Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Как поступите вы???
Я пойду, с гордостью и честью 61 13.15%
Я пойду, потому что служба обязательна (по закону) 77 16.59%
Не пойду, по состоянию здровья (либо по возрасту и т.д.) 145 31.25%
Не пойду, буду укрываться, либо пойду, но дизертирую (эрэфия антинородное гос-во) 57 12.28%
Не пойду, откуплюсь к хуям (я буржуйчег) 124 26.72%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 464 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
в Бане
Сообщения: 1,940
Регистрация: 13.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 18:46
ВКонтакте
  #4451 (ПС)
а почему так ? Оо

если так , то заебись . в след. году отслужу значит

offline
Аватар для яснопонятно
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 18:48
  #4452 (ПС)
-Цитата от EVA01 Посмотреть сообщение
чувак, есть легкий способ отмазываться. перед мед комиссией армейской дунь травки, когда кровь брать будут, поставят диагноз наркоман и не возьмут.
еще есть способ сахоную пудру нанюхаться, при проверки легких свиду ка туберкулез, и тоже не берут.
хахахахха....и на работу тоже хй тогда возьмут ...


Если ты поступаешь у тебя отсрочка

offline
Особый статус
Аватар для ЮХЫМ
Сообщения: 1,437
Регистрация: 24.03.2008
Откуда: ЗАПОРОЖЬЕ Ленинский район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 18:48
ВКонтакте
  #4453 (ПС)
Хз как на Руси но в Украине такого нету

offline
eX.Studio
Аватар для Jeckell
Сообщения: 3,060
Регистрация: 04.03.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 18:49
ВКонтакте
  #4454 (ПС)
пиздит

offline
триполярные хуйни витают
Аватар для эмцэ Бутман
Сообщения: 2,138
Регистрация: 22.11.2008
Откуда: Годный сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 18:50
  #4455 (ПС)
-Цитата от Anastasiya Посмотреть сообщение
сегодня вроде в новостях сказали что призыв раньше начнется или я не то услышала..но смысл то же был что со школьной скамьи сразу портянки мальчикам наматывать
хренова

offline
Я - паранормальный
Аватар для Паранормальный
Сообщения: 746
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: паранормальные явления?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 18:59
  #4456 (ПС)
-Цитата от A6SeD Посмотреть сообщение
-Цитата от Паранормальный Посмотреть сообщение
-Цитата от A6SeD Посмотреть сообщение

Она ничему не научит, и никак не поменяет человека. У меня есть знакомые, которые служили в армии, и после службы не один из них не пришел оттуда и не сказал мне, что вот иди в армию, она научит тебя порядку и сделает "мужика" из тебя. Наоборот, все говорят, что если есть возможность - лучше не идти. Это свидетельствует о том, что поцаны с головой, и армия их никак не изменила и не поменяла. А есть наоборот такие, которые утверждают обратное, уйдя дураками - вернулись абсолютно такими же. И служили не только близ Москвы и области, а в разных регионах нашей родины необъятной.
лично я знаю много народу кто был не против туда пойти. и сейчас служат. и знаю тех кто пошел туда цепляясь двери дома, а вернулись и говорили, что нихуя там страшного нету. и что зря в общем то отказывались туда идти. еще такая фишка есть. что люди воспитывают в себе отрицание к армии, на каких фактах? неизвестно. им сказали либо друзья ровестники, либо такие, кто любитель напится в слюни. на следующий день проспать до обеда и потом анальгинчик весь день попивать, те конечно им наговорили что армия в общем то штука бесполезная...

"уйдя дураками - вернулись такими же"... деграданта дуло пистолета не исправит. это конченый человек уже. дурака ни как не изменишь.

постскриптум, мамку то хоть любите? а то убегать от нее ни ни. "мам, армия плохому научит. у меня синяки будут." - трепать языком меньше будешь. и синяков не будет.
Я свободу люблю, и лучше ничего не буду делать по своей воле, нежели по чьим-то желаниям. По этому для меня армия - потеря важного времени, не более. Отрицание воспитывают на собственном восприятии действительности окружающей, и не только со слов ящика и правильных друзей-товарищей. И пока я могу смотреть и слушать - могу и анализировать всё это.
важное время - это напится с друзьями в подворотне вдрызг?

я лучше в армии на турнике повишу (как раз выход научусь делать а то подтягиваюсь хорошо, а эту забавную легкую вещь делать не умею), да побегаю с полной выкладкой нежели буду время тратить на стеклянную емкость, или пластмассовую баклашку тут конечно еще от человека зависит

постскриптум. у меня свои конечно интересы и другие интересы для меня обжалованию не подлежат

offline
нормальный пользователь
Аватар для A6SeD
Сообщения: 548
Регистрация: 12.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 19:11
ВКонтакте
  #4457 (ПС)
-Цитата от Паранормальный Посмотреть сообщение
-Цитата от A6SeD Посмотреть сообщение
-Цитата от Паранормальный Посмотреть сообщение
лично я знаю много народу кто был не против туда пойти. и сейчас служат. и знаю тех кто пошел туда цепляясь двери дома, а вернулись и говорили, что нихуя там страшного нету. и что зря в общем то отказывались туда идти. еще такая фишка есть. что люди воспитывают в себе отрицание к армии, на каких фактах? неизвестно. им сказали либо друзья ровестники, либо такие, кто любитель напится в слюни. на следующий день проспать до обеда и потом анальгинчик весь день попивать, те конечно им наговорили что армия в общем то штука бесполезная...

"уйдя дураками - вернулись такими же"... деграданта дуло пистолета не исправит. это конченый человек уже. дурака ни как не изменишь.

постскриптум, мамку то хоть любите? а то убегать от нее ни ни. "мам, армия плохому научит. у меня синяки будут." - трепать языком меньше будешь. и синяков не будет.
Я свободу люблю, и лучше ничего не буду делать по своей воле, нежели по чьим-то желаниям. По этому для меня армия - потеря важного времени, не более. Отрицание воспитывают на собственном восприятии действительности окружающей, и не только со слов ящика и правильных друзей-товарищей. И пока я могу смотреть и слушать - могу и анализировать всё это.
важное время - это напится с друзьями в подворотне вдрызг?

я лучше в армии на турнике повишу (как раз выход научусь делать а то подтягиваюсь хорошо, а эту забавную легкую вещь делать не умею), да побегаю с полной выкладкой нежели буду время тратить на стеклянную емкость, или пластмассовую баклашку тут конечно еще от человека зависит

постскриптум. у меня свои конечно интересы и другие интересы для меня обжалованию не подлежат
Вот че не переношу, так это синих. Сам никогда не баловался и ничего кардинально другого вроде как не предвещается, касательно тем с бутылкой. А не баловался в силу особенности организма. Я не переношу содержимое стеклянных емкостей и пластмассовых баклашек. По этому свои домыслы не стоило демонстрировать. Важное время для более важных дел, нежели ватокатство в рядах вооруженных сил.
В жизни есть куда более интересные вещи, чем выход на турнике и бег с полной выкладкой, хотя против последних ничего не имею в принципе, но и без этого можно отлично жить, проверено.

offline
Я - паранормальный
Аватар для Паранормальный
Сообщения: 746
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: паранормальные явления?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 19:17
  #4458 (ПС)
-Цитата от A6SeD Посмотреть сообщение
-Цитата от Паранормальный Посмотреть сообщение
-Цитата от A6SeD Посмотреть сообщение

Я свободу люблю, и лучше ничего не буду делать по своей воле, нежели по чьим-то желаниям. По этому для меня армия - потеря важного времени, не более. Отрицание воспитывают на собственном восприятии действительности окружающей, и не только со слов ящика и правильных друзей-товарищей. И пока я могу смотреть и слушать - могу и анализировать всё это.
важное время - это напится с друзьями в подворотне вдрызг?

я лучше в армии на турнике повишу (как раз выход научусь делать а то подтягиваюсь хорошо, а эту забавную легкую вещь делать не умею), да побегаю с полной выкладкой нежели буду время тратить на стеклянную емкость, или пластмассовую баклашку тут конечно еще от человека зависит

постскриптум. у меня свои конечно интересы и другие интересы для меня обжалованию не подлежат
Вот че не переношу, так это синих. Сам никогда не баловался и ничего кардинально другого вроде как не предвещается, касательно тем с бутылкой. А не баловался в силу особенности организма. Я не переношу содержимое стеклянных емкостей и пластмассовых баклашек. По этому свои домыслы не стоило демонстрировать. Важное время для более важных дел, нежели ватокатство в рядах вооруженных сил.
В жизни есть куда более интересные вещи, чем выход на турнике и бег с полной выкладкой, хотя против последних ничего не имею в принципе, но и без этого можно отлично жить, проверено.
никто и не говорил что без этого не проживешь... а дела. какие дела? личная жизнь. рано. институт? после армии поступишь. тем более отслужившего человека с минимальными для прохода баллами быстрее возьмут нежели осла который не служил и учился на главноевшколесиводнябылатампох. ну эт впринципе не значимое...

но с армии детьмя как правило не возвращяются. и у отца спроси, он жалеет что он служил в армии? это определенный опыт в жизни. в семье и т.п.

offline
нормальный пользователь
Аватар для A6SeD
Сообщения: 548
Регистрация: 12.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 19:30
ВКонтакте
  #4459 (ПС)
-Цитата от Паранормальный Посмотреть сообщение
-Цитата от A6SeD Посмотреть сообщение
-Цитата от Паранормальный Посмотреть сообщение
важное время - это напится с друзьями в подворотне вдрызг?

я лучше в армии на турнике повишу (как раз выход научусь делать а то подтягиваюсь хорошо, а эту забавную легкую вещь делать не умею), да побегаю с полной выкладкой нежели буду время тратить на стеклянную емкость, или пластмассовую баклашку тут конечно еще от человека зависит

постскриптум. у меня свои конечно интересы и другие интересы для меня обжалованию не подлежат
Вот че не переношу, так это синих. Сам никогда не баловался и ничего кардинально другого вроде как не предвещается, касательно тем с бутылкой. А не баловался в силу особенности организма. Я не переношу содержимое стеклянных емкостей и пластмассовых баклашек. По этому свои домыслы не стоило демонстрировать. Важное время для более важных дел, нежели ватокатство в рядах вооруженных сил.
В жизни есть куда более интересные вещи, чем выход на турнике и бег с полной выкладкой, хотя против последних ничего не имею в принципе, но и без этого можно отлично жить, проверено.
никто и не говорил что без этого не проживешь... а дела. какие дела? личная жизнь. рано. институт? после армии поступишь. тем более отслужившего человека с минимальными для прохода баллами быстрее возьмут нежели осла который не служил и учился на главноевшколесиводнябылатампох. ну эт впринципе не значимое...

но с армии детьмя как правило не возвращяются. и у отца спроси, он жалеет что он служил в армии? это определенный опыт в жизни. в семье и т.п.
Дела разного абсолютно направления. Начиная от забытия такого понятия, как иждивение, заканчивая духовной самореализацией. Где год службы обязательно внесет отпечаток и повлияет не самым лучшим образом. Обладаю большим кол-вом не реализованных планов, желаниями, амбициями, что впрочем мало кому из присутствующих здесь, интересно.

offline
активный пользователь
Аватар для Тусьган
Сообщения: 3,678
Регистрация: 20.12.2003
Откуда: Южное Бутово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 19:34
  #4460 (ПС)
ахах молокососы жгут

offline
активный пользователь
Аватар для patrick bateman
Сообщения: 4,825
Регистрация: 25.01.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 19:35
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для patrick bateman
  #4461 (ПС)
ебал я эту армию буду косить)

offline
триполярные хуйни витают
Аватар для эмцэ Бутман
Сообщения: 2,138
Регистрация: 22.11.2008
Откуда: Годный сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 19:43
  #4462 (ПС)
-Цитата от CASSONE Посмотреть сообщение
ебал я эту армию буду косить)
те кто щас в армии тоже так думали )

offline
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 20:03
  #4463 (ПС)
после школы в армию иди потом в мусарню и на заочку

offline
Я твой батя
Аватар для Энакин Скайуокер
Сообщения: 1,925
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: МКД - район греха
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 20:05
  #4464 (ПС)
блять, армия это ваще заебись, по духанке себя надо поставить нормально и служба пойдёт...самое главное не замыкаться в себе, не давать унижать себя и не тупить, и всё будет хорошо.

offline
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 20:15
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #4465 (ПС)
ну ппц скоро мне в армию)

offline
В Израиле есть Hip-Hop
Аватар для DonTI
Сообщения: 950
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Израиль - Тель-Авив ( Белорусь-Бобруйск )
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 20:17
  #4466 (ПС)
Парни если идти в армию то только своим призывам...
А то после универа те 24 , а те "дед" на 5 лет младше гоняет

offline
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 20:17
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #4467 (ПС)
-Цитата от DonTI Посмотреть сообщение
Парни если идти в армию то только своим призывам...
А то после универа те 24 , а те "дед" на 5 лет младше гоняет
хер у него получ

offline
1983
Аватар для СaиД
Сообщения: 219
Регистрация: 26.05.2009
Откуда: Москва (НовоКоc)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 21:05
Instagram
  #4468 (ПС)
-Цитата от DonTI Посмотреть сообщение
Парни если идти в армию то только своим призывам...
А то после универа те 24 , а те "дед" на 5 лет младше гоняет
я в 23 пошел, в 25 пришел.
никто не гонял.Лейтенанты и даже некоторые капитаны были в ровестниках.

щас темболее год служить. ушел - пришел


и еще:
в детстве все бегали во дворе и играли в войнушку.
а как приходит время отдать долг родине, все ссут.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 21:10
  #4469 (ПС)
-Цитата от *Опа-оПа* Посмотреть сообщение
не боись мужиком станешь и бросишь форум
с кем там мужиком станет?

offline
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,661
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 21:10
  #4470 (ПС)
-Цитата от summersnow Посмотреть сообщение
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
-Цитата от m4pz3twOw~ Посмотреть сообщение

чушь полная. не может быть такого просто. с какого хуя школярам не дают шанс поступить? не может быть такого..
По закону как раз так и есть, если тебе 18 и у тебя есть среднее образование (11 классов), то тебя могут забрать служить, сразу после экзаменов, другое дело что на практике такого стараются не делать, но если недобор то пиздец .
-Цитата от summersnow Посмотреть сообщение
ага, отслужил и куда потом?
разве что в ПУ.
мне кажется, после армии экзамены вступительные непросто будет сдать.
либо по репетиторам гонять, но это тоже в немалую сумму обойдется, плюс, не факт, что сдашь экзамены после этих экзекуций
Про ОБЖ точно путашь что-то . А после армии идёшь в свой военкомат, получаешь направление в институт, поступаешь вне конкурса, так что не ссыте, школяры, что после 11 класса заберут сразу .
нахрена бы тогда мой знакомый после армии экзамены сдавал?
Это тебе лучше у него спросить .

offline
В Израиле есть Hip-Hop
Аватар для DonTI
Сообщения: 950
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Израиль - Тель-Авив ( Белорусь-Бобруйск )
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 21:15
  #4471 (ПС)
-Цитата от СaиД Посмотреть сообщение
-Цитата от DonTI Посмотреть сообщение
Парни если идти в армию то только своим призывам...
А то после универа те 24 , а те "дед" на 5 лет младше гоняет
я в 23 пошел, в 25 пришел.
никто не гонял.Лейтенанты и даже некоторые капитаны были в ровестниках.

щас темболее год служить. ушел - пришел


и еще:
в детстве все бегали во дворе и играли в войнушку.
а как приходит время отдать долг родине, все ссут.
А ты откуда?? Где год служат??

offline
в Бане
Сообщения: 1,940
Регистрация: 13.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 21:19
ВКонтакте
  #4472 (ПС)
в России год служба

offline
1983
Аватар для СaиД
Сообщения: 219
Регистрация: 26.05.2009
Откуда: Москва (НовоКоc)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 21:55
Instagram
  #4473 (ПС)
-Цитата от DonTI Посмотреть сообщение
-Цитата от СaиД Посмотреть сообщение
-Цитата от DonTI Посмотреть сообщение
Парни если идти в армию то только своим призывам...
А то после универа те 24 , а те "дед" на 5 лет младше гоняет
я в 23 пошел, в 25 пришел.
никто не гонял.Лейтенанты и даже некоторые капитаны были в ровестниках.

щас темболее год служить. ушел - пришел


и еще:
в детстве все бегали во дворе и играли в войнушку.
а как приходит время отдать долг родине, все ссут.
А ты откуда?? Где год служат??
я из Москвы. год службы в России уже как с 2008 года вроде ввели.
до этого было 1,5.
до начала 2007 года, срок службы в армии составлял 2 года.

offline
в Бане
Сообщения: 1,940
Регистрация: 13.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 21:57
ВКонтакте
  #4474 (ПС)
в армию хочу
мне 17 , бляя , почему в 17 нельзя пойти .
еще я хочу воевать .

offline
активный пользователь
Аватар для Anastasiya
Сообщения: 2,361
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: SPb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 22:00
Instagram
  #4475 (ПС)
я тут так подумала... че все косят от армии? страну кто защищать-то будет, а?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Kraz(cR4z), lop, Агмия, Армия, армия призыв зэки, вставать в 6ть утра блять, зеленка, немытые, пиздец, потные, проводы, синька
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с 2001 года по осень 2009 /про Армию Часть 01/
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с осени 2009 /про Армию Часть 02/ Слайди Разговоры 4997 19 января 2024
Случайность или нет? 11 сентября 2001 года Андрей Француз Новосибирск 65 9 сентября 2020
Седой - Эмоции одного дня часть 2 (2 июля 2009 года) Cartman Демо-музыка 7 9 июля 2009
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
Весенний призыв в армию !!! Женя Mastau Безбашенное общение 4 3 марта 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.