Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2012, 20:59
ВКонтакте
  #2601 (ПС)
-Цитата от Лунатик Посмотреть сообщение
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
А какой свист был, когда это чудо выйшло на поле. Похоже Аршавину на Эмирейтс уже не рады.
Тут больше уходу Окса не рады были, нежели выход Аршавина.
После обьевления того что выходит Аршавин вдруг стадион загудел.
Хотя, может ты и прав, точно незнаю.

offline
Boonununus
Аватар для Андрей Shineiy
Сообщения: 5,853
Регистрация: 26.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2012, 21:18
  #2602 (ПС)
чота Henry12 затих там..плачет не бось..зато я уверен,еслиб анониры выграли,тот бы так развонялся тут и пиздел бы вспоминая этот случай аж до следующий встречи..но увы анониры есть анониры..аршавин опять обложался

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2012, 21:19
  #2603 (ПС)
http://football.ua/video/news/154257.html

Вот видос как освистывали, тут скорее именно факт замены Чемберлейна так восприняли.
Хотя, с другой стороны если посмотреть, выйди Анри вместо него, такого бы не было.

offline
Аватар для Шар
Сообщения: 7,956
Регистрация: 02.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2012, 21:32
  #2604 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
http://football.ua/video/news/154257.html

Вот видос как освистывали, тут скорее именно факт замены Чемберлейна так восприняли.
Хотя, с другой стороны если посмотреть, выйди Анри вместо него, такого бы не было.
ну конечно, это ж ведь Анри, для Арсенала он навсегда эталоном останется
а Чемберлена правда зря заменили, ведь Аршавин вообще в игру не попал
вообщем у Арсенала слева в порядке и двумя игроками - Жервиньо и Чемберлен, а Аршавина по-моему сплавливать куда-то надо

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,191
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2012, 21:49
  #2605 (ПС)
Валенсия, Уэлбэк красавы, но игра все равно не совсем то что надо, так Ман Сити не обыграешь
Да и там по календарю у горожан прямая дорога к чемпионству

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2012, 22:06
  #2606 (ПС)
-
Главный тренер "Арсенала" *Арсен Венгер* поделился своими впечатлениями от домашнего матча 22-го тура чемпионата Англии с "Манчестер Юнайтед", который завершился поражением лондонского клуба со счётом 1:2.

"Я разочарован. Первый тайм получился очень нервным, нам не удалось провести его на том уровне, на котором хотелось, однако, несмотря на это, во втором тайме мы проявили фантастический боевой дух. Я думал, что у нас будут шансы и для того, чтобы вырвать победу, однако "Манчестер Юнайтед" является более опытной во всех вопросах командой, что и сыграло свою роль. Нам же было очень важно не совершать ошибок. После такой битвы в нашем исполнении очень трудно принять тот факт, что мы в итоге остались ни с чем.

Что касается замены *Окслейд-Чемберлена* на*Аршавина*, то я могу понять разочарование болельщиков по этому поводу. Особенно учитывая тот факт, что замена в итоге не сработала. Однако я принял правильное решение, выпустив Окслейд-Чемберлена в основном составе. Позже мне пришлось заменить его - в течение этой недели Алекс был болен, а к тому времени матча, когда я сделал замену, он как раз начал уставать. Однако болельщики имеют право выразить свои эмоции, ведь они платят деньги за билет на игру.

В любом случае мы вместе как выигрываем, так и проигрываем. Вы хотите, чтобы я обвинил во всём одного футболиста? Этого не будет. Не исключено, что всё случилось бы точно так же, если бы даже я не стал менять Чемберлена. "Манчестер Юнайтед" на флангах очень опасен", - сказал Венгер после матча в разговоре с британскими журналистами.
Пиздец аршавину

offline
новый пользователь
Аватар для Жано Бананидзе
Сообщения: 296
Регистрация: 24.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2012, 22:30
  #2607 (ПС)
да заебали вы со своим аршавиным. 90% из вас забив покер скаузерам, сами бы стали покерами почище вишенки.
его уже обсуждать давно не интересно. все известно впринципе. в последний день этого окна за 5минут до закрытия его купят даги, далее опустившись ниже уровня основы там, он совсем разуверует в свои силы и его бросит жена, отсудив все бабки себе. далее он совершит камбэк в помойкаград, там его все пошлют нахуй, и файнали он спокойно отъедет на набережной реки Мойки от передоза крокодилом

offline
жопа
Аватар для Луиш Вультон
Сообщения: 4,024
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2012, 22:31
  #2608 (ПС)
Аршавин Аршавиным, а Валенсия не первый матч прёт справа в штрафную, не обламываясь, кто бы там ему ни мешал. Не такой техничный он, как португалец, но зато атлетичный дохуя и голевых ситуаций не меньше чем коллега слева создаёт.
Аршаву погодите списывать, он нам в этом году ещё пригодится, если желание что-то показать на уровне сборной осталось.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от Жано Бананидзе Посмотреть сообщение
да заебали вы со своим аршавиным. 90% из вас забив покер скаузерам, сами бы стали покерами почище вишенки.
его уже обсуждать давно не интересно. все известно впринципе. в последний день этого окна за 5минут до закрытия его купят даги, далее опустившись ниже уровня основы там, он совсем разуверует в свои силы и его бросит жена, отсудив все бабки себе. далее он совершит камбэк в помойкаград, там его все пошлют нахуй, и файнали он спокойно отъедет на набережной реки Мойки от передоза крокодилом

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2012, 22:50
  #2609 (ПС)
-Цитата от Жано Бананидзе Посмотреть сообщение
да заебали вы со своим аршавиным. 90% из вас забив покер скаузерам, сами бы стали покерами почище вишенки.
его уже обсуждать давно не интересно. все известно впринципе. в последний день этого окна за 5минут до закрытия его купят даги, далее опустившись ниже уровня основы там, он совсем разуверует в свои силы и его бросит жена, отсудив все бабки себе. далее он совершит камбэк в помойкаград, там его все пошлют нахуй, и файнали он спокойно отъедет на набережной реки Мойки от передоза крокодилом
Да что ты несешь, одна из причин по которой я смотрю апл и в частности матчи арсенала это посмеятся и потом обосрать аршавина, пусть еще поиграет там, порадует
А то если он в россию вернется то будет тоже забавно, но это уже будут локальные, федеральные неудачи и косяки

offline
х
Аватар для ex7rem3
Сообщения: 3,471
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Чебоксары
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2012, 23:12
Отправить сообщение через twitter для ex7rem3
  #2610 (ПС)
-
Я могу понять, что болельщики недовольны заменой Окслейд-Чемберлена на Аршавина, потому что она не сработала. Но Алекс начал уставать.

Я заменил 18-летнего парня, который первый раз вышел в стартовом составе в матче премьер-лиги, на капитана сборной своей страны. О чем вообще может быть разговор? Я тренирую команды уже 30 лет и сделал более 50 тысяч замен. Не считаю, что должен обсуждать каждую из них с прессой.
http://www.sports.ru/football/135160272.html

имхо вообще нужно было, если и выпускать Шаву, то под напом. более эффективно бы получилось, наверное. и в обороне бы не накосячил, и мб создал бы какой-нибудь момент острый. ну и пришедшие на эмирейтс были бы довольны.

offline
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,108
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 06:09
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #2611 (ПС)
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
чота Henry12 затих там..плачет не бось..зато я уверен,еслиб анониры выграли,тот бы так развонялся тут и пиздел бы вспоминая этот случай аж до следующий встречи..но увы анониры есть анониры..аршавин опять обложался
Я просто спать пошел, че вы радуетесь? Манкам повезло просто. А вот нам не повезло, столько моментов загубили.
Когда Арсенал побеждает я не воняю, а ставлю вас на место. Потому что воняете тут вы, арсенал 2:8, канониры не достойны лч и т.д

Добавлено через 30 минут 27 секунд
эхх Жду вторую звезду забанили до февраля без его аналитики пропадем братцы


Последний раз редактировалось Nitel, 23 января 2012 в 06:43.
offline
Аватар для Шар
Сообщения: 7,956
Регистрация: 02.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 09:32
  #2612 (ПС)
-Цитата от Henry12 Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
чота Henry12 затих там..плачет не бось..зато я уверен,еслиб анониры выграли,тот бы так развонялся тут и пиздел бы вспоминая этот случай аж до следующий встречи..но увы анониры есть анониры..аршавин опять обложался
Я просто спать пошел, че вы радуетесь? Манкам повезло просто. А вот нам не повезло, столько моментов загубили.
Когда Арсенал побеждает я не воняю, а ставлю вас на место. Потому что воняете тут вы, арсенал 2:8, канониры не достойны лч и т.д

Добавлено через 30 минут 27 секунд
эхх Жду вторую звезду забанили до февраля без его аналитики пропадем братцы
немного до 2-8 нехватило и недостойны лч реально, в 1/8 слетают с батола

offline
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 10:11
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #2613 (ПС)
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
Я в ахуе, просто. А моменты?! Такое впечатление что Жервиньо свою бездарность в реализации моментов забыл забрать с собой на КАН. Ну это пиздец... 3 проигрыша подряд.

Не забыл, вчера судану не то что забивать, он из ударов 8ми в створ попал 2 не более

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,597
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 11:14
  #2614 (ПС)
хорошо шпор опустили пора жиду с небес спустится а то возомнил что реал тренирует и теперь с топ командами может на ровне играть

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 11:16
  #2615 (ПС)
-Цитата от Mescalinе Посмотреть сообщение
хорошо шпор опустили пора жиду с небес спустится а то возомнил что реал тренирует и теперь с топ командами может на ровне играть

offline
активный пользователь
Аватар для Товарищ Cazorla
Сообщения: 4,023
Регистрация: 05.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 11:24
  #2616 (ПС)
с такой игрой оршавен даже уровень анжи не потянет

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 11:33
  #2617 (ПС)
под дулом автомата забегает

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,597
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 11:37
  #2618 (ПС)
аршавин вообще не при чем, это ошибка венгера была менять членберлена а не мертвого уолкота и глупо все валить на атакующего игрока что он хуево сыграл в защите тем более на аршавина героя россии

offline
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,108
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 11:41
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #2619 (ПС)
хуй пойми почему на Аршавина так взъелись......... он же не волшебник чтобы за 15 минут игру вытащить))) многого от него ждете

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,191
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 12:00
  #2620 (ПС)
Да такой хуёвый арсенал надо посолидней обыгрывать, Челси уже команда по крепче может не проканать такая игра

offline
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,383
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 12:11
  #2621 (ПС)
Аршавин конечно порит косяки, но только потому что не выпускают его с начала и защита дико тупит...Венгер с гнильцой какой-то...ваще прям противно смотреть на нынешний Арсенал, самая тухлая команда АПЛ...надо Аршавину уходить в этом окне

offline
активный пользователь
Аватар для Хожсан
Сообщения: 1,082
Регистрация: 11.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 12:29
  #2622 (ПС)
-Цитата от Henry12 Посмотреть сообщение
эхх Жду вторую звезду забанили до февраля без его аналитики пропадем братцы
я с тобой, броток, не беспокойся

offline
активный пользователь
Аватар для FC LIVERPOOL
Сообщения: 2,568
Регистрация: 29.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 12:37
  #2623 (ПС)
даг05вип, авик отличный. Илюха бодро вышел)

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 12:44
  #2624 (ПС)
-Цитата от Henry12 Посмотреть сообщение
хуй пойми почему на Аршавина так взъелись......... он же не волшебник чтобы за 15 минут игру вытащить))) многого от него ждете
Дело не в том что он не вытащил, а вышел как будто с другой планеты, не встретил толком валенсию, но то что он натворил дальше это конечно пиздец, просто взял и всю облронительную схему арсенала послал нахуй, убежав за валенсией в свою вратарскую, и ему похуй что 4 защиьника сделали шаг вперед чтобы эквадорец попал в оффсайд, андрей бежал ближе к своим ворлтам, просто бежал

offline
активный пользователь
Аватар для FC LIVERPOOL
Сообщения: 2,568
Регистрация: 29.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 13:23
  #2625 (ПС)
Неожидал конечно)

 
Фотографии:
(16.4 Кбайт / 49 просм.)
 
offline
Закрытая тема
Тэги темы: блистательно, бутылочка Венгера, возвращение Джазо, Джоуи Бартон, жвачка Фергюсона, Король Кенни, ОХ КАКОЙ МОМЕНТ, чипсоед
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 dozz 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Опции темы
Похожие темы на: АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 3)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 8) Alekt Keane Спорт — наш друг! 5019 7 мая 2014
АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 7) dozz Спорт — наш друг! 5001 22 декабря 2013
АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 5) dozz Спорт — наш друг! 5015 10 января 2013
АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 2) Джазо Спорт — наш друг! 4978 21 ноября 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.