Hip-Hop.Ru
Страница 6 из 211: 12345678910111213162656106 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с 2001 года по осень 2009 /про Армию Часть 01/ (https://www.hip-hop.ru/forum/armiya-v-rf-vsrf-vesenii-osenii-prizyv-vse-155808/)

pastoruza 25 октября 2002 02:53

Трудный вопрос, но самое трудное в армии - это далеко не дедовщина или даже уставщина. Самое голимое, когда любимая девушка бросит. твоя подруга (жаль её) но она одна из лучших, если правда дождалась. Сам не служил, но многих уже повидал. Хрен кто ждать будет.
Решай сама, но по своим друзьям сужу - есть только 2 варианта: или ты ты его ждёшь или сразу расходитесь. 3его не дано, если ты не сука. А после армии и вправду бывает всякое, и такие подставы в том числе, но это далеко не правило!

pastoruza 25 октября 2002 03:00

К стати есть такая фишка, как "ПРИВЕТ ИЗ ВДВ":
Лист бумаги, а на нём след от ботинка и копейка в коверте "на свадьбу". Считай, что в говно втоптали, х*й забили да ещё и денег на приданое дали (сколько стоишь). Это специально для тех кто не дождался.

pastoruza 25 октября 2002 03:13

Для Sergo:
Я не служил в армии - я учюсь. Надеюсь так я принесу больше пользы, чем бегая с АК чёрт знает где. Сам себя слабаком не считаю и привык это доказывать, но в армию берут и таких что за их shитом себя в безопасности не чувствуешь. Забирут - пойду и бегать не буду, не забирут - хорошо: потрачу 2 года жизни на что-нибудь полезное. И вобще бесят разговоры типа служил-не служил.
Друзья, знакомые и даже "враги", кто служил, кто сидел. Никто не упрекнул меня в том, что я студент!!!

Космос 25 октября 2002 15:37

Сашку вот деваха его бывшая не дождалась...

Hurd 25 октября 2002 16:58

Короче вчера в 7,00 утра я проснулся и увидел в своей комнате одного мусра и двух по форме ." Мы военные комисары и забираем тебя в армию" - сказали они. Если не отмажусь, если заберут, суки мне похъй хто там меня будет ждать, главное чтобы в отпуск когда буду приходить меня чтоб встречали. Мне кажеться сначала я буду охъевать без интернета, потом по другим темам, и не дай бог стать макоедом ... А так мне год служить, жениться всегда успееться. А может я никово щас сильно не люблю... :(

MC Nat 26 октября 2002 04:07

2 Hurd: Да, парниша, не повезло, блин, так вдруг..

2 pastoruza: спасибо за инфо, я тебя поддерживаю. И я не сука.

2 Shazzie: очень за тебя рада.

2MC BLAZE: Да, мы с тобой умнички. Главное - скромные. ;)

И всем остальным спасибоще. :) :) :)

На самом деле мне всё равно, что будет после армии, ждёт ли нас что-то, или не судьба. Я СЕЙЧАС безумно люблю своего Сашку, и он меня тоже, и нам СЕЙЧАС ох*ительно вдвоём, пусть до армии считаные дни. Может всё это громко звучит и слишком романтично, но это действительно правда.

А что касается другого вопроса.. Я в принципе считаю, что настоящий мужик должен отслужить. Но только не в русской армии . Кому как конечно. Но я думаю, в наших условиях отмаза от армии не считается чем-то позорным. Всякое же бывает, во-первых, а во-вторых, в натуре, 2 года можно потратить куда более содержательно.

Психолог 26 октября 2002 04:14

Пизды пизды всем пизды
хихихихихи
(в аудиторию:кому еще кофе?! КАК КОНЧИЛСЯ?! где кофемолка? а пизды?!?!?!)

Вот почему не надо покупать русские кофейники!!

(смотрите нас на НТВ+ ГДЕ ЖЕ ЕБЁНЫЙ КОФЕ?!)


Наш спонсор кофе "Ебусьвкафе"

(ТАЩИ ЧАЙ СУКА!!!)

Герб 26 октября 2002 04:32

Психолог, ты случайно со знатоками не знаком?:)
Или с Новодворской?

И, наверно, у тебя дома стоит ПЫЛЕСОС, дарящий тебе нежность и заботу?

:):):)

Bax MC 26 октября 2002 04:36

мда...
вообще, странный ты человек, Наташ - такие вопросы на хэ-хэ.ру/форуме обсуждать...
Какая армия? Какие "отклики"? Здесь служили-то единицы... а ты про любовь...
лажа.

Herb, не,.. ПЫЛЕСОС здесь ни при чём, я думаю...

pastoruza 28 октября 2002 22:56

2Психолог
Сильно сказано...

MC Nat 2 ноября 2002 02:41

2 Вах МС: Саш, просто для меня нова эта ситуация, а форум за столько времени стал уже чем-то родным. Мне важно мнение некоторых людей здесь просто потому что они мои друзья. Мне интересно.
Тем более ни с кем из друзей (из компании) я не хотела бы об этом говорить. Не хочу просто. Потому что в принципе, вопрос-то давно решённый, но мнение по поводу всё равно очень интересно. Мнение своей компании я и так знаю безоговорочно, как и они моё.

А насчёт того служил/не служил я уже сказала.

Сегодня утром проснулась от новости моей мамы, сообщившей, что ей удалось посмотреть списки, и мой Сашка оказался в части ВДВ, откуда в Чечню командировки каждые полгода. А я-то думала сейчас туда летают только по контракту.
И вертолёты-то падают и падают.. Да ладно, переживём.

Саша Мёд 2 ноября 2002 07:57

Просто жди - раз решила ждать.

Саша Мёд 16 ноября 2002 12:00

ПРОШЁЛ УЖЕ ГОД как ...
 
... я демебелизовался из Вооруженных Сил Российчкой Федерации:)... Вчера нахлынули ВОСПОМИНАНИЯ по этому поводу:)...

А год назад всё было так:)

(14 ноября 2001)

... Обычный рабочий день в штабе.... только один факт .. это последний рабочий день... уже подписан рапорт об увольнении в запас... к обеду на руках полностью оформленный военный билет...

работы много но мне по фигу... я уже гражданский

довечера работал с документами хотел всю ночь просидеть в строевой но около полуночи вызвали в роту спать... записался на 5 утра... только закрыл глаза как дневальный уже будет... иду в строевую... одеваю гражданку... военную форму скидываю у каптерки... ВСЁ ...( я вас всех ... во все дырки ... по несколько раз...)...ю мысли вслух....

снова строевая играю на компе в последний раз в ПРОТИВОСТОЯНИЕ №3 9.00 пришло начальство... длительное рукопожатие ... много МНОГО теплых слов оказываеся я отлично служил Да... в роту больше нет желания идти... Беру свой сидюк рюкзак и иду на трамвайную остановку...Я СВОБОДЕН....2 ГОДА честно отданы РОДИНЕ.

NiTRo 16 ноября 2002 12:11

ОГРОМНЕЙШИЙ тебе RESPECT!Таких как ты бы в России больше былО!
Поздравляю тебя с праздником!Если че мона сходку собрать%)ВОобщем представляю как ты отметишь все это дело%)Мир

INO 16 ноября 2002 14:13

AlexandrMAD Родина тебя забудет!,ты просто отдал 2 года своей личной жизни... Но всё ж таки поздравляю тебя с такой датой , с освобождением из неволья и беспощадной хватки Родины!

й0к0 16 ноября 2002 16:04

круто.... признайся. когда вышел за ворота и повернулся... руками делал жесты неоднозначные ?

Саша Мёд 17 ноября 2002 01:19

Нет не показывал так как была не настолько поганая служба:) А вобще кому интересно читайте темы ВОСПОМИНАНИЯ:) (ссылка выше:))

PooZo 17 ноября 2002 01:56

Я тоже так хочу! :D Хотя... если воен_кафедру закончу, по-любому служить...

Ты уже пьяный? :)

чорный 17 ноября 2002 05:18

вродь неплохо водочки попили сення а дядя саша? =)))

DaLe™ 17 ноября 2002 08:12

надеюсь не зря ты отдал эти 2 года родине :) надеюсь родина тебе отдаст больше :)

Саша Мёд 25 ноября 2002 01:37

И снова посмотрел репортаж по телеку об армии... и нахлынули воспоминания... Да было время....

Karal 25 ноября 2002 11:50

а у меня вот друга только 19 числа забрали....в Мурманск, так ччто мы с ним долго не увидимся :(

dare-devil-girl 25 ноября 2002 21:07

жалко

NiTRo 25 ноября 2002 21:09

Армия это потерия двух лет жизни!вот в чем обыда%(

Саша Мёд 26 ноября 2002 02:18

2 NiTRo

Нет брат ты не прав:) При таком отношении к армии ты далеко не уйдёшь;) :D :D

Если есть возможность (учёба там, родили, по семейным обстоятельствам и тд) не ходи, ЗАТО КТО ТУДА ПОПАЛ СТАНОВИТЬСЯ ТЕМ КТО ОН ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ... Если в душе СУКА ты, то это сразу проявиться, если же ты НЕИСЧЕРПАЕМЫЙ ИСТОЧНИК всего положительного - то так этому и быть:) Вот так брат. И пожалуста не спорь, ведь ТЫ ТАМ НЕ БЫЛ.

МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.
Страница 6 из 211: 12345678910111213162656106 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.