Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2018, 19:40
  #376 (ПС)
К чему собственно и был мой пост. Столько споров, столько времени. Вы уходите в дебри, а это отличный повод поставить вас в нужную позу.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Кстати, пацаны вы тут натурально ёбнулись. Все кодексы, уставы, конституции и прочее бумажное говно в РФ выполняет функцию щадящего напёрстка Это базовая мысль
ТАК СТАНЬ НАПЁРСТОЧНИКОМ, ДЯДЬ, АЛЛИЛУЙЯ

offline
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2018, 19:44
  #377 (ПС)
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
А Х У Е Т Ь

Я сразу сказал, тралить меня у тебя яиц не хватит и судя по всему мозгов
Господин Галимов, как молодой Макиавели
Хочет бастовать, но пойдет на "карусели".



Сорян я не сдержался

Добавлено через 6 минут 13 секунд
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
Я про то и пишу, что одним кандидатам вставляют палки в колеса, других пускают на пресс-конференции и дают микрофон.

...
Объясняю на примере кубика Рубика
В юношестве, когда не было ещё интарнета, такое понятие, как трёхмерность мысли я определил для себя, как способность видеть вещи сразу с нескольких сторон одновременно. То есть в собранном виде мысль о том или ином событии представляет собой куб, каждая плоскость которого имеет свой цвет и является одним из возможных вариантов исхода событий. Но куб этот не простой Он разделён на секции (детали, нюансы, как угодно...). Многие на эти секции не обращают внимания и полагают, что из всех возможных исходов, существуют лишь те, которые он видит, когда кубик собран. Но ведь, если повернуть несколько секций, мы увидим совсем иную картину. Примерно такая же фигня с твоим видением происходящего на политической арене да и в жизни в целом. Так тебя воспитали. Так ты себя воспитал сам. Три плоскости, за которые ты не можешь выйти и найти иного решения своих проблем. Поэтому ты готов мириться и хавать всё, что тебе кидают те, кого ты считаешь на голову выше себя и даже с Путиным - и эта одна из причин твоей нелюбви к нему, потому как именно он сейчас у власти. Будь то Навальный, было бы тоже самое, хоть ты и гонишь от себя эти мысли, пытаешься обмануть себя, тем самым позволяешь обманывать себя другим. Главное "свергнуть" нынешнюю власть - говорит твой внутренний голос - и тогда ты станешь свободным, выйдешь за пределы трёх плоскостей. Но это не так. С помощью самообмана ещё никто не стал свободным, зато в полной мере получишь ту иллюзию, которая тебе нужна. Это успокаивает тебя и помогает расслабиться там, где, чтобы достичь результата нужны усилия.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Галимов не Макиавелли, но тебе бы следовало его почитать более трёх раз
Как же ты любишь додумывать
Причем тут "Навальный у власти" я никогда не говорил что хочу чтобы он был президентом РФ и остальное. Я хочу нормальные выборы, с конкуренцией, с дебатами. Хочу чтобы власть менялась.

Откуда ты знаешь как меня воспитали?
Галимов ну это правда уже не смешно, тебе с такой хуйней нужно на битву экстрасенсов.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,270
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2018, 19:45
  #378 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Оправданный - все равно судимый
Я так и понял, ты очередной дезинформированный в этом вопросе. Ок. Поясню: 16 ноября 2016 года Верховный суд РФ отменил приговор и отправил дело на НОВОЕ РАССМОТРЕНИЕ.
8 февраля 2017 Навальный получил пятёру (условно) https://www.rbc.ru/society/08/02/2017/589890179a7947795fb26569 и этот приговор НЕ БЫЛ отменён. Навальный не оправдан, Навальный - СУДИМЫЙ.

-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Не понимаю сарказма про "мощного соперника с политической арены", так как у Навального самая крутая предвыборная кампания, ахуенный пиар, скандалы, интриги расследования
Самая крутая предвыборная кампания у Ксении Собчак:

"На моём теле Собчак, в моём бюллетене Собчак,
На моём теле Собчак, в моём бюллетене Собчак
Собчак, Собчак, Собчак, Собчак, Собчак, Собчак, Собчак
Собчак, Собчак, Собчак, Собчак, Собчак, Собчак, Собчак
Я продаю всех, крыша Собчак
Знаю, что ты меня знаешь и так
Первая леди? Да, это факт
Нахуй ты есть, сука, нищий мудак"

Если серьёзно, причём здесь "кампания" (пиары, скандалы) и тот факт, за кого народ голосовать то будет? Навальный Путину не конкурент и это факт. Очень жаль, что приговор против него вступил в силу, лучше б конечно Навальный поучаствовал и получил бы свои 1,5-2%, чтобы не было всяких разговор на тему "а вот если бы у бабушки был хуй" и т.п.

-
на выборах мэра Москвы, все че-то про законодательство забыли
Кто забыл и в чём это выражалось? Первоначально, приговор в отношении Навального вступал в законную силу 16 октября 2013г., а выборы в мэрию прошли 8 сентября 2013г.
Только после ВСТУПЛЕНИЯ ПРИГОВОРА В СИЛУ - Навальный мог быть снят с выборов мэра, но никак ни до вступления... юристы сетевые, блеать.

см. ФЗ "О выборах Президента Российской Федерации" от 10.01.2003, статью 3 "Избирательные права граждан Российской Федерации при выборах Президента Российской Федерации", пункт 5.2. "Не имеет права быть избранным Президентом Российской Федерации гражданин Российской Федерации". http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_40445/5f6...8fc27c764/
Условный срок в закронную силу вступил, совсем другой срок, после выборов то есть уже, алеша ты.
До этого Алексея зарегали кандиком, после чего ему огласили приговор в 5 лет заключения вроде, и взятие под стражу в зале суда.
Потом, конечно, были аппеляции и т.д. и он там вышел, наверное, по хуйне отсидев. Но по сути по закону его должны были снять с выборов уже в день оглашения приговора (который тоже вроде как раз, наверное, и должен был вступить в силу 16.10, но Алексея к параше прибили уже в .день оглашения).
Но это все хуйня, опять же. Важно не это. А то, о чем я сказал изнаяально процитировав тебя. Что исполнительнвя и судебная власть сейчас заточена на то, чтобы юлить и изворачиваться так, как выгодно в тот или иной момент плутократам.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2018, 19:46
  #379 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Господин Галимов, как молодой Макиавели
Хочет бастовать, но пойдет на "карусели".



Сорян я не сдержался

Добавлено через 6 минут 13 секунд


Я про то и пишу, что одним кандидатам вставляют палки в колеса, других пускают на пресс-конференции и дают микрофон.

...
Объясняю на примере кубика Рубика
В юношестве, когда не было ещё интарнета, такое понятие, как трёхмерность мысли я определил для себя, как способность видеть вещи сразу с нескольких сторон одновременно. То есть в собранном виде мысль о том или ином событии представляет собой куб, каждая плоскость которого имеет свой цвет и является одним из возможных вариантов исхода событий. Но куб этот не простой Он разделён на секции (детали, нюансы, как угодно...). Многие на эти секции не обращают внимания и полагают, что из всех возможных исходов, существуют лишь те, которые он видит, когда кубик собран. Но ведь, если повернуть несколько секций, мы увидим совсем иную картину. Примерно такая же фигня с твоим видением происходящего на политической арене да и в жизни в целом. Так тебя воспитали. Так ты себя воспитал сам. Три плоскости, за которые ты не можешь выйти и найти иного решения своих проблем. Поэтому ты готов мириться и хавать всё, что тебе кидают те, кого ты считаешь на голову выше себя и даже с Путиным - и эта одна из причин твоей нелюбви к нему, потому как именно он сейчас у власти. Будь то Навальный, было бы тоже самое, хоть ты и гонишь от себя эти мысли, пытаешься обмануть себя, тем самым позволяешь обманывать себя другим. Главное "свергнуть" нынешнюю власть - говорит твой внутренний голос - и тогда ты станешь свободным, выйдешь за пределы трёх плоскостей. Но это не так. С помощью самообмана ещё никто не стал свободным, зато в полной мере получишь ту иллюзию, которая тебе нужна. Это успокаивает тебя и помогает расслабиться там, где, чтобы достичь результата нужны усилия.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Галимов не Макиавелли, но тебе бы следовало его почитать более трёх раз
Как же ты любишь додумывать
Причем тут "Навальный у власти" я никогда не говорил что хочу чтобы он был президентом РФ и остальное. Я хочу нормальные выборы, с конкуренцией, с дебатами. Хочу чтобы власть менялась.

Откуда ты знаешь как меня воспитали?
Галимов ну это правда уже не смешно, тебе с такой хуйней нужно на битву экстрасенсов.
Тут не надо быть экстрасенсом, поверь

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Но я вижу, что из всего текста ты понял лишь что-то про Навального

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,270
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2018, 19:48
  #380 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение

Статья 15 конституции РФ гласит:
-
Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
Шутка ли, по этой статье Российская Федерация до сих пор признает Крым территорией Украины (по договору о демаркации границ), а в каком статусе и по какому праву Крым сейчас в РФ по сути можно пожимать плечами.
Другое дело, что у нас не то что ЕСПЧ, у нас походу и конституция носит рекомендательный характер, и уголовный кодекс, а уголовно-процессуальное право осуществляется "по понятиям".
И? Крым российский де-факто, если какие то законы надо будет принять, примут.
Санек, ну ты совсем джазу даешь, нихуяшеньки заявочка блять

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2018, 19:49
  #381 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение

Статья 15 конституции РФ гласит:
-
Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
Шутка ли, по этой статье Российская Федерация до сих пор признает Крым территорией Украины (по договору о демаркации границ), а в каком статусе и по какому праву Крым сейчас в РФ по сути можно пожимать плечами.
Другое дело, что у нас не то что ЕСПЧ, у нас походу и конституция носит рекомендательный характер, и уголовный кодекс, а уголовно-процессуальное право осуществляется "по понятиям".
И? Крым российский де-факто, если какие то законы надо будет принять, примут.
Тут вообще нахуеверчено по полной, ну щас Ритуал решит этот вопрос

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Статья 15 конституции РФ гласит:

Шутка ли, по этой статье Российская Федерация до сих пор признает Крым территорией Украины (по договору о демаркации границ), а в каком статусе и по какому праву Крым сейчас в РФ по сути можно пожимать плечами.
Другое дело, что у нас не то что ЕСПЧ, у нас походу и конституция носит рекомендательный характер, и уголовный кодекс, а уголовно-процессуальное право осуществляется "по понятиям".
И? Крым российский де-факто, если какие то законы надо будет принять, примут.
Санек, ну ты совсем джазу даешь, нихуяшеньки заявочка блять
Ну а чё

offline
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2018, 20:02
  #382 (ПС)
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение

Объясняю на примере кубика Рубика
В юношестве, когда не было ещё интарнета, такое понятие, как трёхмерность мысли я определил для себя, как способность видеть вещи сразу с нескольких сторон одновременно. То есть в собранном виде мысль о том или ином событии представляет собой куб, каждая плоскость которого имеет свой цвет и является одним из возможных вариантов исхода событий. Но куб этот не простой Он разделён на секции (детали, нюансы, как угодно...). Многие на эти секции не обращают внимания и полагают, что из всех возможных исходов, существуют лишь те, которые он видит, когда кубик собран. Но ведь, если повернуть несколько секций, мы увидим совсем иную картину. Примерно такая же фигня с твоим видением происходящего на политической арене да и в жизни в целом. Так тебя воспитали. Так ты себя воспитал сам. Три плоскости, за которые ты не можешь выйти и найти иного решения своих проблем. Поэтому ты готов мириться и хавать всё, что тебе кидают те, кого ты считаешь на голову выше себя и даже с Путиным - и эта одна из причин твоей нелюбви к нему, потому как именно он сейчас у власти. Будь то Навальный, было бы тоже самое, хоть ты и гонишь от себя эти мысли, пытаешься обмануть себя, тем самым позволяешь обманывать себя другим. Главное "свергнуть" нынешнюю власть - говорит твой внутренний голос - и тогда ты станешь свободным, выйдешь за пределы трёх плоскостей. Но это не так. С помощью самообмана ещё никто не стал свободным, зато в полной мере получишь ту иллюзию, которая тебе нужна. Это успокаивает тебя и помогает расслабиться там, где, чтобы достичь результата нужны усилия.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Галимов не Макиавелли, но тебе бы следовало его почитать более трёх раз
Как же ты любишь додумывать
Причем тут "Навальный у власти" я никогда не говорил что хочу чтобы он был президентом РФ и остальное. Я хочу нормальные выборы, с конкуренцией, с дебатами. Хочу чтобы власть менялась.

Откуда ты знаешь как меня воспитали?
Галимов ну это правда уже не смешно, тебе с такой хуйней нужно на битву экстрасенсов.
Тут не надо быть экстрасенсом, поверь

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Но я вижу, что из всего текста ты понял лишь что-то про Навального
Так а смысл читать твои домыслы?
Никакой конкретики, только какая-то хуйня в стиле битвы экстрасенсов, обвинения что я мыслю плоско и т.п.

Не базару ноль, я программист ты юрист, ты наверное лучше меня должен быть подкован во многих вопросах вроде законности той или иной процедуры и т.п.

Но ты пишешь про кубик рубика, мировоззрение, воспитание, человека которого ты не знаешь, хуяришь всё в кучу, загоняешь всех под одну гребенку, обвиняешь, сравниваешь не сравнимое а потом называешь это примерами.

Сори бро, но ты не умеешь спорить, даже если у тебя есть правильные мысли и ты юридически подкован, ты извергаешь какую-то хуету в которой даже не хочется копаться чтобы искать там здравый смысл.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,270
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2018, 20:12
  #383 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение

Как же ты любишь додумывать
Причем тут "Навальный у власти" я никогда не говорил что хочу чтобы он был президентом РФ и остальное. Я хочу нормальные выборы, с конкуренцией, с дебатами. Хочу чтобы власть менялась.

Откуда ты знаешь как меня воспитали?
Галимов ну это правда уже не смешно, тебе с такой хуйней нужно на битву экстрасенсов.
Тут не надо быть экстрасенсом, поверь

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Но я вижу, что из всего текста ты понял лишь что-то про Навального
Так а смысл читать твои домыслы?
Никакой конкретики, только какая-то хуйня в стиле битвы экстрасенсов, обвинения что я мыслю плоско и т.п.

Не базару ноль, я программист ты юрист, ты наверное лучше меня должен быть подкован во многих вопросах вроде законности той или иной процедуры и т.п.

Но ты пишешь про кубик рубика, мировоззрение, воспитание, человека которого ты не знаешь, хуяришь всё в кучу, загоняешь всех под одну гребенку, обвиняешь, сравниваешь не сравнимое а потом называешь это примерами.

Сори бро, но ты не умеешь спорить, даже если у тебя есть правильные мысли и ты юридически подкован, ты извергаешь какую-то хуету в которой даже не хочется копаться чтобы искать там здравый смысл.
Братан, ты нах читаешь Юрца сообщения и споришь с ним? Побереги мозг. Я как-то пробовал почитать его, у меня синий экран встал. Ты учти, что это такой перс, что ты с ним как бы общаешься и для себя считаешь что вы типа в каком-то русле спор ведете, а он на самом деле вообще в другой реальности витает где-то. И что ты ему говоришь он не понимает совсем и не вникает, а просто на своей волне какой-то бред пишет в ответ.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
Типа энергетический вампир, хз

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2018, 20:15
  #384 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение

Как же ты любишь додумывать
Причем тут "Навальный у власти" я никогда не говорил что хочу чтобы он был президентом РФ и остальное. Я хочу нормальные выборы, с конкуренцией, с дебатами. Хочу чтобы власть менялась.

Откуда ты знаешь как меня воспитали?
Галимов ну это правда уже не смешно, тебе с такой хуйней нужно на битву экстрасенсов.
Тут не надо быть экстрасенсом, поверь

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Но я вижу, что из всего текста ты понял лишь что-то про Навального
Так а смысл читать твои домыслы?
Никакой конкретики, только какая-то хуйня в стиле битвы экстрасенсов, обвинения что я мыслю плоско и т.п.

Не базару ноль, я программист ты юрист, ты наверное лучше меня должен быть подкован во многих вопросах вроде законности той или иной процедуры и т.п.

Но ты пишешь про кубик рубика, мировоззрение, воспитание, человека которого ты не знаешь, хуяришь всё в кучу, загоняешь всех под одну гребенку, обвиняешь, сравниваешь не сравнимое а потом называешь это примерами.

Сори бро, но ты не умеешь спорить, даже если у тебя есть правильные мысли и ты юридически подкован, ты извергаешь какую-то хуету в которой даже не хочется копаться чтобы искать там здравый смысл.
Ну ты опять пытаешься приписать мне то, чего нет. Народ есть народ, уж извини, не я это придумал. А про кубик Рубика - это ты зря. Просто мысли о другом не дают тебе сосредоточиться на главном. Я это понимаю, со всеми бывает и поэтому не буду, как какой-то шакал докапываться до каждого твоего слова, чтобы у тебя ещё больше бачок вскипел. Пусть так. Просто потом почитай, я старался, отвечать не обязательно. Но есть моменты, которые позволяют манипулировать нами, всеми, какими бы разными мы не были в плане предпочтений. Начало у нас одно и тела наши построены по одному принципу, как и внутренние органы с мозгом.

offline
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2018, 20:16
  #385 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение

Тут не надо быть экстрасенсом, поверь

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Но я вижу, что из всего текста ты понял лишь что-то про Навального
Так а смысл читать твои домыслы?
Никакой конкретики, только какая-то хуйня в стиле битвы экстрасенсов, обвинения что я мыслю плоско и т.п.

Не базару ноль, я программист ты юрист, ты наверное лучше меня должен быть подкован во многих вопросах вроде законности той или иной процедуры и т.п.

Но ты пишешь про кубик рубика, мировоззрение, воспитание, человека которого ты не знаешь, хуяришь всё в кучу, загоняешь всех под одну гребенку, обвиняешь, сравниваешь не сравнимое а потом называешь это примерами.

Сори бро, но ты не умеешь спорить, даже если у тебя есть правильные мысли и ты юридически подкован, ты извергаешь какую-то хуету в которой даже не хочется копаться чтобы искать там здравый смысл.
Братан, ты нах читаешь Юрца сообщения и споришь с ним? Побереги мозг. Я как-то пробовал почитать его, у меня синий экран встал. Ты учти, что это такой перс, что ты с ним как бы общаешься и для себя считаешь что вы типа в каком-то русле спор ведете, а он на самом деле вообще в другой реальности витает где-то. И что ты ему говоришь он не понимает совсем и не вникает, а просто на своей волне какой-то бред пишет в ответ.
Ну я уже понял
Я пару-тройку раз уже заострил внимание, он съехал со своих слов "Мол я вижу людей, я знаю людей, я щупал людей", но один хуй это продолжается.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2018, 20:16
  #386 (ПС)
И про ритуала я тоже сразу сказал заметь, что это обиженка тупая. Нашёл поддержку лол

Вы многого добьётесь!

offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2018, 20:37
  #387 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Твоя идеализация силовых структур
Никакой идеализации силовых структур нету. Нужно проводить чистки и чистить как в 30-ые годы. Взглянуть только на дело Шакро Молодого, сколько генералов МВД и СК оказалось на скамье подсудимых (это верхушка, а что говорить за низы?).

У меня идеализация СТРУКТУРЫ (матрицы, паттерна), в которой должен работать закон, в которой должны работать правоохранительные органы (а не бротва с ауе или шариатские суды). Если среди правоохранительных органов есть оборотни, то служба собственной безопасности должна их выявлять и сажать. И будет неадекватной реакцией на оборотней - роспуск правоохранительной системы

Это как если у человека заболела голова, то нужно что сделать? Выпить таблетку, потом как-то обследоваться (МРТ головного мозга, потом УЗДГ БЦА) и лечиться (если вдруг там есть что). А если человек отрубит себе голову, из-за того, что она у него болит - то это неадекватно будет...

Анархия (с коммунизмом) будет "матерью порядка" только тогда, когда Хомо Сапиенсы дойдут до определённого уровня развития. А пока мы вынуждены довольствоваться людоедским капитализмом, эксплуатацией человека человеком... преступностью и как следствие: правоохранительной и пенитенциарной системой.

non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2018, 20:41
  #388 (ПС)
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
ТАК СТАНЬ НАПЁРСТОЧНИКОМ, ДЯДЬ, АЛЛИЛУЙЯ
Понимаешь, вот эта двойственность лох-напёрсточник, она много кого может не устроить, дохуя народа в поисках третьего пути

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2018, 20:42
  #389 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Твоя идеализация силовых структур
Никакой идеализации силовых структур нету. Нужно проводить чистки и чистить как в 30-ые годы. Взглянуть только на дело Шакро Молодого, сколько генералов МВД и СК оказалось на скамье подсудимых (это верхушка, а что говорить за низы?).

У меня идеализация СТРУКТУРЫ (матрицы, паттерна), в которой должен работать закон, в которой должны работать правоохранительные органы (а не бротва с ауе или шариатские суды). Если среди правоохранительных органов есть оборотни, то служба собственной безопасности должна их выявлять и сажать. И будет неадекватной реакцией на оборотней - роспуск правоохранительной системы

Это как если у человека заболела голова, то нужно что сделать? Выпить таблетку, потом как-то обследоваться (МРТ головного мозга, потом УЗДГ БЦА) и лечиться (если вдруг там есть что). А если человек отрубит себе голову, из-за того, что она у него болит - то это неадекватно будет...

Анархия (с коммунизмом) будет "матерью порядка" только тогда, когда Хомо Сапиенсы дойдут до определённого уровня развития. А пока мы вынуждены довольствоваться людоедским капитализмом, эксплуатацией человека человеком... преступностью и как следствие: правоохранительной и пенитенциарной системой.
А не ты ли первый начнёшь кричать о правах человека и законе?
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
ТАК СТАНЬ НАПЁРСТОЧНИКОМ, ДЯДЬ, АЛЛИЛУЙЯ
Понимаешь, вот эта двойственность лох-напёрсточник, она много кого может не устроить, дохуя народа в поисках третьего пути
Значит перестань быть лохом и стань наперсточником - всёж просто

offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2018, 20:47
  #390 (ПС)
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
А не ты ли первый начнёшь кричать о правах человека и законе?
Я начну "кричать о правах человека" из-за чего?
Из-за того, что я выступаю за идеализацию паттерна правоохранительной системы? Не вижу логики в твоём вопросе

активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2018, 20:50
  #391 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
А не ты ли первый начнёшь кричать о правах человека и законе?
Я начну "кричать о правах человека" из-за чего?
Из-за того, что я выступаю за идеализацию паттерна правоохранительной системы? Не вижу логики в твоём вопросе
Я про поголовную зачистку "КАК В 30х"

offline
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2018, 20:51
  #392 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Твоя идеализация силовых структур
Никакой идеализации силовых структур нету. Нужно проводить чистки и чистить как в 30-ые годы. Взглянуть только на дело Шакро Молодого, сколько генералов МВД и СК оказалось на скамье подсудимых (это верхушка, а что говорить за низы?).

У меня идеализация СТРУКТУРЫ (матрицы, паттерна), в которой должен работать закон, в которой должны работать правоохранительные органы (а не бротва с ауе или шариатские суды). Если среди правоохранительных органов есть оборотни, то служба собственной безопасности должна их выявлять и сажать. И будет неадекватной реакцией на оборотней - роспуск правоохранительной системы

Это как если у человека заболела голова, то нужно что сделать? Выпить таблетку, потом как-то обследоваться (МРТ головного мозга, потом УЗДГ БЦА) и лечиться (если вдруг там есть что). А если человек отрубит себе голову, из-за того, что она у него болит - то это неадекватно будет...

Анархия (с коммунизмом) будет "матерью порядка" только тогда, когда Хомо Сапиенсы дойдут до определённого уровня развития. А пока мы вынуждены довольствоваться людоедским капитализмом, эксплуатацией человека человеком... преступностью и как следствие: правоохранительной и пенитенциарной системой.
Ну с этим допустим трудно спорить. Но прогоны от фсбшников про генетические бомбы из говна и актуализация этой темы президентом — это как раз говна из того уже унитаза, что и оборотни в погонах, барыги в погонах, средневековые вассалы в погонах. И Вова сам такой же, первый среди равных. Мент. И кстати раз уже ты начал о матрицах и структурах, то наверное нужно достигнуть какой-никакой но стабильности этой структуры. А не когда вообще всё решают и контролирует только силовые структуры, просто нисводя к ничтожеству остальные ветви власти, делая их формальными пустышками. И когда следователи с фсбшниками пишут в газету статьи о том, что грубо говоря "Мент — ум, честь и совесть нации, и мы менты лучшие из людей, и именно мы должны решать в обществе" и т.д. и т.п.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2018, 20:51
  #393 (ПС)
Кароче понял я, общайтесь, мечтайте

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Только отличайте, когда вас стебут, когда и где нужно вставить своё слово, чтобы не остаться в дураках и помните о своих родителях им тяжело помогать вам будучи на пенсии.

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
Я думал тут что-то вроде собрания акционеров, а тут дебаты неудачников, уж извините.

offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2018, 21:04
  #394 (ПС)
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
Я про поголовную зачистку "КАК В 30х"
Какую смысловую нагрузку ты вкладываешь в слово "поголовную"?
У нас сейчас в стране матрица "конъюнктуры", "кумовства", и принцип "все равны, но некоторые равнее других".

Я выступаю за принцип меритократии. Понятное дело, что в 30-ых были перегибы и щепки летели... кому-то в глаза попадали. Никто не говорит про слепое копирование.
Про "30ы-е годы" - это было фигуральное выражение (также как и про Сталина; никто не говорит, что нужно идти на кладбище и воскрешать его, когда говорят "воскресите Сталина")

использователь
Аватар для Rulick
Сообщения: 1,860
Регистрация: 11.04.2013
Откуда: ноги растут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2018, 02:29
  #395 (ПС)
НАВАЛЬНЫЙ 20!9, гетьман України!!!!

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2018, 03:29
  #396 (ПС)
-Цитата от Rulick Посмотреть сообщение
НАВАЛЬНЫЙ 20!9, гетьман України!!!!
так пэрэможэмо!\

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2018, 11:36
  #397 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
Я про поголовную зачистку "КАК В 30х"
Какую смысловую нагрузку ты вкладываешь в слово "поголовную"?
У нас сейчас в стране матрица "конъюнктуры", "кумовства", и принцип "все равны, но некоторые равнее других".

Я выступаю за принцип меритократии. Понятное дело, что в 30-ых были перегибы и щепки летели... кому-то в глаза попадали. Никто не говорит про слепое копирование.
Про "30ы-е годы" - это было фигуральное выражение (также как и про Сталина; никто не говорит, что нужно идти на кладбище и воскрешать его, когда говорят "воскресите Сталина")
И мне ещё тут про тупость говорят. Один за Грудинина наверно проголосовал бы. Другой, выглядя со стороны приехавшим старым коммунистом, толкает свои идеи. Ритка будто целыми днями не отходит от телевизора переключаясь с одной программы про политику и Украину на другую, в перерыве между новостями, устраивая пятиминутные перекуры со сплетнями, как старая бабка, и своими охуенными мнениями про рэперов лол

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Остальные видимо за Путина

Добавлено через 40 минут 47 секунд
Все жи разные такии

Добавлено через 1 час 26 минут 48 секунд
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
И я уже начал! Начал с того, что не пашу за гроши и НЕ НОЮ О СВОЕЙ ПЕНСИИ
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Подожди-подожди... Получается ты даже не можешь поучаствовать в своем замысле ПОТОМУ ЧТО ТЫ БЕЗРАБОТНЫЙ!?
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Не, я не осуждаю тебя из за того что ты безработный, твое право, к тому же это пока законно.
Просто забавная хуйня получается, у тебя есть пиздатый план, но ты не можешь не выйти к станку "когда тебе это нужно" и стоять на своем, потому что ты безработный

Прямо ахуенный парадокс.
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
А Х У Е Т Ь

Я сразу сказал, тралить меня у тебя яиц не хватит и судя по всему мозгов
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Господин Галимов, как молодой Макиавели
Хочет бастовать, но пойдет на "карусели".



Сорян я не сдержался
И где я сказал, что я безработный?

Добавлено через 2 часа 27 минут 21 секунду
Обосрыш удалил пост хех

offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2018, 17:36
  #398 (ПС)
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
И мне ещё тут про тупость говорят
Умные люди в баню не попадают


Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2018, 20:13
  #399 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
И мне ещё тут про тупость говорят
Умные люди в баню не попадают

Завтра Галимов выйдет на одиночный пикет против модераторов!
Он не будет просить! Он будет требовать и ждать! Ждать и требовать!
Вот тогда у них очко сожмется и им ничего не останется кроме как разбанить его!

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,270
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2018, 01:32
  #400 (ПС)
Алексей удалил со своего сайта видео о Дерипаске (новость не проверял, по телевизору на канале рбк сейчас увидел).
Принципиальный борец с системой, хех.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Zog, Алексей Навальный, Навальный, политота, революция
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Алексей Навальный - обсуждение, ч.2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный рыцарь - Алексей Навальный человек кот Видеоклипы, концерты, выступления 51 1 февраля 2021
Алексей Навальный - обсуждение, ч.1 OpuS Разговоры 5038 9 сентября 2017
Чёрный рыцарь - Алексей Навальный.mp3 человек кот Демо-музыка 11 10 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.