультраправым, прикинь
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
он бы и к ним на марш пошел
Отношение навального и вообще всей ихней тусовки к геям таково, что я даже не буду его здесь описывать, дабы не травмировать нежную психику местных гомофобов
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Он националист потому что это модно.
Слушай, скажи мне, что будет модным в следующем году? А то я третий глаз че то нихуя не имею, не могу влиться в движение за годы до наступления самой моды
Искренне завидую вам с лехой Ну хоть с россиюшкой то все в порядке будет?!?!?!! Не томи!!!!

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Ультраправый националист либерал. Бля, как же я скучал по этой теме
Ну нац настроения все в обществе повышаются начиная года с 2005, это и без третьего глаза видно....

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2013, 21:16
  #3067 (ПС)
Ультраправый национал либерало коммунист

По русски это называется ВО ВСЕ БОЧКИ ЗАТЫЧКА

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2013, 21:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #3068 (ПС)
БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ ОКРАСКИ КАЖДОГО ШАГА В КОРИЧНЕВЫЙ!
А по-русски - это человек, которого не ебут эти ярлыки для долбоебов.
Меня еще с начала занятий музыкой похожие требования постоянно вымораживали: "-Это не хип-хоп! -Да меня ебет вообще?"
Важны идеи, а не отнесение себя к определенной категории дурачков с флажками, половина из которых основную идею просто не понимает, а вторая поддерживает только пока платят

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2013, 23:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #3069 (ПС)
ленин хорошо о таких выражался.
ваще не пидарас - ультраправым помогал, потом на тесака по 282 настучал, продолжает себя правым называть. заебись он в бит попадает

offline
Hin zur SONNE
Аватар для SaVior
Сообщения: 4,974
Регистрация: 30.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2013, 23:38
  #3070 (ПС)
-Цитата от головотяп коновал Посмотреть сообщение
-Цитата от SaVior Посмотреть сообщение
Братва, а какой резонанс в население на счёт этого человека? Есть ли у него какие нибудь шансы в политике что нибудь изменить? А то я читаю только европейские СМИ и тут они его выставляют как не лучше чем путин. Типо он ультраправый и раньше перед бритоголовыми уёбками вещал, а сейчас в политику полез.
Хуе мое, кого только на форуме нет
а ты вообще кто такой?

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 00:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #3071 (ПС)
-Цитата от clyde_dono1 Посмотреть сообщение
потом на тесака по 282 настучал
За ту хуйню можно было и по ебалу настучать.
Теперь что, если заложил по закону, к которому любит апеллировать власть, кремлевского выкормыша, не имеющего никакого отношения к националистам, а только грязно пиарящегося на всякой поеботе, то теперь все - "не наци"? Что за бред?

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 04:53
  #3072 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Последний раз такой (хотя даже гораздо меньший) кипешь наводил лимонов, который сейчас то ли продался кремлю, то ли просто окончательно умом двинулся
[RapperX]Кипеш без мягкого знака пишется[/RapperX]

А так да, вроде все против Путина, а как дело доходит до движухи, все сразу за "стабильность" и яро против любой инициативы.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 07:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #3073 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от clyde_dono1 Посмотреть сообщение
потом на тесака по 282 настучал
За ту хуйню можно было и по ебалу настучать.
Теперь что, если заложил по закону, к которому любит апеллировать власть, кремлевского выкормыша, не имеющего никакого отношения к националистам, а только грязно пиарящегося на всякой поеботе, то теперь все - "не наци"? Что за бред?
так же можно и о самом алексее сказать и сделать вывод: стучать на него - не стукачество
суть не в личности тесака, а в нонсенсе: нацианалист пишет заяву по 282

offline
неразборчивым почерком
Аватар для головотяп коновал
Сообщения: 1,188
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Верхнеудинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 08:29
  #3074 (ПС)
Навальный настолько опасный революционер, что аж условку дали. .

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2013, 01:23
  #3075 (ПС)
Навальнер отработал свое.
5 лет условки - это 5 лет никуда не избираться, еще и возможность получить реальный срок за новое уголовное разбирательство.
Ставлю на то, что в течении полугода уедет в более благоприятные для него страны и станет эдакой Алексеевой в мужском обличии.
Будет извне бароца за права чилавека в рассеи.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Алексей Навальный
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Алексей Навальный - обсуждение, ч.1
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гек a.k.a. Микола Перестукинский a.k.a. Алексей Леушин - Обсуждение Исполнителя *Серебряный_ветер* Русский рэп 958 1 сентября 2022
Черный рыцарь - Алексей Навальный человек кот Видеоклипы, концерты, выступления 51 1 февраля 2021
Чёрный рыцарь - Алексей Навальный.mp3 человек кот Демо-музыка 11 10 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.