Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 21:54
  #626 (ПС)
-Цитата от Оффсайд Посмотреть сообщение
Алект Кеане, вот даже смеяться не хочется. Мне вас так жаль, вот троих(тебя, дозза и снега), все мечтаете и мечтаете. То в лч не попадем, а теперь вот еще и типо вам компанию составим в Лиге Европы. Мне вас жалко и одновременно смешно.
Окстись. Вы на место в таблице выше и всё равно не в медалях. Ты болельщик Кубани, пытающийся выебнуться перед поклонником Краснодара. Вы не одержали сегодня никакой великой победы. Если для вашего клуба невероятно важны эти деньги от лиги, то в перспективе вас жалеть надо. Потому что одна осечка и вы что-то уже не сможете. Может быть, зарплату Венгера не потяните, и он вас на хую пополощет. И мегапанчлайн: жалко у пчёлки.

offline
red part
Сообщения: 5,034
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Cлавянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 22:06
ВКонтакте
  #627 (ПС)
все таки у ребят с уайт харт лейн пукан то бомбит

offline
активный пользователь
Аватар для Хожсан
Сообщения: 1,082
Регистрация: 11.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 22:07
  #628 (ПС)
Нитель король, евреи под ним

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 22:07
  #629 (ПС)
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение
все таки у ребят с уайт харт лейн пукан то бомбит
У ребят с Энфилда всё по плану?

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 22:07
  #630 (ПС)
-Цитата от doz Посмотреть сообщение
-Цитата от Оффсайд Посмотреть сообщение
-Цитата от doz Посмотреть сообщение
Почему? Вам светят два матча в квалификации с каким-либо клубом европейского уровня, а затем турнир под названием Лига Европы УЕФА. Советую начать изучать гимн.
напомни мне, когда это Арсенал проваливал квалификацию. Более того мы всегда играем в плей офф. В Англии таким никто похвастать не может. Про МЮ И Челси промолчу так уж и быть, дабы еще срач не начинать.
Да Лига Европы это же твой турнир там постоянно твои шпоры да спартак обитают, а когда они между собой играли, ты за кого болел?
Да я помню, как вы со скромным Удинезе в стыках играли; итальянцы оба матча играли лучше, но жуткое невезение внесло лепту... Выходить в плей-офф, чтобы проиграть на ранней стадии? Не велика заслуга. Вот Тоттенхэм с первого же раза махнул в 1/4 по пути унизив действующего чемпиона — Интер, и опозорив Милан с Ибрагимовичем на Сан-Сиро (напомнить, как вы там сыграли? да, напоминаю — 4:0 было). В следующий раз цель будет — ПОЛУФИНАЛ.

Тоттенхэм – Спартак? Это когда Дзюба два гола забил? Я думал, мне это снилось.

-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
-Цитата от doz Посмотреть сообщение
Почему? Вам светят два матча в квалификации с каким-либо клубом европейского уровня, а затем турнир под названием Лига Европы УЕФА. Советую начать изучать гимн.
Ага, мечтани
Металлист из Харькова уже будет едва проходимой преградой, а про клуб европейского уровня Зенит слышал? Как они с судьями работают рассказать?
давай, рассказывай, а то я не в курсе, да и читать нечего

offline
новый пользователь
Аватар для ВалЕРИМ
Сообщения: 334
Регистрация: 01.01.2012
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 22:13
  #631 (ПС)
-Цитата от doz Посмотреть сообщение
-Цитата от Оффсайд Посмотреть сообщение
-Цитата от doz Посмотреть сообщение
Почему? Вам светят два матча в квалификации с каким-либо клубом европейского уровня, а затем турнир под названием Лига Европы УЕФА. Советую начать изучать гимн.
напомни мне, когда это Арсенал проваливал квалификацию. Более того мы всегда играем в плей офф. В Англии таким никто похвастать не может. Про МЮ И Челси промолчу так уж и быть, дабы еще срач не начинать.
Да Лига Европы это же твой турнир там постоянно твои шпоры да спартак обитают, а когда они между собой играли, ты за кого болел?
Да я помню, как вы со скромным Удинезе в стыках играли; итальянцы оба матча играли лучше, но жуткое невезение внесло лепту... Выходить в плей-офф, чтобы проиграть на ранней стадии? Не велика заслуга. Вот Тоттенхэм с первого же раза махнул в 1/4 по пути унизив действующего чемпиона — Интер, и опозорив Милан с Ибрагимовичем на Сан-Сиро (напомнить, как вы там сыграли? да, напоминаю — 4:0 было). В следующий раз цель будет — ПОЛУФИНАЛ.

Тоттенхэм – Спартак? Это когда Дзюба два гола забил? Я думал, мне это снилось.

-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
-Цитата от doz Посмотреть сообщение
Почему? Вам светят два матча в квалификации с каким-либо клубом европейского уровня, а затем турнир под названием Лига Европы УЕФА. Советую начать изучать гимн.
Ага, мечтани
Металлист из Харькова уже будет едва проходимой преградой, а про клуб европейского уровня Зенит слышал? Как они с судьями работают рассказать?
о, ну давай еще начнем сравнивать как с теми или теми играли, интер, милан вы побеждали. Ну такое бывает, раз в столетие говно выстреливает. Какая цель полуфинал? Ты о чем? В Лиге Европы лучше Базелям сливайтесь. Лч вам не видать:P. Бейл уйдет, который тащил вас. А кто придет то? Очередной Сигурдсон, на которого ты в начале сезона полировал. Тотенхем сейчас на спад пойдет. Где новые Модрич и Бейл? Нет таких и не будут.
Арсеналу просто с жеребьевкой не везет, то Барса, то теперь Бавария, которую мы кстати единственные пока с нового года выигрывали, да, может и играли не очень, как и с вышеупомянутым тобой Удинезе, но выиграли же, а это как раз таки КЛАСС команды. Выигрывать, не показывая добротной игры.

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 22:20
ВКонтакте
  #632 (ПС)
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
-Цитата от Оффсайд Посмотреть сообщение
Алект Кеане, вот даже смеяться не хочется. Мне вас так жаль, вот троих(тебя, дозза и снега), все мечтаете и мечтаете. То в лч не попадем, а теперь вот еще и типо вам компанию составим в Лиге Европы. Мне вас жалко и одновременно смешно.
Окстись. Вы на место в таблице выше и всё равно не в медалях. Ты болельщик Кубани, пытающийся выебнуться перед поклонником Краснодара. Вы не одержали сегодня никакой великой победы. Если для вашего клуба невероятно важны эти деньги от лиги, то в перспективе вас жалеть надо. Потому что одна осечка и вы что-то уже не сможете. Может быть, зарплату Венгера не потяните, и он вас на хую пополощет. И мегапанчлайн: жалко у пчёлки.
А от вас криков дохуя, а на деле что?
Для Тоттенхэма место в Лиге Чемпионов это как трофеи для Арсенала. Нечто вожделенное и непостежимое.
Сегодня никакой великой победы не одержали, это факт. Но сегодня у местных болел Арсенала есть вполне заслуженный повод "плюнуть" в лицо тоттенхэмским желчеметателям, вроде тебя, которые постоянно хуесосят их любимый клуб.
Эта победа, кстати, дает весьма неплохую выгоду, помимо денежной. Например, вариативность на трансферном рынке.
А деньги у Арсенала есть и без ЛЧ. Теперь есть.
А про медали вообще смешно ты сказал. Медали в чемпионате это хуйня. Их нету.
В АПЛ три главных цели для клубов - чемпионство, топ-4 и сохранение прописки.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 22:30
  #633 (ПС)
ненааистников заклевали)))я щас рьян, завтра почитпю, проведу спектральный анализ))

offline
новый пользователь
Аватар для Персофан Хендерсона
Сообщения: 390
Регистрация: 30.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 22:32
  #634 (ПС)
Рэмси
Балабанова потеряли из-за тебя.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 22:32
  #635 (ПС)
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
А от вас криков дохуя, а на деле что?
Было весело.
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
Для Тоттенхэма место в Лиге Чемпионов... Нечто вожделенное
Цель, ориентир.
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
непостежимое
Досадный прокол. Ты почти склонил меня к тёмной стороне.
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
Но сегодня у местных болел Арсенала есть вполне заслуженный повод "плюнуть" в лицо тоттенхэмским желчеметателям, вроде тебя, которые постоянно хуесосят их любимый клуб.
Сегодня шпорам не в чем себя упрекнуть.

Ты слишком адекватен для болельщика Арсенала. Пожелаю твоему клубу успешно выступить в Лиге Чемпионов.

offline
новый пользователь
Аватар для ВалЕРИМ
Сообщения: 334
Регистрация: 01.01.2012
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 22:33
  #636 (ПС)
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
-Цитата от Оффсайд Посмотреть сообщение
Алект Кеане, вот даже смеяться не хочется. Мне вас так жаль, вот троих(тебя, дозза и снега), все мечтаете и мечтаете. То в лч не попадем, а теперь вот еще и типо вам компанию составим в Лиге Европы. Мне вас жалко и одновременно смешно.
Окстись. Вы на место в таблице выше и всё равно не в медалях. Ты болельщик Кубани, пытающийся выебнуться перед поклонником Краснодара. Вы не одержали сегодня никакой великой победы. Если для вашего клуба невероятно важны эти деньги от лиги, то в перспективе вас жалеть надо. Потому что одна осечка и вы что-то уже не сможете. Может быть, зарплату Венгера не потяните, и он вас на хую пополощет. И мегапанчлайн: жалко у пчёлки.
ты комментатора поменьше слушай, от него про денег наслушался. Разница между нами то, что вы в заднице, а мы в ЛЧ. На Венгера то не пизди. Рулит командой еще с тех времен когда ты на горшке сидел, впрочем как и я, но он мой батя и я на него не пизжу как ты.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 22:35
  #637 (ПС)
-Цитата от Оффсайд Посмотреть сообщение
ты комментатора поменьше слушай, от него про денег наслушался. Разница между нами то, что вы в заднице, а мы в ЛЧ. На Венгера то не пизди. Рулит командой еще с тех времен когда ты на горшке сидел, впрочем как и я, но он мой батя и я на него не пизжу как ты.
Градус неадеквата заметно понизился, не вижу смысла дальше полемизировать.

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 22:38
  #638 (ПС)
-Цитата от Оффсайд Посмотреть сообщение
Бейл уйдет, который тащил вас. А кто придет то?
Команда и без Бэйла симпатичный футбол показывала (за исключением провала в Италии), думаю, Андре Виллаш-Боаш разберется с данной проблемой, если Гарет уйдет. Кстати, в уходе валлийца не уверен до конца, все-таки в Реале смена тренеров, а то, что Анчелотти будет сильно нужен Бэйл, чтобы выкидывать 60 миллионов — далеко не факт. Может он предпочтет лучше на какого-нибудь страйкера потратиться: Суареса, Кавани, Фалькао... любого другого. Кроме сливочных не вижу, кто может заплатить столько денег за Гарета, а торговаться с принципиальным Леви — бесполезное занятие. Не хотелось бы, правда, такой же ситуации, какакя была у Фабрегаса когда клуб против воли удерживал футболиста, хочется чтобы Бэйл ушел красиво и без скандалов.

А кто заменит Бэйла? ЭНДРОС ТАУНСЕНД конечно же. Да и Сигурдссон и Холтби обладают талантом ТОП-игроков, разница с каким-нибудь Окслэйд-Чемберленом и Рэмзи видна невооруженным глазом.

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 22:43
ВКонтакте
  #639 (ПС)
-Цитата от doz Посмотреть сообщение
Да и Сигурдссон и Холтби обладают талантом ТОП-игроков, разница с каким-нибудь Окслэйд-Чемберленом и Рэмзи видна невооруженным глазом.
Очень и очень сомнительное утверждение, на мой взгляд.
Ну Рамсей еще ладно, но АОЧ не хуже немца и исландца по потенциалу.
Алекс играет меньше только потому что у него конкурент на позиции куда более сильный.
А так, он мог бы вполне спокойно выиграть конкуренцию у того же Леннона.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 22:43
  #640 (ПС)
бейл готов был поменять звание лучшего игрока на место в ЛЧ
псж, челси, барса и сити вконец есть помимо реала
можно было бы рассчитывать на монако, но вот беда для бейла, не играет в ЛЧ

offline
UTD
Аватар для Яшка
Сообщения: 4,024
Регистрация: 09.03.2009
Откуда: бутырский хутор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 23:00
ВКонтакте
  #641 (ПС)
Бейл на смену великому Райану готовиться. Хули тут гадать? К кому он пойдет.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 23:12
ВКонтакте
  #642 (ПС)
Бейла собственные фанаты недооценивают, мое мнение. По сути, нынешний Тоттенхэм - это команда без стиля как такового. АВБ его просто не выстроил еще, время покажет. А пока их стиль - "отдай мяч Бейлу". Но я их игры с интересом смотрел, т.к. потенциально команда очень интересная.

Уж все-таки есть право сегодня у гуннеров мокнуть лицом в лужу оппонентов, все-таки счет на табло, а детородный орган сами знаете, где. Но было весело троллить Арсенал и будет весело в следующем сезоне, не переживайте

offline
новый пользователь
Аватар для ВалЕРИМ
Сообщения: 334
Регистрация: 01.01.2012
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 23:19
  #643 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Бейла собственные фанаты недооценивают, мое мнение. По сути, нынешний Тоттенхэм - это команда без стиля как такового. АВБ его просто не выстроил еще, время покажет. А пока их стиль - "отдай мяч Бейлу". Но я их игры с интересом смотрел, т.к. потенциально команда очень интересная.

Уж все-таки есть право сегодня у гуннеров мокнуть лицом в лужу оппонентов, все-таки счет на табло, а детородный орган сами знаете, где. Но было весело троллить Арсенал и будет весело в следующем сезоне, не переживайте
так ты говоришь будто вы в сторонке нет уж

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 23:25
ВКонтакте
  #644 (ПС)
-Цитата от Оффсайд Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Бейла собственные фанаты недооценивают, мое мнение. По сути, нынешний Тоттенхэм - это команда без стиля как такового. АВБ его просто не выстроил еще, время покажет. А пока их стиль - "отдай мяч Бейлу". Но я их игры с интересом смотрел, т.к. потенциально команда очень интересная.

Уж все-таки есть право сегодня у гуннеров мокнуть лицом в лужу оппонентов, все-таки счет на табло, а детородный орган сами знаете, где. Но было весело троллить Арсенал и будет весело в следующем сезоне, не переживайте
так ты говоришь будто вы в сторонке нет уж
Мы - это кто? Мы выше, мы сильнее, цифры не врут

offline
в Бане
Сообщения: 2,843
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Rus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 23:28
ВКонтакте
  #645 (ПС)
арсенал унылая параша, опять в плове лч проебут в следующем сезоне

offline
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2013, 23:56
  #646 (ПС)
собственно жду ультраса который проиграл наш полугодовалый спор
который с сегодняшнего дня и до конца следующего сезона, обязуется в КАЖДОМ ПОСТЕ на форуме упоминать какой же арсенал все таки великий клуб и как он его любит
подпись и аватар предлагаю выбрать НИТЕЛЮ

offline
UTD
Аватар для Яшка
Сообщения: 4,024
Регистрация: 09.03.2009
Откуда: бутырский хутор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2013, 00:01
ВКонтакте
  #647 (ПС)
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение
подпись и аватар предлагаю выбрать НИТЕЛЮ
ЧТО Ж ТЫ ТАКОЙ ЖЕСТОКИЙ?
Только Amec'a и krt поздравляю, кстати.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2013, 00:12
ВКонтакте
  #648 (ПС)
Я и не знал, что krt за Арсенал, почему-то думал, что он за Шпор, реально. Перепуталось

-Цитата от виктор, окститесь Посмотреть сообщение
1-Арсенал, 2-Ливерпуль, 3-Ман Юнайтед, 4- Тоттенхам.
сука, смешней сложно составить на серьезных щщах

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2013, 00:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #649 (ПС)
ну что можно сказать. Арсенал заслужил лигу чемпионов, мяч, что символично, забил лучший игрок 2 круга в составе команды. Косьелни наконец-то раскрылся, благодаря чему по пропущенным закончили на втором месте. Сушить игру, доводить матч до победы наконец за долгие годы научились, теперь важно сохранить основу и улучшить реализацию, тогда и за титул побороться можно.
Шпоры...ну не знаю, вроде симпотная команда, но очевидно, что класса не хватает и что будет, если уйдет Бейл, хуй знает. в любом случае, уважаю их
В следующем году хотелось бы такой картины:
1-Арсенал, 2-Ливерпуль, 3-Ман Юнайтед, 4- Тоттенхам.

offline
Вернулся из армии
Аватар для Нестоличный
Сообщения: 1,927
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Русь-Матушка.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2013, 00:21
  #650 (ПС)
доз -не расстраивайся . в ле почетно же играть

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 dozz 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 7)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 6) dozz Спорт — наш друг! 5034 8 мая 2013
АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 5) dozz Спорт — наш друг! 5015 10 января 2013
АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 4) dozz Спорт — наш друг! 5043 29 сентября 2012
АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 3) dozz Спорт — наш друг! 4980 18 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.