Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 211: 123456789101112152555105 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с 2001 года по осень 2009 /про Армию Часть 01/ (https://www.hip-hop.ru/forum/armiya-v-rf-vsrf-vesenii-osenii-prizyv-vse-155808/)

Double V 23 сентября 2002 23:51

Поэтому, давайте дружненько Наташку четвертуем!!!

2Macy 24 сентября 2002 01:01

Эх ... армия очень сильно меняет людей. Возвращаются как правило совсем другими людьми. 2 года им там будут ебать мозги, надо быть оч. упертым чтобы вернутся прежним. А вот тебе самой решать, пусть само по себе идет. Ты ведь сама не знаешь что будет завтра, пусть будет что будет. Ты сейчас считаешь что надо ждать? Значит жди. Если нет, то на нет и суда нет.

Dara 24 сентября 2002 02:23

да, fukker сказал.....
но тем не менее..

если ты думаешь, что любишь его - жди...
но если ты встретишь кого-то за эти годы, кого ты полюбишь сильнее... не упускай из-за теперешнего твоего парня шанс стать более счастливой.
НО ! не отвлекайся на несерьезные увлечения...

это мое личное мнение

Удачи тебе !!

Артур Скотт 24 сентября 2002 04:01

бля ну товарищи (и господа) чё сразу в крайности
есть же физеологические потребности у обоих полов - лучше мутить со студентами там шириками (по причинам которые тебе объяснят только они - особенно морфуши :))
кем угодно но если твоё чувство истинно то оно сохранится и когда парень вернётся всё или почти всё будет шен-шен - по крайней мере с твоей стороны

а насчёт кого что меняет - меняемся мы каждый день не столь заметно как после дебилизации конечно но всё же
НО!!! независимо от изменений в мыслительных процессах у каждого человека есть душа, неподвластная влиянию со стороны других людей. Я видел что советская армия делает с пацанами и потому упорно кошу - меня бы наверно в первый день убили за то что умничаю много :) но я также видел людей которые после того как выходили постепенно "оттаивали" мозгами и возвращались более-менее к нормальным механизмам поведения

Саша Мёд 24 сентября 2002 10:48

Как уже говорилось выше:) сомневаешься так и скажи ему.


А ещё про изменения после армии:)

В армии человек показывает кто он есть на самом деле. Только тут в коллективе проявляются все положительные и отрицательные качества и черты характера. Только здесь можно точно узнать кто есть кто на самом деле .. когда вроде хороший человек стоновится мудаком и наоборот беспомощный парень становится мужиком...


МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зы: Я

Саша Мёд 24 сентября 2002 10:49

И снова я

Слог 24 сентября 2002 15:05

"но если ты встретишь кого-то за эти годы, кого ты полюбишь сильнее... не упускай из-за теперешнего твоего парня шанс стать более счастливой. "
Согласен с вышесказанным, НО... не обещай ему, что дождёшься. В любом счлучае, что бы не решила лучше не обещать. Постарайся как-нить уйти от прямого обещания, т.к. никто не знает, как судьба распорядит... Хуже всего будет, если пообещав, ты не сможешь сдержать обещание.

Dara 25 сентября 2002 02:22

Цитата:

Цитата от Слог :
"НО... не обещай ему, что дождёшься. В любом счлучае, что бы не решила лучше не обещать. Постарайся как-нить уйти от прямого обещания, т.к. никто не знает, как судьба распорядит... Хуже всего будет, если пообещав, ты не сможешь сдержать обещание.
согласна со Слогом.
только УХОДИТЬ от обещания не надо... (вообще никогда не надо уходить от прямого ответа) просто вы оба должны понять, что обещать такие вещи глупо.. ведь что только в жизни не случается !!!

мир

Саша Мёд 25 сентября 2002 07:21

Люди главное всё решить до ухода.
Если уж так сложилось что вроде как обещала но не получилось то надо это решать но не сраным письмом типа ИЗВЕНИ но мне ВАНЯ тракторист предложение сделал, а лучше лично и ваще лучше не делать... Вы телевизор смотрите ???????? Видели сколько солдат из частей уходят?? думаете это из за дедовщины??? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕт. Это очень часто напряги в семье и с подругой.

Короче как человек, который через армию прошел - скажу лучше прирастовании сказать что не кчему не обязываете друг друга и парень может спать спокойно:) снимать тёлок :) мутить:) и тд и тп:) (как делал в своё время я:))

Слог 25 сентября 2002 14:20

Не простой вопрос.
 
2Dara да, ты права. Я сказал так, чтоб девушке было как-то попроще, но полюбому получается тот же обман... Вобщем по-любому лёгких путей здесь нет, как бы не поступила, все равно придётся "резать по живому"... рано или поздно. И если возникают такие вопросы, то навряд ли через два года у них всё будет так же...
2Нэт мой совет: не хаходи в эту тему, а сядь подумай и реши что тебе нужно и как по-твоему будет лучше. В конце концов твоя жизнь и тебе решать как ей распорядиться.

Слог 25 сентября 2002 14:25

Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслужили. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую мы создали для себя сами? Кого винить, кого благодарить, кроме нас самих? Кто, кроме нас, может изменить ее, как только пожелает?
Ричард Бах

Jerome 25 сентября 2002 17:08

На черта это надо - не ждите). Тут все понятно и говрить нечего. Считай самые такие годы и вот сидеть вам монахинями эти два-три года, да к чему это! Вообще, БПЖ рулит=))! (шучу..а может и не шучу..хахаха))

Jerome 25 сентября 2002 17:25

Все прямо такие романтики, такие кристальной честности люди: если любишь..если бы любила...если любовь. Если есть любовь, то она ей и останется, даже если эти два года будешь оргии устраивать, с другими встречаться, да даже и влюбиться ненадолго в кого-то другого.. А это все...тьфу: "Если бы любила, так бы не говорила". Проще надо к жизни, тогда и жить хорошо будет, а то задвижки вроде моих бывших будут, может кто-то еще помнит ту тему...хахаха).

MC BLAZE 25 сентября 2002 18:36

NAT, разберись сначала со своими чувствами, судя по вопросу никакая это не любовь, иначе бы ты не спрашивала мнения других людей....?ВСЕГДА СЛУШАЙ ТОЛЬКО СВОЕ СЕРДЦЕ! ... оно не обманет....А если сомневаешся в чувствах к чуваку, то скажи ему об этом, только пока он не ушел в армию, а то потом хуже будет....а еще лучше не обещай ему, что будешь ждать, просто скажи что постараешся(если он для тебя хоть что-то значит)......хотя если значит, то ждать будешь.
По крайней мере ты не одинока в ожиданиях, я тоже сейчас жду своего чувака, правда он не на 2 года ушел, а всего лишь на 4 месяца, 1 уже прошел....тяжело конечно, но что делать если человека любишь? :)

Слог 25 сентября 2002 21:44

Цитата:

Цитата от Jerome :
Если есть любовь, то она ей и останется, даже если эти два года будешь оргии устраивать, с другими встречаться, да даже и влюбиться ненадолго в кого-то другого..
2Jerome странная однако у тебя любовь, простой ты человек...:( Я не кристально чист, но и не вру в глаза людям...

MC Nat 26 сентября 2002 01:52

Ребят, безумно рада, что вы все откликнулись. Чуть слезу не пустила (шутка). Спасибо всем за отклики, я всё внимательно изучила и хочу сказать пару вещей. Я очень люблю этого человека и то, что создана эта тема - совсем не показатель обратного. Я просто хотела узнать у тех, кто уже прошёл этот переломный момент, что у них было дальше, возможны ли отношения после такой перемены человека.

Я не согласна с тем, что любовь остаётся любовью, несмотря на оргии и проч. Я бы себе такого не позволила и не смогла бы дальше спокойно встречаться с НИМ, зная, что я "опустилась". Может это и заморочки, но лучше жить в ладу с совестью. От отсутсвия секса некоторое время ещё никто не умирал.

Отдельное спасибо R_Chie, AlexandrMAD, Слогу, МС BLAZE, Jerome и всем остальным за дельные и не очень советы.

2 Herb: Извини, но я не совсем тебя поняла..

Я уверена в себе, что люблю, что дождусь, что дождётся он. И не понимаю, чем создание этого топика говорит об обратном. Я просто хочу знать о вопросе больше информации. Я её получила, надеюсь получу ещё. Спасибо блин ещё раз..

Слог 26 сентября 2002 06:01

Цитата:

Цитата от MC Nat :
...Я уверена в себе, что люблю, что дождусь, что дождётся он...
2MC Nat Молодец!!!:)

Fukker 26 сентября 2002 22:56

Цитата:

Цитата от MC Nat :
Я не согласна с тем, что любовь остаётся любовью, несмотря на оргии и проч. Я бы себе такого не позволила и не смогла бы дальше спокойно встречаться с НИМ, зная, что я "опустилась". Может это и заморочки, но лучше жить в ладу с совестью. От отсутсвия секса некоторое время ещё никто не умирал.

МС Nat, выражаю огромное уважение за такие слова.....Неужели еще остались люди, кот. так думают??? Очень хорошо, что ты считаешь оргии и проч. "опущением"....рад слышать такие слова....побольше бы таких...вселила веру в мою душу....:) нет слов, одни эмоции...положительные

Jerome 27 сентября 2002 21:33

С вами кашу не сваришь:D :D . Да нет, вы правы, конечно, так как я сказал жить - это гадко, но зато сердечко редко болит. Ах да, кстати, не верю я, что тут прямо все такие романтики, но это вообще не кстати, да идовольно провокационная тема, поэтому не буду ее развивать. Но это моя сермяжная правда.

Удачи), MC Nat...надеюсь, твоя история будет счастливой ;).

MC BLAZE 30 сентября 2002 00:11

MC NAT, GIVE ME 5ive SISTA!!!!:) На самом деле клева, что есть еще такие девчонки как ты(ну и я конечно тоже!)

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...

shazzie 3 октября 2002 20:19

зря вы говорите, что армия так морально уродует людей
я познакомилась со своим спутником) когда он был еще в армии
и вот прошло почти 2 года и
Underneath Your Clothes
There's an endless story
There's the man I chose
There's my territory
And all the things I deserve
For being such a good girl honey :)

если человек чудесен, это его только улучшит
ну а уродство выведет наружу наверное
армия делает из парниковых мальчиков мужчин в какомто смысле наверное, хотя она и ужасна в чемто
но это факт, что люди, которые были в армии более мужественны морально, это реально сильное плечо рядом, а не просто особь мужского рода

К.И.Т. 22 октября 2002 15:02

Неоспоримый факт!!!!!!!!
Примерно тем же эффектом обладает русская неволя - как по одну сторону "тормозов", так и по другую.
Уж поверьте, Я ЗНАЮ...

Sergo 23 октября 2002 03:04

Армия, бля, армия, хуярмия..... Развели дискуссии, блядь :(
Скажите мне, мужики, есть ли тут кто-то, кто отхуярил сполна в армии, чтобы иметь моральное право что-то вообще не эту тему говорить???
Меня всегда бесили дискуссии на тему армии, армейской жизни и сопряженных с ней с теми, кто удачно от нее отмазался в свое время...
Ебааать! Через 7 месяцев будет ровно 10 лет как я демобилизовался! Охуеть, время то летит....
8000 пользователей форума. 6000 - мужики, точнее будет сказать, представители мужского пола. Две трети из-них еще не достигли призывного возраста. Но остальные ты 2 тысячи, что?

Stoock 23 октября 2002 04:48

Ждать! И так у пацана горе!!!

Саша Мёд 23 октября 2002 07:21

2 Sergo

ты я виже не любишь брат ты полностью читать;) :)
Так если это так то почитай:)

Эт я про твоё высказазование: "чтобы иметь моральное право что-то вообще не эту тему говорить??? "

Я служил, не так давно конечно, но дело было. (можешь почитать тему ВОСПОМИНАНИЯ в разговорах).

Не греби всех под одну гребёнку - это первое.
И второе - не все кто не пошёл туда, плохие люди. Есть и студенты, есть те кто не пошел потому что такая обстановка в семье и тд и тп.....

Короче небудь так котегаричен ко всем.

МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.
Страница 5 из 211: 123456789101112152555105 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.